Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Maшулька
Отличного тебе отдыха, красотулечка aa33.gif
Родителям можно пока не говорить...лучше поотказываться и сказать, что не хочется...

Valentin
Цитата
Валентинчик дорогой, спасибо за визит - искренне и Вам желаю плодотворной и легкой недельки!!!
Обнимаю Вас изо всех сил!!!!


Спасибо!! a075.gif

Alpha
Цитата(УхТы @ 14.7.2010, 17:30) *
Да, Мариш, у родителей хорошо, вот только бы еще не закармливали меня через чур, даже не знаю, говорить или нет, что в планах полностью отказаться от мяса или пока так, всякие отмазки типа "не хочется" придумывать. А ты, наверное, далеко от родителей живешь или так на работе делов много, что аж до осени ни-ни?

Тань, я сейчас в Москве живу, а родители и вся остальная родня на Алтае, в г. Бийске, это действительно далеко, да и дорого, часто не поездишь... последний раз была у них год назад, соскучилась...
У меня всегда такая же проблема с закармливанием, еще с учебы помню, после поездок домой возвращалась с плюсом в 3-5 кило, бороться и убеждать, что к моему приезду не надо наготавливать на добрый десяток человек, причем каждый день, было бесполезно... d47.gif
А насчет отказа от мяса... может это и не очень хорошо, но по себе знаю, что порой удобней и спокойней (и для тебя, и для них) первое время поотмазываться разными причинами, например, можно сказать, что последнее время дискомфорт после мяса и ты решила несколько дней от него отдохнуть, а там глядишь и забудется... а в следующий приезд, когда у тебя уже будет приличный срок, можно будет рассказать, и у тебя уже будут аргументы, типа: вот я уже второй год без мяса и посмотрите, какая я красивая и здоровая, никаких проблем... a075.gif Хотя мама наверняка скажет: дочка, какая же ты худенькая и бледненькая, съешь скорей котлету d030.gif
Черри
Танюша, классно, что отдыхать едешь! Согласно с Машей, лучше пока ничего не говори родителям. Лучше скажи: "Все это я могу и в городе поесть, а вот такую вкусную малинку (клубничку, морковочку) только у вас!" a115.gif
Камилка
rolleyes.gif Вижу-вижу, что-то пишет моя красотулечка!!! aa13.gif aa13.gif
Пришла обнять и поцеловать!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
УхТы
Приветики всем-всем-всем!!!
Девочки дорогие, я на минуточку забежала сказать, что люблю вас очень!!!!
Веду себя хорошо - слежу за питанием, да и спортика и просто прогулочек хватает.
Завтра рано-рано уезжаю к родителям, думаю, что появлюсь только в понедельник, поэтому я уже в кроватку собираюсь.

Буду по вам скучать, красотульки!!!
Целуйкаю вас и очень люблю!!!!!
Буду наслаждаться отдыхом по полной...
ull-la
Удачно тебе отдохнуть и пусть ничто не омрачит твой отпуск
Нежная...я
Желаю Хорошо провести вермя Танюша! hb.gif
Alpha
Отлично тебе отдохнуть, Танюшка!!!
Черри
Танюша, желаю отлично отдохнуть, окрасотулится и просто набраться сил на новые свершения!
aa20.gif
Секунда
Ох а мы то как будем скучать,красотулькин wub.gif wub.gif wub.gif
Отдыхай там на полную,а мы ждем и любим aa6.gif aa46.gif


тиша
любимка хорошо тебе отдохнуть

d03.png
УхТы

Приветики, мои ненаглядные девочки-красотульки и обожаемый Валентин!!!!!!

Вот я вернулась вчера вечерком с великолепного отдыха у родителей - это и впрямь был полноценный отдых: активный, бодрящий и придающий сил!!!!! Вообще-то в планах было провести там всего три-четыре дня, а в итоге задержалась на недельку. В последние три дня ко мне еще и Лю присоединился, так что отдых стал вдвойне приятнее. Ну что могу сказать насчет своего красотульского поведения в это время.... я старалась быть хорошей девочкой, правда с процедурками и борьбой с целлюлитом было сложновато, но банальные обтирания лица огурчиком или маникюрчик присутствовали. Как вчера приехала, решила встать на весы, глянуть что куда прибежало или наоборот убежало, и как выяснилось полкило улетучилось без труда. Это с учетом, что ограничения особого в еде не было - просто никакого мяса a115.gif a115.gif a115.gif и по минимуму сладостей!!!!
Погодка у нас была то, что надо для летнего отдыха - жара, солнышко и ни капельки дождика, хотя последнего в последние дни мы очень ждали, но так и не дождались. Само собой от такого солнышка особо не спрячешься, поэтому и загарчик шоколадненький не заставил долго себя ждать, хотя на солнце я не валялась, так просто обсыхала после купания, а вот сестар моя с мужем, бедняги, в первый же день обгорели - такое вот солнышко пекучее стало.

Цитата(ull-la @ 16.7.2010, 10:02) *

Цитата(Нежная...я @ 16.7.2010, 13:51) *

Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 14:05) *

Цитата(Черри @ 16.7.2010, 14:16) *

Цитата(Секунда @ 17.7.2010, 20:12) *

Цитата(тиша @ 17.7.2010, 20:23) *

Девочки мои золотые, как же я без вас скууучала - спасибо вам за все пожелания, ведь отдых действительно удался!!!!
Вечерком я обязательно к вам забегу в гости, а сейчас убегаю по делам!!!!
Целуйкаю вас тущу раз, обнимаю крепко-крепко!!!!
Люблю вас, зайки!!!!
Камилка
Моя кисечкаааааааааааааааа!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Я так скучалаааааа!! ура-урааа! С возвращением и с прекрасным отдыхом!!!
Буду безумно тебя ждать! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ЛЮБЛЮЮЮ сино-пресино! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alpha
Солнце, очень рада за тебя!!! С возвращением!!!
Секунда
Ееееееее b020.gif b020.gif b020.gif Танюшкин вернулся a095.gif a095.gif да еще и шоколадный весь wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Танюшка солнышко наше вернулась)))))))))))))))))))
солнц с удачным отдыхом!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
linysik
Танюшечка, ласточка моя любимая, с возвращением!!!
Очень рада, что ты отдохнула на славу, да еще и вместе aa12.gif с ЛЮ. Это правда замечательно!
А то что после отдыха еще и полкило улетучилось - вдвойне супер!!!
Танюш, я скучала!! Целую обнимаю мою красивенную бусинку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Черри

Вау,Танюша! Вернулась, красотулька наша!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как классно - отдохнула a115.gif похудела a115.gif загорела a115.gif
Дай тебя расцелую!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
УхТы
Приветик всем-всем-всем!!!!!
Девочки, всех безумно рада видеть у себя в гостях - правда-правда очень скучала без вас, эх как же хорошо, что мы уже вместе!!!!!

Цитата(Камилка @ 24.7.2010, 16:19) *

Цитата(Alpha @ 24.7.2010, 18:49) *

Цитата(Секунда @ 24.7.2010, 19:04) *

Цитата(тиша @ 24.7.2010, 19:34) *

Цитата(linysik @ 24.7.2010, 23:32) *

Цитата(Черри @ 25.7.2010, 9:57) *

Солнышки, спасибо за теплый прием - люблю вас и расцеловываю!!!!

Итак, отчитаюсь за вчера
8-00 водичка
9-00 салатик (помидорки, огурчики, лук, масло, соевый соус)+яичница
12-00 2 помидорки
16-00 2 банан, стакан питьевого йогурта
18-00 салатик (помидорки, огурчики, лук, масло, соевый соус)
За день 1,5л воды. Процедурки- контрастный душ с массажной щеткой, масочка для лица и умывание льдом, на волосы мазь сульсена, массаж варежкой с антицеллюлитным маслом. Со спортиком сложнее - жара такая, что лишнее телодвижение вызывает массу потоотделения, короче, только прогулки пешие из нагрузочки были.


Ну все, девульки, я ненадолго испаряюсь - до вечера!!!!

Alpha
Приветик! Отчет как всегда на высоте! a035.gif А со спортом такая же проблема, при +37* в комнате меня хватает только на обруч!
Valentin
Цитата
Приветики, мои ненаглядные девочки-красотульки и обожаемый Валентин!!!!!!


Фига себе, какие чувства!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата
Итак, отчитаюсь за вчера
Процедурки-


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Танечка, солнышко! С возвращением!!!
Шоколадная девочка ng19.png icon_mrgreen.gif

УхТы
Доброго вечера всем красотулькам и дорогому Влентину!!!!

Вот дождалась-таки я, когда ж моя непися злостная уйдет, теперь уже ничто не мешает пообщаться с любимыми девочками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Эх, не думала, что буду от погоды ждать хотя бы легкого похолодания или дождика, т.к. я растение теплолюбивое, но от такой жары я уже начинаю плавиться - уууфффф, к вечеру голова становится тяжелой, а тело каким-то ватным, так и хочется вдохнуть носом прохладу, а пока в этом только холодильник может помочь.
Цитата(Alpha @ 25.7.2010, 15:01) *
А со спортом такая же проблема, при +37* в комнате меня хватает только на обруч!

Мариш, для меня обруч - это тож невыносимая нагрузка, поэтому от спортика в виде каких-либо упражнений я воздерживаюсь, не думала, что погода может как-то на это повлиять, а тут о как... blink.gif
Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 1:17) *
Фига себе, какие чувства!! b020.gif

Да, Валентин, хороший отдых только пробуждает чувства, а уж если учесть, что я оч скучала без любимого сайта, то в словах выражена лишь сотая доля подлинного восторга от долгожданной встречи!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif a035.gif
Цитата(Maшулька @ 26.7.2010, 4:00) *
Танечка, солнышко! С возвращением!!!

Машуль, ням-ням-ням, ну вкусняшечку ты мне принесла, ааааааааааа я в восторге!!!!!


Еще, солнышки, я сегодня сходила заключила договор с автошколой, а завтра уже первое организационное занятие - таааадааам, пока желания учиться хоть отбавляй, но зубрежка правил меня, мягко говоря, смущает, но деваться-то особо некуда. wub.gif
С отчетиками все ок, правда, писать пока не хочется - честно, признаюсь, что лениво.....
Завтра предстоит поход на ДР к сестре Лю, ожидается тортик и проч угощения, уже морально настраиваюсь на выборочные угощение, а все подряд лопать - это уже не мой случай. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Кста, про поездочку домой - побаивалась-таки я своих отмазок насчет мяса, но все прокатило оч удачно. Мама то и дело подкладывала мне в тарелку то сардельку, томяско жареное, то рыбку, а я "неа,мам, не буду, в такую жару не лезет...". d060.gif А если б вы видели, девочки, какое разнообразие этой вреднятины у родителей в холодильнике, это просто не описать... Вот, думаю, это ж сколько за эти деньги можно было овощей и фруктов накупить!? Эх, ну Лю пока принимает мои отказы от мясного нормально, но я пока не говорю, что хочу напрочь отказаться от него - уж не знаю, как это будет воспринято, но пока не буду раскрывать все карты.


Ну-с, мои хорошие, пойду чуток поваляюсь на диванчике и спатьки буду готовиться.
Всем доброй ночки и до завтра.

Всех целую и очень люблю!!!!!
тиша
любимка моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я тоже мечтаю о дождике..да не так на 15 минут а на целый день...и прихожу к мысли что не люблю лето такое...весна .осень..
зайка поздравляю с началом занятий в автошколе
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Maшулька
Танюш))) как здорово все получилось у родителей a115.gif ))) и жара то на руку как раз ;) помогла))))
Отличного дня aa19.gif
Цветная
Танюшка, привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя, родная!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Автошкола- это супер!!!!!!!! Умничка, что решилась!!!! А я пока только мечтаю ))))))
Про мясное - тоже умничка!!!!!!!!!!!! Всё у тебя получается!!!!!!!!!!!!
Лапулечка наша!!!!!!!!!!!
Соскучилась безумно!!!!!!!!!!!!
ull-la
Доброе утречко! Ты уже приступила к знятиям?Как настроенице?
УхТы
ПРИВЕЕЕЕЕТИК КРАСОТУЛЬКАМ!!!!

Цитата(тиша @ 26.7.2010, 23:42) *
зайка поздравляю с началом занятий в автошколе

Иришечка, спасибо, зай!!! wub.gif Целую тебя и обнимаю, дорогая!!!!
Цитата(Maшулька @ 27.7.2010, 8:04) *
Танюш))) как здорово все получилось у родителей a115.gif ))) и жара то на руку как раз ;) помогла))))

Да, Машуль, тут все получилось как нельзя кстати, как на курорте отдохнула, очень боялась перед отпуском, что погода вдруг испортиться и в четырех стенах придется его провести, а тут такой подарок - жара и солнышко!!!!
Цитата(Цветная @ 27.7.2010, 9:03) *
Танюшка, привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя, родная!!!!!!!!!!!

Привеееетики, лапуль, это тебя с возвращением, тыщу лет не видела тебя на красотульке, я уже собралась и иду узнавать, как там твои дела!!! wub.gif
Цитата(ull-la @ 28.7.2010, 10:48) *
Доброе утречко! Ты уже приступила к знятиям?Как настроенице?

Юлик, хелоу! Настроение боевое - я сегодня на работу первый день после отпуска вышла. Эх, что с людьми хороший отдых делает - желания работать хоть отбавляй, чувствую огромный прилив сил и энергии. Еще хорошо, что график у меня такой пока получается полуотпускной - сегодня работаю, потом два дня отдыхаю и так до второго числа.
А в автошколе у меня вчера было первое организационное занятие. Препод по теории, видно, мужик толковый и в нете я про него хорошие отзывы читала, так что все пога гуд, а завтра уже полноценное занятие по теории.
Ну пока, солнышки, чуток поработаю и обязательно к вам вернусь!!!
Бабочка!!!
Танюш, привееет!!!!
С возвращением!
И молодец, что выгнала неписю)))


ООоо, Танюш, ты записалась на вождение!!!!!! Супееерр)) Такая реакция, т.к. я все мечтаю...и никак не запишусь...

А фоточки с отдыха будут?

Целуньки!
Alpha
Солнце, поздравляю с началом занятий в автошколе!!! Желаю удачи и хорошей тебе недельки! aa19.gif А ты молодец, не поддалась на уговоры родителей, по себе знаю, как трудно им противостоять d060.gif

Секунда
Ох,Танюшик,ты теперь вся в делах деловых будешь d025.gif и работа,и автошкола,и дом, и красотуля d060.gif
Помню как я училась в автошколе за 3 месяца и нас гнали всё быстрей-быстрей,и как я все билеты уже знала наизусть,а еще помню своего инструктора wub.gif такой хороший мальчик у меня был)

Тоже хочу фоток,много фоток загорелой красотки wub.gif


katik
Танечкаааа!!! С классным отдыхом тебя! Курсы это здорово, а ты водить умеешь или с нуля? Я тоже жажду твоих фотографий, обожаю на тебя смотреть, моё солнышко!
Черри
А и я тоже! Я тоже! Я тоже хочу фоточек! aa13.gif
ng10.png
УхТы
Приветики, солнышки!!!!!

Вы уж простите меня, что как-то редко получается ко всем забегать, все время на улице провожу (благо погодка чуть снизила градус) и за комп нет времени сесть. Но завтра я работаю, так что обязательно ко всем загляну!!!!
Спасибо, что вы загдываете ко мне в гости - всех вас безумно люблю!!!!

По просьбам трудящихся чуток фоточек




ull-la
Не устаю тобой любоваться!!! Красавица!
Черри
Цитата(УхТы @ 30.7.2010, 17:48) *
По просьбам трудящихся чуток фоточек


Слов нет, одни эмоции..

obm.gifobm.gifobm.gif

aa13.gifaa13.gifaa13.gif

aa32.gif

aa9.gifaa9.gifaa9.gifaa9.gifaa9.gif

ng19.png


Ну ты и красотка, Танюшка! Такая сладкая девочка!
Maшулька
Да-да-да! Танюшка та еще красотуля!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
УхТы
Приветики, родные!!!! Вот сегодня работу работаю - на улице душно, жара +30, рядом со мной вентилятор пытается исправить положение, но у него лучше получается пыль гонять, чем освежать обстановку - ну оооочень душно!
Вот пришла сегодня на работу, заглянула в рабочий электронный ящик, а там сообщение о повышении з/п - юююхххууууу, вот это я понимаю новость!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но в планах откладывать прибавившуюся сумму на оплату автошколы, хотя Лю сказал мне, что поможет финансами, но я такая, что на саморазвитие и собственное продвижение люблю сама вкладывать дененжки... wub.gif
Да, кстати, в четверг было полноценное первое занятие по теории - препод супер, объясняет все доходчиво со всеми нюансами - короче, мой интерес поддерживается на должном уровне и с удовольствием пойду на следующее занятие, хотя точнее сказать -не пойду - не получается замениться на работе, вот и надо будет пропустить.
Еще позавчера рассказала Лю, что я решила ограничить употребление мяса и по возможности совсем исключить его. Собственно у меня уже месяц вегетарианский образ жизни. d06.png По началу он воспринял это категорично, зачем исключать мясо, ведь можно просто уменьшить его количество - короче, он не сторонник полного отказа. sm02.gif Я как-то даже обиделась из-за его непонимания моей позиции, а потом махнула рукой, ведь каждый имеет право на собственное мнение и каждый выбирает сам, какого принципа питания придерживаться, хоть я почти уверенна, что не за горами время, когда Лю сам откажется от употребления мясного. b01.png


Спасибки, Юлик, Машуль и Ксюшик за ваши комплименты aa34.gif aa34.gif aa34.gif - я вас обожаю и держу хвост трубой, чтобы быть достойной ваших похвал!
Kristin
Ухтышка, какая ж ты красиваяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа!!!!!
суперррррр, просто супер!!!
молодец, если не знаешь, как люди отреагируют, уж лучше скрывать...пока...потом привыкнут....само собой все пойдет как по маслу!!!
целую, приятных выходных!!!
Черри
Танечка! Как я тебя понимаю. У нас тоже ужасная жара.
Поздравляю с повышением зарплатки! aa2.gif
Удачи тебе с вождением!
Alpha
Танюшка, красавица!!! wub.gif Поздравляю с повышение зарплаты! sm03.gif Я тебя понимаю, так приятно использовать тобой же заработанные денежки для своего развития и роста! a115.gif
linysik
Танюшка, поздравляю с повышением зарплатки, это так приятно!!!
И еще желаю тебе что бы поскореее эта жара превратилась в ласковую прохладную погоду
d03.png d03.png d03.png d03.png


Красотка
Танечка, привет!)))
Спасибо за теплые пожелания!!!
Maшулька
УхТы
Девочки, приветик!!!
За пару дней уже успела основательно соскучиться по нашей дружной Красотульской семейке!!!


Свои два выходных дня провела, считай, на улице - погодка хоть и жаркая, но дома от духоты еще хуже себя ощущаешь. Поэтому мы брали с Лю покрывало и шли в тенечке валяться в парке возле дома. Короче, мы решили основательно выучить английский, icon_mrgreen.gif вот и теперь совместно пополняем свой словарный запас, грамматику вспоминаем - это Лю очень хочет в следующем году попробовать по одной программе в немецкий университет поступить. Желание, конечно, нехилое, a115.gif но он этим очень загорелся, а я с удовольствием в этом его поддерживаю. Не знаю, что из этого всего выйдет, но в любом случае эти знания и мне, и ему пойдут на пользу, а уж там видно будет!
Цитата(Черри @ 1.8.2010, 8:44) *
Удачи тебе с вождением!

Спасибки, зай, жалко, что сегодня пропускаю, но на работе буду наверстывать самостоятельно! Обнимаю тебя, Ксюшик!
Цитата(Alpha @ 1.8.2010, 11:43) *
Я тебя понимаю, так приятно использовать тобой же заработанные денежки для своего развития и роста! a115.gif

Для меня, Мариш, это чуть ли не самое выгодное вложение и често-честно денежек не жалко, это всегда себя окупает! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(linysik @ 2.8.2010, 20:48) *
И еще желаю тебе что бы поскореее эта жара превратилась в ласковую прохладную погоду

Линусик, дорогая, спасибо за пожелание icon_mrgreen.gif - вроде обещают легкое снижение температуры, но где-то это снижение потерялося и никак до нас не дойдет, но хоть уже не 35, а 30-32 уже что-то! wub.gif
Цитата(Красотка @ 2.8.2010, 23:40) *
Танечка, привет!)))Спасибо за теплые пожелания!!!

Солнышко, спасибо, что забежала - бум дружить и не тужить!

Ну, мои хорошие, пойду к вам в гости!
Сускучилаааась без вас....
Секунда
Танюшка-деловушка,так не хватало тебя aa9.gif aa9.gif aa9.gif wub.gif

За английский вы прям самостоятельно взялись? Без всяких курсов?
Я сколько раз так начинала,всё время бросала и пришла к выводу, что без посторонней помощи дело не идет...



УхТы
Цитата(Секунда @ 3.8.2010, 10:12) *
За английский вы прям самостоятельно взялись? Без всяких курсов?Я сколько раз так начинала,всё время бросала и пришла к выводу, что без посторонней помощи дело не идет...

Катюш, приветик! Да, мы пока решили самостоятельно заняться английским. У меня Лю 3 месяца учился в Швеции, ездил на пару месяцев работать в Финляндию, так язык у него был на хорошем уровне, тогда занимался он самостоятельно, только один месяц с репетитором. А сейчас ему, по-моему, надо просто восполнить подзабытые со временем знания, да и я сама только ЗА, чтобы поднять свой уровень английского.

Вот сегодня денек идет как-то оооочень медленно, все на часы поглядываю - домой хочется, а они предетельски еле-еле передвигаются. Но всего два часика осталось - это уже семечки по сравнению с отработанными десятью))))
Вот, кстати отчетики - хватит халявить, пора всерьез проконтролировать свое питание, а то отлынивать начинаю и к сладостям и гадостям тянуться
Вчера
Кофе с молоком
150г хлебушка ржаного с семечками и сухофруктами+кружка молочного напитка
2 мороженого (фрутовый лед)
семечки
яблоко
Сегодня
2 яблока
20г миндаля
салатик( спаржа, лук, перчик, специи, масло)+75г зерновая булочка
2 банана+стакан йогурта
Стараюсь пить помногу воды, пока получается))) a115.gif
Из процедурок контрастный душ, массаж варежкой с антицеллюлитным маслом - последнего вчера не было, но сегодня будет обязательно!
Из спортика вчера с Лю валейбольчик 30мин и много прогулок пешком, сегодня спортик нулевой, ибо сижу вся в работе, но вчечрняя прогулка намечается. wub.gif

Завтра я снова на работке, поэтому можно будет погрузиться в Красотулю и активно создавать образ работающей в поте лица. icon_mrgreen.gif

Я вас люблю, золотые мои!!!!!!
Всем желаю приятного вечера и нескучной ночи!
linysik
Танюшка, привет лапочка! Изучение инязыка с мужем - это здорово!!! Прям по хорошему тебе завидую!! d025.gif d025.gif d025.gif
А мое счастье к языкам не приспособлен, хоть тресни!! d030.gif d030.gif d030.gif
Вы вчера с Лю еще и в волейбол играли??? Танюха, ну вы даете.я тут шевелиться не хочу, а у вас волейбол, круто a115.gif a115.gif a115.gif молодцы. Нам тож вроде обещают снижение темпартуры на пару-тройку градусов, посмотрим d060.gif d060.gif d060.gif
Лапусь, хорошего вечера!!!
Alpha
Танюшка, какие вы с Лю молодцы, оба такие активные!!! Удачи с языком! Это обязательно пригодится! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.