Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Jeeva
С возвращением, Тань! h020.2.gif Понимаю, непися иногда нападает)
Спасибочки за рецепт холодника, очень интересный! a115.gif Буду иметь ввиду, если наступит жара! d060.gif
Молодцы вы с одногруппницами, так часто встречаетесь! Жду фоточек! wub.gif и желаю приятно провести выходные! d025.gif

Вкусняшек тебе принесла!
smile.gif
Сладкая Ириска
Танюшка рецепт понравился, пожалуй на выходные приготовлю, с понедельника у нас вроде опять будет жарко по прогнозам, а пока прелесть... жара спала... ветерок такой прохладный ))
Поздравляю тебя с устойчивым весом!!!! При таком питании и уходе за собой иначе и быть не могло!!! Молодчинка!!! Есть с кого пример брать ))
УхТы
Цитата
Люблю, люблю, люблю тебя! Ну и жду фоточек, чтобы еще и потискать!!!!!

Ксю, будут -будут фоточки, на следующей недели точно, так что чуток погодя - выложу наши улыбающиеся лица d060.gif d060.gif d060.gif
Я тебя тож ооооооооч люблю!!!!!
Цитата(Jeeva @ 20.8.2010, 13:35) *
Вкусняшек тебе принесла!

Ленусь, не картинка, а мечта моего желудка - какая прелесть!!!!!! Спасибо))))
Цитата(iriska26 @ 20.8.2010, 16:18) *
При таком питании и уходе за собой иначе и быть не могло!!! Молодчинка!!! Есть с кого пример брать ))

Заходи, солнышко, я всегда-всегда рада тебе, хотя в примерах я не фонтан, тож бывает нарушаю, но стараюсь не злоупотреблять.


Alpha
Ух, какой рецептик, обязательно опробую! Последнее время так и хочется экспериментировать с новыми рецептами!
Кстати, нарушаешь ты как то... ну очень незаметно a075.gif
А фоточек со встречи очень хочется...

УхТы
Денек сегодня проходит ровно и без всяких вспышек радости или наоборот огорчений. wub.gif Рабочий день близиться к концу, что особенно радует. a115.gif Заметила я в последние недели две, что безумно полюбила сон - могу и днем залечь вспячку, а потом еще и вечером как ни в чем не бывало крепко засыпаю. Может я энергии стала больше тратить, вот и организм требует больше времени для восстановления - пока не пойму. При чем на работу сложновато вставать, кажется что ночь уж слишком быстро пролетает, но такой кайф от сна получаю - спала бы и спала..... icon_mrgreen.gif
А еще хочу фоточкой свадебной заняться, в начале сентября у нас с Лю первая годовщина свадьбы, а распечатанных фоток нету - стыдобище. sm02.gif Так вот решила че-нибудь в фотошопе придумать, распечатать и в рамку - но это уже в выходные, точнее в воскресенье попробую начать.
Кстати, погодка с утра была жесть, прям ноябрь какой-то, но благо к вечеру распогодилось, такое солнышко ненавящивое выглянуло - вот это я понимаю комфортная температура. Теперь хочу к спортику основательно приобщиться - надо покапаться и для пресса какой-нибудь небольшой комплекс найти. Может кто подскажет реально действенный...
В общем, планы-планы-планы......

Alpha
Танюш, а ты пресс по Тодесу не пробовала? Реально эффективная методика.
УхТы
Мариш, я в теории читала, но как-то непонятно чего куда и как. Вот если б видео где нарыть вооще класс было бы. a115.gif Я у многих девочек в дневничках читала, что они по этой методике пресс качают, думаю, и впрямь эффективно
От хочу себе такой....
Черри
Приветик, Красотулька!
У нас тоже погода осенняя. Прямо даже не верится, что неделю назад жарко было невыносимо.

Ты как всегда умничка и полна планов и целей! a115.gif
aa20.gif
Бабочка!!!
Танюшка, солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif непися....Кому не знакомо это слово?! d060.gif Надеюсь, она скоро свалит))))

Рецептик холодника утащила wub.gif

Тань, упры по Тодесу у нас Galla делала, ей нравилось d025.gif По-моему, тоже по описанию. На счет видео, хммм...мне кажется такого нет, но кто его знает)))

aa20.gif
Maшулька
Привет, Танюшик! Я недавно скачала себе упражнения на видео, название типа идеальная талия smile.gif еще не пробовала, но просмотрела и поняла, что прессик там очень хорошо прорабатывается! поищи что-нить в этом роде)
УхТы
Доброе утро, любимые красотульки и дорогой Валентин!

Неделя прошлая пролетела просто мгновенно - и вот я снова на работе, с утра попиваю кофе - спать ооочень хочется, вот и пытаюсь хоть как-то побороть вялость. Пришла к выводу, что надо бы пораньше спать ложиться, тогда и не придется утренний кофеек попивать.
А у меня вчера ПМС пришел sm02.gif - настроение совсем отвратительное было, да и потянуло на всякие там вредности - в основном сладкие - и сейчас жесть как хочется сладенького, уж не знаю - может темного шоколада чутка поточу, чтобы не вести отчаянную борьбу.
Цитата(Черри @ 21.8.2010, 9:17) *
У нас тоже погода осенняя. Прямо даже не верится, что неделю назад жарко было невыносимо.

Да уж, Ксюш, у нас два дня прям холодными были, а сейчас температурка на вполне комфортном уровне установилась +22, и я уже пару березок желтых видела, короче, осень уже на пороге... Грустно с летом прощаться...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.8.2010, 14:03) *
Тань, упры по Тодесу у нас Galla делала, ей нравилось d025.gif По-моему, тоже по описанию. На счет видео, хммм...мне кажется такого нет, но кто его знает)))

Надюш, я вот еще толком не определилась с упрами, думаю к йоге вернуться, хотя бы 2 раза в неделю заниматься - просто хочется держать мышцы в тонусе. e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Maшулька @ 23.8.2010, 9:11) *

От же ж, Машуль, как принесешь картиночку, так слюнями захлебываюсь - так красиво и так аппетитно!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Сегодня на работе планирую основательно пройтись по ПДД - немножко беспокоюсь за завтрашний зачет в автошколе по знакам и разметке - 50 вопросов и всего одна ошибка допускается, нам препод показывал знаки на дорогах в Америке, так там если не знаешь знака, так на нем значение написано или интуитивно несложно догадаться, а у нас так и название выучи и назначение, и кучу еще всяких нюансов в теории, которые на практике тебе вооще окажутся ненужными( В общем, мы не ищем легких путей - прорвемся!

Легкого вам понедельника, девочки!!! wub.gif
Пошла погружаться в учебу!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Нежная...я
Танюшечка ПМС понимаю тебя роднуля n020.gif , сама только отмучалась!
Хочу пожелать тебе хорошей и легкой недельки! hb.gif
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 23.8.2010, 10:13) *
А у меня вчера ПМС пришел - и сейчас жесть как хочется сладенького, уж не знаю - может темного шоколада чутка поточу, чтобы не вести отчаянную борьбу.

Знакомые ощущения, конечно скушай пару долек черного шоколада, он не только вкусный и но и полезный,тем более утром, главное в меру! я в эти дни многосебе позволяю, главное по чуть-чуть ))

Удачи тебе завтра на зачете!!!! Я уверена ты сдашь хорошо!!!!

а это чтоб лето не кончалось ))
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 23.8.2010, 11:24) *
Танюшечка ПМС понимаю тебя роднуля n020.gif , сама только отмучалась!

Настюш, сестра моя a095.gif - у меня как-то раз на раз не приходиться. Бывает, что и не замечаю его прихода, короче я поняла - он либо у меня есть (зверский такой), либо его нет. Середины какой-то не наблюдается...
Цитата(iriska26 @ 23.8.2010, 11:24) *
я в эти дни многосебе позволяю, главное по чуть-чуть ))

Ну до шоколада собственно дела-то и не дошло - щелкала как семечки изюм в шоколаде - все больше сладкого не хочу...
Спасиб, Ириш, за картиночку - очень во время - у нас небо совсем затянуло тучками и дождик моросит wub.gif
Alpha
Танюш, удачной недельки и хорошего настроения!!!
У нас, кстати, тоже сегодня дождик...


Dancing_snowflake
я к тебе с ответным визитом...........ПМС - естественное состояние организма, и это не причина ему вредить...все будет ок
УхТы
Я пока еще не доучилась, но решила сейчас написать отчетец, чтобы потом не отвлекаться сильно.
7-20 персик, нектарин
9-30 изюм в шокладе 100г+кофе
13-30 чашка холодника со сметаной, 250г салата (капуста, огурец, масло)+50г зернового хлеба
17-30 2 банана, 400мл бифидойогурта
И водички почти 1,5л.

Вроде воды пила как обычно, а в туалет меня гоняла не по-детски, раз надцать сгоняла и откуда во мне столько жидкости взялось? icon_eek.gif
Ну да ладно, планы на вечер составлены: вернусь с работы - сделаю массаж головы b7d.png ( начиталась про него столько хорошего, вот и хочу его в ежедневные обязательные процедуры записать), а потом массаж варежкой с антицеллюлитным маслом. wub.gif

Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 12:11) *
Танюш, удачной недельки и хорошего настроения!!!

Спасиб, Мариш!!!! aa34.gif
Цитата(Dancing_snowflake @ 23.8.2010, 15:46) *
ПМС - естественное состояние организма, и это не причина ему вредить...все будет ок

Ага, и с пмсом можно справиться - просто не обращать на него внимания icon_mrgreen.gif

Я опять к книжке по ПДД пошла, сегодня весь вечер ее просматриваю - эх, я в душе перфекционист и получить несдачу не в моем духе, отсюда и лишние переживания - но в конце концов, проверю свои знания, результат покажет усвоенность темы.
До завтра, девочки - люююююблююю вассс!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
Ухтышечка) всё ты сдашь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А массаж головы - это вещь! a115.gif расслабляет, улучшает рост и состояние волос!!!
а ты не пробовала пилинг с солью для волосиков и кожи головы? после него масочку хорошо наносить, лучше вещества впитываются)

Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
доброе утро, красотулька!!!
удачного денечка тебе!!!
и хорошего безПМСного настроения!!!


а ты раньше йогой занималась? и как тебе? в фитнес клубе или в какой-то школе?
Черри
Танечка, заинька! Какая ты молодец - добросовестно ко всеми относишься! Удачи тебе с ПДД

А у нас погода вот такая..
sad.gif

УхТы
Приветик всем-всем-всем замечательным красотулькам!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спешу поделиться с вами радостью - я благополучно сдала зачет в автошколе, sm03.gif sm03.gif sm03.gif немного от волнения меня потряхивало, а потом с утра я подумала - ну не сдам, так что ж, мир от этого не рухнет и конец света не настанет и уже с относительным спокойствием отправилась проверять свои знания! Короче, в следующий вторник очередной зачет, но я уже так не парюсь - подготовлюсь, насколько это будет в моих силах!
Цитата(Maшулька @ 24.8.2010, 3:38) *
а ты не пробовала пилинг с солью для волосиков и кожи головы? после него масочку хорошо наносить, лучше вещества впитываются)

Кстати, Машуль, читала про него, надо бы эксперимент провести и попробовать - очень вовремя - в переди у меня два выходных! a115.gif
Машуль, я тащуся от картинки - спасибооооо, моя хорошая, я от умиления летаю-таю-таю..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Kristin @ 24.8.2010, 6:12) *
а ты раньше йогой занималась? и как тебе? в фитнес клубе или в какой-то школе?

Кристюш, я самостоятельно занималась хатха-йогой, на фитнес-клуб еще не разбогатела, а вот диск себе прикупила - там 8 различных занятий, вот и осваивала потихоньку. Такой интузиазм у меня зимой был, а потом на улице потеплело я перешла на пробежки и больше нагрузки мне уже не хотелось, а вот теперь снова хочу вернуться к занятиям))) wub.gif
d03.png
Цитата(Черри @ 24.8.2010, 11:41) *
Какая ты молодец - добросовестно ко всеми относишься! Удачи тебе с ПДД

Спасибки, Ксюш, мне оч интересно учиться, сейчас когда мы с Лю ездим, я ему про все знаки рассказываю, то ли еще будет когда я разберу все темы - это еще кто кого учить будет ездить! icon_mrgreen.gif


Ну, а теперь за работу - вечерком обязательно загляну с отчетиком!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
УхТы
Вот пришла с отчетиком
7-30 салатик(помидорки, перчик, соль, сметана 12%)
12-00 тарелочка тушеных овощей (кабачок, лук, помидоки, морковь)
14-00 чуток кукурузных хлопьев
18-00 100г сушеного киви+зеленый чай
Литр водички за день.
За вчерашней учебой зачета планы с массажем головы и антицеллюлитным массированим проблемных зон провалились( icon_eek.gif но сегодня я бодрячком, так что планируемое время увеличиваю и никаких отговорок на вечер не принимаю - решено железно!!!!!! a095.2.gif
Всем прекрасного вечера!!! aa35.gif
Люблю вас, мои дорогие девочки!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Поздравляю со сдачей зачетика! Молодчинка! Следующие здавать будет уже легче!

Прочитала у тебя про сушеный киви, ты сама сушишь, если да, то расскажи как?
Alpha
Цитата(УхТы @ 24.8.2010, 17:05) *
ну не сдам, так что ж, мир от этого не рухнет и конец света не настанет

Танюшка, правильный подход, но я в тебе и не сомневалась, умница ты наша! aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Привет, умничка-разумничка!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
УхТы
Девочки, Валентин - всем доброго вечера!!!!

Я как та попрыгунья-стрекоза, выходные свои пропела, а отдохнуть толком-то и не успела. Но вечер решено посвятить себе любимой, процедурки и спортик ждут своей очереди icon_mrgreen.gif
Цитата(iriska26 @ 25.8.2010, 14:33) *
Прочитала у тебя про сушеный киви, ты сама сушишь, если да, то расскажи как?

d030.gif Ириш, я сушеный киви в лавке с сухофруктами покупаю, там всякой такой сушеной вкуснятины хватае - вот еще тащусь от вишни сушеной - ням-ням, но сладко очень, поэтому по чуть-чуть кушаю с чаем)
Цитата(Alpha @ 26.8.2010, 1:13) *
правильный подход, но я в тебе и не сомневалась, умница ты наша!

Спасибо, Мариш, за поддержку - ооооочень
ценю!
Цитата(Maшулька @ 26.8.2010, 4:02) *


Все, дорогули, я пошла делать себе приятности)))
Хорошего всем вечера и нескучной ночи!!!!!
УхТы
Всем приветик!!!! Я забежала пожелать все отлиной пятнички!!!! icon_mrgreen.gif
Вот черт, пришла последняя пятница лета - даже не вериться, что оно уже позади, так стремительно пролетело, что я требую продолжения тепла и солнышка!!!!

Сегодня ещё вычитала в новостях печальную статистику - по стране на 1000 браков приходиться 500 с хвостиком разводов, причем последняя цифра уже который год понемного растет. Я в шоке от таких цифор. icon_eek.gif Что тут скажешь....
Черри
Приветик, малыш! Зашла тебе пожелать отличной пятнички!

Отличного тебе настроения!
УхТы
Девульки, здрям еще раз!!!

Вот еле притащила фоточку с нашей встречки девичьей с одногруппницами - комп у меня на работе тот еще тормоз, с трудом смог загрузить только одну фотку и то самую маленькую по размеру - лоботряс! sm02.gif Ну вот собственно и мы, а я так вооще во всю смайлю icon_mrgreen.gif - так довно своих дееевочек не видела

Вот собственно я с отчетиком пришла
7-00 водичка
7-30 салатик (помидорки, перчик, сметана)
10-00 2 банана
13-30 салатик (спарж. фасоль, перчик, маринованный лук, масло, специи)+80г зерновой хлебушек
17-30 6 фиников
18-00 2 банана
За день полтора литра водички. Я что-то беспокоюсь, что у меня организм уж как-то быстро избавляется от водички - целый день бегаю в туалет - девочки, это нормально? icon_eek.gif
Вчера кл мне КД пришли, спортик пришлось отложить, зато процедурки были, как и запланировано. Сегодня с утра контрастный душ, умывание льдом, вечерком массаж головы и растирание варежкой с антицеллюлитным маслом.
Солнышки, я прибалдела от массажа головы - такая легкость и приятное тепло появляются после, надеюсь, что и волосикам моим нравится. Всем советую попробовать!!! ЕЩе в планах Лю к этому подключить, а то у меня уже руки болят, а еще и еще хочется массажировать icon_mrgreen.gif
А теперь пора бы на работу переключиться, а то я то англизким позанимаюсь, то ПДД поучу, то Красотулю почитаю - вот такая у меня хорошая работа!!!!! d030.gif
Всем приятного пятничного вечера!!!
Люблю вас девочки, всех расцеловываю тысчу раз!!!!!

УхТы
Цитата(Черри @ 27.8.2010, 11:47) *
Приветик, малыш! Зашла тебе пожелать отличной пятнички!

Ксюшик, 5f.gif aa20.gif
Черри
Приветик! Фоточка, что ты принесла - просто супер!!! a115.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Но лучше всех конечно ты, Красоточка наша!!!! Какая улыбчивая, такая лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png
А отчетики у тебя как всегда - блеск!!!
Камилка

Моя маленькая и позитивная покорительница всех автошкол!!!!!!!!!
Как я соскучилась за тобоооооой!!!!!!! Золотулькааааааааааа!!!

Ты, как всегда, самое улыбчивое солнышко!!!!! Какая красотулечка!!!!!!!!

Моя девочка!!!! Не грусти, шладкий, лето уходит...но пусть оно всегда остаётся у нас в душе и греет своими теплыми воспоминаниями! wub.gif wub.gif wub.gif

Танюсечкааааа!! Обожаю тебя!!! знала бы как !!! Целуююю!!!

П.с. то, что водичка не задерживается- это хорошо! зачем нам отёки?)))
foxy
Танюшка, привет!!!!
давно к тебе не заходила.... какая ты умничка!!! сколько событий!!!! поздравляю с зачетом!!!! уверенна, что и следующий на ура пройдетsmile.gif
фоточки супер!!! красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Наслаждайся последними деньками лета!!!!

УхТы
Цитата(Черри @ 28.8.2010, 9:15) *
Но лучше всех конечно ты, Красоточка наша!!!! Какая улыбчивая, такая лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Лапуль, спасибки за такие комплименты Люблю тебя, дорогая

Цитата(Камилка @ 28.8.2010, 12:38) *
Моя маленькая и позитивная покорительница всех автошкол!!!!!!!!!Как я соскучилась за тобоооооой!!!!!!!

Камуська моя любимаяяяяя прифеееет!!!!!!

Я тебя тож люблю безмерной любовью, жаль что забегаешь реко, но от этого еще больше ценю каждый твой визит и появление, зай!!!!!!
Так хочется пообниматься - оооооочень ....


Цитата
П.с. то, что водичка не задерживается- это хорошо! зачем нам отёки?)))

да, надо записать это в плюсы беготни в туалет, а еще теперь моя рбота стала не такой уж сидячей из-за этого icon_mrgreen.gif

моя любофффф всегда с тобой
УхТы
Цитата(foxy @ 28.8.2010, 13:46) *
Танюшка, привет!!!!
давно к тебе не заходила....

Зай, приветик!!!!!!! А я как раз-таки невидимкой была у тебя, но ни привета ни ответа не писала - вот такая я маленькая засранка) sm02.gif
Цитата
Наслаждайся последними деньками лета!!!!

Эх, я б с удовольствием, да летом у нас уже не пахнет, температурка как в середине осени - я уже в предвкушении бабьего лета) aa45.gif aa32.gif
b03.png

прекрасная фея
Танюшенька,привет!!!!!Красота моя ненаглядная!!!!!!!!!!Очень захотелось тебе сказать,что ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Цитата(УхТы @ 27.8.2010, 11:58) *

Сегодня ещё вычитала в новостях печальную статистику - по стране на 1000 браков приходиться 500 с хвостиком разводов, причем последняя цифра уже который год понемного растет. Я в шоке от таких цифор. icon_eek.gif Что тут скажешь....


Надо поднять правую руку вверх и опустить со словами :" Да и фиг с этим!".

Статистика - самая лживая информация...
d025.gif
Alpha
Танюшка, какая ты красоточка на фото! wub.gif У тебя такая красивая улыбка! aa20.gif
А то, что водичка не задерживается, это наоборот хорошо, значит, твой организм очистился и ничего не препятствует тому, чтобы выпитая водичка быстро всасывалась. Если переживаешь, можешь примерно прикинуть приход и расход d060.gif
УхТы
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2010, 16:09) *
Очень захотелось тебе сказать,что ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif

Феееееечка, дорогая, я такая радая, что ты ко мне заглянула в домик aa19.gif - сразу много-много света и хорошего настроения в нем появилось! wub.gif
Дарю тебе свою любовь и много-много теплых поцелуев!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Alpha @ 28.8.2010, 17:42) *
А то, что водичка не задерживается, это наоборот хорошо, значит, твой организм очистился и ничего не препятствует тому, чтобы выпитая водичка быстро всасывалась.

Мариш, я теперь тож так думаю, хорошо, что меня не раздувает, как шарик, а все благополучно промывается водичкой и ненужное выходит. a115.gif

Отчетик за сегодня
7-00 водичка
7-30 1,5 кусочка творожной запеканки
11-00 10фиников
13-30 чашка холодника, салатик (вареная свекла, чернослив, чеснок)
17-30 стакан кефира с мюсли 80г
Процедурки вечерние традиционно будут, оч рада, что восстанавливаю потихоньку их регулярность, а завтра железно включу физнагрузку, пора давать мышцам трудиться основательно!
Ну а пока мне еще остается поработать два часика, а всем отдыхающим желаю прекрасного субботнего вечера!!!!
foxy
Цитата(УхТы @ 28.8.2010, 18:25) *
Зай, приветик!!!!!!! А я как раз-таки невидимкой была у тебя, но ни привета ни ответа не писала - вот такая я маленькая засранка) sm02.gif

Эх, я б с удовольствием, да летом у нас уже не пахнет, температурка как в середине осени - я уже в предвкушении бабьего лета)


я к тебе тоже пару раз заходила wub.gif , погляжу, что все хорошо и ничего не напишу p030.gif
у нас тоже не шибко жарко, хотя сегодня 32 было! за все лето такая жара недели 2 была и то в разброс....
УхТы
Здрасьте, девочки!!!!!!

Всем желаю легкого понедельника - какое счастье, что сегодня у меня он нерабочий!!!!!

У нас дождик идет на улице, совсем стало серо и уныло, да и прохладно, даже скорее холодно как глубокой осенью. А еще грустно-грустно с летом прощаться, мы уже в одном шаге от осени - так что тоска какая-то набегает.... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(foxy @ 28.8.2010, 19:38) *
у нас тоже не шибко жарко, хотя сегодня 32 было! за все лето такая жара недели 2 была и то в разброс....

Да уж, Дашунь, у нас тепло быстро позабылось - я как-то не подготовлена к осеннему сезоны, гардеробчик надо пополнять, а я рассчитывала это на позже перенести... c9.gif

Солнышки, за вчерашний день я собой довольна, в плане питания особо не ахти, но спортику я вчера сказала уверенное ДА и теперь, надеюсь, регулярно им заниматься. ng25.png Собственно и похолодание в этом поучаствовало - на улицу уже выходить на прогулне не особо хо, поэтому спортиком компенсирую недостающее организму движение.
Отчет
8-00 яблоко
10-30 гречка с тушеной морковкой и луком
14-00 2 кус. творожной запеканки
16-00 2 груши
18-00 яблоко
19-30 десерт мюсли со сливками+чай (сидели с Лю в кафешке)
Из процедурок: умывание льдом с утра, массаж головы, ванная со скрабиком, массаж варежкой с антицеллюлитным маслом
Спортик: прогулка полтора часа, 20 мин на беговой дорожке (чередовала бег с ходьбой), 20 минут растяжки)
Сегодня я основательно усаживаюсь за ПДД - грядет очередной зачет в втошколе. Вроде на этой неделе должен мой инструктор звонить, наконец-таки начнуться занятия по вождению - эх, скорей бы!!!! icon_mrgreen.gif

Maшулька
Танюшик, а почему питание не ахти??? по-моему все очень здорово))) d025.gif
a025.gif
Alpha
Танюшка, приветики! d040.gif У тебя уже вождение начинается - как здорово! Желаю успешно сдать зачет!
А питание у тебя было отличное, чем оно тебе не угодило?
УхТы
Приветик, любимые красотульки!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Сегодня у меня отличное настроение - вроде выгляжу как всегда, а уже пару человек мне комплименты отвесили, что сегодня я особенно хороша wub.gif icon_mrgreen.gif Вот так бы всегда, комплименты нереально поднимают настроение!!!! e010.gif
А еще вторую ночь я плохо сплю, а все из-за того что мы с Лю смотрели фильм по Стивену Кингу. Первый "Мгла" - оч интересный, а закончился просто ППЦ как неожиданно, второй - решили пересмотрель "Лангольеры". В общем я так впечатлительная, оказывается, потом еще час как минимум кручусь, в голове образы с фильмов крутятся - короче, мне конкретно не спится после таких киносиансов. в следующий раз договорились их пораньше себе устраивать)))
Цитата(Maшулька @ 31.8.2010, 4:42) *
Танюшик, а почему питание не ахти??? по-моему все очень здорово))) a025.gif

Эх, запеканку передала свекровь, но она туда маргарин добавляет и сахара не жалеет, но запеканка такаааая вкусная получается, зараза - два куска с большим аппетитом слопала, но это совсем не красотульская еда) icon_eek.gif
Цитата(Alpha @ 31.8.2010, 10:03) *
Танюшка, приветики! d040.gif У тебя уже вождение начинается - как здорово!

Мариш, я сама жду не дождусь, кода ж мне позвонят на первое занятие пойти, если звонка не будет на этой неделе, то уж буду на офис автошколы звонить, мож про меня подзабыли - но это уже крайний вариант будет!

Ну и отчетец вчерашний:
8-00 яблоко
10-30 салат (помидорки, перчик, лук, чеснок, сметана)
13-30 парочка личноприготовленных печенек с повидлом для Лю, ну и я себе позволила
16-00 яблоко
18-00 салат (помидорки, перчик, лук, чеснок, сметана), яичница
20-00 2 яблока
Спортика вчера не было, он намечен на сегодня. Процедурки: умывание льдом, массаж головы, масочка из бесцветной хны, массаж варежкой с антицеллюлтным маслом)
Rosanne
Танюшенька, привеееет!!!!!!
Вчера просмотрела твой фотоальбомчк, сегодня добралась до дневничка!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
А какая у тебя улыбка - открытая, лучистая - просто суппер!!!!!!!!!
поздравляю тебя с учпешно сданным зачетиком!!! Желаю побыстрее стать звездой Формулы-1 !!! =))
Пусть все твои мечты и желания сбываются со скоростью света!!!!
katik
Безумных целовастиков заказывали? А я пришла и тебе не скрыться! Как же я по тебе соскучилась, моя сладенькая девочка! Ах, что за улыбка! Смотрю на тебя и таю, таю и смотрю Так что открывай свою комплиментную копилочку "ТЫ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНА!"
Прочитала про твой холодник и так мне его захотелось! У нас такой супчик свекольником обзывают, только туда еще мясо отварное кладут, бееее...а я грибочки на пару туда рубаю - ням-ням. У нас тоже дождливо и холодно, но не грустим, будет еще бабье лето, щегольнем еще в коротких юбочках a075.gif Интересных и продуктивных тебе занятий по вождению, а, главное, толкового и нервноуравновешенного инструктора! Очередная порция цемиков и я исчезаю!
Mirra


Привет, привет!!!

Вот и я зашла к тебе в гости!!!

По поводу питания - нормально все! А процедурок много, так что на все времени не хватит! icon_mrgreen.gif зато есть к чему стремиться!!! a115.gif
УхТы
Любимые девочки и дорогой Валентин, всем вам добрый вечер!!!!!!!


Писать не особо хотелось - все из-за вчерашнего вечера. Пошли с Лю в гости, а там вино, салаты с майонезом и картошка, в итоге я не пила спиртного и от картошки отказалась, зато салатика как следует навернула. Ну вот мне еще работать и работать над собой в вопросе всеобщих гуляний, ведь можно просто попросить сделать чайку и чувствовать при этом себя комфортно - короче, при следующей подобной встрече так и сделаю.
Цитата(Rosanne @ 31.8.2010, 13:36) *
А какая у тебя улыбка - открытая, лучистая - просто суппер!!!!!!!!!

Любочка, спасибо дорогая тебе за комплименты - таааак приятно)))
Цитата(katik @ 31.8.2010, 14:54) *
Безумных целовастиков заказывали?

Ааааааааааа, заказывали!
Цитата(Mirra @ 1.9.2010, 14:03) *
зато есть к чему стремиться!!! a115.gif

Эт точно, Катюш, icon_mrgreen.gif хочу в ближайшие денечки замерчики сделать, чтобы определиться с целями на ближайшие месяцы!

Ну и для полной картины дня прилагаю отчетик
7-30 2 яблока
10-00 50г горького шоколада
14-00 50 г горького шоколада
17-30 чашка холодника, 300г салата (капуста, огурец, яйцо, масло, соль)
Сегодня определенно на беговую дорожку пойду и чуток порастягиваюсь, ну и массаж головы, а потом и растирание проблемных мест варежкой тоже будут железно!!!!!!!!
А еще у нас с Лю первая годовщина свадьбы на носу - в субботку, так вот я уже подарок готовлю. Стыдно сказать, все фотки, что есть со свадьбы, только на компе - ни одной в распечатанном. Так вот некоторыя я в фотошопе оформила, некоторые так и оставила, короче распечатала 20 штук и даже присмотрела классный альбомчик на магнитных страницах, так пошла альбом покупать, а магазин-то оказался закрыт, в остальных магазинчиках подходящих альбомов я не нашла, так придется в два ближайших дня приехать снова на работу за ним, а так лень тянуться в такую погоду. Но что делать - оч хочется сделать Лю полноценный сюрприз!!!!
Вот такие делы, любимки - впереди у меня два выходных, Лю будет на работе, поэтому активно буду собой заниматься - ох и отчетики будут.... sm01.gif
Бабочка!!!
Танюшик, привет мой бусик!

Ой, зая, я такая же-как посмотрю что-нить подобное потом фиг усну. Ну я будучи подростком здорово се нервишки пощикотала)) ужастики любила до жути. В книжном варианте также icon_eek.gif Теперь ни-ни, крепкие нервы рулят a075.gif

На счет массовок с застольями, тут ты права, надо себя контролировать в порциях и видах съедаемого. Ну, не знаю, например, если что-то новенькое или просто хочется съест пару салатов, положить по лжке-и этого вполн хватит чтоб и попробовать и червяка заморить. Выход: салатики овощные. Я обожаю когда на столе есть овощи в нарезке, зелень. Положу одну картошину и овощь, кааайф a115.gif Но так было не всегда d060.gif

Не расстраивайся, Танюль! aa8.gif
SvetaS
Танюшка, приветик, красавица!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif как проходят выходные? вся в процедурках, лапочка наша? wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra


плохо, что до 12.00 практически ничего "толкового и энергетически ценного" не съела, поэтому вечером особенно кушать хочется. шоколад - это не еда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.