Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Тиара

Я Скучала, моя Красотулька!!!!!!
fajruz
Приветик !!!!! пришла знакомиться ,меня зовут Фатима, а можно просто Фатя!!! a075.gif a075.gif
Я начинала примерно с такого же веса что и ты, ну ты молодечик уже 86 кг, а фоточку вовесь рост где ты 86 покажи.... заходи ко мне тоже в дневничок, ты такая лапотулька!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

lubanyash2009
Светик,пришла еще раз сказать что у тебя все получается и получится! Хороших выходных!
КалександраБ
Светик, я бы купила тренажер. Но это я так говорю, потому что велик у меня был. А так есть возможность дома в свободну минутку позаниматься!
Kristin
Цитата(Beta @ 3.6.2009, 19:34) *
Крис, я так жду твой новый домик!!! Приглашай на новоселье обязательно! wub.gif

Светулька, приглашаю на новоселье!!!!!!!!!! жду, скучаю!!
а за морожку ругать не буду...я, наверное, больше бы поругала за запеченные под сыром овощи с майонезом...мне это как-то более каллорийно и вредно кажется... wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 9:39) *
я бы купила тренажер. Но это я так говорю, потому что велик у меня был. А так есть возможность дома в свободну минутку позаниматься!

я с Кристюлей согласна...так есть возможность круглый год тренероваться, а велик может ты возьмешь в теплую погоду раз в неделю...не знаю...я сама очень хочу тренажер какой-нибудь домой...Наверное, к новому году попрошу или на след. ДР!

Светуличка, приятных выходных тебе!!
акчоня
Светик,я тоже склонна больше поругать тебя за сыр с майонезом,чем за мороженое!Давай-ка дружочек,бери себя в руки,налаживай питание.И не обязательно себя так сильно ограничивать,как ты делала,достаточно просто убрать сладкое и жирное-и усё будет в ажуре!Ты ведь умничка, у тебя всё получится!Настраивайся!
Я тоже склоняюсь к тренажёру,хотя велик безусловно полезнее.Но ведь у нас всегда найдутся отговорки:плохая погода,жарко,некогда,велик тащить на улицу неохота и т.д.Обдумай хорошо,чтобы не выбросить деньги на ветер.Всё зависит от твоего образа жизни!Целую тебя!
VITABELLA
Светулькин,салют тебе!!!
согласна с девочками..тоже отдаю предпочтение тренажеру...но мне больше беговая дорожка нравиться.. e010.gif e010.gif e010.gif там и в гору и с горы и бегом и черепашкой,но это дело вкуса..


Beta
Крастотулечки и Валентин, отличного субботнего денечка вам!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ириска @ 6.6.2009, 1:35) *
Я Скучала, моя Красотулька!!!!!!

Иришка, и я скучала, очень-очень!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(fajruz @ 6.6.2009, 5:14) *
пришла знакомиться ,меня зовут Фатима, а можно просто Фатя!!! a075.gif

Привет, солнышко!!! aa28.gif Ой, как приятно мне, что ты забежала в гости!!! aa18.gif Фать, у меня есть сравнительные фотки где-то в дневничке (где я 100 с хвостиком и 86), где-то в серединке - разница очевидная a075.gif ! Осталось только наладить режим и продолжить двигаться к цели! eusa_pray.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 6.6.2009, 9:46) *
Светик,пришла еще раз сказать что у тебя все получается и получится!

Любаша, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо, зай! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 11:39) *
Светик, я бы купила тренажер.

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 11:45) *
я с Кристюлей согласна...так есть возможность круглый год тренероваться, а велик может ты возьмешь в теплую погоду раз в неделю...

Цитата(акчоня @ 6.6.2009, 14:35) *
Я тоже склоняюсь к тренажёру,хотя велик безусловно полезнее.

Цитата(VITABELLA @ 6.6.2009, 16:35) *
согласна с девочками..тоже отдаю предпочтение тренажеру...но мне больше беговая дорожка нравиться.. e010.gif

Девочки, aa46.gif мы купили велик!!! d060.gif d060.gif d060.gif Такое это сегодня удовольствие было - прокатиться по парку, несмотря на ливень! a115.gif a115.gif a115.gif Я безумно рада!!! aa2.gif Давно мне покупки не доставляли такого удовольствия!!! aa2.gif
И wub.gif wub.gif wub.gif мне обещали купить еще и тренажер на зиму! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 11:45) *
а за морожку ругать не буду...я, наверное, больше бы поругала за запеченные под сыром овощи с майонезом...мне это как-то более каллорийно и вредно кажется... wub.gif

Цитата(акчоня @ 6.6.2009, 14:35) *
Светик,я тоже склонна больше поругать тебя за сыр с майонезом,чем за мороженое!Давай-ка дружочек,бери себя в руки,налаживай питание.

Кристюша и Яннулик - согласна - сыр и майонез - не есть красотулинская еда (даже с овощами)! Буду исправляться!

Ну а сегодня пока снова получился сырный денек.
Отчетик за 6.06.2009 a075.gif
З. кофе, сыр с хлебцами.
перекус - кофе, сыр
О. салат из помидора и огурца с луком и сметаной, 2 кусочка хлеба.
перекус - банан, кофе.
У. (пока не было), постараюсь не безобразничать. c9.gif

Ого, сколько кофе! icon_eek.gif Я его и сейчвс пью сижу... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
как я рада, что столько удовольствия получила от покупочки!!! Поздравляю!!!!!! в вдвоем катаетесь с лю???
вот-вот, а к новому году тренажерик!!! и я тоже кляньчить начну с осени!!!
давай-ка кофейком не злоупотребляй!!!
Beta
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 17:59) *
Поздравляю!!!!!! в вдвоем катаетесь с лю???

Спасибо, зай!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Каталась одна сегодня, но в будущем, хочется выезжать и вдвоем, a075.gif a075.gif a075.gif и вообще, надо больше времени проводиться вместе a070.gif (хотя иногда после работки люблю немного побыть наедине с собой wub.gif )!
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 17:59) *
давай-ка кофейком не злоупотребляй!!!

wub.gif wub.gif wub.gif не буду больше wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Beta @ 6.6.2009, 16:04) *
хотя иногда после работки люблю немного побыть наедине с собой
та же самая история - уставшая после учебы очень люблю побыть одна...может это и плохо...но вот так... icon_eek.gif
Beta
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 18:10) *
та же самая история - уставшая после учебы очень люблю побыть одна...может это и плохо...но вот так... icon_eek.gif

Крис, я не думаю, что это плохо! aa26.gif Кто-то подзаряжается и от одиночества! a075.gif
Я же, наобщавшись с различными людьми за целый день, вечером люблю просто побыть с собой, не задумываясь ни о чем... wub.gif wub.gif wub.gif Поэтому иногда даже прошу Лю, дать мне побыть одной (хотя он иногда и обижается) d060.gif d060.gif d060.gif !
Kristin

а мне даже просить не надо...приезжаю домой, а мужа еще работает до поздна...мы вообще в последнее время мало видимся...что даж скучать начала))))
Lanaa
Светулька, приветик!!!!
Я вот соскучилась!!!! Пришла пожелать тебе приятных выходных!!!
Я тебя крепко обнимаю и цемкаю!!!
Beta
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 13:09) *
приезжаю домой, а мужа еще работает до поздна...мы вообще в последнее время мало видимся...что даж скучать начала))))

Я сейчас часто задерживаться стала, a075.gif поэтому приезжаем одновременно с Лю (иногда еще его забираю с работки) d060.gif ! И выходные у нас совпадают - поэтому иногда хочется одиночества... wub.gif хоть чуть-чуть... eusa_pray.gif А вообще, если подумать, за последние почти 4 года, я не виделась с ним от силы дня 3... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Lanaa @ 7.6.2009, 15:49) *
Я вот соскучилась!!!! Пришла пожелать тебе приятных выходных!!!

Светуличек, я только от тебя!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты -красавица!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
тиша
малыш d03.png
Svetik_nn
Светульк привет! Я то же иногда люблю одиночесто! Что бы мысли на место встали иногда катаюсь очью на машине очень хорошо помогает, правда муж редко отпускает, боиться сверну уда нибудь!
Hellen
Цитата(Beta @ 7.6.2009, 19:44) *
А вообще, если подумать, за последние почти 4 года, я не виделась с ним от силы дня 3...

Ой нет, мне кажется отдыхать друг от друга надо. И одиночество небольшими дозами человеку просто необходимо!!!!

Оличка
Да-да, отдыхать надо! А то устаешь от людей бывает.. Да и поскучать иногда полезно!

Целую, Светусь!
КалександраБ

поздравляю с покупкой - велик дело хорошее!!!
Kristin
Цитата(Beta @ 7.6.2009, 15:44) *
А вообще, если подумать, за последние почти 4 года, я не виделась с ним от силы дня 3...

Ой, светуль, да вы - герои!!!

Beta
Девочки любимые!!! aa38.gif Спасибо, что забегаете! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Я вас всех Люблю!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Я думаю, сейчас пришло время, чтобы закрыть этот дневничок!
Я обещаю вернуться после небольшого отдыха и продолжить начатое! Сейчас мне необходимо побыть с собой наедине! Но забегать в гости буду обязательно!!!

Валентин, девочки-модераторы, прошу закрыть этот дневничок!

Фея в душе
Цитата(Beta @ 10.6.2009, 21:32) *
Девочки любимые!!! Я вас всех Люблю!!!
Я думаю, сейчас пришло время, чтобы закрыть этот дневничок!
Я обещаю вернуться после небольшого отдыха и продолжить начатое! Сейчас мне необходимо побыть с собой наедине!

Светулик! Хорошего отдыха тебе! Ты - ГЕРОЙ !!!
Натулёчек
Привет... Пришла поцеловать... давно не была...
Не забывайте!!! icon_mrgreen.gif
Отличных выходных, Светуль!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Kristin

Зай, если хочешь закрыть дневничок, под сообщением есть кнопочка "ау, админ", напиши там...
целую тебя крепко, буду скучать, не пропадай, плиииииЗ!!!!!!!!!!!!!!
sofa

Светик! Хороших выходных! wub.gif
Kristin
Оличка
Светуленька, закрываю твой дневник!
Не пропадай! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.