Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: February.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
February

А как же ты готовишь в такую жару? Я накупила вкусных продуктов, но как представлю, что нужно стоять рядом с горячей плитой... Беее... Я не знаю как там с междупопием:))) меня очень бесит, когда по груди бежит и стекает в серединочку).

А к сестре? В НЙорк? К Еве? Может махнешь, а? Сразу всех зайцев убить - и океан, и Ева, и сестра, и отдохнуть?

Ящик маленько почистила.
Алинка31
Кирюш, ну как готовлю...врубаю кондиционер, вытяжку...приправляю все отборным ураинским языком и готовлю)) ага. так даже вкуснее получается. Правда вылетаю из кухни каждве полчаса, а то и пятнадцать минут. Стараюсь все основное - -заготовки сначала поделать. а потом - все включаю и сбегаю в дальнюю комнату под кондиционер, ахах!
хех, в серединочку или междупопие один хрен - бесит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А к сестре? В НЙорк? К Еве? Может махнешь, а? Сразу всех зайцев убить - и океан, и Ева, и сестра, и отдохнуть?


Хочу..но Ваську сейчас не могу бросить, она с ними, двойняшками, крышкой точно поедет d025.gif d025.gif d025.gif
хотя крышка и у меня едет...сейчас решила врубит кондер - ибо жарко. Включила, сижу пишу, а прохладнее мне не становится и живность улетучилась, беру пульт, а там - 30 градусов!!!!!!!!!!!! От я коза!!
Кираа, твой ящик меня к тебе не пускает! Чисть!!!
February

Смеюсь)))) Вася - взрослая девочка, справится. А если не справится - значит повзрослеет. Прилетай! У нас тут акулы. Настоящие! icon_mrgreen.gif Прямо на пляже шастают, по 6 метров icon_mrgreen.gif . Прилетай wub.gif wub.gif . Погуляем. Я тебе столько всего расскажу и покажу wub.gif . Поржём d025.gif d025.gif

Ящик чищу! Там всё такое важное, ценное, нежное wub.gif но маленько почистила.
Albinka
про подругу тронуло.. Кира, ты написала: сегодня, 12 лет назад, в мой день рождения..

то есть, ровно в этот день? или не ровно? icon_mrgreen.gif ДР сегодня или нет?smile.gif
Albinka
так каков будет ваш положительный ответ? icon_mrgreen.gif

п.с. на ЛС отвечала - но оно не дошло, ящик переполнен.

Хорошего вечера! или утра? wub.gif
February
Цитата(Albinka @ 26.7.2016, 12:29) *
так каков будет ваш положительный ответ? icon_mrgreen.gif

п.с. на ЛС отвечала - но оно не дошло, ящик переполнен.

Хорошего вечера! или утра? wub.gif


Нет, день рождения у меня не сейчас, нет)). Спасибо) очень было приятно, что ты хотела меня поздравить). Просто день эмиграции все помнят навсегда, с закрытыми глазами ночью, как таблицу умножения. В страшном сне или в мечтах, но я всегда буду помнить тот день, когда я уехала. Любого человека спроси на улице, когда они уехали - и каждый скажет. А то, что они приехали ровно в мой день рождения, мне когда-то показалось знаком). Вообще с этим отъездом много связано, я теперь буду довольно часто ездить в Норвегию wub.gif , потому что эта девочка стала очень дорога моему сыну. Если она уехала - он тоже уедет.
Igrok
Ээээх как пронзительно-грустно....
Алинка31
Куку, я пришла))) Это я после сообщения про акул никак в себя не приду...
Прям так и шастают??? Шестиметровые?? Если я такую увижу поржать мы с тобой уже не сможем...не ну ты может и сможешь, а вот я вряд ли, так как буду уже либо очень далеко либо превращусь в столб от страха d030.gif d030.gif d030.gif

Насчет прилететь, я все думаю, Светуля зовет..а я .... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Кирочка, приветики! wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 26.7.2016, 23:11) *
... после сообщения про акул никак в себя не приду...
Прям так и шастают??? Шестиметровые?? ...
Меня тоже акулы впечатлили icon_eek.gif
Люди там, значит, не плавают?
Albinka
я тут пишу и жду ответа, а личный ящик полон.. Кир?

ты меня тут опять удерживаешь icon_mrgreen.gif
February
Цитата(Albinka @ 31.7.2016, 11:57) *
я тут пишу и жду ответа, а личный ящик полон.. Кир?

ты меня тут опять удерживаешь icon_mrgreen.gif

Прости, пожалуйста! shy.gif shy.gif Он забивается быстрее, чем я успеваю чистить... shy.gif
Я не удерживаю, просто правда очень не хочу, чтобы ты уходила a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif o030.gif



Цитата(Алинка31 @ 26.7.2016, 15:11) *
Куку, я пришла))) Это я после сообщения про акул никак в себя не приду...
Прям так и шастают??? Шестиметровые?? Если я такую увижу поржать мы с тобой уже не сможем...не ну ты может и сможешь, а вот я вряд ли, так как буду уже либо очень далеко либо превращусь в столб от страха d030.gif d030.gif d030.gif

Насчет прилететь, я все думаю, Светуля зовет..а я .... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ку-ку, дорогая! e010.gif Я тебя тоже люблю! f0f.gif f0f.gif
Вот! Раз зовет - значит надо ехать! Тем более у тебя такая группа поддержки - и сестра, и я, и Евик f0f.gif e010.gif e010.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 30.7.2016, 10:14) *
Кирочка, приветики! wub.gif

Меня тоже акулы впечатлили icon_eek.gif
Люди там, значит, не плавают?

Привет, Ириша! wub.gif wub.gif wub.gif Как твоё здоровье? shy.gif
Я сама их не видела, в новостях объявляли, что на Кони Айленде возле берега две 6-метровые акулы, но вроде как они были безопасны. Но в этом году акулы везде - и в Jersey Shore и у нас.
Сын мужа записал видео, они отдыхали и поймали акулу. И предупреждения об акулах в этом году идут постоянно.

Это, вообще-то, довольно безопасно, потому что есть lifeguards, которые сидят на вышках и наблюдают. Если что - сразу подгонят вертолеты.
Вчера открыла свой собственный сезон, поздновато, конечно. В прошлом году не плавала из-за плеча, в позапрошлом не плавала из-за переезда, было не до этого.
В этом году тоже - то одно, то другое. А вчера мы урулили довольно далеко - в Sandy Hook, это примерно 2 часа в одну сторону, это песчаная коса, омываемая с двух сторон океаном. Он по дороге от НЙорка в Атлантик Сити. Довольно далеко от нас. Заплатили еще потом за стоянку 15 долларов. А пляжи не охраняемые, без lifeguards.
Вот тут я стремалась акул, да. Всё время вглядывалась в воду. Еще как идиотка приехала с цепочкой и кулоном - на шее была морская звезда из белого золота и вся в камушках, и очень боялась, что волна смоет с шеи цепочку. Ну идиотка, да. Вот так и плавала - вытягивая шею и высматривая плавники и страхуя морскую звезду, чтобы её океан не унёс.
А волны были - ого-го, это же открытый океан.
И вдруг как пошел дождь! Мне-то чего, мне в кайф, меня всю жизнь родители отправляли в лагеря, там в пересменок вообще никто за нами не следил. Я там в пересменок как раз и утонула, под Анапой. Хочешь - не хочешь, а выплывешь. Ну и купаться в дождь - прикольно же.
Но тут приехали специальные полицейские машины, не чистая полиция, а охранная служба пляжей, вышли красивые мужики с точеными профилями, с полицейскими значками, и сказали, что пляжи закрываются, "потому что молнии". А с местной полицией спорить бесполезно. Сказали вылезать - значит вылезать. Ну и как не послушать красивых мужчин в форме? Тем более, что они извинились и очень сожалели, что всё закрывается.
Всё равно был кайф.
Ну и мы, чтобы оправдать дальнюю дорогу, засели на берегу в ресторанчик. И я ела устрицы, запеченные с голубым сыром shy.gif shy.gif . Ещё суп из краба, а потом огромные креветки и рыбу.
Хороший был день, хоть и дождь полил и не закончился. Тоже свой плюс - не надо поливать цветы a035.gif .

Начинаю собираться в Москву. Уже мыслями там. И думаю куда бы поехать из неё. Можно на пару ночей в Петербург. Можно в Армению, манит она меня своей древностью.
Может быть к Марине Мата wub.gif rolleyes.gif

А ещё умер Фазиль Искандер... "Праздник ожидания праздника". Детство всё дальше, всё дальше, одни корешки книг остаются от людей.

February

Чуть-чуть покажу фотографий

Элли обещала показать камушек на веревочке. Вот так ношу его - с белым золотом - цепочка и подвеска Тиффани с бриллиантами. И мой булыжничек. Ну, не булыжничек, конечно, но уже не помню кто это.






Вот такой мой балкон был месяц назад







А вот такой он сейчас









Вот это то, как разрослась моя крассула. Она же разбилась весной, сдутая ветром со столика. Ну вот получилось вот такое богатство:



Всё, не получается больше, радикал работает ужасно, в час по чайной ложке sm02.gif


Albinka
Кира - удерживаешь - я имею в виду косвенно:) Спасибо:)
Mata
Кирочка, я жду, всегда. wub.gif
кулончики красивые и кусочки тобя тоже, как всегда. wub.gif
Маришок
Кирочка wub.gif
Пишешь супер ! Читать тебя - огромное удовольствие ! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Чуть-чуть покажу фотографий

Какой красивый цвет волос !!!!!!
Цитата
И мой булыжничек.

Ой , какой ! a070.gif
Балкон шикарный ! Кира , а как ты сидишь на стульчике ? Места же нет ноги вытянуть ? Или ты по-китайски на стуле умещаешься , поджав ноги? a075.gif Или не сидишь?

February
Цитата(Albinka @ 1.8.2016, 6:44) *
Кира - удерживаешь - я имею в виду косвенно:) Спасибо:)

Я бы тебя с удовольствием бы удержала. Если что с моих силах - я сделаю. Оставайся! wub.gif wub.gif b03.png d03.png


Цитата(Mata @ 1.8.2016, 9:58) *
Кирочка, я жду, всегда. wub.gif
кулончики красивые и кусочки тобя тоже, как всегда. wub.gif

Спасибо, Мариша. Мне очень приятно sm01.gif f0f.gif


Цитата(Маришок @ 2.8.2016, 21:44) *
Кирочка wub.gif
Пишешь супер ! Читать тебя - огромное удовольствие ! a115.gif a115.gif a115.gif

Какой красивый цвет волос !!!!!!

Ой , какой ! a070.gif
Балкон шикарный ! Кира , а как ты сидишь на стульчике ? Места же нет ноги вытянуть ? Или ты по-китайски на стуле умещаешься , поджав ноги? a075.gif Или не сидишь?

Спасибо, дружочек! wub.gif wub.gif wub.gif
И за цвет волос спасибо d025.gif .
Марин, так это же фотка телефоном и сверху, поэтому масштаб врёт и всё кажется меньше, чем есть на самом деле. Там и цветы все большие и кресло для жиртрестика. Оно на самом деле огромное. Цветы я распихиваю всё время по-разному, они мигрируют по балкону. На этом балконе свободно встают 2 кресла, стол, и все растения. Ну и кто там ближе к креслу? - розмарин и гвоздики, их ножкой - в сторону отодвинуть и будет место для ног, тут просто я их выдвинула на солнышко, чтобы они загорали. Да, и я вполне умешаюсь, сидя на кресле, откинувшись, вытянуть ноги наверх и положить на решетку. Кофе так пьётся очень сладко, спасибо, что напомнила, завтра утром так и сделаю smile.gif
И в этом году почти не сижу, раньше я тут по утрам кофе пила, а потом как-то надоело. Вчера купила кофр на крышу, хочу туда сложить всякие спортивные коврики и может по утрам хоть немножко заниматься растяжкой на крыше. С плечом всё не очень хорошо.
February


Сегодня шла от аллерголога и прямо носом уткнулась в кино. Практически раз в неделю, а то и чаще, попадаешь на улицу с софитами, двигающимися камерами и актерами, которые куда-то идут и что-то изображают. Негласный закон города - что бы ты ни видел - сделай вид что ты ничего не видишь и ничего не происходит. У настоящего нью-йоркерца ни один мускул не дрогнет на лице и бровь не пойдет кверху, даже если неожиданно видишь перед собой совершенно голого человека, если кто-то крутит сальто в вагоне метро под потолком и висит головой вниз, если танцуют обнаженные трансвеститы, никто не реагирует ни на что, все заняты своими делами.
Здесь никто никогда не останавливается.
Наверное больше всего мне хотелось оглянуться, когда я на улице увидела очень подтянутую спортивную бабушку с велосипедом, который она катила в руках. То, что на ней были только телесного цвета кружевные шелковые трусики и лифчик, я поняла, когда столкнулась с ней лоб в лоб. Рассматривать уже было поздно. Я просто сделала вид, что каждый день вижу голых женщин в таком невероятно красивом нижнем бельё (но как же мне безумно хотелось остановиться и начать ее фотографировать!) и прошла мимо.
Я давно, еще до приезда сюда, читала как совершенно голый человек шел по Централ парку и никто и ухом не вёл. И только продавец с тележкой хотдогов ему тихо сказал: "Ну ты даешь!"
Я тоже никогда не останавливаюсь, кого бы ни увидела.
Sartorialist'a видела на улице, очень часто моделей, актеров, fashion съемки. Как-то видела полностью голого черного (какой же у него был невероятно красивый член, sorry c9.gif shy.gif shy.gif ). Прикол был не в том, что он голый, а в том, что он шел по центру города, по 6 авеню, как раз там, где снимали "Дъявол носит Прада", под небоскребами, в толпе, и я в него вписалась лоб в лоб. Прошла мимо и потом тихо посмеялась. Ну, проветривается человек, чего уж, бывает:)
Сегодня впечаталась носом в киноплощадку. Район хороший, 37 улица между Парк авеню и Мэдисон. Судя по месту, машине и Union League club снимают в духе Вуди Аллена. Или сам Вуди Аллен.


Душечка

Кирочка, про акул интересно, почему они так в этом году активировались? d060.gif
Какой у тебя не обыкновенно красивый балкон a115.gif a115.gif a115.gif
Кулончики очень понравились, супер a115.gif a115.gif а какие замечательные волосы у тебя и это ты пишешь что осталось icon_eek.gif ?
Цитата
Здесь никто никогда не останавливается.
Наверное больше всего мне хотелось оглянуться, когда я на улице увидела очень подтянутую спортивную бабушку с велосипедом, который она катила в руках. То, что на ней были только телесного цвета кружевные шелковые трусики и лифчик, я поняла, когда столкнулась с ней лоб в лоб. Рассматривать уже было поздно. Я просто сделала вид, что каждый день вижу голых женщин в таком невероятно красивом нижнем бельё (но как же мне безумно хотелось остановиться и начать ее фотографировать!) и прошла мимо.

Возможно это издержки мегаполисов, как ты думаешь? Москва к сожалению тоже такая стала, никто ничего не замечает,
потому что все в слишком "бешанном" темпе живут, бегут, где там заметить...Я вот недавно шла по улице, в кои веки не торопясь и вдруг увидела красивые облака, остановилась и стала вспоминать, когда я последний раз любовалась облаками?
Вспомнила, это к сожалению было не в Москве, а в Египте, на отдыхе wub.gif
А жаль, разве не естественней замечать интересности, удивляться, радоваться, выражать восторг....как дети делают? d060.gif
Но фотографировать наверное правда не стоит, хотя ...может бабушке наоборот было бы приятно попозировать? d060.gif
Вот для чего то же люди выходят на улицу раздетые или в кружевном белье на велосипеде, может им как раз не хватает внимания? Вышли и "здрасти вам", опять не замечают d030.gif А негр, может он хотел похвастаться таким красивым членом и на тебе, никому нет дела d030.gif
Если бы не хотели всеобщего внимания, ходили бы голые у себя дома, как ты думаешь? d030.gif
Ну это так....размышлизмы, ты меня повеселила d060.gif
Так интересно умеешь рассказывать, еще бы нам времени побольше, что бы дискутировать d025.gif
Желаю здоровья, моя хорошая, как твое плечо?
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Маришок
Злая тетя пришла icon_mrgreen.gif
Попрошу отчетик по питанию и упражнениям o050.gif o050.gif o050.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
February
Цитата(Душечка @ 3.8.2016, 14:46) *
Кирочка, про акул интересно, почему они так в этом году активировались? d060.gif
Какой у тебя не обыкновенно красивый балкон a115.gif a115.gif a115.gif
Кулончики очень понравились, супер a115.gif a115.gif а какие замечательные волосы у тебя и это ты пишешь что осталось icon_eek.gif ?

Так интересно умеешь рассказывать, еще бы нам времени побольше, что бы дискутировать d025.gif
Желаю здоровья, моя хорошая, как твое плечо?
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Валюша милая! Спасибо тебе за красивые картинки с такой любовью выбранные! А уж как мне понравилась Алиса в прошлый раз!!!
С белым кроликом и духами Jo Malone rolleyes.gif rolleyes.gif - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif Я её себе сохранила d025.gif .

Задумалась о том, что ты написала. Конечно они хотят внимания, ты права. Но ведь это истерика, истеричные проявления, неадекватные.
Как им радоваться? Они тогда от тебя до конца жизни не отстанут icon_mrgreen.gif . Так и пойдут за тобой без трусов на край света icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А всякие мелочи вроде "как вы здорово выглядите!" f0f.gif "какие у вас невероятные духи!" f0f.gif f0f.gif "какой у вас красивый браслет / маникюр/ туфли" и тд тд тд - это я постоянно всем говорю. Но это тем, кто на меня кидаться потом не будет wub.gif
Хотя у нас тут столько всяких... Недавно прочитала фразу на английском: "Зачем лечиться и ходить к терапевту, когда можно просто переехать в НЙорк и быть обычным сумасшедшим фриком?". Эти безумные, которые танцуют в вагонах метро, кричат об Иисусе, заходят с барабанами, ой, чего только нету. И все к этому терпимы, толеранты, снисходительны.

Радоваться и замечать красивое - конечно, да. Но как дети? Если только в своем тесном кругу wub.gif . И я вижу как в разном возрасте мне созвучны и близкИ разные друзья.
Видимо на разных этапах мне нужны разные соучастники wub.gif .

Про равнодушие мегаполисов - немного не согласна с тобой. Это точно не про наш город. Если ты оступишься, что-то потеряешь, что-то с тобой случится - все вокруг помогут.
Я уже рассказывала много раз историю, как девушка за мной бежала много кварталов, я в темноте вечером на пустой улице обронила очень очень дорогой шарф. И девушка была китаянка, а они хорошо секут, когда подделка и когда подлинник. То, что шарф стоит очень много, она наверняка просекла сразу. А я её не слышала, она и кричала и бежала за мной несколько улиц.
Другая история - как меня преградили толпой, чтобы я наконец остановилась. Я очень быстро шла по улице, выронила телефон, который рассыпался вдребезги, и шла, почти бежала, дальше с наушниками в ушах, ничего не слыша. И мне преградила дорогу вот реально толпа людей, а телефон передвали по кусочкам по цепочке. Помнишь как в фильме "Крокодил Данди": "Скажи ей, что я люблю её!" - и по цепочке передавали по платформе метро. А тот телефон потом, кстати, работал, я его собрала из кусочков и он отлично звонил a070.gif .
И потерянный новый айфон мне тут вернули, и денег не взяли.
Но правда и я всё возвращала - и телефоны, и набитые деньгами потерянные бумажники.
wub.gif wub.gif Я верю этому городу, он поможет, если что случится.

Про акул ничего не могу сказать. Может течение, может вода хорошо прогрелась и им понравилось... shy.gif они же тоже люди, любят где тёпленько icon_mrgreen.gif .

Плечо лучше чем было, спасибо, Валюш! Болит, я его тяну, растягиваю, стараюсь. Вообще спина меня просто доканывает, ни у родителей, ни у кого из друзей такого не было, даже не с кем об этом поговорить ( тут - взыдхающий смайлик:)). Но ничего, я верю, что всё будет хорошо. Выкрутимся! wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 4.8.2016, 10:49) *
Злая тетя пришла icon_mrgreen.gif
Попрошу отчетик по питанию и упражнениям o050.gif o050.gif o050.gif

Вот как это ни смешно, но именно приход злой тёти меня сегодня стимулировал прекратить обжорство и взять себя в руки.
Хотя настроение было вот такое:



Отчёт для злой тёти icon_mrgreen.gif
- 4 эспрессо
- вспененное горячее молоко
- 1 эспрессо
- вода 500
- баклажаны, водоросли, бастурма



- брынза, черные оливки



- вода 500
- 2!!! мороженых



- салат - 250 гр помидоры, масло авокадо, соль и перец много
- 2 пачки водорослей с васаби
- еще 2 пачки водорослей



- брынза
- бастурма



По подсчетам больше 2 тысяч калорий. Пороть... f0f.gif

Спасибо за сердечки, злая тётя! Я тебя тоже люблю! o030.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Душечка
Кирюшечка, wub.gif я тебя правильно поняла...эх как жалко, что написанное не передает всех наших эмоций....
Я просто попыталась пошутить, а вышло корявенько. d060.gif
Равнодушие это скорее про нашу страну d060.gif тут я с тобой очень согласна, тем более ты точно лучше меня знаешь, т.к. бываешь во многих странах, опять таки жила в России и прекрасно знаешь, что помочь могут только близкие, а в целом, убивать будут, все мимо пройдут, не Дай Бог никому, но к сожалению это так. sm02.gif Такова наша действительность d025.gif
Правду говорят, нужно иметь большое мужество или большую глупость, что бы выжить в России обычному человеку (не депутату и олигарху d060.gif )
Душечка
Какие красивые фотографии еды a115.gif
А масло из авокадо, вкусно? Я не пробовала ни разу, авокадо люблю d060.gif
February
Цитата(Душечка @ 5.8.2016, 2:26) *
Кирюшечка, wub.gif я тебя правильно поняла...эх как жалко, что написанное не передает всех наших эмоций....
Я просто попыталась пошутить, а вышло корявенько. d060.gif
Равнодушие это скорее про нашу страну d060.gif тут я с тобой очень согласна, тем более ты точно лучше меня знаешь, т.к. бываешь во многих странах, опять таки жила в России и прекрасно знаешь, что помочь могут только близкие, а в целом, убивать будут, все мимо пройдут, не Дай Бог никому, но к сожалению это так. sm02.gif Такова наша действительность d025.gif
Правду говорят, нужно иметь большое мужество или большую глупость, что бы выжить в России обычному человеку (не депутату и олигарху d060.gif )

Валюш, ты мне видишься таким добрым и душевным человеком, что я на полном серьезе подумала, что ты жалеешь тех, кто в одних трусах или без трусов))) и что ты бы подошла и ещё по голове их погладила) wub.gif wub.gif

Я вчера написала про Москву, но решила не нагнетать, а обойти эту тему стороной и стёрла. Последние два приезда меня очень порадовало большое количество улыбающихся дружелюбных официантов, продавцов, красивые интерьеры, и везде бесконечные "пожалуйста" и "извините". Вообще выросло очередное новое поколение и оно очень дружелюбно и вежливо.

Валечка, я сфотографировала бутылку масла, надо теперь с компа ее поставить и показать. Вкусное ли? Ну да, вкусное. Сейчас масло не лезет совсем, очень жарко и меня мутит от него. В моих фаворитах масло виноградных косточек и масло авокадо, они оба вкусные и очень легкие.

Быстренько отчитаюсь для злой любимой тёти (которая меня вчера ругала в вайбере, чтобы был отчет, а сама вечером не пришла! фу как не стыдно sm02.gif )

Есть не хотелось. Плохо себя чувствовала, болела спина, лежала на коврике, который купила по совету Deidra (Алёна, спасибо огромное!) Ну, не важно это всё, просто объяснение почему ела мало - не потому, что сдерживалась, а просто было не до еды.

Пешком чуть больше 7 тысяч шагов, очень жарко, еле выдержала. Но нужно было сходить за мешком земли для цветов. Пересадила полутораметровую драцену, лилии и два дерева цитрусов.

- 4 эспрессо безо всего (молоко вчера кончилось)
- глазированный в мёде пекан 20 гр
- вода 500
- куриные котлеты 250 гр (делала сама, но мне было невкусно)
- еще пекан в меду 30 гр
- вода 500
- бутылка ледяного турецкого айрана
- глазированный пекан 32 гр
- шведская брынза 40 гр
- водоросли с кунжутом (как вчера на фотографии) 50 гр

Ощущение, что я съела земной шарик.
Маришок
Злая тётя тута icon_mrgreen.gif
Сейчас мы все проверим , сейчас мы все посмотрим d060.gif
Цитата
Болит, я его тяну, растягиваю, стараюсь. Вообще спина меня просто доканывает,

Птичка моя n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вот как это ни смешно, но именно приход злой тёти меня сегодня стимулировал прекратить обжорство и взять себя в руки.

Злые тети ...они такие....знают, что делать d060.gif
Цитата
Хотя настроение было вот такое

Не надо такое настроение , пожалуйста eusa_pray.gif
Цитата
- 2!!! мороженых

Ой , вкусная эта зараза , знаю , остановиться не возможно d025.gif
Цитата
2 пачки водорослей

Кирочка , а где ты их покупаешь? В каком отделе ? Я что-то не наблюдала такого , они соленые ?
Цитата
По подсчетам больше 2 тысяч калорий. Пороть... f0f.gif

Пороть ? icon_eek.gif Ты хочешь порки ? icon_eek.gif НЕТ ! Я ласково по попе поглажу a045.gif
Цитата
Спасибо за сердечки, злая тётя! Я тебя тоже люблю!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Кира , а как ты так четко в граммах измеряешь? На упаковке написано или у тебя весы?
Если весы , как не забываешь взвешивать ? Я бы сначала сьела , а потом уж вспомнила про весы)))

Кирочка , ты большая умничка ! Много ходишь , спинку тянешь .
Цитата
Быстренько отчитаюсь для злой любимой тёти (которая меня вчера ругала в вайбере, чтобы был отчет, а сама вечером не пришла! фу как не стыдно sm02.gif )

Стыдно d025.gif но не очень d060.gif сил не было s24.gif

February
Мариш, я четко в граммах измеряла, потому что ты попросила отчет и я боялась обожраться)))
Я бы, наверное, хорошим пионером-героем была icon_mrgreen.gif исполнительным icon_mrgreen.gif
Весы есть, да, но на многом и так написано где чего и сколько, а про многое я знаю сколько весит. Весы есть, вот думаю эти отмыть или новые купить (как в анекдоте про младенца), они уже древненькие.

Морские сухие водоросли - у китайцев. Вот именно эти, которые на фотографии - они корейские и с васаби. Кайф! Они то, что мне надо - соленые и немножко обжигают. С кофе - не оторваться. Выбираю упаковки покрупнее, я не люблю когда в них маленькая нарезка размером с ластик, ну и экспериментирую с разными вкусами. Иногда бывают проколы icon_mrgreen.gif .

Невозможно жить, когда влажность 80%+... Я чувствую себя рыбой в горячем чайнике.
Из хорошего - у нас начали петь цикады. Это так громко и красиво! Как музыка, как шелестящие деревянные колокольцы. И волнами - по нарастающей, потом затихают, и снова по нарастающей.

Утром позагорала, купила онлайн хампер - корзину для грязного белья.
На этой неделе уже пришел один, я его таааак долго выбирала, сама себя замучила. В прошлом году купила дорогой хампер в дорогом магазине, очень элегантный, из бамбука темного цвета, здесь такой цвет обычно называют walnut - темно коричневый с холодным оттенком. Меня муж чуть не убил за цену, но это полбеды. Через пару недель от влажности у хампера верхняя, довольно тяжелая, крышка стала как чипс - края завернулись вверх. Это от влажности. А потом начался геморрой с пересылкой и возвратом. Что-то было не так с трекингом пересылки, я следила когда магазин его получит обратно, а он улетел куда-то в Висконсин в частный дом. На самом деле все было нормально, это трекинг барахлил, но я ужасно нанервничалась.
И вот год или полтора никак не могла выбрать новый, боялась, они огромные и дорогие, потом сдавать - проще удавиться. Вот он прилетел на прошлой неделе, этот купила на амазоне. Он такой красавчик!!! Теперь воспитываю мужа, чтобы он свое белье кидал не во все отделения сразу, а мусорил в одно.
На радостях купила сегодня второй, маленький. А то мои микроскопические трусики и кружевные лифчики всегда теряются в потоке общего белья. У нас огромные простыни, потому что огромная кровать. Ну, это же американцы придумали king size размер. Ещё нашла источник и теперь хожу туда и прямо млею - красивое постельное белье. Купила уже несколько комплектов. Так прусь от него! Читаю у Мариши как она всё покупает себе и как наслаждается, а я как хомяк - всё в дом, всё в дом. Но постельное белье правда дивное, покажу, когда буду не с планшета.
За год сначала поменяла все кастрюли, потом все тарелки (много разных), теперь постельное белье. Но у меня такой тактильный и эстетический экстаз, когда я пользуюсь - это фантастика! Что тарелками, что постельным бельем. Покажу, и то и другое очень милое.

Что ещё... Начала собираться в дорогу. Столько подарков надо купить... Столько дел впереди - лучше не думать...
Со здоровьем плохо, я начала спать - спасибо тебе, Господи!, спасибо! thankful.png thankful.png но боль чувствую сквозь сон, она меня будит, мучает. Как я буду лететь в самолете - понятия не имею. 10.5 часов полёт... sm02.gif
Вот для профилактики очень помогает слетать в Австралию, после перелета в 22 часа, 10.5 часов кажутся семечками wub.gif

Вообще для профилактики чего-либо - очень помогает с чем-то намучиться, потому что потом всё остальное становится плёвым делом.
February

Ела, что было дома, а дома было не особо. Я столько вчера и сегодня выкинула продуктов, просто капец. Прямо неоткрытые упаковки, и полное ведро овощей.
Переставила холодильник на бОльшую мощность, может от жары он не пашет и не справляется sad.gif .

Еда сегодня
- 4 эспрессо
- вспененное молоко органик 1% жирности
- сыр 100 гр
- куриная котлета 110 гр (фууу было так не вкусно! что-то с холодильником, явно)
пришлось заедать всем, что нашла
- черные оливки с косточками 50 гр
- бастурма три захода, 156 гр
- глазированный в мёде пекан 30 гр (кончился)
- брынза 50 гр
- большая гуава, очень захотелось, суммарно за день почти кг
- арбуз в сумме за день около кг
- сушки 50 гр

По калориям много, 2.200

Вода около 1.5 литров
Пешком 7.300
На улице ад, домой пришла насквозь мокрая, и сразу в душ, даже нижнее белье было полностью мокрое как-будто я купалась. Влажность выше 80% и высокая температура sm02.gif
Никакого удовольствия от лета, мы - заложники кондиционеров sad.gif .
February

Быстренький отчет и спать.
- 4 эспрессо
- горячее вспененное молоко 1%
- бастурма, не знаю сколько, пусть будет 100 гр (кончилась)
- сыр 3 куска, 75 гр
в японском ресторане:
- ролл угорь авокадо, 6 кусочков
- салат с лобстером ( был майонез)
- соевый соус и васаби
- большая настоящая глубокая морская раковина, с запеченными в ней гребешками, крабами, устрицами, мидиями, каким-то ещё морским мясом, кажется майонез был, + икра - ну пусть будет 600 ккал за порцию
Было так вкусно, что я раковину облизала shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif . Ещё думала - а как они их моют? Или они их потом выкидывают?
- замороженный клубничный дайкири с ромом (большой бокал, украшенный клубникой и зонтиком wub.gif )
дома:
- арбуз много
- снова арбуз, снова много
- малина пачка 200 гр

По ккалориям 2.315, здесь не посчитаны суши, которые я воровала с чужой тарелки, не знаю сколько там было, не буду расстраиваться.
Давно не пила спиртного, так что был кайф wub.gif .


Вода почти 2 литра, очень было жарко

Пешком 15.700 шагов (если не врет)

А еще хотела показать кусочек нашей крыши. Стол на шестерых, кресла эти большие и очень удобные, на них можно раскачиваться f0f.gif , под бежевым чехлом - большой серебряный гриль со всякими прибабахами. Чехол ему уже купили третий по счету, ветер разрывает его в клочья (все от 100$ sad.gif) . Зелененькое - подсолнухи.
Скамейка - мужа, он на нее кладёт матрасик с подушкой (они сейчас внутри скамейки), лежит и балдеет. Мои - шезлонги, они по другой стороне. В конце крыши мечтаю поставить ротанговую мебель, диваны, подушки, столы. Но пока пытаюсь свыкнуться с её ценой.



Не знаю почему, но радикал опять ничего не грузит и приходится перезагружать комп, потому что всё висит. sad.gif sad.gif


Душечка
Кирочка, как красиво у вас на крыше и какой вкусный у тебя рацион d060.gif
А как ты ходишь так много в такую жару?Или ты в тенечке? d060.gif У нас вчера было 35, но у нас влажность не такая высокая...

Цитата
Читаю у Мариши как она всё покупает себе и как наслаждается, а я как хомяк - всё в дом, всё в дом. Но постельное белье правда дивное, покажу, когда буду не с планшета.

Обязательно покажи, лапуль, представляю какое оно красивое d060.gif
Цитата
За год сначала поменяла все кастрюли, потом все тарелки (много разных), теперь постельное белье. Но у меня такой тактильный и эстетический экстаз, когда я пользуюсь - это фантастика! Что тарелками, что постельным бельем. Покажу, и то и другое очень милое.

Во, сестра d060.gif я начала с белья, наверное на очереди посуда d060.gif
Цитата
Валюш, ты мне видишься таким добрым и душевным человеком, что я на полном серьезе подумала, что ты жалеешь тех, кто в одних трусах или без трусов))) и что ты бы подошла и ещё по голове их погладила)

Солнышко мое, спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес. На самом деле я разная конечно же, для своих близких добрая, для злых наверное не добрая.
К не адекватным уж точно не подойду по головке гладить, вчера вон вообще сорвалась на здорового молодого мужика с большим пузом азиатской национальности, который попросил у меня денег, реально послала d060.gif , даже сама удивилась, я обычно матерных слов не произношу, не люблю я их d030.gif

Цитата
Со здоровьем плохо, я начала спать - спасибо тебе, Господи!, спасибо! но боль чувствую сквозь сон, она меня будит, мучает. Как я буду лететь в самолете - понятия не имею. 10.5 часов полёт...

n020.gif n020.gif как я тебе сочувствую, милая!
Цитата
Не знаю почему, но радикал опять ничего не грузит и приходится перезагружать комп, потому что всё висит.

Кирюш, а через контакт не пробовала загружать фотографии, это настолько проще, я когда меня научил Валентин, а потом Юлечка скорректировала, перестала радикалом пользоваться совсем. Так удобно стало и ничего не весит, как в радикале.
d060.gif
Желаю тебе отличного самочувствия aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
February

Валюша моя хорошая wub.gif , я вчера начала тебе отвечать, ставить фотографии, и пошла какая-то ерунда с компьютером. Он включался и сразу выключался, пищал, потом вырубился совсем. Короче, я сильно расстроена из-за всего. Комп снова умер, уже не в первый раз, и каждый раз это происходит из-за радикала. Муж его чинит.
Вечером вчера пошли гулять, вроде по началу ничего, первые пару блоков, а потом понимаешь что влажность адова и не хочется двигаться вообще. И еще вчера весь день очень хотелось мяса. И я пыталась это компенсировать разной другой едой, а ничего не получалось. В результате вечером, вместо гуляния, мы пошли в очередной вкусный ресторан, я выпила гранатовый мартини, ела разную вкусную еду, а потом на обратном пути проклинала всё на свете. На улице - тропики, на месте этого города явно раньше были джунгли. Когда едешь в сторону Филадельфии, это штат Пенсильвания, по дороге не устаю удивляться количеству лиан, леса по бокам все заросшие и переплетенные лианами.
Было мне вчера сытно, вкусно, жарко, и противно. Шла и обратную дорогу думала как же мне надоело думать о еде, и как же надоело ходить в мокрой одежде. Причем рядом шел совершенно сухой муж, который говорил, что влажности нет и он ее не чувствует.
После вчерашнего обжорства +2 кг. На-до-е-ло!

И удивительные сны. Вчера ночью мне снилась любимая Сексипопка, я была так счастлива с ней wub.gif , сон был навороченный и с кучей приключений, стрелялок, гоночных автомобилей, погонь и прыганья в автомобиль из окон. Мы были напарницами, понимающими друг друга по взгляду, и очень много смеялись.
А сегодня мне снилась Света Светлячок, я пришла к ней в гости, у нее было трое детей. И невероятно счастливый и красивый сон. Дети - 2 девочки и мальчик, она, дом с окнами на океан, и волны подкатывались к самым окнам. Я смотрела и думала какое же это счастье. А потом не могла сориентироваться где я, вышла на улицу и не понимала как мне добраться обратно до своего дома, кругом были вереницы средневековых домов, маленьких, разноцветных, с треугольными крышами вверх. Я заходила обратно к ней домой и понимала, что не хочу уходить, хочу вот так жить, чтобы океанские волны по камням подкатывались к моим окнам. А мне звонил мой (бывший) муж и не верил, что я в гостях, а думал, что я ему изменяю и ревновал, балбес.

А еще у меня странный день, может поэтому меня так крутит-вертит - вчера была годовщина моей первой свадьбы (как же хорошо тогда было в Москве! ветрено и прохладно, были большие зовущие вдаль улицы, мне было 18, была жива мама, мы покупали мне розовые туфли на свадьбу, и вообще жизнь обещала быть долгой и счастливой, совсем не такой, какой она потом стала). А завтра будет годовщина моей последней свадьбы. Было +40, на мне горела одежда, как-будто вместе с кожей, это уже был Нью-Йорк, Сити холл, дышать было нечем, на свадьбу я ехала на метро, были очень красивые цветы, букет невесты стоял потом чуть больше месяца и не вял. У меня было невероятной красоты обручальное кольцо Тиффани (даже два), из коллекции Шлюмбергера (если я правильно это написала), и жизнь уже была совсем другой, уже не обещала ничего, не было в живых мамы, был очень сильно болен папа. И жара, чертова адова жара.

Чего-то сегодня прямо слёзы в глазах. И не хочется ни-че-го.

Валюш, я пока без ответов, потому что расстроена и как-то у меня всё в минусе.
Маришок
Кирочка , сейчас не получается поставить красивые картинки , поэтому я смайлами выражу свои чувства wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ELLONA
Кирочка, привет!
Очень понравился камушек и твои волосы)
На крыше у вас тоже очень красиво, столько пространства!
Про 18, ветрено, прохладно и предвкушающе - очень отозвалось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.