Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 21:02) *
а по поводу спорта через силу-может, тебе поискать альтернативные занятия...?все должно быть в радость..

Солнышко, привет! ng20.gif Через силу, потому что лень пока меня одолевает, c9.gif заставляю себя переодеться, включить диск и начать, o050.gif а уж после разминочки все замечательно и нравится мне! a115.gif a115.gif a115.gif И еще мышцы побаливают!!! f0f.gif С другой стороны, значит, они есть d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
ВЕТОЧКА, привет, солнышко!!!!!!!
Ну вот наконец то я и до твоего домика добралась!!!!!!!! Извени, что долго не забегала....
Теперь буду приходить чаще!!!!!!!
Ты умничка, так стараешься.... я уверена, что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! А мы обязательно поможем!!!!!!!


Тиара
Красотка- Клеопатра- Светланка!!!

Набор дисков со спорт нагрузкой у нас схожи, Стриптизный это с Электрой и тренером ее?
Beta
Цитата(}I{uli @ 28.1.2009, 15:31) *
Ты умничка, так стараешься.... я уверена, что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! А мы обязательно поможем!!!!!!!

Олечка, привет! ng20.gif Наконец-то забежала!!! wub.gif Я очень надеюсь девочки на вас, aa46.gif ну и на себя, конечно, заходите почаще!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ириска @ 28.1.2009, 18:42) *
Красотка- Клеопатра- Светланка!!!

aa2.gif Да, я слушаю тебя, Дорогулечка_красотулечка?!!! h020.gif
Цитата(Ириска @ 28.1.2009, 18:42) *
Набор дисков со спорт нагрузкой у нас схожи, Стриптизный это с Электрой и тренером ее?

Иришка! aa28.gif Вообще-то, это тот, который без тренера (самый первый, с азами стриптиза wub.gif wub.gif wub.gif icon_eek.gif ). Правда, пока не раздеваюсь, долго стягивать все спортивное обмундирование! d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Тэкс, что там у нас с отчетом на сегодня... o050.gif
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. салатик красоты (геркулес, бананчик, медик (1 ч.л.)
перекус - яблочко
О. суп из цветной капусты, квашеная капустка (100 гр), овощи тушеные (горошек, морковка, фасоль стручковая, цветная капуста)
перекус - йогурт 0,1% (1 баночка)
У. салат из морской капусты (морск. капуста (120 гр) icon_eek.gif , яичко (1 шт.), горошек (2 ст. ложки)), селедочка (4 кусочка) d47.gif ) - наверное, это было зря!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Спортик - сегодня я отдыхаю wub.gif , т.к. чувствую, что тело устало... d060.gif будет только обруч (15 мин) и прессик (раз 100)

Сегодня опять много двигалась на работе - находила, наверное, часа 2 по улице.

Процедурки - после обруча планирую сделать массажик сухой рукавичкой, ну и полежу в ванночке с молочком и медом (понравилось очень)!
Пушистая
Светик, привет! Хороший отчетик! Вот селедочку и правда надо бы если не выкинуть, так хотя бы уменьшит-вода задерживается от соленого, а как следствие-худеется труднее! Целую тебя!!!
Бельфеба Очарованная
в ванную можно еще чуток обычной морской соли добавлять и пару капель какого-нить эфирного масла...и запах, и польза организму..и релакс))только с эфирами очень осторожно-передозировка может вызвать ожеги...

отчет отличный, а селедку лучше в обед или на завтрак..но и на ужин пара небольших кусочков несмертельна))умница
Beta
Цитата(Пушистая @ 28.1.2009, 21:04) *
Вот селедочку и правда надо бы если не выкинуть, так хотя бы уменьшит-вода задерживается от соленого, а как следствие-худеется труднее!

Спасибо, моя хорошая! o030.gif Сегодня почувствовала на себе, привес 300 гр obm.gif (оч.надеюсь, что это жидкость, задержанная селедкой, а не жир)! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 21:20) *
в ванную можно еще чуток обычной морской соли добавлять и пару капель какого-нить эфирного масла...и запах, и польза организму..и релакс))только с эфирами очень осторожно-передозировка может вызвать ожеги...

Спасибо, Солнышко мое! o025.gif Надо воспользоваться маслицем эфирным aa29.gif (у меня есть апельсиновое, лимонное, можжевеловое, бергамотовое, лавандовое aa14.gif - это я небирала, чтобы обертывания делать с эластичными бинтами) f0f.gif

Девочки, всех Вас очень люблю aa12.gif и, конечно, Валентина! aa10.gif Вы даете такой заряд позитива, что жизнь начинает играть новыми красками!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо вам всем!
aa46.gif
Ах, да aa27.gif ... сегодня - разгрузик на кефире! a115.gif
Таньча
ЗАЙКА МОЯ,ПРИВЕТ!!!!

СОЛНЦЕ МОЁ,НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ЖИДКОСТЬ,А НЕ ЖИР!!!ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КУШАЕШЬ!!!
СВЕТУЛЬ,РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СКРАБИК С СОЛЬЮ И СМЕТАНОЙ!!!!
Beta
Цитата(Таньча @ 29.1.2009, 9:35) *
СОЛНЦЕ МОЁ,НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ЖИДКОСТЬ,А НЕ ЖИР!!!

Приветик, Танечка, солнышко! aa28.gif
Уф... надеюсь-надеюсь-надеюсь... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Таньча @ 29.1.2009, 9:35) *
СВЕТУЛЬ,РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СКРАБИК С СОЛЬЮ И СМЕТАНОЙ!!!!

Рассказываю... Эта процедурка называется ванна Клеопатры wub.gif и скрабик со сметанкой и солью - это предварительный этап. Готовится очень просто - беру баночку сметанки (жирность выбирается в зависимости от состояния кожи, у меня нормальная - я беру 15% сметанку) и грамм 100 соли (можно поваренной, рупной, но мне кажется, лучше взять морскую соль (продается в аптеке). Смешиваю соль со сметанкой и натираю этой смесью все тело (если на теле есть ранки, будут щипать)... В общем активненько все это растирается по тельцу и смывается теплым душиком... А потом уже сама ванночка - набираешь половину ванны теплой воды (чтобы было комфортно тебе) и выливаешь туда молоко с разбавленным в нем медочком (я беру 1 литр молочка и 100 гр меда)... И лежишь в молочке минут 15-20... Главное, чтобы не было аллергии на медок... После этой процедурки кожа a070.gif a070.gif
Кстати, подробно о жиросжигающих ванночках и омолаживающих процедурках можно узнать здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2809
Таньча
Svetik_nn
Привет теска пришла занкомиться!
Ты такая жизнерадостная что прямо светишься на фото, куча позитива!
И отчетики у тебя правильные, ну не считая селедки, а у меня у засранки все сплошное хулиганство!
Заходи в гости!
Оличка
Привет, Светланочка, вот и я!
Ужины у тебя, конечно, тяжеловаты немного.. a075.gif
Но главное-твой отличный настрой! Так держать!
Hellen
Пришла сказать, что ты МОЛОДЕЦ и поцеловать тебя крепко-крепко!!!!!

Beta
Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 11:35) *
Привет теска пришла занкомиться!

Приветик, Светик! Очень приятно, будем дружить домами!
Скоро жди в гости!

Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 16:15) *
Ужины у тебя, конечно, тяжеловаты немного.. a075.gif

Оленька прибежала, долгожданная! aa28.gif Вот!!! aa25.gif Так и знала ведь... eusa_pray.gif и ведь как на зло так кушать вечером хоцца!!! aa21.gif aa21.gif aa21.gif


Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 17:09) *
Пришла сказать, что ты МОЛОДЕЦ и поцеловать тебя крепко-крепко!!!!!

Аленка, aa8.gif спасибо, Солнышко!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Beta
Отчетикс d060.gif
С утра - стаканчик водички с 2 ч.л. яблочного уксуса
Чашечка кофе без сахара
Весь день только кефир (1 л)
Еще в обед была чашечка кофе без сахара.

Спортик был!!! Занималась по Синди - 40 мин, крутила обруч - 15 мин.

Процедурки были - массажик баночкой с антицеллюлитным маслом, кофейный скрабик в душе, масочка на волосы!
Бельфеба Очарованная
с разгрузиком))умница
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 21:32) *
с разгрузиком))умница

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, котик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Завтря с утречка посмотрим, что это дало!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Камилка
Привет, радость моя!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Урррррряяя! d040.2.gif d040.2.gif С удачно проведённым разгрузиком тебя, малыш!!! Прошел хорошо? как себя чувствуешь? Какая ты молодечик, Светуль, уверена, результаты не заставят себя ждать!!! Моя ты целеустремлённая активная девочка! aa27.gif aa30.gif
КалександраБ
Доброго утречка!!!!!!!
С разгрузиком!!!!!!!!!!
Питаешься хорошо, молодец!
Beta
Цитата(Камилка @ 29.1.2009, 23:26) *
Привет, радость моя!!!!! С удачно проведённым разгрузиком тебя, малыш!!!

Приветик, мой хорошкин!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa28.gif Разгрузик прошел на Уря!!! Отвесик есть, самочувствие хорошее, появилось чувство удовлетворения от того что продержалась!!!
Цитата(Камилка @ 29.1.2009, 23:26) *
Моя ты целеустремлённая активная девочка! aa27.gif aa30.gif

wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.1.2009, 7:03) *
Питаешься хорошо, молодец!

Кристиночка, забежала! Спасибо, я стараюсь переучиваться, wub.gif и ng20.gif приучаться к спортику... sm01.gif Пока все трудненько продвигается... НО ПРОДВИГАЕТСЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
С разгрузиком умничка какая всего кифирчик и выдержила да еще и спортиком догнала!
Надо и мне о разгрузе подумать!
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 14:27) *
Надо и мне о разгрузе подумать!

Светулик, присоединяйся, Солнышко!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поначалу сложно, но привыкаю потихоньку! Зато на следующий день легкость во всем теле и настроение отличное! f0f.gif
Пушистая
Светик, привет!! С РАЗГРУЗИКОМ!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я уже год практикую разгрузочные дни! По первости боялась даже начинать, а теперь привыкла! И очень довольна! Целую тебя,радость моя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Beta
Сонечка, привет-привет, мой Пушистик!!!
Цитата(Пушистая @ 30.1.2009, 14:57) *
Светик, привет!! С РАЗГРУЗИКОМ!!!!

Спасибо, котеночек!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Пушистая @ 30.1.2009, 14:57) *
Я уже год практикую разгрузочные дни! По первости боялась даже начинать, а теперь привыкла! И очень довольна!

Сонечка, абсолютно согласна, сначала все было очень сложно... но вот уже чуть больше 2-х недель как я завела дневничок и начала активно окрасотуливаться вместе с вами - и результат a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра планирую замериться и взвесится... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Пушистая
Цитата(Beta @ 30.1.2009, 15:36) *
Завтра планирую замериться и взвесится... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ждем-с... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Hellen
Светусь, поздравляю с разгрузиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что у тебя такой позитивный настрой, а значит все получиться!!!!!
Целую тебя родная wub.gif wub.gif wub.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК ВЕТОЧКА!!!!!!!!!
ПРИШЛА ВОТ ПОЗДРАВИТЬ ТЯ С РАЗГРУЗИКОМ!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!


ТЕПЕРЬ ВОТ ВКУСНЯТИНКИ ПРИНЕСЛА ТЕБЕ.....УГОЩАЙСЯ!!!!!!!!! a115.gif


Beta
Девочки, всем мой большой и горячий приветик!!!
Цитата(Hellen @ 30.1.2009, 16:57) *
Здорово, что у тебя такой позитивный настрой, а значит все получиться!!!!!
Целую тебя родная wub.gif wub.gif wub.gif

Аленка, мой хороший человечек!!! Дай я тебя расцелую в обратку aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Настрой, действительно, хороший... хотя бывают разные-разности... wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 30.1.2009, 17:29) *
[b]ТЕПЕРЬ ВОТ ВКУСНЯТИНКИ ПРИНЕСЛА ТЕБЕ.....УГОЩАЙСЯ!!!!!!!!!

Олечка, спасибо, котик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Снямкаю с великим удовольствием!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Beta
А теперь ОТЧЕТ icon_eek.gif eusa_pray.gif
с утра - стаканчик водички с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. взбила блендером 1 бананчик, пол-пачки обезжиренного творожка и 1 ч.л. медика и добавила туда 3 ст.ложки геркулеса - Девочки... это вкусняшка!!!
перекусик 1 яблочко
О. суп-пюре с куриной печенью, 100 гр винегретика
перекусик 1 яблочко + через полтора часа 1 йогурт нежирный 0,!%
У. (тут я немного погорячилась... wub.gif ) салатик из морской капусты (с горошком и маринованным огурчиком), тушеные овощи (кабачки, баклажанчики, морковка, лук, грибы), кусочек рыбки... Ээх... aa25.gif опять многовато, наверное. И ведь, что характерно, я бы обошлась и одним салатиком из капустки f0f.gif , но села с Лю... aa31.gif и незаметно схомякала больше, чем было надо... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Надо что-то с этим вечерним обжорством делать... d47.gif d47.gif d47.gif Девочки, ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ЧТО ДЕЛАТЬ??? blink.gif

Спортик был f0f.gif - аэробика (латинские танцы... wub.gif прощай покой соседей... a115.gif a115.gif a115.gif девочки, из меня тацор латино, я вам скажу d030.gif d030.gif d030.gif ), обруч был - 15 мин (слава Богу, это тихо d030.gif ) 49.gif

Процедурки. sm01.gif Будет растирание животика, бедер и попки жесткой рукавичкой и ,скорее всего, антицеллюлитный кремик на проблемные зоны)
Таньча
СВЕТУЛЕЧКА,ПОДРУГА МОЯ ДОРОГАЯ!!!ТЫ УМНИЧКА!!!ВСЁ ПОЛЕЗНЕНЬКОЕ КУШАЕШЬ!!!!
Beta
Цитата(Таньча @ 30.1.2009, 20:08) *
ТЫ УМНИЧКА!!!ВСЁ ПОЛЕЗНЕНЬКОЕ КУШАЕШЬ!!!!

Танечка, Солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Да, стараюсь выбирать пополезнее, но объем вечерних порций убивает все хорошее!!!! aa25.gif
Ириsка
Светик! Привет, солнце!
А у меня тоже по вечерам бывает иногда, что муж придет с работы, принесет что-нибудь оооочень вкусненькое, и я налопаюсь... icon_mrgreen.gif
Знает ведь, что если сыр мой любимый или там виноград... Эх, прощай правильное питание...
d030.gif d030.gif d030.gif Но главное, не скушать ничего вредного. А потом, всегда можно сделать разгруз. a075.gif

Тиара
СВЕТКА, ТЫ СУПЕР!!!!

ИЗ-ЗА ТВОЕГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЯ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ.
НАЧНУ С ВЕЛОТРЕНАЖЕРА ЗАВТРА!

a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png d03.png aa45.gif ng15.png
Beta
Цитата(Ириsка @ 30.1.2009, 21:16) *
Но главное, не скушать ничего вредного. А потом, всегда можно сделать разгруз.

Иришка, спасибо, лапочка!!! d040.gif Все равно злюсь на себя за вечерний объедалов... d060.gif Может, днем порции уведичить, чтобы не тянуло... shy.gif

Цитата(Ириска @ 30.1.2009, 22:44) *
ИЗ-ЗА ТВОЕГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЯ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ.
НАЧНУ С ВЕЛОТРЕНАЖЕРА ЗАВТРА!

Иринчик, hb.gif hb.gif hb.gif супер-правильное решение!!! a115.gif Вперед, Красотулечка моя!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Ну вот а теперь обещанные замеры: d060.gif
Вес встал... unsure.gif и немного увеличился с последнего взвешивания...95,5 кг aa25.gif
Замерчики:
Талия 92 см (было в начале 102)
Живот 100 см (было в начале112)
Бедра 122 см (былов начале 126)
Замерчики тоже не особо изменились с последнего раза... sad.gif Уменьшается живот...Кожа становится лучше... Ээх aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Вывод - буду продолжать заниматься спортиком и делать процедурки, f0f.gif постараюсь уменьшить вечерние порции (перейти на фруктовые ужины, как у многих девочек на Красотуле eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ), оставлю 2 разгрузочных дня f0f.gif (Надо еще попробовать молокочай). Следующие замерчики - через неделю. v1.gif
ФасОлька
С результатиками тебя!!!!!! sm03.gif
Желаю хорошего дня o025.gif
Beta
Девочки мои! a075.gif Решила выложить немножко своих фоточек разных wub.gif wub.gif wub.gif
Здесь мне 25 лет

А потом я стала блонди

А это мы с Лю полтора года назад

Ну а это мы с Лю на Новый год 2009

Вот такой вот грустный результатик... eusa_pray.gif
Обыкновенное чудо
солнышко, поздравляю тебя. такие результаты всего за две недели. ты умничка! отетики очень хорошие. мне нравятся.

Держи, это тебе



Обыкновенное чудо
ну ты красотка!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
результат не грустный..просто имеем то, что имеем..но в наших силах все изменить...так что тростиночкой снова будешь ng20.gif на вес особо не обращай внимания..смотри на объемы-если они уменьшаются-значит все правильно...а спорт постепенно жир преобразует в мышечную массу..при одном и том же весе можно иметь подтянутое тело, которое не выглядит на все кг...или рыхлую массу.. ng19.gif
КалександраБ
Это тебе!


Ты молодец, взялась за себя по полной программе, и теперь ни в коем случае не сворачивай с этого пути!!!! Ты очень красивая, а самое главное, в твоих руках вернуть себе стройное тело! И ты сможешь, я в тебя верю! Не соблазняйся на вкусности вечером с любимым, он пусть кушает, а ты же хочешь стать красавицей, значит, никаких перееданий на ночь.

Вообщем, ты умничка, столько процедурок и спортика. Я вот тоже до сих пор себя заставляю спортом заниматься. Хоть и люблю это дело, но то лень бывает, то устала.. никаких НО.. никаких отговорок!
Beta
Девочки, aa19.gif aa19.gif aa19.gif больошущее спасибо за поддержку!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Это для меня сейчас очень нужно и важно!!! f0f.gif Я вас всех очень люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif А Валентина обожаю за то, что подарил нам это чудо общения! aa30.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 31.1.2009, 12:49) *
солнышко, поздравляю тебя. такие результаты всего за две недели. ты умничка! отетики очень хорошие. мне нравятся.

Спасибо, Солнышко!!!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 31.1.2009, 12:50) *
ну ты красотка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 15:04) *
результат не грустный..просто имеем то, что имеем..но в наших силах все изменить...так что тростиночкой снова будешь ng20.gif

Леночка, aa12.gif я очень надеюсь на это! Буду теперь еще больше стараться! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 16:02) *
Это тебе!

wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 16:02) *
ты же хочешь стать красавицей, значит, никаких перееданий на ночь.
никаких НО.. никаких отговорок!

Кристиночка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif спасибо за поддержку!!! aa20.gif
Девочки, aa46.gif после ваших слов не хочется раскисать, хочется окрасотуливаться еще и еще!!! sm01.gif sm01.gif

Ну все, побежала собираться! aa31.gif У меня сегодня запланирован поход в театр... rev.gif Всех ЛЮБЛЮ!!! u010.gif u010.gif u010.gif Вернусь и обязательно зайду в гости к моим хорошим Красотулечкам! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetik_nn
У меня то же бываю вечерние обжоры, ноя фруктами запасаюсь!
Обыкновенное чудо
привет заинька. не забудь отпишись как поход в театр.

Камилка
aa44.gif Привет, красоточка моя!!!
Светуньчик, ты такая классная.....Боже, такая хорошенькая, зайка!!!! Твои фоточки- самая лучшая мотивация и стимул для тебя!!! Только посмотри, какая ты.... aa27.gif И девочки правы, всё в твоих руках!!!! нет ничего невозможного, ты обязательно вернешь себе прежнюю форму, но только теперь безвозвратно, ведь ты еще и поймешь психологически, что такое ЗОЖик, как он важен в жизни, и почему его надо постоянно придерживаться)

Котичек, ты очаровательна!! мы с тобой!!! У тебя всё получится!!! Хорошего вам похода в театр, расскажешь потом, что смотрели? a075.gif Целую крепенько!! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
как день прошел?
Beta
Девочки мои любимые!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Забежала рассказать про театрик: смотрели комедию Сильно женатый таксист - прекрасно провели время!!! a115.gif a115.gif Спектакль замечательный, смешной, да и актеры играли хорошо! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif В общем, сложились почти все звезды... Почти, потому что в театре не было отопления и все сидели в верхней одежде, у меня, например, через полчаса нос замерз и руки (пришлось еще перчатки одеть), но все равно никто не ушел!!! d060.gif d060.gif d060.gif

И, конечно, сегодняшний отчетик... сегодня какой-то белковый день получился... shy.gif
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. омлетик из 2-х яиц с овощами (остались с ужина), кусочек рыбки
перекус 2 яблочка
О. гречка с луком и морковкой и кусочек мяса,
перекус яблочко
У. кусочек рыбки+бокал красного вина (полусладкое), чуть позже 1 конфетка aa25.gif с чаем (без сахара)
Вот понимаю, что опять все намешала... aa25.gif ну что за aa25.gif
Водичку пила очень хорошо
Спортик был (чему я очень рада, т.к. было желание пожалеть себя и отдохнуть, но потом зашла на Красотулю, намотивировалась и включилась) c9.gif c9.gif - занятие по Синди (40 мин), обруч - 15 мин. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Процедурки - были растирания жесткой щеткой в душе, еще планирую баночкой сделать массажик... sm01.gif

Цитата(Svetik_nn @ 31.1.2009, 17:52) *
У меня то же бываю вечерние обжоры, ноя фруктами запасаюсь!

Светулик, aa10.gif хорошая мысль, aa13.gif я решила на будущей недельке планировать на ужин по 1-2 фруктика (и все) f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 31.1.2009, 18:51) *
привет заинька. не забудь отпишись как поход в театр.

Слушаю и повинуюсь, моя любимка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 20:00) *
Твои фоточки- самая лучшая мотивация и стимул для тебя!!! нет ничего невозможного, ты обязательно вернешь себе прежнюю форму, но только теперь безвозвратно, ведь ты еще и поймешь психологически, что такое ЗОЖик, как он важен в жизни, и почему его надо постоянно придерживаться

Камилочка, aa18.gif спасибки... aa18.gif Очень хочется вернуть себе прежнюю форму!!! f0f.gif Просто вся моя предыдущая жизнь - это череда диет и обжорств, c9.gif и я, как гармошка, то стягиваюсь, то расползаюсь s24.gif (минимальный мой вес 65 кг) rev.gif ... Только теперь мне уже не хочется так, а хочется раз и навсегда изменить свое питание, свое отношение к телу, к себе, и оставаться стройной всегда! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Камилка
Зайка, уверена, раз ты здесь, всё теперь будет совсем по-другому, теперь ты не будешь сидеть на диетах, это совсем ни к чему, зачем истязать себя и запрещать, а потом снова срываться, это такой стресс для твоего организма- вот он и не знает, то ли ему набирать вес, то ли снова сбрасывать obm.gif
Но так больше не будет aa26.gif Ты стала на истинный путь- путь Красотуль, путь девушек, заботящихся о себе, своём организме и здоровье, а если есть здоровье- есть и красота тела!!!! так что я верю, Светулик, ты преодолеешь все трудности!!! пусть, методом проб, пусть некоторых ошибок- но ты со всем справишься!!! aa46.gif


как чудно вы сходили в театр!!! Согревайся теперь n020.gif ) Я тоже люблю комедии в театрах смотреть!! хотя парадокс- раньше вообще театры терпеть не могла, считала, что это скучное развлечение...а потом как-то бах, и совсем изменила мнение a115.gif

Люблю тебя, котик!!! b04.png a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, главное-не торопи себя..понимание и осознание того, как лучше нашему телу приходит не сразу..у всех бывают и сбои, и периоды усталости..это неизбежно...ты сейчас в самом начале пути...и с такой целеустремленностью обязательно доберешься до его конца)))
Beta
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 22:54) *
Но так больше не будет aa26.gif Ты стала на истинный путь- путь Красотуль, путь девушек, заботящихся о себе, своём организме и здоровье, а если есть здоровье- есть и красота тела!!!!

sm01.gif Спасибо, золотая моя девочка!!! aa33.gif Постараюсь очень-очень! f0f.gif
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 22:54) *
хотя парадокс- раньше вообще театры терпеть не могла, считала, что это скучное развлечение...а потом как-то бах, и совсем изменила мнение a115.gif

Камильчик, т aa30.gif а же история d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 23:03) *
Светик, главное-не торопи себя..понимание и осознание того, как лучше нашему телу приходит не сразу..у всех бывают и сбои, и периоды усталости..это неизбежно...ты сейчас в самом начале пути...и с такой целеустремленностью обязательно доберешься до его конца)))

Леночка, милая, спасибо! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Постараюсь оправдать Красотулинчкие ожидания!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.