Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Сандра
Светуль,была,читала,отчёт конечно на высоте!!! a070.gif Верной дорогой идём товарищи d060.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Цитата(Beta @ 12.3.2009, 17:44) *
Может, сфоткаюсь, в выходные! wub.gif wub.gif wub.gif

Ураааааааа, Светочка, жду с нетерпением!!!!
как твои похудательные успехи??? есть??? как ощуения??? что чувствуешь??? легче стало??? что люди говорят тебе???
Светуль, скажи мне, ты довольна питанием своим??? тебе все нравится, что кушаешь??? не чувствуешь себя обделенной??? просто каллорийность небольшая, и, наверняка, разница прошлого типа питания и сегодняшнего, значительная!!! не хочется, чтоб ты сорвалась...хочу, чтоб ты наслаждалась природными полезными продуктами!!!! только они нам дарят легкость и свободу, здоровье и красоту!!!!

Beta
Доброе утро, мои любимые Красотулечки и Валентин!!! aa12.gif aa12.gif
Цитата(Svetik_nn @ 12.3.2009, 23:06) *
Ты как всегда молочинка, твердо стоишь на кросотулькином пути!

Светуль, приветик, солнышко!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Ага, пока есть и силы и огромное желание менять себя, стремиться к лучшему!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 23:28) *
разогнать обмен веществ намного сложнее, чем замедлить...на самом деле, я сейчас во время еды знаю, что могла бы спокойно съесть меньше...и не мучаться при этом d03.png

Бель, приветик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Все-все понимаю, что если буду сильно уменьшать калорийность может замедлиться обмен, f0f.gif f0f.gif f0f.gif но как до еды доходит... aa26.gif вчера даже могла бы и 2-мя картошками наесться без капусты... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Сандра @ 13.3.2009, 0:42) *
Верной дорогой идём товарищи d060.gif

Сашулик, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Спасибки, солнышко!!! a075.gif Самое главное, что результат вижу, и это меня стимулирует!!! aa2.gif И еще, конечно, поддержка моих замечательных красотулек и Валентина!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 1:24) *
как твои похудательные успехи??? есть??? как ощуения??? что чувствуешь??? легче стало??? что люди говорят тебе???
Светуль, скажи мне, ты довольна питанием своим??? тебе все нравится, что кушаешь??? не чувствуешь себя обделенной???

Кристюша, доброе утречко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты знаешь, что мне особо нравиться? То что исчезло навязчивое желение жевать f0f.gif - приходишь с работы раньше (а по пути еще думаешь, что есть у тебя в холодильнике и докупаешь всяких там слоечек, шоколадочек (я уже говорила что пачка M&Ms в 400 гр у меня улетала за вечер a075.gif ) и прочих вредностей) и жуешь-жуешь-жуешь и все мысли о том, что бы пожевать еще... icon_eek.gif Ужас... Сейчас такого уже нет!!! Зато в моем холодильнике теперь всегда есть яблоки, бананчики (привет Бельчику), а еще курага, чернослив, изюм и орешки на случай жорика! v1.gif
Я кушаю со своими коллегами, которые употребляют все продукты и не чувствую себя обделенной aa26.gif (может, мне еще и с коллегами повезло, a075.gif т.к. у нас никто не позволяет себе комментировать твое питание, говорить - Ах, бедняжка, как же тебе трудно, скушай шоколадочку, мяско и т.п. - , наоборот поддерживают даже морально a070.gif )!
Изменения в теле, конечно, есть и они происходят день за днем!!! a115.gif Когда я только начинала делать упражненьки на пресс, я не могла подтянуть к груди ноги, потому что мне мешал мой живот (ужасно), была постоянная одышка, когда поднималась по лестнице или просто быстро шла, отжаться с колен могла раза 2-3! blink.gif Теперь и этого ограничения нет!!! Конечно, мой вес еще велик, но он уменьшается каждый день, и я это вижу и чувствую!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а ведь не только вес, но и объемы уменьшаются)))молодец, я очень за тебя рада
Svetik_nn
Светульприветик! С пятницей тебя!
ForeverShiny
Светик, смотри чтобы с твоими 500 ккал в день совсем все не уменьшилось =))) Аккуратней!!!! Целую!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Светулькин, зашла поцеловать тебя!!!! ты умничка!!!!
Оличка
Светулик, будем ждать циферки, чтобы с тобой порадоваться! a115.gif Хороших тебе выходных!
тиша
Солнышко зашла пожелать тебе хороших выходных и отличного настроения!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И сказать,что d03.png
sofa
Добрый вечер!
Зашла пожелать хорошего вечера и похудательных выходных! a115.gif
SvetaS
Солнышко! как настроение?
Beta
Добрый вечер, Красотулечки и Валентин! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отчетик за 13.03. a075.gif
З. 4 кураги, 4 чернослива+кофе
перекус - яблочко
О.салатик (пекинка, огурчик, помидорчик, зеленый лук)
перекус - яблочко
перекус - киви
У. 2 стюложки фасоли (консервир)+2 ст.ложки горошка
после ужина - томатный сок (2 чашки) aa26.gif пить теперь от него хочется... d060.gif

Спортик - много ходила сегодня. wub.gif
Процедурки - крема на тело. sm01.gif

Жутко хочу байки! aa43.gif Завтра обязательно забегу ко всем моим любимкам!!! aa46.gif
Девочки, спасибо, что вы у меня есть!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с разгрузом wub.gif
}I{uli
Светочка, приветик!!!!!! a075.gif
Умничка ты такая.... wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШИХ выходных, Зай!!!!!!!
ForeverShiny
Sweet Dreams!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa43.gif aa43.gif
Юлия!
Светулька! aa32.gif Как приятно читать о твоих успехах!!! А ведь с уменьшением веса и объемов возрастает хорошее самочувствие!!! Появляется легкость!!!  aa2.gif aa2.gif

Так держать, красотулька! 

Приятных тебе выходных!!! aa8.gif
Feliz
Светусь сладких снов!
ты молодчина )
Lady_in_RED
Светулечка, я очень за тебя рада! Что ты сейчас гораздо лучше себя чувствуешь и с большей легкостью можеш заниматся спортиком. Цемаю aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Сандра
Светуль,хороший отчёт,мне понравился! a115.gif
А вот у меня от томатного сока изжога,не знаю почему aa26.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Lanaa
Привет Светулькин!!
давно к тебе не заходила, смотрю, у тебя такие перемены, ух ты!
Умничка, восхищаюсь тобой, питаешся вобще супер, нет слов!!!
Хороших тебе выходных!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
акчоня
Светулькин,привет,добрейший утречёк!Слушай,я тебе поражаюсь и восхищаюсь!Как ты настроилась здорово и,похоже,ничто уже тебя с пути не собьёт!!!Питаешься здорово,но,правда,не маловато ли?
Свет,а домашняя готовка тебя с толку не сбивает?Мужа чем кормишь?Мне пока не всегда удаётся отдельно питаться,хотя себе готовлю(стараюсь) без масла,сахара.А если уж вместе со всеми- порции уменьшаю,в зависимости от калорийности.
Короче,ты молодчина!Восхищаюсь!
Beta
Доброе утро, дорогие мои Красотулечки и Валентин!
Вес мой утром был 94,7 (-800 гр за неделю), это немного больше, чем я ожидала, думаю вчера я выпила много жидкости и произошла зажержка, т.к. цифра 94,5 за эту неделю стабилизировалась уже. Скоро КД wub.gif wub.gif wub.gif , надеюсь не начнуться сегодня, потому что очень хочу в баньку сходить!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 21:47) *
Светик, с разгрузом wub.gif

Белик, aa44.gif опять разгрузик???! unsure.gif Все сегодня исправлюсь... f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 21:56) *
Умничка ты такая.... wub.gif

Олечка, приветик, солнышко!!! aa34.gif Спасибо, лапуль!!! aa18.gif А вот интересно, если бы не Пост, получилось бы у меня! aa14.gif

Цитата(ForeverShiny @ 13.3.2009, 21:58) *
Sweet Dreams!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif

Спасибо, котенок!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Юлия! @ 13.3.2009, 22:14) *
А ведь с уменьшением веса и объемов возрастает хорошее самочувствие!!! Появляется легкость!!!  aa2.gif

Юлечек, приветик!!! aa12.gif Ага, много чего теперь могу физически!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Feliz @ 13.3.2009, 22:17) *
ты молодчина )

Приветик, солнышко!!! aa38.gif Спасибо, лапуль!!! aa18.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 13.3.2009, 22:49) *
Что ты сейчас гораздо лучше себя чувствуешь и с большей легкостью можеш заниматся спортиком. Цемаю aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Спасибо, котенок!!! aa8.gif Осталось снова возобновить активный спорт wub.gif (это уже после кдшек) aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Сандра @ 13.3.2009, 23:36) *
А вот у меня от томатного сока изжога,не знаю почему aa26.gif

Сашуль, приветик!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif А мне от него пить хочется, wub.gif wub.gif wub.gif но все равно это мой любимый сок! aa26.gif

Цитата(Lanaa @ 14.3.2009, 2:36) *
давно к тебе не заходила, смотрю, у тебя такие перемены, ух ты!

Светулик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif хорошо что забежала! aa2.gif Приходи почаще!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(акчоня @ 14.3.2009, 2:47) *
Свет,а домашняя готовка тебя с толку не сбивает?Мужа чем кормишь?

Яннуля, спасибо, моя хорошая! aa28.gif aa28.gif
Готовка дома меня не сбивает! aa26.gif Я, к своему стыду, не люблю это дело... wub.gif wub.gif wub.gif Но готовлю все равно: d060.gif суп(один раз в неделю по выходным (мужа пробует на соль a075.gif ), и ежедневный ужин на раб.неделе (я покупаю еду в кафе a075.gif (мясное блюдо, т.к. Лю у меня мясной мальчик d060.gif ) и дома мы готовим гарнир (макароны, рис и т.п.) d060.gif , обед он способен приготовить себе сам (это я так думаю d060.gif ), ну а на выходных, конечно, готовим дома вместе, что-нить не слишком трудное (в микроволновке или в духовке) или иногда ходим в кафешку wub.gif ! У меня нет детишек, поэтому еще я так легко отношусь к готовке. a075.gif
Прочитала я это и поняла, что ужасная хозяйка! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 14.3.2009, 9:49) *
Прочитала я это и поняла, что ужасная хозяйка! eusa_pray.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не говори так!!! Уверена что ты отличная хозяйка!!! a115.gif
iulina
Цитата(Beta @ 14.3.2009, 9:49) *
Вес мой утром был 94,7 (-800 гр за неделю), это немного больше, чем я ожидала

это же просто великолепно!!! a115.gif

Приветик тёзка!!!
Отличных выходных!!! aa12.gif
sofa
Привет, родине самоваров и пряников! a115.gif
Пришла пить чай icon_mrgreen.gif

Почитала твои последние достижения a115.gif

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ h020.gif
тиша
Цитата(Beta @ 14.3.2009, 9:49) *
Вес мой утром был 94,7 (-800 гр за неделю),



Прочитала я это и поняла, что ужасная хозяйка! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Солнышко - поздравляю a115.gif

Не говори так a045.gif , я уверенна ты хорошая хозяйка.

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиВан
Светик с отвесиком тебя наш позитивный человечек!!!!!!!!!!!!
акчоня
Цитата
У меня нет детишек, поэтому еще я так легко отношусь к готовке.
Прочитала я это и поняла, что ужасная хозяйка!


Светик,о чём ты говоришь!Да я мечтаю об этом!Поужинать в кафе,больше времени для себя любимой!Пользуйся и наслаждайся моментом!!!
У тебя всё ещё впереди!Детки появятся- быстренько станешь преотличнейшей хозяйкой.
А у меня в том и беда,что я люблю готовить,и вроде неплохо получается,только,как жизнь показывает-всё это вредно для моей прекрасной фигуры(хи-хи).
Таньча
ПРИВЕТ СВЕТУЛЯ!!!!У ТЕБЯ ОТВЕСИК-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Hellen
Цитата(Beta @ 14.3.2009, 12:49) *
Готовка дома меня не сбивает! Я, к своему стыду, не люблю это дело... Но готовлю все равно: :
Прочитала я это и поняла, что ужасная хозяйка!

И ничего подобного!!!!! Я сама точно такая же. Просто бывают женщины кухарки (это явно не мы с тобой), а бывают женщины горничные - у меня прямо зуд если дома где-то не убрано d060.gif d060.gif d060.gif
Меня тут на днях научный руководитель попросил сварить кофе для себя и 3 деканов (секретарша на обед ушла), увидил как я маюсь с кофе машиной и говорит "Ален, ну что ты за хозяйка". На что я ответила "Зато я красивая и умная, если бы еще и кофе умела варить был бы явный перебор". Они долго хохотали, кофе сами сварили и меня напоили!
Kristin
Привет, мой светлый человечик!!! ты - прелесть!!! знала об этом?
как банька??? сходила??? попарилась!!! как же завидки-то берут!!! ух...очень хочется, соскучилась по баньке я!!!! летом нахожууууусь с мамуличкой!!!!
Спортик-сила!!! sm03.gif так что непременно давай!!!
Удачного тебе отдыха, зайка моя!!!!
Sandrin
Светочка, привет, моя хорошая!!! Ну отчетики ну просто шикарнейшие!!! Умница!!! Такая сила воли! n020.gif n020.gif n020.gif Молодечик-молодечик-молодечки! Горжусь тобой!!! Удачных тебе выходных и хорошего настреония! Люблю тебя! aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, не гонись за цифрами на весах..за эту неделю 800г-это не плюс, это минус..скажи себе, что ты молодец..и продолжай питаться правильно и дальше-это и будет еще 1 шажок к себе...а то что получается-ты постройнела за эту неделю и недовольна..организм обидится d025.gif
Beta
Приветик, любимые красотулечки и Валентин!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Мой отчетик за 14.03.2009 a075.gif
З. овсянка с бананчиком, кофе
перекус - киви
перекус - банан
О. мексиканская смесь в микроволновке с оливковым маслом, 2 тостика, 1 ст.ложка фасоли в томатном соусе
перекус - киви
У. мексиканская смесь, немного аджики, тостик
после ужина - 2 мандаринчика

Процедуры и спортик - баня!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Пешая прогулка - 1,5 часа.

Цитата(Сандра @ 14.3.2009, 10:21) *
Уверена что ты отличная хозяйка!!!:a115:

wub.gif wub.gif wub.gif Спасиб, Сашуль!!!! aa28.gif aa28.gif

Цитата(iulina @ 14.3.2009, 11:45) *
Приветик тёзка!!!
Отличных выходных!!! aa12.gif

Светуль приветик, я уже и в гостях у тебя успела побывать!!! aa8.gif Заходи! a075.gif

Цитата(sofa @ 14.3.2009, 12:26) *
Привет, родине самоваров и пряников! a115.gif

Софочка, приветик!!! aa34.gif Хоть это и странно, но я не любитель тульских пряников, aa26.gif не патриот, значится!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(тиша @ 14.3.2009, 12:39) *
Солнышко - поздравляю a115.gif

Иришка, спасибо, мое солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 13:26) *
Светик с отвесиком тебя наш позитивный человечек!!!

Наташулечка, спасибо, котенок!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(акчоня @ 14.3.2009, 15:48) *
А у меня в том и беда,что я люблю готовить,и вроде неплохо получается,только,как жизнь показывает-всё это вредно для моей прекрасной фигуры(хи-хи).

Яннусик, aa38.gif aa38.gif aa38.gif я вот тоже сделала такое заключение!!! f0f.gif И теперь стараюсь по максимуму избежать готовки!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Таньча @ 14.3.2009, 16:27) *
ПРИВЕТ СВЕТУЛЯ!!!!У ТЕБЯ ОТВЕСИК-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Танюшечка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Мне осталось совсем маленько похудеть f0f.gif f0f.gif f0f.gif - всего-то 25 кг! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Hellen @ 14.3.2009, 17:03) *
И ничего подобного!!!!! Я сама точно такая же. Просто бывают женщины кухарки (это явно не мы с тобой), а бывают женщины горничные - у меня прямо зуд если дома где-то не убрано d060.gif

Аленка, aa33.gif aa33.gif aa33.gif ага я тоже не люблю бардак - ни дома, ни на работе, aa26.gif aa26.gif aa26.gif прямо бешусь, если кто-то нарушает порядок у меня на столе! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 17:10) *
как банька??? сходила??? попарилась!!! как же завидки-то берут!!! ух...очень хочется, соскучилась по баньке я!!!! летом нахожууууусь с мамуличкой!!!!

Кристюша, приветик, моя золотая девочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Быстрее приезжай, f0f.gif f0f.gif f0f.gif бенька - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sandrin @ 14.3.2009, 17:49) *
Удачных тебе выходных и хорошего настреония! Люблю тебя! aa44.gif

Сашулик, спасибо, лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Сегодня день пролетель просто - банька, потом гуляла с другом моим почти 2 часа, никак наговориться не могли! d060.gif d060.gif d060.gif Надеюсь завтра будет не хуже!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 20:27) *
скажи себе, что ты молодец..и продолжай питаться правильно и дальше-это и будет еще 1 шажок к себе...

Беличек, спасибо тебе, лапуля!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я сегодня исправлялась как могла, фруктами!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и немножко меня...

еще немножко (вечером)
Бельфеба Очарованная
вот теперь моя довольна отчетом на все 100 sm03.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png
Feliz
Светусь -800 гр за неделю это очень хороший показатель. а про хозяйку .. ты что ты замечательная . а когда детки пойдут будешь еще лучше с шикарной фигурой!!!!


СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 22:41) *
вот теперь моя довольна отчетом на все 100 sm03.gif

Белик, наконец-то! d030.gif d030.gif d030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Feliz @ 14.3.2009, 22:57) *
Светусь -800 гр за неделю это очень хороший показатель

wub.gif wub.gif wub.gif Ага, Вит, aa12.gif главное, не напряжно получается это!!! a115.gif
Натулёчек
Пришла поздравить умницу с успехом! Молодец. А я тоже люблю баню, каждую субботу туда хожу.
Отчет прям красотулишный, ты супер! так держать!

Lanaa
Приветик Светик!!!
Вауууу, как видны изменения на фотке, вот это да!! Ты просто умничка!
И отвесик есть -800 за недельку, отлично! очень за тебя рада, ты молодчина!!!
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша

Цитата(Beta @ 14.3.2009, 22:33) *
Мой отчетик за 14.03.2009 a075.gif


Ну и немножко меня...




Питание a070.gif

Малыш,результаты очень видны... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png


SvetaS
Светулькин!!!! привет!!!! какая красотка. aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png очень видно, что ты изменилась. Солнышко, ты умничка, так держать!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Ну Светуля, какая ж ты красавица, красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица, красавица,
красавица, красавица, красавица!!!!
sofa
Прифетик!
Почитала твои отчеты, посмотрела фото- УМНИЦА! n020.gif

А насчет готовки ты зря заморачиваешься- я вообще не умею готовить и меня это не портит, меня портят лишние кг. a035.gif

А я сегодня на молочае! n020.gif Это у меня расплата за вчерашнее p030.gif
А вообще я разгружаюсь на нем по средам ( уже аж одну среду разгружалась), присоединяйся! a04.gif

ЖДУ В ГОСТИ! Пока! f0f.gif
iulina
На фотках ты такая симпатичная!!! Красавица!!! sm01.gif
Hellen
Светуль, фотки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Согласна с девочками, разница очень заметна! Поздравляю тебя с первыми достижениями!

ForeverShiny
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Такая Красота!!!!!!!!! Свет, по-моему, ты изменилась!!!!!!!!! Такой взгляд ух.... сексуальный...уверенный.....ММмммм... И мои любимые Голубые Глаза!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Цветочек, Желаю Тебе Приятных Выходных!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бабочка!!!
Светик,дорогая моя,это просто b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиВан
Дай ка я тебя

фото просто отпадные ты красавица
Юлия!
Приветик, Светик! aa8.gif Результаты a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Очень скоро у тебя будут вот такие ножки!

Наташуля
Приветик,Светочка!!!
С минусиками тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки,правы ты очень сильно изменилась,красотка супер b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.