Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Секунда
Танюшка,как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif Всё и везде успевает e010.gif и еще всегда на позитиве d03.png

Зайка,легких трудовых деньков тебе,пусть пролетят быстро и незаметно sm03.gif


...Lightness...
Танечка,приветик,спортсменочка!!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какую масочку на волосы делаешь?? a075.gif
УхТы

Здрасьте, обожаемые девочки-красотульки и дорогой Валентин!!!!! Пришла подарить вам кусочек солнышка - у нас последние время его на счастье много - правда, холодно уже стало - но яркие солнечные лучики все компенсируют!!!!!

Цитата(Секунда @ 4.10.2010, 20:10) *
Зайка,легких трудовых деньков тебе,пусть пролетят быстро и незаметно sm03.gif

Катюнь, спасибки wub.gif - так незаметно уже второй денечек пролетает, останется только завтра поработать - и воооооот наступят выходные. Но опять-таки выходными их можно назвать с натяжкой - автошкола, вождение, поездка к родителям. Но и активный отдых - тоже отдых!!!!! a115.gif
Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:21) *
А какую масочку на волосы делаешь??

Зай, я сделала себе перцовую настойку, и либо просто разведенную втираю в корни, либо добаваляю к разведенной бесцветной хне, короче, на что фантазии хватает aa26.gif

Эх, девочки, у меня уже почти неделю пустой кошелек - я из-за моих замен по работе и замены зарплатной карточки прощелкала выдачу аванса, поэтому стараюсь ужаться в свой скромный бюджет, которым меня Лю снабжает. Обещали через пару дней на новую карточку перечислить мою денежку - я уже представляю их шуршание в кошельке... Хочу денег!!!!!! icon_mrgreen.gif
...Lightness...
Танюшик,аааа,поздравляю со скорой зарплаткой,у меня стипендия ток через 10 дней((
Тиара
Танюшик, я тут с шуршалочками к тебе пришла!
Всяческого изобилия тебе!

@nn@1803
И я хочу денежку! d025.gif
Черри
Солнышко наше! Здравствуй!!! Прибежала пожелать тебе отличного осенего денечка и хорошего настроения!
УхТы
Девочкиииииии, хеллоуууу!!!!!

Радостно и хорошо у меня на душе - вот он и пришел долгожданный предвыходной рабочий день, сегодня еще потружусь и непременно сменю поднадоевшую рабочую обстановку!!!! e010.gif
Вставала сегодня раненько - перед работой у меня было вождение, первая полноценная поездка по городу, ох и непросто мне одновременно на педали нажимать, передачи переключать, в зеркала смотреть - все эти действия надо до автоматизма отрабатывать, а я пока еще обдумываю каждое из них. Но меня радует, что это только первое занятие в городе, так что есть время поучиться)))) a035.gif

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 19:59) *
Танюшик,аааа,поздравляю со скорой зарплаткой,у меня стипендия ток через 10 дней((

Эх, до самой зарплаты мне тоже еще дней десять ждать, а вот аванс у меня уже подчистую расписан, даж чуток не хватает

Цитата(Тиара @ 5.10.2010, 22:04) *
Танюшик, я тут с шуршалочками к тебе пришла!Всяческого изобилия тебе!

Иришенька, спасибо - ты сама просто ходячее сокровище!!!!! Люблю тебя, моя хорошая))))
Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2010, 5:25) *
И я хочу денежку! d025.gif

Анют, Ириша мне стоолько принесла, что теперь всем желающим хватит!!!! hb.gif

Цитата(Черри @ 6.10.2010, 9:28) *
Прибежала пожелать тебе отличного осенего денечка и хорошего настроения!

Спасибоньки, Ксюшик - и тебе прекрасного денечка!!!!

А теперь отчитаюсь за вчерашний денек
7-30 водичка+отруби
9-00 75г батончик мюсли + зеленый чай
13-30 300г винегрета с морской капустой+75г зерновой хлебушек
15-00 зеленый чай
18-00 2банана
За день литр водички. Спортика ноль. Процедурки: контрастный душ, умывание льдом, массаж варежкой с антицеллюлитным маслом, вечерком массаж головы icon_mrgreen.gif


Ну а теперь и время поработать настало, но я туточки - на связи и одним глазком брожу по Красотуле!!!! d060.gif
Всем прераспрекраснейшего дня!!!!
Люблююююю вас, девочки!!!
Kristin
солнышко, еще малек потерпи!!! скоро уже все будет!!!!
Rosanne
Приветики!!!!!!!!!!!!
Ненаглядная моя красотулечка!!!!!!!
Цитата
перед работой у меня было вождение, первая полноценная поездка по городу

Поздравляю тебя!!!!!!!! Какая ты отважная!!!!!! Восхищаюсь!!!!!!!!

Сладкая Ириска
Танюшик, твои отчетики как всегда на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка ты наша ))
Тебе и осень нипочем - энергия так и бьет ключем!!! Прям рифма вышла!!! d030.gif
Насчет вождения - твои мысли абсолютно правильные , со временем это дойдет до автоматизма ))
Желаю приятно провести выходные!!!
УхТы
Кристиночка, спасибо тебе за поддержку!!!
По-моему, мне сегодня как-то легче стало дышаться, вот начиталась нашу Оленьку Феечку, у меня прям инсайт произошел. Такое ощущение, что в последнее время я как-то закрылась в собственном скафандре с нехваткой времени, отдыха и денег.

От этого и зажимы не давали мне открыться и посмотреть на эти проблемы под другим углом. А сейчася я пустила в свою голову светлые мысли и просто приняла сегоднешний день таким, какой он есть. Он не плохой и не хороший - он такой, каким я его делаю и как к нему отношусь. Теперь хочется выпускать из своего сердца наружу больше тепла и позитива окружающим, просто так - потому что МНЕ так этого хочется!!!!
Вот сейчас я чувствую, что стала более открытой для принятия всего, что происходит в моей жизни, как-то больше смыла преобрели мои действия и мысли, просто вдруг появилась большая осознанность моего уникального существования!
Сегодня прекрасный день моей жизни!!!!! icon_mrgreen.gif
Завтра будет таким, каким я захочу его сделать!!!!

Я знаю, что Вселенная благосклонна ко мне и помогает воплощать мне все задуманное!!!!
Спасибо этому миру, за то что он есть и я могу познавать все его грани!!!!!



Любочка, мой сыроежик дорогой; Иришенька-солнышко - девочки я в приятном смущении от ваших теплых слов, СПАСИБО от всей души огромное!!!!!
Отчетик откладываю на завтра, уже буду потихонечку домой собираться - наработалась icon_mrgreen.gif

Всех замечательных красотулечек расцеловываю и желаю прекрасного вечера!!!!

Дорогой Валентин, вам отдельный привет и поцелуи!!!


В очередной раз говорю Вам спасибо за столь нужный сайт, уверенна в каждой из нас Вы оставили частичку себя и я однозначно во многих вопросах поднялась на ступень выше, чем ранее - все балгодаря Красотуле!!!!!!!


tvoj_kapriz
Привет-привет))) столько новостей у тебя =)))
учишься машинку водить - здорово)) и наконец-то ты выходных дождалась, так что желаю тебе замечательного их провести!)))))
теплых денечков тебе и отличнейшего настроения!)))

ДЕТКА-КОНФЕТКА

Танюшкин, отчетчик отличный!!! sm03.gif Умничка с Большой буквы!!!:))
Прочитала всё на одном дыхании.....какая же ты молодец, что настраиваешь себя и свои мысли на позитивную волну!!!! УСПЕХОВ!!! МЫ ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, ПОДДЕРЖИМ!!! Ты самое главное не таи в себе негатив..........У тебя всё получится!!!!
Целую aa8.gif ng19.png и крепко-крепко обнимаю тебя, и тех, кто тебе пишет, писал или напишет b2c.png то ли еще будет!!!!!! 5f.gif aa33.gif
Секунда
Тань,читаю тебя с улыбкой на лице wub.gif wub.gif wub.gif как будто от твоих постов идет настоящее тепло))

Тиара
Цитата
Я знаю, что Вселенная благосклонна ко мне и помогает воплощать мне все задуманное!!!!
Спасибо этому миру, за то что он есть и я могу познавать все его грани!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif
Вот оно!!!!!! Вот оно - погружение!!!


Все начинается с мысли! Хочешь изобилия - думай об изобили!
Хочешь достатка - верь, что уже богата, благодари за это!
Все есть - все будет! Так как хочешь ты!
aa7.gif
Будет так как ты захочешь, как захочешь ты...
хмммм... эт я пела...
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
я пустила в свою голову светлые мысли и просто приняла сегоднешний день таким, какой он есть. Он не плохой и не хороший - он такой, каким я его делаю и как к нему отношусь. Теперь хочется выпускать из своего сердца наружу больше тепла и позитива окружающим, просто так - потому что МНЕ так этого хочется!!!!
Вот сейчас я чувствую, что стала более открытой для принятия всего, что происходит в моей жизни, как-то больше смыла преобрели мои действия и мысли, просто вдруг появилась большая осознанность моего уникального существования!


Вот и молодец, Танечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Дорогой Валентин, вам отдельный привет и поцелуи!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin
Цитата
В очередной раз говорю Вам спасибо за столь нужный сайт, уверенна в каждой из нас Вы оставили частичку себя и я однозначно во многих вопросах поднялась на ступень выше, чем ранее - все балгодаря Красотуле!!!!!!!


Танечка, это очень ценные слова, спасибо!!

Будет желание, поделитесь этим здесь

КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2184 a075.gif
прекрасная фея
Танюшенька,милая,драгоценная!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ты излучаешь очень много тепла и света,такого нежного-нежного,очень приятного.... wub.gif wub.gif wub.gif


Красотуля многих изменила и продолжает менять.Это просто офигительно прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты девочка умная и восприимчивая,поэтому твоя жизнь уже меняется к лучшему!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif

Небо всегда за ТЕБЯ!!!!Помни об этом и смело двигайся навстречу СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
УхТы
Привеееет всем милым и замечательным обитателям чудесной страны КРАСОТУЛЯНДИИ!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я за пару денечков отсутствия ооочень соскучилась и как только приземлилась в рабочее кресло - сразу открываю Красотулю, ну я уже никуда без вас, девочки и Валентин!!!!!!
Цитата(tvoj_kapriz @ 6.10.2010, 21:37) *
теплых денечков тебе и отличнейшего настроения!)))

Зайка, спасибо за пожелания d03.png - денечки и впрямь солнечные и теплые, а вот в квартире дубак еще тот, жду не дождусь, когда ж нам отопление соизволят включить.
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.10.2010, 22:21) *
МЫ ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, ПОДДЕРЖИМ!!! Ты самое главное не таи в себе негатив..........У тебя всё получится!!!!

Дорогая, вот за такой оптимизм я тебя просто обожаю!!! Ну как при таких словах можно думать, что что-то плохо или жизнь не удалась - вот прочитала твой пост и понимаю, что мы ооочень любим раздувать из малюсенькой легкорешаемый проблемки грандиозную непреодолимую проблему!!!! Теперь я понимаю, что стоит проще относиться к жизни - это очень помогает от плохоного настроения и депрессий! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Секунда @ 6.10.2010, 22:34) *
Тань,читаю тебя с улыбкой на лице wub.gif wub.gif wub.gif как будто от твоих постов идет настоящее тепло))

Катенька, идет тепло? Правда!!! Я так стараюсь его передать его в своих словах - урррряяя, у меня это получается - буду продолжать в том же духе!!!
Цитата(Тиара @ 8.10.2010, 23:59) *
Все начинается с мысли! Хочешь изобилия - думай об изобили!
Хочешь достатка - верь, что уже богата, благодари за это!
Все есть - все будет! Так как хочешь ты!

Тиарочка, солнышко, за эти слова тебе особенное спасибо!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 9.10.2010, 12:37) *
Будет желание, поделитесь этим здесь
КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?

Валентин, спасибо большое за ссылочку a095.gif - обязательно поделюсь своим опытом пребывания на Красотуле в этой темке)))) b21.jpg
Цитата(прекрасная фея @ 10.10.2010, 0:07) *
Небо всегда за ТЕБЯ!!!!Помни об этом и смело двигайся навстречу СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!

Оленька, спасибо тебе за такой мощный заряд позитива, который ты принесла в мой домик - ааааааа я теперь тоже ходячий позитиффффффф!!!!! ng24.png
УхТы
А теперь расскажу вам, дорогульки, как прошли мои выходные. Ездила я к родителям в гости - что тут говорить откармливали меня, как могли - сколько я услышала в свой адрес упреков, типа тебе детей еще рожать, здоровье так свое угробишь, у тебя будет нехватка витаминов - и это все от того, если котлеток не съем, от хлеба откажусь или съем чуток, а не до отвала накушаюсь s24.gif s24.gif s24.gif Тоже самое и с нашей с Лю семейной жизнью - мама учит меня как мне отношения строить в семье, где Лю надо работать и куда тратить семейный бюджет - я уже не пыталась переубедить маму, что я уже взрослая девочка и сама могу решать, как мне строить свою жизнь. Причем, когда приезжаю домой всегда одно и то же - морали и поучения. Мама не хочет понять, что мне не нужные ее одобрения моих поступков, я просто хочу, чтобы она принимала меня такую, какая я есть, а не пыталась за меня пытаться прожить МОЮ жизнь.
Раньше я обижалась на маму, что она не хочет признавать и учитывать мои желания, а сейчас я научилась спокойно к этому относиться - говорите, что хотите, я все равно сделаю так, как посчитаю нужным. icon_mrgreen.gif
Короче, за последнюю недельку я поднабрала немного в весе, g020.gif теперь буду стараться не поддаваться на уговоры, а то получается, когда я на работе - питаюсь отлично, но вот когда выходные легко поддаюсь на призыв покушать за компанию. В общем, есть над чем поработать....
Мотивашечку классную откопала, ухххххх... wub.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 10.10.2010, 11:40) *
Валентин, спасибо большое за ссылочку a095.gif - обязательно поделюсь своим опытом пребывания на Красотуле в этой темке)))) b21.jpg


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Оленька, спасибо тебе за такой мощный заряд позитива, который ты принесла в мой домик - ааааааа я теперь тоже ходячий позитиффффффф!!!!! ng24.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Тиара
Танюшкин!!!!!!!!
Приветик! А я то думаю, куда пропала, так это у тебя выходные оказываются были!
Ну, здорово!

Мамы, мамы!!! У меня тоже самое, только я с мамой живу. Мамуля пытается подстроить меня под себя, да и не только меня. Изменить всех и вся, переубедить, впихнуть свою точку зрения... Мама... Абстрагироваться, я тоже научилась абстрагироваться, не обращать внимание, не, я конечно, слушаю, но! мнение у меня собственное, ошибки у меня собственные (хотя я такая необыкновенно безошибочная icon_mrgreen.gif ), жизнь моя единственная! Вообще, тебя я поддерживаю и очень понимаю!


5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 6.10.2010, 21:55) *
Вот сейчас я чувствую, что стала более открытой для принятия всего, что происходит в моей жизни, как-то больше смыла преобрели мои действия и мысли, просто вдруг появилась большая осознанность моего уникального существования!
Сегодня прекрасный день моей жизни!!!!! icon_mrgreen.gif
Завтра будет таким, каким я захочу его сделать!!!!

Молодец! Вот такие мысли и делают красивыми нас и нашу жизнь!

Цитата(УхТы @ 10.10.2010, 12:17) *
что тут говорить откармливали меня, как могли - сколько я услышала в свой адрес упреков, типа тебе детей еще рожать, здоровье так свое угробишь, у тебя будет нехватка витаминов - и это все от того, если котлеток не съем, от хлеба откажусь или съем чуток, а не до отвала накушаюсь s24.gif s24.gif s24.gif Тоже самое и с нашей с Лю
Короче, за последнюю недельку я поднабрала немного в весе, g020.gif теперь буду стараться не поддаваться на уговоры, а то получается, когда я на работе - питаюсь отлично, но вот когда выходные легко поддаюсь на призыв покушать за компанию. В общем, есть над чем поработать....

Узнаю себя как в зеркале! Мои тоже всегда меня кормят!
УхТы
Цитата(Valentin @ 10.10.2010, 11:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, спасибо большое за Ваше внимание!!!!! aa1.gif
Ну не могу удержаться, чтобы не пообнимать Вас icon_mrgreen.gif

Цитата(Тиара @ 10.10.2010, 15:32) *
Мамы, мамы!!! У меня тоже самое, только я с мамой живу. Мамуля пытается подстроить меня под себя, да и не только меня. Вообще, тебя я поддерживаю и очень понимаю!

Иришкин мой золотой, обожаю тебя - спасибо за поддержку! Вот прям написала все, как у меня мысли в голове крутяться icon_mrgreen.gif aa20.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.10.2010, 19:12) *

Анечка, aa30.gif

А теперь отчитаюсь:
7-30 2 яблочка
9-30 50г горького шоколада+зеленый чай
13-30 300г салата овощного+150г риса
16-30 1,5 кружки кефирной Активии+банан
18-00 банан
За день литр водички, спортика ноль, процедурки: умывание льдом, массаж варежкой с антицеллюлитным маслом, вечерком массаж головы.
Вот, вроде бы, возвращаюсь к красотульскому образу жизни - УРРРРРРРАААААА!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Всех целую и обнимаю - пора домойки собираться!!! ng15.png
До завтра, любимочки дорогие!!!!!

Rosanne
Танюшечка, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
когда я на работе - питаюсь отлично, но вот когда выходные легко поддаюсь на призыв покушать за компанию.

Мне тоже проще на работке - тут у меня все как-то более дисциплинированно, да и весь день чем-то занимаешься, так что кушать особо и не хочется. А вот дома, когда мой любимый сидит и постоянно чего-нить жует... причем жует-то он по большей части все то, что я не ем. Вот и получается, что компромиссные варианты - это орешки, фрукты и салаты. Причем, почему-то чаще получаются салатики...
Цитата
появилась большая осознанность моего уникального существования!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обалденно сказано!!!!!!!!!!!
Целую тебя крепко-крепко, ярко-солнечный человечек!!!!!!!!
Камилка
Моя шлаааадкая дорогусечкаааааааааааааа!!!!
А ТЫ ЗНАЕШЬ??? КАААК Я тебя люблю???
ВОТ ТАК!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот....Зайка!! !люблю, читаю, радуюсь и обнимаю!
tvoj_kapriz
Цитата(УхТы @ 10.10.2010, 11:17) *
[font="Comic Sans MS"][size=3] Раньше я обижалась на маму, что она не хочет признавать и учитывать мои желания, а сейчас я научилась спокойно к этому относиться - говорите, что хотите, я все равно сделаю так, как посчитаю нужным. icon_mrgreen.gif

вот и умничка))) у меня мама такая же))))) только живем мы вместе)) и каждый день такое)))) то это не так, то то) рррр)) ты все правильно делаешь)))))) прислушиваешься, но делаешь по своему))) и маме как бы приятно)))) и ты нервы не портишь и поступаешь как тебе нужно!) a115.gif

хорошей тебе недельки и больше понимания с мамой!))
УхТы
И снова здравствуйте!!!!! icon_mrgreen.gif

Ой как же я рада сегоднешнему яркому солнышку, желтым листочкам и новой недельке!!!!!!

Любочка моя разлюбимая, обожаю тебя, малыш - спасибо за утренний позитивчик!!!!! d03.png
Камусечка, зайка моя - я тоже от тебя без ума и ооооочень скучаю по тебе!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Милые девоньки и дорогой Валентин, желаю вам прекрасной недельки, позитива и улыбок!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
7.png 7.png 7.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всех-всех-всех ЛЮБЛЮ!!!!!
УхТы
Цитата(tvoj_kapriz @ 11.10.2010, 11:06) *
хорошей тебе недельки и больше понимания с мамой!))

Солнышко, спасибо за пожелание!!!! aa34.gif
И тебе прекрасной и нескучной недельки!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сладкая Ириска
Танюшик сколько позитива!!!!! Я в восторге!!!! Ты моя умочка!!!!!!
Талочка
Танюша! Привет, дорогая Зая!!!
Ты сто раз права, что надо к жизни легче относиться!!!
Жизнь - это в какой-то мере наша игра. А мы задаём ей правила. smile.gif

А в общении с мамами - у многих аналогичные проблемы, так что твой вывод по этому поводу считаю оптимальным!
Люблю и крепко обнимаю! b2c.png
glory-85
Умничка!Молодец!Кладезь позитива и энергии! aa28.gif e010.gif
Тиара
Танюлечка - красотулечка!!!!!!!!!!

Сколько радости, сколько бодрости! Спасибо тебе!
УхТы
Приветули, любимые красотульки!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Как я рада, что наконец-таки получилось забежать в свой домик, а то вот как-то так получается, что только на работе у себя пишу, а когда я дома, то просто читаю дневнички других красотулечек! aa34.gif За свои выходные вторник и среду вела себя ХОРОШО, как всегда немного побегала по делам, дома сделали перестановку, позанималась стиркой и уборкой, но и про себя-любимую не забыла!!!! В питании тоже веду себя хорошо, не идеально конечно, но без излишеств - много яблочек и овощных салатиков!!!!! aa38.gif
Определенно, мне такая активная жизнь ооочень нравится - чувствуется подъем и желание прям горы свернуть!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, настроение суперскоеееееее!!!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 11.10.2010, 12:01) *
Танюшик сколько позитива!!!!! Я в восторге!!!! Ты моя умочка!!!!!!

Иришка, спасибки, мне кажестся столько позитива рождается где-то в голове, в наших мыслях, в наших убеждениях - вот я убеждена что все, что не происходит в нашей жизни, все к лучшему - банально, но мне помогает не унывать!!!! a115.gif d060.gif
Цитата(Талочка @ 11.10.2010, 14:49) *
Жизнь - это в какой-то мере наша игра. А мы задаём ей правила. smile.gif

Талочка, очень правильно и классно сказано, и мне нравится чувствовать хозяйкой самой себя!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(glory-85 @ 12.10.2010, 16:57) *
Умничка!Молодец!Кладезь позитива и энергии!

Катюш, спасибо большое за такие теплые слова)))
Цитата(Тиара @ 12.10.2010, 21:00) *
Сколько радости, сколько бодрости! Спасибо тебе!

Тиарочка, моя прекрасная девочка, и тебе ответное спасибо, я учусь этой бодрости и у тебя тоже - ты прелесть!!!!


Мои хорошие, я немножко ударюсь в работку и вернусь вечерком отчитаться!!!!
Люблю вас, красотули!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ТАААНЕЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, ПРИВЕЕЕТИК!!!Дай я тебя поцелую aa28.gif Какая умничка!!!)))
Жду отчетчика!!! ng05.jpg b03.png b04.png d03.png
@nn@1803
Как всегда подпиталась от тебя позитивом, заразилась яблоками и салатами! Спасибо!
УхТы
Девочки любимые и дорогой Валентин, шлю вам пламенный пятничный приветик!!!!!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 17:11) *
ТАААНЕЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, ПРИВЕЕЕТИК!!!Дай я тебя поцелую aa28.gif


Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2010, 20:39) *
Как всегда подпиталась от тебя позитивом, заразилась яблоками и салатами! Спасибо!

Анечка, забегай почаще - подзарядка абсолютно бесплатная и в любом количестве!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь отчетик вчерашний:
7-30 2 яблочка
12-00 салатик (помидорки, перчик, лук, сметана) + ржаной хлебушек
15-00 400г винограда
18-00 50г темного шоколада+зеленый чай
Спортика не было. Процедурки: умывание льдом, растирание варежкой с антицеллюлитным маслом, вечером массажик головы d060.gif
А теперь снова за работку!!!!
Всем прекрасного рабочего дня и позитивного настроя!!!!!

Rosanne
Танюшечка!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сладкая Ириска
Танюшик, красотуля ты моя!!!! Отчетик на высоте!!!!! Много яблочек, салатики!!! И про процедурки не забывешь )) Восхищаюсь тобой, лапуль!!!
@nn@1803
Какой отчетик! Скажи пожалуйста, ты от шоколада не поправляешься? А он у тебя аппетит не возбуждает?
...Lightness...
Танечка,приветик.Тут у тебя такоооой позитив!!!!!!!!!Супер!!!Отчетики на пять с плюсом!!!
Бабочка!!!


glory-85
Приветик!Как твои дела?Как прошли выходные? d040.gif d040.gif d040.gif
УхТы
Красотульки дорогие, всем приветик!!!!!!
Понедельник.... sm02.gif как-то сегодня этот день оправдывает всеобщую нелюбовь этого дня недели. Настроение так себе, ПМС пришел, да еще и непися напала... Да ладно, не хочется заострять на этом внимание - переживем понедельник, а завтра будет лучше, чем вчера!!!! icon_mrgreen.gif
Девочки-любимочки, за ваши ооооочень приятные слова СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Я вас ооочень люблю и ценю вашу поддержку!!!!!


Вот как-то не пишется мне сегодня, пойду по вашим домикам поброжу...
Надеюсь, вечерком созрею для отчетика....

Rosanne
Танюшечка!!!!!!
В тему о ПМС ...
tvoj_kapriz
Привет, Танюшка!)))

Гони хандру в сторону)))) жду отчета =)))) d060.gif
УхТы
Солнышки, я пришла отчитаться d025.gif
7-00 водичка
7-40 овсянка с отрубями и сухофруктами
10-00 зеленый чай+ 70г суш. ананасов
13-30 300г винегрета с морской капустой+70г хлебушек с семечками
17-30 2 банана, стакан кефира
За день литр водички. Оооочень хочется, как приду домой с работы,запрыгнуть на беговую дорожку на минут десять и немножечко растяжку сделать - надеюсь, получится)))
Процедурки: контрастный душ, умывание льдом, растирание проблемных мест варежкой, а перед сном массаж головы.
Лююююбочка, вот это ты картиночку ты мне подбросила - теперь буду расшифровывать только ПУСТЬ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класссс, мне оооочень понравилось!!!! h020.gif h020.gif h020.gif
Зай, спасибо за букетик - вроде хандра собралась уже уходить d060.gif - не будем ей мешать)))) a075.gif

Я не множко собралась с мыслями - непися вроде отступила, вот хочу поделиться своими новостями с выходных. Итак, дня два я штудировала инфу про мыловарение, уж очень мне захотелось своими руками сделать мыльце, а вчера вот решилась сварить. Получилось 4 кусочка, жаль что сфоткать их нет возможности, по-моему опыт вышел хороший. wub.gif В один кусочек добавила цедру апельсиновую на терке натертую - очень пахучееполучилось, а вот в остальных все-таки чувствуется запах обычного детского мыла. Ну да ладно, главное, что маслица всякие полезные подобавляла, в одно кофе и корицу (чтобы скрабиться). В общем, подсушу и буду наблюдать за эффектом. d025.gif
А еще вычитала полезную инфу про димексид. Введение в состав стимулятора димексида значительно увеличивает скорость проникновения активных веществ и витаминов через кожный барьер - о как, поэтому прикупила еще витамина А и Е для масочки - на днях попробую сделать)))) a04.gif

А теперь домой!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif До завтра, красавицы!!!!
glory-85
Танюшка!Молодец!Всегда такие отчётики исправные!Мылко натуральное-это класс,сама не варю,но покупаю иногда!Кстати,ты где сейчас обитаешь в Минске или нет? ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.