Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
shocoLATka
Светочка, доброе утро!!!!!

я тебе тут вкусностей принесла....


Ты вообще молодечик такая, разгруз делала, так еще и спортик был, а процедурок....мммм=)
Svetik_nn
Светулек я вернулась! С отвесищем тебя! Ты просто окросотуливаешься больше и больше! Умничка, я с тобой!
Фея в душе
Цитата(Beta @ 10.2.2009, 8:54) *
Доброе утро, мои хорошие девочки и Валентин!!!
у меня осталась парочка вещей из моей стройной жизни wub.gif , так что у меня еще есть задачка в них влезть!!! aa48.gif Про раздельное питание - полностью ДА!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Светуся! Добрый Денёчек!!!

Отличный мотивчик
!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif








Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 9:41) *
aa12.gif

Беличек wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(ЛесяПетровна @ 10.2.2009, 11:25) *
всё так вкусно выглядит и всё хочется попробовать (точнее раньше хотелось, а теперь ну разве что по привычке, самую малость), но мы уже не такие aa26.gif

Лесечка, да, мы - Красотули, a115.gif но старые привычки дают себя знать. wub.gif
Ой-ой... на этой неделе вообще улетный трип - 2 ДР у моей и его бабушек (9 и 11 февраля) d060.gif , старушкам стукнет по 80, a075.gif а 10 февраля 30 годовщина свадьмы моих родителей (жемчужная свадьба) wub.gif ... и все эти праздники живота будут проводиться в выходные s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 11:36) *
Ты вообще молодечик такая, разгруз делала, так еще и спортик был, а процедурок....мммм=)

Спасибо большое, мой Шоколадненький друг!!! o025.gif o025.gif o025.gif Хочется из процедурок что-нибудь новенькое попробовать wub.gif - например шоколадное обертывание a075.gif , но это, наверное, уже в салоне... или можно в домашних условиях??? aa14.gif
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 13:23) *
Светулек я вернулась! С отвесищем тебя! Ты просто окросотуливаешься больше и больше! Умничка, я с тобой!

Светуля, умничка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Давай вместе, вместе всегда веселее!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А еще скоро у нашего Валентинчика будет День ангела, и тоже на этих выходных!!! Надо подготовиться к этому событию! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 10.2.2009, 14:41) *
Давай вместе, вместе всегда веселее!!!

Точно а главное заразительнее хорошие привычки прилипают очень быстро
ForeverShiny
Здравствуй, моя Красотуля!!!! Умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Даже придраться не к чему e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Вижу отличный боевой настрой, еще чуть-чуть и от лишних кг и целлюлита ничего не останется 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А про то, что ты там в гостях намешала и потом твоему желудку не понравилось..это да =) Я как начала нормально питаться, если съем много разного за раз, тяжело моему пузику становится d025.gif d025.gif d025.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b04.png b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Ириsка
Цитата(Beta @ 10.2.2009, 16:41) *
Ой-ой... на этой неделе вообще улетный трип - 2 ДР у моей и его бабушек (9 и 11 февраля) а 10 февраля 30 годовщина свадьмы моих родителей (жемчужная свадьба) wub.gif ... и все эти праздники живота будут проводиться в выходные s24.gif s24.gif s24.gif

Привет, Светочка!

Держись, солнце - праздники атакуют! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уверена, что ты выйдешь победителем и КРАСОТУЛИНОЙ!
Скоро весна, нам нельзя расслабляться. a075.gif

Beta
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 14:50) *
Точно а главное заразительнее хорошие привычки прилипают очень быстро

Светуля f0f.gif f0f.gif f0f.gif b21.jpg
Цитата(ForeverShiny @ 10.2.2009, 15:23) *
Я как начала нормально питаться, если съем много разного за раз, тяжело моему пузику становится d025.gif

Приветик, солнышко! aa33.gif Ну это, в общем и хорошо, a075.gif зато теперь есть стоп-сигнал, т.к. желудок быстрое реагирует на перегруз wub.gif и уже не хочется всей этой тяжести и вялости wub.gif !!! aa26.gif aa26.gif

Цитата(Ириsка @ 10.2.2009, 15:45) *
Держись, солнце - праздники атакуют!

Иришка! aa30.gif Да уж. a075.gif Напразднуемся в эти выходные от души. wub.gif wub.gif wub.gif Главное, чтобы в понедельник результат не ошеломлял! d030.gif d030.gif
}I{uli
СВЕТИК, привет!!!!!!!!
солнышко, ну у тебя и праздников намечается........ d030.gif d030.gif d030.gif ухххх........ ДЕРЖИСЬ там!!!!!!! не безобразничай!!!!! a075.gif


Svetik_nn
Кстати, Светуль, все хочу спросить, салат красоты это как?
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 16:12) *
Кстати, Светуль, все хочу спросить, салат красоты это как?

Светик, это 5 ст.ложек геркулеса, 10 шт.орешков (я кладу кешью и миндаль), горсточка изюма (но не так, чтобы изюма было больше овсянки a075.gif ), можно еще натереть яблочко туда или нарезать половину бананчика и 1 ч.л. меда! Очень вкусненько!!! a115.gif Попрбуй, он достаточно сладенький (может стать тебе заменой сладостей)! a075.gif
Это я у Аленки, Hellen слямзила рецептик a075.gif , она по салатам красоты у нас специалист!!! a115.gif
Svetik_nn
Пасибки, надо будетсделать
Кнопка :)
Светуль, геркулес, орешки, изюм, банан, мед в одном салате...это сколько же калорий получается? aa21.gifaa21.gif
его только по утрам наверное есть можно smile.gif
КалександраБ

не могла пройти мимо, зашла еще раз сказать, что горжусь тобой!

станешь вот такой


o030.gif
Креведкина
Светулик, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Отличные отчетики!!! Ты молодец, ровняюсь на тебя aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Beta @ 10.2.2009, 16:22) *
Светик, это 5 ст.ложек геркулеса, 10 шт.орешков (я кладу кешью и миндаль), горсточка изюма (но не так, чтобы изюма было больше овсянки a075.gif ), можно еще натереть яблочко туда или нарезать половину бананчика и 1 ч.л. меда! Очень вкусненько!!! a115.gif Попрбуй, он достаточно сладенький (может стать тебе заменой сладостей)! a075.gif
Это я у Аленки, Hellen слямзила рецептик a075.gif , она по салатам красоты у нас специалист!!! a115.gif



Я тоже у Вас подсмотрела этот рецептик, вчера вечером закупила нужные продукты и сегодня завтракала кашкой с изюмом и черносливом. Это так вкусно, оказывается f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif и очень сытно f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Пушистая
Светик, привет! Я тоже присоединюсь к любителям Салата Красоты. a115.gif a115.gif Лопаю его всегда с большим удовольствием)
Ты такая умничка, так часто забегаешь! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
shocoLATka
Цитата(Beta @ 10.2.2009, 14:41) *
Ой-ой... на этой неделе вообще улетный трип
... и все эти праздники живота будут проводиться в выходные s24.gif s24.gif s24.gif


уххххххх........ну и испытание тебе предстоит, но ты справишься a075.gif a075.gif
а потом то как себя уважать будешь!!!!!! sm01.gif

Цитата(Beta @ 10.2.2009, 14:41) *
Хочется из процедурок что-нибудь новенькое попробовать wub.gif - например шоколадное обертывание a075.gif , но это, наверное, уже в салоне... или можно в домашних условиях??? aa14.gif


я тоже все хочу попробовать, но какао никак не куплю. Девочки дома делают, Кристинка делала, если я не путаю, говорять пахнет клево d060.gif
Beta
Девочки, лапочки, так всегда рада своим гостям!!! Вы так меня вдохновляете, что даже когда жорик нападает думаю, ну как можно наедаться, ведь сегодня буду рассказывать все моим любимкам, надо держаться воть... f0f.gif Сегодня такой вечер у меня,скоро кд и кушать хочется сильно... d060.gif
Отчет за 10.02.
стакан воды с 1 ч.л. яблочного уксуса
З. винегрет с 1 ч.л. оливкового масла
перекус - 1 яблочко
О. суп-пюре из брокколи, морковки и картошки+кусочек отверной рыбки
перекус - 1 йогурт (100 гр, 1,2%)
перекус - 1 маленькое яблочко
У. - квашеная купустка с 1 ч.л. оливкового масла, 2 кусочка рыбы на гриле (хотела обойтись только капусткой aa26.gif , но напал жора и пришлось выбирать между конфетами, сгущенкой и рыбой aa26.gif )
Потом достала-таки конфетку и положила ее на стол d060.gif , решила скушать после занятий... и - перехотела, так и убрала обратно ng20.gif . Воть... Это моя маленькая победа сегодня n020.gif .
Пила ооооочень много воды icon_eek.gif , наверное, литра 3 выпила icon_eek.gif
Спорт - занятие с Синди (40 мин), будет обруч (15 мин) e010.gif e010.gif e010.gif
Процедурки - обертывание с глиной и можжевеловым ЭМ (щиплет немного), в душике планирую потереться жесткой щеточкой, ну и ноготочки в порядок приведу shy.gif

Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 16:12) *
солнышко, ну у тебя и праздников намечается........ ДЕРЖИСЬ там!!!!!!! не безобразничай!!!!!

Олечка, приветик, лапуль!!! aa28.gif Ох, не обещаю ничего, d030.gif надеюсь, что стоп-сигнал сработает вовремя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 10.2.2009, 17:24) *
Светуль, геркулес, орешки, изюм, банан, мед в одном салате...это сколько же калорий получается?
его только по утрам наверное есть можно smile.gif

Ага, салатик довольно калорийный f0f.gif (главное не переборщить с количеством изюма, медом и орешками wub.gif ), но на завтрак - самое-то a070.gif , кушать не хочется очень долго!!! a070.gif
a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 19:29) *
не могла пройти мимо, зашла еще раз сказать, что горжусь тобой!
станешь вот такой

Кристюша, лапуля, aa33.gif быстрее бы уже!!! aa26.gif А то мы планируем в апреле слетать отдохнуть... wub.gif хотелось бы уменьшиться хотя бы до 80 кг... wub.gif

Цитата(Креведкина @ 10.2.2009, 21:00) *
Отличные отчетики!!! Ты молодец, ровняюсь на тебя

Приветик, мой дружочек!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо большое... стараюсь... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Креведкина @ 10.2.2009, 21:00) *
Я тоже у Вас подсмотрела этот рецептик, вчера вечером закупила нужные продукты и сегодня завтракала кашкой с изюмом и черносливом. Это так вкусно, оказывается f0f.gif и очень сытно f0f.gif

Ага, салатик - суперский!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Светуля, смотри, у салатика появились еще поклонники!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, это вам всем за то, что вы есть wub.gif

а это Валентину wub.gif
Beta
Ух ты, пока писала сообщенько, ко мне еще Красотулечки забежали.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Пушистая @ 10.2.2009, 21:12) *
Светик, привет! Я тоже присоединюсь к любителям Салата Красоты. a115.gif a115.gif Лопаю его всегда с большим удовольствием)

a115.gif a115.gif a115.gif Очень полезно и вкусно!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Пушистая @ 10.2.2009, 21:12) *
Ты такая умничка, так часто забегаешь! o025.gif

Ага... wub.gif небольшое затишье на работе, вот я между короткими перебежками из разных отделов на рабочее место и пишу... a075.gif

Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 21:12) *
уххххххх........ну и испытание тебе предстоит, но ты справишься
а потом то как себя уважать будешь!!!!!! sm01.gif

ну как можно после такого доверия подвести... wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif
Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 21:12) *
я тоже все хочу попробовать, но какао никак не куплю. Девочки дома делают, Кристинка делала, если я не путаю, говорять пахнет клево d060.gif

Надо найти рецептик и сделать дома f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, вот уж чего не стоит бояться, так это воды...отеки бывают чаще из-за ее недостатка, а отеки от чистой негазированной-крайне редко...а так она все "промывает"...и если ты спортом каждый день-много жидкости уходит с потом...у меня, например, уже норма-если иду в зал-не меньше 1,5л по возможности и после обязательно пью
Юлия!
Светуличка, приветик, лапочка!

Какая ты умница!  n020.gif n020.gif n020.gif Я не перестаю удивляться твоей твердости и решительности в достижении поставленой цели!!!  5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А вода - это жизнь!!! Я вот не могу выпивать столько. А надо бы....
Beta
Девочки, приветик! Доброго всем утречка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 21:48) *
Свет, вот уж чего не стоит бояться, так это воды...отеки бывают чаще из-за ее недостатка, а отеки от чистой негазированной-крайне редко...


Цитата(Юлия! @ 10.2.2009, 22:16) *
вода - это жизнь!!! Я вот не могу выпивать столько. А надо бы....

Девочки, у меня, когда пью водичку неограниченно с утра обязательно привес бывает, правда проходит через день, но все же... aa26.gif Может, сейчас это связано с пмс.. wub.gif
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif Привет, солнышко моё дорогое!!!!


Пришла поцеловать крепко мою красавицу!!! aa3.gif
КДшки начались уже? Это наоборот хорошо, что ты водичку пьёшь, я вот с трудом могу в себя "влить" 2 литра... в основном, пью меньше, просто не лезет порой..а надо-бы o050.gif
А ты- умничка!!!! a115.gif Не переживай насчёт отёков, это обычно КД так себя проявляют, просто не кушай что-то сильно солёное, консервированное- тогда и жидкость не будет задерживаться.
Люблю тебя, зайка, цёмаю и желаю сегодня удачного денька aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Светульк, ты умничка не то что некотрые я вот вчера перед своимикд так хулиганить начала самой стыдно!
Обыкновенное чудо
Привет, Светочка. Ты как всегда умничка, и отчеты, и спортик и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif . А обертывание шоколадное обязательно попробуй я его тоже делала. мне очень понравилось. разбавляла какао с водой и несколько капель ЭМ. вот.
а насчет выходных я тоже уверена что ты как всегда будешь на высоте. Люблю тебя
ЛесяПетровна
Светик приветище!!
У тебя дневничок растёт не по дням, а по часам)))
Тоже хочу попытаться на воде посидеть, но думаю пока что буду молокочаем ограничиваться. У меня сейчас жор. Но держусь, много фиников поела и всё до утра не ем. Завтра хочу как-нибудь разгрузиться. Пойду зарядку сделаю, может малявка не проснётся ближайшие минут 30. Надо научится красивых колобков вставлять, руки никак не доходят.
Beta
Девочки, доброго вечерочка!!!
Цитата(Камилка @ 11.2.2009, 11:14) *
КДшки начались уже? Это наоборот хорошо, что ты водичку пьёшь, я вот с трудом могу в себя "влить" 2 литра... в основном, пью меньше, просто не лезет порой..а надо-бы o050.gif

Камильчик мой любименький, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КДшки начались сегодня днем... wub.gif wub.gif wub.gif Жорик пришел вечерочком d030.gif

Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2009, 14:58) *
Светульк, ты умничка не то что некотрые я вот вчера перед своими кд так хулиганить начала самой стыдно!

Светик, aa8.gif я тут сегодня сама повеселилась с холодильником wub.gif , устроила себе загрузик aa26.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 11.2.2009, 15:20) *
А обертывание шоколадное обязательно попробуй я его тоже делала. мне очень понравилось. разбавляла какао с водой и несколько капель ЭМ

Людочка, солнышко, приветик!!! aa18.gif Спасибо за рецептик, обязательно попробую!!! a115.gif Эта неделька у меня убойная во всем: и работа, и кдшки начались, и праздники еще. aa26.gif Эх... d060.gif пошалю сегодня немножко (точнее уже пошалила wub.gif ), и все, снова стану примерной девочкой... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛесяПетровна @ 11.2.2009, 17:04) *
У меня сейчас жор. Но держусь, много фиников поела и всё до утра не ем. Завтра хочу как-нибудь разгрузиться.

Лесечка Петровначка, приветик!!! aa28.gif Держись, солнышко!!! aa2.gif Завтра я с тобой не разгрузик на кефире!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик 11.02.2009
стакан фоды с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. творог (100 гр, обезжиренный) с 1 ч.л. меда+кофе без сахара
перекус - 1 яблочко
О. борщ (пол-порции), салат из свеклы, морковки, лука и горошка, овощи в омлете.
перекус - 1 мандарин
перекус - 1 йогурт (100 мл)
У. тущеные овощи (фасоль, кукуруза, горошек, лук, морковка - мексиканская смесь)+рыба (форель) слабосоленая (2 кусочка)+квашеная капуста
чуть позже - 2 конфетки (курага с миндалем в белом шоколаде (шоколада там совсем мало, по сравнению с курагой и миндалет)+каркаде без сахара. wub.gif wub.gif wub.gif

Спорта не будет (болит животик и общая слабость) aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa43.gif

Отчет не из лучших, знаю... aa26.gif воть, стыдно мне wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра у меня кефирный разгрузик (девочки, присоединяйтесь)!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 11.2.2009, 19:39) *
Спорта не будет (болит животик и общая слабость)
Отчет не из лучших, знаю... aa26.gif воть, стыдно мне
Завтра у меня кефирный разгрузик (девочки, присоединяйтесь)!!! :


Светочка приветик. Со спортиком отдохни пока, пропустишь маленько. Отчетик не такой уж и плохой, подумаешь 2 конфетки, завтра на разгрузике все сбросишь. Ты два раза в неделю разгрузик делаешь?
Beta
Пришла еще дописать к отчетику shy.gif shy.gif shy.gif
скушала еще горсть замороженной вишниwub.gif wub.gif wub.gif(и как я про нее забыла d060.gif , нашлась таки в глубинах морозильной камеры и хорошо, что там ничего вредного больше не обнаружилось d030.gif d030.gif d030.gif)

Процедурки
Сделала депиляцию blink.gif (ненавижу эту болючесть, но, что поделаешь...) d060.gif и масочку на голову (яйцо+ст.ложка водки). sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 11.2.2009, 20:47) *
Ты два раза в неделю разгрузик делаешь?

Людочка, aa12.gif да разгрузики у меня по понедельникам и четвергам (на кефире пока сижу, мне пока больше всего нравится a070.gif ).
shocoLATka
Светулька, привет!!!!!

Притопала к тебе погреться, пустишь?)))))


отчетик у тебя как всегда хороший, а конфетки, мы их не видели d060.gif
a075.gif
разгрузик у тя завтра, ты молодечик, зайка!!!!!воот......
Beta
Девочки мои любимые, aa46.gif все привет-привет-привет!!!

Цитата(shocoLATka @ 11.2.2009, 23:35) *
Притопала к тебе погреться, пустишь?)))))

Ну конечно, котенок, aa8.gif заходи погреться!!!


Сегодня у меня кефирный разгрузик! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Светуль приветик, слушай ну это разве хулиганство так болвство, вот я по полной хулиганю а ты так себе1
Удачного разгрузика!
Beta
Светулик, привет!!! aa12.gif
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 11:59) *
Светуль приветик, слушай ну это разве хулиганство так болвство, вот я по полной хулиганю а ты так себе

sm03.gif sm03.gif sm03.gif знаешь, распустить себя ничего не стоит, а вот взять в руки - огромные усилия... wub.gif wub.gif wub.gif вот и стараюсь не распускаться a075.gif
Юлия!
Привет, Светулька! 

Цитата
разгрузики у меня по понедельникам и четвергам (на кефире пока сижу, мне пока больше всего нравится ).
Какая ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif   aa32.gif

Я вот все только собираюсь o050.gif посидеть на кефире, а ой как надо...
Beta
Привет, Юленька!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Юлия! @ 12.2.2009, 14:34) *
Я вот все только собираюсь o050.gif посидеть на кефире, а ой как надо...

А ты присоединяйся ко мне в понедельничек!!! a095.gif a095.gif a095.gif И не обязательно сидеть на кефире f0f.gif - подбери для себя самый подходящий разгрузик и вперед!!! a075.gif aa33.gif
Svetik_nn
Светуль я с тобой в понедельник! На разгруз! Только посмотрю начем разгружаться буду ао настроению!
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2009, 15:14) *
Светуль я с тобой в понедельник! На разгруз! Только посмотрю начем разгружаться буду ао настроению!

Светуль, правильное решение!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Присоединяйся!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
VITABELLA
привет!я знакомиться прилетела!Лена я. rev.gif цели у тебя замечательные! a070.gif и я смотрю ты верно к ним идешь судя по линеечки!как проходит сегодня разгрузик? a075.gif
Оличка
Привет, Светулик!
Ты опять на разгрузике? Молодчинка какая! wub.gif
Легкого разгрузика тебе!!! a115.gif
ФасОлька
Легкого разгрузика и хорошего отвесика!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, привет))конфетка моя wub.gif
знаешь, у меня боли во время кд ушли когда я перестала есть мясо..я несколько месяцев практически его не ела, а потом какое-то время вообще без него обходилась..и с тех пор-ттт-только 1 раз боли мучали-я их вообще не ощущаю..не знаю, связано это между собой или нет, но любопытно получается
Обыкновенное чудо
Заинька, как разгрузик прошел?
Beta
Девочки, доброго всем вечерочка!!! d040.2.gif
Цитата(VITABELLA @ 12.2.2009, 17:08) *
привет!я знакомиться прилетела!Лена я. rev.gif

Леночка, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень-очень-очень приятно познакомиться!!! rev.gif Жди в гости!!! a075.gif

Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 17:53) *
Легкого разгрузика тебе!!! a115.gif

Олечка, привет, котенок!!! aa28.gif Спасибо, дорогая!!! aa8.gif Да, по планчику сегодня разгрузик!!! a075.gif Все проходит отличненько! a115.gif

Цитата(ФасОлька @ 12.2.2009, 19:25) *
Легкого разгрузика и хорошего отвесика!!!!! hb.gif

Олюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо, солнышко!!! aa38.gif Завтра с утречка взвешусь!!!! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 19:52) *
знаешь, у меня боли во время кд ушли когда я перестала есть мясо..я

Беличек, приветик, моя хорошая!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Действительно, очень любопытно получается... icon_eek.gif А у меня всегда низ живота ноет и их очень много в первые 2 дня, поэтому стараюсь не нагружаться в этот период... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Отчетик за сегодня 12.02.2009 d060.gif
утро - стакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса
чашечка кофе без сахара
1 литр кефира (1%) на весь день (еше была пара кружек кофе без сахара, а то что-то слабость сильная, спать хотелось жутко aa31.gif )

От спортика я сегодня воздерживаюсь, т.к. очень сильные кд eusa.gif (однако на работке ходила по улице в целом 1 час a075.gif )

Процедурки: питательный крем на тело. sm01.gif

Завтра планирую вернуться к спортику, а то что-то заскучала я! wub.gif wub.gif wub.gif
shocoLATka
Светка, как всегда, не придерешься! d060.gif

Отличный отчетик! У меня вот обычно когда разгрузик делаю, тоже небольшая слабость бывает,поэтому обычно спортика в этот день у мну не бывает, а у тебя тут кдшки еще.

Такая ты молодец, прям нена aa34.gif aa34.gif радуюсь!Сразу так перестроилась на правильное питание!
Beta
Приветик, Шоколадненькая!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(shocoLATka @ 12.2.2009, 22:12) *
Такая ты молодец, прям ненарадуюсь!Сразу так перестроилась на правильное питание!

wub.gif wub.gif wub.gif Мне кажется еще до ЗОЖика идти и идти, как и до моейго целевого весика! d060.gif Тем интереснее будет! a075.gif
shocoLATka
Цитата(Beta @ 12.2.2009, 22:33) *
Мне кажется еще до ЗОЖика идти и идти, как и до моейго целевого весика! d060.gif Тем интереснее будет! a075.gif


такими темпами, я думаю, к лету мы тябя уже не узнаем!!! sm01.gif
Так что самое главное, не сворачивать с намеченных целей! a075.gif
ForeverShiny
Привет, Цветочек!!!!!! 100 лет у тебя не была aa12.gif Принесла тебе ромашек aa20.gif
Цитата(Beta @ 11.2.2009, 2:34) *
Потом достала-таки конфетку и положила ее на стол d060.gif , решила скушать после занятий... и - перехотела, так и убрала обратно ng20.gif . Воть... Это моя маленькая победа сегодня n020.gif .

Ты моя героиня!!!!!!!:aa8:
Отчетики хорошие, а конфетки и отсутствие спортика можно списать на КД d030.gif d030.gif
Я бы во время КД не стала делать разгрузик, организм и так ослаблен, отсюда и твоя слабость aa31.gif
Beta
Доброе-доброе-доброе предвыходневское утро всем-всем-всем!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Чую симптомы пмс и кд отпускают... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(shocoLATka @ 12.2.2009, 22:50) *
такими темпами, я думаю, к лету мы тябя уже не узнаем!!! sm01.gif

Шоколадненькая, aa38.gif спасибо за твою веру в меня a075.gif (эх мне бы так в себя верить wub.gif )!

Цитата(ForeverShiny @ 13.2.2009, 8:25) *
Принесла тебе ромашек

Солнышко мое, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Так тронута, спасибо огромнюще! aa20.gif
Цитата(ForeverShiny @ 13.2.2009, 8:25) *
Отчетики хорошие, а конфетки и отсутствие спортика можно списать на КД

Зай, я тоже все на них списываю... f0f.gif f0f.gif так проще, правда?! a075.gif
Пушистая
Светик, привет! С разгрузиком тебя, малыш!!!Люблю... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с разгрузом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я обычно на кд и пмс списываю жор d030.gif d030.gif хорошего денечка a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.