Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
чертенок13
Дорогая светлана! Очень понравилось читать твой дневничок, смотрю, ты тоже недавно! Посмотрела на твое фото, мне показалаось, что мы с тобой примерно одного типажа - жизнерадостными блондинки с ФОРМАМИ...внизу и вверху, не сильно расположенные к спорту (но, вижу, тебя привлекают эротические танцы), и с отменным аппетитом. И по возрасту мы рядом. Мне 28 лет. Так вот, у меня вопрос.. .ты , когда худеешь, не замечаешь, что грудь становится меньше или хуже? Я во многом именно поэтому и не хочу худеть более чем на три-четыре кило, так как боюсь утратить красоту бюста - а это, как-никак наше уркашение.
Кнопка :)
Цитата(Beta @ 12.2.2009, 20:46) *
еше была пара кружек кофе без сахара, а то что-то слабость сильная, спать хотелось жутко


Светик, неужели кофе действительно помогает тебе бороться со сном? Может, это самовнушение?
Обыкновенное чудо
Светочка ,привет. Верить в себя надо обязательно. Вот увидишь скоро ты будешь супер-красотка (хотя ты и сейчас лапочка). У тебя все получится. Мы в тебя верим!
Beta
Цитата(Пушистая @ 13.2.2009, 8:48) *
Светик, привет! С разгрузиком тебя, малыш!!!

Сонечка, спасибо!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 9:01) *
Светик, с разгрузом sm03.gifя обычно на кд и пмс списываю жор

Спасибо, Беличек!!! aa32.gif у меня такая же история... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 9:03) *
Дорогая светлана! Очень понравилось читать твой дневничок, смотрю, ты тоже недавно!
ты , когда худеешь, не замечаешь, что грудь становится меньше или хуже? Я во многом именно поэтому и не хочу худеть более чем на три-четыре кило, так как боюсь утратить красоту бюста - а это, как-никак наше уркашение.

Приветик, новенькая Красотулишна!!! aa19.gif
Вопрос хороший... БОЮСЬ! eusa_pray.gif Но весить 100 кило тоже уже не хочу. aa26.gif У меня был уже опыт сильного похудения и грудь уменьшилась с 4-го по 2-ой размер icon_eek.gif (выглядела, честно говоря, не очень eusa.gif )... Буду мазать подтягивающими кремиками, делать упражненьки... wub.gif хорошо что заставила меня снова подумать об этом. wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 13.2.2009, 9:22) *
Светик, неужели кофе действительно помогает тебе бороться со сном? Может, это самовнушение?

Кнопичек, aa17.gif вот честно, не знаю, wub.gif может, и вправду самовнушение... wub.gif сижу в офисе и цежу кофе (могу 1 чашку пить в течение 2 часов и более aa26.gif ). Вообще-то я ОЧЕНЬ сильно сократила прием кофе... (раза в 3-4) icon_eek.gif
Кнопка :)
Цитата(Beta @ 13.2.2009, 11:44) *
Вообще-то я ОЧЕНЬ сильно сократила прием кофе... (раза в 3-4) icon_eek.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif Сколько же ты раньше пила?...
}I{uli
ВЕТОЧКА ПРИВЕТ!!!!!!!
ЗАБЕЖАЛА ЦЕМНУТЬ ТЕБЯ!!!!!! wub.gif


Цитата(Beta @ 13.2.2009, 12:44) *
Вопрос хороший... БОЮСЬ! eusa_pray.gif Но весить 100 кило тоже уже не хочу. aa26.gif У меня был уже опыт сильного похудения и грудь уменьшилась с 4-го по 2-ой размер icon_eek.gif (выглядела, честно говоря, не очень eusa.gif )... Буду мазать подтягивающими кремиками, делать упражненьки... wub.gif

Я СЧИТАЮ, ЧТО БОЯЗНЬ "ПОТЕРИ" ГРУДИ - ЭТО ПРОСТО НЕЖЕЛАНИЕ СБРОСИТЬ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ... ГРУДЬ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ НИКУДА ОССОБО НЕ ДЕВАЕТСЯ ПРИ ПОХУДЕНИИ... ПРОСТО ЖИР ВОКРУГ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ УМЕНЬШАЕТСЯ И КАЖЕТСЯ ЧТО РАЗМЕР СТАЛ МЕНЬШЕ... ПРАВИЛЬНО, СОЛНЦЕ, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ВЕСИТЬ 100 КИЛО.... УМНИЦА... А ГРУДЬ, ЧТОБ БЫЛА КРАСИВОЙ, ЕЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ "ОТЪЕДАТЬ"... a075.gif МОЛОДЧИНОЧКА МОЯ!!!!!


Цитата(Beta @ 13.2.2009, 12:44) *
сижу в офисе и цежу кофе (могу 1 чашку пить в течение 2 часов и более aa26.gif ).

ЗАЙКА, А МНЕ КОФЕ НИ ОТ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ... МНЕ ВОТ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЕГО ВКУС... ПРИЧЕМ Я НЕ ПЬЮ ЧИСТЫЙ ВООБЩЕ... ТОЛЬКО С МОЛОКОМ... И ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ... НЕУЖТО И ЭТО ПЛОХО????? НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОГО СТРАШНОГО?????
Kristin
Светуля, а вот и я, ты меня не потеряла?! я скоро вернусь!!!
С разгрузиком, умничка!!! я горжусь тобой!!!!!!!!!
с наступающим днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия!
Светик, приветик!

Ты как всегда - молодчинка!  a115.gif a115.gif a115.gif d03.png

[quote]Но весить 100 кило тоже уже не хочу. У меня был уже опыт сильного похудения и грудь уменьшилась с 4-го по 2-ой размер (выглядела, честно говоря, не очень )... Буду мазать подтягивающими кремиками, делать упражненьки...[/quot] Для сохранения красоты бюста советую - отжимания от пола. Если трудно, для начала с колен, а потом полные (10 раз). Результат супер!!! a070.gif Сужу по себе.
Hellen
Привет, лапуленька wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла к тебе в дневничок .... как у тебя здесь здорово a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто умничка, настрой боевой и все у тебя получится. Я в тебя верю!!!

Оличка
Пойти что ли, поотжиматься d060.gif
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Светуличек мой роденький aa44.gif!!! ну как ты, лапусик? Как сегодня твои дела?
Поздравляю с удачным разгрузиком, надеюсь, у тебя всё хорошо и КДшки проходят легко и безболезненно, желаю тебе самого-самого замечательного настроения....Целллууууюююю и люблюююю
Обыкновенное чудо
Светочка, куда пропала?
Beta
Девочки, а вот и я!!! ng20.gif aa46.gif Доброго вечерочка!!! aa12.gif И отличных выходных!!! aa34.gif
Цитата(Кнопка :) @ 13.2.2009, 12:58) *
Сколько же ты раньше пила?...

Чашек 7 в день кофе... wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.2.2009, 13:18) *
УМНИЦА... А ГРУДЬ, ЧТОБ БЫЛА КРАСИВОЙ, ЕЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ "ОТЪЕДАТЬ"... a075.gif МОЛОДЧИНОЧКА МОЯ!!!!!

wub.gif Олечка, я тоже так думаю...не дело это a075.gif (наела я сейчас 6 размер! icon_eek.gif )

Цитата(Kristin @ 13.2.2009, 14:09) *
с наступающим днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо!!! aa12.gif И тебя с Днем влюбленных, всего самого наилучшего! aa34.gif aa34.gif

Цитата(Юлия! @ 13.2.2009, 15:39) *
Для сохранения красоты бюста советую - отжимания от пола. Если трудно, для начала с колен, а потом полные (10 раз). Результат супер!!! a070.gif Сужу по себе.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Юлечка, спасибо большое!!! aa33.gif Будем отжиматься еще эффективнее a115.gif (у Синди, кстати, много отжиманий и от стула и от пола... трудные упражненьки! wub.gif )

Цитата(Hellen @ 13.2.2009, 18:32) *
Ты просто умничка, настрой боевой и все у тебя получится. Я в тебя верю!!!

Аленочка, солнышко, наконец-то забежала!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Настрой-то хороший, но случаются и осечки... a075.gif я не волшебник - я только учусь... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 13.2.2009, 18:45) *
Пойти что ли, поотжиматься d060.gif

Олюшечка!!! aa34.gif Присоединяйся, f0f.gif будем совершенствовать формы! a075.gif

Цитата(Камилка @ 13.2.2009, 19:18) *
Поздравляю с удачным разгрузиком, надеюсь, у тебя всё хорошо и КДшки проходят легко и безболезненно, желаю тебе самого-самого замечательного настроения...

Камильчик, приветик, солнышко! aa33.gif aa33.gif aa33.gif КДшки нормально протекают, d060.gif только жорик... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 13.2.2009, 21:05) *
Светочка, куда пропала?

Людочек, привет, хорошка!!! aa27.gif Я здесь... aa30.gif безобразничала... aa25.gif Ругать НУЖНО!!! aa25.gif

Отчетик за 13.02
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. творог (100) с вишней (заморозка) и 1 ч.л. меда+кофе
О. отварные овощи (цв.капуста, брокколи, морковка)+творожная запеканка.
перекус - йогурт 1,2%
перекус - яблочко
перекус - яблочко
У. - рыба (форель слабосоленая (3 кусочка)+мексиканская смесь (фасоль, стручковая фасоль, кукуруза, морковка, лук)+рыба тушеная (2 кусочка) - многовато icon_eek.gif
позже o050.gif - творожок (4,2% с джемом), o050.gif сок (1 стакан не свежевыжатый), o050.gif 2 конфеты (курага в шоколаде)+чай (без сахара) wub.gif
Спорта и процедурок не было, видимо поэтому вечером пришел жорик и не ушел пока своего не добился... Эх.... ng34.gif
Завтра занятия точно возобновляются f0f.gif , т.к. что-то без них тяжко мне справляться с аппетитом.... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, все не плохо..только ужин подкачал..но, возможно, из-за маленького завтрака и обеда?вот и начались перекусы один за другим..мне вот от яблок, наоборот, еще больше есть хочется
Оличка
Поздравляю с праздником!
ForeverShiny
С Днём Святого Валентина!!! Люблю!!! Целую!!! d040.gif
Бельфеба Очарованная
Таньча
СВЕТУЛЯ!!!!С ДНЁМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!!
Юлия!
Светуличка! Подравляю тебя с праздником!



b03.png d03.png
Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Beta
Девулечки мои, спасибо!!! Вас всех с праздником!!! aa46.gif
С Днем Святого Валентина!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Сегодня трудный для ЗОЖика день aa26.gif ... тем не менее wub.gif
Отчетик 14.02.2009
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. творог с 1 ч.л. меда
перекус - томатный сок (2 стакана с разницей в 1 час)
О. (в гостях) - рыба с 2 кусочками хлеба, бананы, апельсины, красное полусладкое вино (много... wub.gif wub.gif wub.gif aa41.gif )
обед длился очень долго примерно до 19.00 icon_eek.gif
У. отварные креветки.

Спорта (15 мин обруч) d060.gif
Шалю сегодня, однако c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, в таких случаях вспоминай, что бананы-это не конфеты и не торт..так что все хорошо)
}I{uli
ВЕТОЧКА!!!!!!!!!!
Kristin

SVETUUULIK, SKUCHAU!!!!
Камилка
Светуличек!!!!!
Ну как твоя романтичная субботка прошла? Хорошо?
Скучаю очень и люблю!!! aa8.gif aa8.gif
Hellen
Цитата(Beta @ 14.2.2009, 23:37) *
Шалю сегодня, однако

Иногда это даже полезно!!!!!

ЛесяПетровна
Цитата(Beta @ 14.2.2009, 21:37) *
О. (в гостях) - рыба с 2 кусочками хлеба, бананы, апельсины, красное полусладкое вино (много... wub.gif wub.gif wub.gif aa41.gif )
обед длился очень долго примерно до 19.00 icon_eek.gif
У. отварные креветки.

Спорта (15 мин обруч) d060.gif
Шалю сегодня, однако c9.gif c9.gif c9.gif

Ну если ты называешь это нашалить, то по сравнению с тобой я объелась, чуть не лопнула, и т.д., теперь сижу и жалею но что было то было e010.gif .
Как праздник прошёл?
Svetik_nn
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
Beta
Девочки, приветик всем-всем-всем!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю отличной рабочей/учебной недельки!!! a115.gif
Хочу выложить отчетик за вчера (не красотулишный) wub.gif
З. 2 ржаных хлебца с сыром+2 чашки кофе без сахара, мандаринчик
перекус - 2 ржаных хлебца с сыром+кофе
О. скандал с Лю aa26.gif
перекус - чай с 3 печеньками, сосиска
У. рыба соленая (скумбрия) 2 кусочка, 2 кусочка хлеба, поджаренного в тостере, пиво (1 стакан)
Ночью - мнооооооооого воды

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.2.2009, 23:31) *
Свет, в таких случаях вспоминай, что бананы-это не конфеты и не торт..так что все хорошо)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Беличек, aa33.gif но их было оооочень много d060.gif

Цитата(Kristin @ 15.2.2009, 14:14) *
SVETUUULIK, SKUCHAU!!!!

Кристючечка, солнышко!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Камилка @ 15.2.2009, 18:01) *
Ну как твоя романтичная субботка прошла? Хорошо?

Камильчик, приветик, котенок!!! aa12.gif Субботка прошла отлично, но т.к. мы были в гостях, то особой романтики не было a075.gif

Цитата(Hellen @ 15.2.2009, 18:10) *
Иногда это даже полезно!!!!!

Аленка, привет, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, полезно, но все равно как-то не по себе! wub.gif

Цитата(ЛесяПетровна @ 15.2.2009, 19:00) *
теперь сижу и жалею но что было то было

Лесечка, приветик!!! aa38.gif Вот у меня так же - сижу и жалею... wub.gif эх, как бы так сделать, чтобы не жалеть! d060.gif

Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2009, 19:25) *
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
wub.gif
Светулишна!!! aa12.gif Спасибо, котенок!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, бананов много не бывает d030.gif d030.gif d030.gif сама летом могла по 5-6 шт уговорить wub.gif поэтому сейчас ем стабильно 1-2шт в день
Пушистая
Ну привет, фулюганка!! Не обижайся, я тоже))) Люблю тебя! Хорошей недельки! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2009, 9:38) *
бананов много не бывает d030.gif

Беличек aa34.gif a115.gif !!!

Цитата(Пушистая @ 16.2.2009, 9:45) *
Ну привет, фулюганка!! Не обижайся, я тоже)))

d030.gif d030.gif d030.gif Эх... wub.gif теперь и мириться надо, и еще и разгружаться... d030.gif d030.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 10:35) *
Эх... wub.gif теперь и мириться надо, и еще и разгружаться...

Зато потом как похорошеет! Главное на радостях перемирия больше на спорт налечь wub.gif wub.gif wub.gif , ну ты меня понимаешь, а не на еду!
Удачной недели Зая!


Обыкновенное чудо
Светочка ,приветик. Отчет не такой уж и плохой за исключением обеда (ссора с Лю). Надо помириться, но думаю ты уже это сделала. Ты же красотулечка!!!!

Beta
Девочки, спасибо! aa46.gif
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 12:04) *
Главное на радостях перемирия больше на спорт налечь wub.gif wub.gif wub.gif , ну ты меня понимаешь, а не на еду!

wub.gif wub.gif wub.gif ну я постараюсь, но от кофе в постель в процессе примирения отказаться не смогу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 13:07) *
Надо помириться, но думаю ты уже это wub.gif сделала.

Ну... wub.gif в общем... wub.gif мириться он, d060.gif т.к. он спровоцировал ссору... сегодня остался дома на нервной почве, уже позвонил - сказал, что будет убираться в квартире d060.gif (хоть что-то хорошее вышло из этой ситуации) a075.gif

Воть... а сегодня я кефирю... c9.gif буду еще обруч крутить - точно f0f.gif , а вот насчет занятий по диску - это по обстановочке дома wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, да... еще я вчера глиной голубой закупилась для обертываний и соль купила для ванн - теперь буду окрасотуливаться еще лучше sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сандра
Привет Светуль!
Я так поняла у тебя сегодня разгруз? Желаю удачи! wub.gif
я вчера уже разгрузилась a115.gif Вот на кефире не могу aa26.gif Я его не очень люблю.

Кнопка :)
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 13:37) *
Воть... а сегодня я кефирю... c9.gif


Светик, у тебя разгруз на кефире? ну тогда заодно и ванну сделай из кефира и эф.масел, чтобы целлюлит попекло немного a075.gif а перед этим солью потрись, чтобы отмершие клеточки снять и улучшить проводимость a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 13:37) *
но от кофе в постель в процессе примирения отказаться не смогу

Ну это пусть будет ранний завтрак a115.gif a115.gif a115.gif
Юлия!
Светулькин, приветик! 

Ты супер! В праздник не слишком и пошалила. Так по-мелочам!!!  А на счет бананов девченки правы - бананов много не бывает!!! Ммм... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Воть... а сегодня я кефирю... буду еще обруч крутить - точно , а вот насчет занятий по диску - это по обстановочке дома  
Разгрузик после выходных - отличная мысль! И занятия возобновляй!!!... b04.png aa8.gif
Beta
Цитата(Сандра @ 16.2.2009, 13:45) *
Я так поняла у тебя сегодня разгруз? Желаю удачи! wub.gif

Сашуля, приветик!!! o010.gif Да, сегодня я разгружаюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне почему-то на кефирчике проще, чем, например, на яблоках или на чем-то другом! a075.gif

Цитата(Кнопка :) @ 16.2.2009, 14:04) *
ну тогда заодно и ванну сделай из кефира и эф.масел, чтобы целлюлит попекло немного a075.gif а перед этим солью потрись, чтобы отмершие клеточки снять и улучшить проводимость a115.gif

Кнопичек, приветик!!! o025.gif Спасибо за рецептик, обязательно попробую сделать!!! a070.gif Буду сегодня прямо вся в кефире и изнутри, и снаружи!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 14:41) *
Ну это пусть будет ранний завтрак a115.gif a115.gif a115.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif ага!!! пусть это просто будет!!! d030.gif

Цитата(Юлия! @ 16.2.2009, 15:01) *
В праздник не слишком и пошалила. Так по-мелочам!!!

Юлечка, приветик, котик!!! aa12.gif пошалила-пошалила, хорошо пошалила... p030.gif

Цитата(Юлия! @ 16.2.2009, 15:01) *
И занятия возобновляй!!!...aa8.gif

Это обязательно, а то чтото расслабилась за 5 дней... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Пора снова в бой!!! e010.gif e010.gif e010.gif ng25.png
ФасОлька
Приветик Светулек! Удачного тебе разгрузика!!!!!! не расслабляемся a075.gif
ForeverShiny
Цветочек мой!!!!! Хорошие отчетики по празднику!!!! Молодец!!!! Фрукты лучше чем конфеты!!!! d040.gif И как ты мой,цветочек, так разгружаешься легко.....я тут попробывала...чутьв обморок не падала....эхх...Завидую...белой завистью aa35.gif На кефмре не пробывала...а говоришь легче чем на яблочках? да??? unsure.gif
КалександраБ
Привет моя красотулечка любимая!!!
Я скучала!!!!
Как разгрузик - хорошо прошел?
Svetik_nn
Светуль как разгрузик! Как примирение!
Тиара
Светочек - Цветочек!!!
Приветище!!!
Скучалаааааааааааа, просто невероятно!!!

А ты шалунишка, я смотрю!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Но все равно молодчинка!!! a115.gif a115.gif

Результаты разгруза будут с утречка? aa26.gif
Fat Cat
Привет, Светуля! Давно не забегала к тебе! Но уже на пути исправления smile.gif
Ждем сегодня отетиков! Как прошел кефрчик? Как вообще прошел вчера день? smile.gif smile.gif smile.gif
Я тебя люблю!!! Ты умничка! aa18.gif
Beta
Девочки любимые, всем доброго-доброго утречка и денечка!!!
Цитата(ФасОлька @ 16.2.2009, 16:05) *
не расслабляемся a075.gif

Олечка, эту фразу я и ждала с утра!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, котик, что встряхнула меня!!! wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 16.2.2009, 18:20) *
На кефмре не пробывала...а говоришь легче чем на яблочках? да??? unsure.gif

Привет, мое Солнышко!!! a075.gif a075.gif На разгрузиках мне легче держаться почему-то, но вот от яблок только еще больше кушать хочется и дискомфорт в животе, просто революция... А на кефирчике легко! a115.gif Ты же можешь на кефирном разгрузе еще и творожок скушать с утречка и кефирчика побольше пить (до 2-х литров). a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.2.2009, 20:22) *
Как разгрузик - хорошо прошел?

Кристюша, приветик!!! a075.gif Я по тебе тоже скучаль!!! wub.gif Разгрузик прошел успешно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 22:23) *
Светуль как разгрузик! Как примирение!

Разгрузик успешно!!! a070.gif Примирение тоже неплохо a075.gif , без кофе в постель, но все же мило очень wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 17.2.2009, 1:09) *
А ты шалунишка, я смотрю!!! d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ага... пошалила... wub.gif Но больше не буду!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 7:23) *
Как прошел кефирчик? Как вообще прошел вчера день? smile.gif

Викуля, приветик, котик!!! a075.gif Кефирчик, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вчера что-то давление упало сильно у меня (погода опять меняется!) aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Отчетик за 16.02.2009
З. чашка кофе без сахара
Весь день - кефир 1 % (1 литр).

Много ходила по рабочим делам и, оказалось, не зря, т.к. это единственная физ.нагрузка, которую я получила вчера.
Дома поговорили с Лю и я на 30 мин просто провалилась в сон icon_eek.gif . Потом позвонила подруга, с которой мы давно не общались. В общем, планировала я поговорить 1,5 часа, а поговорили мы 3,5 icon_eek.gif (с зелененьким чайком a070.gif ), хорошо Лю за мной пришел, забрал меня и спать уложил, воть... a075.gif a075.gif a075.gif

Эх... плохо без спортика, прямо настроение не то и всякие вредности еще соблазняют... Беру себя в руки
Сегодня у меня неразгрузочный денек, отчетик обязательно будет вечерком! Постараюсь сегодня поужинать яблочками (взяла их с собой, потому что вернусь сегодня часов в 7, иду на английский после работы). Воть... еще планирую сегодня все же снова начать заниматься! wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
ForeverShiny
Светик, удачного денечка!!!! люблю!!! целую!!!
eloranto
Светочка! ты такая умница! Давай дружить ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.