Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Привет, девчонки-красотульки!!!


Спасибо за ваши теплые слова и поддержку, сейчас это для меня особенно ценно.
Почитала, внимательно и вдумчиво, всё, что было написано - очевидно, что поспорить здесь даже не с чем. Если повернуть назад, то не возвращаться будет вдвойне тяжелее. Ну, если пока вперед идти не оччень получается, то постоять на месте и перевести дух тоже не помешает. Поэтому я твердо решила не усугублять ситуацию, а закрепить, так скажем, все достигутое и пройденное, а потом с новыми силами двинуться вперед.
Цитата(Нежная...я @ 4.5.2010, 21:32) *

Цитата(Li-Li @ 4.5.2010, 23:47) *

Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2010, 0:56) *

Цитата(Черри @ 5.5.2010, 11:44) *

Цитата(She @ 5.5.2010, 11:48) *

Цитата(Клубника со сливками @ 5.5.2010, 11:57) *

Девочки, от всей души еще раз спасибки вам за такие ценные советы. Та поддержка, которая нужна в такие минуты, нашла меня благодаря вашим сообщениям. Долго размышляла, капалась в голове и поняла, что без вас и Красотули мне бы даже сегоднешних результатов добиться тяжело было бы, а уж если и дальше никуда не отступать, то цель неприменно станет еще ближе! Короче, пытаюсь выбросить из головы остатки негативных мыслей и заселить голову только оптимизмом и позитивом. Вот поэтому похожу обязательно по дневничкам, где "до" и "после" точно никого не оставят равнодушными. a115.gif a115.gif a115.gif
А еще у меня КД как раз сегодня пришли - ещё раз убеждаюсь, человеку только дай малюсенький повод, так он раздует огроменную проблему.
Ну и отчетик прилагается ко всему сказанному
9-00 водичка
10-30 активиа йогурт 125г, смешанный с яблочком, изюмом и отрубями
12-30 5 овсяных блинчиков+чай
13-00 350г салата (капуста, морковь, лук, кукуруза) +50г сметаны
18-00 зеленый чай+ ч.л. меда
За день примерно литр воды
С утра была пробежка (причем дождь оказался не помехой), прогулка в 4 км. Из процедурок пока только планирую ванночку для ногтей сделать и массаж с антицеллюлитным кремом. А может чего еще надумаю.

Крепко-крепко вас обнимаю, целую тыщу раз и не устаю говорить вам
СПАСИБО за то, что вы есть!!!

Секунда
Танюшкин,любимка моя wub.gif ,эт что еще за настрой? Точнее его отсутствие? g020.gif g020.gif g020.gif
Не узнаю тебя прям,наверное просто ПМС,через 2-3 денька всё будет норм и ты будешь с улыбкой вспоминать о том,как хандрила d025.gif Сама знаю,что это такое,о приближении КД я узнаю не по числам в месяце,а по своему настроению icon_mrgreen.gif это самый проверенный способ))


Valentin
Цитата
Потеряла я где-то желание и веру в свои силы, прада где их искать, пока не знаю.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот они, нашлись!! Чувствуете?!!

А я только что из Вашей фототемы...

Такая сексуальная красотка в желтом купальнике.

Понимаете ли Вы, что станете скоро еще привлекательнее и изящнее?!! a075.gif
Черри

Танечка! V-right.png Ты просто красавица! Тебе есть ради чего стараться!
Черри
She
Танюшкин, приветик!!!!!
Ты умочка, что приняла такое решение - не сдаваться. n020.gif n020.gif n020.gif
Правильно, лучше на месте потоптаться, чем делать шаг назад. a115.gif a115.gif a115.gif
А депресняк твой точно с ПМС связан был. Сейчас все пройдет и жизнь снова засияет яркими красками e010.gif e010.gif e010.gif
Я смотрю в этот весенний период многие такое переживают и я пережила. То ли усталость, то ли авитаминоз, то ли долгое отсутствие солнышка и тепла, но что-то народ расклеивается. Ничего, скоро лето, солнце, отпуска - жизнь наладится sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Отчет мне понравился твой. Расскажи, овсяные блинчики сама пекла? Если - да, то поделись рецептиком.
Целоваю, обнимаю!

a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Nastushka
Дорогая моя, любимая девочка-позитивчик, девочка мотивашка!!!! aa33.gif Ты одна из самых светлых, красивых девочек на нашем форуме!!!! wub.gif wub.gif wub.gif О последствиях срыва говорить не буду, ты всё знаешь и сама, но если вдруг у тебя снова появиться хоть намек на плохие мысли, помни, что ты пример для многих здесь, и гони их подальше, если не ради себя, то ради нас ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 7.png aa12.gif
Иришк@
Танюшка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Клубника со сливками
Танюша, привет! Ты умничка! Сейчас закрепишь результат, а потом можно и дальше работать во имя красоты!!!!
Li-Li
Танечка, молодец, что приняла решение закрепить то тчо имеешь! Это тоже важно очень d025.gif
Отчетик отличный a115.gif
Черри
Отличного денька, Танюша!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
УхТы
Красотульки любимые, доброе утро!!!

Скуууууучала без вас невыносимо, даже день отсутствия пробуждает желание поскорее добраться до работы и написать чего-нибудь в дневничке. Ну не могу я без вас - и все тут!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вот дождалась я переворота в своей голове и теперь-таки, полная желания и энергии, вновь пускаюсь в труды работы над собой, это совсем не так сложно, как кажется, это даже затягивает и увлекает!!!
Цитата(Секунда @ 5.5.2010, 18:11) *
Сама знаю,что это такое,о приближении КД я узнаю не по числам в месяце,а по своему настроению icon_mrgreen.gif это самый проверенный способ

Ох, Катюш, понимаю тебя ну прям на все 100. Наконец-то меня отпустила эта волна, прям как-то расслабилась даже - вот уж эти гармоны!!! wub.gif
Цитата(Valentin @ 5.5.2010, 22:04) *
Понимаете ли Вы, что станете скоро еще привлекательнее и изящнее?!!

Ух, Валентин, Вы как нельзя во время мне задали этот вопрос - мне кажется, я именно для этого и пришла на Красотулю, чтобы открыть в себе немного подзабытые истинно женственные качества - сексуальность, очарование и неповторимый шарм своей натуры. b21.jpg
Спасибо Вам, Валентин, здесь на форуме все складывается во едино и вот уже я открыта, для полных преображений!!!

Цитата(Черри @ 6.5.2010, 9:34) *
Ты просто красавица! Тебе есть ради чего стараться!

Солнышко, спасибо!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Цитата(She @ 6.5.2010, 9:42) *
Ничего, скоро лето, солнце, отпуска - жизнь наладится

Оооооо, зай, я сама уже жду и хочу отдыха - разделила отпуск на две части,теперь осталось дождаться середины июня!!! aa2.gif
Цитата
Отчет мне понравился твой. Расскажи, овсяные блинчики сама пекла? Если - да, то поделись рецептиком.

Значится так, беру овсянку (обычные хлопья типа Геркулес), добавляю мед, изюм, отруби, залеваю тепленькой водичкой, добавляю ст. ложку муки - все на глаз, чтобы получилась густая каша и сё, в небольшом количестве масла на сковородку. Оч вкусно получается!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nastushka @ 6.5.2010, 11:19) *
О последствиях срыва говорить не буду, ты всё знаешь и сама, но если вдруг у тебя снова появиться хоть намек на плохие мысли, помни, что ты пример для многих здесь, и гони их подальше, если не ради себя, то ради нас

Настюш, спасибо, за дельный совет. aa8.gif И действительно, так хочется чо всеми вокруг делиться со своими достижениями, а вот с неудачами хочется прятаться ото всех. Но и за последнее ответственность в первую очередь лежит на мне, поэтому именно в моих силах сделать все, чтобы снизить до минимума их появление.
Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 21:13) *
ng19.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 6.5.2010, 22:01) *
Ты умничка! Сейчас закрепишь результат, а потом можно и дальше работать во имя красоты!!!!

Цитата(Li-Li @ 6.5.2010, 22:28) *
Танечка, молодец, что приняла решение закрепить то тчо имеешь! Это тоже важно очень важно

Да, солнышки, небольшая пауза сейчас для меня - то, что нужно! Вот опять теперь чувствую в себе силы идти дальше. aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Ну вот продолжаю свой путь, по-моему, даже увереннее чувствую себя, чем раньше!!!
Солнышки, поздравляю вас с ПЯТНИЦЕЙ - нескучного вам дня!!!
Nastushka
Здравствуй Солнышко моё ясное!!!! aa45.gif
Узнаю нашу Танюшку!!!! o030.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 7.5.2010, 10:00) *
Ух, Валентин, Вы как нельзя во время мне задали этот вопрос - мне кажется, я именно для этого и пришла на Красотулю, чтобы открыть в себе немного подзабытые истинно женственные качества - сексуальность, очарование и неповторимый шарм своей натуры. b21.jpg


И значит, так все и будет. a075.gif


Цитата
Спасибо Вам, Валентин, здесь на форуме все складывается во едино и вот уже я открыта, для полных преображений!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
NastasyA
читала твои метания, Танюш! в итоге- правильный вывод ты нашла сама. приятных тебе выходных ng19.gif
УхТы
Цитата(Nastushka @ 7.5.2010, 10:00) *
Узнаю нашу Танюшку!!!!

Кажется, я рада собственному обновлению - так комфортно себя чувствую и к вечеру сохраняю боевое настроение!!!
Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 11:07) *
И значит, так все и будет. a075.gif


Цитата(NastasyA @ 7.5.2010, 12:51) *
приятных тебе выходных ng19.gif

Спасибо, зай - ВЗАИМНО!!!
Отличный вечерок сегодня, пусть хоть и рабочий, но мне осталось отработать сегодня и завтра по удлиненному графику и все - отработала нужный месяц, останется дождаться заслуженных денежков. Мы с Лю собирались осенью покупать беговую дорожку, но решили не откладывать и как только получу денежку сразу займусь покупочкой. Эх, ни плохая погода, ни другие отмазки уже перестанут быть отмазками - я тааааак хотела всегда ее купить, а когда Лю меня поддержал, то прям прыгала до потолка! b020.gif b020.gif b020.gif
А еще вчера с Лю заезжали к моим родителям - спасибо мамочке - сделала мне смесь в баночку из изюма, инжира, лимона, кураги, меда - назовем ее витаминная смесь. Вот буду по чуть-чуть пополнять запасы витаминчиков. Только вот еще сладости с собой в дорогу дает, пытаюсь отучить ее от этого уговорами, пока не особо помогает, но ведь раньше и полезностей-то не было. Там как раз сестра с племяшкой моим гостит, понянчиласиь с Лю немножко - обожаю этого парня, уже скоро и годит ему стукнет!

Ну, а теперь перейду к отчету
6-00 водичка
6-50 творог н/ж 150г + 1,5ч.л витаминной смеси
10-30 2 банана
11-30 20г миндаля
13-40 250 г салата (капуста, помидорчик, огурчик, соль, растительное масло) + 100г гречки
16-00 20г миндаля
17-30 100 г изюма в шоколаде(считаю, что съела 60г изюма и 40г темного шоколада)+кофе б/сах(зеленый чай закончился)
За день 1,3 л водички
Утром решила от спортика не отлынивать в рабочие дни и стараться хоть чего-то включать. Крутила обруч 10мин, контрастный душ, умывание льдом. Вечером обязательно баночный массаж!!! Еще вычитала, что и сидя можно тренировать мышцы пятой точки. Нужно напрягать на секунд 15 ягодичные мышцы, потом расслаблять на несколько секунд и так раз 10. ng21.gif Так вот таких подходов за сегодня три раза сделала - хватит отсиживать попу, пудем по возможности ее подкачивать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а теперь немножко возьмусь за работу!
Вам, мои любимые девочки, желаю отличных выходных и отличного на них отдыха!!!
И в завершении мотивашечка - прекрасная Николь!!!


замурчательная
оох скок всего полезного у тебя нашла) прям кладезь бодрости, мотивации и информации smile.gif)
племяшка классный ))))) невеста нужна 8месяцев от роду?)))))
Guyka
Танюшка, приветик!!! Отчетик отличненький, процедурки - на высоте!!!!! Молодчинка!!!!
УхТы

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приветик, Красотульки любимые!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Ой, как сегодня чувствуется приближение лета - теплынь такая на улице была!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Правда, я ее особо не чувствую, сегодня у меня рабочий день, а вот впереди два заслуженных выходных! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(замурчательная @ 7.5.2010, 21:44) *
невеста нужна 8месяцев от роду?)))))

Вот порадниться б - классно было бы - Красотуля сближает!!! aa29.gif aa29.gif
Цитата(Guyka @ 8.5.2010, 8:19) *
Танюшка, приветик!!! Отчетик отличненький, процедурки - на высоте!!!!! Молодчинка!!!!

Спасиб, Анютик, стараюсь по мере сил и возможностей!
Вот, собственно, и отчетик
6-15 водичка
6-30 150г творога+ 2ч.л. витаминной смеси
8-00 кофе
10-30 кофе
невыносимо хотелось спать - вот и пришлось пускать в ход тяжелую арлиллерию
12-00 50г миндаля
14-30 10 фиников+зеленый чай
17-00 100г гречневой каши+ 250г салата (помидоры, сыр, перец, растит. масло)
18-00 банан
за день литр водички
Из спортика только сидячее напрягание ягодичных мышц (2 подхода по 15 раз), утром контрастный душ, умывание льдом, хотелось бы массажик после работы сделать, но не буду зарекаться - уже сижу уставшая.
А вот на выходные планы грандиозные по окрасотуливанию строю. Завтра Лю отъезжает по работе на весь день, так что масочки, обертывания, спортик будут обязательно!!! А вот на понедельник запланирован молокочайный разгрузик, прикупила уже к нему вкусненький чай зеленый с земляничкой, надеюсь, на на удачную попытку!
Ну и шлю вам воздушный поцелуй, точнее очаровашка Ciara, но это исключительно по моей просьбе!!!

Камилка
Девочка мояяяя!!! а я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты же знаешь, правда? shy.gif shy.gif shy.gif
Секунда
wub.gif
Maшулька
Танюшка, полистала-почитала твой девничок))) Так все сходится))) Ты красотулечка b02.png и умничка, отчетики такие здоровские!!! Я все больше и больше уверена в том, что всего задуманного можно достичь!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Черри
ОЙ, Танюша!!! ЗОЛОТЦЕ!!! Прямо слов нет - какая ты молодец! как классно, что у тебя снова позитивный настройчик! Почитала тебя даже самой заходелось "активнее трудиться на красотуленской ниве"!!! a075.gif А племяшка у тебя вообще - ТАКОЙ ЗАЙКА! Своего еще не планируете такого лапочку? wub.gif
Отчетики у тебя СУПЕРСКИЕ!
Целую тебя, Солнышко! Отличного тебе настроения!

УхТы
HELLO, мои любимые красотульки!!!
Вчера я никуда от вас не пропадала, читала, гуляла по дневничкам, как невидимка, а сегодня ненадолго выхлжу из тени.
Цитата(Камилка @ 8.5.2010, 20:34) *
Ты же знаешь, правда? shy.gif shy.gif shy.gif

Ааааааааааа, солнышко, d025.gif знаю-знаю и это взаимно d03.png d03.png d03.png
Цитата(Секунда @ 8.5.2010, 21:58) *

И я тебя тоже, золотая девочка aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 19:05) *
Танюшка, полистала-почитала твой девничок))) Так все сходится))) Ты красотулечка b02.png и умничка, отчетики такие здоровские!!!

Пасибки, Машуль!!! wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Черри @ 10.5.2010, 9:52) *
как классно, что у тебя снова позитивный настройчик! Почитала тебя даже самой заходелось "активнее трудиться на красотуленской ниве"!!!

Эх, Ксюш, сама радуюсь своему настроению, хоть бывает, что немного полениться хочется, поэтому стараюсь далеко от Красотули не отходить - так подстегивает на желание работать на собой. aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вот, как и хотелось вчера был продуктивный денек. Сначала отчетик
9-30 водичка+отруби
10-00 2 яблочка
12-00 2 банана
14-30 300г тушеных овощей со сметаной, зеленый чай, 10 фиников
18-00 зеленый чай+2ч.л. витаминной смеси
21-00 зеленый чай+5 ч.л витаминной смеси (от голода прям живот крутило, но легла в 1-30, так что получилось совсем не на ночь)
Спорт: утром 300 прыжков на скакалке(3 подхода по 100), 10 мин обруч, днем прогулка 4 км, вечером скакалка 300 раз. Процедурки: обертывание с черной глиной, маска на лицо, контрастный душ, умывание льдом, вечером массаж с антицеллюлитным кремом. b21.jpg
Сегодня думала молокочайный разгрузик сделать, но позвонила сестра, что заедит в гости с племяшком, так что не до разгруза будет, переношу на завтра. А сегодня постараюсь не хулиганить. ng18.png Всё, девочки, побежала кушать готовить, а завтра на работе буду - обязательно по гостям побегаю!!!

SvetaS
Танюшка -умничка!!!! Люблю тебя, малышка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Привеееееееет моим любимым девочкам!!!

Ну наконец-то, у меня начался нормальный рабочий график, теперь и процедурки вечерком будут и усталость накапливаться не будет!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Осталось лишь дождаться денежки и буду покупать беговую дорожку - ееееееееееееее, мечты сбываются!!!
Цитата(SvetaS @ 10.5.2010, 18:17) *
Люблю тебя, малышка!

Светик, солнышко, на все 100% отвечаю взаимностью!!! d03.png d03.png d03.png

Вчера утром была пробежка, так мышцы в ногах чувствуются, это после скакалки - именно она разбудила и заставила работать ножки по полной программе, ну ничего - хорошо, что есть чему болеть! Сегодня я уже приняла первую порцию молокочая - есть пока не очень-то охота, думаю удачно сегодня разгрузиться, а то вчера с гостями немного загрузик получился, в животе тяжесть была, поэтому организм просто требует легкости.
А молокочай-то какой вкусненький получился - чай с добавлением землянички, аромат просто потрясающий!!!
И вам, красотульки, легкости и жизнерадостности сегодня и позитива на весь день!!!
Я вас всех ЛЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Maшулька
Привееет, Танюшка!!!! d040.2.gif

Удачной рабочей недельки и легкого разгрузика!!!!
Отчетики класс, так много полезного для себя делаешь! h020.4.gif e010.gif



СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Нежная...я
Привет Танюшечка, прочитала про твою недавнюю хандру и про принятое тобой решение закрепить результаты и вот только хотела написать что правильное решение приняла так и не успела как ты уже отдохнула вся на позитиве и уже в бою!!!! a115.gif
Читаю твои отчеты, Танюшь ну супер - мне очень нравятся. Я проследила у тебя тенденцию на обед в соотношение углеводов и растительной пищи, углеводой меньше растительной пищи больше a115.gif Супер! Я наверное тоже так буду стараться делать!
Очеь рада за тебя что скоро тренажерчик приобретаете, это очень хорошо!
Племяшка симпампулька у тебя такой!
В общем, что самое главное то хотела сказать, что очень быстро ты от хандры избавилась и снова в Красотульническую колею" a115.gif
She
Привет, Танюшка!
Какая же ты умничка! Я рада за тебя!!!!
Спасибо за рецептик, буду пробовать блинчики овсяные.
Целую, обнимаю!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Inno4ka
Приветик, Танюшка!!
А я к тебе пришла знакомиться))) Я Инночка)))))))))
Почитала твой дневничек!!!! Ты такая умничка!!
Все-все получится!!!
Прекрасного настроения!!!!!!
Прибегай и ко мне, когда будет время!!!!!
Цемаю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
NastasyA
Танюш! спасибо тебе, что каждый раз ты вовремя появляешься в моем дневничке и навешиваешь мне поучительного пенделя! нет, правда-правда, помогааааеееет! каждый раз мне правда хочется тут же написать что-нибудь в свое оправдание, но я почитаю, подумаю и признаю что ты все же права, иначе к чему все это, зачем я вообще тут? aa26.gif оправдывать ничегонеделание и топтаться на месте? это можно и без красотули...хорошего тебе дня и удачного разгруза a115.gif
_Fantasy_
Танечка, а жизнь-то налаживается! И следа не осталось от прошлонедельной хандры))) Так держать, умничка!!!
Секунда
Танюшкин-красотулькин wub.gif ты как всегда на высоте!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
По поводу беговой дорожки супер-пупер,но точно хорошенько реши нужна ли...а то у меня 2 подружки так-одна велосипед тренажер домой купила,другая эллептический...денег то они стоят не мало icon_eek.gif и места в квартире занимают огогонюшки скольки,а они позанимались месяц,и теперь стоит памятник потраченным деньгам icon_eek.gif зная себя,я бы даже не стала рисковать d060.gif точно бы забросила))) ну а ты у нас девочка ответственная aa9.gif в общем хорошенько обдумай)
УхТы
А вот и я пришла отчитаться.

Так-с, вечер - разгруз идет нормально, вот допиваю последнюю порцию молокочай, потом только водичку буду употреблять. Самочувствие хорошее, только голову как будто что-то сжимает, это, видимо, психологическое давление, с которым успешно получается справляться - просто легкий дискомфорт! icon_eek.gif Вот пришел какой-то клиент, то ли от доброты душевной, то ли не знаю от чего угостил меня пирожным. Красивое зараза - в форме сердечка с фруктиками сверху, я долго отговаривалась, что сладкого не ем и все такое, но он настойчиво оставил его у меня на столе и ничего не хотел слышать.Вот уже не дадут мне разгрузик спокойно закончить...
А ну и ладно, занесу домой Любимому, он вряд ли отажется! a095.gif
Цитата(Maшулька @ 11.5.2010, 10:40) *
Удачной рабочей недельки и легкого разгрузика!!!!

Спасибо, Машуль, с поддержкой любимых красотуль - и разгрузик легче проходит b21.jpg
Цитата(Нежная...я @ 11.5.2010, 11:15) *
В общем, что самое главное то хотела сказать, что очень быстро ты от хандры избавилась и снова в Красотульническую колею"

Солнышко, как же мне не хотелось оставаться в той колее хандры и серости, брррр! Сложно идти по прямой все время, иногда просто необходимо немножко сбиться с пути, чтобы понять всю правильность выбранного ранее маршрута. Вот и я поняла, что хочу быть КРАСОТУЛЕЙ и вот я снова в строю!!! e010.gif
Цитата(She @ 11.5.2010, 15:24) *
Спасибо за рецептик, буду пробовать блинчики овсяные.

Для меня они, как лакомство, поэтому если чего-нибудь этакого хочется, так я с удовольствием их уплетаю!
Цитата(Inno4ka @ 11.5.2010, 15:51) *
Прибегай и ко мне, когда будет время!!!!!

Иннусь, приветики!!! Бум дружить обязательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(NastasyA @ 11.5.2010, 16:25) *
спасибо тебе, что каждый раз ты вовремя появляешься в моем дневничке и навешиваешь мне поучительного пенделя! нет, правда-правда, помогааааеееет!

Ну если помогает - так это ж здорово, милости прошу в дневничок, а пендель для нуждающихся всегда найдется
Цитата(_Fantasy_ @ 11.5.2010, 18:45) *
Танечка, а жизнь-то налаживается! И следа не осталось от прошлонедельной хандры))) Так держать, умничка!!!

Цитата(Секунда @ 11.5.2010, 18:56) *
По поводу беговой дорожки супер-пупер,но точно хорошенько реши нужна ли...

Катюнь, уже сотню раз обсуждали это тему с Лю и нет ни тени сомнения теперь в этой покупке. Зимой на улицу так сложно хоть просто прогуляться себя вытащить, а сейчас с больши удовольствием регулярно в свои выходные бегаю, так что и в холода будет чем на ней заняться!!!
До завра дорогульки!!!
Все, побежала домой!
Камилка
Моя зайка!!! Так соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Разгружаешься? Умочкааааа какая a115.gif a115.gif a115.gif

МММММ, а я всеми руками и ногами ЗА тренажер дома!!! Сама мечтаю о велике, вот как буду уже в своей квартирке, первым делом куплю! Для такой полезной вещи всегда место найду e010.gif e010.gif e010.gif
zvezdo4ka
Приветик Танюлькин, пришла к тебе в гости а утебя тут столько всего нового!!!
Беговая дорожка этож сказка просто!!! надо-надо!!! Тоже хочу какой нибудь агрегатик себе, только мне уж точно места для такого не наити!!! wub.gif
Кстати с разгрузиком тебя!!! Как тебе молокочай??? это мой самый любимый из разгрузов,жутко мне это вкусненько!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ТЫ У НАС БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!
d03.png d03.png d03.png
Нежная...я
Привет Танечка красотуличка моя!
Очень рада что начала разгрузы на молкочае делать, я вот тоже вчера этой темкой начиталась и сегодня хотела попробовать но только вот почему то смелости не хватило wub.gif и решила пока что сегодня пол дня попробовать на нем. Завтракаю, обедаю и все дальше молокочай. А потом уже может и по целому дню привыкну!
Ух уж эти угощалкины, если честно я их не очень люблю a095.2.gif они вечно с пцути пытаются сбить. Это надо еще выдержку против них воспитывать. Но ты Танечка молодец, правильно решила, лучше отдай это пусть кто нибудь другой радуется icon_mrgreen.gif
Люблю тебя!
УхТы
Салютик, мои любимые красотульки!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вот он рабочий день в самом разгаре, а я уже в предвкушении предстоящих выходных моих - хочется отдохнуть, погулять и попроцедуриться. Короче, ничегонеделание - это не для меня!
Цитата(Камилка @ 11.5.2010, 20:56) *
Сама мечтаю о велике, вот как буду уже в своей квартирке, первым делом куплю! Для такой полезной вещи всегда место найду

Камусик, для меня беговая дорожка была заоблачной мечтой, вот думала буду уже состоявшейся леди и смогу ее себе позврлить. А тут я просто между делом сказала Лю, что всегда хотела иметь беговую дорожку, а от сказал - "так давай купим"! wub.gif На электрическую мы, конечно, не потянем, а механическая пока в самый раз, тем более, что она и складывается, так что места много не займет!
Рада, тебя видеть,Любимочка, в гостях - так люблю тебя, так люблю!!! aa20.gif aa9.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 12.5.2010, 1:09) *
Кстати с разгрузиком тебя!!! Как тебе молокочай??? это мой самый любимый из разгрузов,жутко мне это вкусненько!!!!

Ооооо, молокочай - это СУПЕРРРРР!!! a115.gif a115.gif a115.gif Денек пролетел совсем незаметно и совсем не сложно было продержаться, только вот засыпается мне после него с трудом - буду пробывать чуть уменьшать концентрацию.
Цитата(Нежная...я @ 12.5.2010, 9:22) *
Ух уж эти угощалкины, если честно я их не очень люблю a095.2.gif они вечно с пцути пытаются сбить. Это надо еще выдержку против них воспитывать. Но ты Танечка молодец, правильно решила, лучше отдай это пусть кто нибудь другой радуется

Ага, вот принесла пирожку Лю - он с удовольствием съел, а ну и ладно - мне лишнего не надо. Хотя бывают периоды, когда что на халяву дают, обязательно схавать хочется, но теперь понимаю, что это глупость несусветная! d030.gif
Корче девочки, в целом разгрузиком довольна, вчера было легче его переносить, чем в первый раз. А сегодня на еду не набрасываюсь и никаких вредностей, буду стараться сохранить результат. Джинсики на мне уже в попе свободны и грудь визуально меньше стала. b21.jpg Результат разгрузика -1кг. А на весах цифра 55,0 кг, icon_eek.gif хотя реально вижу, что ножки подтянулись, животик уменьшился, а если по весу ориентировться, то никаких изменений уже месяц у меня нет - а да ну их, эти килограммы. Подумаваю линеечку убрать - лучше по замерчикам ориентироваться.
А еще себе вчера юбочку джинсовую прикупила - она не мини, а так чуть выше коленка - Лю заценил, сказал, что юбка классная, да и мне самой нравиться - эх, скорей бы лето!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Танюшка приветики!!!!!! с отвесиком и со спадающими джинсиками!!!!!Умничка!
А у меня завтра молокочай!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!
Guyka
Танюша, добрый вечер! Поздравляю тебя с результатами! По поводу линеечки, да и вообще стрелки весов, я тоже подумывала... Все-таки гладкая, упругая кожа и объемы важнее веса... Стрелку весов визуально на теле то не видно, в отличие от целлюлита и нависающих бочков...
Нежная...я
Танюшь, да тоже думаю что визуально приятней наблюдать чем на весах. Оно знаешь как бывает, вот у меня так было на весах -5кг. а по мне не видно. А как баночным массажем заниматься стала, в обьемах сразу уменьшилась на весах всего еще -2 показывало. Ну вот как это можно рассудить. Поэтому правильно ну их этим кгешечки. Классно что джинсы на попе висеть стали a115.gif
А я седня на пол дня молокочая решилась, но дальше больше конечно же wub.gif
OxiDian
приветик, крошка!!давненько я к тебе в гости не заглядывала!!!!А тутачки такие прекрасные события!!!!! И отчетики класные !!И разгрузы регулярные и намечаються такие грандиозные покупки, как дорожка!!!! d040.2.gif Прими мои поздравления с приобритение юбки-юбчоночки!!!!Эх, и я мечтаю одеть когда-нибуть мини!!!Люблю тебя малыш и горжусь тобой!!!
УхТы
Ой, солнышки, как я рада вас всех видеть!!!

Цитата(Камилла @ 12.5.2010, 11:23) *
А у меня завтра молокочай!!!!!!!!!!!!!!

Ооооо, тогда, зай, тебе легкого разгрузика!!! ng19.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Guyka @ 12.5.2010, 17:08) *
Стрелку весов визуально на теле то не видно, в отличие от целлюлита и нависающих бочков...

Ну вот, Анют, золотые слова! Так сложно с этими весами все получается, как будто топчусь на одном месте, теперь мне эти цифорки не так интересны, вот числа 15-го сделаю замерчики - там и посмотрю что да как. ng21.gif
Цитата(Нежная...я @ 12.5.2010, 17:19) *
А я седня на пол дня молокочая решилась, но дальше больше конечно же

Вот, молодец Настюш, как почувствуешь в себе уверенность на целый день разгрузик устроить - зови, я с удовольствием! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(OxiDian @ 12.5.2010, 17:20) *
Эх, и я мечтаю одеть когда-нибуть мини!!!

Дианчик мой дорогой, соскучилася я без тебя!!! d03.png Мини не очень-то для меня - у меня ножки не смотрятся как-то, хотя кто знает, может со времнем смогу надевать без стеснения и мини!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Так-с, девочки, я тута побыстрому, а то работки мне подкинули и не расслабиться как-то!
7-00 яблочко
9-00 2 банана
11-00 50г фундука, зеленый чай
14-00 100г вишни сушеной, зеленый чай
17-00 150г гречки+ 300г салатика (пекинка, помидорчик, огурчик, кукуруза, растит. масло, соль)
Вот постаралась сделать денек незагрузным, ценю свои результаты и тщательно продумываю, что поесть.
Утром контрастный душ, умывание льдом, вечерком обязательно массаж с кремом антицеллюлитным.
А впереди у меня два выходных - еееееееееееееееее!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И вам, любимочки, хороших и продуктивных дней!!!
Целуууууууууую вас!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Maшулька
Цитата(УхТы @ 12.5.2010, 23:57) *
Вот постаралась сделать денек незагрузным, ценю свои результаты и тщательно продумываю, что поесть.


Танечка, приветик дорогая!!!!:a04:

Какая же ты умничка, такой отчетик хороший!!!! Так держать! b02.png
Вот пишут же что разгрузочные дни должны быть не чаще одного-двух раз в неделю!!! на загрузочные дни тоже надо ограничения ставить)))aa48.gifaa48.gifaa48.gif
По мне, так важнее объемы чем вес))) так что поздравляю!!!! a075.gif

Сегодня почитаю побольше твой дневничок d025.gif


ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!




Черри
Танечка, ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ КРАСАВИЦА!!!! Ты как всегда на высоте, прямо идеал! Надо же даже смогла удержаться от пироженого! А сколько вообще за день употребляешь молокочая? Зеленого или черного кстати?
Кстати, поздравляю тебя с уменьшением! Если ножки и животик подтянулся - это хорошо! А с кгшками у меня та же проблема - встали и все!
Нежная...я
Танечка, отчетик у тебя очень и очень хороший. Я тобой горжусь! a070.gif

Хорошиех тебе выходных лапуль
!
NastasyA
это у кого это ножки ``неочень``, это кто тебе внушил такую глупость? видели мы фоточки, все у тебя при тебе и ножки уж тем более. b02.png вот упрямый этот вес- встанет и не сдвинешь его, при таком то режима как у тебя. и чего ему только еще надо??? aa14.gif
OxiDian
персик мой!мы -прекрасны во всем!!!!!и благодаря нашим усилиям и стремлению мы не только будем носить мини, но подовать всем пример красоты и здоровья!!!!Ты хорошую идейку подплп на счет молокочая!!!буду в выходные брать курс на него!!!Поздравляю тебя с напавшими тебя свободными днечками!!!
УхТы
Пррррриииивввееетттииикккиии, Солнышки любимые!!!


Я тут ненадолго забежала, пока Лю отвлекся хоккеем - я сразу к вам. a075.gif
Цитата(Maшулька @ 13.5.2010, 4:22) *
Вот пишут же что разгрузочные дни должны быть не чаще одного-двух раз в неделю!!! на загрузочные дни тоже надо ограничения ставить)))

Вот с последними лучше вообще завязывать, тогда и разгрузочные не особо и нужны-то будут, но пока соблазнов вокруг много и те, и другие дни как-то чередуются... wub.gif
Цитата(Черри @ 13.5.2010, 9:09) *
А сколько вообще за день употребляешь молокочая? Зеленого или черного кстати?

Ксюнь, я зеленый употребляю, с черным даже пока и пробовать не хочется. А с зеленым вооще долго экспериментировать можно - то покупать с разными добавками, то ванили добавить, то мяты - ну как кому нравится. А завариваю даже меньше литра молока и мне как раз на день хватает, развожу то 1:1, то 1:2.
Цитата(Нежная...я @ 13.5.2010, 12:11) *
Танечка, отчетик у тебя очень и очень хороший. Я тобой горжусь!

СПАСИБО!!! a025.gif
Цитата(NastasyA @ 13.5.2010, 12:19) *
вот упрямый этот вес- встанет и не сдвинешь его, при таком то режима как у тебя. и чего ему только еще надо???

Сама вот пытаюсь понять, но пока не знаю... shy.gif
Цитата(OxiDian @ 13.5.2010, 12:43) *
Поздравляю тебя с напавшими тебя свободными днечками!!!

Вот спасибки, h020.2.gif а теперь по подробнее о дне сегоднешнем.
Мы с Лю сегодня решили расслабиться, погулять по улице - тем более погодка только способствует этому.
А теперь отчетик
8-00 водичка
9-40 100мл кефира, 100г творога, отруби, банан, жменька изюма - все это перемешано - ну вкуснотищааа!!!
13-30 запеканка овощная со сметанным соусом, блинчик с картошкой и грибами, стакан ананасового сока
15-00 мороженка (всего 118 ккал wub.gif )
18-00 черный чай с сыром
Обедали с Лю в любимом кафе, выбирала что пополезнее и даже Лю отказался от мяса, а потом была долгая прогулка, что прям ноги гудели после нее. sm03.gif
С утра была пробежка, еще постараюсь вечерком на скакалке раз 300 попрыгать. Из процедурок контрастный душ, умывание льдом, будет сегодня еще баночный массажик.
Вот такой денек сегодня - хорошего вам вечерочка, красотульки!!!

Небесная Татьяна
Здравствуй, моя Ухтышка!!!!! Соскучилась по тебе красавица!!!! я на 5 сек правда, отметиться по быстрому, сказать что ты молодец!
ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Все побежала учиться!!!!
Желаю тебе прекрасного дня!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.