Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: February.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
February

Вот эти ангелы, про которых я писала. Фотки не мои, интернетные.
Это если смотреть на Saks. Фотка не этого года, сейчас он по другому украшен. Но все его украшения (и эти снежинки) всегда поют и переливаются. Поэтому толпа невероятная, недвигающаяся, прямо прикленная к этому месту.



А вот тут видно сколько людей



Вспомнилось. В прошлом году была в Праге. Было безумное количество людей (хорошо, что я видела Прагу много раз, когда людей в мире было меньше и еще никто никуда не ездил). Я фотографировала, послала своей подруге фотографии по вайберу, а она мне пишет: "Там что, митинг?" А это был не митинг, это просто была такая толпа. Карлов мост теперь посмотреть нереально.
Тот же Сакс, но в другом украшении. Кажется, это этот год.



А если смотреть вот так - справа за этим зданием работает муж. Каждый день стонет, там на обед не выйти и после работы домой не уехать. 7 млрд. людей на планете...








Алинка31
Кирюша, милая, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На фото, конечно, красота неимоверная, сразу ощущается праздник!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне вообще очень нравится как украшается Нью Йорк к Новому году, раньше все это смотрела в фильмах, потом сестра часто туда летала и привозила разные красивые фото, а я жутко завидовала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас проще, украшают и у нас, но для меня вот те воспоминания остаются самыми красивыми из новогодних.
У нас в этом году вот такая елка. Поставили не на Майдане, как раньше, а у Михайловской Церкви. Думаю это правильно.
Мы хотим Еву повезти на елку, пофотаю и покажу d025.gif d025.gif d025.gif

А вот толпу я не люблю, честно!
Меня очень пугает толпа, особенно паникующая. Я и метро с трудом воспринимаю, хотя понимаю, что оно дает хороший временной ресурс! Но езжу на нем только тогда, когда уж совсем нет другого выхода, ага.
Кирюша, появляйся почаще, с тобой так здорово общаться.

И еще я желаю тебе исполнения всех-всех твоих желаний!
Zelena
Цитата
где-нибудь с Леной- Zelen`ой, дышать морским воздухом с другой стороны океана и начать всё с нуля.


Кирочка, так я всегда здесь и жду тебя, хоть когда захочешь)))) Атлантика у нас та же, погода отличная, а цветов и покоя - немеряно! Так умилительно было прочитать твои слова ! Спасибо, моя хорошая!!!
February
QUOTE (Алинка31 @ 21.12.2015, 13:36) *
Кирюша, милая, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На фото, конечно, красота неимоверная, сразу ощущается праздник!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У нас в этом году вот такая елка. Поставили не на Майдане, как раньше, а у Михайловской Церкви. Думаю это правильно.

А вот толпу я не люблю, честно!

И еще я желаю тебе исполнения всех-всех твоих желаний!


Лина, дорогая, как у вас красиво!!! Да, наверное хорошо, что не на Майдане. Хотя - как вам кажется, вы лучше знаете как и куда. Держу пальцы за Украину с первого дня Майдана. Дай Бог, чтобы всё получилось как задумывалось.

Я тоже толпу не люблю. Мы в первый свой новый год здесь, полные детской наивности и романтики, решили праздновать на Таймс сквер и смотреть на падающий шар. До сих пор и смешно и страшно вспомнить. Там такооое было, что 850-летие Москвы, когда отключили метро и люди ехали на крышах троллейбусов, а мы с ребенком всю ночь шли пешком домой, - это были цветочки. Тут, конечно, нет пьяных. Все парады проходят мирно и спокойно, и тебе на ногу никто никогда не наступит (ну будут очень стараться d025.gif ), но вот тогда ночью на 42-ой улице - это было даааа... Своими глазами видела как народ расходился и люди шли по капотам и крышам автомобилей. Больше я в это безумие не лезу.
Праздник у нас чувствуется? Да, конечно, но только не в туристических местах. Я когда сквозь толпу пролезала к мужу, даже толком не видела как Сакс украшен и как там звёзды поют (а поют они вашу украинскую музыку, ты знаешь, да?). Вообще есть места, в которые местные жители не суются, это в том числе вся Пятая авеню вокруг Сакса, собора Святого Патрика, Рокфеллер центра - там просто петля времени, бежишь по делам, попал в туристическую толпу и, считай, пропал. А вот в других местах очень красиво, прямо дух захватывает. И на сердце разливается тепло и чувство счастья, будто в детской сказке возле камина находишься. И сразу желания пробуждаются. И хочется всего забытого, отложенного на потом, как-будто детские радости и надежды просыпаются и снова хочется жить.

Спасибо за добрые слова и пожелания! Спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень буду ждать ваши фотографии с Евой.

Позор мне, я не была в Киеве. Объездила весь Советский Союз, от Прибалтики до Якутска и Магадана, а вот в самом Киеве не была, хотя была почти везде на Украине (или В Украине? wub.gif )

Спасибо, Лина wub.gif wub.gif мне очень приятно и тепло от твоих слов wub.gif
February
QUOTE (Zelena @ 21.12.2015, 14:24) *
Кирочка, так я всегда здесь и жду тебя, хоть когда захочешь)))) Атлантика у нас та же, погода отличная, а цветов и покоя - немеряно! Так умилительно было прочитать твои слова ! Спасибо, моя хорошая!!!


Ленка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочка моя любимая!!!!!!
Я обязательно доберусь, доеду, долечу до тебя! И будем сидеть, смотреть на океан и пить вино. Мне кажется нам даже говорить не нужно, просто посмотреть друг на друга, и по глазам всё понятно. Люблю тебя, люблю, люблю, люблю d025.gif wub.gif
February

Девочки, я купила аромат для дома, совершенно чумовой d025.gif . Совершенно вслепую заказала. Он нереальный! Называется Dr.Vranjes Rosso Nobile. Совершенно фантастический. Пахнет как парфюм и как вино одновременно. Пока поставила его на кухонном острове и куда бы не шла, всё время стараюсь пройти мимо него, сделать такую петлю, невзначай wub.gif .
Сегодня, когда открыла бутылку, усилием воли заставила себе его не пробовать на вкус и не пытаться выпить. Он пахнет всем прекрасным, что только можно представить.
Алинка31
Кирюша, ты такая вся родная wub.gif wub.gif wub.gif ощущение, что я тебя 100 лет знаю!!

Цитата
Да, наверное хорошо, что не на Майдане.

В позапрошлом году елку поставили на Майдане, люди были возмущены и от елки остались рожки да ножки... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Держу пальцы за Украину с первого дня Майдана. Дай Бог, чтобы всё получилось как задумывалось.


Спасибо, милая. Мы все очень на это надеемся, и максимально стараемся, что бы все было так как должно быть. Не зря же гибли люди...

Цитата
(а поют они вашу украинскую музыку, ты знаешь, да?)

Это здорово и трогает до глубины души! и я очень благодарна людям, которые искренне в нас верят!

У меня сестра живет в Нью Йорке, они с мужем давно уехали, сейчас в шоу-бизе, сейчас участвуют в конкурсе, INTERNET SHORT FILMS FESTIVAL, обоим лайки в ФБ я поставила, так как они большие молодцы, так она мне вот такие фото присылает


Если тебе интересно, могу в личку сбросить ссылку на Светин фильм об Аризоне. Красиво...!

Цитата
Позор мне, я не была в Киеве.


Кирюш, всему свое время, если соберешься, я тебя и встречу и поселю и обещаю кучу интересностей! Только выбирайся и маякни мне. Ок? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всех благ тебе, милая!
February

Привет, Лина wub.gif , дорогая!
Спасибо, ужасно приятно shy.gif .

Да, а играют тут везде Carol of the Bells, адаптацию вашего "Щедрика" и Николая Леонтовича.
Я им совершенно очарована, волшебная музыка и песня.

Конечно хочу ссылку на фильм об Аризоне d025.gif d025.gif спасибо! Аризона мне очень понравилась, там хорошо:).

February

А у нас вчера с какого-то перепугу было +23.
Я открыла все окна и балконы. На улице 94% влажности, и за ночь всё покрылось туманом. Утром встала, а дом как в фильмах ужасов - будто квартира целиком попала в белое густое молоко. И всю ночь было слышно как на океане гудят пароходы и баржи. Как огромные киты. Протяжно и как-будто что-то просят.

February


Увидела в магазине брюссельскую капусту. Для меня был эстетический шок.
Как-то я никогда не задумывалась как она растёт. А тут такое blink.gif wub.gif



Вот она, прямо со стволом и продается. Как они ее взвешивают? Ствол же тяжелый. Или поштучно? Цена за ствол? Как-то не догадалась посмотреть.



Новый год между тем начинает вырисовываться в картинку. Заказала мужу подарок. Он мне вынес все мозги, накидал ссылок и заставил меня выбирать, чтобы я сидела и читала все отзывы и обзоры. Но вроде закончилось, вроде выбрали.

У меня в фб есть девочка, дизайнер-декоратор, делает зеркала. И на Новый год она поставила поздравление, пожелала всем кроме здоровья и счастья - потолков и окон wub.gif wub.gif wub.gif

Хочется на Новый год как сказала Иви - сделать себе бутерброды с икрой - и всё. Чтобы никакой готовки и майонеза. И обязательно апероль! Два года подряд его смешиваю, и уже даже муж им проникся.

~ beauty ~
Цитата(February @ 26.12.2015, 2:36) *
... за ночь всё покрылось туманом. Утром встала, а дом как в фильмах ужасов - будто квартира целиком попала в белое густое молоко. И всю ночь было слышно как на океане гудят пароходы и баржи. Как огромные киты.
Как красиво написано aa18.gif

Цитата(February @ 26.12.2015, 17:49) *
Как-то я никогда не задумывалась как она растёт. А тут такое blink.gif wub.gif
И правда неожиданно! Я думала она на маленьких кустиках растёт, как помидоры например )

Цитата(February @ 26.12.2015, 17:49) *
Новый год между тем начинает вырисовываться в картинку. Заказала мужу подарок.
Наверное это эллипсоид? shy.gif
February
QUOTE (~ beauty ~ @ 26.12.2015, 13:56) *
Как красиво написано aa18.gif

И правда неожиданно! Я думала она на маленьких кустиках растёт, как помидоры например )

Наверное это эллипсоид? shy.gif


Спасибо wub.gif wub.gif

Я почему-то тоже думала, что она на кустиках. Ботаники мы с тобой sm01.gif

Точно, эллипсоид d025.gif какой ты наблюдательный тонкий психолог! Я его просила 2 года, чего только не наслушилась от мужа - чтобы я его на крышу ставила (в +40) или в подвал (без окон). Вот потом спрашивается откуда появляется психосоматика - а потому что пока не заболеешь, желание не исполнится.
У меня когда-то был очень классный велотренажер и даже был солярий (в полный рост, очень классный). Но это был другой муж и другие отношения. Там всё было легко и просто.
А тут... Мы вот только что поссорились, потому что оказывается суп из лосося нужно варить только из консервов, а из настоящего лосося нельзя. И хоть палку об голову ему сломай - раз в Советском Союзе варили только из консервов - значит это истина.
Ну вот с болезнью мне удалось получить эллипсоид. Когда придёт - покажу.
Давай, пинай своего, пусть соберет. Ну это ж не дело такой полезной вещи лежать разобранной на шурупы icon_eek.gif
Алинка31
Тук тук, открывай Сова, медведь пришел! Помнишь откуда это? d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А у нас вчера с какого-то перепугу было +23.


Ну я вот то к Маринке в мороз хочу, то к тебе в тепло! Какая то я непостоянная)))

Цитата
дом как в фильмах ужасов - будто квартира целиком попала в белое густое молоко.

Кира, пишешь очень красиво, вот согласна с девочками!!

Но как дышать при такой влажности?

С капустой ты меня просто ошарашила, никогда не думала, что она так растет, кустики мне конечно тоже не представлялись, но шоб такая дубина!!!! А сейчас сижу и думаю. а на чем же она могла расти в моем воображении....Воображение решило, что я балбеска и перед глазами сразу возник столб с капустой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Подарок хороший, нравится, покажешь, ты ж уже фото пообещала d025.gif d025.gif d025.gif
February

Медведя помню! wub.gif wub.gif

Так ты же можешь к обеим, туда-сюда, мы не так уж далеко друг от друга. Вот кааак соберемся! Кааак встретимся!

Дышалось нормуль. Очень плохо дышится, когда +40 и такая влажность. Вот тогда до трусов мокрая становишься и хочется чтобы тебя просто тихо пристрелили. А вот эти холодные туманы - они удивительно романтичные и загадочные. Тем более я не сплю, а ночью вообще мир нереальный становится, квартира будто в параллельном измерении, мистическая.

Да уж, хорошее слово про капусту - именно дубина. Как-то этот отдел ботаники мимо меня прошел, прогуляла я, видимо, брюссельскую капусту)
Когде мне было 17 лет, я была безумно влюблена. Сбежала с уроков, шла по школе и очень мне хотелось запеть и я запела "Я московский озорной гуляка, по всему Тверскому околотку, каждая бездомная собака знает мою легкую походку". Пела я, разумеетеся, в пустом школьном коридоре. И так мне хорошо в тот момент было! Кажется я еще и сплясала. А вот потом мне друзья из других классов рассказывали, как они сидели на уроках и каким эхом моя песня была на всю школу. У параллельного класса остановили физику и они все слушали этот концерт, пока я не допела sm01.gif
А потом в другой день уже у нашего класса был урок физики, и я принесла охапку цветущей сирени, и расставила ее на каждую парту. Мне в голову не пришло, что нельзя сирень ставить в розетки wub.gif а такие дырочки были хорошие wub.gif wub.gif и весь класс пах! Потом пришла физичка и я до сих пор помню её выражение лица d025.gif

Покажу тренажер, конечно! Я просто не ожидала, что Ириша так быстро догадается)
Алинка31
Кирюш, привет. Почисть пжл ящик))
February

У меня второй день инсайт.
Как мы выбираем друзей? Откуда они берутся? Почему с кем-то пути расходятся и человек теряется из виду, а кого-то мы держим рядом с собой годами. Но при этом именно это не тот человек, который нужен. Как мы делаем этот отбор? Что движет нами?
Странное чувство. Вот есть друг (подруга), какой-то хороший друг, которого уже знаешь миллион лет и пуд соли вместе съеден. И вдруг понимаешь, что у вас ничего, ведь ничего нет общего. Что этот человек не читал тех книг, которые читал ты, не смотрел те фильмы, которые ты смотрел. Что вы никогда не говорили об искусстве. И у вас вообще, вообще нет ничего общего. Но при этом же любишь человека и он уже как бы член твоей семьи. Но в какой-то момент понимаешь, что общаться - это дичайшая скука. И что шаг влево шаг вправо и вам не о чем говорить. Нет глубины. И вот как с этим жить? Ну не о борще же говорить?
И что основополагающе для дружбы? И можно ли требовать от человека разделенности?

Пару лет назад мне позвонил мой хороший друг и сказал, что прочитал обалденную книгу и мне рекомендует. Я спросила название, это оказался "Мост Людовика Святого". И я сказала, что читала её, давным давно, ещё в школе. Он спросил почему я раньше не говорила и не рекомендовала. А я с грустью сказала, что мне 20 лет не с кем было о ней поговорить. И не только о ней.
А вчера да, был инсайт похожего плана. Наверное это и есть экзистенциальное одиночество всегда быть только с самим собой.

Очень рекомендую фильм "Чтец". Вчера его пересмотрела и он мне снова дал по башке. Все-таки кино - великое искусство. И хорошие сценаристы, операторы, костюмеры, режиссеры, актеры - великие люди, плетущие искусство как паутину, из крупиц. И получается шедевр.



Маришок
Привет, Кир!

Цитата
Очень рекомендую фильм "Чтец".


Я сначала читала Б. Шлинка. Фильм мощный, согласна.
Но пересматривать не стала. Мне нравится очень " Girl, Interrupted ". Могу смотреть много раз.

Цитата
И что основополагающе для дружбы?


Глубокий вопрос, многогранный.
Равенство, взаимное понимание, взаимное уважение , терпимость- это в двух словах.


Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

(с) Ёжик в тумане


February

Привет, Мариш!
Да, ты права. И чудесная цитала про Медвежонка и Ёжика wub.gif wub.gif спасибо wub.gif
Но как быть с разностью интересов? И с разностью образования? Тут дело даже не в социальной лестнице. У тебя наверняка тоже есть друзья, которые пишут с большим количеством орфографических ошибок и смотрят только одни блокбастеры. Но они - друзья. И вы уже как сестры/братья. Но в какой-то момент ты видишь эти ошибки и думаешь ну блин, ну можно хоть одну книжку в жизни прочитать?
Пишу тебе и сама уже внутри ответила на все вопросы. Поняла, Марин, спасибо d025.gif . Не важно всё это. То есть важно, безусловно, но есть вещи куда важнее. Например - доброе сердце.
Про "Girl, Interrupted" начала писать, но всё стерла, потом отвечу, а то в минус уйду. С этим фильмом у меня многое связано.
А "Чтеца" я тоже не хотела пересматривать. Хотя он меня в свое время тоже потряс. Мы с Линой говорили о фильмах, я перелистывала картотеку и захотелось посмотреть на Кейт Бланшет. Представляешь, на эту роль была Николь Кидман и первые 4 месяца съемок снимали её, а не Бланшет. Включила начало и уже не смогла оторваться. И это как хорошая книга, когда ни откроешь - читаешь как бы заново. И дело закончилось тем, что посмотрела до конца, а потом пересмотрела второй раз, тогда очень видны микро детали, которые важны, но которые упускаешь, когда смотришь на картину в целом.
А ты смотрела "Воровка книг"? Там всё намного проще, но мне показалось созвучно, может потому, что тоже Германия.
А потом еще пересмотрела "Шоколад". Волшебный фильм. А Вивен очень похожа на мою маму. Мама была такого типажа - Жюльет Бинош времен "Шоколада" и одновременно как Беата Тышкевич, только не блонд.

Хочу написать про удивительный массаж, на котором была, но приду попозже. Покажу и расскажу.

На носу Новый год. Увидела картинку мусора на Таймс сквер после празднования нового года. Мусор такой красивый)



У нас +12. Ну какой это Новый год?

Алинка31
Кирюша, привет моя дорогая!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты так все правильно что ли описала о друзьях, правильные вопросы, мысли, выводы..
Маришке спасибо за ежика в тумане...обожаю этот мультик, я его себе даже на жесткий диск сбросила, что бы не искать если что..
Друзья...знаешь я одно время вообще не понимала, что такое друзья...для меня друзьями были те люди, которых я часто видела, с которыми учились в школе, общались, проводили вместе выходные....А потом как-то бац и стало неинтересно ни общаться..ни проводить вместе время...даже разговаривать было в напряг, да и не о чем....
И я в какой-то момент оказалась без друзей вообще. Ни с кем не хотела общаться, мне это не нужно было. Единственный человек с которым я общалась, это была Васька, ну мы так по соседски общались. Она меня бесила иногда до чертиков, но потом я привыкла и мне стало комфортно что ли. И потом я для себя сделала вывод, что для меня Вася, которая меня бесит до чертиков и есть мой друг, один!! Но настоящий.
НЕ знаю чего я тут тебе написал и зачем, но раз написала, вытирать не буду!
Кирюша, с наступающим Новым Годом! Я благодарна этому году, что он познакомил меня с тобой! Вот! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February

Лина, как ты быстро пришла! Я даже думала, что мне в глазах померещилось) icon_eek.gif
Да, я помню как Вася тебя бесила, помню, читала.

Знаешь, я тут внутренне вспылила, внешне никто ничего не видел. А на следующий день снова переписывалась с девушкой, из-за которой напряглась. И написала, что возможно меня будут оперировать. И что это будет длинная долгая жопа. И я 6 месяцев не смогу поднимать ничего тяжелее кофейной чашечки. А значит не смогу приехать и её увидеть (а у нее сейчас большие жизненные перемены). А она мне ответила: "Я тебя дождусь!"
И всё, у меня слёзы, полное сердце любви. Это как в Мюнхаузене "они положили сырой порох!"

У меня однажды такая же была история. Это был 1996 год, и банк, в котором я работала, вызвал бандитов. И нас всех выстроили в шеренгу, а бандиты ходили и нас всех рассматривали. А я тогда была большой красоткой, и они смотрели на меня как звери. У меня был шок. И потом дома кружусь по кухне, что-то делаю, рассказываю. И своему любимому говорю: что же делать? если этим бандитам дадут волю, если будут проблемы, что же делать?
И он совершенно спокойно говорит: "Я тебя выкуплю".
Не знаю, может плохой пример, но его спокойный голос "я тебя выкуплю" и её "я тебя дождусь!" для меня были сырым порохом.
И я подумала - ну и хрен с ними с ошибками и что такая разница интересов, фиг с ними. Я люблю её, а она любит меня. И это - главнее.

Спасибо тебе. Не знаю чем заслужила твоё внимание и интерес к себе, но очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif . И тебя тоже с Новым годом!
Алинка31
Кирюш, я тебя почувствовала d025.gif wub.gif

Цитата
Я даже думала, что мне в глазах померещилось

Неа не померещилось, это она!! Т.е. это я! d025.gif d025.gif

Цитата
Да, я помню как Вася тебя бесила, помню, читала.


НУ это я уже ж попривыкла к ней, ага, если бы я начала раньше писать о ней, то там бы молнии сверкали и громы грохотали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Она и сейчас может коленца выкинуть, такая она....
Последний выкидон - это новогодний стол. Я очень всех просила, давайте не будем устраивать обьедаловку ночью, уже первого нормально поедим, а ночью фрукты шампанское и я маленькие миндальные, ореховые и клубничные пирожные испеку, я наловчилась делать пироженки размером со спичечный коробок. И знаешь, что эта клякса сделала, она купила гору продуктов и все притащила мне, пока меня не было!!! Это просто жесть. А я еще ничего не делала.....и мужчин подговорила, и те давай мне плакаться, что им нужна еда на НГ короче капец, я думала придушу ее чем нибудь. Захожу к ней..не залетаю, а лапочка сидит, Евика на руках держит и так нежненько мне улыбается...ну я пар и выпустила...как рот открыла, так и закрыла - без звука.
Цитата
А она мне ответила: "Я тебя дождусь!"

Цитата
"Я тебя выкуплю".

Прочитала и мурашки по коже...

У меня Серго такой, он каким то невообразимым образом умудряется свои ночные страхи забрать на себя, т.е. когда мне ночью снится кошмар и я просыпаюсь от ужаса, он так тихонечко меня к себе прижмет, на макушку подует, и я засыпаю, но во сне я слышу как он вздрагивает. А утром я ему начала кошмар свой пересказывать, а он меня перебил и сам рассказал, что было...
February

Хороший у тебя Серго. Правильно выбирала a070.gif . У меня такого нету. Я со своими кошмарами сейчас сама разбираюсь sm02.gif

А Вася смешная) посмеялась) ну они просто все поесть хотят)) ну побалуй их, чего уж). Потом расскажи какое меню было, ты когда рассказываешь - у меня слюнки текут shy.gif shy.gif
February
QUOTE (Алинка31 @ 30.12.2015, 17:44) *
Кирюш, я тебя почувствовала d025.gif wub.gif


Уже не в первый раз wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата
Уже не в первый раз

ага)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хороший у тебя Серго. Правильно выбирала

Ой у нас интересная история. Вообще то это он меня выбрал d030.gif d030.gif d030.gif мы с ним два раза начинали встречаться, два раза женились d030.gif d030.gif d030.gif веселая семейка.
Но и он меня тоже бесит периодически. ВОт сегодня говорю, давай немного поработаем, что бы на завтра было меньше работы, и что ты думаешь он сказал - УСПЕЕМ! и ЛЕГ спать!
Ну и я плюнула и села за ноут, и тут подарок - ты wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Потом расскажи какое меню было, ты когда рассказываешь - у меня слюнки текут shy.gif shy.gif

Меню составили без меня d030.gif d030.gif d030.gif
Для меня самое главное - это пирог завтра сделать. А еще мне очень нравится подача салатов в сырных корзиночках. Это просто и красиво. берешь твердый сыр, натираешь на терочке, на крупненькой. Параллельно разогреваеш сковородку и на горячую сковородку рассыпаешь натертый сыр (часть) в виде кружочка, когда сыр начинает плавится, лопаточкой снимаешь и кладешь на перевернутую чашку, сыр принимает форму чашки. Как остыл, снимаешь и у тебя получаются такие себе сырные корзиночки. В них кладешь листик салата и потом туда любой салат, паштет и тд. За счет листика салата, нарезной салат или паштет не вытечет. А красиво как- просто восторг...
я туда или грибные или сырные или овощные салатики выкладываю, они всегда первые уходят. d025.gif d025.gif d025.gif

Ну а меню и расскажу и покажу d025.gif d025.gif d025.gif
February

Вы тоже два раза женились??? icon_eek.gif icon_eek.gif Как Марина (Маришок). Расскажи wub.gif wub.gif wub.gif
Меня муж не то что бесит, но когда общаемся - будто бетонной плитой накрывает.

Сырные корзиночки - это абсолютное гурманство. Сейчас запишу себе.
February

Как мне нравится! wub.gif




Насю
Кирочка, с Новым годом!


~ beauty ~

Кирочка, с новым годом милая!
Всего наилучшего!
Самое главное крепкого здоровья!





Алинка31
Кирюш, тук тук...выходи...
February

wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата(February @ 7.1.2016, 19:53) *
wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif да да да ....выходи...
Маришок
Привет, Кирочка!
С Рождеством!

Посмотрела "Шоколад" по твоей рекомендации. Классный ! Спасибо. Знаешь, главная героиня -точная копия мамы моей в молодости: и фигура, и прическа, и лицо.
Удивительно!

Кир, тебе не икалось? Вспоминала тебя.
Я про дружбу по бырому напишу. На днях так получилось, что совпали смены с подружкой моей, помнишь,
я писала? И на ланче я ее спросила, как она относится к моим ошибкам в английском. Я порой такие смс ей
пишу-мама не горюй! Такие ошибки , такие опечатки-ужас! Или как скажу-хоть стой, хоть падай!
Все-таки английский не стал мне родным, и иногда говорю по-русски, но англ. языком.Смешно!
Это как англ. идиоматические фразы переводить дословно на русский. Понимаешь, о чем я?
Так вот, подруженция моя любимая, сказала, что это такая ерунда)))
Когда фокусируешься на главном, мелочи не замечаешь. Причем, мы не имеем общих прочитанных книг,
общих просмотренных фильмов. Когда "тянет" к человеку, когда просто такая радость от встречи....такой кайф.
Ну и равенство, конечно, важно. Сытый голодного не поймет, слепой зрячему дорогу не покажет.

Просто в тот момент, Кир, ты была расстроена чем-то другим, а выплеснулось все на грамматические ошибки твоего друга. Мне так показалось.
Куда уходит дружба? наверное, туда же куда и любовь....никто не знает....

Что-то путано написала. Я к чему вообще-то)))))
Кир, скучаю и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю о тебе!!!!


Маришок
"Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга

И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга

И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга

Мы память мы память
Мы звездная память друг друга
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга ."

Очень люблю эту песню. Это и о дружбе, и о любви.
February

Какой же невероятно, невероятно кайфовый был вчера день!
Но чтобы рассказать, нужно немножко уйти в начало.
В среду и четверг заголосили и телефон и планшет. Каждые 40 секунд приходил музыкальный проигрыш и объявление "будьте осторожны, будьте осторожны, идет blizzard". Это меня доконало до такой степени, что мне пришлось снести нафиг эти приложения погоды, иначе они не затыкались. В пятницу я ходила по делам. Город уже был какой-то напряженный. Более пустой, чем обычно.
Я умудрилась снимать деньги в банкомате и забыла дебетную карту. Ушла из банка, занималась другими вещами. И в одном месте случайно увидела, что нет карты. Ух меня пот прошиб! через 2 часа вернулась в банк, а карта спокойно лежит, никто ее и не трогал. Причем это дебет, карта золотая, но никто не взял. Хотя народу в банкомате была толпа и очереди. В каком честном городе живу, удивительно.
Стала спускаться в метро - а везде надписи, что метро в 8 вечера закроют. Идёт снежный шторм! Я по этому поводу закупилась круассанами с миндалем и поехала домой, пока метро еще работало.
И в 9 вечера... пошел снег wub.gif wub.gif wub.gif ! Это такое счастье!!!
Весь вечер пятницы и всю субботу на телефон пищал - шел alert, чтобы никто не выезжал никуда на машинах.
И город погрузился в чудную рождественскую сказку... Это был такой невероятный кайф!!! Снег шел с пятницы вечера до ночи воскресенья. Вихрь, метель, сугробы выше автомобилей. Я беспрерывно бегала по лестницам туда-сюда и фотографировала. На верхней веранде снега насыпало по плечи, на балконах - по пояс. Все под снегом - цветы, кресла, столы. Как белые горы.
И вчера утречком, в 8 утра, я открыла бутылку шампанского, запекла семгу и кайфовала весь день и полночи. Ребенок мне по телефону сказал: "Ну почему так не может быть каждый день?"
А я вспоминала фразу Вуди Аллена: "Я был в Канаде. Теперь я знаю почему там нет преступности" wub.gif .
Снег сыпал, и сыпал, и сыпал, он залепил все окна, все двери. Так красиво - орхидеи на фоне засыпанных снегом окон. Двери заблокировало снегом. Машину засыпало с верхом. Я зажгла гирлянды на балконах, зажгла свечи и так кайфовала. Мужа не было, он уехал на неделю. Это был такой день - подарок! И ночь, даже две ночи. Всё везде закрыто, ничто не работает, ни одной машины, только снег, никаких огней, ни пешеходов, ни огней кафе, ничего. И такое ощущение счастья!
Единственное - у нас же нет батарей. И в какой-то момент перестали работать кондиционеры, потому что замело выходы вентиляции. Но даже это не портило настроения.
Сейчас всё в снегу, всё-всё-всё засыпано горой снега.
У меня ощущение, что я вчера весь день жила в сказке wub.gif
February
Окно в спальне



Ещё окна





Один из балконов. Посередине - тот стол, который я как-то фотографировала, с мозаикой на столешнице.




А это аэропорт Кеннеди




February

Ну вот и закончились, наконец-то, все праздники и дни рождения. Теперь можно браться за ум и начать записывать еду.

Сегодня пошла гулять. Дверь на улицу еле открыла.
Вот это наша машина. Высота сугроба на ней 2.20:) спасибо соседям, что откопали наш драйвей.



А вот это просто машины на улице. Все на улицах счастливые, с лопатами. Кто семьями, кто по одиночке. Национальный вид спорта - дождаться снежного шторма и откопать свою машину).
И погода - как ни в чём ни бывало - солнце во всё небо и небо бирюзовое.





Такси:










~ beauty ~
Кирочка, очень здоровско! a115.gif

Особенно такси понравилось d060.gif
И столик с шапкой - как мороженое эскимо на ножке )

У нас тоже много снега, но не до такой степени. Я уже в сугробе повалялась s24.gif

А где именно ты живёшь? Хочу посмотреть по карте (если не секрет)
February

Ириш, я на Восточном побережье. Вот нас тут всех и накрыло:)
Да, такси замечательное d025.gif рада, что тебе понравилось wub.gif .

Вчера муж прилетел из Москвы. Вошёл, побурчал и лёг спать. И проспал почти 16 часов icon_eek.gif . С 11 вечера до 3 дня следующего дня d030.gif . Привез с собой пакет сушек с маком!!! wub.gif Я, как и Мариша, каждый раз книжки везу, по 30 кг за раз. И вчера я поняла, что мои ценности были неверными) московские сушки с маком - это вещь! Вот что нужно с собой везти.

Для тех, кто не знает - у нас в продаже есть всё. И лимонные дольки, и бородинский хлеб, и селедка под шубой, и всё, что душе угодно. Но московские сушки, да еще с маком - это как детство и Цветик-семицветик и девочка Женя с баранками)

Еду сегодня писать не начну, потому что скромность и умеренность не соблюла shy.gif

February

Думаю о справедливости этого мира.
Мне никогда не были понятны люди, которым жалко что-то отдать, подарить, поделиться.
Я легко отдаю и дарю, часто дарю то, что люблю сама потому, что это нравится моему другу или подруге. Часто остаюсь без чего-то, что люблю и что мне нужно, но удовольствие подарить - оно сильнее. Я приезжаю в дом к подруге, у которой живу в Москве, а там мои подарки на каждом углу, везде. Много, много дарю, отдаю, и снова дарю. И потом забываю, а люди помнят и напоминают через годы.
И как ни странно в мою жизнь приходят такие же люди. Мне было лет 10, когда моя сестра вышла замуж за очень классного парня. Помню как я увидела его в первый раз, тонкого, красивого, в голубых джинсах, которые ему очень шли. А в следующий раз он приехал в какой-то невнятной одежде. Оказывается какому-то его другу очень нравились его джинсы и... он их ему подарил. Это было как раз время, когда таких штанов не было вообще и они стоили рублей 200. Потом оказалось, что он сильно мерз - у него были длинные красивые пальцы и тонкие кисти, а перчатки он свои кому-то подарил. Тому, кому они понравились. Он сказал - ему они нужнее.
Мои родители в какой-то момент стали сходить с ума, что жизнь их дочери пойдет под откос:)
Но он дарил своё, не чужое.
Встречалась в Москве с подругой, сидели в полумраке, что-то собирались съесть вкусное, и я похвалила её кольцо. А она сняла его с пальца и подарила. И я так от него кайфую, мне каждый раз от него тепло.
И это такая тонкая штука - думать, выбирать, для каждого человека своё. Вот это - этому, а это - другому. И это непередаваемое чувство, когда человек сначала смотрит, потом поднимает к тебе лицо и ты понимаешь - да, ему кайф.
Но это не только о вещах, не только о материальном, всё тоньше и намного глубже.
Я маленькой была в пионерском лагере. И мы были подшефными у летчиков. Меня тогда делигировали с букетом цветов, я поехала кого-то из них поздравлять, и страшно этим гордилась. А потом стала читать и узнала, что они были побратимами с эскадрильей Нормандией Неман. И я узнала девиз Нормандии Неман - "Ничего не отдано, если не отдано всё". Потом я стала копать еще дальше, и в 7-8 лет сама разыскала и узнала Экзюпери.

К чему это я всё так долго. В Советском Союзе была фраза "передай добро по кругу". Это такая правда... Мы сталкиваемся в жизни с людьми, оставляем свой след в них, а они в нас. И расходимся на разные орбиты. Но тепло остается. Мы вкладываем в других, не ожидая отдачи, отдаем себя. А нам отдают себя, тоже не ожидая отдачи...
Как-то я всё замудрила... Но в душе столько тепла...
Спасибо, Марина, Галя и Аза wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что вы есть в моей жизни. Мне очень тепло с вами.
Душечка
Кирочка, как здорово ты написала про подарки, замечательно, мне это очень близко a115.gif a115.gif У меня так же, дарю и забываю, а мне напоминают, говорят помнишь это ты подарила d060.gif приятно. И дарить мне нравится больше, чем получать. d025.gif
Про сушки с маком a115.gif a115.gif
Извини, что написала у тебя, кажется ты меня не жалуешь, но не смогла не написать wub.gif
Богиня :)
Кира, приветик! Зашла на Красотуле и, конечно же, к тебе не могла не зайти!

Вот это у вас красота! Столько снега!!!! Как в сказке! И день свой ты так чудесно описала. Я прям получила удовольствие вместе с тобой!

Про вещи любимые подарить... Я даже не могу объяснить почему, но мне сложно. Они же мои, и любимые... Могу помочь приобрести аналог и даже деньгами подсобить, но свою любимую вещь не отдам. Вспомнила, как соседке моей 11-летней понравился букет из чупа-чупсов, который я кому-то делала. Мы с ней сели и сделали такой же ей. Вот так я помочь могу.

Не, я не права, если её будут беречь и она, как у твоей подруги, будет стоять навидном месте, то подарю. А если, как я давала попользоваться детский шезлонг, а мне его вернули грязный, в какой-то еде и с севшими, потекшими батарейками, то идите гуляйте.
ELLONA
Ого, какой снежище выпал! Рада, что тебя этот факт порадовал)
У вас, очевидно, снег выпадает редко, но метко icon_mrgreen.gif
А у нас тут было 2 снежные зимы подряд, да и сейчас снега немало. Правда, похоже, начнет вскорости таять. Вот и хз, что лучше: -27 или +3...
Вещи свои, особенно любимые никогда не дарила) Но подарки люблю подбирать долго и с душой, правда, очень ограниченному кругу лиц - тем, кто это оценит.
А по поводу книг - девченки, а зачем вы их везете из России по 30 кг? icon_eek.gif Вам нравится вот прям бумажные книги читать и потом где-то складировать? Ведь в электронном виде - прочел, вынес чего там собирался вынести, в мозгу оставил, а пару кг бумаги хранить не нужно)
Хотя да, я прагматик)
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 27.1.2016, 13:49) *
А по поводу книг - девченки, а зачем вы их везете из России по 30 кг? icon_eek.gif Вам нравится вот прям бумажные книги читать и потом где-то складировать? Ведь в электронном виде ...
Мне от бумажных книг больше кайфа. И глаза меньше устают, чем от монитора. Но в последнее время стараюсь стать практичней и покупать меньше книг именно из-за проблем с хранением вещей.

А вот если бы я была богатой и имела большой дом, я бы завела себе огромную библиотеку aa18.gif

Насю
Кирочка, привет!
Про снег... это прям как сказка. Не знала, что у тебя такое бывает. Практически на несколько дней жизнь в сугробе))) И люди не паникуют?
Цитата(February @ 27.1.2016, 0:30) *
...Оказывается какому-то его другу очень нравились его джинсы и... он их ему подарил. ...Потом оказалось, что он сильно мерз - у него были длинные красивые пальцы и тонкие кисти, а перчатки он свои кому-то подарил. Тому, кому они понравились.

Твоя сестра, должно быть, счастлива с таким щедрым человеком...
Цитата
Но он дарил своё, не чужое.

А разве в семье не всё куплено на общие деньги? Наверно, в таком случае, жена должна быть такая же щедрая, дабы не было непонятков. Фэб, как они жили? Они совпали в этом?
Цитата
И это такая тонкая штука - думать, выбирать, для каждого человека своё.

Тоже обожаю делать подарки. d025.gif
Но не с себя снимать, а что-то специально выбирать. И то, что нужно мне самой, не отдам. shy.gif
Кира, ты пишешь просто очуменно! aa32.gif
Как там со снегом у вас, разгребли?
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 27.1.2016, 14:06) *
Мне от бумажных книг больше кайфа.

Согласна! Бумажные книги - это нечто особенное.
Цитата
А вот если бы я была богатой и имела большой дом, я бы завела себе огромную библиотеку

Здорово!
Глазки
Кира, привет.

Снегопад, снегопад.... Красиво и немного страшно. В прошлом году у нас было столько же снега, как снег так 3 месячная норма осадков. Тоже откапывались. Снег шел даже 6 мая.

И я люблю сушки с маком и бублики тоже ( из детства) и бумажные книги ( запах, листать страницы, даже информация по-другому воспринимается )

Цитата
А у нас тут было 2 снежные зимы подряд, да и сейчас снега немало. Правда, похоже, начнет вскорости таять. Вот и хз, что лучше: -27 или +3...
Минус 5 минус 10 идеально для зимы.

Цитата
Я легко отдаю и дарю, часто дарю то, что люблю сама потому, что это нравится моему другу или подруге.
Так похоже на мою дочку и сестру. Любят дарить подарки, и тоже готовы с себя снять.

Как твое самочувствие?
ELLONA
По поводу бумажных книг. Дома, в качестве аристократического увлечения историей в бумаге, понимаю желание полистать бумажную книгу. Хотя не разделяю) Но большинство людей, и я в том числе, основную массу литературы осваивают в поездках, в транспорте. И таскать фолианты, когда есть возможность взять электронную книгу, массой граммов в 200-300 - странно это)
И для глаз хорошие электронные книги с технологией электронных чернил не вреднее бумажных.
Но тут, конечно, что кому больше нравится.
February
QUOTE (ELLONA @ 31.1.2016, 11:01) *
По поводу бумажных книг. Дома, в качестве аристократического увлечения историей в бумаге, понимаю желание полистать бумажную книгу. Хотя не разделяю) Но большинство людей, и я в том числе, основную массу литературы осваивают в поездках, в транспорте. И таскать фолианты, когда есть возможность взять электронную книгу, массой граммов в 200-300 - странно это)
И для глаз хорошие электронные книги с технологией электронных чернил не вреднее бумажных.
Но тут, конечно, что кому больше нравится.


А я как раз катаю пост у тебя.
Мне кажется про книги (бумажные) и электронные носители - это такой же спор, как у любителей фотографии про Canon и Nikon, или как у владельцев телефонов - про айфон или галакси. Умом я с тобой согласна. Но я вожу не новые книги из России, а старые. Старые, затертые, с собственными историями.
В последний свой приезд ко мне ребенок попросил у меня "Братьев Карамазовых" и "Идиота". Я вздохнула и отдала. А им уже по 60-70 лет, за ними ухаживать надо. Сможет ли? Нет конечно, он юный, ему не до этого, он думает, что будет жить вечно wub.gif .
У нас же влажный климат, и уже после того, как я его привезла, у "Идиота" поплыла надпись на корешке, прямо буквы взяли и вниз поехали, как-будто их смыли. Так стоял на полке и буквы плыли вниз, удивительно.
Вот сейчас смотрю на полку, просто перечислю - три тома Плутарха (старая серия "Литературные памятники"), Данте, Саган три книги (они единственные довольно новые), Уленшпигель, "Шагреневая кожа" (серия "Академия" 1930 год), "Фауст", "Все люди - враги", "Замок Броуди", "Приключения Перигрина Пикля" Смолетта, 2 тома Андерсена, которые мне читали еще в 5 лет. Это кусок одной полки.
Ты же понимаешь, что я читать их не буду ближайшие лет 20. Но я их ВИЖУ. А вижу - значит чувствую. Мне от них внтури - тепло. Моего мужа перекашивает усмешкой, когда я достаю из чемодана Проспера Мэриме. А для меня это - портал. Мне его бабушка прочитала в Ташкенте, когда мне было 5-6 лет. И я долго сны видела о том, как Венера Илльская садится на краешек кровати wub.gif .
Ну вот такое объяснение книг. Если бы у меня был дом, где бы жили мои родители, я бы не везла эти книги, которые уже, наверное, никто никогда не прочтет. Но я теперь сама - тот дом, в котором стоят эти книги.

February

Как-то сильно хочется покоя. Как-будто я крепко ввязла не в свои дела и не в свою жизнь.
Хочется покоя, внутренней тишины. И очень лаконичного пространства. А вокруг меня суетно, куча вещей, я всё время на что-то натыкаюсь. Слышала разговор в медицинском офисе - "раньше у нас были маленькие квартиры и всё помещалось, сейчас огромные дома и ничего никуда не влезает, не хватает места". Хочется лофтового пространства, пустого. Ящик шампанского и помолчать. О, поняла, хочется випассану!
Вчера было тепло, очень тепло, температурно +12, но ощущения, что все 15. Хотелось чего-то вкусного и пошли в турецкое место. Оба выпили по маленькому турецкому кофе. И торкнуло так, что не могли уснуть до 3 утра. А в 6 я уже встала. На улице - солнце, солнце. К сожалению, завтра его обещают тоже. А завтра - день Сурка. Если он увидит свою тень - быть еще 6 неделям долгой зимы. В среду у нас +16, но сейчас всё может поменяться и нас снова засыпет с головой. Сурок на моей памяти ни разу не ошибался:)
Вчера побрызгалась удом Куркджана, поразительная стойкость. Голову что ли теперь мыть? Удовая роза ходит за мной шлейфом вторые сутки.
И про стойкость - муж подарил дюжину алых роз. Стоят как влитые третью неделю, прямо не дышат. Удивительно, что я как их поставила в напольную вазу, так и воду не меняла (не потому что не хочу - не могу поднять из-за руки и спины). Воды в них прямо на один палец на донышке, но им это как-то жить не мешает. Как так? Не понимаю.
Да! У меня же орхидея расцвела. 47 (сорок семь!!!) цветов!!! Она прямо усыпана! И тот же принцип - чем дальше отойдешь от орхидеи и чем больше ей даешь воздуха, тем легче ей становится жить. Может всем моим цветам тоже нужна випассана? wub.gif

Смотрю "Французский поцелуй". Какой же он кайфовый. Из задач похудения - под "поцелуй" ем пряники.
Хандра.
ELLONA
Про книжки - ты тут все же про другое говоришь. Они у тебя не для чтения, а для памяти, и как антиквариат или будущий антиквариат.
А с кем ты ходила в турецкое кафе? С мужем?
День Сурка - занятно, его действительно, значит, проводят)
Уд Куркджана - это селективная парфюмерия? Те, которые по сотне тысяч рублей за флакон? smile.gif
И конечно, хочу полюбоваться всеми 47ю цветками smile.gif
Тоже что ли Поцелуй этот посмотреть... Я, вроде, не смотрела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.