Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Обыкновенное чудо
Поздравляю с минусиками! Ты умничка!
Юлия!
Ух ты какие минусики!!!! a115.gif b21.jpg b21.jpg Поздравляю и желаю еще больших минусов!!!  b2c.png b2c.png aa8.gif
Тиара
Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец, Молодец!!!

Светка - живой пример, как надо вести себя чтоб похудеть и преобразиться!!!
Я тя обажаю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa20.gif
Beta
Девочки, Людочка, Юлечка, Иришка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо вам огромнейшее за поддержку!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
13 февраля будет ровно месяц, как я пытаюсь вести ЗОЖик. b21.jpg И уже есть положительные изменения, чему я бесконечно радуюсь! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо Валентину за этот сайт и всем девочкам, который делятся своим опытом, своим позитивом со мной! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Я вас всех очень Люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Ириска @ 7.2.2009, 16:59) *
Светка - живой пример, как надо вести себя чтоб похудеть и преобразиться!!!

Иришка, wub.gif я еще пока только учусь! wub.gif Во КалександраБ - это пример!!! a115.gif
Hellen
Дорогая, отвесиками тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я смотрю, ты "подсела" на салат красоты? Как он тебе???

Beta
Аленка, приветик!!! aa8.gif Как приятно, что ты забежала!!! aa2.gif
Цитата(Hellen @ 7.2.2009, 18:04) *
Я смотрю, ты "подсела" на салат красоты? Как он тебе???

Замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово насыщает, кушать после него долго не хочется и вкусный он!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за то что "подсадила" на чудо-салатик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ириsка
Светик!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Дай скорее тебя разцелую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Умничка ты наша, с отвесиком!
Очень за тебя рада!

Beta
Иришка!!! ng20.gif Привет-привет, зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Тебя так долго не быль, что я заскучаль!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Ириsка @ 7.2.2009, 18:49) *
Умничка ты наша, с отвесиком!

Да... wub.gif wub.gif wub.gif я тут вот окрасотуливаюсь потихоньку!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ириsка
Цитата(Beta @ 7.2.2009, 21:01) *
Иришка!!! ng20.gif Привет-привет, зайка!!! Тебя так долго не быль, что я заскучаль!!! d03.png d03.png d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОБОЖАЮ!!!
Kristin
Цитата(Beta @ 7.2.2009, 16:02) *
Во КалександраБ - это пример!!! a115.gif

Светуля, я тобой абсолютно согласна, Кристинка пример для всех нас!!! в сове время она очень мне помогла своими результатами!!!
Светулик, я поздравляю тебя с месячным ЗОЖиком!!! так держать!!! и вот увидишь, результаты не заставят себя ждать!!! Ты ж такая умничка!!!
Beta
Кристинчик, спасибочки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я тоже по Кристининому дневничку ходила-ходила, вдохновлялась-вдохновлялась, теперь вот на себе испытываю все это!!! a115.gif

Отчет за 7 февраля 2009 d060.gif
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. творог 100 гр, немного орешков и изюма и 1 ч.л. меда - все в смеси+1 чашка кофе без сахара
перекус - 1 яблочко
О. квашеная капустка (с лучком и 1 ч.л.оливкового масла), 3 ролла (вчера взяла роллчиков в кафе)
перекус - цукаты (немного, примерно 20 гр)+чашка чая
У. суп-пюре из тыквы (спасибо Креветулечке, ее рецепт aa28.gif ) - это был мой эксперимент с тыковкой, и мне очень понравилось!!! a115.gif (500 гр тыквы, 1 головка лука, приправа для овощей (которая продается уже с солью, 800 мл кипятка, 1 ст.ложка оливкового масла, все потушить, остудить, превратить в пюре - пальчики оближешь a070.gif , еле удержалась, чтобы не скушать все, но... оставила на завтра) wub.gif

Спорт - занятие с Синди (40 мин) + обруч (15 мин) e010.gif e010.gif e010.gif
Процедурки - массаж баночкой с антицеллюлитным маслом+обертываниесразу же после массажика с маслицем). sm01.gif
Планирую еще масочку на лицо. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, ну просто умничка))и спорт, и менюшка sm01.gif и процедурки
Обыкновенное чудо
Умничка, ты моя хорошая. Уже скоро ты добьешься своих целей.
Beta
Девочки, спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Завтра будет первая проверка eusa_pray.gif - пригласила свекровь на встречу с родственниками со стороны Лю (никогда их не видела...). aa26.gif Так что завтра, БОЛЬШАЯ a070.gif проверка моей стойкости... но мы не сдадимся.... a115.gif даже если наедимся, потом все-равно все исправим... f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, главное-отнесись к любому итогу этой встречи спокойно..и никаких наказаний себя любимой после...
Натулёчек
Привет, Светик, я Наташа.
Позитивного настройчика тебе.Удачи. Держись с родственниками. Не все ведь понимающие...


aa39.gifaa39.gifaa39.gif
Beta
Доброго утречка всем-всем-всем!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Валентин, Вам Самого Доброго Утречка!!! aa12.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 22:14) *
Светик, главное-отнесись к любому итогу этой встречи спокойно..и никаких наказаний себя любимой после...

Беличек, aa34.gif золотые слова!!! a115.gif (слышала будет винегрет и салатик из огурчиков и помидорчиков, и фруктики a115.gif, так что выкрутимся a075.gif - главное, чтобы никто не пытался накормить меня худышку, и не заострял внимания) d060.gif d060.gif

Цитата(Натулёчек @ 8.2.2009, 2:16) *
Привет, Светик, я Наташа.
Позитивного настройчика тебе.Удачи. Держись с родственниками. Не все ведь понимающие...

Наташечка, aa22.gif очень приятно познакомиться!!! rev.gif rev.gif rev.gif Жди в гости! Ох уж эти мне родственнички d060.gif

Ну воть... В общем, девуленьки, ждю всех на завтрачек ко мне
ForeverShiny
Цветочек, отличные результаты!!!! Молодчинка!!!!!! И питание, и спортик, и процедурки на 100%!!!!! Умничка!!!! Красотулька!!!!! aa8.gif b2c.png b02.png ng10.png
Ящерка
Ты звала? Я пришла! icon_mrgreen.gif
Вместе завтракать веселей!

будешь чайку???

и злаки с клубичкой. полноценная еда! a075.gif


Kristin

Светик, мы будем за тебя всячески болеть!!! чтоб все с родственниками хорошо прошло!!! ооой, как это трепетно, наверное!!!!!!!!!!!!
спотик-менюшка - a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Светочка, привет моя хорошая. Удачной встречи тебе, я уверена все пройдет хорошо!!!
Креведкина
Светочка, пришла сказать тебе большое спасибо за твою поддержку wub.gif wub.gif wub.gif Что бы я без тебя делала ....



Так же рада, что ты опробовала тыквенный суп и (самое главное), что он тебе понравился a115.gif

Жду рассказа о том, как в гости сходила a075.gif



Люблю. Люблю. Люблю.
Таньча
СВЕТУЛЯ ПРИВЕТ!!!!ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА,СОСКУЧИЛАСИИИИ!!!!
У ТЕБЯ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ЛИНЕЕЧКУ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ????
УДАЧИ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧЕ С РОДСТВЕНИКАМИ!!!ДЕРЖИСЬ ,МЫ С ТОБОЙ!!!!
Юлия!
ПРИВЕТИК, СВЕТИК!

Встреча с родственниками - это здорово! d040.2.gif

Люблю встречаться со своими родными.

Желаю вам приятно пообщаться!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b03.png
Hellen
Цитата(Beta @ 8.2.2009, 0:21) *
У. суп-пюре из тыквы (спасибо Креветулечке, ее рецепт ) - это был мой эксперимент с тыковкой, и мне очень понравилось!!! a115.gif (500 гр тыквы, 1 головка лука, приправа для овощей (которая продается уже с солью, 800 мл кипятка, 1 ст.ложка оливкового масла, все потушить, остудить, превратить в пюре - пальчики оближешь , еле удержалась, чтобы не скушать все, но... оставила на завтра)

Завтра попробую, как раз сегодня тыкву купила d060.gif d060.gif
Я знаешь, что еще из нее готовлю: варю ее до полуготовности, затем высладываю в блюдо, заливаю яйцами и в духовку. МММММ!!!!! Называется тыква в кляре.
Beta
Девулечки мои, солнышки, Доброго вечерочка!!! d040.2.gif
У меня сегодня релакс... Отдыхаю и от спортика тоже wub.gif (думаю 1 раз в неделю можно себе позволить, но обруч - святое - планирую покрутить sm01.gif )... Ну еще намазалась с ног до головы кремчиком... a115.gif Встреча с родственничками прошла замечательно... a115.gif По-поводу питания .... c9.gif кажется все-таки я намешала... aa26.gif
Отчетец o050.gif
стакан воды с 2 ч.л. яблочного укчуса
З. - салат красоты (геркулес, орешки, изюмчик, яблочко, медик - 1 ч.л.)+кофе
перекусик - 1 яблочко
О. - ввашеная капуста с лучком и подс маслом (1 ч.л.)+рыбка (форель - кусочек)
в гостях o050.gif - 2 ст.ложки винегрета (мало картошки, много свеклы), рыба (1 кусочек), перец свежий (3 кусочка), грибы (2 ст.ложки), помидоры с сыром и чесноком (2 колечка), сыр (2 кусочка)+ликер VANA TALLIN d060.gif (приехал брат свекрови из Таллина, оказывается он всегда всех этим ликером угощает (хорошо еще не было сливок 10%, т.к. он сказал, что из этого ликерчика делают коктейль со сливочками d030.gif ...) Хех... Ликерчик 45 процентов, но, блин, пьется, я вам скажу... круче Бейлиса) d060.gif d060.gif d060.gif
позже - винегрет (не много).
Вот вроде бы все овошное, но чую, перемешала все... Эх... wub.gif wub.gif wub.gif

Девулечки мои, спасибо, что заходили! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Завтра у меня кефирчик, так что - присоединяйтесь, мои хорошие!!! h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
а по мне так все очень даже хорошо..на счет соблюдения принципов раздельного питания-не знаю, но по полезности все гуд))умница

ПыСы.в какой-то книжке про фитнес читала, что в неделю нужно хотя бы 2 дня полноценного отдыха от спорта выделять
Фея в душе
Цитата(Beta @ 8.2.2009, 19:45) *
Девулечки мои, солнышки, Доброго вечерочка!!!
Девулечки мои, спасибо, что заходили!
Завтра у меня кефирчик, так что - присоединяйтесь, мои хорошие!!!

Светуся! Я присоединяюсь к тебе и к кефиру! d025.gif




Beta
Цитата(Фея в душе @ 8.2.2009, 20:34) *
Светуся Я присоединяюсь к тебе и к кефиру!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Солнышко!!! Супер aa34.gif , будем разгружаться вместе!!! a115.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 8.2.2009, 20:51) *
Солнышко!!! Супер aa34.gif , будем разгружаться вместе!!! :

Девочки удачного вам разгрузика a115.gif , а у меня сегодня был a035.gif

Светочка, рада очень что хорошо провели встречу с родственниками. и отчетик мне тоже понравился, нет ни одной вредности. Ты как всегда умничка. а от спортика отдохнешь а завтра с новыми силами. Люблю тебя

Ящерка
ОК! a075.gif Ничё в дневник не тащим, только кисломолочку!

Обыкновенное чудо

удачного разгрузика, тебе малыш!
Кнопка :)
Светик, поздравляю с уменьшением!!!! d040.2.gifd040.2.gif
ты такая молодчинка!!!:aa28:aa28.gif а спорт - это, похоже, для тебя теперь как зубы почистить d030.gif d030.gif Если так продолжать, то к лету весь гардероб менять придется...откладывай финансы a075.gif
Fat Cat
Привет, Светик!
Ты молодец!!! И в гостях, я считаю, хорошо продержалась!
Поздравляю с результатами, а к лету точно гардероб придется менять!!! d060.gif
Оличка
Светуль, с минусиками и удачного разгрузика!!! a115.gif wub.gif
Beta
Привет мои любимые, aa46.gif еле вырвалась в вам в обедик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 8.2.2009, 21:26) *
Девочки удачного вам разгрузика a115.gif , а у меня сегодня был a035.gif

Людочка, спасибо, Солнышко!!! d03.png d03.png d03.png Разгружаюсь потихоньку (половина кефира выпита)!!! aa2.gif
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 0:30) *
Ничё в дневник не тащим, только кисломолочку!

a115.gif Спасибо, котенок, aa12.gif такая помощь!!! a115.gif Никаких соблазнов!!!! d030.gif
Цитата(Кнопка :) @ 9.2.2009, 8:46) *
Если так продолжать, то к лету весь гардероб менять придется...откладывай финансы a075.gif

Кнопик, приветик, зайка!!! aa38.gif Спасибо тебе! aa12.gif О гардеробе пусть Лю заботится! d030.gif
Цитата(Fat Cat @ 9.2.2009, 9:02) *
Ты молодец!!! И в гостях, я считаю, хорошо продержалась!

Викуля, спасибо!!! aa8.gif Честно говоря, wub.gif гардероб буду менять с огромной радостью (надоели балахоны)!!! b21.jpg
Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 12:43) *
Светуль, с минусиками и удачного разгрузика!!! a115.gif wub.gif

Олечка, Солнышко, спасибо!!! aa28.gif Сегодня кефир и только он!!! a115.gif

Девочки, aa46.gif хоть вы и хвалили меня за гостевое меню, я все равно сделала кое-какие выводы wub.gif - мой организм уже перестроился на новый режим питания (практически ведь получается, что теперь я ем в один прием пищи от одного до 3 продуктов) f0f.gif , и он (организм) просто офигел вчера, когда я ему всего разного накидала eusa.gif и, бедненький, наверное уже не знал, за что ему хвататься и что переваривать icon_eek.gif (в целом - всю ночь мучилась тяжестью и дискомфортом в желудке и кишечнике).
Вывод - стараться есть раздельно продукты, не смешивая слишком много разных видов f0f.gif . Воть... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, все правильно..я тоже начала идти к этому..в конце концов, если уж хочется салатик-то 1 вид, а не 4, как мы привыкли на застольях wub.gif
Пушистая
Светик, привет! Отчетик гостевой довольно приличный! Так что умничка!!! a075.gif
Эх, мне бы тоже сегодня на разгрузик! Что-то я проворонила.. Ну теперь до четверга! a075.gif
Юлия!
Светочка, умничка! d040.2.gif В гостях ничего лишнего себе не позволила. А если сегодня проведешь денек на кефире, то от съеденного вчера не останется и следа! aa28.gif
shocoLATka
Цитата(Beta @ 9.2.2009, 13:26) *
я все равно сделала кое-какие выводы wub.gif - мой организм уже перестроился на новый режим питания и он (организм) просто офигел вчера, когда я ему всего разного накидала

Вывод - стараться есть раздельно продукты, не смешивая слишком много разных видов


вот и умничка a115.gif a115.gif a115.gif и правильно говоришь, организм уже привыкать стал и сопротивляется теперь d060.gif

ну и легкого разгрузика тебе солнце!!!!
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 14:02) *
Светик, все правильно..я тоже начала идти к этому..в конце концов, если уж хочется салатик-то 1 вид, а не 4, как мы привыкли на застольях

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да... у моей мамочки одних салатов по 5 видов на 1 праздник и все майонезные d060.gif

Цитата(Пушистая @ 9.2.2009, 14:08) *
Эх, мне бы тоже сегодня на разгрузик! Что-то я проворонила.. Ну теперь до четверга! a075.gif

Сонечка!!! aa33.gif В среду настраивайся, будем разгружаться в четверг!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юлия! @ 9.2.2009, 14:28) *
А если сегодня проведешь денек на кефире, то от съеденного вчера не останется и следа!

Юлечка!!! aa30.gif Хорошо, если бы еще и немножко в минусик ушла!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(shocoLATka @ 9.2.2009, 14:43) *
ну и легкого разгрузика тебе солнце!!!!

Спасибо большущее, Шоколадненькая!!! aa28.gif

Разгруз проходит нормально!!! a075.gif Настроение a070.gif
Beta
Отчетик за сегодня
стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
чашка кофе без сахара
кефир (1%) - 1 литр - весь день

Спортичек - аэробика с Кармен Электрой+обруч (15 мин)
Процедурки - массаж баночкой с антицеллюлитным маслом, масочка на волосики, будет еще растирание в душике жесткой варежкой.
КалександраБ
hb.gif
Привет радость наша!!!!!!!
Так много пропустила... Но я все прочитала, и знаешь, так приятно читать твои отчетики! Просто восхищена тобой!!!! Ты умничка, перестраиваешь свой организм на полезности! А еще и спортиком заниманшься!!!! Как я рада за тебя, не передать словами!
Ты меня захвалила, я прямо засмущалась wub.gif Так приятно, что мой пример вдохновляет!

a095.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 9.2.2009, 13:26) *
Вывод - стараться есть раздельно продукты, не смешивая слишком много разных видов f0f.gif . Воть... :

привет, Светочка, умничка ,что делаешь выоды для себя. поздравляю с разгрузиком. a115.gif спортик a070.gif
и вообще ты просто класс!!!

Kristin
Цитата(Beta @ 9.2.2009, 11:26) *
Честно говоря, wub.gif гардероб буду менять с огромной радостью (надоели балахоны)!!! b21.jpg

Вывод - стараться есть раздельно продукты, не смешивая слишком много разных видов


полность поддерживаю тебя!!!!!!!!!!! Светуль, у тебя финур такая женственная, балахоны нам ни к чему!!!!!!!!!!!! Давай-ка! вперед и ни шагу назад...
продуты кушать раздельно - это спокойствие тебе и твоему желудку, он скажет спасибо!!! и вот увидишь, все балахоны улетят в ведро мусорное или перешьются, или еще куда...но это уже будет сАААААвсем другая история!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Светуличек мой дорогой!!!!

соскучилаааась по тебе, зайка!!! дай скорей поцелую!! a025.gif a025.gif
Моя ты умница, сколько у тебя тут новостей!!! С родителями ЛЮ познакомились? ну как, приятные люди? Вы даже раньше никогда-никогда не виделись? прикольно)))
Ты как всегда, красотулька по-полной!!!Молодечик, что разгрузик провела, после тяжелого смешанного ужина- это самое лучшее решение!!! А еще, видела твои минусики и отвески a115.gif a115.gif a115.gif Слов нет, у меня просто море радости!!!!
Умница ты моя дорогая! Скоро сама всем будешь пример давать, вместе с Кристюшкой будете звёздочками нашего сайта! Стройняжками!! ЗОЖницами!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Знаешь, Светуль, ты всё правильно говоришь- чем больше разнообразия на столе, чем больше блюд- тем скоропостижней переедание, так что нужно стараться употреблять не всю кучу разнообразных продуктов за раз) Так и не переешь, и желудочку легче будет)
ну а вообще, ты- большой молодец!!! Цёмаю тебя крепко, маленькая!!! всегда помню о тебе и люблю!!!
Хорошего завтра денёчка!!!!
Кнопка :)
Светик, ну ты и умничка a115.gif Попила кефира, спортом занималась, процедурки делала, массаж делала a115.gif Энерджайзер!!! a075.gif
Beta
Доброе утро, мои хорошие девочки и Валентин!!!
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 20:38) *
Но я все прочитала, и знаешь, так приятно читать твои отчетики! Ты меня захвалила, я прямо засмущалась wub.gif Так приятно, что мой пример вдохновляет!

Кристюш, aa8.gif но это же правда! f0f.gif Ты пример для многих девочек на сайте! a115.gif И мне очень помогают твои отчетики. wub.gif Спасибо тебе! 5f.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 21:59) *
что делаешь выоды для себя. поздравляю с разгрузиком

Людочка, котенок мой, спасибо! aa33.gif aa33.gif Выводы делать легче, чем их придерживаться!!! d060.gif Разгрузик пршел отлич a115.gif но! a070.gif Очень хорошо и легко себя чувствую!!! Класс!!! a115.gif Я ЗА разгрузики двумя руками!!! a115.gif 5f.gif

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 23:20) *
Светуль, у тебя финур такая женственная, балахоны нам ни к чему!!!!!!!!!!!! Давай-ка! вперед и ни шагу назад...
продуты кушать раздельно - это спокойствие тебе и твоему желудку, он скажет спасибо!!! и вот увидишь, все балахоны улетят в ведро мусорное или перешьются, или еще куда...но это уже будет сАААААвсем другая история!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо, котенок!!! aa12.gif aa12.gif Кроме того, у меня осталась парочка вещей из моей стройной жизни wub.gif , так что у меня еще есть задачка в них влезть!!! aa48.gif Про раздельное питание - полностью ДА!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 1:33) *
С родителями ЛЮ познакомились? Вы даже раньше никогда-никогда не виделись?

Камильчик, привет мой сусличек!!! aa8.gif aa8.gif С родителями Лю я же давно знакома a075.gif и отношения у нас - отличные! А свекровь - стройняжка и весит 45 кг, при росте 165 (в ее 48 лет), и никакого целлюлита - это что-то!!! wub.gif Я до сих пор удивляюсь, wub.gif ведь говорят, что мужчины выбирают себе женщин по подобию своей мамы... d030.gif . Приехали его родственники, которых я никогда раньше не видела! d060.gif Из Таллина, из Сибири... откуда-то еще... ДР у бабули их намечается - 80 лет - вот все и прикатили. d060.gif и как давай знакомиться... d030.gif В общем, все прошло на Уря!!! a070.gif
Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 1:33) *
Ты как всегда, красотулька по-полной!!!Молодечик, что разгрузик провела, после тяжелого смешанного ужина- это самое лучшее решение!!!
Хорошего завтра денёчка!!!!

Кристюш, спасибо большое!!! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Beta @ 9.2.2009, 16:07) *
Да... у моей мамочки одних салатов по 5 видов на 1 праздник и все майонезные d060.gif

Ты знаешь то же самое, просто ужас какой-то и всё так вкусно выглядит и всё хочется попробовать (точнее раньше хотелось, а теперь ну разве что по привычке, самую малость), но мы уже не такие aa26.gif
С разгрузиком тебя a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.