Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Черри
ВАУ, Танюша!!! Как много у тебя новостей замечательных!!!!! Как здорово! И права получила и в СПА сходила и в отпуске! Как это все здорово! Как я за тебя рада, красотулька наша!!!
d040.2.gif

Пусть таких новостей будет как можно больше!!!
Танюша, я пока бездомная, но обязательно буду к тебе забегать. d025.gif

d03.png

Rosanne
Танюшик!!!!!!!!
Вихрь хороших новостей!!!!!!!!!!!
Цитата
немного даже волнительно, когда думаю о трех часах, которые надо будет провести за рулем, но думаю, я справлюсь.

Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!
katik
Танюшик, береги ребрышки! Я тебя сейчас как затискаю на радостях! Дружочек мой ласковый, роднулька ненаглядная! Сильно-сильно тебя люблю! нет, не сильно-сильно, а прям ОЧЕНЬ СИЛЬНО, СИЛЬНО_СИЛЬНО_СИЛЬНО! С правами тебя, зайчонок! Я в тебя верю, три часа для тебя - плевое дело, а коли что, так и муж подстрахует a075.gif Приятной во всех смыслах тебе поездочки, теплых маминых объятий и душевных разговоров! И вообще, продуктивного тебе отдыха, отдохновения всей душой и телом! Поздравляю тебя с мониторчиком! Пусть служит вам долго и с любовью! А ты снежком похрусти там за меня, ладно? a075.gif
Капсулка твоя меня прям за душу взяла, пойду узнавать, если у нас такое чудо d025.gif Много-много целую твои улыбчивые щечки!
Лакшми. Богиня красоты
Танечка, привет!!! Не могла пройти мимо твоего дневничка!!!!
Какая ты очаровательная красотулечка!!!! От твоих фотографий глаз не могла оторвать. aa32.gif aa45.gif aa32.gif aa45.gif aa32.gif aa45.gif
Отличной вам поездки!!! Даже незнаю, выдержала бы я искушение мамиными вкусняшками или нет...
d060.gif
Maшулька
Танюшечка, солнышко! Отличного тебе отдыха) И успешно попрактиковаться в вождении!!!
КалександраБ
милая моя!!!!!!! а я скучала очень!
спа капсула действительно кайфовая процедура! и чрезвычайно полезна!
отпуск - то вообще супер!
права тоже!
вообщем самого приотличнейшего тебе отдыха!

linysik
Танюля-красотуля, привееет! Эт я пропажа явилася wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, я тебя поздравляю с получением прав!!! Пусть у тебя с машинками и милиционерками все хорошо складывается!
Хотя я думаю. что милиционеры не будут иметь к тебе дел, их больше будет интересовать собственная челюсть, валяющаяся на асфальте a115.gif a115.gif a115.gif
MarselKitty
ТАНЕЧКА, приветик, Лапульd040.gifd040.gifd040.gif


Как прошла твоя первая длительная поездка на машинке????? Ты уже вернулась??????

aa39.gifaa39.gifaa39.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
УхТы
Красотулишны мои любимые, ненаглядный Валентин, wub.gif
привееееет вам пламенный и согревающий!!!!! a025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng19.png ng19.png ng19.png

Не передать словами, как же я скучала без вас и даже немножко хотелось побыстрее выйти на работку, чтобы преспокойненько засесть на Красотуле и вдоволь набродиться по гостям!!!!!! d060.gif И вот он день выхода на работу пришел - по каким-то странным обстоятельствам он попал на воскресенье, поэтому нелегко вливаться в привычный рабочий ритм. Эх, еще и голова сегодня после сна разболелась, от чего еще больше жалко, что отпуск закончился... Но нам ли быть в печали?!!!!! sm03.gif
Любимочки мои, больше всего на свете мне хочется всех вас пообнимать
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
и мильен раз поцеловать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Гапошкаа @ 25.11.2010, 21:56) *
Удачной поездки!!!!

Юленька, aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(@nn@1803 @ 26.11.2010, 5:24) *
Очень рада за тебя! wub.gif d025.gif

Анечка, дорогая 5f.gif
Цитата(Черри @ 26.11.2010, 9:35) *
Как это все здорово! Как я за тебя рада, красотулька наша!!!

Ксюшик мой дорогой aa33.gif aa33.gif aa33.gif , жаль, дружочек, что ты пока бездомная, но очень надеюсь, что это явление временное! Люблю тебя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Rosanne @ 26.11.2010, 9:39) *
Танюшик!!!!!!!!
Вихрь хороших новостей!!!!!!!!!!!

Любочка, ng15.png
Цитата(katik @ 26.11.2010, 10:12) *
Много-много целую твои улыбчивые щечки!

Катюш, у меня прям крылья за спиной выросли от твоих пожеланий! ААААААА, я просто обожаю тебя, дорогая d045.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(mamaBogdana @ 27.11.2010, 21:30) *
Танечка, привет!!! [/color]Не могла пройти мимо твоего дневничка!!!!

м-м-м, спасибо за комплимент моему дневничку))) Жди меня в гости, зай, приду познакомиться поближе aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Maшулька @ 28.11.2010, 14:47) *
Танюшечка, солнышко! Отличного тебе отдыха) И успешно попрактиковаться в вождении!!!

Машуль, rev.gif с обильным снегом на дороге моя практика вождения остановилась, не рискую ездить по снежным дорогам, так что временно я полноценный пассажир.
Цитата(КалександраБ @ 28.11.2010, 18:43) *
спа капсула действительно кайфовая процедура! и чрезвычайно полезна!
отпуск - то вообще супер!

Кристиночка, как же я рада твоему визиту a035.gif a035.gif a035.gif На время отпуска даже ни разу не сходила на спа-капсулу, вот думаю как бы это возобновить туда поход)
Цитата(linysik @ 29.11.2010, 14:28) *
Зайка, я тебя поздравляю с получением прав!!! Пусть у тебя с машинками и милиционерками все хорошо складывается!

Линусик, дорогой - спасибо тебе большое a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 14:44) *
Как прошла твоя первая длительная поездка на машинке????? Ты уже вернулась??????

Да, Ульянушка, h020.2.gif я уже успела и из отпуска вернуться. Поездочка была удачной - я самостоятельно скаталась туда и обратно, по трассе вооще лепота ехать, Лю периодически просил меня не лететь так быстро, когда я до сотни газ жала. Еще на обратной дороге, сама не пойму как, но прошляпила нужный поворот - мда, пришлось небольшого кругаля давать, короче, опыт такой поездки оказался ооочень полезным)

Ну а теперь пару слов о пролетевшем отпуске - большую часть помогала Лю по работе, большую часть времени просиживала за компом, оказалось этой работы, больше, чем я думала - но перспектива, что это поможет Лю хорошо заработать к Новому году, все-таки была хорошим стимулом в такой помощи) Тем более, что все это было не в ущерб себе - питалась я в основном хорошо, интенсивная физическая нагрузка регулярно (беговая дорожка+упры), процедурки само собой - в общем, в плане окрасотуливания отдых удался - встретим, так сказать, Новый год во всей красе!!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Вот такие пироги, ухожу бродить по гостям. Целую всех-всех-всех!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Танюш, привет, я рада, что ты вернулась. С удачным отпуском!
Здорово, что сама за рулем.. У меня тоже... муж тормозит всегда, скорости не ощущаю, лечу... d025.gif wub.gif
Хорошего дня!

foxy
Танюшка, привет!!!!
почитала твои последние новости!!!!
какая умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
и права получила, и практикуешься в вождении и в отпуске отдохнула!!!!
а про помощь любимому вообще молодчинка!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
удачно тебе влиться в рабочий процесс!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!
Как же я по тебе соскучилась!!!!!!!!!
Цитата
в общем, в плане окрасотуливания отдых удался - встретим, так сказать, Новый год во всей красе!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Поездочка была удачной - я самостоятельно скаталась туда и обратно, по трассе вооще лепота ехать

Какая же ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png
MarselKitty
Танюша, Зайка, с возвращением!!!!


Какая ты умничка-и любимому помогла, и отдохнула, и о красоте не забывала-просто золото, а не девочка!!!! aa32.gifaa32.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
cheesecake
Самой красивой розочке в мире aa12.gif

Maшулька
Танюшечка!! Ты и вправду умничка))) И красотой занималась, и мужу помогала a115.gif
Отличного тебе настроения!!!


ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
УхТы
Всем красотулькам доброго вечера!!!!! a98.gif


Сегодня обычный рабочий понедельник и рассказать-то особо нечего. Пажалуй, можно только отчетик написать:
7-00 водичка
7-30 80г хлебушек с семечками
11-30 2 банана
13-30 винегрет с морской капустой+хлебушек с семечками
17-40 питьевой йогурт
Из процедурок только успела с утра контрастный душ принять и льдом лицо протереть, вечерком, думаю, массаж головы устрою.
Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 13:42) *
С удачным отпуском!

Спасибки!!! Натууусечка, соскучилась по тебе - так радостно мне, что ты в гости заскочила!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(foxy @ 5.12.2010, 19:05) *
а про помощь любимому вообще молодчинка!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
удачно тебе влиться в рабочий процесс!!!!

Солнышко, искреннее спасибо за все пожелания!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Rosanne @ 6.12.2010, 10:18) *
Какая же ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб, просто обожаю тебя))) aa11.gif
Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 10:21) *
Какая ты умничка-и любимому помогла, и отдохнула, и о красоте не забывала-просто золото, а не девочка!!!!

Ульянушка, захвалила меня, но так приятно)))) sm01.gif
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 10:58) *

d03.png d03.png d03.png

Вот и на работе уже пора закругляться - домой ооочень хочется!!!!
Что-то в последнее время мне с трудом пишется, уж не знаю, почему так сложно мне изливать свои мысли стало, но надеюсь, этот период скоро закончиться и буду забегать почаще к любимым девочкам.

Красотульки, ну оооочень вас люблю,

желаю активной и плодотворной недельки!!!!
Целую вас,
УхТы
Машулькин, спасибо за похвалу!!!!!! d060.gif

cheesecake
Танюшка, ты как лучик солнца! Добрый и милый зайка! aa20.gif
И питание у тебя что надо! a115.gif
Удачки тебе на работе и тепла и уюта дома! Большой-пребольшой чмок! aa28.gif 5f.gif
tvoj_kapriz
Привет, Танюшик!))
С возвращением тебя и первой поездочкой!))))))) Умничка, хорошо, что отдохнула и с Лю время провела)) питание на высоте и спортик поддерживаешь!))) Так держать!))) А что с НГ будешь делать?)) С кем встечать?) Наряд купила? =))))
Хорошего тебе вечера и сладких сновидений!
УхТы
Салютик, прекрасные красотульки!!!!!! a075.gif

И снова я в работе и опять-таки обстановочка располагает к тому, чтобы засидеться на Красотуле icon_mrgreen.gif Я сегодня почти что вплавь добиралась до работы - на улице оттепель, дождь и противнейшая слякоть. sm02.gif sm02.gif sm02.gif А ночью уже морозик до минус четырех обещают, так что завтра одеваем коньки и вперед на работку!!!!
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 20:35) *
Удачки тебе на работе и тепла и уюта дома! Большой-пребольшой чмок!

Лучик мой солнечный, спасибо тебе за такое тепло и заботу - и я тебя целую сильно-сильно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 8.12.2010, 23:01) *
А что с НГ будешь делать?)) С кем встечать?) Наряд купила? =))))

Ой, Насть, Новогодняя пора для нашего семейства - это сплошная работа. У меня Лю пиротехник, занимается фейервеками, салютами, так что в последние дней десять я буду ему в магазине помогать, а еще у меня самой рабочие дни 1,2 и 3 января. icon_eek.gif Поэтому мягко говоря мне особо не до праздников... Но саму новогоднюю ночь ооочень люблю, мы с Лю обычно освобождаемся в часиков 7 вечера, готовим всякие вкусности, а потом устраиваемся на полу, обсуждая уходящий год - ну просто очень ценю этот момент и ради него и жду 31 декабря... aa23.gif

Итак, теперь о моих выходных: вторник у меня прошел в полной спячке и расслабленности, ну ничем не хотелось заниматься. Зато вчера я поактивничала: спортик, процедурки для личика и волосиков - ооооо класс, то что нужно для прекрасного самочувствия!!!! И пока помню, отчитаюсь за вчера
8-30 водичка
9-00 омлет из 2-х яиц
13-30 тарелка тушеных овощей, чуток сметаны
16-00 банан
18-30 апельсин, груша
19-00 чай с медом
За день больше литра водички выпито
Ну что ж, пора погрузиться в работку, занимаю наблюдательную позицию на Красотуле d060.gif
Всем прекрасного и нескучного денечка!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Люблю вас, девочки!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
УхТы
Ааааа, девочки! Я забежала отчитаться и поделиться радостью от сегоднешней покупочки - я себе прикупила кожаную куртку на осень-весну. a115.gif a115.gif a115.gif Я заглядывалась на нее еще в сентябре, но тогда не по карману мне она была, а сегодня захожу - такие на скидках висят - цена вооще смешная! d030.gif А вот и пора себе подарочек к Новому году делать (все ломала голову, что прикупить такое) Намерила себе подходящую - вах, я сегодня слоник - в смысле ненарадуюсь e010.gif e010.gif e010.gif И уже хочу весну....
А теперь отчет
7-00 водичка
7-40 2 кус творожной запеканки
12-00 100г суш вишни+зеленый чай
14-00 2 банана
17-30 питьевой йогурт
За день выпила больше литра водички.
Так-с, с процедурками тяжеловато: всего лишь утреннее умывание и контрастный душ. Зато на сегодня в планах есть спортик - все равно Лю вернется с работки в часиков 12, а я его ждать буду, вот и попотею немножечко на беговой дорожке - тем более, что есть силы и настроение!!!!! d025.gif
Девоньки, ЧАО - люблю вас, обнимаю - ДО ЗАВТРА!!!!

Rosanne
Танюшик!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
я сегодня слоник - в смысле ненарадуюсь И уже хочу весну....

Присоединяюсь к тебе всеми фибрами моей души!!!!!!!! И особенно по поводу весны!!!!!!!!!!! Ведь это такое обалденное время года!!!!!!!!!!!!!
Цитата
А теперь отчет

Дорогая моя, тебе не кажется, что ты совсем немножко кушаешь?
Люблю тебя, зайка!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Любимка , с покупочкой тебя!!!!!!!! Носи курточку с удовольсткием, а весна будет совсем скоро, потерпи чуток a075.gif

Танюлик, твои отчетики-просто загляденье и мечта любой красотули!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif Умница, как всегда, так держать!!!!
Вдохновляешь нас всех, целую тебя aa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
УхТы
Всем прекраснейшим снегурочкам горячий привет!!!!

Вот и стремительно пролетели выходные - эти два денька у нас гостила моя сестра с мужем и моим любимым племяшкой. icon_mrgreen.gif Так что субботу сначала провела в готовке и уборке, а потом нянчилась с малышом. Вчера в обед гости разъехались, а я восстанавливала силы - в итоге вечер провели за просмотром фильмов.
С едой в эти выходные я вела себя не очень хорошо, но кушала всего по чуть-чуть без объеданий) Вчера сделала вечерком масочку для волос с маслами и димексидом, а сегодня волосики себя замечательно чувствуют! sm01.gif Осталось только дождаться предновогодней премии и пойду кончики подравняю горячими ножницами -воть.

Цитата(Rosanne @ 10.12.2010, 9:52) *
Дорогая моя, тебе не кажется, что ты совсем немножко кушаешь?
Люблю тебя, зайка!!!!!!!!!!!

Любочка, честно скажу, что сейчас кушаю по собственным ощущениям, d025.gif иногда чего съем тяжесть немного чувствуется, вот и не спешу чего-нибудь перекусывать. aa20.gif
Цитата(MarselKitty @ 10.12.2010, 10:12) *
Танюлик, твои отчетики-просто загляденье и мечта любой красотули!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif Умница, как всегда, так держать!!!!
Вдохновляешь нас всех, целую тебя aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Ааааа, Ульян, ну ты захвалила меня - вот сижу довольная и купаюсь в твоих комплиментах. aa32.gif Честно-честно я ооочень стараюсь! Спасибо, за теплые слова, солнышко!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всем желаю позитивной и плодотворной недельки!!!!!
Maшулька
Привет, моя любимочка!!!! aa18.gif
Как приятно проводить время с родными)))а тем более с малипуськами любимыми!!! aa37.gif
Хорошо говоришь волосики себя чувствуют после димексида? я вот все хочу попробовать и не решаюсь...
И тебе отличной недельки!!!

MarselKitty
Танюлик, aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Позитивчика тебе на весь день, Зайка aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
УхТы
Добрый вечер, очаровательные красотули!!!!!

Рабочие деньки у меня уже почти закончились, а впереди два выходных - ура-ура!!!!
Но пока, пожалуй, за два денечка отчитаюсь:
7-00 водичка
7-30 100г чернослива
9-30 50г миндаля
13-30 300г винегрета с морской капустой+ хлебушек зерновой
17-00 банан
18-30 кефир
сегодня 7-30 водичка+отруби
9-30 50г миндаля
11-00 гематогенка
13-00 кефир
14-30 5 мандаринок
17-30 150г риса + 250г капустного салатика
По утрам умывание льдом, контрастный душ, вечером массаж головы
Водички пью уже около 1,5л - для меня это большое достижение sm01.gif

А еще на четверг я записалась на термострижку - уже хочется поскорее привести волосики в порядок


Цитата(Maшулька @ 13.12.2010, 21:17) *
Хорошо говоришь волосики себя чувствуют после димексида? я вот все хочу попробовать и не решаюсь...

d025.gif правда хорошо, по крайней мере расти уж точно стали лучше, кстати, раньше у меня никогда еще не было такой длины, как сейчас - браво домашним масочкам!!!! a115.gif a115.gif a115.gif !
Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 9:55) *
Позитивчика тебе на весь день, Зайка

Ульянушка, спасибо большое!!!!
foxy
Танечка, привет!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(УхТы @ 15.12.2010, 0:05) *

Рабочие деньки у меня уже почти закончились, а впереди два выходных - ура-ура!!!!


круто как!!!! поздравляю!!! а мне еще денек "трудится")))

Цитата(УхТы @ 15.12.2010, 0:05) *

А еще на четверг я записалась на термострижку - уже хочется поскорее привести волосики в порядок

горячими ножницами? говорят эффект очень хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 15.12.2010, 0:05) *

d025.gif правда хорошо, по крайней мере расти уж точно стали лучше, кстати, раньше у меня никогда еще не было такой длины, как сейчас - браво домашним масочкам!!!! a115.gif a115.gif a115.gif !


Танюш, а что именно ты с демексидом делаешь? название такое знакомое aa14.gif

Хороших выходных!!! ng15.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
[/color]
Lione$$



Привет, Танюша! Я с ответным визитом. Сразу же зашла к тебе в альбомчик с фотографиями - ты определенно крсавица d025.gif d025.gif d025.gif
А какая домашняя масочка для волос самая лучшая? Я вот например 2 раза в неделю с горчицей делаю... d025.gif

Удачи тебе на стрижке!
MarselKitty
Танюлик, Любимочка, ты где...????

Я скучаюююююю!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif
УхТы
Приветик, красотульки!!!!!!

И снова я голопом по Европам - в выходные дел куча sm02.gif - и Лю помочь, и про себя не забыть, вот и получается, что время с вами пообщаться, красавицы, только на работе появляется и то к концу дня прорвалась-таки на Красотулю. a075.gif
С едой стараюсь не хулиганить - в основном получается, со спортиком в свои выходные дружу с удовольствием (беговая дорожка+упры) и про процедурк не забываю - в общем ощущаю себя красотулей и внутри и снаружи!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(foxy @ 14.12.2010, 21:05) *
Танюш, а что именно ты с демексидом делаешь? название такое знакомое aa14.gif

Зай, я масочку делаю из масел витаминов А и Е, добавляю репейное и миндальное масла и димексид - все по чайной ложке, волосики в пакет укутать и шапку сверху на час.
Цитата(Lione$$ @ 14.12.2010, 21:17) *
А какая домашняя масочка для волос самая лучшая? Я вот например 2 раза в неделю с горчицей делаю... d025.gif

А я кстати с горчицей еще и не пробовала, хотя много хорошего про эту масочку слышала, думаю, и до горчицы еще доберусь. А вот насчет лучшей масочки даже не знаю - нравится маски с бесцветной хной, волосы от нее выпадают меньше.
Цитата(MarselKitty @ 16.12.2010, 11:45) *
Любимочка, ты где...????
Я скучаюююююю!!!!!!!

Ульянушка, солнышко мое - со временем у меня сейчас напряг немного, видимо, такая неразбериха у меня только к самому Новому году закончиться. Я тоже очень-очень скучаю и люблю тебя, солнышко))))


ну а теперь чуток расскажу про термосрижку: может потому, что я ожидала от нее больше - у меня особого восторга сейчас нет, да волосы красиво лежат и хорошо выгледят, но существенной разницы от обычного похода в парикмахерскую я пока не ощутила. Но буду наблюдать, как кончики будут вести себя.


Ну вот, а теперь снова убегаю, чтобы работой заняться.
Уж простите, что в гости так редко теперь заглядываю, япро всех вас помню и скучаю!!!!!
Люблю вас, девочки, и сильно-сильно обнимаю!!!!!
Лакшми. Богиня красоты
Танюшка, милая!!!

Помни об этом!!!!
Maшулька
o030.gifo030.gifo030.gif
Гапошкаа
Танюш, поздравляю с покупочкой!!!! А фото в обновочке будет?))

Что такое димексид и где его берут? И зачем он вообще?
MarselKitty
Танюсик aa12.gifaa12.gifaa12.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет!))) Сколько новостей!))
Хороший план у тебя на 31 число)) мне нравится))))))
С обновочкой поздравляю!))) А как термострижка прошла?)) ты ее все таки сделала?))
Хорошей тебе, легкой недельки желаю!))
katik
Увидела картинку, схватила и бегом к тебе ))) Гляжу, мы все тут в новогодних хлопотах...зато мысленно все рядышком! Целую тебя, волшебная птичка!
MarselKitty
Солныфффко, я скучаю......
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Maшулька
И я скучаю....
u010.gifu010.gifu010.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Maшулька
Танюшик!!! Солнце мое)))
Поздравляю тебя с наступающим!!!
Желаю тебе всего самого прекрасного!!!

Люблю тебя очень!
aa27.gif
УхТы
Красотулечки любимые и дорогой Валентин, d040.gif
всем вам пламенный приветик!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мама дорогая, как же я соскучилась без вас любимых-дорогих!!!! d025.gif Сейчас у меня острая нехватка свободного времени - встаю утром и сразу на работу (то к Любимому в помощь, то на свою) и прихожу в часиков десять вечера. Вот осталось три денечка потерпеть и все вернется на круги своя....
Простите уж меня занятую что ни к себе, ни к вам в гости не заглядываю, но уж совсем писать некогда eusa_pray.gif . А пока выдалась у меня свободная минутка хочу поставить у себя в домике зеленую красавицу для полного, так сказать, ощущения наступающего праздника

Одно меня пока не радует, что питаюсь отвратительно и времени, а точнее сил ни на спортик, ни на процедурки не остается. Эти два дня хотя бы у себя на работе смогу правильно кушать, а там снова новогодний стол будет поджидать - ну с этим я справлюсь!!! d060.gif

Ну а теперь снова окунусь в работу, всех вас ооооочень люблю, крепко-крепко обнимаю и целую!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Всем замечательно и позитивного денечка!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
MarselKitty
Танюсик, мой Котик любимыыый!!!!!!

Скорее заканчивай все свои дела и возвращайся к нам!!!

Счастливого настроения тебе во все новогодние денечки!!!
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
MarselKitty

@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Гапошкаа
Сладкая Ириска
Заюнь, с праздиками тебя!!!

Талочка
Танюша, Заинька!
С Новым годом!
Всех благ тебе и отличного настроения!!!
УхТы
Всем красотулькам пламенный новогодний приветик!!!!
Как же приятно зайти к себе в домик и увидеть столько приятных поздравлений - девочки любимые, спасибо вам за такое количество позитива и пожеланий!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я прям как новогодняя елка свечусь сейчас от радости!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

У меня активно идет рабочий день, так что отдыхать и расслабляться особо не приходиться. Сам Новый год отмечали с Любимкой, хотя вымотаны были работой просто слов нет как, но ночка была волшебной не смотря ни на что... h020.2.gif
Еще сегодня заказала себе через Интернет всяких красотульский приятностей h020.4.gif - самый желанный для меня Новогодний подарочек, будет, правда, привезут его только 10 числа, но ничего дождусь его обязательно, потом распробую и расскажу, что и как))))А пока гоню новогодний расслабон подальше, пора продолжать хорошеть и совершенствоваться!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

И еще раз всех хочется поздравить с Новым годом!!!!

Столько планов и желаний хочется воплотить в 2011 году, пусть нам хватит упорства, терпения и усердия, чтобы всего этого достичь!!!!
Всех вас безумно люблю, девочки, и благодарю за тепло и поддержку!!!!!
@nn@1803
Ты как всегда образец для подражания! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 29.12.2010, 11:20) *
Красотулечки любимые и дорогой Валентин, d040.gif
всем вам пламенный приветик!!!! b010.gif b010.gif b010.gif


Мама дорогая, как же я соскучилась без вас любимых-дорогих!!!! d025.gif Сейчас у меня острая нехватка свободного времени



Тем более ценно, что все расно успеваете заходить и писать!! Молодец!!

Успехов Вам, Танечка!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.