Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Черри
Ой, Танюшенька! Какая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какой у тебя отчетик отличный! прямо даже не предраться ни к чему. А главное - настрой какой замечательный! Так держать! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif
замурчательная
приветик, красотуличка моя любимая))))) пошстала по твоему дневничку (прсти поганку за то что давно не появлялась smile.gif)) и снова набралась кучу стимулов) фоточки - ну загляденье просто)))) какая же ты умничка! d03.png
Ainur
Почитала твой дневничок, ты умничка!! я знаю у тебя точно получиться добраться до 52 кг а может и больше))))
Почитала и прям настроение поднялось, сплошной позитив!!!
УхТы
Цитата(Черри @ 18.4.2010, 7:54) *
Какой у тебя отчетик отличный! прямо даже не предраться ни к чему. А главное - настрой какой замечательный! Так держать!

Спасибки, солнце, очень приятно в свой адрес похвалу выслушивать, так и хочется оправдывать все ваши пожелания - ну прям отличнейший стимул для стремления вперед и только вперед! a095.gif a040.gif
Цитата(замурчательная @ 18.4.2010, 8:19) *
приветик, красотуличка моя любимая))))) пошстала по твоему дневничку (прсти поганку за то что давно не появлялась smile.gif)) и снова набралась кучу стимулов)

Настюнь, всегда рада тебя видеть в гостях, заходи почаще, а стимулов бери скоко влезет - я еще поделюсь, если надо! aa8.gif
Цитата(Ainur @ 18.4.2010, 19:13) *
Почитала и прям настроение поднялось, сплошной позитив!!!

Да, лапуль, только на таком настроении можно добиться отличных результатов, а на негативе руки сразу опускаются, а ноги сами к холодильнику идут! Вот заряжаюсь позитивом на весь день и с другими им с удовольствием делюсь - вот тогда все отлично получается!!!
Вот, собственно, отчетик за сегодня
7-15 120г мюслей, залитых 200мл несладкого компота вишневого
10-00 яблоко
13-30 150г тушеной капусты с яблоками+300г салата (свеклв вар., чернослив, чеснок, растит.масло)
15-00 кофе+5 фиников
17-30 2 банана
18-30 100 г кураги, финик
Кураги как-то многовато было, немножко тяжело в желудке и животик вздулся, но пока с работы домой доберусь, думаю, переварится. Ой девочки, сама рада такому отчетику, наконец-то никакого сахара, я уж думала, что никак не смогу с ним распрощаться - а нет, прощай, поганец - больше с тобой не дружу! a045.gif Водички где-то чуть больше литра выпила (из этого 0,75 талой водички, специально на ночь замораживаю).
Из процедурок почти ничего не было - только ледиком умылась и сё, очень уж тяжело вставалось, вот и силенок ни на что не хватило. Но вечерком по плану баночный массаж, постараюсь не пропустить!

А впереди у меня два выходных - юхххххххххуууууууу!!! aa2.gif Не подкачай погодка, будут пробежки, прогулки, ну и на процедурки налегать буду - вай, как хорошо!!!
Целуйкаю вас всех, золотцы мои - я вас всех очень-очень-очень...-очень ЛЮБЛЮ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А ваша поддержка для меня неоценима - спасибки!!! aa46.gif

d03.png d03.png d03.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ainur
отличный отчетик!!! а у вас как погода?)) у нас только потеплело, на прошлой неделе была минусовая температура)) теперь можно наконец-то бегать))
ой как клееево два выходных!!! отличные планы)) тоже как начнутся каникулы, думаю начать процедурки)) где-то через недельку))
а тяжело вставалось может из-за погоды? у нас всю неделю пасмурно было, я себя вообще с постели еле поднимала))
УхТы
Цитата(Ainur @ 18.4.2010, 20:23) *
а у вас как погода?))

Вроде более или менее установилась на+12, сегодня чуть меньше и ветер усилился. Но уже солнышко радует своим частым появлением. Поэтому очень хочется на пробежку завтра - ножки по нагрузке соскучились! ng25.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Поздравляю тебя с избавлением от сахара! Это большой шаг.
Ну, а в отчете вообще все сплошь полезное. Желаю провести тебе эти 2 выходных с наибольшей пользой!!!
Нежная...я
УхТышечка привет девочка моя красотулишная! Соскучилась по тебе давненько не заходила. wub.gif
Танюша молодец что от сахара отказалась! Не нужем он нам Красотулям! Я вот раньше тоже и помыслить не могла что без сахара буду жить. Много раз пыталась его бросить но все никак на один месяц меня всего вхатало и то с такими страданиями я от него отказывалась, что прям можно подумать мировая жертва icon_mrgreen.gif А после НГ видать организм был настолько захламлен что он только рад был что я его от сахара избавила, так вот и до сих пор радуется! d060.gif
[color="#FF00FF"]Танюша молодчуля, так держать![/color]
Максимкин
Танюлечка-Девчулечка красатулечка приветики... какие у тебя отчетики. просто супер. Ты умничка что от сахарочка этого не хорошего избавилась aa45.gif
желаю хорошо отдохнуть и провести эти денечки с пользой для тела aa8.gif
linysik
Танюшка, привет!! С началом новой недельки тебя! Отчетики замечательные!! a115.gif a115.gif
То что от сахара отказалась вдвойне молодец!!! Ведь Красотулям все по плечу d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошей недельки тебе!!! d040.gif d040.gif d040.gif
_Fantasy_
Отчет супер! Ты большая умница, так и хочется это повторять и повторять! Буду к тебе за мотивацией заходить!! wub.gif
Секунда
Танюшкин наш солнечный wub.gif ,ну как там твои выходные? Наверное ща завалишь нас хорошими новостями d025.gif процедурками и спортиком)

А это тебе мотивашка


Li-Li
Танюшка, привет!
Сколько у тебя в дневничке салатиков вкусных, мотивашек разных! Класс a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик все вкусные такие! И процедур море wub.gif wub.gif wub.gif
И еще ты такая красавица wub.gif wub.gif wub.gif с ума сойти! настоящая красотулька!

С Лю всякие вредности кушать это знакомооо... держитесь вместе a075.gif и не поддавайся на провокации, если что вдруг d025.gif
Удачки!!!
УхТы
Доброе утро, любимые красотульки! Меня всего денек не было с вами и уже безумно без вас соскучилась!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.4.2010, 6:40) *
Поздравляю тебя с избавлением от сахара! Это большой шаг.

Цитата(Нежная...я @ 19.4.2010, 9:33) *
Танюша молодец что от сахара отказалась! Не нужем он нам Красотулям!

Цитата(Максимкин @ 19.4.2010, 9:41) *
какие у тебя отчетики. просто супер. Ты умничка что от сахарочка этого не хорошего избавилась

Цитата(linysik @ 19.4.2010, 9:47) *
То что от сахара отказалась вдвойне молодец!!!

Ну, девочки, спасибо что делите эту новость вместе со мной - поддрежка сейчас мне очень нужна. ng19.gif ng19.gif ng19.gif Меня, как заядлую сладкоежку еще потягивает в сторону сахаров, но я стараюсь находить им достойную замену из фруктов, сухофруктов и меда. Но и здесть тоже, главное- не переборщить. А привычка не есть сладкого, думаю прийдет со временем.
Цитата(_Fantasy_ @ 19.4.2010, 16:50) *
Отчет супер! Ты большая умница, так и хочется это повторять и повторять! Буду к тебе за мотивацией заходить!

Спасибоньки, зай, заходи-заходи d025.gif
Цитата(Секунда @ 19.4.2010, 17:03) *
Танюшкин наш солнечный wub.gif ,ну как там твои выходные?

Спасиб, Катюш, за мотивашку - ох, я их просто обожаю! А выходные и впрвду стараюсь плодотворно провести - с пользой для тела, так сказать, сча все напишу! a070.gif
Цитата(Li-Li @ 19.4.2010, 22:13) *
Сколько у тебя в дневничке салатиков вкусных, мотивашек разных!
И отчетик все вкусные такие! И процедур море

Спасибо, Солнышко, что забежала в гости, ну теперь иду к тебе с ответным визитом! a025.gif a085.gif

Ну вчерашний отчетик не забыт
8-20 стакан воды
10-20 яблоко
11-00 кефир с отрубями, 1 ч.л. меда
13-30 300г салата селедка под шубой :unsure :
15-30 4 финика
19-00 овсянка с изюмом,зеленый чай
за день около литра воды
Из спортика была утренняя пробежка, бегала обернутой в пищевую пленку с гелем антицеллюлитным. ну и пару часов была генеральная уборка квартиры - ух, прям как в спортзале побывала, был контрастный душ, ну и вечерком баночный массажик. А целлюлит-то начал потихоньку сдавать свои позиции - заметен уже меньше, чем раньше. Вот теперь-то я уже от него не отстану, пускай вооще уходит, мы уже больше не друзья!
Вот и все, дорогуськи, пойду снова на пробежку собираться, сегодня может не будет времени ко всем забежать, а завтра обязательно по дневничкам погуляю!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Черри
Ой, Танюш, пробежка - как классно! Какая же ты молодец! Кстати, читала в Шейпе, что бег лучшая нагрузка для избавления от целлюлита. И то, что от сахара отказалась - УМНИЧКА!!! Поздравляю! Лучший сахар - натуральный!
OxiDian
Приветик,мой светик!Читала твои отчетики с большим удовольствием и с гордостью, за нас красивых!!!Вот пробежка-это круто!!сама тоже собираюсь бегать!только красовочки куплю и присоеденюсь к тебе с удовольствием!!!!
Евгения777
Танюша приветик!!! ты такая умница, такие отчетики замечательные!!! Здорово, что от сахара отказалась...Тыы на пути к совершенству wub.gif блин я не могу есть отруби, заставь меня, ты их просто как печенки хрумкаешь или что то добавляешь?
УхТы
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 12:09) *
Кстати, читала в Шейпе, что бег лучшая нагрузка для избавления от целлюлита.

Вай, как классно - значит я правильно вид физической нагрузки выбрала, а главное такое удовольствие от этого получаю. Вот раньше меня Лю с собой тащил на пробежку, а теперь я ухожу одна раньше, чем он. А погода то как способствует - солнышко улыбается мне во всю!!! d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(OxiDian @ 20.4.2010, 13:31) *
Вот пробежка-это круто!!сама тоже собираюсь бегать!только красовочки куплю и присоеденюсь к тебе с удовольствием!!!!

Дианчик, присоединяйся обязательно, у меня это уже утренний ритуал моих выходных дней - затягивает очень быстро! a040.gif
Цитата(Евгения777 @ 20.4.2010, 15:37) *
блин я не могу есть отруби, заставь меня, ты их просто как печенки хрумкаешь или что то добавляешь?

Ааааааа, Женечка пришла ко мне в гости! Где ж ты пропадала? b010.gif
Зай, я либо в кефир их замешиваю, либо так натощак пару ложек водичкой запиваю, экструдированные давно не встречала, аоэтому употребляю обычные. Мне кажется ничего в них невкусного нет, а как про пользу подумаю, которую они приносят, так про вкус и не думаю! f0f.gif

Мотивируюсь...
Guyka
Приветик! Я к тебе в гости забежала на 5 минуток посмотреть, как ты тут поживаешь a075.gif
Нежная...я
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 11:20) *
А целлюлит-то начал потихоньку сдавать свои позиции - заметен уже меньше, чем раньше. Вот теперь-то я уже от него не отстану, пускай вооще уходит, мы уже больше не друзья!


Вот здорово то, Танюша зайка, я тебя поздравляю!

Так деражть Красотулям
!
Li-Li
Танюша, привет!
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 9:20) *
Меня, как заядлую сладкоежку еще потягивает в сторону сахаров, но я стараюсь находить им достойную замену из фруктов, сухофруктов и меда. Но и здесть тоже, главное- не переборщить.

Отличная альтернатива! d025.gif только действительно, главное не переборщить, ага d025.gif
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 9:20) *
Из спортика была утренняя пробежка, бегала обернутой в пищевую пленку с гелем антицеллюлитным.

кстати, офигенная тема от целлюлита a115.gif когда я занималась в женском клубе, обертывалась на тренировку и за месяц ушло 5 см с бедер. Тренер очень впечатлилась. так что так держать! и целлюлит быстро убегает d025.gif
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 9:20) *
А целлюлит-то начал потихоньку сдавать свои позиции - заметен уже меньше, чем раньше.

поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif

В общем умничка! Так держать!
А мотивация у тебя a070.gif шикарная wub.gif
Гапошкаа
Танюш, ты умничка - и питание, и пробежечки! Так держать!!! a020.gif a070.gif a040.gif
Натулёчек
ТАНЮШКИН!!!!! a075.gif
Черри
Танюша, привет! Как настроение? Как дела с масочкой? Получилось?
УхТы
Доброго-доброго утра, любимые лапуси!!!
Вот и я появилась на работе, а это значит, что сегодня вы от меня никуда не денитесь - приду ко всем в гости и буду обнимать вас и целовать!!!


Цитата(Guyka @ 20.4.2010, 16:59) *
Приветик! Я к тебе в гости забежала на 5 минуток посмотреть, как ты тут поживаешь

Спасибки за визит, как видишь, стараюсь не унывать! 7.png
Цитата(Нежная...я @ 20.4.2010, 17:32) *

d03.png
Цитата(Li-Li @ 20.4.2010, 21:05) *

кстати, офигенная тема от целлюлита a115.gif когда я занималась в женском клубе, обертывалась на тренировку и за месяц ушло 5 см с бедер.

Вот это класс!!! Я тоже хочу такого результата!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Гапошкаа @ 20.4.2010, 21:58) *
Танюш, ты умничка - и питание, и пробежечки!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Натулёчек @ 20.4.2010, 23:24) *
ТАНЮШКИН!!!!!

aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Черри @ 21.4.2010, 7:27) *
[b]Танюша, привет! Как настроение? Как дела с масочкой? Получилось?

Ксюш, в этот раз у меня молока не оказалось, поэтому делала как обычно - просто водичкой хну разводила, но волосы и впрямь, особенно на кончиках, жестковаты, поэтому в следующий раз обязательно молоком попробую!!! aa34.gif aa18.gif
Ой, девочки дорогие, начну с неочень хорошей новости - у меня вылезла молочница. s24.gif Вот купила себе свечи, надеюсь, что эта напасть быстренько уйдет и больше не вернется. Вот есть еще один повод за своим питанием последить пристально и непременно поддерживать свой иммунитет. У меня, к слову сказать, организм подвержен всяким таким болячкам, связанным с пониженным иммунитетом, делала даже иммунограмму года полтора назад, но хватило меня тогда месяца на два и опять забросила следить за собой. g020.gif Вот только теперь отчетливо понимаю, что такие звоночки могут продолжаться и дальше, есть всерьез не восприниму эту проблему. Поэтому хочу, чтобы здоровый образ жизни стал в полной мере моим образом жизни, действительно, надоело вспоминать о своем здоровье только, когда оно подкашивается, да и болеть в наше время - очень дорогое дело. Короче, ехала сегодня на работу и все размышляла об этом, хочу следить за собой и радоваться жизни, поэтому оставляю лень и безделье в прошлом, а начинаю активно дружить с упорством и трудолюбием!!! ng18.png
Ну а насчет вчерашнего дня, как то немного стыдно - приходил Жорик, чуть выгнала его. По часам отчетик писать не буду, потому что все это съедалось равномерно, но не позже семи вечера
4 яблока
0,7 л кефира
50 г кураги
6 фиников
300г запеченых овощей, посыпанных сыром
5 ч.л. меда
мороженка(треть отдала Лю), кексик маленький icon_eek.gif
Как-то написала, и вроде не так уж и много, но живот раздуло и тяжеть внутри не давала покоя. Откровенно вчера заедала тревогу, можно подумать, это как-нибудь могло мне помочь, в итоге только усугубило состояние. Зато поняла, что такое зажевывание проблем - вовсе не выход.
Радует, что про процедурки я не забывала - с утра была пробежка + обертывание (так сказать, два в одном), прогулка 1,5часа, масочка для волос из бесцветной хны, вечерко массаж варежкой с антицеллюлитным кремом.

Ну вот пока у меня все, иду к вам, девочки, в гости! Нескучного вам дня!!!

She
Привет, Танюша!!!
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 11:02) *
Ну а насчет вчерашнего дня, как то немного стыдно - приходил Жорик, чуть выгнала его. Откровенно вчера заедала тревогу, можно подумать, это как-нибудь могло мне помочь, в итоге только усугубило состояние.

Да это со всеми бывает (я имею в виду - Жорик и заедание), а в общем, на мой взгляд, питалась ты хорошо, да плюс к этому еще процедурки, спорт a115.gif a115.gif a115.gif Ты Умничка!!!!!! Очень не переживай! Вчера ошиблась чуток, сегодня все поправишь. Ведь все в наших руках! Держись, дружок!!!!
А по поводу молочницы ты сильно не расстраивайся, все это в наше время лечится n020.gif А ты не пробовала таблетки от молочницы? Я сама не пробовала, но подруга рассказывала, есть таблетки - Флюкостат или что-то типа этого и несколько аналогов с другими названиями (в аптеке можно узнать), одну покупаешь, принимаешь и все - молочницы как не бывало!
Выздоравливай, зай, и не расстраивайся
d040.gif d040.gif d040.gif
УхТы
Цитата(She @ 21.4.2010, 11:06) *
А ты не пробовала таблетки от молочницы? Я сама не пробовала, но подруга рассказывала, есть таблетки - Флюкостат или что-то типа этого и несколько аналогов с другими названиями (в аптеке можно узнать), одну покупаешь, принимаешь и все - молочницы как не бывало!

Ленусь, приветик! Мне посоветовали именно свечи, потому что активные вещества действуют местно и не всасываются в кровь - так вреда для организма меньше от препарата. А вообще здесь очень важен вопрос питания, буду стараться ежедневно включать в рацион молочные продукты, которые содержат живые лактобактерии, ну и, конечно, стараюсь исключить сахар.
А если честно, то по поводу самой молочницы я особо не переживаю, это лишее напоминае организма, что ему нужна постоянная забота и поддержка. Меня больше беспокоит собственное безответственное отношение к своему здоровью - вот собираюсь основательно за себя взяться.
Спасибо, дорогая, за поддержку!!!

Нежная...я
Привет Танюшкин Заюшкин! Ну да, молочница это не приятно но что же поделаешь бывает и такое! Сильно только не стоит переживать зай все пройдет! hb.gif

А то что о здоровье своем еще сильнее задумалась это ты молодец, лучше беречь себя с молоду чем исправлять потом свои ошибки. Только я вот думаю Красотуль, а разве у тебя не здоровоый образ жизни? Помоему все правильно делаешь, правильное питание, спорт...что еще можно для здоровья такого сделать?

На счет того что типа жорик приходил - Зай, так это не жорик, просто обычо ты ешь меньше а такое кол-во еды я тоже считаю нормальным. Тем более что и спорт и процедурки у тебя a115.gif
zvezdo4ka

Танюшик,я тут забежала к тебе в гости, давно меня не было,прости роднулька!!!
Насчёт твоей молочницы не переживай, она не приятная, но лечится легко... Ты главное с этим делом к врачу сходи обязательно, надо наити причину её возникновения, иначе она так и будет переодически вылезать...бяка такая...
а отчётики у тебя и впрям замечательные и спортик, и процедурки, и еда... Умничка, не перестаю тобой восхищатся!!!
Вредности твои настолько малозначительные иногда немного можно, если хочется...

Черри
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 13:02) *
хочу следить за собой и радоваться жизни


Танюша, я тебя люблю! Ты - такая Зайка! Так классно, что из любительницы голодать на финиках и орешках ты превращаешься в настоящую красотулю! Ты права болеть в наше время - ну ооооочень дорогое удовольствие! Нам Красотулям не стоит вообще этим заниматься! Если мы будем болеть кто будет собой украшать мир?! a075.gif
А твой Жорик для меня воовсе и не Жорик, а так "маленькая дамская слабость". Мороженка и кексик - разве эт Жорик?! Все остальное отлично. a115.gif a115.gif a115.gif
Танюш, а ты когда бегаешь обертывание делаешь с чем? С кремиком?
NastasyA
хе, Танюш, насмешила. d060.gif где Жорик то? так и не увидела. aa26.gif молочница- это конечно неприятно, согласна полностью. Кроме того эти грибки как на дрожжах растут, если мы со сладким палку перегибаем, так что лишний повод держать себя в руках. подход к здоровью мне твой нравится- надо заботиться о себе всегда, а не только когда уже прижмет. выздоравливай, красотуля! n020.gif
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 21.4.2010, 11:29) *
Только я вот думаю Красотуль, а разве у тебя не здоровый образ жизни? Помоему все правильно делаешь, правильное питание, спорт...что еще можно для здоровья такого сделать?

У меня, солнце, какими-то приливами и отливами чередуется мой ЗОЖ, то возьмусь за себя с невероятным желанием, то заброшу все и уйду в запущение. Теперь вот хочу никуда не спешить, а основательно выстроить крепкий фундамент для хорошего самочувствия: правильное питание, регулярные физические нагрузки и процедуры, гармоничное существования моего я-внутреннего и внешнего. a095.2.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 21.4.2010, 11:53) *
а отчётики у тебя и впрям замечательные и спортик, и процедурки, и еда... Умничка, не перестаю тобой восхищатся!!!

Спасибо, Машунь, за поддержку и приятные слова a095.gif d03.png
Цитата(Черри @ 21.4.2010, 11:54) *
Танюш, а ты когда бегаешь обертывание делаешь с чем? С кремиком?

Есть у меня гель антицеллюлитный Бадяга+Ламинария, недавно прикупила, страничек 6-7 назад писала про него. Так вот, намазываюсь им, растираю хорошенько и пленочкой пищевой оборачиваюсь - так хорошо греет! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(NastasyA @ 21.4.2010, 13:21) *
Кроме того эти грибки как на дрожжах растут, если мы со сладким палку перегибаем, так что лишний повод держать себя в руках.

Вот-вот, и для меня это стало поводом для размышления и конкретных действий!!! ng19.gif

Красотулечки мои, спасибо вам от всего сердца - ваша поддержка - самое лучшее лекарство для меня от уныния и негатива! Дайте я вас обниму сильно-сильно!!!

Guyka
Приветик, красотка! Для повышения иммунитета не пробовала пить Иммунорм? Вообще классная вещь!!! a115.gif Я раньше очень болезненная была, за зиму 4-5 раз простудой болела и гайморит был постоянно в холодное время. А потом мне гинеколог как-то назначила его пропить - и все болячки ушли! Пью один флакончик весной и осенью. За зиму вообще ни разу не простудилась, даже насморка обычного не было!
Valentin
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 17:29) *
У меня, солнце, какими-то приливами и отливами чередуется мой ЗОЖ, то возьмусь за себя с невероятным желанием, то заброшу все и уйду в запущение. Теперь вот хочу никуда не спешить, а основательно выстроить крепкий фундамент для хорошего самочувствия: правильное питание, регулярные физические нагрузки и процедуры, гармоничное существования моего я-внутреннего и внешнего. a095.2.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Красотулечки мои, спасибо вам от всего сердца - ваша поддержка - самое лучшее лекарство для меня от уныния и негатива! Дайте я вас обниму сильно-сильно!!!


И меня, меня тоже!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
УхТы
Ой, Валентинчик, а Вам отдельная порция эксклюзивных объятий!!!

и воздушный поцелуйчик!
linysik
Танюшка, привет зайка!!!

Хочу тебе сказать, что этот твой Жорик совсем не Жорик (согласна с Черри), а так минутная слабость!!!! Поэтому даже не переживай! Ты молодчинка и отчетики у тебя хорошие и спортик и процедурки. Так что не расстраивайся!

А по поводу молочницы, почитай информацию о лимфосистеме и обязательно сходи к врачу. Если не найдешь, то я сброшу ссылочку!
Зайка, люблю тебя, все будет хорошо!
blondie11
Танюшка привет!Я соскучилась!Скажу тебе по секрету это не Жорик приходил,он по другому кушает,всё у тебя хорошо и правильно,ты умочка!
Valentin
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 18:52) *
Ой, Валентинчик, а Вам отдельная порция эксклюзивных объятий!!!
и воздушный поцелуйчик!
[/url]



Танюша... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Секунда
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 9:20) *
А целлюлит-то начал потихоньку сдавать свои позиции - заметен уже меньше, чем раньше. Вот теперь-то я уже от него не отстану, пускай вооще уходит, мы уже больше не друзья!

d060.gif icon_mrgreen.gif Ой,Танюсик,про целлюлит прям улыбнуло,правильно d025.gif не дружи с ним,он плохой и ни чему хорошему тебя не научит)))


Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 11:02) *
Ой, девочки дорогие, начну с неочень хорошей новости - у меня вылезла молочница. s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оооо,да уж новость то действительно совсем нехорошая,хотя для сегодняшней медицина это вроде уже совсем не проблема ng19.gif
А по поводу иммунитета я тебя очень хорошо понимаю,я когда работала,приходилось каждый день общаться с большим потоком людей,так я на протяжении полугода здоровой себя в это время вообще не помню,только выздоравливала - как тут же снова появлялся то насморк то еще что-нибудь...а потом я дома отсиделась,отдохнула,кушать намного лучше стала d025.gif и всё в норму пришло,СВОЙ ИММУНИТЕТ И ЗДОРОВЬЕ МЫ СОЗДАЕМ САМИ!)

УхТы
Цитата(Guyka @ 21.4.2010, 16:56) *
Приветик, красотка! Для повышения иммунитета не пробовала пить Иммунорм? Вообще классная вещь!!!

Анютик, спасибо за совет - обязательно уточну, есть ли он в наших аптеках. Уже давно-давно думаю, что не помешает попить что-то подобное, но почему-то пока только думаю, вот получу аванс и перейду к активному действию! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(linysik @ 21.4.2010, 18:15) *
А по поводу молочницы, почитай информацию о лимфосистеме и обязательно сходи к врачу. Если не найдешь, то я сброшу ссылочку!

Линусь, от ссылочки в любом случае не откажусь, да и инфу почитаю по твоему совету. Спасибки, лапусь, за заботу. 5f.gif Я тебя тоже люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(blondie11 @ 21.4.2010, 19:36) *
Скажу тебе по секрету это не Жорик приходил,он по другому кушает,всё у тебя хорошо и правильно,ты умочка!

А может я и вправду обозналась, вот только живот раздуло так, будто еды раза в три больше съела, чем на самом деле. Наверное, какой-то его дружок приходил! aa26.gif
Аааааааааа, девочки, у меня сегодня разгрузик получился!!! aa2.gif Урррррррааааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я специально утром про него не писала, чтоб потом не оправдываться, если все же сорвусь. А нет, он прошел просто на одном дыхании и чувства голода не появлялось. Кушала только яблочки и кефирчик.
Поэтому вот он отчетик
7-20 яблоко
9-00 кефирная активиа 420мл (специально ее пила, там нужные мне сейчас бактерии)
12-00 большое яблоко
14-40 яблоко
17-20 кефирная активиа 420мл
18-30 2 яблока
Выпила за день пол-литра талой и столько же обычной водички. Ой, как классно - горжуся собой!!!
Спортика сегодня не было, ибо с утра до позднего вечера я на работе. Был только контрастный душ, умывание льдом и надеюсь вечерком будут силы на баночный массаж. Вот!
She
Привет, Танюшик!!!!!

Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 21:53) *
Аааааааааа, девочки, у меня сегодня разгрузик получился!!! aa2.gif Урррррррааааа!!!


Ну какая же ты умничка!!!!!! Просто супер-девочка!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Поздравляю, Обнимаю h020.2.gif , Целоваю aa23.gif
b02.png b02.png b02.png
Nastushka
Привет красотка!!!!! ng15.png
Да, разгрузик на яблочках - это ВЕСЧ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я у тебя его тоже переняла, теперь делаю пару раз в неделю, класнооооо!!! wub.gif
NastasyA
как хорошо получилось, с разгрузиком! да еще и с работой совместила, ну вообще хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif
Guyka
Я не внимательно прочитала сначала, что разгрузочный денек был - подумала, что ты так мало кушать стала d060.gif
А я перестала разгрузочные дни делать... Потому что следующий день получается "загрузочный" aa26.gif У тебя такого не бывает, что на следующий день отрываешься за вчера?
Нежная...я
Танюшечка молодец! Хвалю за разгрузик! a070.gif
Эх как бы и мне начать разгрузиками заниматься wub.gif
УхТы
Солнышки дорогие, всем приветик!!!
Сегодня я на работе сижу, просто по дневничкам гуляю, редко пишу, потому что неписючее настроение какое-то.

Цитата(She @ 22.4.2010, 9:22) *
Поздравляю, Обнимаю , Целоваю

Ой, это я люблю - давай давай!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Цитата(Nastushka @ 22.4.2010, 10:40) *
я у тебя его тоже переняла, теперь делаю пару раз в неделю, класнооооо!!!

Ну, Настюш, вот это здорово - что мы с тобой разгрузиками породнились. Я вот пробовала на одном кифирчике разгружаться - не получилось, один продукт целый день кушать я не выдерживаю. Вот может еще что-нибудь подберу для себя и обязательно попробую! aa6.gif
Цитата(NastasyA @ 22.4.2010, 12:53) *
как хорошо получилось, с разгрузиком! да еще и с работой совместила, ну вообще хвалю!

Спасибки, Настюш, aa20.gif мне на работе немного легче отвлечься от мыслей о еде, а дома соблазнов больше.
Цитата(Guyka @ 22.4.2010, 17:43) *
А я перестала разгрузочные дни делать... Потому что следующий день получается "загрузочный" aa26.gif У тебя такого не бывает, что на следующий день отрываешься за вчера?

Для меня главное проконтролировать завтрак, иногда хочется с утра побольше чего-нибудь съесть из-за пустоты желудка, но я стараюсь не наедаться, а то смысл, действительно, тогда накануне разгружаться? Анют, ты попробуй, я просто основательно внутренне подготовилась, думала о том, что приношу огромную пользу организма и не допускала мысли о том, чтобы бросить начатое - просто приняла этот день, как сбрасывание ненужного балласта. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Нежная...я @ 22.4.2010, 17:54) *
Танюшечка молодец! Хвалю за разгрузик!

Спасибоньки бооольшое, для меня самой это значительное достижение! aa30.gif

Вот думаю, и времечко пришло отчитаться
7-20 мюсли, залитые кипятком+отруби
9-00 зеленый чай+70г изюма джамбо
14-00 кефирная активиа400мл+банан
17-30 150г риса+300г салата (вареная свекла, чернослив, чеснок, сыр, подсолнечное масло)
За день наберется около литра воды (пол-литра талой). Думаю, что больше в рот пожевать мне ничего не попадется, ужин был сытным. Со спортиком сегодня никак, с утра только душ контрастный и умывание льдом, ну и вечерком все-таки соберусь с баночным массажем, а то вчера очень уставшая была - руки так и не дошли.
А еще хорошая новость, то что я на собственной попе ощущаю результаты своих стараний - по сравнению с ее начальным состоянием мой попес уменьшился (конечно, еще не желаемые размеры, но уже где-то близко), и кожа более подтянутой стала с меньшим количеством целлюлита. ng21.gif Эх, вот теперь-то я точно не собираюсь останавливаться, основательно буду приводить все части тела в норму. Не знаю, что там сейчас с килограммами - пока не взвешиваюсь - но визуально я медленно, но верно приобретаю желаемую форму!!! e010.gif e010.gif e010.gif Чего и всем желаю!!!

Мурррмелад
Секунда
Танюсик wub.gif ну вот поражаюсь твоей целеустремленности) поражаюсь и пытаюсь перенять d025.gif

She
Привет, Танюшка!!!!!!

Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 19:38) *
А еще хорошая новость, то что я на собственной попе ощущаю результаты своих стараний - по сравнению с ее начальным состоянием мой попес уменьшился (конечно, еще не желаемые размеры, но уже где-то близко), и кожа более подтянутой стала с меньшим количеством целлюлита.


Как я за тебя рада!!!!! d040.2.gif
Это действительно хорошая новость 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетик классный, особенно мне салатик понравился из свеклы, я такое люблю, надо попробовать себе сделать.

Счастливых выходных тебе
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lena Tarasova
Танюш привет.очень меня радуют и вдохновляют твои отчётики и отвесики )))) ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.