Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Таньча
СВЕТУЛЯ,Я С ТОБОЙ НА РАЗГРУЗ!!!!У МЕНЯ МОЛОКОЧАЙ БУДЕТ!!!!
Камилка
Привет, красотуличек!!!
Ну как ты тут поживаешь? Разгрузики проводила? Вот умничка, это очень полезное и красотулинское дело a115.gif
Насчет масла полностью согласна с девочками, как и насчет венигрета- все это полезно, несомненно, и в сто раз лучше всяких крабовых палочек и сосисок, но нужно знать меру, чтоб "не перегрузить" лёгкий салатик маслом или не сделать из легкого винегрета основное блюдо) В принципе, и бананы не обязательно себе запрещать, если ты их любишь, это же фрукты!!! Просто в этот день, например, съесть 1 кусочек хлеба вместо 2-х, и вообще, на фруктах лучше не экономить и не запрещать их себе, лучше основные блюда слегка меньше делать, или хлеба по-меньше, ну или масла, а вот свежие фрукты- овощи кушай вдоволь d025.gif

Лапулик мой, Свет, а вообще ты большая умница, скоро всему научишься и будешь настоящей стройняжечкой- красотулечкой aa27.gif aa27.gif

Хорошего тебе вечера, солнце!!! Целую aa12.gif
Креведкина
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 16:58) *
А из тыквы я как-то кушала вкуснючую кашку... но потом вспомнила, что она была на молоке... eusa.gif Так что тыква пока лежит мертвым грузиком! d060.gif


Вот, специально для тебя, по-моему, самое оно:

Салат из тыквы с яблоками

Для рецепта потребуются:
- 300 г тыквы
- 2-3 яблока, лучше антоновка
- 1 лимон
- 3-4 ч.л. меда

Тыкву нарезать мелкими кубиками, залить медом, перемешать, оставить на полчаса. Лимон вымыть, хорошенько ошпарить кипятком. Цедру лимона натереть на мелкой терке, смешать с тыквой, добавить сок половины лимона (больше или меньше – по вкусу). Яблоки нарезать соломкой, осторожно перемешать с тыквой – очень вкусный и полезный салатик готов!

(фотография салатика очень аппетитно выглядит, но я что-то не могу вставить картинку)


А вот супчик (без молока)

Пряный суп из тыквы

Для рецепта потребуются:
- 1 кг тыквы
- 1 луковица
- 3-4 зубчика чеснока
- 1 ч.л. тертого корня имбиря

На растительном масле обжарить лук, чеснок, имбирь и тыкву, порезанную на небольшие кусочки. Заправить солью и перцем по вкусу. Залить 1 литром кипятка и варить около получаса до готовности тыквы. Дать остыть и перетереть в пюре. Полученное пюре перелить обратно в кастрюлю, довести до кипения и подавать, украсив зеленью кинзы со сметаной и ржаными сухариками.





Светик, расскажи, пожалуйста про молоко-чай, что это за разгрузка?
Beta
Доброго вечерочка, всем Красотулишнам!!!
Отчетец wub.gif

после подъема - стаканчик воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. салат красоты (геркулес, изюм, орешки (немного), 1 ч.л.меда), 1 чашка кофе (без сахара)
перекус - 1 яблочко
О. щи из щавеля, салат из пекинской капусты с огурчиком (без масла), цветная капуста с сыром (мне показалась жирновата из-за подс.масла eusa.gif )
перекус - йогурт 110 гр (1,2%)
перекус - горсточка орешков напополам с изюмом
У. квашеная капуста с луком и оливк.маслом (2 ч.л.)

Спортик - аэробика (латинские танцы)- 50 мин, обязательно будет обруч - 15 мин.
Процедурки - обертывание с голубой глиной (на бедра), антицеллюлитный крем на попу и животик, еще масочка из белой глинки на лицо (омолаживающая) d060.gif

Цитата(Таньча @ 4.2.2009, 18:44) *
СВЕТУЛЯ,Я С ТОБОЙ НА РАЗГРУЗ!!!!У МЕНЯ МОЛОКОЧАЙ БУДЕТ!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!! Будем разгружаться вместе!!! sm03.gif Уря!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 19:03) *
Вот, специально для тебя, по-моему, самое оно:
Салат из тыквы с яблоками
Пряный суп из тыквы

Лапулечка, спасибо большое!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Мне очень понравился рецептик супчика!!! aa2.gif Буду экспериментировать в субботку! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Камильчик, приветик, зайка!!! aa28.gif
Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:47) *
Ну как ты тут поживаешь? Разгрузики проводила? Вот умничка, это очень полезное и красотулинское дело a115.gif

f0f.gif ng18.png 49.gif
Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:47) *
и вообще, на фруктах лучше не экономить и не запрещать их себе, лучше основные блюда слегка меньше делать, или хлеба по-меньше, ну или масла, а вот свежие фрукты- овощи кушай вдоволь d025.gif

Спасибо, Солнышко!!! aa33.gif Хлеб я не ем совсем, с тех пор как на Красотуле. f0f.gif Иногда беру хлебцы ржаные с отрубями, но из пачки съела только 4 штучки за 3 недельки wub.gif А вообще я люблю тостики из черного хлебушка, чесночком натертые и солью посыпанные wub.gif

Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:47) *
Хорошего тебе вечера, солнце!!! Целую aa12.gif

Камильчик, и тебе приятного вечерочка!!! aa30.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 20:30) *
Хлеб я не ем совсем, с тех пор как на Красотуле. Иногда беру хлебцы ржаные с отрубями, но из пачки съела только 4 штучки за 3 недельки : А вообще я люблю тостики из черного хлебушка, чесночком натертые и солью посыпанные :

Привет, моя любимая девочка! Про хлеб - это молодчинка! А я вот хлебцы стабильно каждый день кушаю, как-то не получается без них. А тостики наверно вкуснятина!! Отчет - супер.

Кнопка :)
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 20:23) *
Спортик - аэробика (латинские танцы)- 50 мин, обязательно будет обруч - 15 мин.
Процедурки - обертывание с голубой глиной (на бедра), антицеллюлитный крем на попу и животик, еще масочка из белой глинки на лицо (омолаживающая) d060.gif

aa7.gifaa7.gifaa7.gif какая ты умочка!!! латинские танцы - это потрясающе!!Сама обожаю их a115.gif
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 20:30) *
А вообще я люблю тостики из черного хлебушка, чесночком натертые и солью посыпанные wub.gif
Камильчик, и тебе приятного вечерочка!!! aa30.gif

Я тоже такие люблю!!! Только я делаю их так (точнее делала раньше, сто лет уже не ела...) кусочки хлеба нарезаю как палочки, обваливаю в оливковом масле, кладу в духовку, чтобы снаружи они были твердыми, а внутри остались мягкими, потом достаю и макаю в соус (сметана,уксус,чеснок,творожный или обыкновенный сыр). М-м-м-м-м....... a075.gif
Beta
Девочки, всем доброго утречка!!!
Сегодня я разгружаюсь!!! Взяла с собой на работку био-кефирчик, 1% (1 литр) - буду попивать в течение дня. sm01.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.2.2009, 21:36) *
Отчет - супер.

Приветик, котенок!!! aa28.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 5.2.2009, 8:44) *
какая ты умочка!!! латинские танцы - это потрясающе!!Сама обожаю их

Приветик, солнышко!!! aa8.gif Да, они классные, и ноги после них болят (нагрузка хорошая такая!!!) a115.gif
Рецептик супер!!! a115.gif Надо будет как-нибудь себя побаловать (когда результатик будет 90 кг, хотя бы)!!! wub.gif wub.gif
Kristin
Приветик, Светуля!!!
желаю приятного разгруза!!! умничка!!! ты обычно взвешиваешься до и после???


зай, соли бой!!! воду задерживает очень!!!
Svetik_nn
Светуль приветик, я к литру кифира еще молочка взяла и обезжиренного творога, начеу с кифира если жор непроснеться все остальное оставлю! Разгружаемся коллективно!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 10:44) *
Светуль приветик, я к литру кифира еще молочка взяла и обезжиренного творога, начеу с кифира если жор непроснеться все остальное оставлю! Разгружаемся коллективно!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Светик!!! aa28.gif Yes! ng20.gif Yes!! ng20.gif Yes!!!! ng20.gif Мы не сдадимся никакому дяде Жоре сегодня!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Будем держаться!!!! b04.png


Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 10:19) *
желаю приятного разгруза!!! умничка!!! ты обычно взвешиваешься до и после?

Кристинчик, спасибки!!! d03.png Обычно взвешиваюсь и до, и после!!! f0f.gif Мне кажется, я вообще часто взвешиваюсь, минимум 1 раз в день! d060.gif А надо, говорят, 1 раз в неделю... wub.gif

Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 10:19) *
зай, соли бой!!! воду задерживает очень!!!

Солнце, ты просто прочитала мои утренние мысли... icon_eek.gif У меня сильнейшая задержка жидкости, даже отеки под глазами и вообще, чувствую я это... c9.gif может это еще связано с ПМС (скоро КД у меня, вес стоит, а за ночь сегодня +300 гр, sad.gif вчера пила много и солила все прилично c9.gif )
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 10:58) *
: Мы не сдадимся никакому дяде Жоре сегодня!!! Будем держаться!!!!


Конечно а если что мы его кефиром угости, так сам ж уйдет! a115.gif a115.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 10:11) *
Сегодня я разгружаюсь!!! Взяла с собой на работку био-кефирчик, 1% (1 литр) - буду попивать в течение дня. sm01.gif

Приветик! Удачного разгруза! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Пушистая
Светик, привет! Очередной отчетик красивенький принесла ты нам! супер! Скоро станешь,как пушинка! Удачного разгруза тебе,малыш! У меня тоже сегодня на яблочках! b03.png b03.png b03.png
Юлия!
Цитата
Спортик - аэробика (латинские танцы)- 50 мин, обязательно будет обруч - 15 мин.
Процедурки - обертывание с голубой глиной (на бедра), антицеллюлитный крем на попу и животик, еще масочка из белой глинки на лицо (омолаживающая)
Светик! Я от тебя в восторге!!!! Не нарадуюсь!!!!! Латинские танцы - супер! Так держать!!!! Умница!!!!!  ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa8.gif
ForeverShiny
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 15:11) *
Сегодня я разгружаюсь!!! Взяла с собой на работку био-кефирчик, 1% (1 литр) - буду попивать в течение дня. sm01.gif


Молодец, Красотулька!!!! Разгрузики - это Отлично!!! n020.gif А Латинские танцы - еще Лучше!!!!!
Умничка!!!!!!!! aa8.gif Продолжай в том же духе!!!!!!!!!! ng15.png Это тебе подарочек !!!!

Beta
Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 12:30) *
Приветик! Удачного разгруза! aa44.gif

Спасибо, Сашулечка-Лапулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Пушистая @ 5.2.2009, 13:22) *
Удачного разгруза тебе,малыш! У меня тоже сегодня на яблочках!

Пушистенький, и ты с нами, малыш!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Как я рада, что у нас получается сегодня коллективный разгрузище!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Юлия! @ 5.2.2009, 14:15) *
Светик! Я от тебя в восторге!!!! Не нарадуюсь!!!!! Латинские танцы - супер!

Юленочек, спасибо котик!!! aa32.gif Правда, в моем исполнении, это еще не танцы!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ForeverShiny @ 5.2.2009, 16:42) *
Продолжай в том же духе!!!!!!!!!! ng15.png Это тебе подарочек !!!!

Спасибо, солнышко!!! aa18.gif Какие у них страстные объятия!!! aa1.gif Надо, наверное Лю тоже привлекать к аэробике wub.gif (сначало латино, потом, мож, и до стриптиза доберемся) wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, у меня началась самая тяжелая часть разгрузика, eusa_pray.gif т.к. я добралась наконец-таки домой после английского ... и лучше бы мне не подходить к холодильнику сегодня!!! aa26.gif Чтож, займусь-ка я спортиком!!! a075.gif
Скоро вернусь - и в гости!!! a075.gif
Креведкина
Привет Красотулька d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Как прошел разгрузочный день?

Я тут засунула нос в книгу Валентина (в прошлый раз не все разделы внимательно прочитала) и почитала про молокочай. Я сначала думала, что просто в чай молоко добавляют, а оказывается, что его, молоко, вместо воды заваривают. А молоко то я совсем не пью f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так что буду, глядя на тебя, устраивать разгрузочные дни на чем-нибудь другом e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Отчетик v1.gif
с утречка - стаканчик воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
чашечка кофе без сахара
весь день - кефир - 1 л (1%) 49.gif

Спорт - занятие с Синди (40 мин), обруч - 15 мин
Процедурки - баночнный массажик бедер, самомассажик ягодиц и животика с антицеллюлитным кремиком, масочка на волосики. sm01.gif


Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 19:37) *
А молоко то я совсем не пью f0f.gif Так что буду, глядя на тебя, устраивать разгрузочные дни на чем-нибудь другом e010.gif

Ага! Присоединяйся, котенок!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa30.gif
Камилка
Светулик!!! Умочка моя!!! b2c.png b2c.png разгрузик!!! a115.gif a115.gif Да еще и выбор в пользу спорта, а не холодильника!!! Я тобой безмерно горжусь, солнышко!
Дай обниму крепко!
Сандра
Светочка! Молодец!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Обыкновенное чудо
Светик, заинька ,привет. Какая ты умничка. разгрузик a115.gif
Beta
Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 22:07) *
Умочка моя!!! разгрузик!!! Да еще и выбор в пользу спорта, а не холодильника!!! Я тобой безмерно горжусь, солнышко!

Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 22:20) *
Светочка! Молодец!!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 5.2.2009, 22:21) *
Светик, заинька ,привет. Какая ты умничка. разгрузик a115.gif

Девочки мои хорошие! Дайте зацелую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кнопка :)
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 19:21) *
и лучше бы мне не подходить к холодильнику сегодня!!! aa26.gif Чтож, займусь-ка я спортиком!!! a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif золотые слова!!
Сандра
Приветик! Какие планы на сегодня? Удачного дня!
Beta
Доброе-доброе-доброе утречко девочки!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif У меня с утра после разгрузика ОТВЕСИЩЕ icon_eek.gif - 1 кг 800 гр (неужели такое бывает??? icon_eek.gif ). Я думаю, это вывелать еще лишняя жидкость из организма, т.к. вчера с утра я писала, что просто ощущаю воду лишнюю в себе!!! А завтра с утречка у меня запланированные замерчики и взвешивание!!! d060.gif Воть! wub.gif
Цитата(Кнопка :) @ 6.2.2009, 8:59) *
d030.gif d030.gif d030.gif золотые слова!!

Кнопик, привет!!! aa8.gif Ой, да уж... пока только так могу себя сдержать!!!! d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Сандра @ 6.2.2009, 9:14) *
Приветик! Какие планы на сегодня? Удачного дня!

Сашуля, приветик, золотце!!! aa34.gif Сегодня снова пытаюсь питаться правильно и ужержать мой отвесик!!! С утра - геркулесик с изюмом, орешками и медом был и кофе!. Еще планирую сегодня зайти в японский ресторанчик, полакомиться роллами (это на ужин). wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Ух ты,японский ресторанчик это классно! a035.gif Я никогда не пробовала роллы c9.gif
Наверно вкусняшка a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с разгрузом и заслуженным отвесом e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юлия!
Светуля, молодчина! Вот это отвесик!!! Действительно - ОТВЕСИЩЕ!!! Радуюсь вместе с тобой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Сегодня снова пытаюсь питаться правильно и ужержать мой отвесик!!! С утра - геркулесик с изюмом, орешками и медом был и кофе!. Еще планирую сегодня зайти в японский ресторанчик, полакомиться роллами (это на ужин).


Отличный план. Приятного дня!!! d040.2.gif
Креведкина
Доброе утрооооооо



Цитата(Beta @ 6.2.2009, 9:31) *
У меня с утра после разгрузика ОТВЕСИЩЕ icon_eek.gif - 1 кг 800 гр (неужели такое бывает??? icon_eek.gif ). Я думаю, это вывелать еще лишняя жидкость из организма, т.к. вчера с утра я писала, что просто ощущаю воду лишнюю в себе!!! А завтра с утречка у меня запланированные замерчики и взвешивание!!! d060.gif Воть! wub.gif


Светулька, с отвесом тебя!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Может это действительно вода уходит. Я вот стала меньше жидкости потреблять, не пять-шесть чашек чая в день, а одну-две. И мне кажется, что у меня первые результаты пошли в основном из-за того, что уходит лишняя жидкость в первую очередь. Я и почти не отекаю, разве если на ночь чаю напьюсь. Воды я тоже немного пью, только по желанию, не насилую себя литрами, главное к организму прислушиваться. Но я тебя ни в коем случае не призываю перестать пить воду, тут все наоборот рекомендуют очень много чистой воды пить. Но я, повторюсь еще раз, больше прислушиваюсь к своему организму.

А суши-роллы я оооочень люблю, и даже дома иногда делаю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тиара
Привет, Светуля-Красотуля!!!

С отвесом тебя, Солнышко!!!
Svetik_nn
ПРивектик Солнышко, ты вчера молодец всего за день литр кифира, я то не смогла так, правда отвесик то же есть, но мень ше супер! Поздравляю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛесяПетровна
Светик читаешь тебя так всё позитивно, что кажется, что нет ничего легче и приятнее в мире чем сбрасывать вес. А может это так и есть a075.gif
Ты молодец, такой день разгрузочный устроила!!!! Голова не болела? У меня на 3х литрах болит а ты вообще 1. МОЛОДЧИНКА!!
Обыкновенное чудо
Светик, привет. Поздравляю с разгрузиком и отгрузиком. Ждем твоих замерчиков!!
Пушистая
Светулик!!!!У-Е!!! С разгузом тебя, с отвесом!!! Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Кнопка :)
Цитата(Beta @ 6.2.2009, 9:31) *
У меня с утра после разгрузика ОТВЕСИЩЕ icon_eek.gif - 1 кг 800 гр (неужели такое бывает??? icon_eek.gif ). Я думаю, это вывелать еще лишняя жидкость из организма, т.к. вчера с утра я писала, что просто ощущаю воду лишнюю в себе!!!

Действительно, ОТВЕСИЩЕ d030.gif d030.gif
а то, что вышла лишняя жидкость - это тоже хорошо, поэтому что в красотулях ничего лишнего не должно быть a075.gif
Kristin

Светуля, с отвесиком...ой, нет, с ОТВЕЕЕСИЩЕМ!!!!!!!!!! Урааа!!!! как замечательно!!! Поздравляю!
акчоня
Светик,привет,звёздочка моя!Ура ,я к тебе добралась!И весь дневник залпом-представляешь!?Захватывает!И я тебе хочу сказать- перемены в тебе произошли радикальные.Когда каждый день отчёты читаешь-это одно,а когда в один раз за весь период-всё невероятное очевидно!
У нас с тобой в один день мозги на место встали-10 января.И рост одинаковый,и цели...
ты умничка,спортиком занимаешься,а я вот никак на упражнения не созрею.
Про тыкву хотела добавить.Супец такой я варила когда-то,очень рекомендую.Вкусный и сытный получается,можно чуть чуть чесночка добавить,чтобы тыквой не попахивал.
И ещё рецептик.Я на зиму готовлю.Сок тыквенный.Тыкву кусочками сврить,корочки апельсиновые(соотношение тыквы к коркам примерно такое:2кг тыквы-корочки от 1-го апельсина) тоже сварить до мягкости, перемолоть в блендере до состояния пюре.Разбавить водой до желаемой консистенции.
Немного лим кислоты или сока и сахара по вкусу. Усё. Охлаждённый особенно вкусен.Я вот на зиму наделала сладковатый,теперь боюсь пить,калорий многовато.О ,идея!Можно сварить пресное пюре и разбавить.Завтра же займусь.У меня вся семейка такой сок уважает.Он ещё и на работу кишечника очень благотворно влияет.
Во настрочила!Да,фотки твои очень понравились.Ты по-моему хохотушка-веселушка,да?Такой задор в глазах,эх!А фотки старые и нонечные,действительно,отличная мотивация.Я так делала в одно из своих прежних похудений,на стену перед глазами вешала две фотки.Помогает,хотя бы на первых порах,потом глаза привыкают и мозг не реагирует,надо будет поменять мотивацию.
Ну всё,наболталась.Пойду спать ,уже поздно у нас.Целую,спасибочто про меня не забываешь.url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
акчоня
Ой забыла с отвесищем поздравить.Супер,молодчина,так держать!!!
Hellen
Цитата(Beta @ 6.2.2009, 12:31) *
Доброе-доброе-доброе утречко девочки!!! У меня с утра после разгрузика ОТВЕСИЩЕ icon_eek.gif - 1 кг 800 гр

a115.gif a115.gif a115.gif КРУТО!!!! Солнышко, я горжусь тобой!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!!! С Отвесиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как настроение??? Вот, принесла немного юмора:
Фея в душе
[quote name='Beta' date='6.2.2009, 9:31' post='378091']
Доброе-доброе-доброе утречко девочки!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif У меня с утра после разгрузика ОТВЕСИЩЕ icon_eek.gif - 1 кг 800 гр (неужели такое бывает??? icon_eek.gif ).


Привет, Светусик - Красотусик!
Вот, наконец-то, стала выглядывать из своей норки!!!
А у тебя такие новости
a115.gif
Поздравляю!
Beta
Девочки, любимые, aa46.gif Сандра, Беличек, Юличек, Креветулик, Иришка, Светуличек, Лесечка, Пушистик, Кнопик, Кристиночка, Яночка, Аленочка, Танечка, Олечка, спасибо большое за поддержку!!! Для меня она очень важна! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Яночка, тебе еще отдельное спасибо за рецептики!!! aa6.gif Завтра буду испытывать тыкву d060.gif

Отчетик a075.gif
с утра - стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. салат красоты (геркулес, изюм, орешки (миндаль, кешью), 1 ч.л. меда)+чашечка кофе (без сахара).
перекус - 1 яблочко
О. половина маленькой тарелки супа из белых грибов, кусочек отварной рыбы, салатик (пекинская капуста, помидорчик, огурчик свежие) без масла
перекус - половина апельсина (тут я особенный молодец, 49.gif потому что это мы отмечали ДР коллеги, и здесь были и тортики, и разные сладости, и, слава Богу, фруктики f0f.gif )
У. - роллы 6 штучек (с лососем) a070.gif , зеленый чай - до 17.30

Далее по программе был спортик - кик-аэробика (вот это ударно было! a115.gif ) + 15 мин. обруч

Процедурки - самомассажик + медовое обертывание бедер и животика.

Воть, а завтра у меня контрольные замеры и завесы! d060.gif

Начинаются выходные... sm03.gif sm03.gif sm03.gif трудное время для ЗОЖика!!! shy.gif Но ничего - мы прорвемся! b21.jpg ng19.gif
Beta
Феечка наконец-то прилетела!!!
Цитата(Фея в душе @ 6.2.2009, 21:10) *
Поздравляю!

Спасибо, котенок мой! wub.gif aa8.gif
Обыкновенное чудо
Светочка, приветик. вот тебе для хорошего настроения
Обыкновенное чудо
Заинька, моя спасибо тебе за такую поддержку. чтоб я без тебя делала?
Beta
Цитата(Обыкновенное чудо @ 6.2.2009, 23:29) *
Заинька, моя спасибо тебе за такую поддержку. чтоб я без тебя делала?

wub.gif wub.gif wub.gif Котенок, и тебе спасибо за такие слова! 5f.gif Я очень рада, что мы встретились на самой лучшей Красотуле на свете!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif b21.jpg
Beta
Девочки, как и обещала - замерчики и завесики! v1.gif
Вес - 97,8 - (-1,7 кг) с прошлой недели f0f.gif
ОТ - 90 (-2 см)
Ож - 99 (-1 см)
ОБ - 120 (-2 см)
Он - 72,5 (- 2,5 см) это с 13 января сравнение
Ор - 38 (-4) с 13 января
Везде минусики!!! aa2.gif Так что я уменьшаюсь - медленно, но верно!!! a115.gif
shocoLATka
Светочка, красотулечка ты наша, с добрым утречком!!!!!!!


пока меня тут не было, твой дневничек уже в два раза увеличился!!!все прочитала, ты молодечик a070.gif a070.gif a070.gif

что могу сказать, ты и сама думаю уже заметила, как твои отчетики преобразились, меньше кушать стала, ведь правда??!!

Поздравляю тебя с очередными минусиками n020.gif n020.gif n020.gif

а по времени как, ты во сколько ужинаешь??так же, после 6 не ешь???
а не хочешь лю попросить, чтобы массажик тебе делал?

красотулька на фотачках, а с любимым какие фоточки, прям светитесь оба!!!!
Beta
Привет-привет-привет, Солнышко!!! ng20.gif
Цитата(shocoLATka @ 7.2.2009, 10:16) *
пока меня тут не было, твой дневничек уже в два раза увеличился!!!все прочитала, ты молодечик a070.gif меньше кушать стала, ведь правда??!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, котенок! Я стараюсь! sm01.gif Кушаю заметно меньше, уже могу остановиться, когда еще не чувствую, что сыта, и не переедаю! f0f.gif
Только, сейчас начинается жорик, ПМС-ик wub.gif , а я на выходных... wub.gif так трудно! Лю еще тут купил мои любимые конфетки aa31.gif - курага в белом шоколаде с миндалем и Бейлис aa26.gif - держусь как могу, конфеты спрятала в шкафу, но мысль о них постоянно приходит в мою голову! d030.gif Надо пригласить на чай подруг f0f.gif , тогда мне достанется гораздо меньше!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(shocoLATka @ 7.2.2009, 10:16) *
а по времени как, ты во сколько ужинаешь??так же, после 6 не ешь???

Я стараюсь ужинать хотя бы до 18.30, т.к. с работы домой возвращаюсь в 18.00. Поэтому и хочу перейти на фрукты на ужин, их можно взять с собой. a075.gif
Цитата(shocoLATka @ 7.2.2009, 10:16) *
а не хочешь лю попросить, чтобы массажик тебе делал?

Ой, я просто не заостряла на этом внимания, wub.gif на самом деле он и так мне почти каждый вечер массирует спинку и попку... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.