Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
*ç*a*ç*i*
Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 7:05) *
Машенька, если хош, могу в личку рецептик скинуть, а то не хочется лишний повод для соблазнов красотулькам давать.

жду рецептик в личку!а это тебе мое солнышко-ясное!! wub.gif wub.gif
OxiDian
Приветик,моя радость!!!!!!!ты-просто идеальная красотуля!Стиолько всего делаешь и массу всего успеваешь!И за питанием следишь!!! a115.gif и столько процедурок для себя любмой!
А вот заинтересовал меня пилатес!Вернее твое занятие им a075.gif !!У меня книга дома лежит,но никак руки не дойдут к ней!Хотела почитать бы детально и подробненько твое мнение!!чтобы настроить себя на занятие и решить, надо ли он мне вообще! wub.gif !
замурчательная
приветик)) заскочила к тебе в гости )))) умничка !! столько всего делаешь!! красссссссссоткой быть после такого просто обязана)))))
смотрю на твое питание и понимаю -уфффф....сколько у меня всего лишнего!)))
вообщем.... не теряй энтузиазма )))) и гони прочь лень-матушку!)))
з.ы. а йога все таки сууууперрр 0))
УхТы
Цитата(OxiDian @ 19.3.2010, 22:28) *
А вот заинтересовал меня пилатес!Вернее твое занятие им a075.gif !!У меня книга дома лежит,но никак руки не дойдут к ней!Хотела почитать бы детально и подробненько твое мнение!!чтобы настроить себя на занятие и решить, надо ли он мне вообще! wub.gif !

Пилатес, действительно супер! У меня девочка на работе перепробовала и йогу, и шейпинг, и степпер, но остановилась именно на пилатесе - и результаты у нее заметны! Но каждому свое, вот я пока к йоге пристрастилась.

Цитата(замурчательная @ 19.3.2010, 22:37) *
приветик)) заскочила к тебе в гости )))) умничка !! столько всего делаешь!! красссссссссоткой быть после такого просто обязана)))))
з.ы. а йога все таки сууууперрр 0))

Ой, мамки, скоко пприятных слов! Пааааааааааассииибббоньки!!!
*ç*a*ç*i*
d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Валентин, вам отдельный привет, спасибо, что уделили внимание и зашли!


a075.gif
замурчательная
доброго тебе утречка и ооогромного количества положительных эмоций на день!)
скачала занятия по пилатесу... как у тебя )) нашла таки smile.gif)) )хочу попробывать сегодня...единственное что смущает - это то, что на английском занятия )) в принципе суть упражнений понятна....а вот с дыханием как быть?) там система такая же как в йоге? или есть какие то хитрости?smile.gif)
Вампирка
Доброе утро замечательная Красотулька!!
Танюш, ты такая большая умница! Продолжай в том же духе.
Не могу нарадоватся тоим победам и успехам.
УхТы
Красотулям приветик!!!
Цитата(*з*a*з*i* @ 19.3.2010, 23:30) *
d060.gif d060.gif d060.gif

Машунь, собака - клааааасс!!!! a115.gif Пасибоооооньки, любимая моя!

Цитата(Valentin @ 19.3.2010, 23:40) *
a075.gif

Валентин, спасибо, что заглянули!!!! Хороших вам выходных!!!

Цитата(замурчательная @ 20.3.2010, 9:10) *
доброго тебе утречка и ооогромного количества положительных эмоций на день!)
скачала занятия по пилатесу... как у тебя )) нашла таки smile.gif)) )

Хорошо тебе отзаниматься, Настюш! Надеюсь, урок понравится тебе!!!

Цитата(Вампирка @ 20.3.2010, 9:29) *
Доброе утро замечательная Красотулька!!
Танюш, ты такая большая умница! Продолжай в том же духе.
Не могу нарадоватся тоим победам и успехам.

ОЙ, спасибо, Красотулька, что с удовольствием делишь мою радость! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Урррррраааааа! Наконец-то пришла весна!!! Я уже спрятала свой пуховик подальше, достала курточку - ну прям одно наслаждение по улице ходить, действительно, все оживает! И сразу совсем иное восприятия окружающего - резкий подъем настроения, бодрость духа и летящая походка. И что только весна с людьми делает - просто волшебство!!!
blondie11
Танюш а у нас никак весна не приходит,сегодня на улице настоящая пурга,с коляской вышла,прогуляла дочу чуток и домой бежать
УхТы
Цитата(blondie11 @ 20.3.2010, 11:49) *
Танюш а у нас никак весна не приходит,сегодня на улице настоящая пурга,с коляской вышла,прогуляла дочу чуток и домой бежать

Ну, лапусь, не вешай носик! И до вас весна обязательно доберется!!! Я вот тоже хандрила от этой зимы затяжной, а теперь чувствую, вот-вот начну расцветать. Мне еще сегодня на работе комплимент сделали, что я "как-то похудела", a115.gif только почему-то сочувствие в голосе было у моей коллеги, не бось зависть. А я только загадочно улыбнулась, ведь диетами себя не мучаю, самочувствие отличное, да еще и внимания столько себе уделяю. Вот и получается, что весна - самое время для обновлений!!!
Lady Winter
Танюша!Ты такая молодчинка!Половина пути уже пройдена!Только как сбросишь оставшиеся 2, не сбегай от нас d060.gif
zvezdo4ka
Ой какая ты умничка, Татьянка, просто заглядение!!!
Прям мотивируешь меня ого-го как!!! Пошла искать пилатес...
тиша
Солнышко ты умничка)))
УхТы
Цитата(Lady Winter @ 20.3.2010, 17:50) *
Танюша!Ты такая молодчинка!Половина пути уже пройдена!Только как сбросишь оставшиеся 2, не сбегай от нас d060.gif

Ну, Красотулька моя дорогая, я от вас уже никуда не денусь, так прикипела и так полюбила всех вас, так что и вы от меня никуда не денетесь. А оставшиеся 2 кгшечка тяжеловато уже идут, так что, видимо, с ними нужно будет повозиться. Ну ниче - одолеем!!! a115.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 20.3.2010, 17:56) *
Ой какая ты умничка, Татьянка, просто заглядение!!!
Прям мотивируешь меня ого-го как!!! Пошла искать пилатес...

Машунь, ну ты как всегда мне комплиментов кучу наговоришь, так и в смущении... wub.gif Спасибки. Лю

Цитата(тиша @ 20.3.2010, 18:11) *
Солнышко ты умничка)))

Вай, я расплылась от радости на стуле, какая красота!!! Тишечка, тебе спасибки за поддержку!!!
Камилка
Танюшка! Девочка моя!! Спортсменка, красотулька и просто очаровательная зайка!!!!! wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения!!! уррраа, веснааа! К нам она тоже пришла!!! e010.gif e010.gif
УхТы
Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 18:54) *
Танюшка! Девочка моя!! Спортсменка, красотулька и просто очаровательная зайка!!!!!
Хорошего тебе настроения!!! уррраа, веснааа! К нам она тоже пришла!!!

Камусечка, лапуська, прииииветик! Я тебя лююююююююююююююю! Молодец, что забежала!!!
ТАк-с, отчитываюсь
7-20 отруби+ водичка
7-40 щепотка кедровых орешков
9-00 100г фиников + черный чай
13-30 150г гречки+овощной салатик
16-00 в течение часа сжевала 150 г сухофруктов +2чашки кофе
за день 3 стакана воды
На завтра первоочередная задачка - уменьшить количество съеденных фиников вдвое, а то я их уже как семечки щелкаю, так не пойдет!
Я сегодня на работе, буду поздно, поэтому спортика будет по нулям, с утра контрастный душ и умывание льдом, вечерком будет обязательная процедурка - массажик с кремиком антицеллюлитным, это для меня уже как зубы чистить - вошло в привычку! Завтра я тож а работе, так что буду сидеть в Красотульке и бегать по дневничкам, так что ждите в гости!Всех целумкаю и обнимаюююююююю!!
А сегодня еще захотелось мотивашку выложить, от хочууууууууууууууу...

blondie11
Цитата(УхТы @ 20.3.2010, 16:22) *
. Мне еще сегодня на работе комплимент сделали, что я "как-то похудела", a115.gif только почему-то сочувствие в голосе было у моей коллеги, не бось зависть. А я только загадочно улыбнулась, ведь диетами себя не мучаю, самочувствие отличное, да еще и внимания столько себе уделяю.

Танюш конечно зависть,не каждому же реально хватает и сил и терпения заниматся собой,легче наестся "от пуза"и полежать на диване и рассуждать,что похудеть сложно.Правильно что не стала ничего отвечать,пусть думает что хочет.Отчёты как всегда на высоте! a115.gif
УхТы
Всем доброго воскресного денечка
Цитата(blondie11 @ 21.3.2010, 7:28) *
Отчёты как всегда на высоте!

Спасибо, роднулька! Я стараюсь!!!
Вот вчера планировала не злоупотреблять финиками и у меня получилось!!! С утра решила позавтракать дома, заварила овсянку с изюмом, а пришла на работу и устроила из фиников перекус, отложила 10 штучек и только их и съела, а обычно выходило в три(!!!) раза больше. Я прям сама удивилась, куда я это все пихала? Если работать над собой, то фразы типа "у меня не выйдет", "у меня нет силы воли", "я так привыкла" кажутся полнейшей глупостью, это все отговорки ленивого человека, не способного взять на себя ответственность за свои поступки! Осознанность в достижении поставленной цели - хорошо помогает спланировать шаги к ее вершине!!!

тиша
Анж
Таня!!! a115.gif Поздравляю тебя с небольшим НО достижением!!! a115.gif a115.gif Мы все сможем!!!Блин,а я сейчас сижу такая голодная...пойду попью кефира)))
Клубника со сливками


Какая ты молодец!! Отчетики суперские!!! Здорово мотивируют, а мне этого сейчас очень нужно!
УхТы
Цитата(Анж @ 21.3.2010, 18:41) *
Таня!!! a115.gif Поздравляю тебя с небольшим НО достижением!!! a115.gif a115.gif Мы все сможем!!!

Анжечка, посибки! Забегай почаще - буду рада видеть!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 19:02) *
Какая ты молодец!! Отчетики суперские!!! Здорово мотивируют, а мне этого сейчас очень нужно!

Лапочка, дорогая, спасибо!
Видимо, пришло время отчитаться за сегодня
7-00 щепотка кедровых орешков
7-30 овсянка с изюмом и отрубями
9-40 10 фиников+зеленый чай
13-30 150г гречки+ овощной салатик 300г
15-30 12 фиников + зеленый чай
17-00 10 фиников + зеленый чай + банан
Все равно за день много фиников съела, ладно, вижу, что еще надо работать. Пока проще их столько не покупать или не брать с собой на работу, а то пока еще бывает срабатывает привычка съесть, что плохо лежит (как будто оно убежать куда-то сможет d030.gif ). Скроме чая выпила за день три стакана воды. Это для меня тоже достижение, я спокойно могу выпить за день кружку чая и мне пить даже не хочется, но начиталась, что значит вода в организме человека и потихоньку учусь каждый день по жидкости к 1,5 литрам приближаться.
По спортику сегодня только зарядка с утра. Еще был контрастный душ и умывание льдом, ну вечером (само собой) крем антицеллюлитный с массажем.

OxiDian
Приветик,моя крошечка!да водичка это супер !Творит просто чудеса!!!мне реально летомо помогло,вот сейчас тоже буду настраиваться на поглащение жидкости в жару!!!!Цемкаю тебя!Ты умничка!!!
katik
Танюша! Хромоногих заказывали? Я пришкандыбал! Чем тут у нас пахнет? Хорошим настроением! Так держать, даешь позитив в массы! a115.gif
Кстати, я на твои фоточки уже давно слюной капала,а познакомится постеснялась wub.gif Молодец, что пришла! Теперь лопатой от меня не отмахаешься! d060.gif
aquamarinKa
Привет, Танюша! Я тоже к тебе на огонек! wub.gif
Почитала тут у тебя - ты умница, что не сдаешься!!! желаю чтобы последние 2 кг - слетели незаметно и быстро!!!!
А о воде - это ты правильно - вода нужна и не меньше двух литров в день - я вот по 3 литры выпиваю в день - и для всех сомневающихся, никаких отеков и т.д. - наоборот - все здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Постараюсь забегать почаще! wub.gif
УхТы
Доброго денечка всем Красотулишнам!!!

Ох, как то мне немножко совестно, за вчерашний вечер: shy.gif прихожу домой, а мой Любимка тортик притащил, ну и мне захотелось праздника, я долго все обдумывала и взвешивала все последствия этого и разрешила себе съесть тортика. Я отлична понимала, что мое приближение к заветным 52 кг откладывается и нужно будет приложить боооольше усилий, чтобы его достигнуть. Вот слопала я тортика и никакого чувства вины - меня никто не заставлял, я свободна в выборе и я его сделала. С утра, кстати, тяжести в желудке не было, вот и ладненько, забыли про вчера и идем все равно к намеченной цели.
Свасибо, мои дорогие Красотули, что хвалите меня и поддерживаете, очень хочется вас радовать своими результатами!!!

OxiDian
Приветик,крошик!Тортик...м...ааа.вкушняшка!Сама люблю эти сладкие грехи!И самое главное чтобы чувство вины не преследовало!У меня тоже было,вот сейчас все ок!Стала относиться проще и ответсвенне!Все-равно красивые женщины должны баловать себя тем, что любят!!!Прекрасной тебе недельки,мой цветочек!!
Иришк@
Танечка привет солнышко!!!!! Мне тоже хочется иногда чего нибудь вредного, вот недавно просто страх как захотелось простого мармелада, поела и успокоилась. Главное не ругат себя и хвалить, что не съела много.
УхТы
Цитата(OxiDian @ 22.3.2010, 13:21) *
Приветик,крошик!Тортик...м...ааа.вкушняшка!Сама люблю эти сладкие грехи!И самое главное чтобы чувство вины не преследовало!У меня тоже было,вот сейчас все ок!Стала относиться проще и ответсвенне!Все-равно красивые женщины должны баловать себя тем, что любят!!!Прекрасной тебе недельки,мой цветочек!!

Приветик, роднулька! Да баловать себя это правильно, а то немного чувствуешь себя в тиске зажатой. Хотя сейчас я твердо решила,что привожу чвое питание в порядок не на неделю или месяц, а хочу придерживаться здорового образа жизни всегда, уж слишком ценно здоровье, чтобы то поправлять его, то снова запускать.

Цитата(Камилла @ 22.3.2010, 13:42) *
Танечка привет солнышко!!!!! Мне тоже хочется иногда чего нибудь вредного, вот недавно просто страх как захотелось простого мармелада, поела и успокоилась. Главное не ругат себя и хвалить, что не съела много.

Да, и это тоже верно! При это если хочется вредности не факт что мне нужно пару килограммов сеъсть, чтобы удовлетворить голод, маааааленького кусочка может быть вполне достаточно!
Вот ради такого тела, не жалко и от сладостей отказаться

Иришк@
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Камилка
Приветик, моя финиковая красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка, всё правильно делаешь, что не зацикливаешься на съеденном!!! И не ругаешь себя! Ты умничкааа!
Целунькаююю aa12.gif aa12.gif
ЕvА
Цитата(УхТы @ 22.3.2010, 10:20) *
Вот слопала я тортика и никакого чувства вины - меня никто не заставлял, я свободна в выборе и я его сделала. С утра, кстати, тяжести в желудке не было, вот и ладненько, забыли про вчера и идем все равно к намеченной цели.
[/size] [/color][/font]

Привет, Танечка!!!Ты все правильно сделала, лучше съесть кусочек сейчас, чем потом накинуться на сладости. А еще я где-то недавно прочитала, что эмоциональный голод легко отличить от подлинного, а именно он оставляет чувство вины!!!! отсюда вывод, этот кусочек торта был тебе необходим!!!
Vivid
Танечка, привет! Ты такая солнечная - супер!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо за приветствие, зайка! забегай в гостиsm01.gif
не совсем еще освоилась, не могу быстро отвечать((
Vivid
что-то я со смайликами туплю((( они у меня иначе отбражаються!! Заранее извини rolleyes.gif
Fanta
Ухты!) Действительно Ухты) Могу только позавидовать твоей силе воли! Потому что я, если съем тортика или чего-то другого вне графика и системы, то все - прости прощай цель, срываюсь и ухожу в длительное пике, из которого выбраться не могу(((( Причем я каждый день пытаюсь вновь вернут себя в привычное русло, но ничего не выходит. Поэтому решила для себя, что мой выход - система, контроль и никаких поблажек (кроме тех, что тщательно запланированы заранее).
УхТы
Цитата(Камилла @ 22.3.2010, 15:06) *

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 16:12) *

Цитата(ЕvА @ 22.3.2010, 16:55) *

Цитата(Vivid @ 22.3.2010, 17:07) *

Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 17:11) *

Любимочки мои дорогие, тысчу раз спасибо за поддержку! Я по этому вопросу мого литературы почитала, важно понимать, что каждый человек свободен в своем выборе - я могу хоть каждый день есть сладости, но я должна брать на себя ответственность за последствия этого выбора!!! А я выбираю - ждоровую пищу и здоровый образ жизни!!!
Vivid
Зая, твоя идея с отрубями - просто находка! a115.gif давно хотела попробовать что-то для ЖКТ, да все как-то не могла определиться. Обязательно на неделе куплю и начну кушать по утрам! a035.gif a035.gif

Танюш, может подскажешь, как правильно их выбрать? unsure.gif unsure.gif
замурчательная
приветики)))) как денек прошел?))) тортик...эххх....мечтаем-с.... ))))
*ç*a*ç*i*
молодец какая!!!я вот все время если уж позволяю себе тортик, то скорее всего съеданию половину точно! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif но теперь я на сыроедении n020.gif n020.gif n020.gif и тортиков нету)))) a045.gif a045.gif a045.gif
УхТы
Цитата(Vivid @ 22.3.2010, 20:58) *
Зая, твоя идея с отрубями - просто находка! a115.gif давно хотела попробовать что-то для ЖКТ, да все как-то не могла определиться. Обязательно на неделе куплю и начну кушать по утрам!
Танюш, может подскажешь, как правильно их выбрать? unsure.gif unsure.gif

Привет, Красотулька! С выбором все просто - отруби хороши в любом виде, главное вместе с ними много жидкости выпить, они разбухают и впитывают как губка всю нечесть из кишечника!!!
Цитата(замурчательная @ 22.3.2010, 22:18) *
приветики)))) как денек прошел?)))

Вчера оч хороший денек был, сча отчетик напишу ниже
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 22.3.2010, 22:37) *
молодец какая!!!я вот все время если уж позволяю себе тортик, то скорее всего съеданию половину точно!

Раньше и в меня непомерное количество торта влезало, сча уже насыщаюсь гораздо меньшим количеством.

ОЙ, дорогульки мои, что то в голове моей какой-то сбой произошел, немножко меня понесло не в ту сторону, вредности опять соблазнительными мне кажутся, пытаюсь сдерживаться, но оч тяжело мне эта схватка дается. Обязательно полажу по вашим дневничкам для лишней порции мотивации. Почему-то цель стала казаться на какой-то момент труднодостижимой и появился соблазн махнуть рукой и развернуться в обратном направлении.
Вооще жудко бредовые мысли, где-то надо взять метелку и одним махом смести эти мысли раз и навсегда.
Вот вчерашний отчетик
9-00 отруби+водичка
10-30 250г тушеных овощей+100г сметаны
13-00 200г тушеных овощей+50г сметаны
16-30 200г творога 0%+ изюм
19-00 5 гренок d47.gif (вот она ложка дегтя)+ зеленый чай
за день 3 стакана воды
Утричком 20минут пилатеса, обруч 10минут, контрастный душ и вечерком массаж с антицеллюлитным кремом.
А сегодня набралась-таки смелости и решила разгрузик устроить, грызу яблочки и соскакивать не намерена! Все, баста, подхожу серьезнее к вопросу здоровья!!! Ой, девочки, да поможет мне КРАСОТУЛЯ!!!

Nastushka
Привет зайка!!! 5f.gif Хорошего тебе разгрузика!!!!
А на счет гренок не переживай, зато у тебя в этот день спортика было больше чем в предыдущий, так что ты их отработала!!! d060.gif
Цёмаю!!!! aa34.gif
Нежная...я
Привет! Я знакомиться меня Настя зовут. Надеюсь подружимся, будем поддерживать друг друга в трудную и не только минуту! a075.gif
Что то это время наверное такое. На меня тоже накатила волна не верия в достижимость своей цели. Но я держусь из всех сил. И тебе желаю красотуля держаться!
замурчательная
я тож сейчас на этой волне smile.gif)) и тож хочу мотивашек... ))
... яблочки...вкуснотааа.... раньше любила сорт Декоста ..а сейчас перешла на Семеренко.... они самые-самые...ммм ...

спасипки за картиночку в моем вневничке )))) всю клавиатуру слюнками закапала smile.gif))) вообщем, к тебе я тож не с пустым руками пришла - дарю тебе вот эту красоту - финиковую пальму


чтоб ты могла круглый год финиками довольствоваться ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо, что заглянули!!!! Хороших вам выходных!!! smile.gif


И Вам всего замечательного!!! a075.gif
Valentin
Таня, еще раз посмотрел Вашу фотку... b02.png b02.png b02.png b02.png
Lady Winter
Танюшка умничка!!!Серьезно подошла к вопросу так держать!!! a035.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Цитата(Nastushka @ 23.3.2010, 14:39) *
Привет зайка!!! 5f.gif Хорошего тебе разгрузика!!!!

Настюшенька, зайка, спасибо за поддержку! А разгрузик вышел очень удачным и легким!!!
Цитата(Нежная...я @ 23.3.2010, 15:48) *
Привет! Я знакомиться меня Настя зовут. Надеюсь подружимся, будем поддерживать друг друга в трудную и не только минуту! a075.gif
Что то это время наверное такое. На меня тоже накатила волна не верия в достижимость своей цели. Но я держусь из всех сил. И тебе желаю красотуля держаться!

И я стараюсь держаться, бум вместе поддерживать друг друга!
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 17:41) *
спасипки за картиночку в моем вневничке )))) всю клавиатуру слюнками закапала smile.gif))) вообщем, к тебе я тож не с пустым руками пришла - дарю тебе вот эту красоту - финиковую пальму
чтоб ты могла круглый год финиками довольствоваться ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот деревце - это то, что надо!!! Спасибки, вот захочу фиников в следующий раз, загляну в дневничок и глазами буду пожирать сколько влезет финики. Уррррраааа, и без вреда для фигуры!

Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 18:02) *

И Вам всего замечательного!!! a075.gif

Здрасьттттееее! УУУУРрррррррррррааааааа, ко мне заглянул сам Ваше Величество Гроза Апельсиновых Корок!!!
Ля-ля-ля, я уже вовсю расплылась в улыбке! Спасибо, что заглянули!

Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 18:10) *
Таня, еще раз посмотрел Вашу фотку... b02.png b02.png b02.png b02.png

Ну, что еще нужно женщине для счастья - только комплименты от мужчин wub.gif

Цитата(Lady Winter @ 23.3.2010, 18:49) *
Танюшка умничка!!!Серьезно подошла к вопросу так держать!!! a035.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, красотулечка, надо по всем фронтам наладить работу организма - и в голове (в первую очередь), и в желудке, и в мышцах.

Ну-с, а теперь мне очень приятно поделиться с вами новостью, что разгрузик мой прошел на УРА! Купила себе 1,5 кг яблочек вкусьненьких и грызла по мере желания. Отличные ощущения - местами, конечно, бывало голодно, но это временное явление с легкостью снималось самим яблочком! Лепота!!!
А еще я сегодня баночку для вакуумного массажа прикупила (наконец-то), ну все - держись целлюлит!!! Уже сегодня и опробовала- ощущения оч приятные! Вот и еще одна регулярная процедурка вырисовывается!!!
Сегодня еще выгуляла себя основательно - полтора часа прогулки (отправлялась в поход за баночкой), делала 45 приседаний и еще парочку упражнений для красоты ножек!
Красотулечкам всем желаю приятного вечера!!! До завтра!!!

Deep Forest
Танюшенька , привет !!! d040.2.gif ! Я что то совсем из общественной Красотулькиной жизни выпала )) Спасибо за поздравления ,мурррррррр a010.gif Поздравляю с разгрузиком )))
_Fantasy_
Солнц, дневник не успеваю прочесть (уезжаю), но фотки видела! Форма супер, вообще идеальная фотка в купальнике! Ты давай там не балуйся и быренько восстанавливай питание, спортик и все дела! Такую красоту просто грех скрывать!!!  d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.