Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Цитата(glory-85 @ 18.10.2010, 22:12) *
Кстати,ты где сейчас обитаешь в Минске или нет? ng15.png

Да, Катюш, я в Минске - живу в Уручье))) а ты?
Значит пришла домой, пошла проверить мыло (пока еще вылёживается до готовности), гляжу - а все кусочки значительно потемнели, короче, мне еще просвещаться и просвещаться в этом вопросе d030.gif
а хотелось бы научиться вот такую красоту делать
glory-85
Я в Курасовщине!А в Уручье где?Случайно не на Руссиянова?Я Уручье достаточно не плохо изучила,было дело...с парнем встречалась 2 года он из Уручья был!Я там какой-то время жила! b010.gif
А мыло ты осваивай!Потом бизнес свой будет!Будем в очередь встраиваться!
УхТы
Здравствуйте, любимые красотульки!!!!

Я туточки ненедолго - отчитаюсь и домой побегу с работки
7-30 водичка+отруби
8-00 апельсинка
12-00 салатик(капуста, лук, сметана) + омлетик
15-00 зеленый чай
17-30 2 банана
18-30 кефир н/ж
Водички , правда, сегодня мало выпила - буду исправлляться. Процедурки: умывание льдом, растирание проблемных мест варежкой, вечерком будет массаж головы. Спортика ноль(((

Цитата(glory-85 @ 18.10.2010, 22:44) *
Я в Курасовщине!А в Уручье где?Случайно не на Руссиянова?

Почти угадала, Катюш, на Шугаева - это совсем-совсем рядышком. icon_mrgreen.gif А вот в Курасовщине я было дело целый год жила, когда на первом курсе универа училась))))

Цитата
А мыло ты осваивай!Потом бизнес свой будет!Будем в очередь встраиваться!

Эх да, хотелось бы мне до такого уровня освоить))) a070.gif


glory-85
Молодчина!Такой отчётик хороший!Как у тебя дела обстоят с настроением?Скучаю! a085.gif a085.gif a085.gif
...Lightness...
Танечка,очень интересное увлечение мыловарение d025.gif Самой очень нравится мыло-красивые,ароматные....мм.. d025.gif
@nn@1803
Здоровское увлечение! Я в тебя верю! Успехов!
Сладкая Ириска
Танюшик, за мылко взялась, молодчинка!!!! aa7.gif aa7.gif
И про димексид мне интересно, я тож много читала, но как-то не решаюсь его купить, поделись своими впечатлениями от масочки с ним ))
Хорошего настроения, зай!!!


УхТы

Цитата(glory-85 @ 19.10.2010, 23:48) *
Как у тебя дела обстоят с настроением?

Катюш, самочувствие потрясное!!!! Правда, уныло, что погодка на улице дождливая, а то с удовольствием бы прогулялась бы по парку и листиками пошуршала)))
Цитата(...Lightness... @ 20.10.2010, 0:09) *
Танечка,очень интересное увлечение мыловарение d025.gif Самой очень нравится мыло-красивые,ароматные....мм..

Я стооолько всего начиталась, что по-любому повторю эксперимент, очень хочется, чтобы получилось что-то на самом деле красивое и полезное)
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2010, 5:35) *
Здоровское увлечение! Я в тебя верю! Успехов!

Анечка, спасибо - я буду стараться!!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 12:36) *
И про димексид мне интересно, я тож много читала, но как-то не решаюсь его купить, поделись своими впечатлениями от масочки с ним ))

Ириш, масочка завтра на повестке дня, а в планах делать ее регулярно, что-то мне подсказывает, что эффект обязательно будет!!!!

Девооочки, сегодня денечек просто необыкновенный!!!!! a115.gif Во-первых, выспалась как положено, прям по-королевски заняла все место на кровати, а Лю устроил приятное пробуждение из поцелуев - м-м-м, вот это я понимаю ВЫХОДНОЙ!!!!

Потом отправила Лю на работку, а сам занялась делами хозяйскими, после чего проснулось огромное желание заняться собой - вначеле беговая дорожка 15мин, потом упры и растяжка 20 мин. Довольная как слоник сделала себе ванную с солькой и пеной, поскрабилась самодельным мыльцем и наслаждалась моментом собственной гармонии внутри и снаружи меня!!!! Эх, вот это удовольствие просто громадных размеров чувствовать себя ухоженной и красивой!!!!!


Ну и теперь пришло время отчетика:
9-20 творог 150г с изюмом и отрубями
12-30 тушеная картошка, салатик (капуста, морковка, перчик, сметана)
14-00 чай с ложкой меда
16-00 чай с ложкой меда
19-00 кефир

Девочки мои хорошие, я ухожу в подготовку к завтрашнему зачету в автошколе - это уже последний. Сама учеба стремительно близиться к концу - вот и финишная прямая появилась на горизонте.

Всем хорошего и волшебного вечерочка!
Красотульки, я вас обожаю!!!!!!
Сладкая Ириска
Какой хороший отчетик!!!! a115.gif Ты мое вдохновение ))
Желаю удачи завтра на зачете!!!! a075.gif Я так понимаю,сдашь его и вперед сдавать в ГАИ, а там и права совсем рядом ))
Шлю тебе это красивое сияние:

tvoj_kapriz
Привет-привет!))
Сколько у тебя всего интересного)) и мыльца классные)) я вот в Крыму была разного такого накупила)))) и с грязью, и овсяными хлопьями и даже вином))) ммм))) красота))
Замечательного тебе настроения! Удачи во всех твоих планах!)))))

прекрасная фея
Танюшик,солнышко,желаю тебе удачи с зачетом!!!

Уверена,что все пройдет отлично!!!!!!!!

И вообще ты большая молодец!!!!Восхищаюсь тобой!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!
Удачи тебе на зачёте!!!!!!!!!!
Шпаргалки приготовила a075.gif a075.gif a075.gif ???
...Lightness...
мммм...как прикольно ты все написала....и картинка такая...да и вообще нравится мне как ты свои посты оформляешь,Танюш,красивенько так sm01.gif

Танечка,удачки на зачете!!! wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Танюшка моя, зайчик ты солнечный! Вот к кому утром надо заходить мотивироваться! Даешь Танечку на доску почета "На них равняются красотули!" Как зачетик автоледи? Хотя чего это я спрашиваю, конечно отлично! Скоро Танечка будет сама по Минску рассекать! Хорошего тебе настроения и замечательной погоды, чтоб ты могла листиками пошуршать! Цем тебя в носик!
УхТы
Солнышки, всем доброго-предоброго денечка!!!!!!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 18:42) *
Я так понимаю,сдашь его и вперед сдавать в ГАИ, а там и права совсем рядом ))

Ириш, я б тоже так хотела, но впереди еще допуск к внутреннему экзамену в автошколе, потом сам внутренний, а уж потом и ГАИ. icon_eek.gif Короче, сейчас начинается самая напряженная часть обучения... eusa_pray.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 20.10.2010, 20:52) *
я вот в Крыму была разного такого накупила)))) и с грязью, и овсяными хлопьями и даже вином))) ммм))) красота))

Зай, я тоже без ума от таких прелестей, вот и решила самостоятельно поэксперементировать) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 20.10.2010, 22:12) *
И вообще ты большая молодец!!!!Восхищаюсь тобой!!

Феюшка, спасибо - таааак приятно это от тебя слышать))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Rosanne @ 21.10.2010, 9:09) *
Шпаргалки приготовила a075.gif a075.gif a075.gif ???

Хааааа, Любочка, вот это картинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А шпаргалки ушли в прошлое... стараюсь все в голове держать d025.gif
Цитата(...Lightness... @ 21.10.2010, 12:09) *
ммм...как прикольно ты все написала....и картинка такая...да и вообще нравится мне как ты свои посты оформляешь,Танюш,красивенько так sm01.gif

Спасибо, Лапуль, мне самой нравится украшать свой дневничок картинками, люблю яркие странички))) d060.gif
Цитата(katik @ 22.10.2010, 9:15) *
Даешь Танечку на доску почета "На них равняются красотули!" Как зачетик автоледи? Хотя чего это я спрашиваю, конечно отлично!

Катюнь, ты прелесть - я расплылась в довольной улыбке от твоих слов, спасибо, дорогая, за такие комплименты!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif А с зачетиком ты отгадала - сдан без одной ошибки))) a075.gif

Ой, девочки, в целом уж очень для себя-любимой получились плодотворные выходные!!! Для полной картины отчитаюсь за вчера:
8-00 2 яблочка
12-30 2 кусочка рыбки+рис
15-00 чай+ложка меда
17-00 2 яблочка
18-30 кефир
Процедурки: умывание льдом, контрастный душ, масочка для волос с димексидом и всякими маслами (потом выложу в соответствующей темке). Спортик: 18 мин на беговой дорожке (бег с ходьбой), 20 мин упров и чуть растяжечки. А еще как вознаграждение за мои старания увидела на весах рекордно низкую цифоку за последний год - 53,3 sm01.gif . Девочки, не сомневайтесь, что ваши старания и настойчивость обязательно отразяться и на самочувствии, и на объемчиках - только немного терпения!!!!



Сладкая Ириска
Заглянула )), а у тебя все ГУД - ГУД!!!, экзамены, процедурки, спортик, питание !!! aa2.gif aa7.gif aa2.gif
...Lightness...
Танюша wub.gif wub.gif wub.gif Отчетики супер!
УхТы
Доброе утро, распрекрасные красотульки и неподражаемый Валентин!!!!!!

Ох, как хочется мне сейчас понежиться в постельке сейчас и - как на картиночке - наслаждаться полезным завтраком.... eusa_pray.gif но я сегодня на работке. Вставала рано-рано - ходила на вождение, откатала хорошо, вот только теперь сижу и хочется заснуть перед компом. icon_eek.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 13:29) *
Заглянула )), а у тебя все ГУД - ГУД!!!, экзамены, процедурки, спортик, питание !!!

d03.png h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Цитата(...Lightness... @ 23.10.2010, 8:56) *
Танюша wub.gif wub.gif wub.gif Отчетики супер!

Спасибо, зайка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А сейчас отчитаюсь за вчерашний денек:
7-20 водичка+отруби
9-30 50г темного шоколада+зеленый чай
13-30 300г салатика (капуста, морковка, чернослив, масло)+70г хлебушек с семечками
17-00 2 банана
18-00 чашка кефира
Процедурки: умывание льдом, контрастный душ, вечером массаж головы, а спортика ноль.

Эх, сегодня денек поработаю, а на воскресенье и понедельник у нас в планах поездка к родителям Лю, немножко развеемся и отдохнем!

Девульки, всем замечательно, плодотворного и позитивного денечка!!!!!

Всех-всех люблю сильно-сильно!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
..забегала.....Целовала и сладко обнимала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая умничка, Танюшичек!!! aa8.gif
АЙ ЛАВ Ю!!!!! очень-очень!!!!!!
Ну пряяям оооооочень! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Удачной финишной прямой в автошколе и приятного времяпровождения с Лю на выходных!
Kotty
Привет!
Я притопала знакомится rev.gif Меня зовут Катя.
Прочитала твой дневничок полностью, долго не решалась написать - ну что тут нового можно сказать - КРАСОТУЛЯ!!! Столько позитива у тебя в домике, столько доброты, энергии, любви!
Удачи тебе в получении водительских прав - уверена, ты сдашь все с первого раза!

Хорошего воскресенья и легкой недельки!!!
glory-85
Ты прямо моё вдохновение,читаю твой дневничёк и сразу перестаю есть всякие гадости!У тебя всё так гладко получается!Прямо-идилия!Вот мне посложнее,ну ничего-прорвёмся!
Сладкая Ириска
Танюшик, как отдохнула? Листиками удалось пошуршать ? Как прошла поездка к родителям ЛЮ?
УхТы
Привееееееет, замечательная и прекрасная страна красотулек!!!!
Таааакая занятая я в последнее время, то тут, то там, а времени побродить по сайту не всегда есть, ну разве что на работке - как сейчас! d060.gif Вот еле-еле сдерживаю свою усталость, чтобы в конец не заснуть, но пока держусь молодцом) d025.gif
Цитата(Камилка @ 23.10.2010, 11:08) *
Ты такая умничка, Танюшичек!!! aa8.gif
АЙ ЛАВ Ю!!!!! очень-очень!!!!!!

Камусик, мой дорогой человечек, ай лав ю ту!!!!! a025.gif Очень скучаю без твоего позитивчика h020.2.gif - я так рада, что ты забежала - уррряяяяяяя!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa45.gif
Цитата(Kotty @ 24.10.2010, 9:59) *
Меня зовут Катя.
Прочитала твой дневничок полностью, долго не решалась написать - ну что тут нового можно сказать - КРАСОТУЛЯ!!! Столько позитива у тебя в домике, столько доброты, энергии, любви!

Катенька, приветик!!! Мне очень приятно с тобой познакомиться - спасибо тебе за такие приятные слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(glory-85 @ 26.10.2010, 14:14) *
У тебя всё так гладко получается!Прямо-идилия!Вот мне посложнее,ну ничего-прорвёмся!

Ттт, Катюш, чтоб только не сглазить. eusa_pray.gif Просто я внутренне чувствую, что нашла свое гармоничное состояние и стараюсь его придерживаться! a115.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 26.10.2010, 14:47) *
Как прошла поездка к родителям ЛЮ?

Сча, Ириш, как раз вот и расскажу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Съездили к родителям Лю оооочень хорошо, правда со здоровым питанием было действительно сложно. Сами понимаете, мама Лю закармливала нас как могла курочкой пожирней, картошечкой поподжаристей, печеньками послаще. sm02.gif obm.gif С количеством этого всего я решила не перебарщивать. Но все равно, желудку такая еда стала непривычной, вот и пришлось провести утро в туалете sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А в целом, домашняя радушная обстановка пошла нам на пользу. Еще Лю дал мне машинку поводить, немного проехали по безлюдной дороге - я осталась довольная и Лю убедился, что мне можно будет смело машинку доверять. А я продолжаю визуализировать получение своих прав и мафинку, которую я хочу))) a98.gif А сегодня полдня беготня по делам, успела сдать и допуск ко внутреннему экзамену по теории в автошколе и на вождение сходить. А теперь спокойно сижу на работке, но так хочется домой, на диванчик и ножки вытянуть... blink.gif

Пойду немножко похожу по гостям, а уж потом немножко поработаю.... a075.gif
Солнышки, волшебного и чудесного вам вечера!!!!!!
@nn@1803
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
УхТы
Солнышки, всем вам желаю доброго вечера!!!!

Я прибежала отчитаться и, собственно, убежать уже с работки домой! icon_mrgreen.gif
Урааааа, впереди у меня два выходных денька, хотя делов всяких хватает, но есть в планах и отдых, и процедурки, и спортик - так что в ближайшие дни буду вопрлощать их в реальность! e010.gif e010.gif e010.gif

7-00 водичка+отруби
9-00 50г темного шоколада+зеленый чай
13-30 300г винегрета с морской капустой+70г хлебушек с семечками
17-00 2 банана
18-00 кефир
За день литр водички, спортика не было. Процедурки: умывание льдом, растирание варежкой с антицеллюлитным масло, вечерком еще массаж головы. Вот так

Уверенна, завтра нам всем подарит замечательные эмоции и прекрасное настроение!!!
Я люблю вас, красотульки!!!!!
УхТы
Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2010, 21:20) *
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Анечка, зайка, hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
Тиара
Танюшик!
Прелестница!
Спасибо, что ко мне зашла!
Я скучала, солнц!

А у тебя светло и позитивно! Славно! Добро!
Лапулик, спасибо тебе за заряд положительный!

Права так и едут к тебе в руки!

Всяческого тебе изобилия!!!!!
Maшулька
Танюшик wub.gif привеееет, солнышко!!!!

Читаю тебя и радуюсь!!!! Умничка такая)
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif

Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 26.10.2010, 18:21) *
Но все равно, желудку такая еда стала непривычной, вот и пришлось провести утро в туалете sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Солнц, ну будь поосторожей с этой едой, что значит утро в туалете?, тебя рвет от такой пищи? Я думаю это плохо, если так, то лучше вообще не есть такое, объяснив, что твой организм не воспринимает жирное, мясное... Чтоб не навредить здоровью. Береги себя, моя хорошая!!
Гапошкаа
Танюшка, приветули!
Ты молодчинка! Отчетик очень хороший)))
Удачи тебе в учебе и вождении. Я свою как вспомню-так вздрогну(( Мастер, у тебя, надеюсь, хороший?
УхТы
Приветик, красавицы!!!!!!!

Я сижу на работке, глазки так и хотят закрыться, а я стараюсь бороться с таким сонным настроением.... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Тиара @ 27.10.2010, 20:31) *
Прелестница!
Спасибо, что ко мне зашла!
Я скучала, солнц!

Ириш, и яяяяя скучала!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Права так и едут к тебе в руки!
Всяческого тебе изобилия!!!!!

Спасибочки, солнышко!!!!!!!
Цитата(Maшулька @ 27.10.2010, 21:20) *
Читаю тебя и радуюсь!!!! Умничка такая)

Машуль, как же я рада, что ты заглянула!!!!! Спасибо, лапуль))))
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.10.2010, 13:10) *
Солнц, ну будь поосторожей с этой едой, что значит утро в туалете?, тебя рвет от такой пищи? Я думаю это плохо, если так, то лучше вообще не есть такое, объяснив, что твой организм не воспринимает жирное, мясное... Чтоб не навредить здоровью. Береги себя, моя хорошая!!!

Ириш, спасибо за заботу!!! Кстати, меня не рвет от такой пищи - она в обратном направлении выходит icon_mrgreen.gif Вот почему-то только в такие моменты доходит, что с такой едой вооще лучше не дружить, чем встечаться по особым случаям. d025.gif
Цитата(Гапошкаа @ 28.10.2010, 20:09) *
Удачи тебе в учебе и вождении. Я свою как вспомню-так вздрогну(( Мастер, у тебя, надеюсь, хороший?

Ой, кто пришел!!!!! Мастер хороший, но первое время, когда я даже с пятого раза не делала то, что он мне говорил - были и крики, и нравоучения o050.gif , но ттт все уже прошло, теперь катаемся и общаемся исключительно на пониженных тонах. a070.gif


На выходных я осталась довольной от самой себя - и спортик, и процедурки, и питание гуд)))) e010.gif e010.gif e010.gif Правда, пока нет возможности про все-все написать.
Ой, красотульки, я уже в предвкушении следующей недельки - во вторник сдаю теорию на внутреннем экзамене в автошколе, в среду - вождение. eusa_pray.gif Потом иду в Гаи в пятницу теорию сдавать и при лучшем сложении обстоятельств останется дождаться только сдачи вождения в ГАИ. Как написала Тиарочка, права уже идут ко мне в руки - и я это чувствую!!!!!!


Сладкая Ириска
Танюшик, зашла пожелать приятного денечка!!!

Valentin
Цитата
Доброе утро, распрекрасные красотульки и неподражаемый Валентин!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Танюшенька, пусть всё получается играючи!!!!!!!!!!!!!!

Ты умница!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alpha
Танюшка, приветик!!! Ой, тебе до получения прав всего ничего осталось! Желаю удачи на последних экзаменах!


И поаккуратней со своим здоровьем, а то эти поездки к мамам... знаю я чем они заканчиваются... a045.gif

katik
Танюшечка! Милая моя подруженька! Уж в который раз забегаю, а все по-партизански получается icon_mrgreen.gif , то кому-то попу вытереть срочно требуется, то кто-то носки свои найти не может d060.gif Люблю-люблю! Все читаю, радуюсь! Ты моя умничка! Куколка ненаглядная! Буду держать за тебя кулачки! Удачи на экзаменах!
linysik
Танюшка, приветище!!! Я соскучииилась ужасно, но вот никак не могу полноценно пробежаться по домикам к своим любимым девочкам!! Дома глючит комп, а на работе не хватает веремени sm02.gif Я смотрю с вождением у тебя все складывается удачно, умничечка!!! Т.е. права не за горами и скоро ты станешь полноценным водителем! Да еще каким красивым!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну с питанием и процедурками у тебя все в порядке! Кроме того раза у мамы ЛЮ, ну думаю, что повторенья не будет d060.gif d060.gif d060.gif . Ты же умничка!
Зайка, я тебе желаю удачки!!!
OxiDian
Привет, моя крошка...да давненько то я не заходила в гости!!!фу на меня!!!
Пришла пожелать тебе удачи и сказать , что я верю в тебя и в твою мечту по вождению и свое машинке!!!Так что большой тебе , просто огромной, как розовій слон, УДАЧИ!!
sashenka
Привет, Танечка! прочитывала твой дневничок, ты такая красавица и умница, про вождению могу сказать , что все получится и супер будет, я раньше тоже боялась, а сейчас по Киеву езжу и не боюсь. спасибо, что заходила ко мне в сентябре-октябре, совсем забросила я свой дневничок. хорошего тебе денечка, зайка.
Бабочка!!!
Танюш, толком не успеваю прочитать что у тебя и как sad.gif
Обещаю наверстать упущенное shy.gif

aa20.gif b03.png
Тиара
Радость моя обалденнейшая!
Желаю тебе суперских дней!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Девочки-солнышки и дорогой Валентин, всем привеееееет!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Ой, как я рада видеть вас у себя в домике - очень приятно, что помните, любите и читаете!!!! aa6.gif Я всех вас просто обожаю, ценю и вдохновляюсь вами!!!!!!!

И теперь вовсеуслышание заявляю: КРАСОТУЛЯ - СТРАНА ЧУДЕС!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ну во-первых, перебирала сегодня вещи у себя в шкафу и наткнулась на юбку-карандаш, которая ну ооочень мне нравилась, но вот уже больше двух лет она просто пылилась на полке - я тупо в нее не влезала... Значит, напала на меня ностальгия, дай думаю - примерю... И... о чудо!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Я не просто влезла в нее - она на мне без труда застегнулась - еееееееееее, вот это кайф - влезть в то, что давно стало мало)))) И кого за это поблагодарить - ну конечно же эту чудесную и замечательную страну - КРАСОТУЛЯ THE BEST OF THE BEST!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.11.2010, 12:46) *
Танюшик, зашла пожелать приятного денечка!!!

Ирочка, сладенькая моя - aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 18:53) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ах, Валентин, рада Вашему появлению и не могу отпустить Вас без объятий - крепких и горячих... aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2010, 8:54) *
Танюшенька, пусть всё получается играючи!!!!!!!!!!!!!!

Зай, спасибо, чувствую, что мне удалось поймать ту самую волну, которая несет меня к исполнению моих желаний a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Alpha @ 3.11.2010, 10:06) *
Танюшка, приветик!!! Ой, тебе до получения прав всего ничего осталось! Желаю удачи на последних экзаменах!

Мариш, спасибочки - я без тебя скучаль aa1.gif
Цитата(linysik @ 3.11.2010, 11:09) *
Я смотрю с вождением у тебя все складывается удачно, умничечка!!! Т.е. права не за горами и скоро ты станешь полноценным водителем! Да еще каким красивым!!!! a115.gif

Линусь, сама не верю - еще неделька и превращусь из пассажира в водителя!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(OxiDian @ 3.11.2010, 13:07) *
Пришла пожелать тебе удачи и сказать , что я верю в тебя и в твою мечту по вождению и свое машинке!!!Так что большой тебе , просто огромной, как розовій слон, УДАЧИ!!

Дианочка, спасибо - я только За такую удачу
Цитата(sashenka @ 3.11.2010, 13:11) *
спасибо, что заходила ко мне в сентябре-октябре, совсем забросила я свой дневничок. хорошего тебе денечка, зайка.

Сашулик, да-да-да - я знала, что ты вернешься - УРРРРАААА, так оно и случилось!!!!!!



Тааааак, а теперь небольшая пауза .... и ТАДАМ!!!!! Я выпустилась из автошколы!!!!!! Вчера удачно сдала теорию, сегодня вождение - вот и всё!!!! А теперь уж буду штурмовать ГАИ, но что-то мне подсказывает, что и с этим проблем не будет... ттт, но визуализации работают - и точка!!!! Когда сдавал сегодня вождение, ехала последней - принимающий сказал просто везти его обратно на площадку - ес, сэр!!!! icon_mrgreen.gif И тута мы как разговорились, а я не напрягаясь везла его - в итоге и сама не заметила, как он попросил меня его высадить и подъехать к своему инструктору! А я даже не успела начать волноваться))))
Последние три дня делаю кушаю с переменным успехом, зато активно занималась окрасотуливанием и спортиком. В рабочие дни, правда, ни того, ни другого делать нет сил, но скоро-скоро восстановлю силы и буду работать над собой без выходных -такая работка мне по душе!!!!!
Девоньки, теперь беру ноги в руки и к вам в гости лечу!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Люблю вас, мои золотые!!!! Цалую вас!!!!
УхТы
Ирочка, Наденька - девочки, вы бесподобны!!! aa33.gif aa20.gif
Я расплываюсь в улыбке от вашего позитива - уууух, меня прррррёт!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Maшулька
Моя дорогая, волшебная Танечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя поздравляю с выпуском)))) урааа!!!!

А новость про юбочку! это просто сууупер!!!! a115.gif
Люблю тебя, солнышко!!!! настаиваюсь вместе с тобой на позитивную волну!

УхТы
Машулька любимая!!!! a095.gif Ну и куда ж прийти тебя затискать и зацеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif - может надумала уже с новым домиком? g030.gif
Люблю тебя, малыш - спасибо за картиночку - я в восторге!!!!!
Maшулька
Цитата(УхТы @ 3.11.2010, 21:08) *
Машулька любимая!!!! a095.gif Ну и куда ж прийти тебя затискать и зацеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif - может надумала уже с новым домиком? g030.gif


Насчет домика подумываю каждый день wub.gif но пока что еще не совсем готова собрать себя в кучу) но как только соберусь с мыслями, сразу же откроюсь!!!! Очень сильно скучаю по моим любимкам wub.gif , по вашему теплу!

А пока что всё у тебя в домике ;) a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Alpha
Танюшка, поздравляю!!!!! Я знала!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Rosanne
Танюшенька, солнышко!!!!!!!!!!!
Цитата
Я выпустилась из автошколы!!!!!! Вчера удачно сдала теорию, сегодня вождение - вот и всё!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу позитивную Зайку!
Сладкая Ириска
Танюшик, прими и мои поздравления!!!! Я верила, нет я знала, что у тебя все получится!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.