Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Beta
Здравствуйте, Уважаемые Жители Красотули и Валентин! d040.gif
Наконец-то и я созрела до своего дневничка... И Вы мне в этом очень помогли!!! h020.gif
Что рассказать о себе?.. Зовут меня Светлана rev.gif и мне уже стукнуло 29, мой рост 175 см, работаю, детей нет, но есть любимый и любящий муж, который (пока) d060.gif говорит, что я ему любая нравлюсь.


Как многие на форуме, никогда не отличалась особой стройностью (с детства Любимая Внучка у Бабушек и Дедушек). Но за последние 2 года мой вес достиг критической отметки 100 кг (Уф... aa25.gif )! За 2 года из относительно стройной (для меня) особы весом 75 кг, произошло превращение в красотульку весом в центнер... а виной всему ... лень. ng34.gif
В определенный момент просто поняла, что так дальше продолжаться не может! Мне элементарно сложно наслаждаться жизнью в полной мере: постоянная боль в спине, одышка, и, конечно, эстетическая сторона... Обидно же не ощущать, что ты привлекательна для мужчин!!! d060.gif
Так вот, сегодняшний день я считаю поворотным в моем окрасотуливании! Очень надеюсь на вашу помощь!!!! ng18.png
Мои задачи: сбросить вес, приучить свой организм к правильному питанию и к физическим нагрузкам, полюбить свое тело!!! e010.gif
План действий:
1. Ввести физическую нагрузку - я выбрала для себя пока занятия бодифлексом, с утра, 15 минут.
2. Привести в норму количество потребляемой пищи (разбить прием пищи на 5 раз маленькими порциями) - кстати, с завтрашнего дня хочу попробовать диету Королевой (1 день - кефир, а затем по 3 дня - рис, куриные грудки, овощи), посмотрим, что получится!
3. Ходить пешком 1 час в день!
4. Ежедневно писать отчетики на Красотуле.
5. Обруч - 5 минут в день.
6. Растирания массажной рукавицей после душа - 5 минут.
7. Упражнения на пресс - 5 мин.
Наверное, план пока маловат, но надо же с чего-то начинать... aa14.gif

Итак, на сегодняшний день 10.01.2009 мои замеры таковы: aa40.gif

Рост: 175 см
Вес: 101 кг
Объем груди:126
Объем талии: 102
Объем живота: 112
Объем бедер:126
Объем ноги сверху: 75

Буду рада любым советам от Вас!!! aa12.gif
Лизачка
Светик приветик и добро пожаловать. hb.gif Y тебя обезательно всё получится, a115.gif нужно только сильно захотеть d025.gif
Бабочка!!!
Светланка,приветик!Я Надя.

Ты такая симпатюля и у тебя очень милая улыбка!Просто прелесть!!!
Планчик у тебя для начала хороший.Следуй ему,пиши отчетики и ng19.gif
Beta
Цитата(Лизачка @ 10.1.2009, 15:55) *
Y тебя обезательно всё получится, a115.gif нужно только сильно захотеть d025.gif

Лизочка, спасибо большое! aa22.gif А хочется оччень-оччень!!! ng20.gif
Beta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.1.2009, 16:01) *
Ты такая симпатюля и у тебя очень милая улыбка!Просто прелесть!!!
Планчик у тебя для начала хороший.Следуй ему,пиши отчетики
c9.gif Спасибочки!!! Я буду стараться!!! sm01.gif
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! aa35.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Beta
Цитата(Slonya @ 10.1.2009, 16:15) *
[b]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

aa19.gif Спасибо!!! Уже-уже, изучаю!!! aa27.gif
Таньча
Светик,привет!!!Я-Таня!!!!Все у тебя получится!!!!
тиша

Светочка,молодец ,что завела дневничок.
План работы над собой a070.gif у тебя все получится!!!!!
Такая симпатичная. d040.gif
reskolo
Приветульки!! Я - Ксюша!! Судя по фотографии ты очень жизнерадостный человек... И я уверена , что у тебя всё получится..ты права..надо начинать с малого.. и совершенствоваться!!!!
Hellen
Свет, здраствуй!!!! Пришла познакомиться, меня Алена зовут. Цели отличные, так что вперед!!!
Оленька_
Привет! С дневничком тебя!!! Молодец что начала думать о себе! Планы отличные! Все у тебя получиться! Умница! b02.png b02.png b02.png
Бельфеба Очарованная
Светик, привет)
с дневничком тебя a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена
у тебя все обязательно получится, главное-хотеть, стараться и не опускать руки)удачи!
КалександраБ
Привет!!!!!!
Света, ты красавица, а станешь еще краше!!!!
Пиши отчетики!!!
Буду забегать!
Ириsка
Привет, Светочка!
Ты очень хорошенькая, улыбка - очаровательная!
Молодец, что пришла на Красотулю. Тут замечательные девочки, а Валентин - просто волшебник!
С дневничком, солнышко! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Candle
Светик, тезка, приветик! a115.gif
С дневничком тебя! Ждем отчетиков!
Удачи!
Fat Cat
Здравствуй, Света! Это имя тебя удивительно идет, ты просто излучаешь свет! Желаю преодолеть весь нелегкий путь с такой же жизнерадостной улыбкой!!! aa29.gif
Пушистая
Светик, привет!!!!!Я-Соня! Зашла познакомится и пожелать удачи!!!
Цели благородные! Главное не отступать и не сдаваться! Здесь тебе всегда помогут!!
Забегай в гости!

Бабочка!!!
Светик,где же ты,красавица?!!!Ждем тебя с нетерпением,и обязательно с отчетиком!!!!!!!!!!! a075.gif
Valentin
Добро пожаловать!!

Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 22:01) *
Тут замечательные девочки, а Валентин - просто водшебник!
С дневничком, солнышко! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ириsка
Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 12:01) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 10:18) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Пора Вам дневничок заводить, а то как-то неудобно Вас в чужом дневничке тискать!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ириsка
Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 12:20) *
Пора Вам дневничок заводить, а то как-то неудобно Вас в чужом дневничке тискать!! aa35.gif

Пора!!! Ой, а можно все-таки последний раз?
Valentin
Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 10:47) *
Пора!!!



Или ко мне приходите http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 a075.gif


Цитата
Ой, а можно все-таки последний раз?


Ну, давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ириsка
Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 12:52) *
Или ко мне приходите

Уже бегу! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
мака :)
Светочка, с дневничком тебя! Пришла знакомиться a075.gif Я Олеська (:
У тебя всё получится! Только придеться постараться smile.gif Но мы же сможем вместе?! a095.gif
Забегай в гости. a115.gif
Афродита
Привет.Добро пожаловать в стройные ряды красотулек!
Beta
Девочки!!!! Всем-всем-всем-всем огромное спасибо, что так тепло приняли!!! d040.gif

Валентин, Вам отдельное спасибо!!! aa32.gif

Сильно извиняюсь за длительное отсутствие! c9.gif

Ну что ж, отчетики за прошедшие дни: shy.gif
Начала, честно, как и планировалось 11 января... честно просидела весь день на кефире.... а вечером набросилась на еду... p030.gif Упс! До сих пор злюсь на себя! К тому же вспомнила, что в понедельник День Рождение у свекрови... (оправдываюсь) aa25.gif
В понедельник позволила себе кушать все, что было на праздничном столе...Успокаивало только твердое решение приняться за себя во вторник... f0f.gif
13.01. - 15.01. - как и планировала, начала диету по Королевой 49.gif - ежедневно по 1 стакану риса без соли... Правда на работе выпиваю 5-6 чашек кофе (без сахара в день).... Ощущение - НЕНАВИЖУ РИС БЕЗ СОЛИ.... aa21.gif
16.01. - отварная грудка (опять же без соли), весом примерно 0,5 кг... разделила на 5 частей... Ощущение - ХОЧУ ЕСТЬ... соленое d47.gif

Не взвешивалась и не измеряла объемов, но чувствую себя легче!!! rev.gif

Ну где взять силы, чтобы не сорваться!!!!! obm.gif
LoveGirl
Приветик, тезка!!!!!!! С дневничком тебя!!! Ты на верном пути!!!
Правда от диет стоит отказаться, твой организм не скажет тебе на это ничего хорошего!!! Это стресс для него, вот ты и набрасываешься на еду!
Просто начни постепенно переходить на здоровую пищу (овощи, фрукты, орехи, крупы и т.д.) и будешь спокойно худеть, не будешь злиться на себя за набрасывание на еду! Если очень хочется устраивай 1-2 раза в неделю разгруз, но после него не набрасывайся на еду!!!
И делай все постепенно! a075.gif
Удачи! Буду заходить смотреть отчетики aa8.gif
Анаврин
Светланочка, привет!) Я Оля-Анаврин!)) с дневничком тебя!))
Ой,такая улыбка у тебя замечательная!) очень милая девушка))
Солнышко, а может, не надо диет?.. я вот вчера окончательно поняла,что для меня диеты только вредны(потому что худеть-худею, но вредностей и гадостей хочу гораздо сильнее.. а если нет никакой диеты - не хочу)).. Может, просто каждый день будешь стараться питаться правильно - небольшими порциями, по возможности полезное и вкусное)) а то конечно.. после праздничных обедов-ужинов пресный рис осточертеет!)) я, конечно, не отговариваю, но постарайся выбрать режим питания на всю жизнь - не надо форсировать события))
Удачи тебе)
тиша
Приветик,Светуль!!!
Да,не надо солнышко диет!!! a045.gif И от кофе нужно отказываться,или хотя бы сначала снизить его количество

aa8.gif
Beta
Девочки мои дорогие, спасибо что забежали! aa28.gif aa46.gif
По поводу диеты - согласна с вами на все 100!!! f0f.gif Только боюсь, что я сейчас не смогу без такого жесткого ограничения... g020.gif Наверное, желудок настолько растянулся, что требует и требует пищи... d47.gif еще и еще и еще... d47.gif Дома я могу весь вечер что-то жевать, пить чай, кофе... пиво... sad.gif Нужно же его хоть как-то стянуть на первом этапе?! rolleyes.gif Вот и занимаюсь такой ерундистикой... unsure.gif И потом, уже просидела половину времени... aa21.gif а на подходе вкусненькие 3 яблочных дня... ням!!! aa2.gif Вот надо бы еще спортик ввести, хоть немножечко! e010.gif
тиша
КалександраБ
Солнышко, самой лучшей диетой будет сейчас - отказ от сладкого, мучного, жирного, жареного. Это своего рода тоже диета. Но зачем же насиловать свой организм рисом, если тебе его совсем не хочется. Зачем кушать то, что кто-то прописал, когда можно прислушаться к своему организму, и кушать то, что тебе будет наиболее вкусно. Например фрукты разнообразные, кашки вкусные. Ты же ходишь по дневничкам, читаешь что кушают девочки.
Не обижайся, конечно, но я считаю, что отказаться от сладкого, перестать есть жирное, жареное и прочее - намного тпуднее, чем посидеть на диете. Потому что диета - рано или поздно срываешься, начинаешь снова кушать и ничего хорошего. Когда ты постепенно начинаешь кушать полезную пищу, организм к этому привыкает, легкость появится. И при всем при том, это будет постепенно, без каких либо проблем и ограничений.
LoveGirl
Светуль, полностью согласна с КалександраБ wub.gif Прислушайся wub.gif
Мурыся
Привет Светик,я Оксана!!!!!
Я здесь давно,но был срыв,сейчас решила начать всё сначала. wub.gif Могу точно сказать одно твой срыв от того,что ты резко отказываешься от еды! eusa.gif А твоя задача перейти на здоровый образ жизни!!!Желаю тебе успехов,забегай в гости поболтать!!!!
Hellen
Свет и я с девочками согласна! Диеты ни к чему хорошему не приведут. Не надо насиловать свой организм, а лучше прислушивайся к нему, он сам тебе все скажет. И попробуй поменять содержание своего холодильника, поменьше бяк и побольше здоровых продуктов!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Анаврин
Светланка, как твои дела???
тиша
Светуль,ты где? Как твои дела?
aa8.gif
Beta
Девочки мои! ng20.gif Спасибо, что забежали!!!! aa28.gif
Вчера был выходной... smile.gif решила убежать из дома, чтобы поменьше тянуло к холодильнику!!! aa29.gif
Надо сказать, получилось! d025.gif
Купила себе новые электронные весы (т.к. механические почему-то сломылись, не выдержали, наверное, бедненькие) d030.gif и еще приобрела стайлер (вечером наэкспериментировалась) sm01.gif . В магазины одежды не захожу даже уже несколько месяцев, поскольку ношу 58 размер (можете себе представить, что там предлагается для людей ТАКОГО размера), да и вообще обидно слышать, что "на вас у нас ничего нет"!!! blink.gif
Самое веселое, что с весами вчера в основном экспериментировал муж... вставал раз десять до ужина, после ужина, с котом, без кота и т.д.... d030.gif При нем, конечно, вставать не стала... взвесилась сегодня утром: 100 кг... (честно говоря, ожидала большего, после уже 5 дней жестких ограничений...) Замерилась: талия - 96 см, бедра 124.... совсем немножко уменьшились...) aa40.gif Но все равно чувствую себя ГОРАЗДО легче!!! Думаю, может механические подвели меня, когда взвешивалась в последний раз!? И я была еще тяжелее. aa2.gif
Отчет за вчера 17.01 - знаю, что будете ругать (поэтому заранее p030.gif) - 1 вареная куриная грудка - примерно 0,5 кг, без соли... ПИЛА МНОГО ВОДЫ, когда было особенно тяжело и голодно и, знаете, чувство голода ЗАМЕТНО притупляется (может у меня какой-нибудь ложный голод???)
Да, еще, вчера, кроме 3 часов гуляний был обруч!!! 5 МИНУТ (зато сегодня место, где должна быть талия побаливает)... e010.gif
Сегодня (только не ругайте сильно c9.gif ) будет отварная грудка без соли... s24.gif (Кристиночка aa10.gif , ты права, на диете сидеть гораздо проще, чем питаться правильно, но, Я ОБЕЩАЮ - ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ДИЕТА o025.gif - после того, как она закончится (в четверг) - планирую с вашей, дорогие мои, помощью перестраиваться на правильное питание!!! Очень надеюсь на вашу поддержку, девочки! aa46.gif
Ириsка
Цитата(Beta @ 18.1.2009, 12:53) *
Купила себе новые электронные весы .взвесилась сегодня утром: 100 кг... (честно говоря, ожидала большего, после уже 5 дней жестких ограничений...) Очень надеюсь на вашу поддержку, девочки! aa46.gif

Светочка! Привет солнышко!
Самое главное - не расстраивайся! Очень многие на этом этапе оступаются - раз нет результатов, то зачем все? Результат - ЕСТЬ! Ты думаешь по другому! Заботишься о себе не потому, что не нравится что-то, а потому - что любишь себя! Как же можно не любить такую добрую, прекрасную девушку! Красота не измеряется кг и см, она в душе, в сердце. И ты настоящая КРАСОТУЛЯ!
И совсем скоро твое тело отблагодарит тебя за заботу, любовь и все старания!
Ты сможешь! Я уверена!!!

Пушистая
Светик, привет!!!Пришла тебя поддержать, да ты же героиня!!! Есть всякую гадость, без соли icon_eek.gif , это не каждый сможет!!За обруч тебе пятерка!!!! a115.gif
Давай завязывай с диетой, берись за спортик, выкинь все конфеты и все пойдет, как по маслу!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурыся
Светуля привет!
Я смотрю ты продолжаешь проявлять геройство,сидя на диете! icon_eek.gif Эх смотри аккуратнее!Про весы могу сказать точно-конечно электронные точнее,чем механические! d025.gif Ты часто не взвешивайся-а раз в неделю.Так и психологи и диетологи все совеуют делать!Чтоб виден был прогресс!А так полностью согласна и Ириской!Люби себя обязательно!Ведь ты одна у себя такая!!!!! a040.gif b03.png aa12.gif
Лизачка
Солнышко приветик.. wub.gif

Какая, какaя диета? ты что ет матъ, а? icon_eek.gif

Не красотулишная ета идея, eusa.gif переходи на ЗОЖ и будет тебе праздник.. d025.gif

Целую тебя
hb.gif
Beta
Спасибо большое, девочки!!! a085.gif a085.gif a085.gif Согласна - диета это зло... aa21.gif Настроение ноль. aa43.gif
ОТчетик за вчера 19.01 и 20.01 - ем только яблоки, по 1,5 кг в день и пью много воды... 49.gif Вес уходит, но оооооооооооочень медленно, примерно 300 гр в день... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Спорт - обруч (он у меня тяжелый, с песочком, старинный) - 5 мин в день, aa48.gif aa48.gif aa48.gif упражнения на пресс 100 упражнений (на фитболе). aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Завтра последний день на яблоках... Что дальше делать???!!! Пойду поброжу по вашим дневничкам... надо подзарядиться!!! aa2.gif aa2.gif
тиша
Так это что такое..за упадок настроения!!?
Солнышко ,может не сразу,но у тебя все получится!!!!
Спортик a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif
Анаврин
Светланочка, привет!
Ты уже большая умничка! и очень важно идти и не останавливаться.. посуди сама.. ты говоришь,300 гр в день это мало.. 300 гр - это 2 кг в неделю, это 8 кг в месяц, то есть 24 кг за три месяца, 48 кг за полгода.. это совсем немало!! как раз идеально,чтобы никогда не возвращаться))) к тому же, вес скачками может меняться.. стоять-стоять, а потом - бах - сразу несколько кг.. так что ты не гонись за быстрыми результатами - они все равно будут!!!
но ты уже умничка большущая!! продолжай в том же духе))
Мурыся
Светик ,привет солнце!!!!
Смотри как хорошо тебе Анаврин посчитала!Как говорится-не спеши,а то успеешь!!! eusa.gif Мне только чёт не ясно.Ты один день на яблоках разгрузилась или ты вообще только их поглощаешь?Иди броди по дневничкам-ищи рецептики тебе вкуснявые и переходи на ЗОЖ!!!!! d04.png
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать в ряды красотуль. я здесь тоже новенькая. заходи ко мне в гости, a075.gif очень жду. а на чсет того что триста грамм в день a070.gif - это же здорово. зато тчоно обратно не вернется!
Beta
Цитата(тиша @ 20.1.2009, 22:51) *
Так это что такое..за упадок настроения!!?
aa12.gif

Ириночка, спасибо солнышко, o010.gif что поддерживаешь меня!!! Настроение и правда вчера было паршивенькое, a04.gif но сегодня я бодра и весела, и готова продолжать начатое!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Анаврин @ 20.1.2009, 22:54) *
48 кг за полгода..


Ого-го!!! Об этом я как-то не подумала! aa29.gif Спасибо большущее, Анаврин, aa10.gif за такую арифметику!!! Очень стимулирует! aa29.gif aa29.gif aa29.gif


На яблочках и только на них сижу уже третий день, съедаю примерно 1,5 кг... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
По дневничкам - это святое, aa46.gif это так стимулирует и помогает не бросить и идти дальше!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Большое спасибо за это Валентину! o025.gif И, конечно, всем девочкам! d040.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.1.2009, 15:37) *
Добро пожаловать в ряды красотуль. я здесь тоже новенькая. заходи ко мне в гости

Приветик, новенькая Красотулечка! a010.gif rev.gif rev.gif Забегу обязательно! e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.