Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
foxy
Привет, Танюша!
Ты такая умница!Замерчики и питание суперsmile.gif



Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 12:15) *

Сейчас для меня самый важный критерий для пищи – это ее полезность, a115.gif отсюда и правильная фраза для усиления мотивации
Я ем полезную и здоровую пищу и в таком количестве,
сколько мне действительно надо,
и мое тело в ответ становится все прекраснее.

Отличная аффирмация!!!! a115.gif
Беру себе на вооружение!:)


Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 12:15) *

Еще поняла, что если появился продукт, выбивающийся от съеденных своей неполезностью, даже скорее вредностью, то не стоит откладывать из-за этого процедурки, занятия спортом, тогда не будет чувства, что придется начинать путь к стройности с начала!!!

А эта фраза прям в тему для меня оказалась!
Буду усиленно спортом заниматься!!!! e010.gif
_Fantasy_
Да-да-да, фруктов-овощей надо побольше, а в остальном все СУПЕР!!! Молодчинка старательная!!!
УхТы
Ой, любимки мои, можите меня сегодня поколотить немножко , что-то после замерчиков я решила расслабиться: наелась всяких вредностей - и макароны с сыром были (славо Богу, не объелась), и пирожных картошка собственного приготовления парочку съела(Любимого хотела порадовать, вот и сделала их), ну и плюс гематогенчика сладенького и творожка съела!. И куда в меня столько влезло?
Но я не стала отменять процедурки - сегодня заботилась вовсю о волосах: сделала маску из масел (оливкового, репейного и апельсинового), потом мазюку против перхоти на вымытые волосы и потом несмываемое средство против выпадения! Ростити моя шевелюра!!! Ну и к вечеру Любимка мне обещал массажик сделать, ну и я с кремиком целлюлит погоняю!
Эх, завтра с едой буду исправляться, обещаю!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 14:12) *
Ох родные мои, как же вас люблююююююю!!!

а мы-то тебя как!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 20:49) *
и пирожных картошка собственного приготовления парочку съела

а можно мне рецептик? сама обещаю не есть a045.gif a045.gif , а родню порадую хоть)))
УхТы
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 15.3.2010, 22:55) *
а можно мне рецептик? сама обещаю не есть a045.gif a045.gif , а родню порадую хоть)))

Машенька, если хош, могу в личку рецептик скинуть, а то не хочется лишний повод для соблазнов красотулькам давать.

Всем доброго утра!!! Сегодня решила посыроедить, помотрим, что из этого получиться!
Ураааа,сегодня буду разгружаться!
Вампирка
Доброе утро Солнышко!
Хорошего настроения!

ЕvА
ПРИВЕТ, ТАНЮША!!! Просто супер, твое питание, процедуры и как результат замерчики-замечательные. Нам есть чему у тебя учиться!!!
Опять про отруби. Как они выглядят, где их можно купить?
Nastushka
Привет дорогая!!!!!! d040.gif
Поздравляю с результатами нашего непростого труда!!! aa7.gif aa7.gif aa19.gif
Ты просто молодчинка!!!!! aa33.gif
Цитата(УхТы @ 13.3.2010, 9:14) *
Настюш, спасибо за совет, поищу такие печеньки! А жира в них столько же сколько в обычных или меньше?

Знаешь, я точно не знаю сколько там жиров.....но вот по вкусу они напоминают крекеры, сахара там точно не много, и жиров думаю тоже..... d025.gif
Valentin
Цитата
увидела на весах 54,8, а сегодня 54,5!!! Так что смела передвинула линеечку на 54


Умница!!

Дальнейших Вам успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
И надумала писать в дневничке УТВЕРЖДЕНИЯ ДНЯ из книжечки Валентина (я снова взялась ее перечитывать).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
УхТы
Красотульки, всем замечательного денечка! Мне пря прыгать хочется от радости (не могу - люди кругом, не так поймут), у меня на работе Интернет подключили! УРРРРАААА!!!! Я первым делом на Красотулю! Ой, как же привязалась к вам всем! Всех обнимаю, целую и очень люблю!
Валентин, вам отдельный привет, спасибо, что уделили внимание и зашли!!!
А я с успехом провожу свой день сыроедения! Обязательно напишу отчетик!!!
УхТы
Цитата(Вампирка @ 16.3.2010, 8:57) *
Доброе утро Солнышко!
Хорошего настроения!

Пасибки, дорогая, за такую вкуснотень!!!
Цитата(ЕvА @ 16.3.2010, 10:11) *
ПРИВЕТ, ТАНЮША!!! Просто супер, твое питание, процедуры и как результат замерчики-замечательные. Нам есть чему у тебя учиться!!!
Опять про отруби. Как они выглядят, где их можно купить?

Ева, приветик!!! Уверенна, купить их можно практически в любом продуктовом магазине, где-то в районе мюслей и др зорового питания! Не знаю, как тебе объяснитьих внешний вид, как будто шелуха измельченная от зерен, они есть еще эктрудированные бывают (по-моему так называются), они напоминают кукурузные палочки, только темные, люблю такие просто с чаем. Желаю уже тебе перейти от интереса к дегустации! a115.gif
Бабочка!!!
Танюш,приветик!!!
С минусиками тебя.Очень хороший результат a115.gif И вообще,ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif стабильно идешь к своей цели d025.gif
Ну и с интернетом на работе Теперь чаще будешь с намиb21.jpg
тиша
Танюша, приветик))) отчетики,процедурки у тебя a115.gif a115.gif a115.gif ))) с минусиком тебя
sashenka
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!!!!!!! Ты такая красивая на фото, не налюбоваться! Будем дружить!!!!

УхТы
Цитата(sashenka @ 16.3.2010, 18:20) *
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!!!!!!! Ты такая красивая на фото, не налюбоваться! Будем дружить!!!!

Ой, Сашенька, спасибооооооооооо! Таааааааааккккк приятно!!! wub.gif

Тиша, дорогая, спасибоньки!!!
Вот теперь пишу отчетик. Сегодня мне легенько изамечательно в животике
7-00 отруби + водичка
7-40 горсточка кедровых орешков
9-00 100г фиников + зеленый чай
12-00 зеленый чай
14-00 200г сухофруктов (орешки + изюм, курага)
18-00 2 банана
Очень довольна сегоднешним днем, a115.gif хочу в скором времени на яблочках разгрузиться. Вот выберу денек поудачнее и обязательно похрумкаю яблочками целый день! Из спортика была сегодня зарядка минут 10 с утра, вечером буду поздно, поэтому в планах массажик с антицеллюлитным кремиком. Я его смешиваю с апельсиновым маслом чуть-чуть, такая кожа становится... d030.gif
УхТы

Ну как это можно не любить!!!
Натулёчек
Танюш, я с ответным визитом!

С достигнутыми результатами.
Ты такая лапочка. И стройненькая. wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Все при тебе. sm01.gif
Удачи...
Небесная Татьяна
Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 23:19) *

Ну как это можно не любить!!!

Согласна вкуснотища..... и полезнищица...
И спасибо за идею с отрубями, обязательно попробую!
blondie11
Танюшка какая же ты красотуля!От фоток я в ауте!А питание какое замечательное!Вот мотивашечку принесла
*Алиша*
Привет! Я с ответным визитом-знакомством!
Почитала твой дневник, самое яркое впечатление: УхТы, какая ПОЗИТИВНАЯ Красотулька! У тебя потрясающий положительный настрой! С таким настроем вообще ВСЕ возможно. Буду у тебя этому учиться.

Мне кажется, что некоторые задачи у нас с тобой похожи, только ты раньше начала, держишься молодцом и Ура, уже первые результаты! Поздравляю!
УхТы
Приветули, Красотулькам!!!
Цитата(blondie11 @ 17.3.2010, 10:47) *
Танюшка какая же ты красотуля!От фоток я в ауте!А питание какое замечательное!Вот мотивашечку принесла

Спасибки, за мотивашку! Очень нраааааааа!!! a115.gif
Цитата(*Алиша* @ 17.3.2010, 12:21) *
Привет! Я с ответным визитом-знакомством!
Почитала твой дневник, самое яркое впечатление: УхТы, какая ПОЗИТИВНАЯ Красотулька! У тебя потрясающий положительный настрой! С таким настроем вообще ВСЕ возможно. Буду у тебя этому учиться.
Мне кажется, что некоторые задачи у нас с тобой похожи, только ты раньше начала, держишься молодцом и Ура, уже первые результаты! Поздравляю!

Алиша, приветик! Спасибоньки за приятные слова! Красотулька нас объединяет, а вместе добиваться целей становится гораздо легче!!!

Ну, вот сижу на работе, так хорошо - бегаю по красотульским дневничкам, работы немного, поэтому можно себе позволить. Отчетик обязательно будет вечерком, а пока всем хорошего денечка!!!
Mad Me Vi
Танечка, зайка, я восхищаюсь тобой! b02.png aa10.gif Безумно рада твоим результатам, и меню супер! a115.gif Молодец, идёшь к цели верно, продолжай в том же духе! А я, если буду недалеко от магазина, куплю себе отруби! sm01.gif Название не помню, но они ржаные и очень вкусные!!!
ЕvА
Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 20:25) *
массажик с антицеллюлитным кремиком. Я его смешиваю с апельсиновым маслом чуть-чуть, такая кожа становится... d030.gif

Возьму на заметку!!!! Что-то мне и в голову не приходило добавть масла в крем.
УхТы
Цитата(Mad Me Vi @ 17.3.2010, 13:24) *
Танечка, зайка, я восхищаюсь тобой! b02.png aa10.gif Безумно рада твоим результатам, и меню супер! a115.gif Молодец, идёшь к цели верно, продолжай в том же духе! А я, если буду недалеко от магазина, куплю себе отруби! sm01.gif Название не помню, но они ржаные и очень вкусные!!!

Викусь, я прям засмущалась wub.gif , спасибки за такие приятные слова. С больши энтузиазмом веду дневничок, серьезно, тааааак увлекаюсь! Молодец, что отруби собираешься кушать a115.gif . Здоровье forewer!!!
Цитата(ЕvА @ 17.3.2010, 14:10) *
Возьму на заметку!!!! Что-то мне и в голову не приходило добавть масла в крем.

a115.gif a115.gif a115.gif
Пишу отчетик за сегодня
7-20 черный чай+ 70г. плавленного сыра
10-30 апельсинчик
12-00 зеленый чай
13-30 винегрет с морской капустой (200г)+отрубная булочка
14-30 гематоген+зеленый чай
17-20 100г сушеная клубничка+зеленый чай
18-30 зеленый чай
С утра зарядка 10 минут, контрастный душ, умывание льдом
Вечером буду поздно, поэтому будет только массажик с кремиком антицеллюлитным! Впереди у меня два дня выходных, поэтому уделю побольше внимания процедуркам и спортику!!! !Ну, и напоследок мотивашка - для закрепления хорошего дня

Небесная Татьяна
ааа...сыыррр.... капуста... вкуснятина....
Клубника...... мммм..... тоже вкуснятина......
Красоточка, удачных выходных тебе!!!!
foxy
Мотивашка у тебя просто супер! обожаю Альбу)) хорошенькая она такая)))
а ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif питаешься отличноsmile.gif и массажик со спортом))
Начиталась у тебя про отруби, тоже загорелась)) надо купить будетsmile.gif
ты про отруби написала по форме на кукурузные плочки похожие...они вкусные? ну раз ты их с чаем любишь....
zvezdo4ka
Ой, Солнышко, я тебя поздравляю с минусиком!!! Отчётики тоже классные!!! молодечик ты!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
УхТы
Красотулькам приветик!!! Девочки, мне немножко стыдно: вчера вечером после работы (часов 10 вечера) я поддалась на уговоры Любимого поесть вредности на ночь. Короче схомячила 6 жареных гренок с двумя ложками сгущенки. p030.gif p030.gif Похоже, мне еще надо покопаться в голове, чтобы такие казусы прекратили повторяться!!! Зато массажик я не отменяла(делала его около12 ночи), т.к. животик был забит, то отмассажировала ножки и попу. А сегодня объявляю ДЕНЬ ЛЮБВИ К СЕБЕ! Постараюсь отдохнуть и всякими приятными процедурками себя побаловать!!! Всех целую!!! Спасибо, что забегаете!!! v1.gif
Евгения777
Танюша привет!!! Гренки+сгущенки=вкуснотищаааа....но только потом мы засматриваемся на пляже на упругие попки других девушек, и почему то не вспоминаем по наших друзей-гренокaa46.gif

День для себя - это круто, это класс!!!! я тоже люблю себе такие дни устраивать!!! aa4.gif
ЕvА
Красотуля, доброе утро!!! А ты не думаешь, что ты совсем мало ешь. Могут пойти срывы.
blondie11
Танюш привет!Как хорошо!Целый день для себя!Круто!У меня такое счастье ещё точно года 3 не предвидется
УхТы
Цитата(ЕvА @ 18.3.2010, 10:43) *
Красотуля, доброе утро!!! А ты не думаешь, что ты совсем мало ешь. Могут пойти срывы.

Ева, приветик! Ем, мне кажется, я достаточно, просто пока мало двигаюсь, меня эта затяжная зима в хандру вводит, совсем не хочется на улицу выходить, только спортик как то положение испраляет! Хочууууу весну!!!
Цитата(blondie11 @ 18.3.2010, 11:13) *
Танюш привет!Как хорошо!Целый день для себя!Круто!У меня такое счастье ещё точно года 3 не предвидется

Да уж, я поняла, что в неделю точно надо такой день себе устраиваить, так хорошо в равновесие приводит самочувсивие!!!
Baiser_aerien
Танюш, я в гости прибежала!
Какая же ты умничка, всем нужно брать с тебя пример!!!
Вот, держи вкусняшку:
УхТы
Цитата(Baiser_aerien @ 18.3.2010, 13:50) *
Танюш, я в гости прибежала!
Какая же ты умничка, всем нужно брать с тебя пример!!!
Вот, держи вкусняшку:

Ням-ням, какая вкусняшечка!!! Спасибо, Красотулька!!! А я пошла к холодильнику............ за апельсинкой!!! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Вот выберу денек поудачнее и обязательно похрумкаю яблочками целый день

А я вот от яблок еще больше кушать хочу.....ты за собой такого не замечала??? И от моркови еще )))
УхТы
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2010, 16:54) *
А я вот от яблок еще больше кушать хочу.....ты за собой такого не замечала??? И от моркови еще )))

Танюш, я если съем одно яблоко, то хочу покушать еще чего-нибудь, а вот если два - все, голод рукой снимает! Я уже как-то пробовала разгрузик на яблоках - денек прошел на УРА!!!
УхТы
Красотулечки, заскочила в дневничок написать отчетик за сегодня, а то мой Любимый сча должен домой вернуться, уже не до компьютера будет d060.gif Ох, сегодня удался День любви к себе, хотя он еще не закончился.
10-00 отруби+стакан водички
12-00 стакан кефира
12-30 100г творога+изюм+половинка киви
14-00 зеленый чай
15-00 130г ржаного хлеба с семечками
18-30 яблоко, апельсин
Утричком 15 мин пилатеса, 10 мин обруч, 40 приседаний, контрастный душ и умывание льдом
17-30 40мин йоги
Еще в планах самомассаж, и массаж с антицеллюлитным кремиком! Довольна сегоднешним днем, по-моему, получилось искупить вчерашние гренки! Денек продолжается, всем хорошего вечера!!!

Иришк@
Танюшка привет солнышко!!!!! Как тебе пилатес? Нравится?
Мне очеееееень, такая гибкость, растяжка и т.д.
И результаты не заставят себя ждать.
а ты по какой программе занимаешься?
Люблю тебя зайчик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Небесная Татьяна
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2010, 19:54) *
А я вот от яблок еще больше кушать хочу.....ты за собой такого не замечала??? И от моркови еще )))

Потому, что кислые фрукты разжигают аппетит, там что-то с желудочным соком связано, вроде как возбуждается от кисленького))))) Поэтому их не нужно кушать вечерком,лучше сладкие, персики, бананы, они наоборот аппетит гасят ...
А вот от моркови по идеи не должно быть так.... хотя точно не знаю....
Но если желудок не рстянут, то насытиться можно и яблочками, все равно больше не полезет, чем нужно!
Небесная Татьяна
Цитата(УхТы @ 18.3.2010, 22:18) *
Красотулечки, заскочила в дневничок написать отчетик за сегодня, а то мой Любимый сча должен домой вернуться, уже не до компьютера будет d060.gif Ох, сегодня удался День любви к себе, хотя он еще не закончился.
10-00 отруби+стакан водички
12-00 стакан кефира
12-30 100г творога+изюм+половинка киви
14-00 зеленый чай

Танюшка, тезка, какой замечательный денек!!! все включила и спорт, процедуры, питание, можно брать пример!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
а вот если два - все, голод рукой снимает

Ну тогда вот тебе яблочек:
blondie11
Танюша вот это питание!на 5с плюсом!а с чем ты лёд для умывания делаешь?
УхТы
Девочки-Красотулечки, всем доброго утра!!!
Цитата(Камилла @ 18.3.2010, 20:18) *
[b]Танюшка привет солнышко!!!!! Как тебе пилатес? Нравится?
Мне очеееееень, такая гибкость, растяжка и т.д.
И результаты не заставят себя ждать.
а ты по какой программе занимаешься?

Приветик, дорогая! Мне пилатес очень нравится, я в интернете скачала курс "Пилатес - контроль веса", там не сложные упражнения, в самый раз для меня! Просто пока я больше йогой увлекаться стала, но хочется хотя бы раза 2 в неделю пилатесу время уделять.
Цитата(blondie11 @ 19.3.2010, 6:35) *
Танюша вот это питание!на 5с плюсом!а с чем ты лёд для умывания делаешь?

Маришка, приветик! Я покупаю негазированную минеральную водичку - ее и замораживаю. Так мне очень нра!!! a115.gif

Танюши мои дорогие, спасибо вам за приятные слова!!! Очень люблю вас!!!
Сегодня, лень-матушка ко мне с утра подкралась,мыслишка проскочила - а может без утренних процедурок обойдемся? Ну уж нет - пойду бороться с ленью под контрастный душ и еще обручем погоняю!!!

Иришк@
Танюшка хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nastushka
Танечка, доброго утрица тебе и хорошего настроения!!!! aa19.gif aa33.gif
УхТы
Цитата(Nastushka @ 19.3.2010, 8:59) *
Танечка, доброго утрица тебе и хорошего настроения!!!! aa19.gif aa33.gif

Цитата(Камилла @ 19.3.2010, 8:21) *
Танюшка хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки мои любимые, спасибо за пожелания!!!
Вот сегодня прочитала инфу про зеленый чай.
Оказывается, есть так называемое золотое правило чаепития. Для того чтобы пить чай правильно, следует запомнить три цифры: 2-5-6. Это минуты. Если мы пьем чай по истечении 2-х минут после его заваривания – получаем возбуждающий эффект; через 5 минут – успокаивающий; через 6 минут все эфирные масла из чая уже улетучиваются, и мы пьем просто напиток с ослабленным ароматом. О как!

}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла пожелать тебе ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!


Зай, ты такая умничка, так собой занялась по полной!!!!!!! ХВАЛЮ!!!!!!!! Только мне тоже кажется, что маловато кушаешь.... a075.gif
Насчет льда зафидуюююююю..... как мне его не хватает....... obm.gif obm.gif obm.gif но к сожалению, низзззя... sad.gif

УхТы
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 12:19) *
[b]ПРИВЕТУЛЬКИ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[color="#000080"][size="3"]Ооооооо, какая у девушки линия подбородка - и я себе такую хочу! Обязательно продолжу шлифовать личико льдом! Спасибо, Олькин, за фоточку!!! a115.gif
Так-с, могу уже отчитаться за сегодня
8-30 овсянка с изюмом, добавила отрубей
10-30 100г творога 0% с изюмом
14-00 овощи тушеные (грамм 300) со сметаной 12%
17-00 финики d060.gif грамм 100 точно заточила + зеленый чай
С едой на сегодня финиш, еще в часиков семь выпью зеленого чая
Утричком зарядка 15минут, контрастный душ, днем прогулка на 4 км и вечерком йога. Сегодня буду укреплять волосы: маска+несмываемое средство для укрепления волос, позабочусь о ногтиках - будет солевая ванночка, и завершу все массажиком с антицеллюлитным кремом! Написала и прям самой нравятся мои планы, все - пошла их воплощать в жизнь!

Небесная Татьяна
Мне тоже нравится твои планы, шикарно, все,что нужно для красотули, ,тело, руки, волосы....мммм....молодчинка!!!!
Почиткала я у тебя про лед и самой захотелось поумываться, только как ты терпишь? я когда пробовала не могла с собой совладать не то,чтобы на лицо прикладывать лед, а даже в руках удержать... или просто кожа привыкла? хочу хочу.....
Красотулька, восхищаюсь!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.