Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: February.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
February
QUOTE (Юна я @ 28.9.2015, 15:49) *
Кирочка..

Я плачу.. Мой Сыночек спит.. Пойду тискать.. пока не поздно.. мда.. aa11.gif


Юна, любимая wub.gif , а не натискаться впрок. По себе расскажу. Пока дети маленькие, мы молодые и красивые, и мир весь крутится вокруг нас. Я вроде бы была очень молодой мамой и с моим сынишкой всегда все заигрывали "ух какая у тебя сестра, познакомь". И казалось, что это будет вечно). А потом мир как бы расходится в две стороны - ты начинаешь стареть, очень незаметно, долгое время вообще ничего не чувствуешь. А ребенок набирает обороты и из гусёнка, у которого много рук и много ног, вытягивается лебеденок. И ваши миры начинают лететь в разные стороны - лебедь красивый, весь мир у его ног, а ты уже не догоняешь, просто не можешь взять тот темп, в котором он двигается. У тебя уже больше опыта и этот опыт тормозит ужасно. И вот тут начинает чувствоваться возраст. Несправедливость жизни состоит в том, что малыши всех радуют, умиляют, их хочется тискать. Юношество радует, потому что молодые тела гибкие и красивые и все их хотят. А старики, которым тоже хочется, чтобы их любили и тискали - никому не нужны. Они сгорбленные, седые, плохо пахнут. И никому не интересно слушать их длинные истории о том, как они были лебедями. Потому что каждый новый лебедь думает, что он единственный и уникальный, и что он будет жить вечно и у него впереди много, много всего.
Это я сейчас сижу в отеле и наблюдаю за толпой, как она движется, перетекает в разные стороны. И одинокие старики, горбятся, чихают невовремя, путаются у всех под ногами. Нацеловали ли они вволю своих детей? Нацеловать впрок нельзя. Любви хочется сейчас, всем. А их дети где-то летают в небе, до них не дотянешься.
А по спинам пожилых видно, что их давно не обнимали и не любили. Потребность в любви никуда не уходит, уходит возможность. Как нельзя наесться впрок, так нельзя и нацеловаться.

По теме дневника. Лучшее средство для похудения - перемены. Когда заполняешь свою жизнь до краев, вес уходит сам, потому что сыта без еды. До краев полна впечатлениями, людьми. Еде просто нет места. И действительно "большое видится на расстоянии".

Пишу с телефона. Толком даже не вижу что написала. Если бессмыссленно и с ошибками - очень сорри.
Насю
Цитата(February @ 29.9.2015, 9:52) *
...
А по спинам пожилых видно, что их давно не обнимали и не любили. Потребность в любви никуда не уходит, уходит возможность. ...

Как душевно написано.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обалдеть!
Алинка31
Цитата(February @ 29.9.2015, 11:52) *
А по спинам пожилых видно, что их давно не обнимали и не любили. Потребность в любви никуда не уходит, уходит возможность. Как нельзя наесться впрок, так нельзя и нацеловаться.


Кирочка, милая, зацарапало в душе, наверное сейчас другие слова и не воспримутся...Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February
Добрый день wub.gif

Маленький отчет:

С 21 сентября по 27 сентября
пройдено 82.580 шагов
пешком пройден 61 км
сожжено 18.989 калорий

С 28 сентября по 4 октября
пешком пройдено 65.4 километра
сожжена 21. 434 калории

Это я прошла часть Дании и часть Швеции. Посмотрела где жил Андерсен, погладила по коленке его зеленые от патины памятники, а потом поехала к Карлсону.
Видела беженцев, они взяли штурмом поезд, на котором я должна была ехать через Эресуннский мост и подводный тоннель в Стокгольм.
Посмотрела Копенгаген, очень понравился. Потом Швеция, кусочек.
Совершенно очарована Скандинавией.
А ещё очень здорово постриглась, в Москве. Записалась по телефону, долго искала салон, не знала где он. Потом нашла. А там открытая красная кирпичная облицовка стен, огромные хрустальные золотые дворцовые люстры, золотые зеркала на нитях висели с потолка, и большое королевское кресло с красной обивкой и золотыми позументами. Я офигела от московских парикмахерских d025.gif . Когда буду дома, покажу фотографии.
Поездка чудесная, чудесная. Я прямо морально встала на ноги. При том, что уехала с очень плохими результатами мрт - выпавший диск в позвоночнике и воспаление мышц и сухожилий плеча, спины, и всей правой руки до кисти. Ну ничего, ничего, положительные эмоции и эмоциональную перезагрузку еще никто не отменял. Это просто лучшее лекарство.
Всего-то 2.5 недели прошло, а столько событий, будто целая жизнь.
Юна я
Кирочка..

Мне так жаль, что с Твоим позвоночником такие проблемы.. Очень хочу, чтобы Ты была здорова.. Ты так КРАСИВО пишешь.. Пишешь ДУШОЙ.. И моя Душа отзывается в ответ.. Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Кирюш, с возвращением hb.gif
Жду твоих рассказов.

Получается, по 10 км в день где-то проходила?
Алинка31
Кирюш, с возвращением!
Очень жду рассказы и фото и желаю тебе здоровья!!!
February
Девочки, спасибо), я так тронута. Повылезали из своих молчаливых норок wub.gif
Спасибо, я очень тронута вашим вниманием.
Я пока еще не дома. Всё-таки есть какая-то сила свыше, я ведь знала, знала, что мне надо лететь, не смотря на боль и все передряги. Совершенно случайно, в постороннем месте, в которое я попала случайной цепочкой событий - тут посидела, потому что падали золотые осенние листья и хотелось на них посмотреть, там посидела, потому что голова кружилась и сил не было идти. И вот так, странным временем и странным стечением обстоятельств, я попала в одно место. Занималась своими делами, а какая-то вошедшая женщина очень громко разговаривала. Очень громко. И я невольно повернулась к ней... и время остановилось. Я даже по профилю поняла кто это.
Назвала ее имя, как я когда-то говорила его в детстве, она повернула голову. Посмотрела на меня. Минута замешательства. И мы побежали друг к другу.
Это была мамина подруга, которую я не видела 20 лет.
Вот сегодня мы встречались. Плакали, смеялись, обнимались, и снова плакали, и снова обнимались. Из их компании никого не осталось в живых, я их искала. И вот - чудом - она.
У меня ощущение, что я через неё, прижимаясь и целуя, говорила со своим детством, собой ростом 1 метр, мамой, тем теплом, которое было, и котрое всё разлетелось и рассыпалось во все стороны. Как в фантастических фильмах что-то взрывается и улетает в космос - вот только что было и уже ничего нет, всё улетело куда-то во Вселенную.
Пахну ей) волосы свои нюхаю. Вся пропиталась поцелуями.
И ещё. Удивительное свойство человека - я смотрю на нее, а вижу её ту, не эту. И ей всё еще 40 лет, а то и меньше, я малявка, мама молодая, они ходят кутить и танцевать в рестораны по вечерам, еще никто не болен, все молодые. И повторяю ей - вы совсем не изменились, вы совсем не изменились. А ей 70. Но я не вижу. И ей всё ещё 40 и она смеется. А мама, мама просто куда-то вышла. Иногда, правда, наваливалось, что мы с ней одни как на льдине, и больше никого нет. Это такая большая черная пустота.
Я такая взрослая девочка, а чувство, что я снова маленькая. И запахи, свет, детские ёлки, мамины духи, улыбки, - прямо целый вихрь, я там, в нём. И там тепло. Боже, как же я скучаю по родителям...
February
QUOTE (ELLONA @ 8.10.2015, 12:43) *
Получается, по 10 км в день где-то проходила?


Ходила больше, 12-13 км в день. Но в дни перелетов или поезда - меньше, поэтому сумма такая. Я всегда так в поездках - приехать без путеводителя и потеряться. И идти по наитию куда глаза глядят. А потом я еще топографический кретин, и хожу по зеленым светофорам - если он зажегся, то вдруг мне туда надо? Ну или шпиль какой-нибудь увижу и иду к этому шпилю. Я так в прошлом году в Праге пошла в Вышеград, перепутала все шпили и оказалась в такой заднице, на горе, в старинном красивом здании больницы. И Вышеград увидела, стоя на горе через весь город. Вот тогда я наматывала больше, км по 25.
Я никогда не езжу с путеводителями, картами и описанием. Всегда вот так, петляю, направо-налево, и попадаю в совершенно загадочные места. Единственное - когда садится солнце, становится страшно, потому что не понимаешь где ты. Но ничего, так и происходят приключения. Я как-то так оказалась в Барселоне, на пляжной косе, там, где отель W, и село солнце, стемнело. И у меня сели телефоны, потому что я много фотографировала, и не было карты. Это был такой адреналин вылезти и понять где я и куда же мне надо. Но именно в тот день я полюбила Барселону, потому что увидела ее изнутри, прожила, впитала ее, а не туристические тропки.
Как ты себя чувствуешь? Напиши хоть пару предложений на почту, я думала о тебе, вспоминала, и хотела написать как приеду.
Юна я
Кирочка..

Читаю Тебя и плачу.. Ты - Большая ДУША... Благодаря Тебе - хочется любить, творить, помогать.. Спасибо Тебе! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ELLONA
Кирюшечка, ты такая эмоциональная wub.gif
Прям хочется тебя обнять и повеселить)
У тебя были очень нежные и близкие отношения с мамой?
А ты одна гуляешь по незнакомым городам или в компании?
February
QUOTE (ELLONA @ 12.10.2015, 5:15) *
Кирюшечка, ты такая эмоциональная wub.gif
Прям хочется тебя обнять и повеселить)
У тебя были очень нежные и близкие отношения с мамой?
А ты одна гуляешь по незнакомым городам или в компании?


У меня только что пропал такой большой постище
Проснулась в 3 ночи и накатала. Про путешествия и всё-всё-всё. А он решил взять и стереться.

С мамой были очень непростые отношения. Нежных и близких - точно не было.
По незнакомым городам - одна.
ELLONA
Цитата(February @ 12.10.2015, 12:48) *
У меня только что пропал такой большой постище
Проснулась в 3 ночи и накатала. Про путешествия и всё-всё-всё. А он решил взять и стереться.

Ну, блин(((
Цитата
С мамой были очень непростые отношения. Нежных и близких - точно не было.

У меня тоже непростые. И не особо близкие. Хотя порой жаль.
Цитата
По незнакомым городам - одна.

Не страшновато? Хотя у тебя уже столько нахожено, что, наверное, нет)
February
QUOTE (ELLONA @ 12.10.2015, 7:06) *
Не страшновато? Хотя у тебя уже столько нахожено, что, наверное, нет)


Конечно страшно, я же нормальный человек. И местами даже блондинка и женщина d025.gif .
Но как в любой взрослости - хочешь сделать - сделай сам. Если мы хотим в туалет или покушать - мы же не ждем когда кто-то нас за руку отведет и поможет.
Хочется - делаешь. А путешествовать - это такой невыразимый кайф. По-крайней мере для меня удивительный кайф. И когда едешь одна - как я поняла из практического опыта - это здорово, потому что ты в любом месте можешь задерживаться ровно на столько, сколько тебе хочется, и никто не гундит в ухо, зачем ты так много фотографируешь, а что ты там увидела в небе и чем мне так интересен вон тот балкон и букет белых роз на окне. Ты находишься в какой-то музыке и внутренней тишине. И зависаешь там и тогда, когда хочешь. А путешествую я не по карте, а по наитию. Куда повело - туда и путь.

Эллон, вопрос - у тебя есть фб? Наверное я уже спрашивала, но в голове дырки, и потом у меня было 4 самолета, 8 взлетов и посадок и 1 международный поезд, и 2 перелета Атлантического океана, тут любые мозги отшибет и забудешь как тебя звали. Если есть фб - напиши мне. Я пыталась тебя искать, но не нашла. Просто во время поездки я ставила посты, рассказывая, что происходило. Беженцы сирийские у меня тоже происходили, довольно агрессивно, но рассказывать уже неохота.

Путешествия в одиночку начались с одного случая, когда мы большой компанией хотели поехать в Прагу. Снять там квартиру и пожить в удовольствие. И случился кризис.
И компания рассыпалась. Не только расыпалась, там и люди пропали из-за крупных сумм денег. Но это было чуть позже, хотя ужасно.
До сих пор на месте тех людей - дырки в сердце и сквозняк.
А в тот момент я осталась с большим желанием Праги. Я была там впервые, когда мне было 13, без родителей. И влюбилась в зеленого Вацлава как в первую любовь, до конца своей жизни wub.gif .
Ну вот так я и попробовала. Поехала одна, сняла квартиру, другую, сама, гуляла по ночам по цветущей Праге, подружилась с профессоршей-хозяйкой квартиры, постриглась в самом крутом салоне, ну и так далее. Потом со мной подружилась дочка хозяйки квартиры, она была синхронным переводчиком в Гааге. А потом я им писала такие письма (письменные, не по компьютеру), что в Москву приехал дипломат, который решил со мной познакомиться лично. Потому что прочитал письма, пошел по тем местам, которые я описывала, ...и купил там недвижимость. А за ним купил его друг, и другой друг, и в конце концов они купили пол-Вышеграда. Увидев его моими глазами. Приезжал потом в Москву ко мне свататься (ну прямо как в классической литературе) и посмотреть лично кто ж я такая.
Вот тогда я впервые гуляла одна. Самое страшное было - зайти в ресторан и впервые сидеть там одной, когда на тебя все смотрят. Преодолела себя. Мало того, я тогда нечаянно пошла в ресторан, где я была ещё и единственная белая, европеоидной расы, поэтому косились на меня сильно. Ну ничего, не умерла.
А обратно я тогда взяла поезд (уж не помню почему), не прямой до Москвы, а через Польшу с остановкой в Варшаве. И вот это было действительно страшно, потому что ночью польские таможенники решили, что меня надо ссаживать с поезда. Вот тогда я испугалась сильно. Причем когда я ехала туда, у меня был люкс, но нас объяединяли с соседними купе. Сказали, что ночью через Польшу опасно, нужно запираться и ни в коем случае не открывать двери. Посадили ко мне мужика и сказали нам - дословно - "писать будете в раковину". А раковина на уровне полтора метра от пола, угловая icon_eek.gif . И нам тогда ночью действительно вышибали двери с криками "полиция, откройте!". Проводница сказала тогда закрыться не только на цепочку, но и проложить тапочкой изнутри, чтобы цепочку не смогли открыть. Это была дорога туда. А обратно я ехала в купе, одна. И вот таможенник решил меня высадить, придравшись, что у меня мало наличных. А у меня был транзит, мне и наличка была не нужна. Вот это было страшно, вокруг ночь и качается ковыль по пояс. Я его тогда с трудом убедила меня оставить и не трогать.
Вот так всё началось d025.gif .

Устала писать... Немножко фотографий моего Копенгагена (на Стокгольм меня сейчас уже не хватит) wub.gif wub.gif






















February


























А это ветряки. Еду по знаменитому Эрессуннскому мосту (кому интересно - посмотрите фотографии в гугле, он потрясающий). Как я покупала билет на шведские железнодорожные линиии, находясь в США - это был полный капец. Я думала, что поседею. Но самое интересное было впереди, потому что наш поезд взяли штурмом сирийские беженцы...



Все фотки мои собственные, так что кому качество не нравится - уж простите.
February
Ну и последние копенгагеновские, просто солнышко. Вообще фотографий несколько тысяч wub.gif





А ещё были датские короли, древние зеркала, тронный зал и всякая мистика.





А это я купила себе друга. Он и сейчас со мной сидит рядом wub.gif .



А ещё были очень прикольные отельные номера. Первый я выбрала в стиле хай-тек, всё было очень урбанистично, а второй был романтичный, в пастельных розочках и декаденсе. Если дойдут руки - покажу.
Они действительно были очень со своим собственным лицом wub.gif


February
QUOTE (Юна я @ 9.10.2015, 6:33) *
Кирочка..

Читаю Тебя и плачу.. Ты - Большая ДУША... Благодаря Тебе - хочется любить, творить, помогать.. Спасибо Тебе! aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Милая Юна, если бы ты знала сколько раз я тебе отвечала на эти твои слова. Я с ними действительно проехала пол-Европы, разговаривая с тобой и сидя у воды, или глядя на солнце, или задумавшись, или во время вкусной еды и отвлечения на свои собственные мысли. Спасибо тебе за добрые слова. А мне всегда, когда я тебя читаю, кажется что это ТЫ - Большая ДУША.
А я так... Картинки подглядываю. И просто учусь быть большой.
Спасибо тебе, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

February
И немножко Стокгольма.
В первый же день стала искать - где же тут живёт Карлсон?













С моей сломанной спиной и рукой я тут каждый камушек прочувствовала.





Ставни зеркальные!!! А с наружней стороны синие.










Часы показывают разное время, увидела только на фотографии. Это был вечер, село солнце и стало страшно холодно.











Что мне очень нравилось - деликатность людей. Было уже поздно, цветы с улиц убирали, но, увидев, что я фотографирую, переключились на другие дела и дали мне наглядеться.
И так же было ранним утром. Я засунула свой нос в машину, видимо перевозчика цветов. И ко мне через улицу пошла женщина-водитель. Было совсем рано, всё в росе и тумане. Я широко улыбнулась и стала хвалить цветы. Как же она обрадовалась wub.gif . И пару минут мы поболтали. Так и осталось в памяти первое впечатление от Стокгольма - утро, солнце, роса, булыжники под ногами, и её улыбка.



Стала фотографировать, потому что у меня дома есть светильники из Марракеш, и пока фотографировала, подумала - а чего бы внутрь не зайти? Тем более, что города я не знала совсем, где я находилась - понятия не имела, и когда дойду до отеля - тоже. А внутри был дивный, вкуснейший ливанский ресторан. Такой вкусноты, что язык можно было съесть. И еще я там поняла, что вкуснейшая вода, которую все пьют - она из-под крана icon_eek.gif . Ресторан был крутой, дорогой, вкусный, и был вечер, поэтому меня посадили в бар и я видела изнутри барную стойку. Пила воду, она была обалденная. И еще думала, что вроде воду я не заказывала, а обычно она такая же по цене как и вино (помня по Парижу). И вдруг увидела, что кувшины наполняют прямо из-под крана. На следующий день узнала, что они пьют собственную озерную воду, на которой стоит город.




Вот так ориентировалась - фотографировала карты на улице и пыталась разобраться, где я.





Какая же она жуткая. И громадная, люди ей по коленку.





February


Это я завтракала на балконе в музее Астрид Линдгрен. Там такая красота была! Ела тефтельки, как Карлсон.






Музей Астрид Линдгрен. Вилла Курица и лошадь.



Воздушный шар над музеем wub.gif







На палубе яхты - hot tub! Неужели они вот так принимают горячие ванны? Судя по сервировке кто-то собирался купаться и пить шампанское.



Влюбленные были везде, весь город держался за руки.
И седые влюбленные тоже wub.gif .









И везде цветы. В каждой плошке/ тазике/ в каждом свободном месте - цветы.






















Тут тоже была своя история. Я перед отлётом хотела забронировать один отель, древний, старое здание. Он был внутри сделан в виде корабля. Но номера у него были всего по 6 кв. метров.
А мне хотелось большую кровать, хорошее белье, простор. И меня смутили эти 6 метров.
И вот стою я в старом городе, вижу очень узкое здание и хочу его сфотографировать так, чтобы и справа и слева были видны узкие боковые улочки.
И пока ищу ракурс, рассматриваю окна и вдруг понимаю, что это тот самый отель, который я хотела снять. Я думала, что я его и не найду никогда, а тут вот так, случайно.
И только нацеливаюсь начать фотографировать, и как всегда налетает толпа китайцев, смотрят куда же я смотрю, понимают направление и начинают фотографировать.
За ними еще толпа, и еще. И в какой-то момент я оказываюсь прижатой к стенке, они меня всю облепили и фотографировать мне уже не хочется.
Я жду, жду, понимаю, что пока я буду стоять - и они будут стоять, они же как дети. Думаю, дай обойду отель по одной из узких улочек-проходов, они как раз и разойдутся.
Вхожу в подворотню, кайфую от узости улицы, выхожу на параллельную. И там мне тоже всё нравится, начинаю фотографировать.
И - как и с ливанским рестораном - думаю - а чего же не зайти?
И попадаю в очаровательное, просто очаровательное место - вегетарианский ресторан. И там было так вкусно, тепло и здорово, что я сидела и думала - "ну вот честно, Бог ведёт. Что бы не происходило - всё идёт одно к одному, всё здорово". Я очень вкусно поела, пошла на кухню поблагодарила повара, он весь расцвёл от похвал. Потом вышла на улицу и по параллельному проходу вышла обратно к своему отелю-лодке. Прошло уже пара часов, китайцы рассосались, я нафотографировала вволю. Посмотрела на ресепшн через окна, поговорила с адмиралом Нельсоном wub.gif wub.gif .










February

Чуток еды на ходу, ланч - крабовый суп с кусочками шеек




И пирожное с марципаном и взбитыми сливками (взяла потому, что оно было зелененькое)




Друг ждёт дома wub.gif


Алинка31
Кирочка, милая...я ничего не могу комментировать...я просто тихонечко побуду в твоем дневничке...
И просто скажу тебе Большое Спасибо....
Богиня :)
Кирочка, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе большое за прекрасные рассказы и красивенные фото! Они мне сейчас, в эти серые и холодные осенние будни, очень поднимают настроение! Восхищаюсь тем, как там красиво и чисто. И представляю, какая это большая работа постоянно следить за многочисленными цветами, за красиво подкрашенными ставнями, а чистотой этих узеньких улочек....

Еще меня очень восхищает, что ты можешь путешествовать сама и получать от этого удовольствие. Мне в такие моменты кажется, что нет ничего важнее, чем разделить эмоции с кем-то, иначе меня порвет на кусочки smile.gif))

Ты прекрасно, тепло и очень образно пишешь!

Читаю тебя с удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Кирочка! Прочитала твои новости.
Фото не увидела, ибо не открываются с телефона.
Как ты пишешь! !!!!!! Как будто я рядышком побывала.
Это невероятно, но я тоже подстриглась, у меня тоже появился новый друг, я не могу видеть сейчас твоего, но уверена, что он so cute ))))
В Сочи я осталась одна на три дня и пешком прошла весь Большой Сочи.
Обнимаю!
February
Добрый всем день!
Из хорошего - у нас чудная золотая осень. И +23. И сегодня утром расцвели 16 роз на моем кустике.
Из плохого - всё остальное. Если у кого-то есть опыт капсулита, расскажите.
Воспаление мышц и сухожилий, боль по всей лопатке, бьет в ключицу, и идет по всей руке вниз до пальцев. Одеться, что-то делать рукой, просто поднять её - невозможно.
Я на обезболивании, + вольтарен. Ничего не помогает. Боль по ночам такая адовая, что я могу спать 2 , максимум 3 часа, с двумя таблетками снотворного. Ложусь в 12, в 2-3 ночи просыпаюсь и спать невозможно. От недосыпа качает из стороны в сторону. И в голове апатия.
Сегодня была у врача, диагноз - "замороженное плечо". Если у кого-то было что-то подобное или есть опыт близких и знакомых - расскажите.
Сделала 4 МРТ, мне кажется я скоро уже буду светиться в темноте и притягивать железные предметы.
Душечка
Кирочка, привет, моя хорошая!!!Читаю с самого утра и восхищаюсь тем, как написано, как же здорово ты умеешь писать даже казалось бы об обыденных вещах. А какие фотографии a115.gif , как будто сама там побывала. d025.gif
Очень красивые фотографии, самое главное то, что ты умеешь разглядеть красоту a115.gif
Столько цветов a115.gif сколько света...и теней d025.gif велосипеды повсюду, мне тоже нравится d025.gif
Вот знаешь, всегда с сожалением думала, что в такие места, как Копенгаген, Стокгольм,Берн и т.д я не попаду никогда,
это для меня дорогое удовольствие, но налюбовавшись на твои прекраснейшие фотографии и начитавшись твоих восхитительных описаний , просто уверенна, что обязательно тем побываю d025.gif
Очень сочувствую тому, что тебе так больно, n020.gif посоветовать не знаю, что тебе....
Могу только послать частичку своего душевного тепла, пусть оно хоть чуточку облегчит твою боль.
Надеюсь, что кто то из девочек сможет порекомендовать тебе действенные препараты.
Очень желаю тебе хорошего здоровья!!!
Спасибо тебе за красоту...и , да...друг замечательный у тебя a115.gif
Обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Добрый день, Кира.

Подобные болячки лечатся примерно одинаково. И, к сожалению, я даже знаю как icon_mrgreen.gif

1. Терпение. Лечится неделями и месяцами.

2. Мазать регулярно, каждый день.

3. Ограничить подвижность (эластичный бинт, подвязки, на которой носить руку и т.п.).

Я бы посоветовал компрессы из димексида.

И вместо Вольтарена найти что-то, где не 1% диклофенака, а хотя бы 2,5. Лучше 5%.

Я сейчас нашел мазь диклак - 5%. Помогает очень хорошо.

Можно таблетки НПВС внутрь, раз такая острая стадия (нимулид, целебрекс, диклофенак и т.п.)

У меня сейчас та же фигня - плечо уже пару месяцев болит. Не остро, как правило, но все же...

Так что понимаю Вас.
ELLONA
Халлоушки путешественницам!
Рассказы и фотки удивительные! Разглядывала аж высунув язык и крутя головой так и сяк icon_mrgreen.gif Стокгольм у тебя получился похожим немного на Таллинн - там где узкие улочки, резко изогнутые. Ставни зеркальные icon_eek.gif Плющ красивейший висит! Тетка громадная - страшная, брр. А Карлсона не нашла?

Про капсулит ничего не знаю. Грустно, что у тебя такие боли(( Почитала в тырнете, что, помимо медикаментозного лечения, надо делать еще спецовую зарядку обязательно. Ты делаешь?
February

Милые девочки, Валентин, спасибо! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Я отвечу попозже.
Валентин, огромное спасибо за такой развернутый ответ. Думаю у вас что-то другое, полегче, просто с таким масштабом боли и - блин, забыла как это по-русски, по-английски это weakness,
не могу слово подобрать, немощь, что ли, вы бы не смогли работать. Я вам очень, очень сочувствую. Берегите себя и лечите это очень внимательно. Это ужасно, что оно у вас болит(
У меня это уже 11 месяцев, просто эта боль выросла в объемах, руку поднять не могу, чтобы волосы причесать, одежду надеть, что-то совсем простое - пульт от телевизора в руки взять.
И боль адова, совершенно шихзофреническая.
Очень сожалею, что у вас болит плечо! Не запускайте, берегите себя, ваши руки и плечи - это огромная ценность, ваш хлеб, ваша работа.
Берегите себя и обязательно лечите в самом начале.
Если нужна помощь в Москве - я вам смогу рекомендовать врачей, но очень надеюсь, что не понадобится.
Спасибо вам!
Эллона, как же я люблю с тобой общаться! wub.gif Отвечу попозже. Гимнастику делать не могу - рука как плеть.
Врач попытался разрабатывать сустав, я орала от боли, мне эту боль даже сравнить не с чем. Может только с пытками.
Напишу и отвечу попозже, простите.

Вчера был удивительный и очень тяжелый день. Спать не смогла, на ногах была с 2 часов ночи. Снотворное меня не взяло (обезболивание тоже).
Может поэтому день прошел настолько нервно и чувствительно.
Утром, совсем с рассветом, мне нужно было уезжать работать присяжной.
Это нельзя пропустить, это обязанность каждого гражданина, когда вызывают - должен идти.
Мне достался Высший криминальный суд. В зале было человек 300-350, наверное, не знаю.
Когда встал вопрос кто не понимает по-английски, встало и ушло не меньше 150 человек. Я решила отсидеть и пройти до конца.
Долгая история коротко - через 7-8 часов перемещения от судьи к судье, нашу группу человек в 50 завели на слушанье дела.
Опять спросили кто не понимает по-английски, я опять выбрала отработать.
Мы же правда обещаем это сделать, когда получаем гражданство. А у меня сейчас такой хороший момент - никакой поездки, никаких билетов, я могу это сделать.
Я опять осталась.
А дело оказалось об убийстве. Мне поплохело ещё при описании дела, подробностей, что и как было использовано.
А потом судья сказал, что слушаться оно будет всю эту неделю, и следующую тоже, а дальше видно будет.
И вот тут встали отказаться самые терпеливые, и я в том числе.
Это было интервью с судьей один на один, причем вёл он себя ужасно.
Мы все нервничали, по бокам полицеские с наручниками (правда, абсолютно миролюбивые и улыбчивые. в отличие от судьи).
Я помню по фильмам, что если что-то не то скажешь судье, тебя могут арестовать. Вымотаны все были уже сильно.
И вся эта атмосфера убийства и подробностей. И тут в зале сидит убийцуа - брррр...
И каждому приходилось отпрашиваться и объяснять свою проблему. Блиииин. А судья орал на каждого, что это - не проблема. Всё было очень тяжело.

Когда я вышла, проведя в суде 9 часов, мне было так хреново, что очень нужно было проветрить голову.
И я пошла пешком.
Фотки паршивого качества, потому что уже темнело и телефон не берет такую съемку. Ну не важно, пусть они тут будут.

Это из коридора зала суда. Никто (!) не фотографировал кроме меня. Так странно. Или все тоже устали от этого города и уже не интересно?





А это уже пешком через мост. Внизу - река East River.
На заднем плане - Эмпайр.


















Вот этот мост, который с огонечками, это Manhattan bridge.
































February

А после моста позвонила и мы встретились с мужем. Пошли поесть в какой-то ресторанчик. Я ела развратно - мидии с горгонзолой, беконом, сливками, и чем-то еще, чем не помню.
Но главное - очень хотелось выпить и забыться. У меня всё перед глазами стоял убийца. Красивый, очень привлекательный парень, с тонкими запястьями, в очень хорошей рубашке, с тонкой красивой точеной спиной. Его красивые руки в манжетах, пальцы. И забить женщину до смерти. Фуууууууу.
И придурочный судья. А кто не станет придурочным и жестоким, работая в Высшем криминальном суде?
Заказала маргариту, безо льда, официант стал выспрашивать как и что, а я языком пошевелить не могла, сидела и тупо смотрела в одну точку. Они там с мужем разбирались чего я хочу и чего не хочу. В результате - как я и ожидала - они доразбирались до того, что мне принесли не маргариту, а мартини с водкой, и я двумя коктейлями так узюзюкалась.
Я и первым-то узюзюкалась, но с удовольствием повторила. Задача была - забыться.
А за последние трое суток я спала всего 5 часов, так что вырубило меня хорошо.
Valentin
Цитата(February @ 6.11.2015, 3:40) *

Милые девочки, Валентин, спасибо! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Я отвечу попозже.
Валентин, огромное спасибо за такой развернутый ответ. Думаю у вас что-то другое, полегче, просто с таким масштабом боли и - блин, забыла как это по-русски, по-английски это weakness,



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, Слава Богу, полегче. У меня лет 10 назад был тендовагинит icon_mrgreen.gif - воспаление сухожильных влагалищ. Вот тогда я пальцами пошевелить не мог, месяц не работал, посетил трех хирургов, и с тех пор знаю, как оно все лечится, и при малейшей боли подобного характера, делаю примерно то, что Вам написал, плюс еще некоторые действия, поэтому удается все останавливать заранее.


Цитата
не могу слово подобрать, немощь, что ли, вы бы не смогли работать. Я вам очень, очень сочувствую. Берегите себя и лечите это очень внимательно. Это ужасно, что оно у вас болит(


Ага, как раз профессиональные особенности. Берегу, стараюсь. Спасибо.


Цитата
У меня это уже 11 месяцев, просто эта боль выросла в объемах, руку поднять не могу, чтобы волосы причесать, одежду надеть, что-то совсем простое - пульт от телевизора в руки взять.


Да, надо один раз очень качественно пролечить, а потом при малейших намеках, сразу купировать рецидивы.


Цитата
Если нужна помощь в Москве - я вам смогу рекомендовать врачей, но очень надеюсь, что не понадобится.
Спасибо вам!


Спасибо, Кира, тоже надеюсь, что никогда не понадобится.

Когда станет легче, можно посмотреть и почитать профессора Бубновского - говорят, очень грамотно о суставно-связачном аппарате говорит. Многим помог (по отзывам). Есть на Ютьюбе и для скачивания).

А еще... Здорово помогает обливание секунд 20-30 холодной, ледяной водой больного места. Регулярно.

Практикую, рекомендую!! d025.gif d025.gif d025.gif

Здоровья!! a075.gif

П.С. Фотки красивые!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




ELLONA
Забыла ответить: нет, в ФБ меня нет. Я как-то начинала процедуру регистрации, но не закончила. И он так навязчиво мне присылает какие-то приглашения, какие-то известия от возможных друзей, что я опасаюсь эту процедуру завершать icon_mrgreen.gif

Убийца этот - может, и не убийца, его ж вина еще не доказана smile.gif Может, его подставили smile.gif Да, я смотрю детективные сериалы icon_mrgreen.gif

С интересом посмотрела фотки Нью-Йорка. Надо же... я его только в фильмах вижу, а ты там живешь... Удивительно!

С рукой жуть sad.gif И как так? В 21 веке не иметь возможность снять боль и воспаление. Это какая-то жесть.

Валентин, я сперва прочла про Ваш ...вагинит и потеряла челюсть icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А вон оно как, оказывается, у всех людей есть влагалища d060.gif Век живи - век учись!
February

Валентин, огромное и бесконечное спасибо! Что откликнулись, рассказали, поддержали. Для меня это совершенно бесценно. Я ж тут одна как на льдине. И в полной растерянности что делать. Спасибо!!! Мне же врачи-затейники практически грохнули всю мою годовую страховку, потому что долго и упорно лечили локоть, который на самом деле был ни при чем. Поэтому когда я попала на нормальную диагностику и врач увидел, что это совсем не локоть, уже было очень запущено и всё зашло в острую форму. Спасибо, я очень ценю вашу помощь и поддержку. Очень тепло от этого. Спасибо! Все ваши советы ещё проштудирую и буду всё делать.
А иглоукалывание вы делали?
.....
Эллон, он убийца. Задницей чувствую, вибрациями, чем хочешь) у меня прямо к горлу всё поднялось - он это сделал. А судить его могут долго, месяцами. Интересно, это только в Криминальном суде бронированные металлические двери и нет окон в зале суда? Мы там должны были сидеть как мыши. Сказали - если вынете телефон - конфискуют.
Если когда-нибудь тебя заинтересует мысль посмотреть этот город живьём - приезжай ко мне в гости. Визу сейчас сделать легко. А гостевая комната у меня есть. И есть очень классная моя личная комната с выходом на крышу-веранду. С удовольствием отдам её тебе, она с отдельным входом и вообще там очень классно. Так что и личный простор и интеллектуальные беседы под ночными звездами я обеспечу. Тебе понравится)
Valentin
Цитата(February @ 6.11.2015, 15:44) *

Валентин, огромное и бесконечное спасибо! Что откликнулись, рассказали, поддержали. Для меня это совершенно бесценно. Я ж тут одна как на льдине. И в полной растерянности что делать. Спасибо!!! Мне же врачи-затейники практически грохнули всю мою годовую страховку, потому что долго и упорно лечили локоть, который на самом деле был ни при чем.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, Кира!! Вот здесь подробно все расписал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12801 a075.gif Лечитесь!!
Маришок
Кирочка-Кирюша a010.gif wub.gif
Посмотрела фотографии-удивительные!!!! Спасибо!
Дружок-очень милый и сладкий, я бы тоже мимо не прошла такого.
Желаю здоровья!!!!!
Обнимаю крепко!
February

Вот такой у нас ноябрь. Розовый куст дорос до 1.60 м wub.gif . Цветёт не переставая весь ноябрь.
















Вечер:








Фонарик на балконе:




Это висит мой перец, привезенный из Нью-Мексико. Во время ветра с него сдувает перчики shy.gif , но в этой квартире его вешать некуда. Может быть потом попозже перевешу его к себе в комнату. Если доживет. В Санта Фе такие связки висят у входов в дома и шумят на ветру как погремушки.



Созрел инжир, им всё усыпано. И лимоны.






February

Новые жильцы. Решила купить еще орхидей, чтобы всё цвело (эти бутоны уже пораскрывались).
А вслед за ними дали стрелки с бутонами отцветшие орхидеи, так что вот-вот зацветет весь дом wub.gif .



И желтые калы. Они как жирафы в пятнышках - у них листья в дырочки wub.gif wub.gif .




Стрелиции:







Еще с момента переезда обратила внимание, что у меня на балконе всё время куски хлеба и много крошек. Никак не могла понять, кто же из соседних домов так усиленно кормит птиц, что всё залетает ко мне.
А тут по всему балкону была раскидана красная дубовая мульча из-под розового куста ( мульча? или как она называется?).
Стою, смотрю на неё и думаю - неужели такой сильный ветер был? Вроде не было. И в этот момент на мой балкон, в цветы, слетается тусовка воробьев, и у каждого в клюве по куску хлеба.
Не знаю почему, они этот хлеб оставляют мне на балконе и улетают blink.gif и я стою вот с такими глазами unsure.gif unsure.gif unsure.gif .
Это что? Они садик тут устроить решили, или это они делятся со мной? и мульчу явно они раскидали (купались в ней? blink.gif ). Я уже привыкла к ошалевшим от счастья шмелям (розы пахнут на весь дом и двор), но воробьи? И эти куски хлеба они мне приносят уже год.
ELLONA
О, фоточки-цветочки! Я, конечно, сразу тут))
Красивый балкон a115.gif Красивые цветы a115.gif И так классно смотрятся, стоя на полу... Моя мечта) А у вас там еще тепло как летом?
Каллы очень симпатичные. Я, когда выбирала между кремовой и черной, насторожилась, что у черной листы в такую же крапинку, как у твоей. А это норма, оказывается.
Орхидеи - хочу зазырить все icon_mrgreen.gif Новая хороша a115.gif И столько бутонов! У меня тоже 2 новенькие появились) Желтая и белая a115.gif
Относительно приглашения - может, и получится через год-два, спасибо) Если железный занавес тут нас не прикроет к чертям icon_mrgreen.gif А так было бы круто. Хотя ночные разговоры на балконе все же более реальны на российской территории, мне кажется smile.gif
С воробьями ты прямо как эта... Белоснежка что ли... Девочка такая сказочная была, вокруг нее все время разное зверьё тусило)) Вот и к тебе прилетают))
Алинка31
Кирюша, шикарные фото!! Я в восторге, В тебе есть что-то к чему тянется все живое,и хорошее! Как у тебя цветет все, а про птичек я вообще молчу, первый раз такое слышу. Но пусть прилетают если и тебе и им от этого хорошо.
Душечка
Очень красиво a115.gif a115.gif И воробьи наверное на красоту слетаются и тебе хлебушек приносят в благодарность за красоту d025.gif hb.gif
~ beauty ~

Замечательные цветы! Красота неописуемая ) Полюбовалась с удовольствием.
Маришок
Кирочка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ах....какая красота...спасибо wub.gif
Воробушки будят тебя своим чириканиьем? или их не слышно?
Здоровья тебе, роднулька!
aa8.gif
Маришок
На ковре из жёлтых листьев в платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина.
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.

И со всей округи люди приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы,
Танцовщице золотой захлопав крыльями...
Как давно, как давно звучала музыка там.


Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.

Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив,
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.

А когда затихли звуки в сумраке ночном -
Всё имеет свой конец, своё начало, -
Загрустив, всплакнула осень маленьким дождём...
Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нём.


Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.






February
Мариша, я тебе уже ночью написала, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif .
Девочки, милые, как же я затрахалась болеть... Мы тут меня сравнивали с Зоей Космодемьянской и решили, что ей было легче, потому что её быстрее убили. Если кто читал "Ребёнок Розмари" - там был такой момент - у неё началась, включилась боль и она в этой боли была очень долго, месяцы, а потом она в какой-то момент прекратилась. Вот там было чёткое включение и выключение боли. Очень похоже.
Когда у меня боль вдруг затихает - она как-будто выключается, и внутри становится тихо. Это крайне редкие и очень странные ощущения, как-будто тебя всё время пытают электрическим током и вдруг выключают электричество.
А в довершение - как вишенка на торте - последнюю неделю еще был бронхит и высокая температура. Ну это меня вообще доконало. И морально и физически. Ну это как тонешь, тонешь, и так сил нет, а тут ещё и акула. Как у Цезаря: "И ты, Брут??"
Ладно, прорвёмся. На улице кайф, а я как заключённый, только могу подглядывать. Хоть вся квартира в цветах, так что болею как в оранжерее.

Стала чётко следить за едой и записывать, чтобы пытаться понять есть ли связь между едой и самочувствием. Пока ничего не вижу. Я даже кофеварку, свою любимую крутую роскошную кофеварку, вымыла и выключила. Перешла на чай. Никакой реакции и изменений sm02.gif ,те же яйца только в профиль.

Если захотите поддержать - не пишите "выздоравливай", это бесполезно, хоть и приятно d060.gif
Лучше поставьте свои улыбающиеся фотографии wub.gif , и я буду знать, что у вас всё хорошо wub.gif wub.gif
Маришок
Кирочка wub.gif Уже ответила)))

Московский листопад для тебя wub.gif

Маришок
Ой)))) это снова я))))
Кир, можно я подарю эту чудесную фотографию?
Не знаю как так получилось, но смогла поймать падающую капельку. Очень мне нравится это фото)))
ELLONA
Блин, печально это все.
Еще и без кофе осталась. Это вообще кощунственно)
И все же - выздоравливай, пожалуйста)
Прямо не знаю, какие тебе лучи добра-то послать, чтобы дошли и помогли... Все ж далеко посылать - мало чего доходит)
Щас порою тебе какую-нить радостную собачью морду (ибо моя лица не очень радостно выглядит, даже когда я вполне довольна icon_mrgreen.gif ).
ELLONA
Вот! Лица тут нет, но вся поза призывает к расслабленности и избавлению от боли.
(шляпа - это цензура).


Затем презентую тебе несколько нескольк мишек. Ты любишь мишек?


А это иллюстрация к моему тезису выше о собственном лице d060.gif
Алинка31
Кирюша, милая, ну это временно!
Про кофе ничего не скажу, сама его не пью давным давно, поэтому не могу посочувствовать d025.gif а чаи люблю очень, поэтому порадуюсь за тебя! пей их на здоровье!
И вообще больше положительных эмоций и все придет в норму! Посему притащила тебе улыбалок











Кирюш, хвост пистолетом! Все будет просто великолепно!!
Алинка31
Кирюша, приходи, мы ждем тебя!
February
QUOTE (Алинка31 @ 10.12.2015, 17:59) *
Кирюша, приходи, мы ждем тебя!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Силов нет писать aa26.gif ни моральных ни физических. И главный инструмент печатанья - правая рука - не работает aa26.gif поэтому я во временном отпуске, без печатанья и новостей. Учусь жить в новых правилах игры и с новыми производными. Жизнь задала новые правила и приходится им следовать...
4 утра 11 минут. Весь город спит, кроме вынужденных бодрствующих...

У нас всё лето давали прогнозы по страшной зиме и сильным снегопадам. Чтобы было понятно - сильный снегопад - это когда снега до третьего этажа высыпает и никто потом не знает где его машина. И роют тоннели. У меня такое было - открыла дверь на улицу, а я закопана полностью, за дверью стена снега. Кто это всё напрогнозировал? А теперь обещают самое теплое Рождество - будет около 20 градусов. В городе не-про-тол-кнуть-ся. В каких-то местах не то что яблоку некуда упасть, семечке не упасть! Мы с мужем договорились встретиться и я сдуру вышла из метро в одном из туристических людных мест. Там, где белоснежные ангелы стоят с крыльями. И там как раз на зданиях музыка играла. Я не знаю сколько людей было на похоронах Сталина, говорят много, но что там творилось - это был капец. На всех языках мира. И все безумные, никто никуда не двигается, все как-будто укуренные. Когда я как-то вырвалась из этого безумного Вавилона, идти пришлось просто по середине проезжей части, прямо среди автобусов и жёлтых такси, потому что это был единственный выход. В метро уже обратно было тоже не спуститься.

По всему городу катки. Люди катаются в шортах и майках, окруженные рождественскими базарами, парижскими каруселями и зеленой травой.
Как можно ставить елку и серьезно воспринимать новый год, когда на улице солнце и воздух как в Крыму? Не знаю...

Пишу о всякой ерунде, лишь бы не написать о том, что действительно волнует... sm02.gif

Да! Девочки, ваши радостные картинки - это сказка! И шляпа-цензура, и пирожные - прелесть! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.