Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Beta
Доброго рабочего денечка всем!!! d040.2.gif
Девочки, aa46.gif наконец-то закончилось мучение длиною в 9 дней... aa2.gif
С сегодняшнего дня мои планы немного меняются g030.gif g030.gif g030.gif - начинаю стремиться к Здоровому Образу Жизни: здоровому питанию, спорту, хорошему настроению aa48.gif aa48.gif aa48.gif (надеюсь получится с вашей помощью)!
Хочу отчитаться, к чему я пришла за эти 9 дней. e010.gif e010.gif e010.gif Итак мои утренние замеры:
Вес 98,7 кг
Талия 93 см (было 102)
Живот 102 см (было 112)
Бедра 122 см (было 126)
В целом результаты нормальные (особенно радует, что животик заметно уменьшился). ng20.gif ng20.gif

Отчитик за сегодня будет вечером (надеюсь удастся забежать!). sm03.gif sm03.gif
тиша
Цитата(Beta @ 22.1.2009, 10:21) *
начинаю стремиться к Здоровому Образу Жизни: здоровому питанию, спорту, хорошему настроению aa48.gif aa48.gif aa48.gif (надеюсь получится с вашей помощью)!



И это правильно!!! Молодец!!!
И с первыми минусами!!!!
Все будет хорошо!!!!!
aa8.gif
Обыкновенное чудо
поздравляю с первыми результатами, ждем отчетчик! a115.gif
Beta
Спасибо девочки!!! d040.gif
Как и ожидалось, сегодня вечером произошел срыв... p030.gif p030.gif p030.gif
Отчетик за сегодня:
Утром - 5 крабовых палочек и мандаринчик.
Перекус - бананчик
Обед - суп-пюре из брокколи и картофеля, салат из квашеной капусты, киви.
Перекус - Йогурт (0,1% жирности)
Ужин - квашенная капуста с подс.маслом, 10 краб палочек, 1 сосиска, 3 мандарина (держусь изо всех сил, чтобы не налопаться больше... s24.gif s24.gif s24.gif ) aa40.gif

Вечером планируется обруч и упражнения для пресса и рук. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Hellen
Светусь, отмеры отличные, поздравляю тебя, родная a115.gif a115.gif a115.gif Теперь главное удержать результат, а ты тут сосиськи лопаешь d060.gif d060.gif d060.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif (несмотря на сосиськи!)
Beta
Цитата(Hellen @ 22.1.2009, 19:59) *
Светусь, отмеры отличные, поздравляю тебя, родная..

Лелькин, ng20.gif спасибо, дорогая!!! aa33.gif
Цитата(Hellen @ 22.1.2009, 19:59) *
Целую wub.gif wub.gif wub.gif (несмотря на сосиськи!)

Ой!!! sad.gif и не говори... sm02.gif sm02.gif sm02.gif уже мучаюсь 2 часа, зачем я все это съела... aa40.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Завтра из-за этого разгруз - ТВОРОГ! f0f.gif
Ириsка
Светочка, привет солнышко!
Цитата(Beta @ 22.1.2009, 21:03) *
Как и ожидалось, сегодня вечером произошел срыв... p030.gif p030.gif p030.gif
(держусь изо всех сил, чтобы не налопаться больше... s24.gif s24.gif s24.gif ) aa40.gif

Не расстраивайся, бывает. Каждый проходил это и не раз...
Не ругай себя, а пожалей как маленького ребеночка. Побалуй.
Например, ванну с пенкой прими, вкусненьким кремчиком намажься...
Завтра будет новый день и все получится! Обязательно!

Beta
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 20:54) *
Светочка, привет солнышко!

Иринчик, o010.gif заходила, моя хорошая! aa32.gif
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 20:54) *
Не расстраивайся, бывает.

p030.gif p030.gif p030.gif sad.gif расстраиваюсь... aa21.gif и иду дальше e010.gif
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 20:54) *
Например, ванну с пенкой прими, вкусненьким кремчиком намажься...

ммм... как здорово! aa2.gif классная идейка! h020.4.gif спасибо, Иринчик! aa6.gif aa20.gif
Пушистая
Светик, привет!! Поздравляю тебя с минусом!!! Это так здорово!!!Только хочу поругать тебя, малыш, 15 крабовых палочек-ЖЕСТЬ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Бросай на фиг-химия одна...Лучше рыбки кусочек!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Светик,привет!!!
А вот и я,пропащая,заявилась... icon_mrgreen.gif
У тебя,смотрю,процесс пошел,и,надо сказать,неплохо!!! a115.gif Молодец,солнышко n020.gif
А срывчик,это не есть гуд канешн,но...что было,то было d025.gif Идем дальше и не забываем о ЗОЖе. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Анаврин
Светуль, привет!))
Цитата
наконец-то закончилось мучение длиною в 9 дней...

И правда - наконец-то!!! завязывай с этими диетами! ты же не хочешь всю жизнь из диеты - в обжор, из обжора - на диету.. это очень интересно,конечно, но как-то грустно...

Цитата
Как и ожидалось, сегодня вечером произошел срыв...

Кхе-кхе... а что значит "как и ожидалось"?? а если бы не ожидалось - может, и не произошел бы??
Солнышко, учись каждый день есть нормально.. не откладываю на завтра, мол, все равно завтра разгруз.. это замкнутый круг. и ничего хорошего не получится.

Цитата
Завтра из-за этого разгруз - ТВОРОГ!

вот опять... Солнце, это неправильная позиция. в корне неправильная. разгруз надо устраивать не из-за обжорства. или из-за чего-то там.. лучше, например, так.. раз в неделю(раз в две недели/в три недели/в месяц) я устраиваю себе разгруз, чтобы моя пищеварительная система РЕГУЛЯРНО и стабильно отдыхала..не устраивай завтра разгруз... научиться правильно питаться - важнее(но и сложнее), чем периодически устраивать себе голодные дни и недоедать.
Подумай над этим, заяц!!)
Цалую!)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Цитата(Пушистая @ 22.1.2009, 21:42) *
15 крабовых палочек-ЖЕСТЬ!!!

Приветик, Пушистенький! sm03.gif
Неужели крабовые палочки НАСТОЛЬКО icon_eek.gif вредные, я думала, они из рыбки и состоят....
Они лежали такие красивенькие, аппетитненькие, и это первое, что мне захотелось... wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.1.2009, 21:59) *
А вот и я,пропащая,заявилась...
Идем дальше и не забываем о ЗОЖе.

Бабочка, ng20.gif Дорогая, приветик!!! Наконец-то прилетела, пропадулька!!!... aa28.gif
Да уж... unsure.gif Не думала, что так получится! c9.gif Но, действительно, бум привыкать, будем учиться вести Здоровыы Образ Жизни! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Анаврин @ 23.1.2009, 1:27) *
вот опять... Солнце, это неправильная позиция. в корне неправильная.

Анавринчик, d040.gif ну что делать же было! d47.gif Вот вчера налопалась, нельзя же безнаказанно это оставить... c9.gif Сегодня на весах 100.4 icon_eek.gif (как такое может быть, неужели от 1 несчастной сосиськи и 15 палочек может вес так скакануть с на 1,6 кг за сутки???)... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Девочки, eusa_pray.gif подскажите, нормально будет устраивать 2 разгрузочных дня в неделу (кефир или творожок)??? aa25.gif
Я прошлась по дневничкам, на завтрак вижу в основном каши... Наверное это лучший выход. f0f.gif
А суп если на ужин - хорошо?
aa14.gif
В общем, еще хочу все таки похвалиться. sm03.gif Ведь я и вчера решила не опускать рукава и крутила обруч 15 минут, сделала 120 упр. на пресс, с гантельками позанималась минут 5 на ручки и сделала 50 приседаний.... e010.gif e010.gif e010.gif Ах, да, еще по совету одного замечательного человечка aa28.gif сделала себе ванночку, правда не пенную, а с горчичкой, жиросжигающую... И масочку на волосики... Воть! rev.gif rev.gif rev.gif
shocoLATka
Светик, привет!!!!!
Пришла с тобой знакомиться, будем дружить?? a075.gif

хочу сказать что ты молодец, потому что дневничек завела и после того, как полопала всяких гадостей, не опустила ручки и не сорвалась!!!Позитивный настрой очень хорошая штука!

вот по поводу разгрузов, мне кажется пока не стоит, лучше перестравивай питание, когда порции уже поменьше станут, там и разгрузы легко будут проходить и срываться после не будешь!вот......мне так кажется=)

Давай, удачи тебя во всех начинаниях! Буду забегать следить за тобой a075.gif a075.gif a075.gif

aa8.gif
Beta
Цитата(shocoLATka @ 23.1.2009, 13:54) *
Светик, привет!!!!!
Пришла с тобой знакомиться, будем дружить??

Конечно, с огромным удовольствием! a025.gif
Цитата(shocoLATka @ 23.1.2009, 13:54) *
вот по поводу разгрузов, мне кажется пока не стоит, лучше перестравивай питание, когда порции уже поменьше станут, там и разгрузы легко будут проходить и срываться после не будешь!вот......мне так кажется=)

Ой! wub.gif Ну так хочется побыстрее сбосить все это, что думала заняться разгрузиками... c9.gif
Пушистая
Цитата(Beta @ 23.1.2009, 13:40) *
Приветик, Пушистенький! sm03.gif
Неужели крабовые палочки НАСТОЛЬКО icon_eek.gif вредные, я думала, они из рыбки и состоят....
Они лежали такие красивенькие, аппетитненькие, и это первое, что мне захотелось... wub.gif

Малыш, да я их и сама люблю.. Но поспрашивай у девочек! Я думаю, тебя мало кто поддержит eusa.gif eusa.gif
shocoLATka
Плохая это еда- крабовые палочки!!!!!а уж про сосиски я вообще молчу!!!
Давай лучше кашки, фрукты и овощи, ну а если уж мясо ешь.....то лучше вареное, а то в эти сосиски страх что только не добавляют.....
Hellen
Свет, по поводу завтраков, посмотри в моем дневнике, я там делюсь своим завтраком, "салат красоты" называется, я его почти каждое утро ем: вкусно, полезно и для кишечника и для кожи, сытно!!!!!А по поводу весов ... Вот я например с ними не дружу, у меня вес очень медленно уходит, а вот замерчики!!!!! a115.gif a115.gif Видимо у тебя такой же тип, попробуй замерчики делать (но не чаще 1 раза в неделю), а взвешиваться пореже, зачем себе нервы трепать d060.gif d060.gif d060.gif
Таньча
СВЕТУЛЯ,КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ С КРАБАМИ,ТАК ЖЕ КАК И СОСИСКИ С МЯСОМ...ОДНА ХИМИЯ!!!НЕ ВЗДУМАЙ ЭТО ЕСТЬ d04.png d04.png d04.png
Обыкновенное чудо
Цитата(Анаврин @ 23.1.2009, 1:27) *
учись каждый день есть нормально.. не откладываю на завтра, мол, все равно завтра разгруз.. это замкнутый круг. и ничего хорошего не получится.


это точно a115.gif . у тебя обязательно все получится, ты ведь толко в самом начале своейновой жизни, будут пробы и обшибки. будешь падать, но обязательно вставать и идти дальше. чмок-чмок hb.gif
Beta
Цитата(shocoLATka @ 23.1.2009, 16:50) *
Плохая это еда- крабовые палочки!!!!!а уж про сосиски я вообще молчу!!!

Да, шоколадненькая моя, aa10.gif согласна. f0f.gif Исключаю из красотулишного меню навсегда!!! f0f.gif

Цитата(Hellen @ 23.1.2009, 17:01) *
Свет, по поводу завтраков, посмотри в моем дневнике, я там делюсь своим завтраком, "салат красоты" называется, я его почти каждое утро ем: вкусно, полезно и для кишечника и для кожи, сытно!!!!!

Спасибо, котенок! aa30.gif Завтра же попробую твой салатик!!! f0f.gif

Цитата(Таньча @ 23.1.2009, 18:39) *
СВЕТУЛЯ,КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ С КРАБАМИ,ТАК ЖЕ КАК И СОСИСКИ С МЯСОМ...

Танечка, спасибо! aa19.gif Вычеркиваю это из меню безжалостно... f0f.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.1.2009, 21:32) *
будешь падать, но обязательно вставать и идти дальше

Спасибо, котенок, за поддержку, aa8.gif она мне сейчас очень нужна!!! f0f.gif
Beta
Мой отчетик за сегодня 23.01.2009
Весь день - творог, примерно 400 гр,
Ужин - icon_eek.gif салат из квашеной капусты с маслом, овощи тушеные (мексиканская смесь) с добавлением раст.масла, морковка по-корейски, 4 мандарина, 1 яблоко, 3 хлебца.... blink.gif крабовые палочки, 5 шт. (девочки, обещаю, это был последний раз! f0f.gif )
По-моему, ужина могло бы хватить на весь день, если бы я не правильно все это распределила... aa25.gif
Спорта не было вообще, не считая прогулки получасовой...
Завтра планирую питаться, правильно распределяя пищу в течение дня... Ну и, скорее всего, пойду в сауну. wub.gif
Ириsка
Цитата(Beta @ 24.1.2009, 0:38) *
Завтра планирую питаться, правильно распределяя пищу в течение дня... Ну и, скорее всего, пойду в сауну. wub.gif

Привет, Светочка!
Хватит грустить! Жизнь очень интересная!!!
Вот завтра у тебя прекрасные планы, хорошо отдохнуть желаю!
Улыбайся, котик! Ты такая хорошая!!!

b03.png b03.png b03.png
Hellen
Свет, я тебе еще описание салата красоты из своего дневничка принесла. Это я девочкам описывала.
"В тарелку насыпаешь 2 ст.ложки обычной овсянки, добавляешь 10-15 изюминок, 2-3 кураги режешь кусочками и туда же. Все это заливаешь крутым кипятком, но чтоб она только покрывала овсянку. Оставляешь минут на 10 (можно туда же чуть-чуть меда, но у меня аллергия и я не добавляю). Потом режешь туда 1/2 любого фрукта и заправляешь все самым нежирным йогуртом. Вкусно, полезно, я вообще не представляю как раньше без такого завтрака обходилась. Кроме того это нормализует стул и положительно влияет на волосы и ногти!!!! Попробуй -очень рекомендую"
Beta
Цитата(Ириsка @ 23.1.2009, 22:42) *
Вот завтра у тебя прекрасные планы, хорошо отдохнуть желаю!
Улыбайся, котик! Ты такая хорошая!!!

aa38.gif Иришка, спасибо за поддержку!!! aa28.gif

Цитата(Hellen @ 24.1.2009, 5:43) *
Свет, я тебе еще описание салата красоты из своего дневничка принесла. Это я девочкам описывала.
Попробуй -очень рекомендую"

aa18.gif Аленка, спасибо, мой хороший, aa8.gif обязательно попробую и этот рецептик f0f.gif (сегодня я начала день с твоего салатика!) aa30.gif
Камилка
Привет, Светуличек!!!

Наконец-то к тебе добарлась, красотуленька!!! Как твои дела, солнышко?
ты такая умница, что не сдаешься!!! ЗОЖик- это дело не двух дней и не двух недель, к этому надо идти постепенно, но у тебя всё получится, я уверена! Потихоньку отказывайся от вредной, жареной пищи, от консерв и прочих вредностей, полуфабрикатов...делай предпочтение в сторону здоровых продуктов и полезных способов приготовления, и ты и сама не заметишь, как станешь счастливой и стройной ЗОЖницей a075.gif a075.gif
Красбовые палочки -полностью согласна с девочками.... eusa.gif eusa.gif Выкинь их по-дальше d025.gif Как и прочие сосиски и тому подобное.... Мы с любимым даже кошечке нашей крабовые палочки не даём,там столько химии, и о ней редко пишут на упаковке! Если уж ты ешь мясо, и рыбу, то лучше запекай тогда рыбу себе или готовь на пару, эксперементруй!!! ты любишь готовить? на Красотулечке столько рецептов полезных, обязательно читай, Светуль!!!

А главное- настраивайся позитивно- нет ничего невозможного, у тебя всё получится, выше нос, верь в себя))))

Целую тебя крепко! ng19.gif ng19.gif aa34.gif
Hellen
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 24.1.2009, 10:07) *
(сегодня я начала день с твоего салатика!) aa30.gif


приветики,ну и как салатик. я вотт пока просто каждое утро ем овсянку на завтрак. этот салатик тоже обязательн попробую. Аленочка, спасибо за рецптик a115.gif
Beta
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 16:30) *
Наконец-то к тебе добарлась, красотуленька!!! Как твои дела, солнышко?

Приветик, Камилка, солнышко!!! d040.2.gif
Очень рада, что ты выбралась ко мне! Заходи почаще!!! aa8.gif
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 16:30) *
А главное- настраивайся позитивно- нет ничего невозможного, у тебя всё получится, выше нос, верь в себя))))

Спасибо, моя хорошая!!! aa28.gif Я уже начинаю верить в себя... f0f.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.1.2009, 20:29) *
приветики,ну и как салатик. я вотт пока просто каждое утро ем овсянку на завтрак. этот салатик тоже обязательн попробую.

Салатик класс!!! h020.4.gif После него долго не хочется кушать! f0f.gif Буду теперь употреблять его каждое утро! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Думаю, должно пройти время, чтобы оценить его влияние на укрепление волос и ногтей (почитала про овсянку, там полно витаминов группы В - как раз то, что надо)!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Аленка, aa28.gif спасибо, моя хорошая еще раз!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Beta
Уф... sm03.gif Девочки, чуть не забыла самое главное... rolleyes.gif
Мой отчетик за сегодня!!!! v1.gif Прошу серьезно покритиковать!
Итак f0f.gif
8.40 (сегодня встала поздно, выходной все же, отсыпалась) стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса.
9.30 салатик красоты (геркулес, яблочко, 1 ч.л. меда), 1 чашка кофе
12.00 Яблоко
14.00 Рыба на гриле, мексиканская смесь (фасоль красная, фасоль стручковая, морковь, лук, картофель (грамм 200), квашеная капуста с луком и подс.маслом, 1 мандаринчик
16.00 Яблочко
18.30 Кусочек мяса (50 гр), тушеная капуста, 2 отварные картофелины с маслом полсолн., 2 бокала кр.вина, 1 маленький кусочек шарлотки c9.gif (ходили к свекрови, она жаловалась, что похудела до 47 кг obm.gif obm.gif obm.gif , наверное, она пытается меня подтолкнуть к чему-то... blink.gif ) c9.gif c9.gif c9.gif

Еще сегодня был спортик ng25.png : занималась по диску с Синди (40 мин), и сейча еще будет обруч (15 мин). a04.gif
Процедурки: после спортика делала массажик бедер баночкой с антицеллюлитным маслом (10 мин, на обе ноги) + антицеллюлитный кремик на все остальное тело. rev.gif
Воть и все на сегодня...
Таньча
ПРИВЕТ СВЕТИК!!! ОТЧЕТИК -ЗАЧЕТНЫЙ!!!!МОЛОДЕЦ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Beta
Танюша, приветик! o010.gif Большое спасибо! aa8.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Соскучилась по тебе.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

В принципе отчет мне понравился...кроме кусочка шарлотки..(мучное) ..,по ругаю совсем чуток p030.gif p030.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif

С процедурами и спортиками a115.gif


aa33.gif
Тиара
Привет, Светик!!!
Приятно познакомиться!!!

Ты такая умничка!!! И улыбка у тебя лучезарная!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я тоже по диску Кроуфорд занимаюсь. У тебя какой??? a075.gif
Надо бы позаниматься в скором времени... a04.gif

ng15.png
Камилка
Светулькин, пррривет aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как настроение у нашей красотуленьки?
Отчётик неплохой, ообенно меня радуют фрукты, овсяночка, овощи, умница!!! И конечно же, твои процедурки!
Молодчиночка!!! aa6.gif Верь в себя, солнышко, всё правильно говоришь, у тебя всё получится, обязательно! d025.gif
мака :)
Светик, приветик )) я тут прибежала smile.gif ругаца буду smile.gif но не сильно smile.gif мучное это конечно плохо, но не катастрофа smile.gif особенна если потом физкультурку поделаешь smile.gif так ведь? так что иногда можно, в маленьких дозах ! и верь что у тебя все получится!!!!
Beta
Девочки мои золотые, всем спасибо, что забежали!!! aa46.gif
Цитата(тиша @ 25.1.2009, 12:58) *
В принципе отчет мне понравился...кроме кусочка шарлотки..(мучное) ..

Иришка, приветик, мое солнышко! ng20.gif Я тоже по тебе скучаль... aa10.gif Шарлотки был совсем малюсюсенченький кусочек... f0f.gif
Цитата(Ириска @ 25.1.2009, 16:08) *
Приятно познакомиться!!!

Иришка, и мне очень приятно!!! wub.gif Спсибо, что забежала! d040.gif
Цитата(Ириска @ 25.1.2009, 16:08) *
Я тоже по диску Кроуфорд занимаюсь. У тебя какой???
Надо бы позаниматься в скором времени...

Ириш, у меня из Кроуфорд, по-моему, все есть занятия, f0f.gif но я сейчас занимаюсь по Новому измерению (когда она восстанавливалась после родов, по группе С) 49.gif , т.к. эта часть мне больше всего нравится и по темпу и по подборке упражнений f0f.gif . Первые 2 части слишком быстрые для меня пока, 10 минут - мало, а 1,5 часа - много! c9.gif
Я пока себя заставляю заниматься... надеюсь, привыкну и станет это для меня образом жизни... eusa_pray.gif
Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 18:16) *
Молодчиночка!!! aa6.gif Верь в себя, солнышко, всё правильно говоришь, у тебя всё получится, обязательно! d025.gif

Камилка, спасибо моя хорошая, что принесла мне кусочек своего позитива!!! aa8.gif Я стараюсь, а настроение сейчас ГОРАЗДО f0f.gif лучше, чем когда я была на диете! h020.4.gif

Цитата(мака :) @ 25.1.2009, 18:53) *
Светик, приветик )) я тут прибежала smile.gif ругаца буду smile.gif но не сильно smile.gif мучное это конечно плохо, но не катастрофа smile.gif

Олесечка, приветик!!! aa45.gif Спасибо большущее за поддержку... aa45.gif Конечно, ругаю я себя за мучное... c9.gif c9.gif c9.gif постараюсь окончательно отказаться от него на следующей неделе... f0f.gif Ну и попытаюсь хотя бы немножко сдружиться со спортиком... e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
А теперь отчетик за сегодня 25.01.2009 rev.gif
9.10 стакан теплой воды с 2 ч.л. яблочного уксуса,
9.30 З. салатик красоты (Аленка, спасибо еще раз!) - геркулес, яблочко, медик (1 ч.л.)
12.00 перекус - 2 хлебца с отрубями + 2 кусочка сыра (примерно 30 гр сыра всего)
14.00 О. тушеная капустка (примерно 200 гр), 1 карофелина вареная (с раст.маслом), кусочек рыбки (50 гр), 1 мандаринчик, пол-яблочка, морковка по-корейски (совсе чуть-чуть) icon_eek.gif
15.50 перекус 1 хлебец + 1 кусочек сыра
18.30 У. овощная смесь с рисом (горошек, кукуруза, морковь, рис, лук), 2 отварные картофелины с раст.маслом, креветки отварные, пол-банана, 1 яблочко, 1 бокал белого вина. icon_eek.gif
Девочки, скажите мне правду!!!! eusa_pray.gif Мне кажется или я правда много ем???!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d47.gif
Воды за день выпила примерно 1,5 литра. 49.gif
Спортик был 49.gif - Аэробика (кик-аэробика), 50 мин. e010.gif Еще погуляли часик с Лю... c9.gif
Позже будет обруч - 15 мин. f0f.gif
Процедурки - массаж бедер баночкой с антицеллюлитным маслом + антицеллюлитный крем на животик и попку. 49.gif
Планирую принять горчичную ванночку... f0f.gif
Девочки, я наверное, перезанималась за эти 2 дня, aa21.gif т.к. трудно садиться, и подниматься по лестнице, так болят мышцы... aa21.gif aa21.gif aa21.gif Но завтра все равно планирую позаниматься с Синди.
Хочу еще завтра устроить разгрузик на твороге и кефире... shy.gif Как думаете, можно уже? shy.gif
Beta
Ну чтож... d060.gif Отчетик за 26.01.2009 a075.gif
Сегодня был разгрузик
7.00 творог 100 гр
весь день - кефир 1л
Спортик:
много-много-много ходила по рабочим делам (намотала, наверное километров 7) ng25.png
занятие с Синди - 40 мин
чуть позже будет обруч - 15 мин
Процедурки: бедер массаж баночкой + антицеллюлитный крем.
Воть, пожалуй и все на сегодня... b21.jpg
Фея в душе
Светик!!! Ты - молодец!
Но немного поругаю: может, я что-то не допонимаю, но морковка по-корейски это, всё-таки, лишнее! ( читала, что там присутствуют специи, вызывающие аппетит! ). Да и бокал белого вина, пожалуй, тоже ( там много калорий! ), лучшее уЖ красное!
Со спортиком дружишь, за что ХВАЛЮ!!! a115.gif











Beta
Феечка, спасибо что прлетала! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Фея в душе @ 26.1.2009, 20:27) *
морковка по-корейски это, всё-таки, лишнее! ( читала, что там присутствуют специи, вызывающие аппетит! ).

вот я-то и думаю, что ж жорик-то не отпускает aa14.gif - а всему виной эти морковка по корейски!!! Быстрее бы ее Лю доел бы что ли... d030.gif
Цитата(Фея в душе @ 26.1.2009, 20:27) *
Да и бокал белого вина, пожалуй, тоже ( там много калорий! ), лучшее уЖ красное!

... там же были креветки... я по-науке f0f.gif - рыбное с белым, все остальное с красным!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спортик пока через силу aa25.gif ... но появилось чувство удовлетворенности от того, что продолжаю заниматься 49.gif 49.gif 49.gif
Ириsка
Привет, Светочка!

Ты сегодня просто молодец!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Отчетик супер и спортик! ng25.png
А то, что через силу, это нормально. За день набегалась, устала.
Но завтра твое тело скажет спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Свет, привет!!!

Про Синди: я занималась по второму диску, но программу сокращала под себя. aa48.gif Был первый когда-то. Выносливости не хватало. Еще занималась пилатесом и йогой. И один из любимых дисков это с Кармен Электрой аэробика.
И когда я всем этим заниматься начну??? eusa_pray.gif

И еще когда болят мышцы, лучше день отдохнуть. И позаниматься на следующий. Чрезмерные физические нагрузки на пользу не идут eusa.gif .

Ты умничка!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Начинаю брать пример!!! eusa_clap.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Beta
Цитата(Ириsка @ 26.1.2009, 21:37) *
Отчетик супер и спортик! ng25.png


wub.gif Иришка, солнышко, ng20.gif спасибо! Я очень-очень стараюсь!!! shy.gif

Цитата(Ириска @ 27.1.2009, 0:48) *
Ты умничка!!! a070.gif Начинаю брать пример!!! eusa_clap.gif

Иринка, приветик, зайка! aa8.gif Ну с меня еще пример брать рановато! a075.gif Я еще сама только в начале пути! wub.gif
Вот и учусь, в основном на ошибках d060.gif
shocoLATka
Привет красотулька!!!!

Вот скажу немного по-поводу отчетиков твоих. Мне кажется что лучше разделять прием овощей и фруктов. Вот ты пообедала например, а потом через часика два можно и фруктик какой-нить схомячить =)

просто даже некоторые виды фруктов не советуют употреблять вместе, а уж после мяса точно ничего полезного. так что лучше ешь почаще, но поменьше порции....

а по времени смотрю стараешься поздно не есть, умничка a010.gif
и спортиком занимаешься a115.gif
Hellen
Цитата(Beta @ 25.1.2009, 23:47) *
9.30 З. салатик красоты (Аленка, спасибо еще раз!) - геркулес, яблочко, медик (1 ч.л.)

a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Beta @ 25.1.2009, 23:47) *
Девочки, скажите мне правду!!!! Мне кажется или я правда много ем???!!!

А по-моему, все в норме d060.gif d060.gif d060.gif
А корейскую кухню я тоже люблю a075.gif a075.gif a075.gif
Обыкновенное чудо
привет, солнышко. вот прибежала, почитала, ты просто умничка. я вот со спортом пока не могу подружиться. wub.gif но в скором времени займусь этим вопросом. отчеты твои мне нравятся, разве что согласилась бы по-поводу морковки и специй. а так все супер.


и Светочка, не забывай, до того момента когда мы станем такими же внешне (потому что внутри мы все очень красивые) осталось совсем чуть-чуть. этот день не за горами.
Камилка
Привет, радость моя маленькая!!!
Как у тебя сегодня дела, Светулик?


Цитата(Beta @ 25.1.2009, 20:47) *
А теперь отчетик за сегодня
Девочки, скажите мне правду!!!!Мне кажется или я правда много ем???!!!

Зайчонок, согласна с Шоколадкой- ты не много ешь, но вот так смешанно получается, и овощи, и банан, и вино.... фрукты вообще нужно стараться есть ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на голодный желудок, но никак не после еды, а то они начинают как-бы "бродить и гноиться" в желудке и уже совсем не такие полезные, как если бы ты их съела на пустой желудок...Так что просто старайся есть их как перекус между приёмами пищи, но не вместе и никак не после еды, ага? Вот увидишь, даже ощущения будут совсем другие d025.gif А то ты желудочку накидаешь и того, и того- всего подряд..а ему тяжело справляться с разными видами пищи, а еще и с жидкостью одновременно d025.gif

А вообще ты- умничка, спортсеночка моя!!! aa12.gif aa12.gif Всё получится a075.gif
Beta
Приветик всем лапулечкам-красотулечкам!!! aa12.gif
Цитата(shocoLATka @ 27.1.2009, 11:34) *
просто даже некоторые виды фруктов не советуют употреблять вместе, а уж после мяса точно ничего полезного. так что лучше ешь почаще, но поменьше порции....

Спасибо Шоколадненькая, aa6.gif я и правда замечаю, вроде бы все ем по немножку - фрукты, овощи, мясное-рыбное - но когда все вместе, тяжесть в животе, неприятно. aa25.gif Надо разделять... попробую! f0f.gif
Цитата(Hellen @ 27.1.2009, 11:45) *
А корейскую кухню я тоже люблю a075.gif a075.gif a075.gif

Аленочка забегала, моя хорошая! aa8.gif Так иногда хочется остренького чего-нибудь... но аппетит и правда разжигается! f0f.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 27.1.2009, 13:30) *
и Светочка, не забывай, до того момента когда мы станем такими же внешне (потому что внутри мы все очень красивые) осталось совсем чуть-чуть. этот день не за горами.

Спасибо, моя хорошая! aa30.gif Да, соталось совсем немножко a075.gif - начать и закончить! icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 17:33) *
Зайчонок, согласна с Шоколадкой- ты не много ешь, но вот так смешанно получается, и овощи, и банан, и вино.... фрукты вообще нужно стараться есть ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на голодный желудок

Камильчик, привет, котеночек! o025.gif
Все решено, вы с Шоколадненькой слишком убедительны f0f.gif f0f.gif f0f.gif - теперь ем фруктики отдельно от основных приемов пищи (буду ими перекусывать)! h020.4.gif

Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 17:33) *
А вообще ты- умничка, спортсеночка моя!!! aa12.gif aa12.gif Всё получится a075.gif

Спасибо, Камильчик! aa28.gif Так трудно себя заставить после работки еще и заниматься e010.gif e010.gif e010.gif , но есть слово надо, в конце-концов цели поставлены уже! aa2.gif
Бельфеба Очарованная
зай, ты умничка..девочки про фрукты усе уже сказали))а по поводу спорта через силу-может, тебе поискать альтернативные занятия...?все должно быть в радость..иначе организм воспримет все как издевательство над собой и потом может отомстить.. wub.gif
Beta
Ну воть... мой сегодняшний отчет... v1.gif
6.50 стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
7.15 З. салатик красоты (геркулес, половинка яблочка, бананчик, мед - 1 ч.л.), кофе без сахара
10.30 перекус - 1 яблочко
12.00 О. половинка порции супа-пюре с сельдереем, квашеная капустка с подс.маслом, брокколи отварная без масла
14.15 перекус Мажитель - 0,25 л - сомневаюсь насчет этого продукта??? aa14.gif
16.30 У. Мажитель - 0,25 л - сомневаюсь насчет этого продукта??? aa14.gif
20.15 1 яблочко (очень кушать захотелось, рано поужинала). eusa_pray.gif
Воды пью около литра.
Спортик:
Аэробика-Стриптиз - 50 мин. wub.gif wub.gif wub.gif
Будет обруч - 15 мин. f0f.gif

Процедурки:
массажик баночкой с антицеллюлитным маслицем + антицеллюлитный крем, a070.gif
масочка на волосы, ванночка с молоком и медом, скрабик со сметанкой и солью (вроде эта процедурка называется ванна Клеопатры). sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.