Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
NastasyA
Прювет, Танюш! то что попец хорошеет на глазах меня нисколечко и не удивляет aa26.gif - куда ему деваться то с таким питанием и режимом (спортик, процедурки) a075.gif . то ли еще будет! продолжаем! sm01.gif
SvetaS
Танюшка - ты умничка и красавица!!!! Так держать!!!!
УхТы
Любимочки мои дорогие, жоброго вам вечера!!!

Цитата(Мурррмелад @ 22.4.2010, 19:46) *

Цитата(Секунда @ 22.4.2010, 20:41) *

Цитата(She @ 23.4.2010, 9:33) *

Цитата(NastasyA @ 23.4.2010, 16:56) *

Цитата(SvetaS @ 23.4.2010, 18:32) *

Спасибо за ваши добрые слова в мой адрес. Только ваша поддержка и советы помогают мне не сбиваться с пути и прямиком идти к назначенной цели.

Я быстренько забежала отчитаться и побегу дальше обниматься с Лю.
8-00 водичка
10-00 2 яблока
12-00 300г тушеных овощей с фаршем
14-00 банан, зеленый чай с ложкой меда
18-00 2 яблока
19-00 зеленый чай с вишневым вареньем
за день 1 литр воды. С утра я на пробежку с обертыванием делала, была прогулка 2 км, ну и вечерком массаж баночный обязательно будет!
Все я побежала, люблю-люблю-люблю вас!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Секунда
Отчетик хорош как обычно)
Самых-самых крепких объятий вам wub.gif


Черри
Танюша, ты - как всегда СУПЕР! Читаю тебя и прямо у самой желание филонить отвалилось!
NastasyA
Цитата(УхТы @ 23.4.2010, 20:25) *
Я быстренько забежала отчитаться и побегу дальше обниматься с Лю.

В таком случае желаю любвеобильных выходных! wub.gif
Клубника со сливками
Танюша, привет!!! Почитала тебя - ты умничка!!! Отчетики отличные, разгрузики устраиваешь!!! Слов нет от восторга!!! А у меня выпала свободная минутка - решила по гостям пробежаться. У себя еще не была, но ты заходи wub.gif
blondie11
Танюш отчётик как всегда выше всяких похвал!
замурчательная
приветик моя ненаглядная)) наконец т одорвалась до твоего дневничка, время не было совсем sad.gif((
читаю дневник и поражаюсь - какая же ты умничка все таки.. )) мне до тебя еще ой как далеко smile.gif))
слуш..ну расскажи мне про баночный массаж...какая у тебя банка? как делаешь его?))) b02.png
Бабочка!!!
Танюшик, через тернии к звездам))))
Здорово, что фигура твоей мечты совсем рядышком)))))
Тань, а ты к сладостям вообще равнодушна, да?
УхТы
Отличного воскресного денечка, любимые КРАСОТУЛИ!!!
Цитата(Секунда @ 23.4.2010, 23:52) *
Самых-самых крепких объятий вам wub.gif

Цитата(NastasyA @ 24.4.2010, 15:04) *
В таком случае желаю любвеобильных выходных!

Спасибки, родные!!! wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Черри @ 24.4.2010, 14:20) *
Читаю тебя и прямо у самой желание филонить отвалилось!

Серьезно? Ну, тогда заходи почаще!!! d03.png
Цитата(Клубника со сливками @ 24.4.2010, 17:37) *
А у меня выпала свободная минутка - решила по гостям пробежаться. У себя еще не была, но ты заходи

Аааааааааа, пропажа сыскалась!!! b03.png Ягодка моя, очень рада тебя видеть - обязательно забегу сегодня к тебе в гости!!! d040.2.gif
Цитата(blondie11 @ 24.4.2010, 19:35) *
Танюш отчётик как всегда выше всяких похвал!

Цитата(замурчательная @ 24.4.2010, 19:56) *
слуш..ну расскажи мне про баночный массаж...какая у тебя банка? как делаешь его?)))

Настюш, купила банку в аптеке, селиконову не нашла, поэтому кипила вот такую А так на форуме даже отдельные темки есть, все подробненько написано! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.4.2010, 20:17) *
Тань, а ты к сладостям вообще равнодушна, да?

Вот, Надюш, ты как знала, какой вопрос для меня вчера был болезненным. Хотелось бы написать, что да, равнодушна я стала к сладостям, но это совсем не так, пока стараюсь отвыкнуть от них, но получается пока с переменным успехом - вот вчера сдалась им.
Поэтому, собственно, вчерашний отчетик
9-00 кефир+отруби+2ч.л. вишневого варенья
12-00 овощные голубцы с рисом
14-00 125г Активиа ложковая+жменька изюма
16-00 100г мюслей, залитые ст. мультивит.сока
18-30 3 кусочка тушеной куриной грудки+100г салата (капуста морковка), печенье домашее грамм 200 (если не больше d47.gif )+2 Зеленого чая
Короче, насчет вечера - здесь есть свой плюс, но есть и большой минус. Мы с Лю ездили в гости к его сестре, приезжала еще и его мама. На столе были майонезные салаты, селедка, овощной салатик, картошка и курица. Я без особого труда определилась в своем выборе и не чувствовала ни капли обделенности - довольна этим прогрессом. n020.gif А вот когда дело дошло до чаепития, мама Лю достала печеньки, которые специально для нас испекла, с повидлом такие - вот тут то я потеряла счет съеденным штукам, ну супервкусными они были. Только вот на утров в животе тяжесть чувствуется и изжога, нехорошо тк объедаться. Но, думаю, урок из этого я определенный извлекла, поэтому сегодня намерена исправлять ошибки разгрузиком!
Про процедурки вчера старалась не забыть - контрастный душ, масочка из хны бесцветной на волосы, а из спортика была только прогулка 3 км. Вот такие дела.
Ну а теперь по гостям побегу. Плодотворного всем дня!! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ! Всё, я ушла!

Черри
Привет Танюша! Ох, уж эти сладости... Сколько их не съешь всегда еще хочется. И сколько не съешь всегда оказывается много....
NastasyA
ой- ей- ей! 200 грамм а может быть и больше! и еще после ужина! icon_eek.gif мне при застольях иногда помогает наблюдать как другие объедаются и представлять как они себя при этом чувствуют...как начинают расстегивать пуговку на брюках, чтобы больше влезло... ng34.gif неужели не было под рукой фруктика на который можно было переключить свое внимание? не буду ругать, сама себя уже наверное поругала достаточно...исправляйся, красотуля! d025.gif
тиша
любимка моя,ты такая целеустремленная))) обожаю тебя

УхТы
Цитата(Черри @ 25.4.2010, 12:07) *
Привет Танюша! Ох, уж эти сладости... Сколько их не съешь всегда еще хочется. И сколько не съешь всегда оказывается много...

Да, Ксюнь, ты попала прям в точку - вот ела и все в животе как-то свободно было, вот еле и ела, пока оно не закончилась. s24.gif
Цитата(NastasyA @ 25.4.2010, 15:23) *
ng34.gif неужели не было под рукой фруктика на который можно было переключить свое внимание?

Настюш, спасибо за советик, учту обязательно! А фруктиков совсем не было, ну да ладно - еще один опыт переедания с неприятными последствиями, учту - но останавливаться и зацикливаться на этом не буду! a115.gif wub.gif 7.png
Цитата(тиша @ 25.4.2010, 15:38) *
любимка моя,ты такая целеустремленная))) обожаю тебя

Ааааааа, Тишулик мой любимый!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Подскажи, где теперь тебя искать, что-то я тебя обнаружить не могу, а то скуууууучаю! aa20.gif
тиша
зай ,я пока бездомная))))
скоро вернусь..буду забегать
Guyka
Приветик красотулька! Не переживай за печенюшки - они при прогулке 3-х километровой ушли. А вообще отчетики - класс! Молодчинка!
Секунда
Танюшкин,цветочек ты мой,попробывать печенье,которое мама любимого испекла надо было обязательно d025.gif тем более специально для вас,иначе обидела бы человека...правда можно было обойтись меньшим количеством,но зато я представляю как мама счастлива была,когда видела как ты его уминаешь d060.gif и что тебе нравится)))

УхТы
Цитата(Guyka @ 25.4.2010, 16:44) *
Приветик красотулька! Не переживай за печенюшки - они при прогулке 3-х километровой ушли.

Анют, их было действительно через чур, тут еще надо было бы тренировку часовую в спортзале приписать, да вот тренировки никакой не было.
Цитата(Секунда @ 25.4.2010, 19:13) *
но зато я представляю как мама счастлива была,когда видела как ты его уминаешь

Катюш, по-моему, она ошарашена была тем, как я их уминаю одну за одной. wub.gif Я ж пока до сладкого дела не дошло на предложение салатиков с майонезом или картошечки поесть, говорила, нет, спасибо, я просто не ем такого. А печенье уминала за милую душу.
Эх, хватит мусолить вчерашнюю тему, есть, чем зато сегодня гордиться - разгрузик прошел на легке. Утренняя тяжесть в животе быстро растворилась, а за целый день голода я так и не почувствовала. Очень рада, что легко могу переностить такие разгрузочные дни, а то меня одолевал страх, что мучаться буду и про еду постоянно будут одни мысли, а нет - внутри никакого беспокойства или бунта не было. А вот и отчет
7-00 водичка+отруби
9-30 400 мл кефира 1,5%
14-00 яблоко
15-30 яблоко
17-20 яблоко
18-30 400 мл кефира 1,5%
За день литр водички выпила, а сейчас чувствую себя превосходно. Правда рабочий день сегодня как-то подозрительно долго тянется, ну ничего день ведь практически позади.
Еще присмотрела для себя один "тренажер" для похудения - скакалку - аванс близиться, вот и куплю обязательно, уверенно, он будет отличным для меня помочником. a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего всем вечера!!!

SvetaS
Танюшка, привет!!!!! Какая умничка, поняла ошибку и сразу исправилаее!!! Горжусь тобой, лапочка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
foxy
привет, Танюш!!!
вот наконец я к тебе забежала)) а то все ты меня поддерживаешь, а я отмалчивалась c9.gif
ты просто умничка!!!!! правда-правда!!!! а печеньки, ну с кем не бывает? (я так вообще молчу)))
одна умная "тетя" писала,что нет вредных продуктов и медленного метоболизма, есть только наши мысли!
так что не вини себя за печенье и тем более не думай, то поправишься от него! съела и съела! пока гуляла, все ушло!
люблю тебя!!!
foxy
инет затормозил, поэтому аж 2 раза отправила.. пришлось редактировать)))
Нежная...я
Привет Танюша,
Какая же ты собранная и правда, целеустремленная. Чуть чуть нахулиганила и сразу исправлять! Молодец, вот при такой раскладе я считаю что можно и похулиганить иной раз. Умеешь ты вовремя собраться с мыслями в разгрузик!
Секунда
wub.gif

Иришк@
Танюшка ты умочка!!!!!!!!!!
_Fantasy_
С разгрузиком!
В следующий раз можно приготовить сыроедческие конфетки и угостить свекровь smile.gif
УхТы
Красотулечки разлюбимые мои, огромный вам приветик!!!
Я тут уже с самого утра, только что-то настроение, как качели - то вверх, то вниз! Поэтому только сейчай созрела для писанины. Эти два дня тянуться предательски медленно, хочется отдыха, прогулок и позитива, поэтому буду стараться в ближайшие дни удовлетворить свои хотения. Вот сижу и мечтаю о завтрашней пробежке - не терпиться нагрузочки задать своим мышцам. Как хорошо, что завтра уже не за горами!!! ng25.png
Теперь отчитаюсь
7-00 водичка+отруби
7-20 200г творожной запеканки
10-00 зеленый чай
11-00 банан
14-00 100 г сушеного киви, 2 финика, банан (оттого, что хотелось сладкого)+ зеленый чай
17-00 300г салата(свекла, чернослив, чеснок, масло растительное)+150г риса
19-00 банан
За день литр воды. Больше сказать нечего - на работе до поздна, не обещаю, но хотелось бы массаж баночный сделать - это как по приезду силы будут. Ну теперь немного разгребусь с работой - целый день ничего не делала, все на вечер оставила.
А вам, Красотулькам, нескучного вечера!!!
Всем спасибо за приятные слова - я стараюсь и не собираюсь останавливаться!!!
Всех люблю, лапули!!! a095.gif

Камилка
Моя девочка любимая, Танюсь!!!! Пришла сказать, что d03.png d03.png и b03.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
zvezdo4ka
ПРИВЕТИК ТАНЮШИК!!!
Я так давно тебя не читала, ты умница-красавица!!! Горжусь тобой КРАСОТУЛИЧКА!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png b03.png
Valentin
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 18:52) *
Ой, Валентинчик, а Вам отдельная порция эксклюзивных объятий!!!
и воздушный поцелуйчик!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

blondie11
Танюш привет!Я соскучилась!Кушаешь замечательно,я насмотревшись на тебя тоже сладкое сухофруктами заменила,спасибо тебе
Черри
Танюш - молодчинка!!!!! Вчерашний отчетик прям на 5-ку! Поздравляю! Особенно понравилось как ты расправилась с желанием поесть что-то нибудь сладкое. Отличного дня тебе!
Нежная...я
Привет Таничка! Какие же отчеты хорошие у тебя, столько фруктов и овощей. Я уже просто мечтаю тоже начать побольше фруктиков кушать и овощичек. У меня организм прямо просит их а у меня пока нет возможности, вот недельку переживу и начну отрываться! (просто в конце неделе Зп будет).
А еще мне твое рвение к спорту приятно удивляет, вот бы у меня организм просил нагрузки на мышцы... wub.gif
sashenka
Привет, Танюшечка! Я тебя читаю и стараюсь равняться! Ты такая молодец, такое питание хорошее! a085.gif a085.gif a085.gif
Черри
Танюша! Я тебе цветочков принесла! Для хорошего настроения!
УхТы
Приветик, красотульки- симпомпульки!!!
Очень рада вашим визитикам - всегда рада гостям в дневничке!!!

Я без вас очень скучала и вот только сейчас удалось к вам забежать и погреться в вашем внимании!!!
Цитата(Камилка @ 26.4.2010, 21:25) *
Моя девочка любимая, Танюсь!!!!

Камусик, зайка, рада, что у тебя все на высоте - я скуууучала b020.gif и безумно рада твоему появлению!!! d040.2.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 26.4.2010, 23:18) *
Я так давно тебя не читала, ты умница-красавица!!!

Машунька-красотулька, всегда рада тебя видеть - заходи почаще!!! d03.png b02.png
Цитата(Valentin @ 27.4.2010, 1:39) *

Оооооооо, Валентин, рада очень-очень вас в гостях лицезреть - дверца дневничка всегда открыта!!!

Цитата(blondie11 @ 27.4.2010, 9:07) *

Цитата(Черри @ 27.4.2010, 9:16) *

Цитата(sashenka @ 27.4.2010, 9:46) *

Девочки мои любимые, от слов ваших расплываюсь в довольной улыбке - спасибо вам большое!!! aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
Цитата(Нежная...я @ 27.4.2010, 9:30) *
А еще мне твое рвение к спорту приятно удивляет, вот бы у меня организм просил нагрузки на мышцы... wub.gif

Думаю, организм стоит потихоньку приучать к спорту и нагрузке, а потом он сам уже будет подталкивать тебя к занятиям!
Вот и сегодня получила огромное удовольствие от утренней пробежки - заряжает на целый день позитивом!!!
А теперь отчетик
8-30 водичка
10-00 150г творожной запеканки, яблоко, зеленый чай
13-00 200 г тушеных овощей, 100мл кефира
16-00 чай зеленй, 1 ч.л. меда
17-30 5 овсяных оладушек+100 мл кефира
19-00 зеленый чай, 1 ч. л. меда
за день литр водички
Утром была пробежка + обертывание с антицеллюлитным гелем, контрастный душ и вечерком обязатедьно баночный массаж. Надеюсь, завтра будет больше процедурок!
Все, зайки, побежала к Лю фильмец смотреть - хорошего и вам вечера!!!
Бабочка!!!
Танюсик, отчетик a115.gif
Все хочу спросить, да забываю- как тебе тот гельчик (или крем?) с ламинарией и бадягой?

Цитата
побежала к Лю фильмец смотреть

какой смотрели? smile.gif
konfeto4ka
Танюша, у тебя отчетики всегда такие класненькие прям зачитуюсь a115.gif , ты такая молодчинка aa32.gif o010.gif пора на тебя ровнятся h020.4.gif а то с этим ремонтом совсем себя забросила aa14.gif
Черри
Танюша!!! Тысяча подцелуев тебе!!! Умничка наша!!!
УхТы
Доброе утро, Красотульки!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.4.2010, 23:05) *
какой смотрели? smile.gif

Я Лю уговорила посмотреть "Сумерки.Сага.Новолуние" - от первого фильма я была в восторге, а второй посмотреть все времени не могла выделить, а вот вчера наслаждалась - оч понравился, да и конец такой интригующий, а когда там третья часть выходит? a035.gif
Цитата
Все хочу спросить, да забываю- как тебе тот гельчик (или крем?) с ламинарией и бадягой?

Да это он и есть, я поняла, что мне нравиться его под пленочку и на пробежку, смело могу сказать - результаты есть!!! a040.gif
Цитата(konfeto4ka @ 27.4.2010, 23:59) *
пора на тебя ровнятся h020.4.gif а то с этим ремонтом совсем себя забросила aa14.gif

О, солнышко, и вправду давненько тебя не видела на Красотульке, удачного ремонта!!! a085.gif ng19.gif
Цитата(Черри @ 28.4.2010, 7:21) *
Танюша!!! Тысяча подцелуев тебе!!! Умничка наша!!!

Ксюнь, утопаю вся в поцелуях - тааааак приятно!!! h020.gif a025.gif
Нежная...я
О Сумерки, я сама первые две части взахлеб посмотрела, теперь вот жду когда же треться часть выйдет! Такой фильм красивый! a115.gif Такая история, а актеры какие обалденные! a070.gif

Отчетик у тебя хороший зай, ну и спотрсменка ты огого! a115.gif
lena Tarasova
Танечка угощайся на здоровья n020.gif
konfeto4ka
Танюша, мне тоже Сумерки понравились оооооооочень, я два фильма посмотрела(по 1 и 2 книге) и две книги прочитала(3 и 4 -тую часть) a115.gif жаль что фильм третий сняли по четвертой книге а третью упустили.
Клубника со сливками
Танюш, привет!!!

Танюша, я в восторге от твоих отчетиков!!! Твоя сила воли, твое стремление поражает и восхищает!!!! Читаю тебя и тут же хочется заняться собой.

Поздравляю тебя с удачно проведенным разгрузиком!
Guyka
Танюша, какая же ты молодчинка! И отчетики, и спортик, и процедурки!
замурчательная
приветик, красоточка моя любимая ) что-то редко к тебе забегаю.... а ведь твой дневник- сплошной стимул для меня ))))
сравниваю кол-во процедур своих (точней их отсутствие) с твоими ) ото б у меня организм нагрузок просил )))
питание твое- уфф...сказочно smile.gif а про оладушки овсяные можно подробней?))
нашла в аптеке баночки такие и ..ммм..офигела малость..с цены )))) зато нашла дома обычные баночки..как раньше были )) целый ящик) ток что с ними делать -ума не приложу sad.gif
Секунда
Ну Танюша,краса моя wub.gif ,ни на минуту тебя нельзя оставить d060.gif 2 денечка только не была,так только успеваю теперь странички дневника твоего листать))
Кстати давно хотела спросить - после бега по утрам ты усталости не чувствуешь? Наоборот энергией заряжаешься?)
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 28.4.2010, 8:48) *
О Сумерки, я сама первые две части взахлеб посмотрела, теперь вот жду когда же треться часть выйдет! Такой фильм красивый!

Да, Настюш, я от первой была в восторге. Мне знакомая разрекламировала, пришла на работу вся такая влюбленная в Паттинсона, я поначалу смеялась с ее фанатизма, а теперь полность разделяю ее увлечение. biggrin.gif
Цитата(lena Tarasova @ 28.4.2010, 9:21) *
Танечка угощайся на здоровья

Ооооо, Леночка, какая вкуснятина м-м-м-м-м-м, вот мне сегодня такого очень не хватало!!! a040.gif hb.gif Спасибки!!!
Цитата(konfeto4ka @ 28.4.2010, 11:16) *
жаль что фильм третий сняли по четвертой книге а третью упустили.

Серьезно? Я даже не слышала об этом, если честно, то я надеялась, что впереди еще две части будут. Так следующая уже последняя? unsure.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 28.4.2010, 12:30) *
Твоя сила воли, твое стремление поражает и восхищает!!!! Читаю тебя и тут же хочется заняться собой.
Лапуль, на сегодня я не пример для подражания, настроение совсем расклеилось и бодрость духа куда-то испарилась, надо идти на их поиски o050.gif c9.gif
Поздравляю тебя с удачно проведенным разгрузиком!

Спасибки!!!
Цитата(Guyka @ 28.4.2010, 16:46) *
И отчетики, и спортик, и процедурки!

Анютик, спасибо за поддержку!!! o025.gif
Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 19:04) *
нашла в аптеке баночки такие и ..ммм..офигела малость..с цены ))))

Хм, у нас я покупала за 3$ баночку - может тебе целую коробку отдать хотели??? obm.gif
Ах, девоньки, ПМС поганый застиг меня сегодня врасплох. На пробежку утром не пошла - дождливо было с утра, а весь день меня какой-то раздражитель достает - сама не знаю, чего хочу - то то не так, то это. Само собой если внутри разлад, то почему-то еще пытаюсь его убрать едой, с которой тоже сегодня ничего хорошего не получилось. g020.gif
8-00 стакан воды
9-00 яблоко
10-30 8 тонких блинчиков+зеленый чай
12-00 еще 4 блинчика
17-00 стакан кефира
18-30 70г изюма в шоколаде, 1/3 эклера (угостил Любимый)
Эх, никуда не годиться такое питание, живот теперь вздулся, даже песни жалобные какие-то поет. Так-с, первым делом сегодня намечу, что буду есть завтра и постараюсь не отходить от намеченного плана. Поэтому разарабатываю стратегию и не подпускаю ПМС и близко к себе.
Ну а на вечер обязательно маска для волос с хной и массаж с кремом антицеллюлитным варежкой - свалить меня с ног не так уж просто.[/size]
Хорошего вам вечера, Красотулишны, я вас люблю всем сердцем и обожаю!!!
[/font]
d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sashenka
Привет, Танечка, не ругай себя, не вздумай, ни за что! Это плохая тактика, мы это знаем....Только любовью к себе и уговорами своего внутреннего ребенка можно добиться желаемого...я когда хочу съесть какую-то фигню, с собой начинаю вести добрый разговор, уговариваю, что это не нужно, и помогает))) Помни - ты самая прекрасная и красивая и будешь такой всегда и лучше с каждым днем! повторять каждый день у зеркала d025.gif
УхТы

Приветики всем обитателям Красотули!!!

Ну вот я сегодня на работе, посвежевшая, выспавшаяся и отряхнувшая с себя туманный ПМС, что одолел меня вчера. Настрой боевой - на 1 мая назначен отвесик и замерчики, хватит забивать на приятный красотульский труд, хочу в субботу увидеть заветные результаты моих трудов!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sashenka @ 29.4.2010, 8:52) *
Привет, Танечка, не ругай себя, не вздумай, ни за что!

Сашунь, тут я с тобой полностью согласна, новый виток объедания вредностями можно легко спровоцировать самобичеванием - это нам совсем не к чему. Вот поэтому я сегодня основательно за собой слежу, уверенна, ng19.gif
Еще в мои рабочие дни (с удлинненным ненадолго графиком), у меня не хватет сил на вечерний массаж или варежкой, или баночный - так весь ритм и системность сбиваются. Вот поэтому решила делать его в рабочие дни по утрам - сегодня отлично постаралась, ух, ощущуения прекрасные!!! А еще сегодня куплю себе скакалку и по утрам буду прыгать, а то с зарядкой дело обстоит сложнее.
Вот, мои хорошие, буду немножко работать и ваши дневнички почитывать.

Безумно вас люблю!!!
d040.2.gif d040.2.gif
d03.png b03.png b03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.