Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Zhenja
ООООООЙ, СКОЛЬКО Я ВСЕГО-ТО ВАЖНОГО ПРОПУСТИЛА!!! ТАНЮШКИН, ПРИМИ ОТ МЕНЯ ЗАПОЗДАВШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЮШЕЧКОЙ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО ТЕБЕ ТЕПЛА В СЕРДЕЧКЕ И РАДОСТИ В ГЛАЗКАХ.
А ВОТ, КОГДА УВИДЕЛА ПРО ОТКАЗ ОТ МЯСКА, Я ВООБЩЕ ВОЗЛИКОВАЛА. ПОЗДРАВЛЯЮ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ. Я УЖЕ С НОВОГО ГОДА НЕ КУШАЮ ВООБЩЕ МЯСО НИ В КАКОМ ВИДЕ (МОЛОЧКУ ОСТАВИЛА И ЯЙЦА НЕ ВЫКОВЫРИВАЮ, ЕСЛИ ОНИ ГДЕ-ТО ПОПАДАЮТСЯ). ТАК ВОТ, Я НИ НА МИНУТКУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О СВОЁМ РЕШЕНИИ. БЕЗУМНО ЗА ТЕБЯ РАДА
УхТы
Привеееетик девоньки - я снова на чуть-чуть!

Дома как-то не засиживаюсь, у меня всего один выходной, а впереди три рабочих - буду отрабатывать выходной, который на ДР свой брала. Сегодня с Лю гуляем оооочень много - погодка жаркая, правда какая-то неустойчивая. Пришли сегодня позагорать, а солнышко спряталось icon_eek.gif , так вот пока не получилось хорошую порцию загара получить. Ну ничего - лето все впереди!!!
Цитата(Черри @ 9.6.2010, 9:52) *
Знаешь, у меня тоже такие мысли в голову лезли. Но невозможно понять - твое ли это, если не попробуешь. Так что попробуй, зайка, ты ведь ничем не рискуешь.

Ксюнь, спасибо, солнышко, wub.gif за поддержку - вот написало, что в голове у меня тогда роилось и сразу легче стало, теперь даже и не вспоминаю о том, что мяса не ем, я просто не считаю его съедобным - я ж не переживаю, что древесину не могу кушать. icon_mrgreen.gif
Цитата(She @ 10.6.2010, 10:06) *

Ленусь, спасибо за все поздравления - я тоже рада и за твои успехи!!!
Цитата(Zhenja @ 10.6.2010, 14:42) *
А ВОТ, КОГДА УВИДЕЛА ПРО ОТКАЗ ОТ МЯСКА, Я ВООБЩЕ ВОЗЛИКОВАЛА. ПОЗДРАВЛЯЮ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ.

Жень, я сама пока только позитив ощущаю от этого решения - физически поканикаких изменений нет, но морально я очень рада, что пришла к вегетарианству!!!

Так-с, отчетик за сегодня
8-30 водичка
9-00 банан, чуток изюма, отруби, залитые 100мл кефира
12-00 2 кусочка(100г) ржаного хлебушка с семечками
15-30 2 небольших тарелочки холодника(отличный обед в жару)
17-30 3 шоколадных конфетки(жуть хотелось сладкого)
За день большое количество водички
Из процедурок сегодня в душике пилинг на все тело, контрастный душ, вечерком будет массажик баночкой
Из спортика 30 минут активного валейбола и много пеших прогулок
Вот так и поживаю, простите, лапули, что нечасто забегаю к вам в гости - очень жду, когда на работе аврал сойдет на нет и снова можно будет на Красотуле задерживаться!

Люблю вас солнышки - улыбаюсь вам от всей души

и посылаю горячий поцелуйчик!!!

She
Танюшка, привет!
Какая же ты хорошенькая, красавица!!!!!!!!!
Глазки большие такие, выразительные очень!
По отчетику ты как всегда молодец. Все в меру и процедурами занимаешься регулярно. Умничка! aa32.gif
Inno4ka
Танюсик-красотусик!!
Привет, милашка!!
Поздравляю с остаточным вегетарианством!! Урашеньки-ура!!! Я очень рррррада за тебя!!!!!!!!!
Прекрасно выглядишь!!!!!!!
Желаю чудного настроения!! Разгребайся с работкой и к нам скорее!!
Обнимаааааааааааааю!!!!!!!!!!!
тиша
Танюша 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



тиша
УхТы
Здравствуйте, мои солнышки ненаглядные!!!
Солнце припекает, прям как в тропиках, а я на работе просиживаю такую погодку - а сейчас бы на водоемчик какой рвануть, но нет уж - работа есть работа, а еще и завтра все будет аналогично! Только б погодка, дождалась моих выходных - в понедельник я во все оружие буду готова к полноценному летнему отдыху!!! wub.gif
Цитата(She @ 11.6.2010, 10:23) *
Какая же ты хорошенькая, красавица!!!!!!!!!

Леночка, спасибо-спасибо!!!!! ng17.png
Цитата(Inno4ka @ 11.6.2010, 11:14) *
Привет, милашка!!

от милашки слышу icon_mrgreen.gif
Цитата
Поздравляю с остаточным вегетарианством!! Урашеньки-ура!!!

Спасибо, Иннусь, без вашей поддержки я бы вряд ли решилась! ng15.png
Цитата(тиша @ 12.6.2010, 9:41) *

d03.png
Что-то с отчетиками у меня режим пошатнулся, то работка, то на Красотуле не появляюсь - вот с сегоднешнего дня буду исправляться, очень хочется отработать эти денечки и основательно собой заняться, а то усталость понемногу накапливается и все какие-то оправдания нахожу появившемся вредностям. Но сильно я не хулиганю ng18.png

Вот только Красотуле любимой не получается уделять должное количество времени, так что прошу прощения, если в гости не ко всем захаживаю - я всех-всех очень люблю и не забываю дневички почитывать!!!
Хороших вам, девульки, выходных!!!!
Maшулька
Танюшка, красотулька ты наша!!!!:aa8:
Желаю, чтоб рабочие денечки пролетели быстро-быстро!!!


УхТы
Девочки, я пришла отчитаться!!!!

Так-с, немешало бы мне поругать себя, за то,ч то выработала прям зависимость какую-то от изюма в шоколаде, пря как семечки его трескаю - и блин же хочется до одурения. sm02.gif Ну теперь уж официально заявляю, что беру под контроль это дело - пока его мне можно только раз в неделю, не чаще. Успокаиваюсь лишь тем, что это единственная сладость, которую за день съедаю - но это лишь отмазка! Короче судите сами
7-00 водичка+отруби
7-40 творог 0%+изюм
10-30 изюм в шоколаде 100г
13-30 300г салата(капуста, огурчик, перчик, соль, растит. масло)+150г риса
17-30 изюм в шоколаде 100г
За день больше литра водички
А из спортика пока пусто, но у нас с Лю уже привычка выработалась - он меня встречает и мы еще вместе гуляем часик, или если я более или менее в удобной форме, идем в валейбол играть. Так что полюбому вечер будет активным. Из процедурок только вечером массажик варежкой будет. Ну завтра осталось денек еще продержаться - и займусь собой вплотную!!!

Цитата(Maшулька @ 12.6.2010, 17:05) *
Желаю, чтоб рабочие денечки пролетели быстро-быстро!!!

Машулькин, спасибо -

Всем-всем-всем желаю хорошего настроения!!!!!
Люблю вас, мои красотулечки!!!
Секунда
Танюшкин wub.gif ,и мы тебя любим aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Ничего себе,а в воллейбол вы вдвоем играете или у вас там прям команды и всё по серьезному??


УхТы
Приветики, девочки и дорогой Валентин!

Урррра, я дожила до конца сегоднешнего рабочего дня, а впереди два выходных, правда усталость все-таки накопилась, так голова немного побаливает от излишнего рабочего напряжения, завтра буду расслабляться! wub.gif
Цитата(Секунда @ 12.6.2010, 22:36) *
Ничего себе,а в воллейбол вы вдвоем играете или у вас там прям команды и всё по серьезному??

Да, Катюш, пока вдвоем, но если честно, хотелось, чтоб команда любителей была какая-никакая, так интересней! Но пока нам итак нескучно, много движения и азарта - люблю я это дело!!!
Ну а сейчас по-быстрому отчитаюсь
7-00 водичка
9-00 100г чернослива
11-00 100г чернослива
13-30 150г риса+300г овощного салатика
17-30 стакан кефира+50г батончик-мюсли
Традиционно вечерком массажируюсь, ну а со спортиком посмотрим.
Солнышки, я побежала - совсем некогда писать
ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!
VITABELLA
Танюша,я знакомиться прибежала.Я-Лена. Так спокойно и умиротворено в твоем дневничке. значит,и ты такая! я тут еще сбегала и фоточки твои посмотрела так вообще... ух ты!!! красавица! а по поводу перехода на вегетарианство.. я думаю в нужное время придет и нужное решение... ты сама поймешь,что есть хорошо для тебя,что дает здоровье и гармонию!! Приятного воскресного вечера!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Лапусёночек мой безумно красивый!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png d03.png d03.png d03.png
Секунда
Спортсменка наша и красотка wub.gif wub.gif wub.gif )))

Kristin

Ухтышка, вдохновляешь прям на активность!!! спасибо!!!
Мурррмелад
Танюшкин, ну ты просто Красотуля с большой буквы. Отчетики суперские и такая активная. А еще я тебе по-доброму завидую, что у тебя такой замечательный ЛЮ, с которым вы много времени проводите вместе и, что он поддерживает тебя в твоих начинаниях.
Молдцы вы оба)))
Ну а на фоточках, как принцесса!
А!!! Поздравляю тебя с переходом на вегетарианство! b01.png
katik
Танечка! Ласковое наше солнышко! Ох, и соскучилась же я! Красотусенька, лапусенька ненаглядная, ну какая же ты умничка! Читаю тебя и прям не нарадуюсь! Прости, зайчоночек, я твой день варенья прошляпила, шатаюсь непонятно где... p030.gif От всей души тебя поздравляю и целую в обе щечки!!! пусть мир улыбается тебе так же, как ты ему!!! Обнимаю крепко-крепко и люблю!
Nastushka
Танечка красоточка приветик!!!!! a98.gif
Вот читаю твои отчетики... все хорошо вроде..., но назрел вопросик один, не хочешь ли ты сухофрукты на свежие фруктики заменить?
Правда, не в курсе как у вас там с этим делом... у нас уже клубника отходит, а черешня полным ходом, и вкуснее и полезней всяких там изюмов в шоколаде!!!! d060.gif a115.gif
Хорошего денька тебе, любимая! aa33.gif ng15.png
Натулёчек
Приветик! Танюш, отчетики хорошие, умничка.
Да и не только отчетики, ты и сама молодец!
И я прошляпила днюшку... Прости засранку.
Всего тебе хорошего, лапуль!

УхТы
Здравствуйте мои любимые позитивульки!!!!!
Как же я ждала этих своих выходных, когда в спокойной домашней обстановке мможно будет побродить по Красотуле!!!!!!!
Уррррррра, я отдыхаю от работы - и да здравствуют полноценные выходные!!!


Цитата(VITABELLA @ 13.6.2010, 21:27) *
Танюша,я знакомиться прибежала.Я-Лена.

Леночка, приветик - я всегда рада гостям и новым знакомствам, бум дружить и теперь уж жди меня в гости - скоро буду. sm01.gif
Цитата(Камилка @ 13.6.2010, 21:29) *
Лапусёночек мой безумно красивый!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лапулька, приветик! a075.gif Ой как же я скуууучаю, спасибки, что забегаешь - чмок-чмок тебя в носик!!!!! 5f.gif
Цитата(Секунда @ 13.6.2010, 21:52) *
Спортсменка наша и красотка wub.gif wub.gif wub.gif )))

Катюшик aa20.gif aa32.gif
Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 5:58) *
Ухтышка, вдохновляешь прям на активность!!! спасибо!!!

Кристюш, и тебе спасибки, м-м-м так приятно.... wub.gif
Цитата(Мурррмелад @ 14.6.2010, 12:05) *
А еще я тебе по-доброму завидую, что у тебя такой замечательный ЛЮ, с которым вы много времени проводите вместе и, что он поддерживает тебя в твоих начинаниях.

Спасибки, солнышко, я сама благодарю судьбу, что она подарила мне этого человека, безумно хотелось встретить человека, который сможет по утрам есть мюсли или овсянку вместе со мной, не будет смеяться с моего желания вести ЗОЖ - и вот он, теперь рядышком со мной, теперь мы одно семейство - и я очень-очень горжусь им!
Цитата(katik @ 14.6.2010, 14:34) *
Красотусенька, лапусенька ненаглядная, ну какая же ты умничка!

Катюш, захвалила меня, прям засмушалася я - а я-то как рада, что ты снова с Красотулей - еееееее, позитивчик ты ходячий - я тоже скучала очень-очень!!! b03.png
Цитата(Nastushka @ 14.6.2010, 15:25) *
но назрел вопросик один, не хочешь ли ты сухофрукты на свежие фруктики заменить?

Настюш, поддерживаю тебя на все 100%, пора начинать питаться по сезону, только свои фруктики у нас не начинали еще созревать, а на привозные стоят цены кусачие, вот пока только яблочки более или менее доступны.
Цитата(Натулёчек @ 14.6.2010, 17:44) *
И я прошляпила днюшку... Прости засранку.

Натусь, это всегда прощается - спасибки за теплые слова!!! d060.gif o025.gif

Итак, сегодня я особо не активничаю в плане окрасотуливания, так по чуть-чуть, просто стараюсь физически восстановиться, хорошо выспалась и не нагружаю себя домашними заботами - короче, просто расслаблябсь в свое удовольствие...

9-00 яблоко
10-00 пол-яблока, банан, жменька изюма, залитые кефиром
14-00 большая миска холодного барща со сметаной
17-00 2 яблока
18-20 200г творожного десерта 0%
Из спортика полчаса валейбола, 15 минут на беговой дорожке и вечером будет прогулка.
Из процедурок контрастный душ, вечером массаж баночкой.

На сегодня целую вас и обнимаю, пойду по гостям немножко пробегусь!!!
Всем прекрасного вечера!!!
igrok_v_skazke
Танечка, привет СОЛНЫШКО! Оказывается у тебя перед моим было День Рождение!!!
Поздравляю тебя!!

Черри

Танечка! Здравствуй, моя Лапочка! поздравляю текбя с долгожданными выходными! Люблю!
She
Танечка, привет!
Как выходные? Отдохнула?
Какое у тебя меню хорошее. Надо мне с тебя пример брать. Ну все мне нравится кроме, конечно, изюма в шоколаде. Но я сама такая сластена obm.gif Еле отучила себя от сладкого smile.gif
А с Лю тебе действительно повезло. У меня с переменным успехом в семье дела обстоят, то овсянки на завтрак просит, то вечером пиццу печь заставляет s24.gif Ну я пеку, куда ж деваться, хотя самой даже не хочется, так попробую иногда, что получилось, колбасу правда в сторону сгребаю f0f.gif
linysik
Танюшка, солнышко и я днюшку прошляпила eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Будь счастлива, лапочка!!!
Секунда
Танюшкин wub.gif ,ну как сегодняшний выходной? Отдыхаешь или процедуришься или и то и другое? d060.gif
Кстати у вас жара всё еще?
SvetaS
Танюшка, умничка! Питание, спортик,настоящая красотуля!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nastushka
Здравствуй, солнышко наше ясное!!!!!
Как отдыхается тебе, как настроение? Обнимаю, целоваю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурррмелад
Танюшкин, привет!
Зашла пожелать тебе отличного денечка d040.gif

УхТы
Золотые мои, приветик!
Пришла поделиться своим хорошим настроением и оптимизмом - итак, пускаю зарят положительной энергии и очень хочу, чтобы он по всему сайту распространился!!! И от чего я такая заряженная сегодня - сама не знаю, просто хорошее настроение и в душе много-много позитива!!!! Очень уж хочется, частичку тепла подарить каждому, просто так без повода и безвоздмездно!!!!

Цитата(igrok_v_skazke @ 14.6.2010, 20:21) *
Оказывается у тебя перед моим было День Рождение!!! Поздравляю тебя!!

Олик, спасибо - тортиком просто полюбовалась, как на шедевр кулинарного искусства, как на картину, а слюни пускать не стала
Цитата(Черри @ 15.6.2010, 11:43) *
поздравляю текбя с долгожданными выходными! Люблю!

Ксюш, спасибки, вот как то быстро они пробегают, прям пролетают - но я уж постаралась не упустить возможности отдохнуть, силушек поднабраться - видимо, удалось, раз уж на работе сижу в полной боевой готовности!
Цитата(She @ 15.6.2010, 13:36) *
У меня с переменным успехом в семье дела обстоят, то овсянки на завтрак просит, то вечером пиццу печь заставляет s24.gif Ну я пеку, куда ж деваться, хотя самой даже не хочется, так попробую иногда, что получилось, колбасу правда в сторону сгребаю

Ленусь, эта ситуация мне хорошо знакома, хотя бывает частенько и я к приготовленному прикладываюсь, но стараюсь в рамках разумного себя держать, но сейчас Лю все больше полезность еды оценивает, а я уже месяц точно ничего не готовила(а то и больше), но пока он и не подозревает, что вегетарианит со мной за компанию icon_mrgreen.gif
Цитата(linysik @ 15.6.2010, 13:50) *
Танюшка, солнышко и я днюшку прошляпила Будь счастлива, лапочка!!!

Линусь, зай, спасибо - как говориться, лучше поздно...
Цитата(Секунда @ 15.6.2010, 18:49) *
Танюшкин wub.gif ,ну как сегодняшний выходной? Отдыхаешь или процедуришься или и то и другое? d060.gif

Катюш, скорее пыталась отдохнуть, но и про процедурки не забывала
Цитата
Кстати у вас жара всё еще?

А вот с этим уже напряг, погодка испортила - дождик пошел и похолодало, не долго мы жарой наслаждались, а я теплолюбивое существо - люблю солнышко и температурку воздуха повыше. Вот теперь жду потепления wub.gif wub.gif
Цитата(SvetaS @ 15.6.2010, 19:16) *
Танюшка, умничка! Питание, спортик,настоящая красотуля!!!!! wub.gif wub.gif

Светусик, привет хорошая моя!!!! Спасибо тебе!!!
Цитата(Nastushka @ 16.6.2010, 9:33) *
Как отдыхается тебе, как настроение? Обнимаю, целоваю!!!!!


Цитата(Мурррмелад @ 16.6.2010, 10:20) *
Зашла пожелать тебе отличного денечка d040.gif

Спасибо, лапуль - отвечаю взаимностью!!!

Так-с, теперь чуток о вчерашнем дне
8-00водичка+отруби
9-00 большая тарелка холодника со сметаной
13-30 холодник
15-30 4 печеньки домашних
18-30 250г творожного десерта 0%
Из спортика утром полчаса валейбола, 15 мин на беговой дорожке, вечерняя прогулка 3км
Процедурки умывание льдом, контрастный душ, потом ванна с пеной, аромамаслами и Любимым a010.gif , вечером масочка на волосы из хны бесцветной
Ну вот пришло время и поработать, я убегаю, но вечерком обязательно вернусь отчитаться!!!!!
Maшулька
Танюшкааа!!! спасибки за позитивчик! smile.gif Ты просто солнышкооо!!!

А ванна...да еще и с любимым...ммм)))aa24.gif
Kristin

Пусть скорей наступит конец недельки, и снова выхи, чтоб Танюлькин чаще смогла забегать к нам!!!!!!!!!!
да будет так!!!!))))))))))))))))))
удачного денечка тебе!!!
УхТы
Дорое утро, красотульки мои Любимые,
обожаемый Валентин и и все-все-все!!!!

Я опять вчера заработалась, что вечером ну никакак до Красотули было не добраться, но половинка горячей поры уже позади, глядишь - и последняя пролетит незаметно!
Цитата(Maшулька @ 17.6.2010, 5:46) *
Ты просто солнышкооо!!!

Спасибо, лапуль, ох как приятно комплименты с утра пораньше в свой адрес читать - подзарядочка отличная позитивом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 17.6.2010, 5:56) *
Пусть скорей наступит конец недельки, и снова выхи, чтоб Танюлькин чаще смогла забегать к нам!!!!!!!!!!

Да-да-да, ну Кристюш, сегодня потружусь и впереди два заслуженных денечка - мысль очень греет! wub.gif
Тут вот до меня доходить стало, что на следующих выходных нам с Лю на свадьбу к моей подружке ехать, а я еще без платья icon_eek.gif , вот можно сказать последняя возможность на этих выходных себе что-нибудь присмотреть - ай-яй-яй, что-то я затянула с этим дело, не хочется покупать абы-что. На крайняк есть, конечно, платьишко, которое и выпускной и свадьбы 3-4 видело, но как-то уж совсем не хочется в нем идти, хочется быть обновленной и супер-пупер.
В качестве подготовки к сему событию на завтра назначила кефирно-яблочный разгрузик, хотя это больше от того, что уже просто пора его устроить.
Ну и вот отчетик вчерашний
7-00 водичка+отруби
7-40 150г хлеба ржаного с сухофруктами
11-30 50г горького шоколада с фундуком
14-00 50г миндаля
17-00 150г риса+300г овощного салатика
За день 1,5л водички. Только что-то мне опять по утра лениво и тяжело стало хоть какие-то процедурки или зарядку поделать, но пока списываю это на повышенную активность на работе.
Утром контрастный душ, умывание льдом, вечерком баночный массаж с оливковым масло.
Только простите меня, любые девочки, что в гости к вам не забегаю - совсем времени вобрез.
Я всех вас безумно люблю и желаю прекрасного денечка!!!
Черри
Приветик, Танюшкин! Ты как всегда молодчинка! Как всегда красотулишься и процедуришься по полной. Так держать, зайка! Вот тебе цветочки!
УхТы
Прииииветки, вот только-только до компа добралась d060.gif и сразу на любимую Красотулю прибежала. Вот они, мои долгожданные выходные, сегодня отдыхаю и расслабляюсь!!!
Цитата(Черри @ 17.6.2010, 11:14) *
Приветик, Танюшкин! Ты как всегда молодчинка! Как всегда красотулишься и процедуришься по полной. Так держать, зайка!

Спасибо, моя хорошая

Так-с на работе, редиски, мне снова не выдали положенную денежку за переработку - все ждут, пока начальница из отпуска выйдет, а я осталась серьезно ограниченной в финансовых возможностях, а на свадьбу с пустыми руками не поедешь. Не люблю я это дело, но попросила у девчонки на работе принести мне какое-нибудь платьице вечернее из ее закрамов, вот сегодня съездила специально на работу его забрала - и о слава всевышнему - оно очень классно на мне сидит - ееееееееее, о наряде можно уже не беспокоиться!!! a115.gif a115.gif

Еще вот сегодня сестричка озадачила, что они с мужем едут в Крым на машинке, ааааа и я хочу, но тут опять работа вмешивается - у нас эти будь они не ладны рекламные акции, на которых я выступаю материально ответственным лицом, ограничивают начтупление моего отпуска. Короче, опять ждем с отпуска начальницу - буду пробовать разговаривать, а вдруг что-нибудь можно сделать, а то не очень хочется такой шанс упускать. Хотя мы с Лю на этот год никуда не планировали ехать, но есть смысл хорошенько подумать.


Теперь о хлебе насущном, точнее о яблоках - у меня, как и был запланирован, сегодня яблочно-кефирный разгрузик прошел. Хотя, наверное, правильнее сказать, яблочный, потому что за день схрумкала полтора кг яблок и всего-то пол-литра кефирчика. Чувствую себя замечательно, ну уж очень хочется удержать полученный результат.
Из спортика на сегодня все еще только в планах - скоро идем с Лю в валейбол играть, вечером еще минут 15 на беговой дорожке. Из процедурок только контрастный душ и вечером массаж баночкой с оливковым маслом.


А теперь я вся такая занятая пойду исправляться - ждите меня, хороши, в гости - я уже на пароге!!!
igrok_v_skazke
Привет Танюшка! Ты как всегда супер! Светишься !!!!
Воллейбол - это просто здорово!!!
Мурррмелад
Танюшкин, привет!!! Ты супер !!!

Хорошо, что платье подошло, а я вот тоже на следующие выхи иду на свадьбу к подруге, а в чем не знаю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И подружек моего размера нет icon_mrgreen.gif Если что, пойду в спортивном костюме d030.gif d030.gif d030.gif

Поездка это тоже клевенько. Меня вот муж уговорил на Алтай ехать на машине в июле, так что готовлюсь уже, вся в предвкушении a035.gif

Разгрузик знатный вышел! Молодчуля!!

Хороших выходных тебе



Черри
Танечка! Привет! Во-первых, поздравляю с удачным разгрузиком! Молодец!!! Хорошо, что у тебя так удачно дела решились с платьем для свадьбы. Хотя на тебе, крошка, все будет сидеть отлично! a075.gif
На счет поездочки - мне тоже очень хочется куда-то съездить. И мне кажется все возможно. a115.gif
А еще в книге "Секрет притянения" говорится, что если тебе кто-то должен, то деньги к тебе обязательно вернутся, даже если из другого источника. Главное дать им прийдти. Целую тебя КРЕПКО-КРЕПКО!!!:aa33:aa33.gifaa33.gif
УхТы
Доброго воскресного денечка, любимые красотульки!!!

Вот большинство из вас, наверняка, еще нежутся в постели или только готовят завтрак, а я вот сижу на работке - такой уж скользящий график. Но это я не жалуюсь - это я по-доброму завидую... wub.gif Пока времени да и желания что-то писать в дневничке как-то особо нет, вот поэтому и не так часто сюда забегаю. Сразу говорю, что отчетики пока не пишу регулярно, хотя питаюсь хорошо, мяса до сих пор нет и не было даже "зверского" желания его покушать - спасибо моему организму, что поддерживает меня в этом начинании. После шести тоже полный порядок - никакой излишней еды в себя не кидаю. Вот подумала я хорошенько над этими результатами и хочу громадное спасибо сказать этому сайту, за то что привил мне полезные привычки, которые уже стали неотъемлимой частью меня, и воспитал во мне ценность чувства гармонии, которое превыше для меня, чем пищевые удовольствия и излишества. Валентин, спасибо за Ваше внимание и отличную возможность постоянно совершествовать себя на этом сайте - останавливаться на достигнутом уже ну никак нехочется!!!! Девочки, вы моя поддержка, мотивация и палочка-выручалочка - никогда не оставите без совета и кучи комплиментов. Я просто без ума от вас!!!!!!!


Цитата(igrok_v_skazke @ 18.6.2010, 21:20) *
Воллейбол - это просто здорово!!!

Это точно!!! Я в школе им серьезно занималась, а в универе совсем мяч в руки не брала, а теперь такой кайф испытываю !!!
Цитата(Мурррмелад @ 19.6.2010, 9:14) *
Поездка это тоже клевенько. Меня вот муж уговорил на Алтай ехать на машине в июле, так что готовлюсь уже, вся в предвкушении

Ого, Алтай - это здОрово и здорОво!!!!!
Цитата(Черри @ 19.6.2010, 11:01) *
А еще в книге "Секрет притянения" говорится, что если тебе кто-то должен, то деньги к тебе обязательно вернутся, даже если из другого источника. Главное дать им прийдти.

Я в это тоже верю и обиды не держу, просто это стало для меня хорошим уроком на будущее!!!

Maшулька
Привет, Танюшка!!!

У тебя так здорово укоренились все красотулькинские привычки smile.gif классно)))
Натулёчек
Молодечик, Ташюш,что скажешь. icon_mrgreen.gif
Главное идти в цели! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif И , конечно, не отстанавливаться.
УхТы
Любимочки мои дорогие, приветик вам!!!

У меня заканчивается рабочий день - вот вырвалась на Красотулку пожелать вам хорошего вечера!!!Сегодня писать совсем ничего не буду - не пишется...
Всех-всех-всей обнимаю нежно-нежно и целую!!!

Цитата(Maшулька @ 20.6.2010, 10:54) *
У тебя так здорово укоренились все красотулькинские привычки smile.gif классно)))[

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 18:50) *
Молодечик, Ташюш,что скажешь. icon_mrgreen.gif Главное идти в цели!

Kristin

лапуль, и мне ничего не пишется....у себя...но через силенку хоть отчитаюсь..а ты??? чего там хрумала-мазюкала?!
Черри
Привет, малышка!

Что это на тебя такая непися напала? Хотя я тебя понимаю, малыш, мне самой сейчас тяжело иногда бывает писать. Не очень хочется киснуть у компьютера когда за окном лето. Его так мало у нас aa40.gif вот вроде бы только наачалось как уже почти месяц прошел. sm02.gif Ты умничка, что приобретаешь красотулинские привычки d025.gif - привычка это в серьез и надолго. А красотулькам именно так и надо!
УхТы
Приветики всем - солнышки, я вот хожу-брожу все по Красотуле, а вот писать совсем не хочется, пока ничего с собой поделать не могу! Правда, сейчас вот решила не загоняться злостной неписей, она дает возможность мне делать поблажки в питании, а это уже лишнее, поэтому в сторону все хныканья и уныния - от отчетик не скрываться!!!!!!
Цитата(Kristin @ 21.6.2010, 20:28) *
лапуль, и мне ничего не пишется....у себя...но через силенку хоть отчитаюсь..а ты??? чего там хрумала-мазюкала?

Кристюш, спасибо за пинок - отчетики хоть не позволяют расслабляться!

Цитата(Черри @ 22.6.2010, 14:02) *
Что это на тебя такая непися напала? Хотя я тебя понимаю, малыш, мне самой сейчас тяжело иногда бывает писать. Не очень хочется киснуть у компьютера когда за окном лето.

Это правда, Ксюш, вот только и погодка испортилась -АУ,ЛЕТО!!!
УхТы
Девочки, это снова я - пришла немного излить душу. icon_eek.gif Вот последних несколько дней терзали меня мысли насчет вегетарианства и в целом моего питания - докучали меня мысли, что это не мое, ведь я раньше и не думала переходить на какую-то систему питания. Всегда была сторонницей того, что в меру можно есть все и не париться. А сейчас как будто нарушила какой-то свой внутренний закон и чувствую себя преступницей. Такое ощущение, что я пока еще не приняла внутри себя этого решения, о котором уже объявила - отсюда и терзания, и сомнения.
Короче мы с Лю вчера ходили в кафешку(нашу любимую), он взял мяса и.... я тоже(((( То ли это мой пройгрыш, то ли наоборот, знак, что я еще не готова к отказу от мяса, короче, я решила взять тайм-аут на неопределенный срок и послушать внутреннее Я, чтобы быть уверенной потом в своем и решении и не бояться столкнуться с испытаниями на мою преданность вегетарианству.
В общем голова моя немного в болезненном состоянии, от внутренней тревоги аппетит звереет прямо, пытаюсь отвлекаться, да и завтра планирую разгрузик сделать, чтобы убрать последствия стресса
Maшулька
Танечка, привет!
Это ни в коем случае не проигрыш, просто пауза... Не нужно загонять себя в рамки, и называть вегетарианкой, можно просто кушать мясо если уж захочется...ты же сама писала о тои, что пока не было никаких рамок ты его и не очень то хотела smile.gif так что и вправду, держись своих принципой им не унывай! а если что-то и должно прийти в твою жизнь, то так все и будет smile.gif
Легкого тебе разгрузика, солнышко! ng19.gif ng15.png
Нежная...я
Привет Танечка!
Для некоторых путь к вегеторианству иногда бывает очень долгим. И не надо этого пугаться, просто позволь себе сделать паузу и подумать, посмотреть на сови ощющения, самочувствие и т.д. и после этого решить! Но если в далеких мечтах ты все таки хочешь стать веготерианкой то читай как можно больше литературы об этом, чтение подобного очень стимулирует и направляет!
Бабочка!!!
Танюш, привет! Я считаю, что ты приняла правильное решение-взять пока тайм-аут, чтоб разобраться в себе d025.gif В любом случае, не есть хорошо переступать через себя.
Желаю тебе найти себя, свое питание, которое будет на пользу и в удовольствие d025.gif
aa8.gif
Черри
Танечка! Пришла тебя поддержать. Понимаешь вегетарианство или нет - это только твой выбор, Зая. d025.gif
Ты не должна чувствовать каких-то угрызений как за измену своим принципам, так и вегетарианству. aa26.gif
Ты же живой человек, ты двигаешься вперед, развиваешься, пробуешь что-то для себя. d025.gif d025.gif d025.gif По другому нельзя понять чего ты хочешь, а чего нет. d025.gif Да и сомнения это тоже хорошо, через это все проходят при любом жизненном выборе. Через сомнения приходит обдуманность, через обдуманность - ОСОЗНАННОСТЬ. А это самое главное для любого жизненного выбора. Ты сама выбирай свой путь, а мы тебя в любом случае поддержим! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ull-la
приветик. я чесно говоря тоже задумываюсь над вегетарианством. Правильное питание не прошло даром и мясо, без которого я жить не могла-теперь спокойно могу заменить кабачками d060.gif Но отказаться полностью-не знаю,наверное, мы ещё просто не готовы. Я то же, как и ты, беру тайм-аут. Может мы придём к вегетарианству вместе? Ах-да, муж мне сказал, что если я стану вегетарианкой, то ему меня не прокормить. icon_mrgreen.gif зануда sm02.gif А девочки -вегетарианочки такие хорошки sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.