Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 27.1.2011, 13:38) *
Танюшь а рассажи плиз что за спецсчет? Это какой то специальный счет в банке надо открывать с последующей перспективой покупки квартиры? Или это просто накопительный счет?

Насть, это только в одном банке страны у нас есть "Система строительных сбережений". d025.gif Суть в том, что ты заявляешь сумму и срок, в течение которого ты должна накопить ее, а потом банк кредитует до 75% от стоимости квартиры, причем на сегодня условия кредита вполне выгодные. Однако не все так просто - очень важно положить на момент заключения или в первые месяцы после начала накомления максимальную сумму от заявленой, деньги минимум 19 месяцев должны "работать" на банк, так быстрее наступит возможное время для выдачи кредита. Мы положили 2/3 от заявленной суммы и только через 24 месяца можно покупать квартиру. obm.gif
Сладкая Ириска
Привет, Танюша!!!!

Читаю тебя и радуюсь, какая умничка, все успеваешь!!!! Совершенная красотуля!!!!

А насчет квартирки, здорово a115.gif a115.gif a115.gif Вот у нас сейчас абсолютно невыгодно брать кредиты(( А вы просто молодцы!!!

Приятныго отдыха!!!


Гапошкаа
Танюш, а как молодая семья вы взять кредит не можете под 5%?
УхТы
Приветище, любимые красотули и обожаемый Валентин!!!!!

Столько у меня в душе скопилось добра позитива и счастья, что вот сижу на работе и улыбаюсь радостно и искренне!!!! От чего Касотуле хочется сказать громаднейшее спасибо, что указывает нужное направление в мыслях и действиях!!!!

Очень много читала сегодня темку Прекрасной Феи о желаниях - Олечка, Давно такого воодушевления и веры в свои силы я не испытывала, вот уж где действительно я получила положительный заряд и массу полезнейшей информации.

И вот завела документик МОИ УСПЕХИ, как в статье "7 дней, которые радикально изменят Вас", а завтра начинаю день с комплиментов и дальше буду шагать к заветным целям.
Видимо, мое настроение напрямую отражается на внешнем виде, потому что человек пять совершенно мне незнакомых сделали комплименты мне ( среди них были как мужчины, так и женщины), а это еще больше сил прибавляет, чтобы удерживаться на такой позитивной волне!!!!

Как здорово, что сегодня такой волшебный и продуктивный день!!!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.1.2011, 12:10) *
Читаю тебя и радуюсь, какая умничка, все успеваешь!!!! Совершенная красотуля!!!!
А насчет квартирки, здорово a115.gif a115.gif a115.gif Вот у нас сейчас абсолютно невыгодно брать кредиты(( А вы просто молодцы!!! Приятныго отдыха!!!

Иришенька, дорогая - я очень рада твоему возвращению))) wub.gif Спасибо тебе за такие чудесные слова и пожелания!!! d040.gif
Цитата(Гапошкаа @ 29.1.2011, 17:33) *
Танюш, а как молодая семья вы взять кредит не можете под 5%?

Юленька, тут как не посмотри появляются подводные камни: на очереди мы не стоим (и в ближайшие три года не станем), да и кредит надо выплачивать не равными долями - вот и получается, что тот вариант, что мы выбрали сейчас самый оптимальный) a095.gif o030.gif


Девочки, всех целую и обнимаю))))

Прекрасного вам начала недели - она обязательно будет отличной!!!!!!


Maшулька
Любимочкааа! Какое отличное настроение aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Еще бы, такой красотуське только комплименты и получать ;)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата
Столько у меня в душе скопилось добра позитива и счастья, что вот сижу на работе и улыбаюсь радостно и искренне!!!! От чего Касотуле хочется сказать громаднейшее спасибо, что указывает нужное направление в мыслях и действиях!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Очень много читала сегодня темку Прекрасной Феи о желаниях - Олечка, Давно такого воодушевления и веры в свои силы я не испытывала, вот уж где действительно я получила положительный заряд и массу полезнейшей информации.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Здорово!!!!!По твоим сообщением очень чувствуется твое позитивное настроение и это заряжает!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Танюшка, ты прелесть наша!!!!!Пусть у тебя все получается на высшем уровне!!!!Я тебя обожаю!!!!!!Солнышко ясное!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
}I{uli
Танюшечка, приветик, красотулик!!!!!!!!!! wub.gif
Солнц, я скучала... пришла вот, все что пропустила, прочитала, ага!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
Очень рада, что вы занимаетесь квартирным вопросом!!!!!!!! Желаю вам в этом удачи и сил!!!!!!!


Цитата(УхТы @ 14.1.2011, 12:02) *
сегодня был замечен минимум моего веса за последние года два с половиной - 52,2

УХТЫШКА!!!!!!! Здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 14.1.2011, 12:02) *
Еще одно открытие я сделала для себя - у нас в гипермаркете открылся fresh-отдел, где прямо у тебя на глазах делают свежевыжатые соки

Млин, а мне не нравятся соки, которые делают в таких отделах... они не моют во первых после каждого отжима соковыжималки, и я пару раз пила грушевый фреш со стойким привкусом сельдерея и еще чего то..... капец... да и апельсины у них например кислые... че то я еще брала, не ахти... sad.gif Лучше дома выжимать конечно из проверенных фруктов... a075.gif a075.gif a075.gif
SantaMaria
Привет, Танюш! Какая же ты умница!!! a115.gif
С таким подходом к жизни, можно горы свернуть, не то что квартирку купить! aa2.gif

Искренне желаю удачи Вам в этом деле! Это так хорошо иметь своё уютное гнездышко! h020.4.gif

Ты красивущая девушка! И знаешь, очень похожа на итальянку! wub.gif
А уж темпераментом и отношением к жизни, так точно!
aa7.gif Просто слов нет! Умница!!!


УхТы
Цитата(Maшулька @ 30.1.2011, 21:19) *
Еще бы, такой красотуське только комплименты и получать ;)

Машунечка, спасибо - засмущала)) aa38.gif Лублю тебя, дорогая!!!!!! aa30.gif
Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 21:43) *
Здорово!!!!!По твоим сообщением очень чувствуется твое позитивное настроение и это заряжает!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!

Феюшка, спасибо за такие слова h020.gif - вот сейчас перечитала этот пост и настроение улучшилось, сижу улыбаюсь, довольная как слоник e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(}I{uli @ 2.2.2011, 23:03) *
Танюшечка, приветик, красотулик!!!!!!!!!!
Очень рада, что вы занимаетесь квартирным вопросом!!!!!!!! Желаю вам в этом удачи и сил!!!!!!!

Оленька, приветик!!! icon_mrgreen.gif Спасибо за пожелание-теперь до следующей зимы можно про нее подзабыть, до следующего взноса
Цитата
и я пару раз пила грушевый фреш со стойким привкусом сельдерея и еще чего то..... капец... да и апельсины у них например кислые... че то я еще брала, не ахти... sad.gif Лучше дома выжимать конечно из проверенных фруктов... a075.gif a075.gif a075.gif

грушевый сок с привкусом сельдерея - это ЖЕСТЬ. sm02.gif У нас пока такого не пробовала - ттт- там стоит 4 соковыжималки для каждого фрукта - это уже радует. А насчет домашнего приготовления я согласная, только вот соковыжималки нету у меня дома - ну, ничего на перспективу учту, что очень пригодится d025.gif
Цитата(SantaMaria @ 3.2.2011, 19:17) *
Привет, Танюш! Какая же ты умница!!!

Санточка, приветик тебе теперь уже в моем домике!!!! Спасибо за такие слова приятные - эх, настроение у меня сейчас высшее!!!!!! aa34.gif

Вот, ей богу, полчаса назад все ерзала я перед компом - не знала, куда себя девать aa21.gif , следила за минутками на часах - ну прям резиновый сегодня день, таааак медленно идет время на работе. А зашла на Красотулю - почитала дневнички девочек и настроение вмиг поднялось на нужный план!!! h020.4.gif И снова позитив в душе, и оптимизм в голове!!!!!
Писать ничего не буду ng18.png , правда вес держится на одном уровне - 53 кг, но значения я этому не придаю - итак циферка хорошая))) a115.gif
На этом откланяюсь, rev.gif еще раз все крепко-крепко обниму вас, красотульки - вы чудесные, замечательные и потрясающие!!!!!


Maшулька
Солнышко) отдыхай хорошо после работки)
Вот так вот ;)


Крепко обнимаю мою дорогулечку!! Люблю-люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Танюшка, привет!

читаю тебя и радуюсь!!! такая красота в дневнике! столько смайлов ярких!!!! позаимствую? a075.gif
с темой про желания очень тебя понимаю! сама захожу и читаю...столько положительных эмоций! a115.gif a115.gif a115.gif
хорошего настроения тебе!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
MarselKitty
Танюсик-Лапатусик, привееееет!!!!
Позитивного настроения тебе на весь день и приятных выходных, чмоки-чмоки
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Танюлик, приветы!!!!!!!!!!!
С пятницей!!!!!!!!!!



Цитата(УхТы @ 3.2.2011, 21:06) *
грушевый сок с привкусом сельдерея - это ЖЕСТЬ. sm02.gif У нас пока такого не пробовала - ттт- там стоит 4 соковыжималки для каждого фрукта - это уже радует. А насчет домашнего приготовления я согласная, только вот соковыжималки нету у меня дома - ну, ничего на перспективу учту, что очень пригодится

Ага, жесть!!!!!! А когда я им об этом сказала, они мне начали доказывать, что мыли ее перед тем как мне отжать..... ага, а я типа дурочка, да? Ну вообщем я стараюсь не брать в таких точках соки... А насчет 4 соковыжималок, ну это клево, если там только 4 фрукта, а у нас списки по 20 фруктов и еще столько же овощей, так надо по хорошему 40 соковыжималок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот они 4-мя и выжимают все на свете... a075.gif
Дома соковыжималка это клево, хотя что толку что она у меня есть icon_mrgreen.gif стоит в шкафу, отдыхает... мне лень выжимать, потом мыть... от такая красотуля d030.gif d030.gif d030.gif
SantaMaria
Ухтышечка, позитивных выходных! a115.gif
Таких же ярких, как твой дневничок!
Набирайся сил и положительных эмоций!!!



P.S. Девчонки, и я хочу соковыжималку! да вот никак! Грызу всё! rolleyes.gif
УхТы

Солнышки, вот захотелось мне начать денек с благодарностей:
спасибо и еще тыщу раз спасибо вам за поддержку и добрые слова, ах, это душевную привязанность к вам даже не знаю, как выразить словами

Валентин, и Вам спасибо, что каждая тема этого форума - это частичка вашей души, не оставляемая без внимания!!!!!! d025.gif
Люблю вас - мы все любим Вас, Валентин


Цитата(Maшулька @ 3.2.2011, 21:03) *
Крепко обнимаю мою дорогулечку!! Люблю-люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Машуль, картинки просто умопомрачительные - relax полный!!!!
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 11:34) *
читаю тебя и радуюсь!!! такая красота в дневнике! столько смайлов ярких!!!! позаимствую? a075.gif

Ага d025.gif , Даш, я люблю разукрашивать свой домик яркими красками - чтоб всегда приятно было забегать!!!

Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 12:52) *
Позитивного настроения тебе на весь день и приятных выходных, чмоки-чмоки

Ульянушка, спасибо за позитив и пожелания!!!! a115.gif Цем...
Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 13:12) *
А насчет 4 соковыжималок, ну это клево, если там только 4 фрукта, а у нас списки по 20 фруктов и еще столько же овощей,

d030.gif d030.gif d030.gif Жулиш, да 20 соковыжималок sm02.gif А у нас там и впрямь всего 4 фрута-овоща - яблоко, апельсин, морковь, сельдерей,ну и потом миксы соков из них составляют - яблочно-сельдерейный -нямка еще та!!!!!! И тебе, дорогая, прелестных выходных и удачной поездки!!!
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 22:40) *
Ухтышечка, позитивных выходных! a115.gif
Таких же ярких, как твой дневничок! Набирайся сил и положительных эмоций!!!

Санточка, эх, какие замечательны пожелания-


Жаль, только что погодка на улице совсем не походная - ни то снег мокрый, ни то дождь - бррррр, короче моротень пришла с оттепелью! icon_eek.gif Но зато есть возможность дома порядки навести, собой позаниматься и любимому времени побольше уделить!
Красотулечки, и вам прекрасного отдыха в выходные, наслаждайтесь, расслабляйтесь - УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!
Гапошкаа
Танюш, очень рада за твое такое хорошее настроение! a040.gif А 5% кредит выплачиватеся равными долями и сумма прописана в договоре. Мы и через 5, и через15 лет бум платить 670 тысч. Надеюсь, инфляция все сожрет))))
Kotty
Привет, Танюшка!
Теперь и в твоем дневничке скажу - ты потрясающе жизнерадостный человечек! Для меня всегда большое удовольствие зайти к тебе в гости!

Удачки тебе во всем и прекрасного настроения!
@nn@1803
УхТы
Здравствуйте, прекрасные создания!!!!

С новой неделькой вас!!!! icon_mrgreen.gif
Пусть этот понедельник будет легким и позитивным!!!!!!!
7.png 7.png 7.png
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.2.2011, 12:57) *
А 5% кредит выплачиватеся равными долями и сумма прописана в договоре. Мы и через 5, и через15 лет бум платить 670 тысч. Надеюсь, инфляция все сожрет))))

Да, Юль, мы тоже сейчас выплачиваем такой кредит, а вот если брать такой же сейчас, то в условиях прописывается выплата процентов за время пользование кредитом, а не равными долями - вот это и не радует... sm02.gif Риск в любом случае есть, ведь ждать два года еще до покупки, но все же мы верим в лучшее!!! d025.gif И тебе, зай, прекрасного настроения!!!!! aa33.gif
Цитата(Kotty @ 5.2.2011, 13:19) *
Теперь и в твоем дневничке скажу - ты потрясающе жизнерадостный человечек! Для меня всегда большое удовольствие зайти к тебе в гости!

Катюша, спасибо за чудесные слова!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 13:19) *

aa9.gif aa20.gif

Эх, выходные прошли замечательно - и спортиком позанималась, и в квартире убралась, и питалась хорошо, и отдохнула как надо!!!!!!
katik
Умничка моя! Так радостно тебя читать! А каким спортиком ты сейчас занимаешься? Позитивной и продуктивной тебе недельки, мой цветочек! Люблю тебя сильно!
SantaMaria
Привет Ухтышечка!

Выходные удались, это отлично! рабочая неделя 100% будет удачной!!!

Valentin
Цитата
Люблю вас - мы все любим Вас, Валентинwub.gif wub.gif wub.gif


Вот оно как, оказывается!! Это радует!! a075.gif

Спасибо, Танечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А картинка-то какая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Валентин, и Вам спасибо, что каждая тема этого форума - это частичка вашей души, не оставляемая без внимания!!!!!!




Sandrin
Привет, Танюш! Я с ответным визитом d025.gif d025.gif d025.gif очень рада с тобой опзнакомиться. Я пока еще не прочитала твой днечничок, но в закладочки уже добавила a115.gif А пока я на чаек заглянула, можно??? a075.gif
Maшулька
Бельфеба Очарованная
Танюш, подпись должна быть покороче a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5
Sandrin
Танечка, я прочитала твой дневничок!!! Ты просто такая классная, что описать не могу, насколько я рада, что мы с тобой будем подружками, будем же? a075.gif a075.gif a075.gif Сегодня 3 раза забегала смотрела все фоточки твои, ты такая красотка, что еще важнее, от тебя идет свет и тепло!!!! очень добрые и милые глазки!!! aa33.gif
SantaMaria
Здрасьте милейшее создание, прекраснейшая из красотуль!
Заходи, рассказывай, что интересного случилось у красивущей девчоночки! Интересненько d025.gif wub.gif
SantaMaria
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Соскучилась,девочка моя... wub.gif Как у тебя дела???!!!

Выдели нам хоть минутку wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
УхТы
Красотулечки любимые, Валентинчик дорогой, ой как же я рада всех вас в гостях видеть!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Дайте ж я вас обниму крепко-крепко и горячо расцелую!!!!!!


Пропала я ненадолго, все потому, что дома редко появлялась - среду и четверг в гостях засиделись у Любимкиной сестры, наболтались-насмеялись, чаю с печенюхами напились o050.gif o050.gif o050.gif , а сегодня я на работке восседаю. Нам теперь урезали пользование нетом: полчасика в обед, ну и с четырех вечера и до девяти можно зависать по полной. Так что теперь первую половину своего рабочего дня я, как и полагается, все-таки работаю, d060.gif а когда все начальство расходится без зазрения совести сижу в нете)))
Еще ко мне пришел ПМС, а вместе с ним и желание постоянно что-то жевать, так что на повестке дня контроль за питанием и, видимо, обяжусь отчетики писать - так проще будет ловить себя на приступах жора. Эх, вот еще в добавок ко всему сегодня проснулась с першением в горле и слабостью в теле sm02.gif , похоже, что простуда подкрадывается ко мне - как бы теперь от нее скрыться...
Цитата(katik @ 7.2.2011, 12:59) *
Умничка моя! Так радостно тебя читать! А каким спортиком ты сейчас занимаешься? Позитивной и продуктивной тебе недельки, мой цветочек! Люблю тебя сильно!

Солнышко мое, ты как всегда оставляешь частичку себя в моем домике и так тепло и уютно мне здесь становиться - ну прям словами не описать))) Я тебя обожаю, Катюш!!!!!
Цитата(SantaMaria @ 7.2.2011, 18:18) *
Выходные удались, это отлично! рабочая неделя 100% будет удачной!!!

Санточка, заюшка, спасибо тебе за заботу и внимание!!!!!
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 0:24) *

Валентин, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Sandrin @ 8.2.2011, 0:32) *
очень рада с тобой опзнакомиться. Я пока еще не прочитала твой днечничок, но в закладочки уже добавила a115.gif А пока я на чаек заглянула, можно???

Цитата(Sandrin @ 10.2.2011, 0:58) *
Сегодня 3 раза забегала смотрела все фоточки твои, ты такая красотка, что еще важнее, от тебя идет свет и тепло!!!! очень добрые и милые глазки!!! aa33.gif

Сашенька, а как же мне приятно от твоих слов)))) d025.gif И чаек? спасибо!!!! a115.gif Ты просто прелесть, Сашенька!!!!!

Цитата(Maшулька @ 8.2.2011, 10:18) *


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 16:56) *

Танюш, подпись должна быть покороче a075.gif

Белечка, спасибо - я исправилась)))) a075.gif
Цитата(прекрасная фея @ 10.2.2011, 21:06) *
[size=4][color="#9932CC"][b][font="Comic Sans MS"]Соскучилась,девочка моя... wub.gif Как у тебя дела???!!!
Выдели нам хоть минутку wub.gif

Феюшка, родная - я тоже оооочень соскучилась. Просто настроение у меня сейчас какое-то неписючее, вот все хожу глазею по дневничкам, почему-то трудно стало с мыслями собраться.
Все, солншыки, снова ухожу в подполье sm02.gif - но завтра возвращаюсь к вам с полным отчетиком и в боевом настроении!!!!
Sandrin
Танюшенька, приветик!!!
ПМС...бррр....удачно и с легкостью перенести эти денечки d025.gif d025.gif d025.gif
Хороших, позитивных и веселых выходных!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Так,дорогая моя...Наступило уже три раза завтра d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif И где же наша боевая девчонка, готовая к великим свершениям и победам???!!!
Не хорошо...Давай домой!!!!!Бегоооом!!!!!


aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
УхТы
Девоньки, приветик!!!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 13.2.2011, 21:25) *
Наступило уже три раза завтра d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif И где же наша боевая девчонка, готовая к великим свершениям и победам???!!!
Не хорошо...Давай домой!!!!!Бегоооом!!!!!

Феюшка, любимая))))) Спасибо тебе, моя хорошая за волшебный пендель a115.gif - я уже туточки!!!!! Пришла рассказать, что веду себя хорошо и отчитаться по полной программе)))
Суббота: 7-20 водичка+отруби
9-00 2 банана
11-30 банан
13-00 200г свежевыжатого яблочно-сельдерейного сока
14-00 150г сухофруктов (чернослив, изюм, орешки)
18-00 апельсинка
21-00 чай с медом
Воскресенье: 9-00 чай с медом
11-00 пол-апельсинки
13-00 300г салата из капусты с кукурузой
17-00 гречка и 150г того же салата
18-00 чай с медом
Уже второе утро подряд 15 минут занимаюсь йогой, вчера были вечерние 40 минут спортика, по утрам контрастый душ - воть. Правда, самочувствие мое пока еще не наладилось - боль в горле уже прошла, благодаря компрессам и чаю с медом, но пока еще насморк держится, но это дело поправимое d025.gif
Цитата(Sandrin @ 11.2.2011, 20:30) *
Хороших, позитивных и веселых выходных!!!!!!!!!!

Сашенька, спасибо тебе за позитивчик -цем-цем))))))


Любимки мои дорогие, Валентинчик дорогой - с празником вас - С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!

Побольше вам счастья и интима icon_mrgreen.gif

Я ВАС ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Нежная...я
Привет Танюша, с Днем Св. Валентина Тебя! hb.gif
Я очень рада что твое окрасотуливание идет по плану без сбоев! a070.gif
katik
Танюшенька!!! Девочка моя, золотая!!! Какая ж ты умничка-пупсичка!!! Отчетики загляденье!!! С праздником Любви тебя, солнышко мое!!! Люблю безумно и без памяти!
@nn@1803

наталькин
Танюшка, приветик, роднуля. Смотрю у тебя всё на позитиве. Желаю удачки с покупкой квартирки. hb.gif
Kotty
Привет, Танюшка!
Вот ведь чудо-человек! Даже ПМС ее не берет!
Молодчинка!
Отчетик та-а-а-кой суперский, что я прям позавидовала!
Выздоравливай, красоточка! Чайку тебе принесла суперполезного
Сладкая Ириска
Танюшик, приветики!!! У тебя как всегда царит уют и позитив, дорогая наша красотулька!!!
Как вчера отпраздновала день влюбленных?

УхТы
Приветики, красавицы))))

Надеюсь, что вчерашний любвеобильный праздник у вас удался d025.gif У меня определенно вчера было лучше, чем сегодня - вчера была любовь-морковь, отличное настроение и Любимый в объятиях, h020.2.gif а сегодня я на работе, пришли КД и от усталости не знаю, куда деваться obm.gif . Животик мой ноет и не дает о себе забыть, отчего уж совсем не до работы, вот и зависаю в нете, лишь бы отвлечься и скоротать времечко. s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Maшулька @ 14.2.2011, 14:30) *
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Машулькин, спасибо, родная за поздравления))) o025.gif
Цитата(Нежная...я @ 14.2.2011, 16:19) *
Привет Танюша, с Днем Св. Валентина Тебя! hb.gif

Настюш, спасибки и тебя поздравляю с прошедшим праздничком))) aa18.gif
Цитата
Я очень рада что твое окрасотуливание идет по плану без сбоев!

Эх, не все так уж радужно, как хотелось бы, сейчас добавлю ложку дегтя... s24.gif
Цитата(katik @ 14.2.2011, 17:13) *
Танюшенька!!! Девочка моя, золотая!!! Какая ж ты умничка-пупсичка!!! Отчетики загляденье!!! С праздником Любви тебя, солнышко мое!!!

Катюнь, до чего ж ты классная на фоточке)))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif я тебя тоже поздравляю с праздничком - и крепко-крепко держу тебя в объятиях aa1.gif
Цитата(@nn@1803 @ 14.2.2011, 19:11) *

Анечка,
Цитата(наталькин @ 14.2.2011, 23:10) *
Танюшка, приветик, роднуля. Смотрю у тебя всё на позитиве. Желаю удачки с покупкой квартирки. hb.gif

Наташенька вернулась)))) a115.gif Рада очень-очень твоему появлению)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kotty @ 15.2.2011, 10:48) *
Выздоравливай, красоточка! Чайку тебе принесла суперполезного

Катюш, ты чудо - за чаек спасибо и за такие чудесные слова aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.2.2011, 15:12) *
Танюшик, приветики!!! У тебя как всегда царит уют и позитив, дорогая наша красотулька!!!
Как вчера отпраздновала день влюбленных?

Ириш, хэлоу)))) aa4.gif Вчера, на всеобщей волне любви, мы в основном с Любимкой любились и обнимались, вечерком к нам приехала сестра Лю, я приготовила вкуснейший ужин - так что мы очень здорово и душевно посидели.
Ну и скажу честно, вчера я заточила за милую душу 300г творожного тортика и пару ложек сгущенки p030.gif , но я никак себя не наказывала и не корила, просто приняла тот факт, что покушала вечерок сладкого и на этом его объемы снова приходят в норму в моем плане питания. d025.gif
Отчитаюсь за сегодня:
7-20 водичка+отруби
9-20 200г творога с медом
11-30 конфетка грильяжная(угостили)
13-30 100г яблочно-сельдерейного с/всока
14-00 2 банана
17-00 3 мандарина
18-00 гематогенка 50г
Весь день пью чай или водичку
Со спортиком дня два будет глухо, но вечерком массаж головы сделаю - нравится мне это дело
А теперь пойду почитаю ваши дневнички, девочки - надо еще три часика поотвлекаться и домой!!!! g030.gif


Вам, красавицы, чудесного вечера!!!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
SvetaS
Танюшечка, зайка моя, выздоравливай!!!!! Питание суперское, молодчиночка моя!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Гапошкаа
Танюш,что-то\я\в\какой\дневничок\не\зайду-везде\КД biggrin.gif Я\слышала\что\одновременно\было\у\тех,кто\вместе\живет,но\чтоб\через\Инет\передавалось.....
Sandrin

Танюшечка, привет!!!! С прошедшим праздником всех влюбленных тебя, лапуль!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(УхТы @ 15.2.2011, 19:15) *
ну и скажу честно, вчера я заточила за милую душу 300г творожного тортика и пару ложек сгущенки p030.gif , но я никак себя не наказывала и не корила, просто приняла тот факт, что покушала вечерок сладкого и на этом его объемы снова приходят в норму в моем плане питания. d025.gif

ну, и правильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что съедено, то съедено, отчетик на следующий день у тебя просто на ура! d025.gif d025.gif d025.gif
Выздоравливай!!! С легостью справиться тебе с этим деньками! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Нежная...я
Привет Танюша hb.gif И все равно отчетики у тебя хорошие a115.gif
А то что ложку дегтя добавила эт ничего страшного для такой красотули как ты. Во первых это был праздник ну а во вторых я думаю что все таки это произошло на фоне ПМС n020.gif
Жедаю что бы КДешечки поскорее оставили такую красотулю как Танюша! eusa_pray.gif
наталькин
Приветик, Танюш. Хорошо, что праздник удался. Ну и ладно,что тортик. Главное в удовольствие. Ты же не каждый день его лопаешь. Отчётик хорошенький.
УхТы
Цитата(SvetaS @ 15.2.2011, 18:22) *
Танюшечка, зайка моя, выздоравливай!!!!! Питание суперское, молодчиночка моя!!!!!!

Светик, я уже почти бодрячком - красотулям болеть не к лицу))) Спасибо за приятности))) wub.gif
Цитата(Гапошкаа @ 15.2.2011, 22:10) *
Танюш,что-то\я\в\какой\дневничок\не\зайду-везде\КД biggrin.gif Я\слышала\что\одновременно\было\у\тех,кто\вместе\живет,но\чтоб\через\Инет\передавалось.....

Ага, Юль, я сама сча к кому не загляну почти везде три веселых буквы ПМС sm02.gif - ничего-ничего, это временное явление a075.gif
Цитата(Sandrin @ 16.2.2011, 13:47) *
ну, и правильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что съедено, то съедено, отчетик на следующий день у тебя просто на ура! d025.gif d025.gif d025.gif
Выздоравливай!!! С легостью справиться тебе с этим деньками!

Сашенька, спасибки за чудесные слова - пусть тортики я временами могу покушать, но хоть я научилась не заедать чувство вины от этих самых тортиков
Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 14:28) *
А то что ложку дегтя добавила эт ничего страшного для такой красотули как ты. Во первых это был праздник ну а во вторых я думаю что все таки это произошло на фоне ПМС n020.gif

Эх, этот друг ПМС приходит редко, но метко и вечно ему сладостей подавай, но я потиху учусь гасить его капризы g020.gif - это уже хорошо.
Цитата(наталькин @ 16.2.2011, 14:40) *
Приветик, Танюш. Хорошо, что праздник удался. Ну и ладно,что тортик.

d025.gif да, Наташенька, я тоже так думаю - это ж ПРАЗДНИК!!!!!! a115.gif
УхТы

Хэлоу, девочки))))

Я сегодня похожа на капусту icon_eek.gif - на мне тыща одежек, только б не замерзнуть - погода зверствует морозами, все около -20 температура держится и, судя по прогнозам, снижаться не спешит. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Эх, а в душе у меня уже весна во всю, да и волна любовного чувства меня накрыла - в выходные и после работы не могу от Любики оторваться, все тискаю его и тискаю и душу в объятиях, видимо, гармончики зашевелились... wub.gif wub.gif wub.gif


А теперь отчитаюсь:
7-30 водичка+отруби
9-00 банан
10-00 кофе с молоком
11-30 банан
14-00 100г сушеного киви с чаем
17-00 150г риса+300г салатика из капустки
18-30 чай
За день литр водички
Из полезностей и спортика пока ничего не было, но на вечер в планах возобновить борьбу с целлюлитом - буду варежкой с антицеллюлитным маслом массировать проблемные зоны.
Все, солнышки, чуток погружусь в работку и допью чаек - и снова к вам)) d025.gif
Целую вас и люблю!!!!!
Гапошкаа
Танюш, умничка, классный отчетик!!!
Kotty
Танюшка, приветище!!!
Суперский отчетик aa7.gif
И у меня тоже бывает, что хочется постоянно обниматься с мужем aa1.gif Только не так часто, как он хочет...
Хорошего денечка h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.