Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Красотулькам всем приветик! Девочки, вроде я осталась жива после вчерашней экзекуции - вырвали мне виновника моих страданий! А сегодня я уже готова назад - в стройные (в прямом смысле) ряды Красотуль вернуться! Щека еще опухшая, буду ромашечкой полоскать, и к концу недели, надеюсь никто ничего не заметит!
Спасибо моему Любимому, что не отходил от меня и поддерживал, и вам, Красотульки мои любимые, СПАСИБКИ за вашу заботу и внимание!!!
Сегодня буду начинать заниматься йогой по новому диску, а то в свете неладного самочувствия физическая нагрузка у меня напрочь отсутствовала! И-и-и-так, и снова здравствуйте!!!

Vera-Julii
Мне тоже нравится йога, ходила несколько раз в фитнесе у себя (периодически sad.gif), качала несколько разных комплексов из Инета, но не могу по диску заниматься, потому что мешает состредоточиться, для меня йога , прежде всего, - философия, и они на иностранном (даже не английском), так что непонятно, когда там открывать глаза и что вообще делать
УхТы
Цитата(Vera-Julii @ 10.3.2010, 13:36) *
Мне тоже нравится йога, ходила несколько раз в фитнесе у себя (периодически sad.gif), качала несколько разных комплексов из Инета, но не могу по диску заниматься, потому что мешает состредоточиться, для меня йога , прежде всего, - философия, и они на иностранном (даже не английском), так что непонятно, когда там открывать глаза и что вообще делать

Пока, Юльчик, я не созрела для познания глубокой философии и медитаций в йоге. Но упражнения и позы - плавные и сконцентрированные - то, что нужно моему телу!
sashenka
Привет, Танюша! смотрела твои фоточки, хочу сказать, ты такая красавица! Загляденье! d025.gif d025.gif d025.gif Насчет йоги ты правильно думаешь, я занимаюсь по утрам, мне тааааак нравится! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Тань,рада,что тебе получше h020.gif
УхТы
Цитата(sashenka @ 10.3.2010, 16:43) *
Привет, Танюша! смотрела твои фоточки, хочу сказать, ты такая красавица!


Сашенька, спасибо! Та-а-ак приятно! c9.gif



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.3.2010, 16:46) *
Тань,рада,что тебе получше h020.gif

Спасибо, дорогая, за заботу!
Любимые мои, это вам от всего сердца




Ну, и могу уже отчитаться за сегодня о проделанной работе:
9-30 банан
12-00 стакан фруктового кефира
14-00 100г хлопьев кукурузных+стакан молока 1,5%
16-00 стакан ананасового сока
в 18-00 будет 1 стакан фруктового кефира.
Пока еще не кушаю ничего твердого - берегу свою челюсть, а завтра поеду на рынок за фруктиками!!!
Сегодня 40 минут прозанималась йогой, 15 минут танцев, зарядка 10 мимнут была с утра! А к вечеру буду делать ванночку для ногтей и массажик проти целлюлита!
Красотуля, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

фанточка
Привет!И я тоже фоточки глянула-ты и правда красоточка wub.gif такая ухоженная!!!!Умничка sm01.gif
Хорошего вечера!!! a075.gif
Еления
Ай да девочка!!!Ай да умничка!!! obm.gif


Мечта, а не отчёт!!!!!
Сказка, а не девочка!!!!
УхТы
СПА-А-А-АСИБКИ!!!
Nastushka
Приветик красотулечка!!!!! aa19.gif
как-то я давненько к тебе не заглядывала.... столько всего у тебя произошло!!
Поздравляю с выздоровлением и подарочком!!!!! d040.gif a085.gif a085.gif
УхТы
Цитата(Nastushka @ 11.3.2010, 8:43) *
Приветик красотулечка!!!!! aa19.gif
как-то я давненько к тебе не заглядывала.... столько всего у тебя произошло!!
Поздравляю с выздоровлением и подарочком!!!!! d040.gif a085.gif a085.gif

Па-а-асибоньки, Настюш, за визитик! О-о-о чень рада, что ты забежала!!!
Девиз дня на сегодня

Мое тело - совершенное творение природы,
и значит его надо питать
только лучшими и полезными продуктами
Иришк@
Танечка привет красотулечка!
выздоравливай!!!
УхТы
Цитата(Камилла @ 11.3.2010, 8:53) *
Танечка привет красотулечка!
выздоравливай!!!

Спасибо, дорогая, за заботу! Я уже почти в полном порядке, так еще щека припухшая, но это мелочь! a115.gif Я сегодня себя решила побаловать - зашла в Зеленую аптеку: купила мазюку против перхоти (что-то она меня беспокоить начала), средство против выпадения волос (для втирания в кожу головы после мытья волос), лимонное масло (для ногтей) и апельсиновое(для массажика). Еще баночку купить хотела, но пока не было. sad.gif НУ, будет повод скоро снова туда заглянуть!!!
Эх, буду настоящей КРАСОТУЛЕЙ!!!

blondie11
Привет красоточка!Замечательные покупочки,мне тоже наждо подзатарится,а то я поиздержалась с мазюками разными
*ç*a*ç*i*
Цитата(УхТы @ 11.3.2010, 13:06) *
купила мазюку против перхоти (что-то она меня беспокоить начала)

советую оливковое масло на ночь втирать в волосы, кожа головы увлажнится и о перхоти забудешь)) d025.gif d025.gif
УхТы
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 11.3.2010, 15:46) *
советую оливковое масло на ночь втирать в волосы, кожа головы увлажнится и о перхоти забудешь)) d025.gif d025.gif

Машунь, спасибо за совет! Обязательно испробую - такой уж я экспериментатор, все советы на себе люблю опробывать. Вот недавно вычитала про мытье волос содой, надеялась, на отличный эффект, а он был вооще противоположный - волосы жесткие и тусклые. Вроде все делала по правилам и ополоснула водой с уксусом, только что бальзама самую малость решила для расчесывания нанести, а в итоге результат плачевный.
Может я че нахимичила?
УхТы
Та-а-кс, вот пришла отчетик писать, стыдно немножко
8-20 отруби+стакан водички
9-20 овсянка на воде+изюм
12-30 не устояла перед заварным печеньем 200г
14-30 тушеные овощи с курицей
18-00 яблоко

Ну и массажик обязательно сделаю и пойду йожиться
Йога - это су-у-упер!!!

Иришк@
Танюшка с покупочками!!! А я вот йогой занималась, но для меня скучновато и эффект не очень. Йога хороша для поддержания в форме. Но это мое мнение. wub.gif
Танюш а пилатес не пробовала?
foxy
Привет!!!
Танюша, ты такая красавица и умница!
Читала твой дневничок сегодня! Прям зачиталась, аж про подготовку к семинарам забыла!!!!
Желаю стройнеть и хорошеть с удвоенной скоростью!
Deep Forest
Танюша , йога это даа...супер и для души и для тела d025.gif А отчетик хороший...ну подумаешь печеньки маленько съела a075.gif
Nastushka
Приветик! smile.gif
А я вот покупаю отрубное печенье, и вкусно, и фигуре не вредит wub.gif Так что рекомендую!! h020.4.gif
Lightness
Привет,Танюша))Рада приятному знакомству и можно сказать,что мы с с тобой сестра по несчастью..я тоже в свободную минутку мечтаю о том,чтобы пожевать чего-нить icon_mrgreen.gif Но мы молодчинки и у нас все получиться!!!!!!!!
Евгения777
Танюш привет!!! йога- это хорошо, очень хорошо, посмотрела твои записи приемов пищи - умничка, продолжай в том же духе!!!
заходи в гости!!!
УхТы
Приветик, дорогие Красотульки! Женечка, Машуня, Настюша,Lightness, спасибо, что не забываете и забегаите в гости. Я всез вас очень люблю!!! Совсем запарилась на работе! Зато я старалась быть хорошей девочкой, вот что вчера с питанием
7-00 отруби с водичкой
7-40 250г творога + 1 банан
11-30 яблоко
14-00 100 г сухофруктов
17-00 100 г сухофруктов
За день 0,5 л воды + 3 кружки зеленого чая
Из процедурок с утра контрастный душ и умывание льдом, зарядка, ну и к вечеру сделала массажик кремиком!

Цитата(Nastushka @ 12.3.2010, 8:26) *
Приветик! smile.gif
А я вот покупаю отрубное печенье, и вкусно, и фигуре не вредит wub.gif Так что рекомендую!! h020.4.gif

Настюш, спасибо за совет, поищу такие печеньки! А жира в них столько же сколько в обычных или меньше?

Ну вот, вроде отчиталась на днях планирую замерчики сделать, аж самой интересно, что за цифорки покажут весы и сантиметр.
Deep Forest
Ждемс замерчиков a115.gif a075.gif
SofiSofi
Очень хорошо кушаешь! ;) все такое полезное a115.gif a115.gif a115.gif Супер, молодец f0f.gif
Иришк@
Танюшкапривет солнышко! Отчетик просто супер!!!
Ждем замерчиков!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вампирка
Привеет!!!
Вот забежала пожелать тебе

Чмок Тебя!!! a025.gif
zvezdo4ka
Приветик Солнышко!!! Отчётики и впрямь замечательные!!! Просто молодчинка!!!! Спортсменка-комсомолка и просто красавица!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Всем горячий приветик! Пришла писать отчетик за вчера
7-00 отруби+водичка
7-40 200г творога+20г изюма
11-00 яблоко
13-30 250г овощного салатика+150г риса
17-00 100г. Сушеной клубники(м-м-м, вкусняшка)+20г. Цукатов
В течение дня 3 стакана воды и три кружки зеленого чая
Мне пока тяжело уменьшить количество сладких сухофруктов в свое рационе, потому что очень люблю сладенькое, ну хоть вредины всякой типа булочек, конфеток и шоколадок я уже не ем практически! Вот и первые ощутимые победы – гораздо спокойнее стала относиться к вкусной, но калорийной и неполезной еде, раньше меня угощали шоколадкой и я не могла сдержаться, чтобы не угоститься. Если ж на халяву – так как не поесть!!! А вчера без зазрений совести понесла, не открывая, шоколадку домой, отдала мужу – пусть сам решает, что будет с ней делать.
Сейчас для меня самый важный критерий для пищи – это ее полезность, a115.gif отсюда и правильная фраза для усиления мотивации
Я ем полезную и здоровую пищу и в таком количестве,
сколько мне действительно надо,
и мое тело в ответ становится все прекраснее.
Еще поняла, что если появился продукт, выбивающийся от съеденных своей неполезностью, даже скорее вредностью, то не стоит откладывать из-за этого процедурки, занятия спортом, тогда не будет чувства, что придется начинать путь к стройности с начала!!!
Так-с, ну и пойду долгожданные замерчики делать - скоро вернусь!
УхТы
Ну, вот и я вернулась со своими чудненькими замерчиками. Так, вес мой дней 10 постоянно был в пределах 55 кг, а вчера я уже увидела на весах 54,8, а сегодня 54,5!!! Так что смела передвинула линеечку на 54, ведь в район 55 я уже не собираюсь возвращаться!!!
А вот и замерчики собственно, эх, сама не нарадуюсь
бедра 88 (исходный объем 90си)
талия 73- особенно приятная цифорка, прощай ЖИВОТИК!!! (исходно 80)
грудь 88 (была 91)
нога 52 (исходный обхват 53)
Даже если смотреть на замерчик недельной давности, все равно есть ощутимые сдвиги!!!
Ура-а-а-а-а!!! Спасибо, КРАСОТУЛЬКИ ЛЮБИМЫЕ!!! Без вашей поддержки не видала бы я этих результатов!!!
Mad Me Vi
Танюш, рада знакумству! a075.gif Посмотрела твои фотки - ну что, настоящая КРАСОТКА!!! Честно, я не вру! a070.gif
Кстати, я тоже люблю отруби, как-то раз купила, и это стало привычкой!
Молодец, что добиваешься хороших результатов! Желаю "удачи, счастья и добра,любви большой, как у меня"! d030.gif
Если что, обращайся!
lulya
Танюшка, приветик!пришла с ответным визитиком!
просмотрела твои фото.ты такая красотка, просто слов нет!очень красивая!
питание у тебя отличное!смотрю и результат уже есть.позравляю с отвесиком и с замерчиками!умничка!
Vero4ka
Привет)
Вот я тоже к тебе забежала) Разделить твою радость )
Надеюсь, что в скором времени ты тоже разделишь мою)
А ты умничка! У меня впринципе теже проблемы с жором и ленью icon_mrgreen.gif Но учимся говорить им наше строгое o050.gif НЕТ!
Удачки тебе в достижении цели! sm01.gif
УхТы
Любимые мои Красотули, никогда не устану говорить вам СПАСИБО!!!
Небесная Татьяна
Ух Ты,какой здоровский у тебя дневник!! Действительно ух ты!!!!
А система с мотивацией просто класс, надо бы взять на вооружение,надеюсь не против такого плагиата!
Отчеты очень понравились,умница, главное настроение,с которым отписываешься! Позитивное, буду учиться!!!!
Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 11:15) *
Я ем полезную и здоровую пищу и в таком количестве,
сколько мне действительно надо,
и мое тело в ответ становится все прекраснее.


Эта фраза может быть девизом здоровой жизни!
Евгения777
Таня приветик!!!

Замерчики у тебя просто класс! aa32.gif Ая вот боюсь мериться, боюсь и все. еще недельку потяну другуую. b21.jpg
Deep Forest
Ого, талия с 80 до 73 !! Танюш , это за какой период ? ))

П.С. Завтра я тоже измеряюсь ))Сравним с замерами 16 января ))
Клубника со сливками
Танюш, давно к тебе не забегала - времени не хватает.
Отчетики мне твои очень нравятся! Умничка! А замерчики - супер!!! На самом деле - за какой период такие минусы?
УхТы
Цитата(Клубника со сливками @ 14.3.2010, 18:01) *
Отчетики мне твои очень нравятся! Умничка! А замерчики - супер!!! На самом деле - за какой период такие минусы?

Девочки, отправной точкой для меня было 23 января! На тот момент после Новогодних праздников никак не могла отойти, ела в бо-о-ольшом количестве, наверное, порядком растянула желудок, и не могла никак насытиться. Вот тогда пузико (по-другому как-то не назовешь) было 80см. Следующий замерчик я уже на Красотульке делала 3 марта обхват уже 77см. А сейчас просто уменьшила порции по сравнению с январем и вот - результат очень радует!!! Уже 73см.
*ç*a*ç*i*
молодчинка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif отчеты и замеры просто супер!!!!!! целую тебя крепко!!!
_Fantasy_
Классный результат! Обьемчики так и сбегают smile.gif
УхТы
Красотульки, доброе утро!!!

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 15.3.2010, 0:34) *
молодчинка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif отчеты и замеры просто супер!!!!!! целую тебя крепко!!!

Машуня, спасибо!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 0:49) *
Классный результат! Обьемчики так и сбегают smile.gif

Да, с лишнимим кг я уже не дружу, вот они и разбегаться начали!!!
Вчера кушала
9-00 овсянка+изюм+цукаты
12-30 овсяные блинчики (добавила отрубей побольше)
17-00 творог 0%с изюмом
Что-то я про овощи вчера ну вооще забыла, обязательно постараюсь восполнить. Утричком покрутила обруч, вечером почти час йоги, потом была ванна с маслами и солькой! Вот такой денек был!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Зато сухофрукты присутствуют a070.gif . Я свой отчет даже не пишу...боюсь шокировать красотуль d030.gif
a085.gif поздравляю тебя с результатами!!!
Иришк@
Небесная Татьяна
Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 21:35) *
Следующий замерчик я уже на Красотульке делала 3 марта обхват уже 77см. А сейчас просто уменьшила порции по сравнению с январем и вот - результат очень радует!!! Уже 73см.

Потрясающий результат,за неделю с небольшим 4 см!! Очень круто!!! Молодецц!!!! aa35.gif c9.gif
OxiDian
Приветик,моя умница!!!!!!!!!!Какие замечательные результаты!!!!Поздравляю тебя с убежавшими см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тобой горжусь!отчеты классные!!!Цемкаю тебя!!
УхТы

Ох родные мои, как же вас люблююююююю!!!
Евгения777
ПРивети красотуля!!! Как дела? я хотела спросить у тебя как ты кушаешь отруби, с чем? я вот купила себе - тоже хочу попробовать b02.png
УхТы
Цитата(Евгения777 @ 15.3.2010, 14:28) *
ПРивети красотуля!!! Как дела? я хотела спросить у тебя как ты кушаешь отруби, с чем? я вот купила себе - тоже хочу попробовать b02.png

Женечка, вобщем, я вычитала, что с утра отличное средство для очистки кишечника от всякой бяки. Начинай с 1 чайной ложки иобязательно зыпей стаканом водички, они разбухают и выводят наружу все ненужное!!! А потом потихоньку увеличивай количество отрубей, а после принятия уже через 15 минут можешь кушать!!! Для меня это уже хорошая привыка, читала, чтобы провести хорошую чистку кишечника, можно перед каждым приемом пищи кушать отруби!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.