Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Lione$$
Цитата(УхТы @ 2.1.2011, 16:26) *
А пока гоню новогодний расслабон подальше, пора продолжать хорошеть и совершенствоваться!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif А вот это правильно! a115.gif a115.gif a115.gif
sashenka
Танюшечка, зайка!!!! С наступившим тебя Новым Годом! Желаю тебе супер позитивного, удачного и счастливого 2011 года!!! Целую!!! Теперь ты у меня и вконтакет, ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
foxy
Танюшка, с новым годом!!!
Счастья тебе, любви, удачи, успеха,благополучия, финансового процветания!!!!!!


ДЕТКА-КОНФЕТКА
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Бабочка!!!
Гапошкаа
Танюшик, с Рождеством!!!!

А что именно ты ждешь 10-го? Это секрет?)))
И какие красотулинские приятности ты прикупила?)))

Я оч любопытная любопышка!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
УхТы
Дорогой Валентин и горячо любимые красотульки,
с Рождеством вас!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Девочки дорогие, вам спасибо большое за теплые поздравления - от воссторга не могу скрыть широченной улыбки - я оооочень всех вас люблю!!!!!!


Валентин, горячо обнимаю Вас и желаю прекрасного года и восхитительных событий в нем!!!!!!!!!!


Цитата
И какие красотулинские приятности ты прикупила?)))
Я оч любопытная любопышка!

Юленька, я назаказывала шампунь и бальзам из профессиональной серии Inebrya (Инебрия), спрей-блеск и воск для волосиков, тени и тушь Maybeline, ролик Гараньер с корректором от темных кругов под глазами - воть, уже потираю ручки в ожидании заказа Ну, а я снова погружаюсь в работу, пошуршу немножко в бумажках и потом домой - с головой в выходные!!!!!
Sha-ki
прости что долго, вот только сейчас окончательно выбралась из праздников))

С новым годом и с рождеством)) И пусть Новый год, будет в десятки раз лучше, красочнее и интереснее минувшего)

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ты - умница наша!!!! активистка, красавица!!!!!!!!! легкого фруктового настроения на все выходные!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ТАНЮШЕЧКА, приветик, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками!!!!!!!!
Ты прости, что тыщу лет не заходила, я исправлюсь... wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуль, давай уже к нам... выходи.... ЖДУ... ЛЮБЛЮ.... ПОМНЮ.....
Maшулька
Танюлик aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Ммм...каких приятностей накупила)))
aa30.gif
Отличного тебе настроения, солнц!
Valentin
Цитата
Дорогой Валентин и горячо любимые красотульки,
с Рождеством вас!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


И Вам, Танечка, всего замечательного!!

И заглядывайте за поздравлениями сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif


Цитата
Я оч любопытная любопышка!


Прикольно звучит!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Тань, такие здоровские приятности! a115.gif
Очень интересно на счет корректора от кругов d025.gif Обязательно потом расскажи как он))

Целую!
УхТы
Доброе утро, страна!!!!!

А вы готовы к плодотворной неделе??? Я в полной готовности - бодрость и оптимизм в понедельник - это результат отлично проведенных выходных!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Больше всего радует, что я привела себя в прежнюю предновогоднюю форму, теперь, собственно, и буду продолжать свое дальнейшее совершенствование!!!!!! ng21.gif
Вчерашний день прошел под девизом "День любви к себе" d025.gif Просто Лю отпраился по делам на пару дней к родителям, а я вчера наслаждалась возможностью позаниматься процедурками и спортиком: 25 мин на беговой дорожке+15 минут упров, потом належалась в ароматной ванне, поскрабилась, сделала масочку для волос - ухххх, как будто заново родилась!!!!! Питаюсь пока с переменным успехом - кушаю не много и не переедаю, правда, не всегда полезности - вот над этим-то и надо поработать unsure.gif
Цитата(Sha-ki @ 7.1.2011, 17:18) *
С новым годом и с рождеством)) И пусть Новый год, будет в десятки раз лучше, красочнее и интереснее минувшего)

Спасибо, целую тебя, зай)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif


УхТы
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2011, 17:24) *
Ты - умница наша!!!! активистка, красавица!!!!!!!!! легкого фруктового настроения на все выходные!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааа, все - я растаяла от таких приятных слов
Цитата(}I{uli @ 8.1.2011, 0:38) *
Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками!!!!!!!!
Ты прости, что тыщу лет не заходила, я исправлюсь... wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуль, давай уже к нам... выходи.... ЖДУ... ЛЮБЛЮ.... ПОМНЮ..... [/b]

Олечка, спасибо тебе, дорогая!!!!!! aa18.gif Вот вроде времени свободного стало побольше, по крайней мере на работе сейчас уже гораздо меньше дел, а значит больше времени для посиделок на красотуле a075.gif
Цитата(Maшулька @ 8.1.2011, 10:58) *
Ммм...каких приятностей накупила)))

Машуль, уже завтра буду распробовать, чего себе прикупила, люблю радовать себе такими покупочками
Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 19:09) *
И Вам, Танечка, всего замечательного!!

Спасибо, Валентин, одного Вашего прихода в домик достаточно я расплылась в довольной улыбке d060.gif

Цитата
И заглядывайте за поздравлениями сюда

я уже там, спасибо за ссылочку)))) aa3.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 20:58) *
Очень интересно на счет корректора от кругов d025.gif Обязательно потом расскажи как он))

Надюш, заметано d060.gif я просто ни тональником, ни корректором не пользуюсь, но с кругами под глазами надо как-то бороться, вот и начиталась я про это это чудо отзывов - уже завтра попробую sm01.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 10.1.2011, 11:45) *
Спасибо, Валентин, одного Вашего прихода в домик достаточно я расплылась в довольной улыбке d060.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sashenka
Цитата(УхТы @ 10.1.2011, 11:45) *
с кругами под глазами надо как-то бороться,


Зайка....а отчего у тебя круги под глазами-то?? может мало спишь? Может найти лучше заодно и причину кругов...и ликвидировать ее?
foxy
Танюшка, привет!!!!
какой отчет замечательный!!!!
прям тоже так захотелосьsmile.gif

хорошо, что на работе меньше дел! а то мы уже соскучились по тебе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

а на счет кругов... у меня раньше были... очень темные...но я замечала, что если проводить на свежем воздухе часа 3 в день, то они исчезают...
а сейчас стали гораздо меньше...уж не знаю от чего...только если питание так повлияло. потому что с нашей зимой больше 20 минут на улице не продержаться)
MarselKitty
Танюсечка, Лапулик мой красивыыыыый!!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
УхТы
Девочки милые, всем вам горячий привет)))
Как же я из-за редкого своего появления стала ценить каждый приход на Красотулю - честно-честно очень не хватает времени, чтобы по гостям походить, да и отчетики регулярные писать, но думаю, вот-вот все должно наладиться

Есть еще одна приятная новость - сегодня был замечен минимум моего веса за последние года два с половиной - 52,2 d060.gif Вау, просто даже не вериться, что желаемые параметры уже почти достигнуты - особенно сейчас заметны изменения в тонусе кожи, благодаря регулярному спортику и контрастным процедурам она выглядит очень подтянутой.

Остался только не победимым целлюлит - он, конечно, уменьшился, но все еще заметен на попе и ногах - вот с ним то еще предстоит расправиться.

Цитата(sashenka @ 10.1.2011, 22:22) *
Зайка....а отчего у тебя круги под глазами-то?? может мало спишь? Может найти лучше заодно и причину кругов...и ликвидировать ее?

Сушунь, со сном у меня полный порядок, знаешь, говорят, что если кожа вокруг глаз очень тоненькая, то тут мало чем можно помочь - вот это наверное мой случай. Темные круги под глазами у меня были всегда, просто, когда кожа более загорелая - летом,например, они мало заметные, а вот зимой они определенно заметнее становятся.
Цитата(foxy @ 12.1.2011, 10:12) *
хорошо, что на работе меньше дел! а то мы уже соскучились по тебе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Дашунь, спасибо тебе за пожелание - после новогодних праздников вроде все устаканивается потихоньку
Цитата
а на счет кругов... у меня раньше были... очень темные...но я замечала, что если проводить на свежем воздухе часа 3 в день, то они исчезают...

Да уж, лучше свежего воздуха вряд ли что-нибудь найдется для нашей кожи
Цитата(MarselKitty @ 12.1.2011, 11:31) *
Танюсечка, Лапулик мой красивыыыыый!!!!!



Так, красавицы, пойду немножко займусь работой, а потом поделюсь впечатлениями от использования своих покупочек.
Всем чудесного дня и замечательного настроения!!!!!!
Valentin
Цитата
Есть еще одна приятная новость - сегодня был замечен минимум моего веса за последние года два с половиной - 52,2


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MarselKitty
Лапулик мой, поздравляю с отвесиком!!! e010.gif e010.gif

Кстати, насчет кругом под глазами: у меня года 2 назад тоже была такая проблема......я на тот период очень сильно переживала из-за молодого человека, много плакала, морально была раздавлена......а еще очень плохо спала и чувствовала себя усталой, может у тебя в этом проблемка??? Я часто дела себе примочки под глаза с отваром ромашки охлажденным, вроде немного помогала a070.gif

Береги себя, Танюсик aa20.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Талочка
Милашка-Танюша!
С желанной и такой приятной потерей КГ-шек тебя!
Мотивация, правильное желание и действие - залог успеха! Поздравляю!!!
a040.gif
katik
Танюшечка моя!!! Читаю и не нарадуюсь! Умничка моя, позитивчатый моторчик! С желанными результатами тебя, солнышко!!! Ииииихааааа! И пусть твои глазки сияют, а кружки темные прочь убираются! Нечего такую красоту нам портить! Приятных тебе выходных, лапуля! И море удовольствия от последних покупочек!
Гапошкаа
Танюшь, приветики!!!
Жду твоих впечатлений от корректора. У меня тож круги, приходится постоянно замазюкивать((
УхТы

Любимочки, всем распрекраснейшего субботнего денечка!!!!!

Уф, вчера снова заработалась, так и не добралась до дневничка - но сейчас исправлюсь d025.gif
Цитата(Valentin @ 14.1.2011, 11:12) *
a115.gif a115.gif :a115

Ах, Валентин, один смайлик от Вас уже говорит о многом)))

Цитата(MarselKitty @ 14.1.2011, 14:15) *
Лапулик мой, поздравляю с отвесиком!!! e010.gif e010.gif

Ульянушка, спасибо))))
Цитата
Кстати, насчет кругом под глазами:....а еще очень плохо спала и чувствовала себя усталой, может у тебя в этом проблемка???

Солнц, со сном у меня порядок, с самочувствием вроде тоже, icon_mrgreen.gif бывают периоды лени и апатии, но это скорее большая редкость, так что сама пока не пойму толком, в чем причина...
Цитата(Талочка @ 14.1.2011, 14:44) *
Милашка-Танюша!
Мотивация, правильное желание и действие - залог успеха! Поздравляю!!!

Талочка, спасибочки большое - приятнооо очень)))
Цитата(katik @ 14.1.2011, 19:18) *
Танюшечка моя!!! Читаю и не нарадуюсь! Умничка моя, позитивчатый моторчик! С желанными результатами тебя, солнышко!!! Ииииихааааа! И пусть твои глазки сияют, а кружки темные прочь убираются!

Катюш, твои слова так греют душу, я от тебя без ума - обнимаю и целую крепко-крепко!!!!
Цитата(Гапошкаа @ 14.1.2011, 21:28) *
Жду твоих впечатлений от корректора. У меня тож круги, приходится постоянно замазюкивать((

Юль, сча как раз расскажу d060.gif - никогда раньше не пыталась их скрывать, но уж очень хотелось, чтобы взгляд был свежим и привлекательным)))


Итак, начтну с самого приятного - с того самого Кофеинового ролика-корректора 2 в 1. Девочки, я в восторге!!!!! Своей текстурой корректор хорошо маскирует темные круги, причем абсолютно незаметен и не выглядит тяжелой замазкой. sm01.gif Особенно мне нравится, когда с утра пораньше встаю на работу, наношу его и взгляд такой свежий и открытый, тоже самое и вечером - после 12 часов работы за компьютером круги под глазами кажутся почти синяками, а я теперь бодрячком выгляжу a115.gif a115.gif a115.gif Хотя когда я читала отзывы об этом ролике, некоторые писали, что недостаточно хорошо маскируютя темные круги, возможно, что по текстуре и цвету корректора мне очень хорошо подошел. Единственный для меня минус - плохо наносится сам корректор этим роликом, поэтому просто пальцем его распределяю нужным образом.
Шампунь, бальзам и блеск и воск для волос Inebrya понравились, но если честно без особого восторга, в первый день выглядят волосы роскошно, а потом теряют весь свой блеск.
Тени и тушь Мaybeline тоже на высоте - короче, я довольная как слоник!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Бабочка!!!
Танюш, приветик!
Может корректор другим не подошел из-за типа кожи: ты ведь у нас смугленькая и кожа у тебя не проблемная. Ты меня заинтересовала. Тоже хо попробовать. Только кожа у меня чуть ли не фарфоровая)))

С отвесиком тебя, дорогая! wub.gif
Гапошкаа
Танюш, рада, что понравились твои покупочки! Я себе брала просто ролик 2 в 1, зелененький - никакого эффекта не заметила((
Подумывала на счет этого, с корректором, но что-то не решусь пока.
MarselKitty
Танечка, поздравляю с удачными покупочками, Красотулик!!!
Рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
foxy
Танюшка, поздравляю с чудесной цифрой на весах!
ты молодец!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
и целлюлит скоро сбежит навсегда! ему же с такой красотулей не ужиться!


целую!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Maшулька
Танюшкин o010.gif
Ты у нас просто движешся к цели несмотря ни на что, умничка моя d03.png
Здорово, что корректор так подошел) надо бы тоже прикупить))) а то иногда хочется, чтобы взгляд был посежее a075.gif a115.gif

Целую тебя, моя золотулька! a025.gif
Kristin
привеееет, Танюль!!!!
ты моя умничка!!! результаты радуют твои!!!!!
клааассссссссссссссссс!!!!!

хорошей недельки тебе!!!!
aa28.gif
Лакшми. Богиня красоты
Танюшка, привет!!!! Поздравляю с отличными результатами!!!! А фото будут??? ng10.png
katik
Танюшка!!!! Я так ...просто пришла...соскучилась!
Бабочка!!!
УхТы
Здравствуйте, красотулечки!!!!!!
Стыдно стало мне сидеть в подполье на работе, когда в домике столько гостей, решила высунуть нос - дорогие мои, я туточки!!!!!!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 12:58) *
Может корректор другим не подошел из-за типа кожи: ты ведь у нас смугленькая и кожа у тебя не проблемная. Ты меня заинтересовала. Тоже хо попробовать. Только кожа у меня чуть ли не фарфоровая)))

d025.gif да, Надюш, может быть и так. Но оттенок самого корректора по-моему приближен к нежно-персиковому, а на коже лежит просто идеально) wub.gif
Цитата(Гапошкаа @ 15.1.2011, 17:46) *
Я себе брала просто ролик 2 в 1, зелененький - никакого эффекта не заметила((
Подумывала на счет этого, с корректором, но что-то не решусь пока.

Юль, я по молодости в лет 19-20 пыталась пользоваться какими-нибудь кремиками или гелями против темных кругов под глазами, но никакого результата не заметила. sad.gif А сейчас все-таки решилась именно корректор этот взять, хотя сама я противница всяких тональников и замазок. a045.gif
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 11:01) *
Танечка, поздравляю с удачными покупочками, Красотулик!!!

Спасибки, Ульянушка)))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 12:03) *
ты молодец!!!!
и целлюлит скоро сбежит навсегда! ему же с такой красотулей не ужиться!

Дашенька, спасибо за веру в мои силы и поддержку. a085.gif a085.gif a085.gif Вот пока ручки не доходят до основательной борьбы с целлюлитом, но с февраля я вплотную займусь этим - ведь и весна ж уже не за горами d060.gif
Цитата(Maшулька @ 17.1.2011, 18:12) *
Ты у нас просто движешся к цели несмотря ни на что, умничка моя d03.png
Здорово, что корректор так подошел)

Эх, Машуль, люблю тебя aa11.gif - спасибо за такие слова приятные!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 18.1.2011, 0:15) *
ты моя умничка!!! результаты радуют твои!!!!!
клааассссссссссссссссс!!!!!
хорошей недельки тебе!!!!

Ааааа, Кристиночка aa45.gif , солнышко, я безумно рада твоему появлению rev.gif - спааааасибо!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(mamaBogdana @ 18.1.2011, 11:37) *
Танюшка, привет!!!! Поздравляю с отличными результатами!!!! А фото будут???

Зай, с фотками вопрос в точку. f0f.gif Самой было б интересно сравнить результат "до" и "после", даже уже половина нужной суммы на покупочку фотика была отложена, но тут у нас с Лю встал вопрос о покупке квартиры и надо максимально большую сумму денег внести, так что покупка фотика откладывается на неопределенный срок, а мой телефончик с камерой загнулся... c9.gif но я может че-нибудь придумаю)))
Цитата(katik @ 18.1.2011, 12:47) *
Танюшка!!!! Я так ...просто пришла...соскучилась!

Каааатенька, моя дорогая aa3.gif - давай тогда обниматься крепко-крепко, я тоже соскучилась)))
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 14:48) *

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa20.gif

Вчера у меня вооще получился убойный вечер obm.gif obm.gif obm.gif - значит, начались у меня КД, болел живот, короче весь вечер ходила и бубнила вечно что-то, а как спать ложиться, так вообще у меня какой-то взрыв гармонов произошел - на ровном месте накричала на лю, слезы градом полились, просто тупо рыдаю и сама не знаю от чего. s24.gif s24.gif s24.gif Потом-таки успокоилась, с Лю успешно помирились через часик, но видели бы вы мой фэйc с утра icon_eek.gif - глаза заплывшие и опухшие, лицо какого-то серого цвета -ППЦ Но я умылась льдом, нанесла хваленый ролик-корректор под глазки, привычный мэйкап - уф, вроде спасла положение. Вот сейчас даже еще разок взглянула в зеркальце - любуюсь своими глазками sm01.gif
Вот таки дела))
katik
icon_mrgreen.gif Говорят у близких подружек и месячные в один день начинаются a075.gif Держись, мой лапулик! А лю больше не обижай aa26.gif Квартирку хотите купить? Поздравляю!!! ИИИХАААА!!! Пусть все получится!
УхТы
Цитата
Говорят у близких подружек и месячные в один день начинаются

ага, Катюш, я тоже про это слышала aa20.gif

Цитата
Квартирку хотите купить? Поздравляю!!! ИИИХАААА!!! Пусть все получится!

Спасибо, роднулечка))) Сейчас мы вкладываем денежку в банк на спецсчет, а через два годика засчет них и кредита покупаем квартиру, так что последняя неделя это проценты, кредиты, формулы - все обсуждали и решали надо ли нам это, но все-таки решили НАДО! Теперь уж есть большая цель, к которой будем стремиться в течение этих двух годиков
Гапошкаа
Танюшь, а вы с Лю будете квартиру как семья покупать или как пара? rolleyes.gif

И еще вопросик - где в Минске хороший магазин тканей? А то у меня опять командировка намечается, хочу у вас посмотреть
УхТы
Цитата(Гапошкаа @ 19.1.2011, 16:18) *
Танюшь, а вы с Лю будете квартиру как семья покупать или как пара? rolleyes.gif

Юль, я как-то не очень поняла твой вопрос... c9.gif Но мы с Лю женаты годика полтора уже, собственно к женитьбе тогда подтолкнула покупка первой квартиры, вот покупочка второй может к расширению нашего семейства со временем приведет) icon_mrgreen.gif
Цитата
И еще вопросик - где в Минске хороший магазин тканей? А то у меня опять командировка намечается, хочу у вас посмотреть

Если честно, Юлечка, я этим не увлекаюсь, но у меня есть коллега по совместительству отличная портниха. Так вот она порекомендовала магазины либо "Мир шарма" на К. Маркса,4 либо Аэлина Независимости пр., 87 d025.gif
А ты в Минске частенько бываешь - по работе или так?
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
Цитата(УхТы @ 19.1.2011, 17:40) *
вот покупочка второй может к расширению нашего семейства со временем приведет)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Танюшь, ты просто пишешь "Лю", обычно так не мужей называют, а парней))) Я и подумала, что вы еще не женаты)))

Спасибо за адресочки, если успею, загляну. Просто я хочу себе юбку карандаш благородного красного цвета. В готовом виде видела только в Киеве, но за 200 баксов. Решила пошить. Не могу найти нужного цвета ткани, везде красный очень вульгарный какой-то. На прошлой неделе у вас в ЦУМе нашла самый нужный цвет, просто моя мечта. Обрадовалась до ужаса.... А у них только и остался 20-см кусочек на стенде....Блин. Короче, я в поиске...\

А в Минске в последнее время я не очень часто бываю - не люблю без денех ездить, мне ж по магазинам прошвырнуться надо))))) А ЗП я трачу в течение 3 дней, так что поездки не получаются. А на прошлой и этой неделе по работе пришлось ехать, сдавать свой отчет за прошлый год. Теперь по работе тока через год намечается)))

А гулять по Минску мы больш летом и весной любим)))
Valentin
Цитата
Ах, Валентин, один смайлик от Вас уже говорит о многом)))
e010.gif e010.gif


А уж два смайлика... a075.gif aa35.gif
MarselKitty
Танюсииииииик, очень-очень вам желаю покупочки квартирки и раширения семейства!!!! Хочу увидеть тебя с животиком, милую, нежную и счастливую!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
katik
да-да!!! Я тоже хочу на Танечку-мамочку посмотреть!!! Скорей бы!!! Танюшик, обнимаю тебя сильно-сильно, крепко-крепко!!! С праздником, роднулька!!!
УхТы
Цитата(Maшулька @ 19.1.2011, 19:48) *
wub.gif

Машуль, обнимаю и целую тебя дорогая))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Гапошкаа @ 20.1.2011, 8:46) *
Просто я хочу себе юбку карандаш благородного красного цвета. В готовом виде видела только в Киеве, но за 200 баксов.

Ух, цена, конечно, крутая! icon_eek.gif Надеюсь, что нужная ткань обязательно найдется и в нужном количестве icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 15:52) *
А уж два смайлика... a075.gif aa35.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif aa20.gif

Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 10:28) *
Танюсииииииик, очень-очень вам желаю покупочки квартирки и раширения семейства!!!! Хочу увидеть тебя с животиком, милую, нежную и счастливую!!!!!

М-м-м, Ульяш, спасибо ng19.png Уверенна, всё будет - нужно только время.
Цитата(katik @ 21.1.2011, 20:26) *
да-да!!! Я тоже хочу на Танечку-мамочку посмотреть!!! Скорей бы!!!

Катюнь, да я вроде бы и созрела психологически для перемен, теперь жду созревания второй половинки d060.gif
Цитата
Танюшик, обнимаю тебя сильно-сильно, крепко-крепко!!! С праздником, роднулька!!!

Спасибо, заюшка aa3.gif - и тебе от меня крепкие-крепкие обнимашки - ЛЮБЛЮ тебя)))) ng15.png ng15.png ng15.png


Всех вас люблю, дорогие)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Завтра че-нибудь напишу, а пока буду домойки собираться



УхТы
Всем красотулькам и дорогому Валентину большой привет))) d040.gif
Второй мой рабочий денек подходит к завершению - УРА-УРА-УРА!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Состояние уже второй день такое уравновешенное и спокойное, чувствую, что хочется душевно и внутренне обогатиться d025.gif , поэтому снова хочу вернуться к йоге - вот почитываю литературу, проникаюсь ее философией. Еще я взялась за чтение Зеланда, погрузилась в изучение трансферинга и время на работе теперь течет незаметно... icon_mrgreen.gif
Еще одно открытие я сделала для себя - у нас в гипермаркете открылся fresh-отдел, где прямо у тебя на глазах делают свежевыжатые соки. h020.4.gif Так что за полчаса до обеденного перекуса я туда заглядываю - уже попробовала яблочно-сельдерейный и морковно-сельдерейный соки a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада, что появилась возможность подпитать организм живыми витаминками
А во вторник у нас с Лю годовщина нашей судьбоносной встречи - пойдем в любимый ресторанчик отмечать и придаваться приятным воспоминаниям aa1.gif
Целую вас, волшебные создания, и ооочень люблю!!!!!! a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng17.png ng17.png ng17.png
Нежная...я
Привет Танюшечка!
Ого каие новости, квартиру собираетесь покупать! Это гуд a115.gif
Танюшь а рассажи плиз что за спецсчет? Это какой то специальный счет в банке надо открывать с последующей перспективой покупки квартиры? Или это просто накопительный счет? Разьясни пожалуйста а то мы сейчас этим вопросом тоже занимаемся только вот не знаем с чего начать! Я просто где то краем уха слышала что то про спецсчет а как и что толком не поняла. sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.