Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бельфеба Очарованная
хорошего денечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юлия!
Привет. Зашла познакомиться. Ответный визит. Мне очень понравились твои отчеты о питании.
Цитата
занятие по Синди (40 мин), обруч - 15 мин.  Процедурки - были растирания жесткой щеткой в душе, еще планирую баночкой сделать массажик..


Отличный план!!! При таких физических нагрузках результаты непременно будут. Да еще какие!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Креведкина
Светлана, столько спорта у Вас h020.4.gif мне так стыдно стало, что я совсем ни чем не занимаюсь, хотя сижу дома - занимайся, не хочу.

*ушла поразмыслить над своим поведением
ForeverShiny
Пришла знакомиться rolleyes.gif Я - Оля biggrin.gif Почитала твой дневник, молодцинка! Столько упорства и силы воли!!!! Умничка!!!!! a085.gif На фотографиях вижу лучезарную девушку, вы очень хорошо смотритесь с Лю aa35.gif Очень понравилась твоя ванна Клеопатры...эх..как вернусь в Россию, обязательно буду делать a115.gif Еще я когда-то читала, что в ванну еще добавляют 1 литр ряженки - тоже говорят эффект обалденный, не пробывала? Вообщем, заходи в гости, Красотулька g030.gif g030.gif g030.gif
Beta
Девочки дорогие, приветики!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.2.2009, 9:58) *
хорошего денечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Беличек мой замечательный!!! aa10.gif Дай расцалую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Юлия! @ 1.2.2009, 10:54) *
Отличный план!!! При таких физических нагрузках результаты непременно будут. Да еще какие!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Юлечка, приветик-приветик!!! aa22.gif Очень рада гостям в свое домике! a115.gif Ой... я так надеюсь на это!!! aa48.gif aa48.gif Знаешь, чувствую изменения в своем теле, ощутимые и сил прямо прибавилось... f0f.gif только вот вес пока стоит! aa26.gif
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 12:10) *
Светлана, столько спорта у Вас h020.4.gif мне так стыдно стало, что я совсем ни чем не занимаюсь, хотя сижу дома - занимайся, не хочу.
*ушла поразмыслить над своим поведением

d030.gif d030.gif d030.gif Присоединяйся, моя хорошая! ng25.png Вместе веселее! a115.gif Я вот есче подруг соблазняю на аквааэробику!!! a115.gif Осталось Лю отправить в спортзальчик с друзьями a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(ForeverShiny @ 1.2.2009, 15:31) *
Очень понравилась твоя ванна Клеопатры...эх..как вернусь в Россию, обязательно буду делать a115.gif Еще я когда-то читала, что в ванну еще добавляют 1 литр ряженки - тоже говорят эффект обалденный, не пробывала? Вообщем, заходи в гости, Красотулька g030.gif g030.gif g030.gif

Олечка, очень приятно познакомиться!!! rev.gif rev.gif rev.gif Ванночка классненькая, a070.gif нравится мне очень-очень... a115.gif а Лю нравлюсь я после нее d030.gif Жди в гости, забегу обязательно! f0f.gif
Kristin
Светуля, какая ж ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восхищении!!!!!!!!!!!

какие у тебя формы замечательные...Ты очень пропорциональная, грудь, попочка...и худеть должна тоже одновременно во всех местах...это огромный плюс!!! а личико какое, волосики - ну просто ангел, улыбка волшебная!!! в общем, я вся под впечатлением!!!
хочу скзать, что те, кто хоть как-то связан с красотулей, уже не возвращаются к прежнему образу жизни...хоть как-то это да откладывается...начинаешь следить за жиром в блюдах, типом готовки, уже предпочтительнее вареное, нежели жаренное, сухофрукты вместо шоколада, фруктик взамен пирожку...а сколько процедурок делают девочки, читаешь...и, хочешь - не хочешь, мысли роятся...начинаешь практиковать на себе...спортика чуточку добавить - вот и результат...
Светуля, желаю тебе добиться всего желаемого!!! ооочень рада знакомству!!!!!!!!!!!
Юлия!
Цитата
Знаешь, чувствую изменения в своем теле, ощутимые и сил прямо прибавилось... только вот вес пока стоит!


Очень рада что у тебя прибавилось сил. Они в достижении поставленой цели очень важны!

А на счет веса не переживай. Результаты будут. Лучше меньше да лучше. Ведь быстро сброшенные кило могут также быстро вернуться. Тише едешь дальше будешь. ng19.gif b04.png
ФасОлька
Очаровательная девушка!!!!!!! Настоящая красотуля,милая,открытая и обаятельная!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif
Beta
Девочки, aa28.gif прямо захвалили меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 1.2.2009, 19:54) *
Светуля, желаю тебе добиться всего желаемого!!! ооочень рада знакомству!!!!!!!!!!![/b]

Кристиночка, aa28.gif спасибо большое за твои слова!!! Я теперь тоже так думаю, и правда, постоянно пытаюсь найти приемлемые какие-то блюда (даже когда много кушаю - это уже не шоколад и слойки (я их раньше обожала), это уже фрукты, овощи, орешки, в общем, приучаюсь к здоровой пище a115.gif , хотя еще работать и работать в этом направлении. wub.gif На самом деле, я в основном была полная, но случалось у меня 3 раза хорошо похудеть и три раза вес я не удерживала, находились всегда какие-то причины, когда я начинала кушать много и неправильно (думаю, тому виной жесткие ограничения, которые я применяла в питании... НО спорт присутствовал при похудении всегда... потом я все забрасывала... и незамедлительно набирала! Больше так не хочу. Хочу раз и навсегда изменить тип питания и отношение к спорту!
Спасибо Валентину, aa10.gif что есть этот сайт и Спасибо вам, девочки, что есть вы aa46.gif !!!

Цитата(Юлия! @ 1.2.2009, 20:07) *
А на счет веса не переживай. Результаты будут. Лучше меньше да лучше. Ведь быстро сброшенные кило могут также быстро вернуться. Тише едешь дальше будешь. ng19.gif b04.png

Юлечка, aa12.gif вот вроде бы понимаю все, что правильно ты говоришь... wub.gif Но так хочется побыстрее прийти в форму... wub.gif

Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 20:08) *
Очаровательная девушка!!!!!!! Настоящая красотуля,милая,открытая и обаятельная!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Олечка, это тебе, a085.gif a085.gif a085.gif Засмущали меня окончательно! c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif

Отчет сегодня не очень, но старалась как могла, но заслуживаю p030.gif ... Обедали не дома... c9.gif
водичка с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. 2 ржаных хлебца с творогом и медом (1 ч.л.), кофе без сахара (2 чашки с разницей 1 час)
перекус бананчик, 10 орешков миндальных/кешью
О. пол-тарелки окрошки (была сметана), пол-порции салата (кальмар, огурец, яичко, рис, лук, майонез icon_eek.gif ), еще морковка по-корейски (пара вилочек), укусила пару раз от пиццы eusa_pray.gif (совсем маалюсенькие кусочки, чтобы расхотелось.... wub.gif ) От десерта отказалась... от штруделя яблочного... eusa_pray.gif В общем, обед оставлял желать лучшего... хорошо скинула половину Лю... d060.gif
перекус бананчик, орешки - 20 шт.
У. винегрет (я так давно облизывалась и хотела его, гуляя по вашим дневничкам, и наконец-то дорвалась) - много! d060.gif , кусочек тушеного мяса...(маленький)
Перечитала только что, СКОЛЬКО СЛОПАЛА СЕГОДНЯ icon_eek.gif и ужаснулась... d47.gif Я заслуживаю порки хорошей!

Спорт был - 15 мин обруч, упражнения на пресс 120 раз, упр. на ноги, упр. на руки с гантелями (на 20 минут). e010.gif
Процедурки - был массаж баночкой с маслицем антицеллюлитным, был кофейний скрабик, масочка на волосики, маникюрчик по-домашнему. sm01.gif

Девочки, я уже пойду спатьки, завтря на работку любименькую... a075.gif И завтря - разгрузик на кефире! a115.gif
Kristin
Почитай литературу, что делает мясо с сосудиками, всякие хим. продукты, такие как покупной майонез, краб. палочки...Надеюсь орехи сырые? иначе никакой пользы...бананы лучше заменить на яблоки или апельсины...порки от меня, конечно, тебе не избежать, что уж говорить, кушала отвратненько.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
но ничего, завтра будет новый день, новые мысли, новые ощущения...я в тебя верю!!!
Beta
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 1:50) *
Почитай литературу, что делает мясо с сосудиками, всякие хим. продукты, такие как покупной майонез, краб. палочки...Надеюсь орехи сырые?

Орешки купила сырые... d025.gif
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 1:50) *
порки от меня, конечно, тебе не избежать, что уж говорить, кушала отвратненько.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Кристиночка, спасибо!!! c9.gif Мне нужен был нагоняй!!! s24.gif
А можно бананчик хотя бы один в 3 дня??? eusa_pray.gif
Svetik_nn
Светлан приветик!
Да старые привычки трудно уходят, ругать не буду , сама такая же третий день ем всякую гадость пора завязывать!
Kristin
Цитата(Beta @ 2.2.2009, 7:13) *
А можно бананчик хотя бы один в 3 дня??? eusa_pray.gif

Светуличка, да я ж не против бананов...просто когда каллорийно питаешься, заедать это бананами...ну не идет это на пользу похудательному процессу, какими бы вкусными они не были...

Beta
Цитата(Svetik_nn @ 2.2.2009, 10:32) *
Да старые привычки трудно уходят, ругать не буду , сама такая же третий день ем всякую гадость пора завязывать!

Светик, приветик! ng20.gif Уходят отввратитьно трудно!!! sad.gif Но ведь уходят все-таки... раньше я бы наела раза в 2-3 больше - это точно! Это я еще сдерживалась вчера/позавчера wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 10:47) *
Светуличка, да я ж не против бананов...просто когда каллорийно питаешься, заедать это бананами...ну не идет это на пользу похудательному процессу, какими бы вкусными они не были...

wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик! aa12.gif Поняла, исправлюсь, ОБЕЩАЮ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Креведкина
Оличка
Привет, Светулик! Забежала пожелать тебе хорошего понедельничка и вообще недельки!
Целую! wub.gif
Камилка
Зайчик, обязательно исправишься, я знаю тебя))) Кристик права- когда ты вошла на дорогу Крастуль- всё будет иначе, ЗОЖик просто обязан к тебе привязаться a075.gif
Лёгкого тебе понедельника, Светулик!!!! Ждём, скучаем, любим!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я, как любительница бананов, со всей ответственностью заявляю, что их не только можно, но и нужно..и можно даже каждый день-в них ооочень много калия и магния...но!!Кристинка права...они калорийные, поэтому просто учитывай этот факт при формировании меню...хотя я, например, со спокойной совестью съедаю 1-2 шт в день-вместо сладкого
Юлия!
Цитата
пытаюсь найти приемлемые какие-то блюда (даже когда много кушаю - это уже не шоколад и слойки (я их раньше обожала), это уже фрукты, овощи, орешки, в общем, приучаюсь к здоровой пище , хотя еще работать и работать в этом направлении.


Очень хорошо. a035.gif Здоровая пища - это еда именно для красотули. Мне этот подвиг пока не удается. 

Цитата
Светик, я, как любительница бананов, со всей ответственностью заявляю, что их не только можно, но и нужно..и можно даже каждый день-в них ооочень много калия и магния...но!!Кристинка права...они калорийные, поэтому просто учитывай этот факт при формировании меню...


Полностью согласна!!! Бананы тоже обожаю. a115.gif
Beta
Девочки, приветик, мои хорошие!
Сразу отчитаюсь...
С утра 1 чашка кофе, на работе 1 чашка кофе (без сахара)
Весь день кефир - 1 литр, обезжиренный! a070.gif
Воды пила немного, меньше 1 литра, но если еще прибавить литр кефирчика, получается хорошо!!!
Сегодня стойко сдержалась a075.gif (был ДР у коллеги), хотя тортик Пища Богов стоял совсем рядом и соблазеял меня запахом и всем своим видом... eusa_pray.gif В пятницу тоже будет проверка на прочность! d060.gif
Спортик (сразу после работки) - аэробика с Кармен Электрой (1 час 10 мин)
Будет обруч - минут 15.

Процедурки - планирую сделать обертывание с голубой глиной и самомассажик рукавичкой.

Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 17:07) *
Привет, Светулик! Забежала пожелать тебе хорошего понедельничка и вообще недельки!
Целую!

Спасибо, Олечка!!! Тебе тоже желаю хорошей рабочей недельки! aa28.gif


Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 19:18) *
Зайчик, обязательно исправишься, я знаю тебя))) Кристик права- когда ты вошла на дорогу Крастуль- всё будет иначе, ЗОЖик просто обязан к тебе привязаться

Камильчик, котенок, спасибки, мой хороший!!! Я точно могу сказать, что сознание мое меняется... Конечно, еще хочется вредностей всяческих wub.gif , но я держусь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 20:02) *
Светик, я, как любительница бананов, со всей ответственностью заявляю, что их не только можно, но и нужно..и можно даже каждый день-в них ооочень много калия и магния...но!!Кристинка права...они калорийные, поэтому просто учитывай этот факт при формировании меню...хотя я, например, со спокойной совестью съедаю 1-2 шт в день-вместо сладкого

Спасибо, Беличек!!! Бананчики я тоже люблю... Придется обходиться 1 - раз в три дня! c9.gif
Обыкновенное чудо
Привет ,моя хорошая. Поздравляю с разгрузочным деньком. Умничка. это тебе


По поводу прошлых отчетов - главное что ты понимаешь что так питаться нельзя, а значит и не будешь. поэтому не буду сильно тебя ругать красотулька. Ты только помни, что очень скоро все изменится в лучшую сторону. и все лишнее обязательно уйдет. как говорят терпение и труд все перетрут. Целую, малыш
Тиара
Светка, ну ты супер!
aa7.gif
Я пока не научилась отказываться от пищи богов! d060.gif
Разгрузочный день - супер вещь!!!
b04.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Beta
Девочки, с Добрым утречком всем-всем-всем и ,конечно, Валентину!!!!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 21:01) *
Ты только помни, что очень скоро все изменится в лучшую сторону. и все лишнее обязательно уйдет. как говорят терпение и труд все перетрут. Целую, малыш

Спасибо, моя хорошулечка!!! ng20.gif Сегодня пытаюсь питаться ПРАВИЛЬНО... А ругать меня нужно, если увидишь, что что-то не так, обязательно пиши!!! o025.gif Я же только учусь!!! wub.gif

Цитата(Ириска @ 3.2.2009, 1:15) *
Светка, ну ты супер!
Я пока не научилась отказываться от пищи богов!
Разгрузочный день - супер вещь!!!

a075.gif Разгрузик прошел отлично!!! a115.gif Сегодня чувствуется легкость и приятная пустота в желудке! a070.gif Но, скажу честно, f0f.gif для меня разгрузики гораздо легче, чем дни, когда я просто кушаю, потому что я расслабляюсь и могу позволить себе лишнего! wub.gif Борюсь с этим сегодня!!! a075.gif

С утра был винегрет с 2 ч.л. оливкового масла! Девочки, как считаете, винегрет на завтрак - хорошо??? wub.gif
Таньча
СВЕТУЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!
ВИНЕГРЕД НА ЗАВТРАК,ПОСЛЕ РАЗГРУЗА,ЭТО ХОРОШО!!!!
УДАЧНОГО ДЕНЬКА ТЕБЕ!!!
Beta
Цитата(Таньча @ 3.2.2009, 9:17) *
ВИНЕГРЕД НА ЗАВТРАК,ПОСЛЕ РАЗГРУЗА,ЭТО ХОРОШО!!!

Уф... хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Танюша!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Beta @ 10.1.2009, 16:50) *
и мне уже стукнуло 29, мой рост 175 см, работаю, детей нет, но есть любимый и любящий муж, который (пока) d060.gif говорит, что я ему любая нравлюсь.

Конечно ну как не нравится sm01.gif столько задора в глазах, игривости. Хороша. а немного лишнего веса для нас не проблема aa26.gif .
Стукнуло 29 d030.gif, да это начало начал, самая молодость.
Сорри весь дневничок пока не пролистала, постараюсь в будущем.
Креведкина
Светик - приветик d040.gif d040.gif d040.gif

Разгрузочный день, это супер! Ты просто молодец!!! Я пока не решаюсь на такое, кажется, что силы воли не хватит. Может, когда выйду на работу и рядом не будет холодильника с едой d040.2.gif
ForeverShiny
Цитата
Но, скажу честно, f0f.gif для меня разгрузики гораздо легче, чем дни, когда я просто кушаю, потому что я расслабляюсь и могу позволить себе лишнего! wub.gif Борюсь с этим сегодня!!! a075.gif


Привет, Моя Сияющая Красотулька o025.gif Ты права, проще, как говорят, не есть вообще, чем есть мало sm03.gif Ну, мы же справимся с этой нелегкой задачей для легкости бытия ng19.gif

Цитата
С утра был винегрет с 2 ч.л. оливкового масла! Девочки, как считаете, винегрет на завтрак - хорошо??? wub.gif

Лично я думаю, что винегрет - это конечно не кремовый торт, но там слишком всего намешано (если бырть классический) - у меня от него раньше то вздутия, то еще там чего были blink.gif
И вообще, лучший завтрак - это овсянка, сэр!!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Beta
Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 11:38) *
Конечно ну как не нравится sm01.gif столько задора в глазах, игривости. Хороша. а немного лишнего веса для нас не проблема aa26.gif .

wub.gif wub.gif wub.gif А мне Лю вообще говорит, что худеть не надо... Я когда мало кушаю, бываю недоброй!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот! d060.gif Но я думаю, когда мы поедем отдыхать и я разденусь на пляжике, вся такая стройняжка, он будет мною гордиться!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Креведкина @ 3.2.2009, 12:09) *
Разгрузочный день, это супер! Ты просто молодец!!! Я пока не решаюсь на такое, кажется, что силы воли не хватит. Может, когда выйду на работу и рядом не будет холодильника с едой d040.2.gif

Привет, котик!!! o025.gif o025.gif o025.gif О! Да!!! f0f.gif Дома гораздо тяжелее находиться рядом с холодильником... f0f.gif Пришлось, дабы избежать соблазнов закупить здоровой пищи! a075.gif И теперь мой холодильничек разительно отличается по содержимому от того, что в нем было 3 недели назад! Забили мы его фруктиками, овощами, тыкву купили (хотя я не знаю, что из нее готовить, чтобы было вкусно и полезно... надо сбегать в темку по питанию), еще там прилично рыбки (а не крабовых палочек), есть немножко сыра, яички, оливковое масло, творожок и кефирчик!!! sm01.gif


Цитата(ForeverShiny @ 3.2.2009, 12:28) *
Лично я думаю, что винегрет - это конечно не кремовый торт, но там слишком всего намешано (если бырть классический) - у меня от него раньше то вздутия, то еще там чего были blink.gif
И вообще, лучший завтрак - это овсянка, сэр!!!!!

Спасибо солнышко!!! aa33.gif Постараюсь не кушать смеси... f0f.gif Пока нет неприятных ощущений в животе, хотя я от этого тоже иногда страдаю... a075.gif Винегрета осталось совсем мало... d060.gif
Пушистая
Цитата(Beta @ 3.2.2009, 13:02) *
wub.gif wub.gif wub.gif А мне Лю вообще говорит, что худеть не надо...

Свет, мой тоже так говорит) d060.gif
Beta
Отчетик за 3 февраля 2009 eusa.gif
стакан водички с 2 ч.л. яблочного уксуса
З. винегрет с 2 ч.л. оливкового масла, кофе без сахара
перекус 1 банан
О. Тушеные овощи (стручковая фасоль, горошек, лук, морковка), салат из квашеной капусты с подс.маслом, стаканчик кефира
перекус яблоко, через полтора часа еще 1 яблоко
У. винегрет с оливк.маслом, кусочек рыбки
через час - горсточка орешков с изюмом (миндаль+кешью+изюм) wub.gif

Спортик - занятие с Синди (40 мин.), будет обруч 15 мин.
Процедурки - массажик баночкой с онтацеллюлитным маслом, кремик на животик.

Вопрос: девочки, что вы думаете насчет цукатов, они не слишком калорийны?
Ящерка
Привет Светуль!

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 21:43) *
Вопрос: девочки, что вы думаете насчет цукатов, они не слишком калорийны?

Ой, смотри icon_eek.gif осторожно с ними, они достаточно каллорийны, их
используют спортсмены в основном, альпинисты. Достатьчно легко усваиваются и насыщают организм!
Уж лучше сухофрукты: курага, чернослив, изюм слишком сладкий и тоже питательный.
Свет, в ты не много масла льешь в салатики и винегреты? Масло же жирное очень!
Обыкновенное чудо
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 21:28) *
Свет, в ты не много масла льешь в салатики и винегреты? Масло же жирное очень!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Привет ,Светик. Забежала чмокнуть тебя. Отчеты хорошие (правда по поводу масла я согласна). А так все a070.gif

Svetik_nn
Приветик Светуль! С разгрузиком,. правда мало актуально опоздала немного! Но ты всеравно умничка!
Тиара
Светк, по сравнению со мной масла нормуль!
Я мало того, что по утрам пью столовую ложку, так и в обед и ужин чего-нибулдь да приправлю! a075.gif

Отчеты супер!!!
Ты мегамолодец!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
aa19.gif
Beta
Девочки, милые, всем

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 21:28) *
Ой, смотри icon_eek.gif осторожно с ними, они достаточно каллорийны, их
используют спортсмены в основном, альпинисты. Достатьчно легко усваиваются и насыщают организм!

Приветик, солнышко! ng20.gif Я хотела их в утреннюю кашу добавлять... wub.gif наверное, откажусь, буду изюм или курагу добавлять... aa26.gif
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 21:28) *
Свет, в ты не много масла льешь в салатики и винегреты? Масло же жирное очень!

Я лью 2 ч.л. на 300 примерно грамм салата. Думаешь это многовато (в день получается примерно 6 .л.=3 столовые ложки)? eusa_pray.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 3.2.2009, 22:31) *
Отчеты хорошие (правда по поводу масла я согласна). А так все a070.gif

Людочка, приветик, котенок! d040.2.gif Да что-то я переборщила с маслом... думала полезного много не бывает d060.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:09) *
Приветик Светуль! С разгрузиком,. правда мало актуально опоздала немного! Но ты всеравно умничка!

Приветик, Светик!!! aa34.gif Спасибо большое!!! biggrin.gif Завтра я снова на разгрузик иду. a075.gif Пойдешь со мной? a075.gif

Цитата(Ириска @ 4.2.2009, 0:44) *
Отчеты супер!!!
Ты мегамолодец!!!

Иришка, приветик! o025.gif Спасибо, что поддерживаешь меня, еще работать и работать мне над собой!

Сегодня день начала с салата красоты (овсянка, изюмчик, орешки (7 штук) и мед) wub.gif
Пушистая
Светик, привет! Неплохой отчетик, так что зря грозишься a075.gif
Единственное, орешки лучше было в перекус употребить,а не на ночь, утром и днем легче усвоятся!
Хорошего дня! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Svetik_nn

Светлан может и пойду, потому что запустила питание тут с этими депрессиями сегодня без мяса постараюсь, а завтра посмотрим!
А у тебя какой разгрузикбудет?
Beta
Цитата(Пушистая @ 4.2.2009, 9:41) *
Единственное, орешки лучше было в перекус употребить,а не на ночь, утром и днем легче усвоятся!
Хорошего дня!

Спасибо, котенок! aa33.gif Насчет орешков согласна, f0f.gif легли тяжелым грузом, белок и жир... d060.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 10:09) *
Светлан может и пойду, потому что запустила питание тут с этими депрессиями сегодня без мяса постараюсь, а завтра посмотрим!
А у тебя какой разгрузикбудет?

Светланочка! h020.gif Я обычно сижу на кефирчике wub.gif (выпиваю 1 л. в день, обезжиренный), мне легче всего на кефире сидеть. Иногда еще с кефирчиком на завтрак съедаю грамм 100 творожка обезжиренного! wub.gif Воть... Присоединяйся!!! a115.gif
Сандра
Привет Светочка!
Обажаю это имя hb.gif
Почитала твой дневничок. Ты молодец! Отказалась от диет a070.gif ,учишься правильно питаться a070.gif ,слушаешься советов девочек a070.gif А спорта у тебя ...ух...мне бы так! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я все никак Синди не куплю,а хочется,потому что многие девочки здесь по ней занимаются!
Судя по твоим замерам ты таешь sm01.gif Я помню как это приятно когда измеряешься и минус у тебя b020.gif Только,Свет,хвали себя почаще! Ты действительно МОЛОДЕЦ!
Ты проделала уже большую работу,а глядя на твои результаты верится что ты сможешь все!

ng19.gif b02.png b04.png aa12.gif
Kristin

Светуличка, лапочка!!! глядя на тебя, можно сказать, что ЗОЖ РУЛИТ!!!! Поздравляю!!!!
а про то, что "полезного много не бывает" - так все в меру!!! я, например, при сыроедении поправилась на парочку кг...потому что злоупотребляла медом, сухофруктами, орехами...
Кнопка :)
Светочка, привет!! прибежала к тебе с ответным визитом
Хочу сказать - ты большая умничка!!Сказано - сделано!! Разогналась как фургончик и набираешь скорость smile.gif к лету станешь - красоткой, что муж не узнает a075.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 20:43) *
через час - горсточка орешков с изюмом (миндаль+кешью+изюм) wub.gif

Светик, мне кажется, если ужин у тебя позже 6-7, то лучше воздержаться от орехов и изюма..все-таки они очень калорийные и жирные, хоть жир там и полезный a075.gif
Юлия!
Светочка, приветик!

Цитата
Я обычно сижу на кефирчике (выпиваю 1 л. в день, обезжиренный), мне легче всего на кефире сидеть. Иногда еще с кефирчиком на завтрак съедаю грамм 100 творожка обезжиренного!
Умничка! Творожок очень полезен. И кстати является отличным заменителем мяса. Белка в нем не намного меньше 14-18 гр. А пользы намного больше!!!! aa8.gif
Svetik_nn
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 10:46) *
Я обычно сижу на кефирчике wub.gif (выпиваю 1 л. в день, обезжиренный), мне легче всего на кефире сидеть. Иногда еще с кефирчиком на завтрак съедаю грамм 100 творожка обезжиренного! wub.gif Воть... Присоединяйся!!! a115.gif

Я уже практически настроилась! Только в раздумьях какой разгруз будет?
Ящерка
Привет Светуль!!!



Цитата(Beta @ 4.2.2009, 10:21) *
Я лью 2 ч.л. на 300 примерно грамм салата. Думаешь это многовато (в день получается примерно 6 .л.=3 столовые ложки)? eusa_pray.gif

Да нет, Светуль, это не много, просто винегрет винегрету рознь....
Порой бывает столько в нём картошки, горошка или фасоли, что это уже не салат - а второе основное блюдо получается!
А еще маслицем полись да с парой кусочков хлеба - вес прирастёт да еще как.
Другой вариант - обячный винергет, по с преобладанием в нем капусты (квашеной, сырой, все равно)
и морковки- лука.. хотя тут конечно на любителя....
И полить такой винегретик хоть 4-мя ложками не жалко, а если он еще сьеден без хлеба и гарнира дополнительного и с яблоком - то усвоение масла идет только на пользу и совсем по другому сценарию!
Так что у тебя, я думаю - будет все ОК!!!
Оличка
Привильно Ящерка сказала, я масло тоже не задумываясь в овощные салаты лью-и все нормально a075.gif
Целую, хорошего денька! wub.gif
Beta
Ого-го сколько у меня было гостечков любименьких!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 11:29) *
Привет Светочка!
Обажаю это имя hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Сашуля, спасибочки!!! Александра - тоже замечательно звучит!!! a115.gif
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 11:29) *
Почитала твой дневничок. Ты молодец! Отказалась от диет,учишься правильно питаться,слушаешься советов девочек. А спорта у тебя ...ух...мне бы так! Я все никак Синди не куплю,а хочется,потому что многие девочки здесь по ней занимаются!

Сашуль, я тоже вот хожу по дневничкам и замечаю, что Синди здесь в почете. f0f.gif На самом деле, у меня просто склад разнообразных дисков со спортиком... a115.gif На любой вкус! d060.gif Я просто для себя решила, что спорт будет ежедневно, sm01.gif и уже, если поленюсь, мне его недостает. Стараюсь комбинировать занятия: 1 день - по Синди (там больше силовая нагрузка, мне кажется), 1-день - аэробика (сегодня, например, будут латинские танцы (прощай соседи) sm03.gif sm03.gif sm03.gif )!

Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 11:35) *
Светуличка, лапочка!!! глядя на тебя, можно сказать, что ЗОЖ РУЛИТ!!!! Поздравляю!!!!

Кристюш, aa33.gif думаю, потихоньку-полегоньку ЗОЖик крепко ко мне привяжется, потому как сознание, благодаря Красотуле и вам, уже поменялось здорово! a115.gif

Цитата(Кнопка :) @ 4.2.2009, 11:48) *
Хочу сказать - ты большая умничка!!Сказано - сделано!! Разогналась как фургончик и набираешь скорость smile.gif к лету станешь - красоткой, что муж не узнает
Светик, мне кажется, если ужин у тебя позже 6-7, то лучше воздержаться от орехов и изюма..все-таки они очень калорийные и жирные, хоть жир там и полезный

Котенок мой маленький, спасибо что забежала!!! aa27.gif Орешки после 18 (даже после 12) - под запретом! d060.gif Хочу наконец-то перейти к легкому фруктовому ужину, но ... никак... d47.gif Сегодня буду стараться еще больше, чем обычно, чтобы не налопаться ничего, кроме яблочек! wub.gif

Цитата(Юлия! @ 4.2.2009, 11:51) *
Умничка! Творожок очень полезен. И кстати является отличным заменителем мяса. Белка в нем не намного меньше 14-18 гр. А пользы намного больше!!!!

Юлечка, лапочка, спасибо! aa8.gif Творожок я люблю, в отличие от моего Лю (он у меня ни кефир, ни творожок не ест, только жирнющую творожную массу с изюмом и шоколадом d060.gif ), так что все эти продукты только в моем распоряжении! a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 12:24) *
Я уже практически настроилась! Только в раздумьях какой разгруз будет?

Светик, давай, лапуль, решайся! aa28.gif Выбирай тот, на котором тебе будет легче продержаться целый день без срывов! a075.gif

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 12:36) *
винегрет винегрету рознь....
Порой бывает столько в нём картошки, горошка или фасоли, что это уже не салат - а второе основное блюдо получается!
А еще маслицем полись да с парой кусочков хлеба - вес прирастёт да еще как.

Ох... c9.gif Золотко, ты как знала obm.gif - у меня как раз такой! d47.gif
А я еще ем, думаю вот-вот уже худею... wub.gif wub.gif wub.gif занимаюсь самообманом wub.gif wub.gif wub.gif , а там картошки полно было... d060.gif
Svetik_nn
Я решила это будет либо молокочай либо фрукты!
Креведкина
Привет, Светулька-Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Beta @ 3.2.2009, 13:02) *
А мне Лю вообще говорит, что худеть не надо...


Я хотела достичь веса 60 кг, т.е. минус 10 кг. И вот, в первый раз после перехода на ЗОЖ я встала на весы, ЛЮ был рядом, и я завопила - УРА, МИНУС 4 кг, осталось 6. А он мне сказал - ВОСЕМЬ! (вроде бы как в шутку) А я с 18 лет весила 63 кг, и как то не представляла себе вес меньше 60 кг. Так у меня появилась конечная цифра - 58 кг, ну, типа, надо, так надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Beta @ 3.2.2009, 13:02) *
Привет, котик!!! o025.gif o025.gif o025.gif О! Да!!! f0f.gif Дома гораздо тяжелее находиться рядом с холодильником... f0f.gif Пришлось, дабы избежать соблазнов закупить здоровой пищи! a075.gif И теперь мой холодильничек разительно отличается по содержимому от того, что в нем было 3 недели назад! Забили мы его фруктиками, овощами, тыкву купили (хотя я не знаю, что из нее готовить, чтобы было вкусно и полезно... надо сбегать в темку по питанию), еще там прилично рыбки (а не крабовых палочек), есть немножко сыра, яички, оливковое масло, творожок и кефирчик!!! sm01.gif


Я крабовые палочки раньше тоже пачками покупала и часто на ужин их ела, а теперь баста eusa.gif eusa.gif eusa.gif
От яиц я пока не отказалась, но посмотрев здесь на форуме, в вегетарианской ветке, картинки разные, не могу видеть сырые яйца. Если их кто-то приготовит, то я съем, а сама даже покупать пока не хочу. Не так давно делала что то типа омлета, трудно было и удовольствия мало от готовой пищи получила, с тех пор решила яйца не покупать даже.

А из тыквы, говорят, очень вкусные сладкие кашки можно готовить, только я не люблю тыкву aa26.gif
Beta
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 13:33) *
Я решила это будет либо молокочай либо фрукты!

Отличненько!!! Решено! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 14:14) *
Я крабовые палочки раньше тоже пачками покупала и часто на ужин их ела, а теперь баста
Не могу видеть сырые яйца сама даже покупать пока не хочу. Не так давно делала что то типа омлета, трудно было и удовольствия мало от готовой пищи получила, с тех пор решила яйца не покупать даже.

А из тыквы, говорят, очень вкусные сладкие кашки можно готовить, только я не люблю тыкву aa26.gif

Спасибо, котенок!!! aa28.gif Яйца я вообще-то очень мало ем, в основном их муж употребляет на обедик, если больше ничего для себя не найдет! d030.gif
А из тыквы я как-то кушала вкуснючую кашку... но потом вспомнила, что она была на молоке... eusa.gif Так что тыква пока лежит мертвым грузиком! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.