Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sha-ki
Привет) наконец забежала познакомиться))
УхТы
ООООоооооо, Катюнь, спасибо, что забежала - бум дружить!!!! icon_mrgreen.gif
Жди меня с ответным визитом - я уже на пороге!!!!



Девочки, я пока сама не пойму своего состояния - какая-то слабость, в носу щекочет и часто чихаю, плюс еще в горле немного першит - такое чувство, что я в одном шаге от простуды... ППЦ s24.gif тааак я пошла чайком согреваться....
@nn@1803
Давай-ка меда, имбиря и лимончика! Не болей!
SvetaS
Зайка, лечись. Попей чайку с лимоном и мед кушай. люблю тебя, моя девочка! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
Цитата(УхТы @ 21.9.2010, 19:36) *
такое чувство, что я в одном шаге от простуды... я пошла чайком согреваться..
Танюшик, раз пошла чайком прогреваться, значит, шаг сделан в пользу здоровья!
Береги себя!!!

d025.gif
Очень рада нашему знакомству!
ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ

укрепляй иммунитет! чай зеленый, травяной с медочком, лимончик!
katik
Эй, это кто там разболеться выдумал? Танюшик, мы же супербизоны, от нас болячки убегают не оглядываясь! Поздравляю с клевыми результатами, ты - большущая умничка! А что это за фотки в контакте? публика просит в студию! a035.gif Скучала по твоей сияющей мордашке, целую в носик!
Maшулька
Солнышко, моё!!! Как ты себя чувствуешь?
Я тебе чайку ароматного принесла! Пусть тебя согреет!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
УхТы
Девочки мои любимые - Анечка, Светик, Ирисочка, Кристиночка, Катюш, Машулька - золотцы, я вас всех просто обожаю!!!!!

Спасибо, что вы есть и греете меня своим вниманием, таааак приятно и так хорошо на душе от ваших добрых слов, что про всяческие болячки я даже и не думаю! И спасибо Красотуле за возможность поселиться в этой дружной и приветливой стране!!!!!!!

Сегодня в планах побольше пить всяких разных чайков, чтобы вымыть всякую нечисть!!!! icon_mrgreen.gif
Итак, я здорова, полна энергии и желания радоваться жизни!!!!
Я чувствую в своем теле бодрость духа и силу!!!!!
... чего и всем-всем желаю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Черри
Ой, Танечка, приветик! Как хорошо, что все обошлось с простудой! Не болей, красавица! Как мы без тебя? Правильно, никак!
Это наверно погода меняется - многие девочки жалуются на подобное.
Целую крепко-крепко!!! Желаю отличного настроения и продуктивного окрасотуливания!
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 22.9.2010, 10:08) *
Итак, я здорова, полна энергии и желания радоваться жизни!!!!
Я чувствую в своем теле бодрость духа и силу!!!!!
... чего и всем-всем желаю!!!!!!! :

Молодчинка!!! a040.gif Вот что значит правильный образ жизни и только позитивные мысли!!!!!
5f.gif 5f.gif b21.jpg
И все же подкрепляйся и дальше медком, лимончиком и чаями!!!!! a075.gif
tvoj_kapriz
Привет, Танюша!)))) Восхищаюсь твоей выдержкой и процедурам! Умница!))))) e010.gif n020.gif e010.gif Рада, что тебе уже лучше!)) Не болей!))))) Зашла пожелать тебе хорошего дня и замечательных выходных!)))
Кстати, какие планы?))) sm01.gif

УхТы
Здравствуйте любимые и обожаемые красотульки!!!!!

Я снова на рабочем месте, а значит можно посвятить побольше времени любимому форуму)))
Ох, какая погда у нас расчудесная - солнышко светит, желтые листья шуршат под ногами и деревья такие красивы-красивые стоят в золоте... wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь немного о своем самочувствии - Ксюшенька, Иришка- спасибо вам за заботу - сейчас я практически не ощущуаю дискомфорта в горле, разве что самую малость, надеюсь большим количеством горясенького чая все пройдет. Правда, питание у меня за последние два дня просто КАРАУЛ - сладости, пицца, мало водички - ППЦ !!! o050.gif p030.gif Я все сваливаю на нехватку времени нормально приготовить себе кушать, но понимаю, что это лишь оправдание. Поэтому сейчас основательно буду следить за тем, что и сколько я ем!!!!
А еще, девочки, я загорелась стрижкой горячими ножницами - очень хочется попробовать, особенно чтобы кончики стали более здоровыми. Вот 30 числа жду аванса и побегу красоту наводить - скореееей бы! e010.gif e010.gif e010.gif

Желаю всем хорошей пятнички!!!!!
Люблю вас, девоооочки!!!!
УхТы
Цитата(tvoj_kapriz @ 24.9.2010, 10:24) *
Кстати, какие планы?)))

Зайкааа, привет!!! На пятницу и субботу все придельно ясно - я работаю, а вот воскресенье и понедельник у меня будут выходные - вот уж где буду наслаждаться свободным временем и побольше его постараюсь уделить себе любимой, а то уж оочень напряженная у меня эта рабочая неделя: и с процедурками голяк, и со спортиком - пора уже возвращаться в привычную красотульскою коллею icon_mrgreen.gif
Kristin
Красотень, привеет!!! да-да!!! отдохни чуток, посвитя себе время!!! так хорошо это!!! фильмец, массажики, процедурки...мммммммммммммм
удачного конца рабочей недельки, Танечка!!!
Сладкая Ириска
С наступающими выхами тебя!!! Желаю приятного окрасотуливания и отдыха!!!
Черри
Выходные - это супер!!! Танечка, желаю тебе отлично поработать, а потом отлично окрасотулится на выходных! Это здорово, что горлышко твоё тебя не подводит! a115.gif Таким красотулькам, как ты болеть нельзя - кто будет мир спасать? smile.gif
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 24.9.2010, 11:59) *
Правда, питание у меня за последние два дня просто КАРАУЛ - сладости, пицца, мало водички - ППЦ !!! o050.gif p030.gif Я все сваливаю на нехватку времени нормально приготовить себе кушать, но понимаю, что это лишь оправдание. Поэтому сейчас основательно буду следить за тем, что и сколько я ем!!!!
А еще, девочки, я загорелась стрижкой горячими ножницами - очень хочется попробовать, особенно чтобы кончики стали более здоровыми. Вот 30 числа жду аванса и побегу красоту наводить - скореееей бы! e010.gif :

Привет! Давай налаживай примерное питание!
А стрижка горячими ножницами штука хорошая, но если с кончиками проблемы, то мож масла попробовать?
tvoj_kapriz
Доброй ночи! =)
Как выходные провела?)) Все успела? =))))
Сладких сновидений тебе! =)

Тиара
ng15.png ng15.png ng15.png
Желаю отличного настроения, Танечка!
Maшулька
Танюлька! как у тебя дела?
УхТы
Аааааааа, мои хорошие, приветики!!!!!

Девочки, как я же по вам скуууучала - ну просто словами не передать!!!! Вчера уже представляла себе, как приду на работку, залезу на Красотулю и буду всем рассылать по кусочку своего тепла и благодарностей от всей души!!!!!


Эх, в субботку вечером на меня напал кашель, неприятный и колючий такой, поэтому все воскресенье провалялась в кровати с компрессами и горячим чаем, дабы не запустить и на корню избежать от простуды. На ночь поставила горчичники, укуталась хорошенько, еще и Лю помого дополнительно пропатеть icon_mrgreen.gif , короче, за вчерашний день и ни разу не кашлянула и чегодня чувствую себя отлично - ттт, сегодня еще буду активно попивать горячий чаек - буду окончательно избавляться от простудных вирусов.
Еще раз, любимочки мои, СПАСИБО за картиночки, пожелания и теплые слова - я вам бесконечно благодара просто за то, что вы есть!!!! Я вас люблю и крепко-крепко обнимаю!!!!!!

Про процедурки я старалась не забывать, но вот со спортиком совсем никак было - но я теперь твердым шагом иду по выбранному красотульскому пути и теперь уж и то, и другое буду включать в полном объеме!!!!! a115.gif

Хорошего денечка вам, девочки!!!!
Ну а теперь я по гостям поспешу - соскучилаааася!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 28.9.2010, 11:46) *
Эх, в субботку вечером на меня напал кашель, неприятный и колючий такой, поэтому все воскресенье провалялась в кровати с компрессами и горячим чаем,
Сегодня еще буду активно попивать горячий чаек - буду окончательно избавляться от простудных вирусов.

Бедняжечка!!!!! Но хорошо что хорошо кончается ))
Не усердствуй сильно єти дни со спортиком, дай организму время восстановиться, окрепнуть. Ведь борьба с этими поганющими вирусами - значительная нагрузка.
Еще гаряченького тебе притащила:


УхТы

Я пришла напроситься на ругательства в свой адрес. 2gunsfiring_v1.gif Вчера снова вреднятину ела - р-р-р(лаваш с сыром и кетчупом) на ночь и с кружкой пива - люди, это вооще я была? sm02.gif Где-то у меня сломалась кнопочка, которую надо нажимать, чтобы мозги включались перед тем, как я что-нибудь в рот положу. Итак, перво-наперво пишу отчетики как полагается и не ленюсь их каждый день выкладывать. Если чего не совсем полезного захочу съесть, то уж точно не позднее 6-7 часов вечера. И забываю фразу "все, с завтрашнего дня никакой вредности не ем", все что происходит - это здесь и сейчас, об этом очень важно помнить!!!!!!!!
Уф, вроде привела более или менее голову в порядок, хорошая взбучка мне сейчас не помешает!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Еще гаряченького тебе притащила:

Иришенька, зай, спасибо!!!! Чаек для меня и впраду спасением стал - согревает отлично!!!!
d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(УхТы @ 29.9.2010, 14:18) *
у меня сломалась кнопочка, которую надо нажимать, чтобы мозги включались перед тем, как я что-нибудь в рот положу.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Даю установку: КНОПОЧКА, РАБОТАЙ!! icon_mrgreen.gif
УхТы
Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 13:34) *
Даю установку: КНОПОЧКА, РАБОТАЙ!! icon_mrgreen.gif [/b]

Валентин, Вы как всегда в нужное время - в нужном месте - с нужными словами!!!!
Спасибо за кнопочку, а с меня гарантия и техническое обслуживание данного механизма icon_mrgreen.gif
Вылентин - вы замечательный мужчина!!!!!!!!! wub.gif Примите от всей души мои теплые объятия.....


katik
Цитата(УхТы @ 29.9.2010, 13:18) *
Вчера снова вреднятину ела - р-р-р(лаваш с сыром и кетчупом) на ночь и с кружкой пива - люди, это вооще я была? sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Неа, это однозначно был кто-то другой d025.gif Танечка, я тебя сина-сина люлю!!!
Valentin
Цитата(УхТы @ 29.9.2010, 16:00) *
Валентин, Вы как всегда в нужное время - в нужном месте - с нужными словами!!!!
Спасибо за кнопочку, а с меня гарантия и техническое обслуживание данного механизма icon_mrgreen.gif
Вылентин - вы замечательный мужчина!!!!!!!!! wub.gif Примите от всей души мои теплые объятия.....



А и правда, - как это я удачно зашел!! Тут и объятия и поцелуи!! И приятные слова!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Танечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

katik
Цитата(katik @ 29.9.2010, 15:21) *
d030.gif d030.gif d030.gif Неа, это однозначно был кто-то другой d025.gif

я сегодня тоже его видела, точил полькины печенюшки на кухне d060.gif Ишь, расходился! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(katik @ 29.9.2010, 16:37) *
я сегодня тоже его видела, точил полькины печенюшки на кухне d060.gif Ишь, расходился! icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Танечка...здравствуй!!!!! a085.gif я Галюсик)))))) пришла знакомиться, это тебе (полезное и вкусное!!!!)...
У тебя в домике так уютно, хорошо..А сколько поцелуйчиков и обнимашек- ммм, не сосчитать...Танюш, ты очень гостиприимная и доброжелательная ...Умничка, бум дружить?? wub.gif
Жду-сь в гости в мой мааалюсенький домик....
УхТы
Цитата(katik @ 29.9.2010, 15:37) *
я сегодня тоже его видела, точил полькины печенюшки на кухне d060.gif Ишь, расходился! icon_mrgreen.gif


Ишь, окоянный, и до тебя добрался... d030.gif
Катюнь, я теперь на чеку!!!! Благодаря Валентину у меня нужная кнопочка работает, чтоб таких похождений больше не было icon_mrgreen.gif
...Lightness...
Танюша,приветик.
Как у тебя весело и тепло,что даже уходить не хочется))
Про кнопочку надо запомнить-она мне пригодится!!! d025.gif

Секунда
Ааааааа,моя любимочка aa6.gif aa6.gif aa6.gif наконец-то я у тебя в гостях aa11.gif aa11.gif Танюшка позитивушка wub.gif тааааак я соскучилась aa5.gif

УхТы
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 16:03) *
У тебя в домике так уютно, хорошо..А сколько поцелуйчиков и обнимашек- ммм, не сосчитать...Танюш, ты очень гостиприимная и доброжелательная ...Умничка, бум дружить??

М-м-м, Галюнь, спасибо за такие приятные слова - заходи почаще, будут и объятия, и поцелуйчики и много-много всяки приятностей d040.gif
Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 18:28) *
Про кнопочку надо запомнить-она мне пригодится!!!

Да, зай, кнопочка очень значимая icon_mrgreen.gif - вот у меня сломалась и всё, что-то непонятное в животе появилось, а как я и сама не поняла wub.gif
Цитата(Секунда @ 29.9.2010, 18:49) *
наконец-то я у тебя в гостях aa11.gif aa11.gif Танюшка позитивушка wub.gif тааааак я соскучилась aa5.gif

Девочка моя дорогая пришла - Катюш, я то как рада твоему визиту!!!!! a035.gif Давай-ка к себе в домик рассказывать, как делишки у тебя!!!! a095.gif

Так, красавицы, я пришла отчитаться
7-00 водичка
7-30 творожная запеканка с изюмом
9-30 зеленый чай
12-00 кофе с молоком
14-00 много винограда
18-00 салат (капуста, перчик, помидорка, масло) + рис
19-00 зеленый чай
Со спортиком пока никак, но я уверенна, что только пока, а из процедурок вечерком сделаю растирание проблемных мест варежкой, потом массаж головы.
Завтра день весь расписан, дома появлюсь только на два часика в обед, а так автошкола, вождение, поход в банк, в гости к подруге - вот такой вот выходной получается. Уже мечтаю о том, чтобы до часиков девяти как-нибудь поспать, но придеттся ждать воскресенья, чтобы исполнить эту мечту - покой нам только снится... e010.gif e010.gif e010.gif
Ну вот, собственно, и я уже практически закончила работать - вот-вот и домой пойду, дома уже скачивается фильмец и Лю в ожидании моего прихода, так что вечер только начинается!!!!! aa26.gif
Люблю вас, красотулечки!!!!!
Alpha
Танюшка, позитивная красотулечка, приветик!!! Как у тебя здорово, заглянула к тебе и как будто и не уезжала! Поздравляю с наладившейся кнопочкой, надеюсь, больше она не сломается d060.gif
...Lightness...
Танюшечка,столько дел-столько дел!!!Успевашка ты!!!Отдыхать не забывай!!!Целую!!! wub.gif
Черри
Танечка, приветик, моя хоршая!!!! aa28.gif Ты как всегда в делах (в бегах smile.gif )! какая умница!!! А что за фильм скачиваете? поделишься впечатлениями?
Сладкая Ириска
Танюша, приятно провести тебе выхи!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Секунда
Любимсик у себя думаю с понедельника начну писать,как раз с мыслями соберусь,да и вообще в понедельника всегда всё легче начинать d060.gif это жисто женская логика))

Жизнь кипит и бурлит у тебя и это так здорово a115.gif a115.gif a115.gif выспаться,поваляться на диванчике мы еще успеем,а пока есть силы,возможности и желание нужно активничать d025.gif

А еще я теперь думаю о творожной запеканке wub.gif

Выходные у тебя не выходные,поэтому просто желаю удачных субботы и воскресенья a115.gif a115.gif a115.gif пусть они будут теплые и солнечные))


Тиара
Танюшик, желаю ярких выходных!!!!!


хм, закнопите меня... d060.gif
УхТы
Всем красотулькам посылаю свой субботний приветик!!!!!!!

У вас, девульки, выходные? Хорошо вам, а вот я сегодня на работе - график совсем пока не конкретный у меня с этими заменами на занятия в автошколе. Вот и сегодня работаю всего денек, потом денек отдыхаю, потом аж три дня работаю, а уж потом три дня отдыхаю. s24.gif И снова все денечки расписаны, перед работой еще и вождение в 7-30 - понятия не имею, когда смогу полноценно поспать на следующей неделе. blink.gif
Заюшки, вы уж простите, что в отдельности не отвечаю вам - времени на сидение в нете сегодня немного, поэтому хочется побольше по гостям походить, нежели у себя писать. Тем более, что два прошедших дня в плане окрасотивания были мало продуктивными. Но сейчас я стараюсь больше времени уделять себе - дела делами, а про себя хороших забывать нельзя!!!! b21.jpg
Цитата
А что за фильм скачиваете? поделишься впечатлениями?

Ксюшик, смотрели "Дитя человеческое", в общем и целом фильм так себе, ожидала большего после прочтения отзывов. Лично мне не хватало каких-то захватывающих моментов и щекотания нервов (триллер все-таки)


А теперь бегу к вам в гости, любимочки!!!!

p.s. вечерком с меня отчетец по любому!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 2.10.2010, 11:32) *
Хорошо вам, а вот я сегодня на работе - график совсем пока не конкретный у меня с этими заменами на занятия в автошколе. Все денечки расписаны, перед работой еще и вождение в 7-30 - понятия не имею, когда смогу полноценно поспать на следующей неделе.

Ничего, Танюша - это ведь временно.Зато ты получишь права, и сильно облегчишь свою жизнь этим. У меня тоже был бешеный ритм, когда ходила в автошколу )) Зато теперь, когда езжу на машинке, много времени экономится, по сравнению с общественным транспортом. А это время мы красотули, знаем как использовать для себя a075.gif . ng19.gif d03.png
УхТы
Цитата(Сладкая Ириска @ 2.10.2010, 10:45) *
Ничего, Танюша - это ведь временно.Зато ты получишь права, и сильно облегчишь свою жизнь этим.

Да, Ириш, время очень ценно, хотя иногда на общественном быстрее бывает, чем на машинке d060.gif Но больше всего хочу ездить на ней к родителям - на машине 2 с половинкой часа, а на электричка и проч. перекладных пять часов ехать - тут выгода очевидна a115.gif
Я уже визуализирую себя за рулем!!!!!
КалександраБ
Тиара

Прекрасного дня, Танечка!

Успехов с вождением! Все получится!
УхТы
Доброе утро, красотулечки!!!!!

Да-да, именно утро - потому что глазки я открыла всего полчаса назад - наконец-то выспалась и теперь довольная, как слоник, что чувствую себя бодрой и свежей!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А на улице то, на улице погода просто волшебно осенняя - такое солнышко яркое, листья на деревьях ярко -желтые, красные, оранжевые - ну не могу я эту красоту из вида упустить, поэтому вот-вот пойдем с Лю наслаждаться красотой природы!!!!!!!

Ах, да вспомнила, что вчера не отчиталась, исправляюсь:
7-30 водичка+отруби
9-00 виноград 350г
13-30 гречка 150г + 300г салата (капуста, кукуруза, перчик, масло)
18-00 100г изюма в шоколаде + зеленый чай
За день литр водички. Процедурки: умывание льдом, массаж варежкой - и усё.
На этот день планы почти напалеоновские - так хочется и спортиком позаниматься и масочки поделать, а еще и в квартире полный порядок навести... Кто-нибудь, остановите время d060.gif
Кристиночка, как я рада твоему появлению!!!!!
Иришенька, поздравляю тебе с новым ником - мне очень нравиться!!!!!

Солнышки, желаю вам отличного воскресного денечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всех вас безумно люблю и крепко-крепко обнимаю!!!!!
Alpha
Доброе утро, солнышко!!! Желаю тебе на весь день этого настроение, и я уверена, ты все успеешь, все твои планы на сегодня воплотятся, ты у нас такая девочка!
d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Как чудесно, что ты отоспалась! я пока что об этом только мечтаю! и погодка радует вас! это чудесно!
УхТы
Всем приветик!!!!! ээээээх, понедельник.... Совсем лениво сегодня работать, но выбора другого нет, вот и стараюсь всеми возможными способами отвлечься - кстати, Красотуля в этом ооочень помогает)) icon_mrgreen.gif
Цитата(Alpha @ 3.10.2010, 13:01) *
Желаю тебе на весь день этого настроение, и я уверена, ты все успеешь, все твои планы на сегодня воплотятся, ты у нас такая девочка!

Мариш, все именно так и получилось - все успелось и я довольная и счастливая ложилась спась - денек прошел просто на УРА!!!! aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.10.2010, 19:28) *
Как чудесно, что ты отоспалась! я пока что об этом только мечтаю! и погодка радует вас! это чудесно!

Теперь я понимаю, что сон это настоящее лекарство от усталости и апатии, я выспавшаяся и я сонная - это совсем два разных человека))) wub.gif
Ну, а теперь отчитаюсь за вчера:
9-00 банан, апельсинка
14-00 курица карри(тушеное куриное филе, лук, чеснок, помидоры, карри) с лавашом
18-00 творожный десерт 0%
За день больше литра водички. Спортик: прогулка 1,5 часа, 10 мин на беговой дорожке, немножко растяжки. Процедурки: умывание льдом, масочка на волосы, массаж головы.
Потихоньку настраиваюсь на три рабочих дня, но больше думаю о том, что потом три дня буду наслаждаться отдыхом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.