Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: February.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Volchonock
Цитата(February @ 17.8.2015, 4:40) *
Значит эти продукты негласно делаются только для России и - скорее всего - в России. Потому что если бы они были где-то еще (я же модели завожу цифрами и пишу на английском),
то они бы выскочили в поисковике в других странах. А они только на русском icon_eek.gif .
Кира, я мимо пробегала, не могла не сказать. По каким-то причинам многие вещи ровно продаются в России просто под другими маркировками. Это может быть вполне официальный дилер, но названия моделей будут не совпадать и да, вся информация под российской маркировкой будет только на русском языке. Я так помню чуть мозг себе не сломала, когда я себе фотоаппарат выбирала. В России, где сидит мой отец, который понимает в камерах, все модели Кэноновские назывались иначе и вся инфа про них была на русском только. Обсуждение у нас поэтому было то еще, приходилось постоянно сверяться, кто из нас что имеет в виду.

Я не берусь гадать, почему такие стандарты сделаны и сделаны они по требованию какой стороны, но это совсем не значит, там это всё в продаже - фейк. Ну по крайней в случае камер у меня вот такое наблюдение было про расхождение в названиях моделей.

Технические характеристики те же самые будут, но названия моделей будут совершенно другими. Может быть, так призводителю проще отслеживать товар? Или следить, чтобы инструкции и меню были с нужными языками? Но в общем, я такое наблюдение сделала. Это очень неудобно, т.к. трудно часто вычислить название модели в другой стране, но уж как есть.
February

У меня сегодня редчайше удачный день. Просто звездный, я бы сказала.
Мало того, что я встала в 4 утра, это ладно.
У меня убился почтовый ящик, вчера вечером его заблокировали и он мертвый. Я не могла получить почту вчера и сегодня
ни на телефоне, ни на планшете, ни на компьютере.
Но этого мирозданию было мало. Я утопила айфон... в унитазе... Как я его вылавливала - это песня. После чего он стал гореть желтым светом, переливаться, показывать микросхемы, и умер.
У меня нет связи с Москвой (а муж там), нет вайбера, по которому мы созванивались, нет переписки с друзьями, нет просто телефона, а завтра у меня должны придти рабочие и вообще нет связи с миром.

Маришок
OMG! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Насю
Цитата(February @ 19.8.2015, 1:07) *
У меня убился почтовый ящик, вчера вечером его заблокировали и он мертвый.

В смысле, его взломали? icon_eek.gif
Цитата
Я утопила айфон... в унитазе...

У тебя всего один телефон? Запасных дома нет? Или просто в утопленнике были все контакты? У меня всё в телефоне, и я периодически думаю, как буду восстанавливать контакты, если с сотовым что-то случится, по уму ведь надо важные номера куда-то переписывать. Мне даже ночью снилось, что я посреди города без телефона, в незнакомом месте, прошу у людей телефон позвонить, а сама не помню ни одного номера...
С мужем только по Вайберу общались? А в соц.сетях?
Жуть! obm.gif
February
QUOTE (Маришок @ 19.8.2015, 0:17) *
OMG! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



QUOTE (Насю @ 19.8.2015, 2:36) *
В смысле, его взломали? icon_eek.gif

У тебя всего один телефон? Запасных дома нет? Или просто в утопленнике были все контакты? У меня всё в телефоне, и я периодически думаю, как буду восстанавливать контакты, если с сотовым что-то случится, по уму ведь надо важные номера куда-то переписывать. Мне даже ночью снилось, что я посреди города без телефона, в незнакомом месте, прошу у людей телефон позвонить, а сама не помню ни одного номера...
С мужем только по Вайберу общались? А в соц.сетях?
Жуть! obm.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Насть, я не держу телефоны. Если кому-то можно сделать хорошо - я делаю хорошо. Свой предыдущий айфон подарила, я об этом рассказывала.
Сейчас бы, конечно, переставила туда симку и может быть все бы заработало.
Пока вообще какая-то бесконечная задница. Разбирала вчера мокрый телефон, не могла из него вытащить симку минут 40, он заблокировался как-то хитро.
Вытащила. У мужа остался случайно 3 галакси, он его случайно не взял с собой. Но он от него увез зарядку... блин.
Подошла зарядка от нокии, как ни странно.
Через почту он убеждал меня, что я вставлю симку и все заработает. Никогда, никогда не надо слушаться мужчин!... aa26.gif
Я вставила симку, она провалилась в телефон и усё.
Как я ее оттуда вытаскивала - это отдельный капец. Весь день уже полетел в тар-тарары, всё и все отменились.
Симку достала через час или полтора, но было понятно, что она не подходит. Пошла в отделение нашей компании связи. Они сказали, что сделают мне новую симку, подходящую в самсунг.
И через минуту сказали - нет, не сделаем. Вашего имени нет на эккаунте. Муж должен из Москвы звонить в их центральный офис. Говорю - нереально, у него ночь сейчас.
И его промурыжат минут 40 в ожидании на линии, международный звонок будет стоить стоимость нового телефона. Тогда онлайн. Написала ему вечером, через другой ящик, который не заблокирован.
А он не может выйти онлайн - большинство сайтов заблокировано из России. В том числе и сайт АТТ. Вот зачем?? Я помню как блокировали радио "Свобода" и понимаю почему, но зачем блокировать американские сайты??...
Короче я пока без почты, без телефона, без связи. У меня сегодня несколько встреч, могу только догадываться, как люди с ума сходят, когда видят, что я не отвечаю ни на звонки ни на смски.
Хотела випассаны и умиротворения, получила совсем другое... издергалась ужасно. И почтовый ящик мой не получается разблокировать. Они пишут, что я им должна дать информацию, которой я не помню - например день, месяц и год, когда я открыла этот ящик. А это был 2005 или 2006, ну а месяц и день - это вообще нереально.

Бестолково как-то всё.

Ukaaa
Кирочка, привет! Кажется, я забыла тебе написать - спасибо за твой ответ по поводу орхидей и ухода за ними, я стала лучше понимать, какие там есть особенности hb.gif

Цитата(February @ 17.8.2015, 15:40) *
Спасибо, Юлечка! У меня столько новых фотографий, но нет ни минуты, чтобы сесть и показать спокойно.

Твои фотографии очень радуют. Это ведь твое видение мира, и оно прекрасно wub.gif

Цитата
Ничего не знаю про российские марки посуды. Напишу американские, а ты погляди есть они у вас или нет - Calphalon, Anolon, Belgique.

Ага, спасибо, записала себе, обязательно посмотрю, потому что раньше о таких марках я не слышала.

Цитата
Знаешь с чем столкнулась? Нашла официальный русский сайт Китченэйда и читала про разные комбайны, на русском. Там так все хорошо рассказывалось, всё понятно и удобно.
Выбрала себе номер модели комбайна, думала его куупить и посмотреть где он продается. Завела в гугл - а такого комбайна анго-язычном интернете нет icon_eek.gif

Ого, фантастика просто icon_eek.gif Неожиданно… Учитывая, что эта техника в России еще и очень недешевая. У меня вообще было озарение, когда я сравнила стоимость айфона в Америке и в России - офигеть obm.gif Но это так, вспомнилось))

Цитата
Про пилочки скину. Они очень классные.

Спасибо, дорогая! Кстати, я вот еще недавно услышала, что есть пилочки с лазерным напылением, у Зингер, они вроде как запечатывают ноготь и он не может слоиться. Может, ты пробовала такие?

Цитата
Сладкое никогда не любила, сколько себя помню.А я не на диете. Я не ем шоколад, никогда, мне не вкусно и не приятно.
И очень не приятно, когда заставляют sm02.gif

Да, это просто большая редкость smile.gif

Цитата
Я на 5 сек. чтобы выложить меню. Хочу посмотреть как за неделю будет выглядеть моя еда, пока я одна

Очень классное питание a115.gif

Цитата
Юля, это ты меня смотивировала на такую еду rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А это особенно приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Кирочка, еще помню, ты у Эллоны писала про сайт strowberry. Я вот не заказывала там ничего пока, но думала об этом. Но тут мне попалась информация о том, что косметика, особенно акционная, у них продается просроченная. Мол, если проверить по кодам через интернет, бывает присылают с истекшим в 2007 г сроком годности крема icon_eek.gif
Вот думаю, это единичный случай или частые ситуации? Ты не проверяла косметику оттуда?
Маришок
Просто так)))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February

Девочки... Спасибо вам! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Я не ожидала, придя сюда, что получу столько любви и тепла! Спасибо, пишу и слезы на глазах... d025.gif

Ладно, скажу что-нибудь по теме дневника.
Остаться без связи с миром - это значит поставить всё с ног на голову. Все планы забыты. Всё, как я могу общаться с людьми, - это компьютер.
Мои рабочие вчера не приехали, а я, как полный идиот, съездила в органик-магазин и купила круассанов с марципаном и миндалем. Ну вот балда.
А в прошлую неделю покупала необыкновенные печенья-пирожные из цельного органик шоколада, с крупными грецкими орехами. И за молоком бегала.
Чтобы кофе попить.
А парень забежал реально на 3 секунды, чтобы замерить влажность пола и сказать, что ничего перекладывать пока не может, потому что пол сырой. Сказал и убежал, потому что накладки были по времени.
И я как дурак давилась этими печеньями (дорогими, между прочим sm02.gif ). Они были нереально вкусными, да еще цельные орехи. Но моей заднице это ну вот совсем не надо.
И вчера, с этими круассанами. Главное этот органик магазин в 25 км от дома, туда-сюда 3 часа. Очень хотелось порадовать. Ну вот не дурак я после этого?
Я понимаю, что меня учили по книжке "Честное слово". Она, кажется, так называлась? Когда мальчик стоит в темноте, потому что дал слово, и никуда не уходит.
А про него уже все забыли.
Вчера ездила по делам, всё свернула на пол-пути, потому что встреча должна была быть в 4 дня. Приехала, с круассанами. А никто не пришел...
Наверное потому, что телефон не отвечал. Но у людей был мой емейл. Парень на самом деле очень хороший, это альтернативный подрядчик, которого мы хотим нанять, потому что с теми просто невозможно работать, это какое-то стихийное бедствие.
И я хотела его порадовать, но не сложилось.

Сегодня прочесала все лоукосты по Европе. Пересмотрела миллион всего. И всё равно нет того, что надо. Я не полечу никуда в 5 утра aa26.gif aa26.gif .
Это же надо из дома выйти в 2 ночи, чтобы приехать в аэропорт. Регистрация на международные рейсы начинается за 3 часа до вылета.
И еще, сожалению вижу, что многие, даже лоукосты, не сотрудничают с Россией. Что очень жаль.
По Европе у них раздолье, а рейсов из Россию в Европу нет.

А еще, пока сидела, решилась и купила стол на задний балкон. Из мозаики. Придет - покажу.

Пошла в телефонную компанию. Смогла поставить свое имя на контракт через онлайн сайт. может они мне восстановят симку.

Девочки, спасибо вам еще раз! v1.gif v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mata
Кира, я думаю что ты даже не догадываешься о количестве твоих тайных и явных - читателей и почитателей... wub.gif
А вообще, надо завязывать эти мокрые дела, типа походов в туалет с айфоном (хотя сама так всегда и делаю).
Симку восстановят n020.gif
Маришок
Цитата(Mata @ 21.8.2015, 0:21) *
А вообще, надо завязывать эти мокрые дела, типа походов в туалет с айфоном (хотя сама так всегда и делаю).


Согласна! d030.gif Я тоже топила пару раз icon_mrgreen.gif


Кира! Тебе спасибо!
a025.gif a025.gif h020.2.gif h020.2.gif

d03.png aa16.gif
Маришок
Кирочка! Я ж балда такая ,забыла совсем- я! я хочу ссылки и на плошки-поварешки))) и на пилочки.
Пожалуйста.
Medvedica
Здравствуй, Кирочка! Пришла в гости а тут такие страсти... Прямо передиваю вместе с тобой, и прекрасно тебя понимаю, когда муж далеко и ты без связи. Держись! У меня в последнее время подобное часто, только к осложнявшим факторам относятся еще и дети. Спасает осознание, что именно через эти ситуации и людей, Вселенная, Творец мне напоминают отчём то осень важном. И тогда как то сразу внутренне успокаиваюсь и принимаю решение хотя бы внутри не спешить не гнать коней. Принимаю благодать в сердце и расслабляюсь, а внешнее подстраивается, и находятся нужные решения и люди)))
February

u010.gif aa30.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Я пока не в состоянии писать. У меня была экстремально нервная неделя ( а ведь хотела отдохнуть, пока буду одна shy.gif ).

Всех целую. Приду как смогу. Муж уже летит над Атлантикой (примерно где-то над Гренландией). А у сына сегодня возвращается его девочка после трех недель в Гималаях.
"Иногда они возвращаются" hb.gif

Я вчера хотела провести идеальный день и весь день записывала еду и очень собой гордилась. А потом делала дела в городе и наелась невероятно вкусной пиццы и
тяпнула две маленькие бутылочки просекко в одно лицо. А пиццу принесли такую громадную, что две американки за соседним столом стали хохотать над моим выражением лица.

Зато утром проснулась умиротворенная и стресс как-то стал меньше и тише.
И еще хочу сказать - когда встаешь в 6 утра, то к 10 часам уже ощущение, что пошли вторые сутки. День становится длиииииинным как шея жирафа.

И еще у нас снова поют цикады. Это так красиво.
February
QUOTE (Ukaaa @ 19.8.2015, 14:11) *
Кирочка, привет! Кажется, я забыла тебе написать - спасибо за твой ответ по поводу орхидей и ухода за ними, я стала лучше понимать, какие там есть особенности hb.gif


Ты знаешь, Юль, я прямо сглазила! Новые орхидеи повыпускали цветов и неожиданно стали осыпаться. Прямо целыми цветами.
Но может быть это потому, что я включаю дома вентиляторы, а они не любят сквозняков.
А еще у меня тут очередные розы стоят. Одни три недели, а вторые - а мы их купили ощипанными по краю, вот как я тебе рассказывала, когда обрывают плохие лепестки - уже две недели.
В эти ощипанные вцепился в магазине муж, а я решила не обрывать инициативу, ну хочет человек купить розы, ну пусть купит. И они были такие задохлики, что я подумала - уедет, я их выкину. Он уехал, приехал, а они как стали распускаться! Да так красиво d025.gif и вот стоЯт и стоЯт.
Я их нафотографировала специально для тебя, показать как они могут хорошо раскрываться. Для меня было неожиданностью.
Вот сейчас встала, вышла на них посмотреть - стоят! и умирать не собираются.
Розовая орхидея (большая) стала сбрасывать цветки, ей уже 7 месяц пошел, умничка такая wub.gif wub.gif wub.gif


QUOTE (Ukaaa @ 19.8.2015, 14:11) *
Твои фотографии очень радуют. Это ведь твое видение мира, и оно прекрасно wub.gif

Спасибо тебе o030.gif

QUOTE (Ukaaa @ 19.8.2015, 14:11) *
Спасибо, дорогая! Кстати, я вот еще недавно услышала, что есть пилочки с лазерным напылением, у Зингер, они вроде как запечатывают ноготь и он не может слоиться. Может, ты пробовала такие?

У меня есть с бриллиантовым напылением (? не знаю как иначе перевести, на них написано diamond shy.gif ) они прилично дорогие, по стоимости отличаются сильно.
А вот стеклянные, которые я тебе послала, и OPI по моим ощущениям тоже запечатывают ноготь.

QUOTE (Ukaaa @ 19.8.2015, 14:11) *
Кирочка, еще помню, ты у Эллоны писала про сайт strowberry. Я вот не заказывала там ничего пока, но думала об этом. Но тут мне попалась информация о том, что косметика, особенно акционная, у них продается просроченная. Мол, если проверить по кодам через интернет, бывает присылают с истекшим в 2007 г сроком годности крема icon_eek.gif
Вот думаю, это единичный случай или частые ситуации? Ты не проверяла косметику оттуда?

Я не покупала, но много читала и искала информацию. Я бы, наверное, пробовала у них купить. Читала, что они в случае диспута, возвращают деньги и встают на сторону клиента.
А это очень хороший знак d025.gif . Они очень известны, отзывы есть и на английском. Но вот пару месяцев назад искала себе кремы и на "клубничке" побоялась купить.
Покупала La Praire, они там были в три раза дешевле. Но я, честно, подумала пусть будет дороже, но свежие. Кремы страшновато.

QUOTE (Маришок @ 20.8.2015, 14:12) *
Просто так)))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Мариш! И тебя aa12.gif


QUOTE (Mata @ 20.8.2015, 16:21) *
Кира, я думаю что ты даже не догадываешься о количестве твоих тайных и явных - читателей и почитателей... wub.gif

Думаешь? А мне кажутся тут тихо так. Совсем затишье.

QUOTE (Mata @ 20.8.2015, 16:21) *
А вообще, надо завязывать эти мокрые дела, типа походов в туалет с айфоном (хотя сама так всегда и делаю).
Симку восстановят n020.gif

Да shy.gif я вообще руки мыла и писала подружке в Москву по вайберу, и как-то поддела пальцем нечаянно и он как в кино - взлетел, перевернулся, и полетел.
А потом глубокий звук - буль!

Симку сделали новую, но она пустая. Я даже ребенку своему не могла позвонить, потому что у меня номера не было.
И телефон у меня сейчас совсем старенький, мужнин. Вот думаю - зачем я свой предыдущий айфон подарила?
Но, прокручивая время назад, понимаю, что все равно бы подарила.
Теперь как минимум два месяца терпеть и ходить с этим.


QUOTE (Маришок @ 21.8.2015, 0:19) *
Согласна! d030.gif Я тоже топила пару раз icon_mrgreen.gif

Ну мой-то, похоже, утоп.
Девочки, спасибо, что рассказываете про свои опыты, а то я думала, что я одна такая неловкая.


QUOTE (Маришок @ 21.8.2015, 0:28) *
Кирочка! Я ж балда такая ,забыла совсем- я! я хочу ссылки и на плошки-поварешки))) и на пилочки.
Пожалуйста.

Сделано.


QUOTE (Medvedica @ 21.8.2015, 3:15) *
Здравствуй, Кирочка! Пришла в гости а тут такие страсти... Прямо передиваю вместе с тобой, и прекрасно тебя понимаю, когда муж далеко и ты без связи. Держись! У меня в последнее время подобное часто, только к осложнявшим факторам относятся еще и дети. Спасает осознание, что именно через эти ситуации и людей, Вселенная, Творец мне напоминают отчём то осень важном. И тогда как то сразу внутренне успокаиваюсь и принимаю решение хотя бы внутри не спешить не гнать коней. Принимаю благодать в сердце и расслабляюсь, а внешнее подстраивается, и находятся нужные решения и люди)))

Спасибо, Галюнь. К сожалению мудрость не всегда включается.

Девочки, я уже всеми мыслями и действиями в поездке. Разрываюсь во времени и практически ни на что меня не хватает.
У меня, как всегда, нет непромокаемой обуви и непромокаемой одежды (ну нет у нас такой погоды, не бывает).
Пять дней в году идет дождь, но на это у меня есть галошки Burberry и мне больше и не надо. А как поездка в Европу - так у меня ступор и мокрые ноги.
И ни одной куртки icon_eek.gif .
Классической глупой покупкой был дорогой плащ, который висит ни разу ненадетый уже лет 6. Ну нет тут такой погоды.
Но плащ в дорогу не возьмешь, смысла нету. Надо искать и купить и одежду и обувь.
Короче, я уже в низком старте на отъезд, поэтому времени на общение совсем нету.

Хотите пару историй из серии "удивительное рядом"?
В воскресенье, в день приезда мужа, поехала купить подруге пробник духов, которые она очень хочет.
Поехала. Навигатора у меня нет, телефон не работает, всё написала на бумажке, как 10 лет назад. Выхожу из метро - совершенно незнакомый район.
Такой махровый чернушник shy.gif . Думаю, какой же безумный открывает магазин нишевой парфюмерии в таком районе? Это же обречено на банкротство.
Дорогу спрашивать тоже не у кого, все так выглядели, что я думала лучше лишний раз их не тревожить.
И вот иду, иду со своей бумажкой в кулаке. Уже попрощалась со всеми мысленно.

И вдруг район начал меняться. Пошли белые люди, с хорошими лицами (по одежде тут ничего не скажешь, все равно все в шортах и майках).
А потом начался район дорогих домов. Классных домов, как старая Европа. Все в цветочных терракотовых горшках, всё в цветах. Люди красивые.
И маленькие магазинчики - магазинчик зеркал, магазинчик стулье, магазинчик тарелок. И я понимаю, что я в правильном месте и сейчас будет сюрприз.
И он действительно был. Захожу в бутичок, и полка за полкой понимаю, что выбор духов замечательный. Что у него много того, что я мечтала понюхать и не знала где.
И полка за полкой всё становится интереснее и интереснее. А продавец (как оказалось это был хозяин) постоянно подходит ко мне и подходит, и всё что-то говорит,
а я просто благодарю и улыбаюсь. А потом мы остались вдвоем и проговорили часа полтора.
И... он мне подарил мне духи за 40$. Я пыталась купить, стояла с бумажником и настаивала на покупке.
А он настаивал на подарке.
Я вышла оттуда как пьяная, вся наполненная редкими ароматами, фиалками, гелиотропами и ветиверами.
Ну и подарок его меня очень тронул. Когда стоишь с бумажником и протягиваешь деньги, а человек не берет и говорит, что для него удовольствие сделать мне подарок - это ужасно приятно.

А второй неожиданный подарок был вчера, когда моя подруга предложила мне ... оплатить билеты, чтобы я к ней приехала...
Вам часто предлагают оплатить билеты в Европу и обратно? Мне - нет.
Я была - даже не знаю как описать всю гамму чувств - тронута, ошарашена, мне было ужасно приятно. Вот так вот было - aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa9.gif
Прямо дар речи потеряла.
Прияяяятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Конечно я отказалась. Дорога, перелет, встречать меня, кормить еще потом - это очень, очень много.

Вот такие были два дня - удивительное рядом. Чувствую себя вот так wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif .

А еще я в воскресенье, после удивительного парфюмерного магазина, махнула перейти пешком мост, который никогда не переходила. И это было здорово.
Идешь по воздуху, под тобой река, и внизу разноуровнево идут дороги - метро, электрички, автомобили в разные стороны, люди.
Дома, где видно как на крышах стоят шезлонги и люди лежат на ротанговых диванах. Как на крышах целые рощи деревьев, а внизу карусели.
И люди сидят на набережных. И кораблики плавают. И солнце, солнце, солнце! А рядом, буквально плечо в плечо ко мне, идут метропоезда.
Прошла около 10 км, полностью заблудилась. Еле вылезла вообще из того района, куда он меня привел. Но всё равно картинки до сих пор перед глазами.
И невероятное ощущение воздуха и солнца, отраженного в воде. Мир с высоты птичьего полета прекрасен wub.gif .
А фотографировать нечем... icon_eek.gif

Вот такие у меня дела.
За едой слежу. Нифига мне это не помогает. Вес где был, там и остается.
Вчера весь день был хорошим, но до вечера. Вечером была маргарита с перцем - офигительно вкусно.

Так что я наверное прощаюсь до середины октября. Ну как пойдет, конечно, просто времени нет, совсем вот нет.


Ukaaa
Цитата(February @ 25.8.2015, 18:30) *

Я их нафотографировала специально для тебя,



hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! wub.gif



Цитата
Думаешь? А мне кажутся тут тихо так. Совсем затишье.


Я вот сейчас зашла, пять человек в дневнике было, так что читают. Просто "чукчи не писатели, чукчи читатели" icon_mrgreen.gif

Кира! Можешь смотреть, сколько человек в день просматривают твой дневник, и по просмотрам поймешь, сколько тебя читают a075.gif
Цитата
Да shy.gif я вообще руки мыла и писала подружке в Москву по вайберу, и как-то поддела пальцем нечаянно и он как в кино - взлетел, перевернулся, и полетел.

icon_eek.gif Эх!


Цитата
А второй неожиданный подарок был вчера, когда моя подруга предложила мне ... оплатить билеты, чтобы я к ней приехала...
Вам часто предлагают оплатить билеты в Европу и обратно? Мне - нет.


Вот так, в подобных ситуациях, и понимаешь, кто как к тебе относится. a115.gif
February
QUOTE (Ukaaa @ 25.8.2015, 16:57) *
hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! wub.gif


Да вот, осталось найти время поставить... sm02.gif но я приду!

QUOTE (Ukaaa @ 25.8.2015, 16:57) *
Кира! Можешь смотреть, сколько человек в день просматривают твой дневник, и по просмотрам поймешь, сколько тебя читают a075.gif

Лучше бы заходили и ставили крестики "Я тут был". Тогда было бы понятнее icon_mrgreen.gif

QUOTE (Ukaaa @ 25.8.2015, 16:57) *
Вот так, в подобных ситуациях, и понимаешь, кто как к тебе относится. a115.gif

Вот правда d025.gif rolleyes.gif rolleyes.gif a095.gif a095.gif
Маришок
Кирочка!!!! Привет , родная!!!! hb.gif
Ой, как я рада , что были такие радостные чувства!
И очень рада , что едешь! А ты одна или с мужем?
Спасибо за ссылки v1.gif
Буду скучать....сильно-сильно!!! aa35.gif
Вот картинка интересная:


Отличного отдыха и легкого полета! Хороших встречь и красивых моментов!
Mata
+ "Я тут был" d025.gif
Буду ждать возвращения wub.gif
February
QUOTE (Mata @ 26.8.2015, 7:35) *
+ "Я тут был" d025.gif
Буду ждать возвращения wub.gif


Смеюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Мариш, орхидеи удивительные! Сначала залюбовалась, потом увидела пенисы)))
Марин, помоги советом - в чем ты летаешь в Москву в октябре? В прошлом году я заболела. (Правда я еще из Москвы вылетела в Прагу, где было +20, а на обратке в самолете перевернула на себя стакан воды, поэтому обратно в Москву я вырулила в совершенно мокрых штанах и такси ждала, стоя на температуре +3, в синем состоянии). Короче, я как всегда заболела.
Помоги советом - какую обувь берешь и какую одежду? Что-то мне подсказывает, что ты подходишь к выбору здраво и вдумчиво, в отличие от меня.
И еще - Галя ставила ссылку, что в аэропортах тоже уничтожают вражескую продуктовую продукцию. А мне надо везти подруге на день рождения хорошее спиртное. Есть шанс, что отберут?
Маришок
Доброе утро,Кирочка!!
Я вот только проснулась,кофе варится)))))
По поводу провоза-я все кладу в багаж и сдаю. Всегда везу канадский виски,кленовый сироп , peanut butter, и конфетки с ним(мама очень любит). Все в допустимых нормах, лимит не превышаю никогда. Проблем не было. В этот раз тоже самое везу. Ну.....надеюсь проблем не будет. Я же не превышаю норму, это не для продажи, а в личное пользование.
Кстати, хорошо что ты напомнила об этом. Надо будет освежить в памяти правила провоза багажа и есть ли там какие -то изменения.
Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 15:23) *
Помоги советом - какую обувь берешь и какую одежду? Что-то мне подсказывает, что ты подходишь к выбору здраво и вдумчиво, в отличие от меня.


О! Да! icon_mrgreen.gif Я настолько люблю комфорт и не люблю когда его нет d060.gif , что продумываю все до мелочей.
В ручной клади всегда!!! имею запасные трусики,носки,футболку и треники))) это как раз на случай если облилась или меня облили)))) всякое бывает.
Кира, мне намного проще-в экстренных случаях я могу воспользоваться мамиными вещами теплыми(за исключением обуви).
В октябре уже прохладно в Москве.Но не забывай-я привыкшая в морозам. А если ты мерзлявая,то теплые вещи нужны обязательно. Шапка и перчатки-нужно. Куртка теплая -нужно. В кроссовках уже холодно. Так что лучше взять сапоги .
Но опять же ....в зависимости от планов.....Если я еду на кладбище-одеваюсь тепло. Потому что провожу там весь день . Так же если по городу гулять.....А если перебежками от метро до дома (или гостей) , или из такси выскочить и в дом-то и не нужно тепло одеваться.
Я как-то в январе была у мамы. Было -15 и предложила сестре пройтись прогуляться.
Она в шоке-ты чО? мороз такой!!!
come on! you dont know what it means реально холодно)))) -45 -да....это холодно))))
Маришок
Кира, сейчас найду фотку за прошлый год в Москве. Ты увидишь в чем я была. Так проще, чем обьяснять))))
Маришок
Москва ,октябрь,2014.







И для контраста icon_mrgreen.gif неделю спустя на Урале))))


February
QUOTE (Маришок @ 26.8.2015, 10:47) *
Кира, сейчас найду фотку за прошлый год в Москве. Ты увидишь в чем я была. Так проще, чем обьяснять))))


Маринка, не поверишь! Я тоже была в Москве в октябре прошлого года! И почти голая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и заболела, конечно.
Мокасины на босу ногу, майка и х/б кофта Ральф Лорен.

Я когда-то очень дорожила своим нижним красивучим бельем (это было до мужа, всё в моей жизни еще было очень активно и кипуче icon_mrgreen.gif ) и вот тогда я летала - в
ручной клади 1 запасные джинсы и все моё потрясающее нижнее белье. Ну и мр3 с музыкой. На случай, если потеряют багаж) то есть самое главное в жизни у меня было с собой)
А, ну еще жевательная резинка и батарейки (теперь - провода).

Меня подруга попросила привезти ей ликеры, которых у нас нет. Скорее всего придется искать в дьюти фри и боюсь как бы меня под белы рученьки не взяли с этими ликерами
и не понесли их давить бульдозером. У Гали была ссылка, что расправляются с запрещенкой и в аэропортах тоже. Отнимают хамон у приезжающих и прочее.
Кто их знает, что они надумают?

Марин, а ты сильно похудела с момента фотографий! a115.gif a115.gif
Сапоги - North Face? или что-то другое? Ну вот ты тоже в жилетке. А под ней - флиски?
Очень не хочется сыграть в бронхит в очередной раз. Я так люблю ветер и воздух, что никак не могу себя заставить начать одеваться по погоде.
Меня даже сын спрашивает - ты когда выходишь из дома, вообще в жизни на термометр смотрела?

Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 19:44) *
Марин, а ты сильно похудела с момента фотографий! a115.gif a115.gif

Сапоги - North Face? или что-то другое? Ну вот ты тоже в жилетке. А под ней - флиски?


Спасибо, Кир! Да ...сдулась слегка)))) Но тут я глубоко на гормонах.

Про одежду- d025.gif d025.gif Как ты разглядела? icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 19:44) *
Отнимают хамон у приезжающих и прочее.
Кто их знает, что они надумают?


"""""выкладывал разъяснения, касающиеся правил перемещения через таможенную границу алкоголя. Поскольку в связи с созданием Таможенного союза и существенным обновлением таможенного законодательства те разъяснения устарели, выкладываю новую версию. Сколько можно ввезти алкоголя, как декларировать, сколько платить, есть ли ограничения на вывоз алкоголя, какие последствия нарушения таможенных правил и некоторые другие вопросы получили свои ответы в этом сообщении.

Сколько можно ввезти алкоголя?

Без уплаты таможенных платежей можно ввезти 3 литра алкогольных напитков (Перечень товаров для личного пользования, перемещаемых через таможенную границу, с освобождением от уплаты таможенных платежей, приведённый в приложении 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском).

Более 3, но не более 5 литров можно ввезти с уплатой таможенного платежа."""""""

Вот я нашла новые правила. Я повезу в любом случае-это подарки для мужей подруг. И в 3 литра я укладываюсь. А заберут.....так пусть....
Маришок
Знаешь, Кир, вчера вспоминала тебя.....
Переезжая дети поцарапали стену в пролете между этажами. Зная , что поооокааааа муж найдет время забелить......я решила этот вопрос по своему. Вспомнила , что в дневнике у Юли-Юкки читала , о наклейках декоративных. Купила серебристые.....почти незаметные...но при включенном свете играют так красиво....Муж заметил на третий день...и вчера спрашивает-это чО? а чо бабочки и одуванчики?
.....я вздохнула и с печалью в голосе говорю- в моем мире летают бабочки и одуванчики....
February
QUOTE (Маришок @ 26.8.2015, 13:57) *
Про одежду- d025.gif d025.gif Как ты разглядела? icon_mrgreen.gif

Просто предположила d025.gif . Базовый набор жителя Северной Америки wub.gif wub.gif

QUOTE (Маришок @ 26.8.2015, 14:03) *
Более 3, но не более 5 литров можно ввезти с уплатой таможенного платежа."""""""

Ну 3 литра это нормально, я уложусь. А то мы с ней упьемся wub.gif

QUOTE (Маришок @ 26.8.2015, 14:10) *
Знаешь, Кир, вчера вспоминала тебя.....

.....я вздохнула и с печалью в голосе говорю- в моем мире летают бабочки и одуванчики....

Да, понимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Кирочка, до середины октября - это так долго icon_eek.gif Я буду скучать wub.gif wub.gif wub.gif Буду рада, если у тебя будет получаться заглядывать на форум wub.gif thankful.png Про духи - удивительная история a070.gif
February
QUOTE (Ukaaa @ 27.8.2015, 16:13) *
Кирочка, до середины октября - это так долго icon_eek.gif Я буду скучать wub.gif wub.gif wub.gif Буду рада, если у тебя будет получаться заглядывать на форум wub.gif thankful.png Про духи - удивительная история a070.gif


Я тут еще, Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif в низком старте, но еще тут wub.gif .

Девочки, кто волновался за меня - телефон починили! За 100$ поменяли сгоревшие микросхемы, и я сегодня ходила меняла симку.
Вот так понимаешь, что что-то любишь - надо сначала потерять, чтобы оценить.

У меня сегодня приехал стол! a115.gif e010.gif e010.gif

И я так рада, так рада! Спасибо Миле a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif , за ее помощь, за ее советы, общение, участие и за всё-всё-всё.
Совместными усилями получилось вот что:



Это он на полу в коробке и солнце так светит сверху. Вытащить его не могу, это каменная мозаика, толщиной см 4. Если пальцами вести по столешнице - видно, что это камушки.
Может повезет и до отъезда успеем его поставить на балкон.

Но из серии "что такое п****ц и как с ним бороться" - уже новые происшествия. Пока даже рассказывать не хочется, это какой-то бесконечный sm02.gif sm02.gif


Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 23:08) *
Просто предположила d025.gif . Базовый набор жителя Северной Америки wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Мне нравится)))) хорошее качество и тепло d060.gif
Маришок
Цитата(February @ 27.8.2015, 23:34) *
У меня сегодня приехал стол! a115.gif e010.gif e010.gif


Oh, my goddess! it's amazing!!!! a115.gif a115.gif


С телефоном-поздравляю!!! e010.gif

А "п"""""-это снова ремонтники? d47.gif
February
QUOTE (Маришок @ 27.8.2015, 23:59) *
icon_mrgreen.gif Мне нравится)))) хорошее качество и тепло d060.gif

А я тут по рекомендации сына заказала одну куртку, Barbour. Вчера пришла коробка. Я открыла и ахнула. Скорее всего оставлю её и к ней возьму майки и свитера.
Она совершенно офигительная.

А флиски не могу носить, мне жарко. Вот так как ты одета - я бы закипела.
Марин, а ты говоришь, тоже заболеваешь, когда прилетаешь?

QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 0:07) *
Oh, my goddess! it's amazing!!!! a115.gif a115.gif

Спасибо! Я открывала как новогодний подарок, очень боялась, что открою - а там все серое и битое. Открываю - а он лапочка!!!! И красавчик!
У нас соседи кладут плитку на балкон, нам надо вслед за ними. И после плитки можно будет ставить.


QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 0:07) *
С телефоном-поздравляю!!! e010.gif

Спасибо! Я невероятно кайфую. Мне тяжко с галакси, всё не удобно, не так. А тут мой, родной, знакомый wub.gif wub.gif

QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 0:07) *
А "п"""""-это снова ремонтники? d47.gif

Да. Я уговариваю мужа начать судиться. Второй год пошел. Мы платим совершенно звездный моргидж, но при этом живем на коробках и не можем пользоваться жильем.
Тяжелая тема.

Вчера пошли в старый ресторан, когда-то знаменитый. "Дядя Ваня". Муж заказал два вида вина... и нам принесли вино, разбавленное icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif русские люди - они такие русские люди... ну как можно налить в бутылку вина воду?

А ещё меня поразила женщина в телефонной компании. Я зашла переключать телефон, и не увидела, что она делала до этого, начала разговаривать, глядя в лицо. А когда она стала запихивать мне симку в телефон, у меня всё оборвалось, - у нее руки были сплошь в шелухе и налипших семечках. И все рабочее место было завалено шкурками от семечек icon_eek.gif .
А еще двое в конторе были китайцы, не знаю как они реагируют на то, что человек весь рабочий день лузгает.
И она мне вставляет симку, у нее ничего не получается, будто она впервые держит телефон в руках. И я говорю - у вас все руки в семечках (а сама в ужасе думаю, что она мне шелуху внутрь загонит, в только что починенный телефон sm02.gif sm02.gif ). И она эти руки начинает вытирать об живот. Я тааааак пожалела, что вообще зашла... Она не могла вставить симку, я вставила сама, и она мне победно говорит - у вас нет сервиса! Вам нужно выбрать телефонную компанию и подключиться! sm02.gif бред какой-то... я вошла с двумя телефонами, рассказала ей всю ситуацию, попросила меня переключить с одной симки на другую... она ничего не слышала. Всё из рук падает, вся в шелухе, ничего не понимает. Компания АТТ, мы в ней 8 лет и платим 300$ в месяц за контракт... Откуда берутся все эти люди?

У нас спала влажность. Остался сухой жаркий воздух. Все следующие 10 дней - 33 градуса и солнце. Но из-за сухого воздуха ощущение, что я похудела кг на 10.
Ходить стало легче, двигаться. Выходить из метро по бесконечным лестницам - легче. Взвешиваюсь - всё то же самое. А жить легче.

Маришок
Цитата(February @ 28.8.2015, 18:42) *
А я тут по рекомендации сына заказала одну куртку, Barbour. Вчера пришла коробка. Я открыла и ахнула. Скорее всего оставлю её и к ней возьму майки и свитера.
Она совершенно офигительная.

Марин, а ты говоришь, тоже заболеваешь, когда прилетаешь?


Кир, я посмотрела курточку эту. Там цены sm02.gif Для меня это очень дорого.Да еще плас таксы s24.gif
Очень симпотишные , конечно. А какого цвета ты выбрала? мне там желтенькая приглянулась)))

Ага...в первые дни поднимается высокая температура и страшный кашель.
Не понимаю почему. Всегда тепло одеваюсь, пью витамины нон-стоп. Что такое? d47.gif

Киииррррааа! Пожалуйста, дай знать когда вылетаешь. Ок?
Я на телефоне поставила у кого сколько времени-теперь ориентируюсь по всему свету. Сажусь на Красотулю и смотрю- у Киры-столько то....у Гали столько то...у Насю столько то....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Кирочка, привет! Вот это стол icon_eek.gif Фантастика! Интересно посмотреть на него в уже установленном виде. Оч красивый a115.gif a115.gif a115.gif
February
QUOTE (Маришок @ 3.9.2015, 0:35) *
Кир, я посмотрела курточку эту. Там цены sm02.gif Для меня это очень дорого.Да еще плас таксы s24.gif
Очень симпотишные , конечно. А какого цвета ты выбрала? мне там желтенькая приглянулась)))

Мариш, как всё в этой жизни выбирается маленькими шагами, ощупью, методом проб и ошибок, так и у меня было просто исследование, шок от цены и любопытство.
Но когда я открыла коробку - то поняла о чем же все говорят. Знаешь, сродни чувству - а что же такое Венеция, оргазм или плавать голышом - (тут можно вставить что угодно)
- что же это такое, то, о чём все говорят?
Качество беспредельное. Сверху оливковая вощеная ткань, внутри клетчатая шотландская подкладка.
Все мелочи - окантовки, воротник, молнии внутри, кнопки - это luxury. Ощущения - кайфные.

QUOTE (Маришок @ 3.9.2015, 0:35) *
Ага...в первые дни поднимается высокая температура и страшный кашель.
Не понимаю почему. Всегда тепло одеваюсь, пью витамины нон-стоп. Что такое? d47.gif

Самолет? Перегрузка... высокое давление... разряженный воздух, сухость, инфекция других людей, очень много всего.
Спасибо, что рассказала, а то я каждый раз болею и все на меня смотрят недоуменно - ты что, опять??

QUOTE (Маришок @ 3.9.2015, 0:35) *
Киииррррааа! Пожалуйста, дай знать когда вылетаешь. Ок?
Я на телефоне поставила у кого сколько времени-теперь ориентируюсь по всему свету. Сажусь на Красотулю и смотрю- у Киры-столько то....у Гали столько то...у Насю столько то....

У меня такое было) раньше на телефоне стояла погода разных городов - Лондон, Днепропетровск (Света Богиня), Волгоград (там была Ира Иная), Оренбург (Катюша) и другие.
Со временем мне легче, я его легко считаю.


QUOTE (Ukaaa @ 3.9.2015, 1:59) *
Кирочка, привет! Вот это стол icon_eek.gif Фантастика! Интересно посмотреть на него в уже установленном виде. Оч красивый a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка! Покажу обязательно wub.gif

Я заказала всю цепочку билетов и отелей и создала себе такой challenge, что пока даже страшно думать как я это размотаю. Получается, что у меня за три недели будет 6 самолетов. И нужно разобраться с поездами, но на шведском языке. Мне даже смотреть на эти названия страшно. Там как в голландском или финском - черт ногу сломит. Ну поглядим, волков бояться - в лес не ходить.
Глупо, наверное, писать это тут, но пусть будет. Какое странное чувство любовь. Как оно возникает ниоткуда, и как заполняет до краев. И начинает перетекать на все окружающие предметы, заполняя мир.
Как оно возникает из ничего, когда просто тебя что-то внутри сдвинет с мёртвой точки. И вот оно - везде. И такое тягучее как туман, и хрупкое как шоколад на эскимо. Как себя вести, что делать, что говорить, а что нет? И внутри понимание, что тебе не нужно ничего - ни-че-го, потому что всё у тебя уже есть. Солнце, воздух, мысли. Всё внутри уже есть, потому что полон любовью. Удивительно. И хрупко всё, как пыльца на крыльях у бабочек. И становится красивым имя.
И внутри - музыка, музыка, музыка. Удивительно. Надо ставить памятники людям, которые вызывают у нас любовь. Это самое ценное, самое важное, то, ради чего мы сущестувуем.
Юна я
Цитата(February @ 3.9.2015, 19:17) *
Какое странное чувство любовь. Как оно возникает ниоткуда, и как заполняет до краев. И начинает перетекать на все окружающие предметы, заполняя мир.
Как оно возникает из ничего, когда просто тебя что-то внутри сдвинет с мёртвой точки. И вот оно - везде. И такое тягучее как туман, и хрупкое как шоколад на эскимо. Как себя вести, что делать, что говорить, а что нет? И внутри понимание, что тебе не нужно ничего - ни-че-го, потому что всё у тебя уже есть. Солнце, воздух, мысли. Всё внутри уже есть, потому что полон любовью. Удивительно. И хрупко всё, как пыльца на крыльях у бабочек. И становится красивым имя.
И внутри - музыка, музыка, музыка. Удивительно. Надо ставить памятники людям, которые вызывают у нас любовь. Это самое ценное, самое важное, то, ради чего мы сущестувуем.
[/color]


Кирочка.. d040.gif

Пипец - КАК красиво пишешь Ты.. талант у Тебя, Кирочка, ох талант d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Цитата(February @ 3.9.2015, 18:17) *
Как оно возникает из ничего, когда просто тебя что-то внутри сдвинет с мёртвой точки. И вот оно - везде. И такое тягучее как туман, и хрупкое как шоколад на эскимо. Как себя вести, что делать, что говорить, а что нет? И внутри понимание, что тебе не нужно ничего - ни-че-го, потому что всё у тебя уже есть. Солнце, воздух, мысли. Всё внутри уже есть, потому что полон любовью. Удивительно. И хрупко всё, как пыльца на крыльях у бабочек. И становится красивым имя.
И внутри - музыка, музыка, музыка. Удивительно. Надо ставить памятники людям, которые вызывают у нас любовь. Это самое ценное, самое важное, то, ради чего мы сущестувуем.


Кира..... wub.gif OMG.......... wub.gif так красиво.....
Ты замечательная wub.gif люблю тебя очень wub.gif
Насю
Кирочка, привет!
Цитата
Какое странное чувство любовь. Как оно возникает ниоткуда, и как заполняет до краев. И начинает перетекать на все окружающие предметы, заполняя мир...

Восхитительно написано!!! Великолепно! a070.gif a070.gif a070.gif +

Про женщину с семечками, о боже, бывает же такое! s24.gif s24.gif s24.gif Чего только в жизни не увидишь... d060.gif

Тоже хочется столом полюбоваться... во всей красе, так сказать shy.gif
February
QUOTE (Юна я @ 3.9.2015, 10:42) *
Кирочка.. d040.gif
Пипец - КАК красиво пишешь Ты.. талант у Тебя, Кирочка, ох талант d025.gif d025.gif d025.gif


Я тебя тоже очень, очень ценю wub.gif .


QUOTE (Маришок @ 6.9.2015, 22:57) *
Кира..... wub.gif OMG.......... wub.gif так красиво.....
Ты замечательная wub.gif люблю тебя очень wub.gif


Спасибо-спасибо-спасибо! f0f.gif f0f.gif

QUOTE (Насю @ 8.9.2015, 3:34) *
Восхитительно написано!!! Великолепно! a070.gif a070.gif a070.gif +
Тоже хочется столом полюбоваться... во всей красе, так сказать shy.gif


Спасибо, Настенька! f0f.gif shy.gif Стол будет, позже, сейчас совсем не до него.

Спасибо, девочки, спасибо! Это наше с Маришей время - август-сентябрь wub.gif wub.gif
Удивительно, да, как красивым становится всё вокруг. Ничего не изменилось, просто мир стал совсем, совсем другим.

Небо над нами:






А это чуть-чуть моего дома. Подоконник над раковиной. Мою посуду и смотрю на него. Тут все вещички с разных концов света - бегемот из Египта (ему уже 20 лет, а будто это было вчера shy.gif ), мышонок, несущий свечу - из Новой Мексики, кружечка из Германии, ракушки частично куплены в Феодосии, голубая вазочка с воздухом внутри - из США,
а крем из Амстердама. С миру по нитке - бедному на подоконник shy.gif



А это маленький кусочек балкона. Гортензия, плющ (который был куплен длиной в 4 см одним отростком, а сейчас совершенно громадная кадка) и розмарин (он герой, перезимовал всю зиму под снегом на улице)




ELLONA
Кирюш, красивые фоточки, как всегда a115.gif
Ну и вообще h020.2.gif
Маришок
Цитата(February @ 11.9.2015, 6:40) *
Это наше с Маришей время - август-сентябрь wub.gif wub.gif


Кирочка! wub.gif
Я тоже думала о тебе wub.gif
Как это прекрасно, когда летаешь, паришь, хочешь поделиться со всеми своим счастьем, это такое сияние в душе....а запах любви...OMG...когда держишь за руку , а чувствуешь его сердце....когда не надо слов....

February
Сегодня в 5 утра писала пост в другом месте, и сейчас перечитала и подумала - пусть сохранится тут.


Вчера приезжал мой ребенок, с которым тоже был миллион всяких бед.
И родила я его в 18, прямо задыхалась как хотела на волю, и жить свою жизнь, а не его.
И вот он вчера приехал. Я его люблю. Он высокий, красивый, самостоятельный, зарабатывает в 10 раз больше меня. А я никак не могу внутри себя найти концов, что вот этот красивый парень - это тот маленький нежный ребенок, с которым мы смотрели закаты, которого я учила плавать или заставляла есть курицу. С которым в 7 утра нужно было ехать в школу, которая была в 1.5 часах от дома. И для меня это были разбитые дни, потому что я ничего не успевала. А так хотелось жить, а ничего не получалось.
Столько было прожито вместе - и всё. Всё, этого больше нету. Он вчера заезжал за чеком на день рождения, который был три недели назад. Для него это просто день. А для меня - событие, потому что я помню не только тот день в мельчайших подробностях, но и дни до и после. И вот - всё закончилось. Потому что ему так же не интересно слушать эти подробности, как мне было не интересно слушать рассказы моих родителей. Всегда казалось, что впереди еще много времени и мы всё успеем. Ни фига. Время ушло как вода сквозь пальцы.
Я с ним разговаривала о парфюмах, об уходе за обувью, о путешествиях и кредитных картах. И всё пыталась мысленно соединить его с тем маленьким мальчиком, который любил меня больше всех на свете. И не могла. Ну нет больше того мальчика. А когда он вырос - я не заметила. Время тянется долго-долго-долго, а потом вдруг - раз! - и ребенок уходит во взрослую жизнь. И ты начинаешь ждать, когда он захочет заехать в гости. А в момент, когда он подставляет щеку, чтобы его поцеловали, это просто момент счастья, потому что внутри хочется его взять в охапку и тискать, и целовать, и не отпускать никуда. Но уже поздно. Он уже всё сам. И тискать его можно только его девочке.

February
QUOTE (ELLONA @ 11.9.2015, 3:19) *
Кирюш, красивые фоточки, как всегда a115.gif
Ну и вообще h020.2.gif


Как я люблю этот смайлик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif . Спасибо! За всё спасибо.

Я ведь в тот день заходила на форум. И ещё думала тебе написать, но потом решила не тревожить и дать тебе набраться сил.
Ты выздоравливай! Силы постепенно вернутся. Как только всё заживет.


QUOTE (Маришок @ 13.9.2015, 1:07) *
Кирочка! wub.gif
Я тоже думала о тебе wub.gif
Как это прекрасно, когда летаешь, паришь, хочешь поделиться со всеми своим счастьем, это такое сияние в душе....а запах любви...OMG...когда держишь за руку , а чувствуешь его сердце....когда не надо слов....


Спасибо, Мариш. Ну, годы уже не те, поэтому погружения не получается. Как моя психолог говорит, если тебе еще хочется любви и секса - значит у тебя еще не очень болит.
Когда сильно болит - уже ничего не хочется icon_mrgreen.gif .
А болит сильно. Печатать я фактически не могу, вся переписка дается с невыносимым трудом. Сейчас полечу в Москву и, судя по всему, мой отдых пройдет в ЦИТО.
С ЦИТО тоже интересная ситуация, как в "Алхимике", про то, что мы все - одно. Может потом как-нибудь расскажу, сейчас сил нет печатать так много.

Расскажу маленькую историю, которая сегодня поразила.
У меня на балконах стоит много цветов. Я туда вынесла то, у чего не будет ожогов на листьях от сильно горячих солнечных лучей. В том числе там два денежных дерева.
Одного из них в начале весны вообще не было, я просто воткнула в землю веточки, которые обламала с другого.
А сейчас там в горшке выросло толстенькое деревце.
Так вот, история. Месяца два к моей толстянке залетело семечко. И вырос колосок. Смешная такая травка. А я человек добрый, и живность мне всякая нравится.
Смотрела на эту травку и думала - да пусть живет, ей тоже жить хочется.
Колосок крепчал, вырастил себе братьев. Меня это умиляло. Думаю пусть растут.
А сегодня разговариваю с подругой, и горшок прямо перед носом. Думаю - выдерну, а то меня долго не будет, и осень начнется за это время.
Тяну, а он не тянется. Еще тяну - не тянется. Положила телефон и тяну двумя руками. И вместо этого колоска вытягивается из земли и рвутся корни моего денежного дерева.
Начинаю одной рукой держать корни толстянки, другой рукой, намотав траву вокруг ладони, пытаюсь выдернуть колосок.
Короче, это было столько трудов! И ощущение как в сказке "Ледяная избушка", где зайчик пустил лисичку пожить, а она его выгнала на улицу.
Для меня это был символ того, как люди, приходя в нашу жизнь, могут пускать корни и садиться нам на голову. Были у меня такие примеры, как человек воспринимался как колосок, с которым можно поделиться горшком и землей, а он невидимо потом перекрывал мне мою жизнь.
Уж не знаю, вырвала ли я до конца корни этого безобидного на вид сорняка, но история меня эта поразила.

А еще хочу поделиться, что когда встаешь в 5 утра, то день становится бесконечно долгим. Длинным как неделя. Это очень прикольно.
Алинка31
Привет, Кира. Я знакомиться, зовут меня Лина Мне очень нравится твое имя, оно такое красивое -Кира. Кирюша...у тебя чудесный дневничок, читается легко. И чувствуется какя ты чудесная сама по себе. Будем дружить? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вчера приезжал мой ребенок

Ты знаешь, почитала и подумала, что сегодня вечером на кухне я думала точно также. Девочка у меня большая, планирует жить самостоятельно с МЧ и я понимаю, что теперь мы будем реже видеться и у нее начинается своя личная жизнь, в которой мама занимает далеко не основное место d025.gif d025.gif d025.gif И обниматься ей тоже гооораздо приятнее с МЧ, чем с мамой. Но и у нас такое было, та что принимаем как есть)))
Кирюш, хорошего дня...или вечера d040.gif d040.gif d040.gif
February
QUOTE (Алинка31 @ 13.9.2015, 13:58) *
Мне очень нравится твое имя, оно такое красивое -Кира. Кирюша...у тебя чудесный дневничок, читается легко.

Спасибо wub.gif Оно действительно чудесное. Люблю это имя shy.gif shy.gif

QUOTE (Алинка31 @ 13.9.2015, 13:58) *
И чувствуется какя ты чудесная сама по себе. Будем дружить? wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо v1.gif конечно будем f0f.gif

QUOTE (Алинка31 @ 13.9.2015, 13:58) *
Ты знаешь, почитала и подумала, что сегодня вечером на кухне я думала точно также. Девочка у меня большая, планирует жить самостоятельно с МЧ и я понимаю, что теперь мы будем реже видеться и у нее начинается своя личная жизнь, в которой мама занимает далеко не основное место d025.gif d025.gif d025.gif И обниматься ей тоже гооораздо приятнее с МЧ, чем с мамой. Но и у нас такое было, та что принимаем как есть)))
Кирюш, хорошего дня...или вечера d040.gif

Да, очень понимаю. f0f.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif и тебе!
Ukaaa
Цитата(February @ 11.9.2015, 5:40) *
Небо над нами:

Цитата
А это чуть-чуть моего дома.

Цитата
А это маленький кусочек балкона. Гортензия, плющ (который был куплен длиной в 4 см одним отростком, а сейчас совершенно громадная кадка) и розмарин (он герой, перезимовал всю зиму под снегом на улице)


Какая красота wub.gif wub.gif wub.gif Кирочка, ты жаворонок, получается?
Маришок
Кирочка! Ау!!!!!!!! Ты уже в нашем городе? )))))))))))))
Пытаюсь отправить в личку сообщение-не проходит(((
February
QUOTE (Маришок @ 25.9.2015, 1:40) *
Кирочка! Ау!!!!!!!! Ты уже в нашем городе? )))))))))))))
Пытаюсь отправить в личку сообщение-не проходит(((


Мариша, я уже в Копенгагене)
Юна я
Цитата(February @ 13.9.2015, 20:55) *
Я с ним разговаривала о парфюмах, об уходе за обувью, о путешествиях и кредитных картах. И всё пыталась мысленно соединить его с тем маленьким мальчиком, который любил меня больше всех на свете. И не могла. Ну нет больше того мальчика. А когда он вырос - я не заметила. Время тянется долго-долго-долго, а потом вдруг - раз! - и ребенок уходит во взрослую жизнь. И ты начинаешь ждать, когда он захочет заехать в гости. А в момент, когда он подставляет щеку, чтобы его поцеловали, это просто момент счастья, потому что внутри хочется его взять в охапку и тискать, и целовать, и не отпускать никуда. Но уже поздно. Он уже всё сам. И тискать его можно только его девочке.

[/color]



Кирочка..

Я плачу.. Мой Сыночек спит.. Пойду тискать.. пока не поздно.. мда.. aa11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.