Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Rosanne
Танюшенька!!!!!!!
Цитата
А еще у нас с Лю первая годовщина свадьбы на носу - в субботку, так вот я уже подарок готовлю.

Годовщина свадьбы это крууууто a075.gif a075.gif a075.gif А подарочек классненький!!!
Цитата
некоторыя я в фотошопе оформила

Ого, суппер!!! А здесь выложишь??? А то в альбомчике только три штучки...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Ягодка моя сладенькая! Поздравляю вас с наступающей годовщиной! Отпразднуйте ее как следует, чтоб потом внучкАм рассказывать (ну не все конечно a075.gif ) Подарочек милый! А что значит с магнитными страницами? Это их можно к холодильнику лепить? Не расстраивайся из-за салатика, ты же не волшебник, а только учишься d025.gif Зато после такого крепнет решимость вести зожик! Продуктивного тебе отдыха, бусинка, срази нас своими отчетиками a115.gif
Сладкая Ириска
Привет, Танюшечка! Поздравляю с годовщиной!!!!!! Пускай ваша любовь всегда будет огромной и прекрасной!!!!!
Будьте счастивы и идите по жизни обязательно вместе!!!!
УхТы
Приветики, солнышки!!!!!!

Всех работающих девочек поздравляю с пятницей - еееееее, уверенна впереди у красотулек продуктивные и нескучные выходные!!!!! Урррраааа!!!!!

У меня-то, собственно, эти выходные заканчиваются, но духом я не падаю - за эти два дня набралась сил и желания работать, так что рвусь в бой! a075.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.9.2010, 22:05) *
Выход: салатики овощные. Я обожаю когда на столе есть овощи в нарезке, зелень. Положу одну картошину и овощь, кааайф a115.gif Но так было не всегда d060.gif

Надюш, я с тобой согласна на все 100%. Вот только чувствую, что мои пищевые привычки не до конца поменялись и то и дело периодически потягивает на блюда из "прошлого". sm02.gif Вот с этим-то и нужно справляться...
Цитата(SvetaS @ 2.9.2010, 8:17) *
Танюшка, приветик, красавица!!!

Светик, цветочек души моей привеееетик, как я рада видеть тебя в своем домике!!!!!! Дай-ка я тебя поцелую...
Цитата(Mirra @ 2.9.2010, 14:00) *
плохо, что до 12.00 практически ничего "толкового и энергетически ценного" не съела, поэтому вечером особенно кушать хочется. шоколад - это не еда...

Да, Катюш, точно подметила - это на работе в бегах даже не успела хоть каких фруктиков купить, а кашаладка - благодарность коллеги, заранее предупредила, что ем только черный icon_mrgreen.gif
Цитата(Rosanne @ 2.9.2010, 15:46) *
А подарочек классненький!!!
Ого, суппер!!! А здесь выложишь??? А то в альбомчике только три штучки...

Люб, ты читаешь мои мысли, только хотела этим заняться - чуточку терпения... d060.gif
Цитата(katik @ 2.9.2010, 17:46) *
Продуктивного тебе отдыха, бусинка, срази нас своими отчетиками a115.gif

Катюнь, сча попробую)))
Цитата(Сладкая Ириска @ 3.9.2010, 16:55) *
Привет, Танюшечка! Поздравляю с годовщиной!!!!!! Пускай ваша любовь всегда будет огромной и прекрасной!!!!! Будьте счастивы и идите по жизни обязательно вместе!!!!

Иришенька, дорогая, спасибо за пожелания!!!!


Итак, с питанием немного все противоречиво, но смотрите сами
вчера
7-30 салатик (помидоки, перчик, сметана)
12-00 50г сыра, кусочек ржаного хлебушка
13-30 2 кус творожной запеканки
17-00 200г винограда
18-30 яблоко
Делала масочку для лица, обертывание с гелем Бадяга и ламинария, массаж головы, растирание варежкой с антицеллюлитным маслом. По спортику: 15 мин на беговой дорожке, 15 минут после дорожки растяжка.
Сегодня
8-30 рисовая каша с изюмом
12-30 яблоко
14-00 8 тоненьких блинчиков
17-00 салатик (помидоки, перчик, сметана)
В планах маска для волос, масааж головы, растирание варежкой. Со спортиком тож гуд: 30 минут йоги, вечерком на беговую дорожку и чуток растяжки.
SvetaS
Танюшаааа wub.gif
Цитата
Дай-ка я тебя поцелую.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайка, отчетки вполне приличные. только вот блинчики, но думаю, что иногда можно!
@nn@1803
Давай знакомится! Я тоже увлекаюсь йогой, стараюсь правильно питаться и хорошо выглядеть! Думаю, у нас много общих интересов! Я - Аня! a04.gif
Камилка
Зааааааааааааечкааа моя дорогая, любимая!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С годовщиной вас, солнышко aa39.gif !!!!!!!!!! любви всегда такой крепкой, преданной и нежной!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Масииичек, очень тебя люблю!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляююююююю!!!!!! Будьте безмерно счастливы!!!!!!!! Пусть каждый день будет настолько наполнен любовью, насколько это вообще возможно, и даже больше!!!!!!!!!!!!!!

УхТы
Здрасьте, мои ненаглядные и горячо любимые девочки!!!!!

Валентин, вам персональный привет и горячие объятия!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 3.9.2010, 19:21) *
Зайка, отчетки вполне приличные. только вот блинчики, но думаю, что иногда можно!

Светуль, разделяю твое мнение - блинчики не наша еда, sm02.gif встала на следующий день на весы +400г. Уж слишком много им чести, теперь понимаю, что они того не стоят - мучному говорю твердое НЕТ!!!!! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.9.2010, 6:42) *
Давай знакомится! Я тоже увлекаюсь йогой, стараюсь правильно питаться и хорошо выглядеть! Думаю, у нас много общих интересов! Я - Аня! a04.gif

Анечка, я очень рада познакомиться, признаюсь, не раз была у тебя в гостях, почитывала твой дневничок. Спасибки, что сама притопала знакомиться - бум дружить- не тужить!!!!!
Цитата(Камилка @ 4.9.2010, 11:25) *
Зааааааааааааечкааа моя дорогая, любимая!!!!!
С годовщиной вас, солнышко aa39.gif !!!!!!!!!! любви всегда такой крепкой, преданной и нежной!!!

Шпасииииибо, солнышко мое родное - буськ тебе тысчу мильенов посылаю!!!!!!
Цитата(Rosanne @ 4.9.2010, 14:16) *
Поздравляююююююю!!!!!! Будьте безмерно счастливы!!!!!!!! Пусть каждый день будет настолько наполнен любовью, насколько это вообще возможно, и даже больше!!!!!!!!!!!!!!

Зай, вот это докУмент -классно, правда с ребеночком нам заочно оценочку поставили, но в будущем, уверенна, с этим мы не подкачаем!!!!! a115.gif Люб, спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!

Лапуси, я сегодня пребываю в каком-то романтическом забвенье - вся такая загадочная и задумчивая - вах!!!!! wub.gif Лю заценил подарочек, хотя признался, что гораздо важнее для него дата нашей встречи, именно ее он и считает днем рождения нашей любви, а с замужеством ничего коренным образом не изменилось, ведь до него мы уже почти год жили вместе. Но все равно наговорил кучу приятностей, переслал мне на работу по почте свои письма, которые писал мне пока полтора месяца в Швеции был, меня это так тронула, что читая я прям расплакалась от счастья - столько воспоминаний приятных нахлынуло!!!!!!!!
Спасибо этому миру, что люди умеют дарить любовь, ценить ее и преумножать!!!!!

Спасибо Вселенной за то, что свела во едино все обстоятельства и подарила мне чудесного мужа!!!!!!!!

Я счастлива любить и быть любимой!!!!!!

Но сегодня романтического вечера не получится - я на работе до позднего вечера, Лю тоже только в первом часу ночи с работы приедет, поэтому решили перенести на понедельник семейный ужин при свечах, тем более, что в понедельник собираемся переклеить нашу комнату(выбрали нежно-голубые обои) и под эти небольшие обновления чуток расслабиться)))) icon_mrgreen.gif


А пока убегу, девочки, поработаю чуток - я туточки и слежу пристально за вами!!!! icon_eek.gif
Очень вас люблю, зайки, спасибо бооооольшое, что вы такие замечательные!!!!!!!
Rosanne
Солнышко!!!!!!!
Цитата
правда с ребеночком нам заочно оценочку поставили

Так это вам по теории, практику отдельно защищать придется a075.gif a075.gif a075.gif
Камилка
Кисенькаааааааааааааааа!!! e010.gif e010.gif e010.gif
как радостно, что у вас так хорошо всё и такой замечательный денёк, настроение и планы!!!
Тааак люблю тебе, моя золотая!!!!
Удачного окончания лёгкого рабочего дня!!!
Чмокочки в носичек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Хорошая моя,наконец-то в гости к тебе добежала aa11.gif aa11.gif aa11.gif соскучилась,сил нет h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А я тут еще и на праздничек сразу попала,безумно рада за вас,Танюш,в наше время очень важно найти действительно своего человечка wub.gif и быть рядом,поддерживать друг друга и дарить любовь d025.gif У тебя такой человечек есть,береги его и цени) Много-много вам любви и понимания,а всё остальное будет)
Люблю и целую aa36.gif






Alpha
Солнышко, Танюшка, с годовщиной вас!!! Крепкой взаимной любви вам навсегда!!!
УхТы
Всем приветик и прекрасного воскресного вечера!!!!!!!

Безумно рада, что этот день подходит к концу - на работе Жесть как сидеть не хочется, вот и подгоняю часы, чтобы побыстрее ДОМОЙ!!!! icon_mrgreen.gif А завтра уже буду высыпаться и сил набираться - у нас в квартирке намечена переклейка обоев в основной комнате, так что будем основательно трудиться на благо себя любимых)

Цитата(Камилка @ 4.9.2010, 17:07) *
как радостно, что у вас так хорошо всё и такой замечательный денёк, настроение и планы!!!
Тааак люблю тебе, моя золотая!!!!

Камуськин мой золотой, я тож тебя обожаю - ооооочень!!!!!
Цитата(Секунда @ 4.9.2010, 22:07) *
Хорошая моя,наконец-то в гости к тебе добежала aa11.gif aa11.gif aa11.gif соскучилась,сил нет

Катюнь, я то как рада тебя видеть - отдохнувшую, загорелую! Я тя тоже люблю!!!!
Цитата(Alpha @ 4.9.2010, 23:21) *
Солнышко, Танюшка, с годовщиной вас!!! Крепкой взаимной любви вам навсегда!!!

Маришка, зайка, спасибо за поздравления!!!!!!!!

Девочки, пока нет времеи написать отчетики - по питанию все хорошо, с процедурками пока застой, но на своих выходных буду стараться реабилитироваться!
А еще у нас такая погодка прелестная установилась, не так холодно и солнышко выглянуло - эх, красота!!!!!!

Всех вас, красотульки, очень люблю, всех целую - буду закругляться и потопаю домой!!!!!!
SvetaS
Танюшечка, и мы тебя очень любим!!!!!!! хороших выходных, лапуль! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha
Танюшка, как прошли выходные?


Maшулька
Танюшечка, поздравляю вас с важной датой))))
Пусть ваши красивые отношения с каждым днем становятся только теплее и нежнее)
приятного вам вечера сегодня) wub.gif


ng15.pngng15.pngng15.png
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!!!
Пусть ужин присвечах и его продолжение будут незабываемыми!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Танюшка, лапусичек, и я присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!
Я желаю вам огромной любви, счастья, взамопонимания!!!
Вы такие замечательные, нежные счастливые и влюбленные, что очень хочется что бы вы такими оставались всю жизнь!!!
tvoj_kapriz
Привет-привет))))) Как там ремонтик?)))) Выспалась-отдохнула хоть?)))))
УхТы
Солнышки мои разлюбимые - всем теплый приветик!!!!!!

Светик, Мариша, Машулька, Любочка, Линусь, Настюша-
зайки спасибо вам большое за все теплые слова, объятия и поцелуи, что вы дарите мне - безумно приятно с вами общаться!!!!!!!!

Значится насчет моих прошедших выходных - ну и продуктивными они у меня получились. Страшно сказать, весь понедельник провели в физическом труде - клеили обои, сделали перестановку и основательно убрались. icon_mrgreen.gif Короче я поняла одну простую истину - хочешь похудеть - затей дома ремонт и делай его самостоятельно. На следующий день мышцы болели так, как будто я весь день не вылезала из спортзала, а сам день пролетел вооще мгновенно, но сил на тот самый запланированный романтик мы все-таки нашли. Приготовили совместно ужин, и с шампанским поприветствовали наш новый год семейной жизни))))
Вчера у нас был отходняк от суперрабочего понедельника, я сходила в автошколу и ... первый раз пошла на вождение!!!!!!! aa26.gif Инструктор мне оч понравился, толково объясняет, да и стаж работы инструктором у него почти 15 лет. Со следующей недели уже активно буду практиковать свои навыки вождения - я уже вся в предвкушении...
По питанию у меня как-то относительно ОК. Только в понедельник был тортик, но с такой нагрузкой, думаю, фигуре я не особо то навредила. С процедурками тож было сложновато, но вчера основательно волосами занялась - массаж головы, масочка, ополоскивание корой дуба - м-м-м я уже вижу эффект от этих процедурок: во-первых, волосы дольше остаются чистыми (неделю раз в неделю мою), хорошо растут и выгледят гораздо здоровее, чем например месяц назад. a115.gif Вот уж точно - любите свои волосы и ухаживайте за ними и они обязательно ответят вам тем же!!!!!! wub.gif
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!
Цитата
Приготовили совместно ужин, и с шампанским поприветствовали наш новый год семейной жизни))))

Классненько!!!!!! Всё-таки для самого приятного и время, и силы всегда найдутся, правда? a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
первый раз пошла на вождение!!!!!!!

Блин, ты такая молодчинка!!!!!!!!!!!!!! Я вот машинки боюся..... Всё надеюсь, что сестренка отучится на права и будет нас возить =))
d03.png d03.png d03.png
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 8.9.2010, 10:50) *
Короче я поняла одну простую истину - хочешь похудеть - затей дома ремонт и делай его самостоятельно. На следующий день мышцы болели так, как будто я весь день не вылезала из спортзала, а сам день пролетел вооще мгновенно, но сил на тот самый запланированный романтик мы все-таки нашли.

Не могу не согласиться d025.gif , мы только уборкой после ремонта занимались неделю, и я так подкачалась тогда, что не чувствовала ни рук, ни ног , чем ни спорт d060.gif
Я бы удивилась, если б не нашли сил на самое главное a070.gif Любовь нужно беречь и разжигать aa11.gif И тогда счастье всегда будет с вами ))
УхТы
Девочки, приветик!!!! d040.gif
Вот прознала я, что сегодня всемирный день КРАСОТЫ - ну когда еще, как не сегодня поздравлять нас красотулек с профессиональным праздником!!!! icon_mrgreen.gif
Пусть это искусство быть красивыми станет самым любимым занятием в нашей жизни и приносит нескончаемое вдохновение и чувство полета!!!!!!!

Я вас обожаю, мои хорошие!!!! Валентин, Вы самое непосредственное отношение к красоте имеете, так сказать, творите ее воими собственными руками!!!! a115.gif Собственно, и Вам большое спасибо за ваш труд и большое количество счастливых и красивых женщин, которые обитают на Красотуле!!!!!! aa46.gif Мы все-все-все очень любим Вас!!!!!!!


Цитата(Rosanne @ 8.9.2010, 11:34) *
Я вот машинки боюся.....

Любочка, я тож когда-то рассматривала себя тлько в качестве пассажира, а потом созрела, чтобы уже и водителем стать. А как села за руль, даже какая-то старасть к вождению проснулась - уже оооочень хочу самостоятельно рассекать по дорогам!!!! wub.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.9.2010, 12:09) *
Не могу не согласиться d025.gif , мы только уборкой после ремонта занимались неделю, и я так подкачалась тогда, что не чувствовала ни рук, ни ног , чем ни спорт d060.gif

Боюсь представить ремонт длинной в неделю - меня один день вымотал выше крыши. А некоторые люди чуть ли не постоянно живут в состоянии ремонта, а я так не могу, мне надо жить в гармонии и порядке, а то тревога спокойно жить не дает!!!!!!!! a075.gif

А еще, девочки, вчера вечером спорили с Лю по поводу его любви к еде на ночь. sm02.gif Он прекрасно знает о том, какой вред наносит своему организму и все по вечерам частенько делает набеги на холодильник. Еще и при этом ко мне цепляется: приготовь то или сё, давай со мной поедим и все в таком духе. А вчера я с работы принесла призент от клиента - коробочку Рафаэлло - так он уже был готов на них наброситься (это было уже начало 11 ночи). Я сказал твердое нет - только на завтра, он как маленький ребенок начал капризничать, короче с боем отстояла я эту коробку... Аж обидно до слез было s24.gif , что он так пофигистически к себе и своему здоровью начинает относиться, при этом в стары брюки он уже не влазит и пора бы задуматься над этим вопросом, g020.gif только пока его это не особо волнует. Вот так я немного зациклилась на этой теме и, возможно, где-то резковато высказывалась, но посмотрим будет ли толк от такого разговора. В любом случае, через пять минут мы уже обнимаемся и целуемся - и все счастливы!
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 9.9.2010, 15:22) *
Вот прознала я, что сегодня всемирный день КРАСОТЫ - ну когда еще, как не сегодня поздравлять нас красотулек с профессиональным праздником!!!!

Присоединяюсь со своими ответными поздравлениями! А в воскресение День йоги в России!
Цитата(УхТы @ 9.9.2010, 15:22) *
Боюсь представить ремонт длинной в неделю - меня один день вымотал выше крыши. А некоторые люди чуть ли не постоянно живут в состоянии ремонта, а я так не могу, мне надо жить в гармонии и порядке, а то тревога спокойно жить не дает!!!!!!!! a075.gif

А мне предстоит ремонт на новогодние каникулы. Сейчас всекие приготовления к этому проводим!
Цитата(УхТы @ 9.9.2010, 15:22) *
В любом случае, через пять минут мы уже обнимаемся и целуемся - и все счастливы!

Это так здорово и прекрасно! Главное - СОСТОЯНИЕ ВНУТРЕННЕГО СЧАСТЬЯ И КОМФОРТА!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Вот прознала я, что сегодня всемирный день КРАСОТЫ - ну когда еще, как не сегодня поздравлять нас красотулек с профессиональным праздником!!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Красотулечки мот любимые, приветик!!!!!!!!

Ох и соскучилась я без вас за эти три денька отсутствия!!!!! Вот думала, что вчера на работке по гостям похожу, узнаю, как там у девуль дела, а не тут то было sm02.gif - по каким-то непонятным причинам инет на работе не фурычил, вот и работалось мне в терзаниях и надежде, что все-таки связь появится - но нет(
Зато сегодня я воодушевилась и теперь уже с удовольствием ударяю по клаве, чтобы с вами пообщаться)))) Эх, девочки, у нас такая погодка стоит - прям распрекрасное бабье лето!!!!! Вот может получится затащить Лю в ботанический сад, погуляем и насладимся пока еще теплыми денечками)
С питанием и процедурками все более или менее хорошо. Еще сделала замерчики скоро выложу и самой интересно сравнить с тем, что было в последний раз. wub.gif

Валентин, дорогой, очень рада вашему визиту и пока никто не видит - немножко нежностей wub.gif


Цитата
А в воскресение День йоги в России!

Ого, Анют, а я и не знала, здорово, что такой день есть!!!! a115.gif

Kristin
Солнышко, ты такая прям.. красотулька!! и процедурки, и не шалишь, и милого на путь истинный наставляешь!!!
а фоточки в контакте - ммммммм!!!!!!
так держать, Танюшка!!!

любви, счастья и полного взаимопонимания вам с лю!!!!
Valentin
Цитата(УхТы @ 13.9.2010, 11:32) *
Валентин, дорогой, очень рада вашему визиту и пока никто не видит - немножко нежностей wub.gif



Здорово!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И я Вас тоже!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
УхТы
Кристиночка моя золотая, спасибо за оч приятные слова!!!! d03.png Я тож за вас с Лю пальчики скрестила, чтобы у вас все получилось с переездом - пусть все меняется только к лучшму!!!!! ng19.gif

Таааак, а теперь барабанная дробь - замерчики в студию!!!! icon_mrgreen.gif
Обхват бедер на сегодня 89 см ( последний замер был в мае тож 89см)
Обхват груди 86 см (в мае был 88см)
Обхват талии 67 см (в мае 70)
Обхват ноги 49 см (в мае 51см был)
Ееееее, я очень радуюсь, что постепенно движусь к желаемым параметрам, a035.gif особый упор хочется делать на ножки и жиотик - там еще есть с чем работать. А вот у меня яркий пример того, что при похудении в первую очередь уменьшается грудь, зато бедра стоят уверенно на цифре 89см - ну и пусть, цифра оч даже хорошая, будем только отдельные части подкачивать)))
Теперь хочу сказать большое СПАСИБО Валентину, так сказать Президенту этой замечательной страны КРАСОТУЛЯНДИИ, sm03.gif просто спасибо за то, что Красотуля существует и приносит свои плоды, что называется и Вам приятно, и нам хорошо!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Девочки, вам громадное мерси за все приятности, которые каждый день от вас я слышу в свой адрес - я вас оооочень люблю и крепко-крепко обнимаю всю нашу дружную семью!!!!!
Kristin
ты - умница!!! ммм...ножки - класс!!!! так держать!!!
Черри
Танечка, солнечная моя!!! Приветик!!!



Ты как всегда на высоте, умничка!!! Питание, процедурки и спортик - все отлично(верю на слово)! И все это дает отличные результаты! Поздравляю с уменьшением в размерчиках!!! Так держать!! a115.gif
Сладкая Ириска
Вааау!!!! Замерчики отличные!!!! Минус 3 см в талии это действительно РЕЗУЛЬТАТ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 5f.gif
Я и не удивлена такими хорошими результатами, твой дневничок - пример отличного питания и процедурок ))
Valentin
Цитата
Теперь хочу сказать большое СПАСИБО Валентину, так сказать Президенту этой замечательной страны КРАСОТУЛЯНДИИ, sm03.gif просто спасибо за то, что Красотуля существует и приносит свои плоды, что называется и Вам приятно, и нам хорошо!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Спасибо, зайка!! И поздравляю с успехами!! a075.gif
Maшулька
Танечка! ты уверенно движешься к своей цели! так держать, солнышко!
Так здорово, хорошее питание, процедурки, спорт - это всё уже в порядке вещей для тебя!
Ты моя мотивашечка!
Обнимаююю)

УхТы
Дефффачки, приветики, мои любимые и дорогие!!!!

Ой как же я по вам соскучилась, три денечка пролетели совсем незаметно, времени совсем как-то не было в интернете посидеть, а сейчас на работке как раз можно себе это позволить!!!!! icon_mrgreen.gif
Написать особо-то нечего, разве что пока помню, что ела - отчитаюсь:
за вчера:
9-00 творожок100г 0%+полтора банана
12-00 хлебушек отрубной 150г
15-00 500г винограда
19-00 творожный десерт 0%
за сегодня:
7-30 300 г салата (капуста, кукуруза, сметана)
12-00 макароны (из тв. сортов)+самодельный томатная соус
15-00 300г винограда
18-00 400г йогурта б/сах
В общем стараюсь держать себя в рамках разумного, вес стабилен, а в планах сделать молокочайный разгрзик, правда, пока не знаю какой день лучше для него выбрать, но в ближайшие дней семь обязательно определюсь.
Со спортиком тож гуд, в понедельник так вооще выложилась по полной в течение минут сорока, тогда же и отпроцедурилась как следует: и масочка для волос и другая на лицо, и ванная со скрабиком, и маникюрчик - короче все делаю с большой любовью и желанием, а такое не может не доставляь удовольствия!!!!!!!
Машулька, Ириша, Ксюша, Кристиночка - девочки я вас обожаю!!!!!!!!
Спасибочки ооогромное за все приятности.....

Валентин, и вам большое за поддержку!!!!!
@nn@1803
Да ты просто пример для подражания! МОЛОДЧИНКА! a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Какая же ты умничка!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Все успеваешь и без срывов!!!! Буду равняться на тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Танюшка, солнышко, прости что так редко забегаю, на работе запара жуткая!!!
Поэтому я быстро - люблю, целую, скучаю!!!!
SvetaS
Танюшечка, какая ты умничка!!!!! питание образцово-показательное! так держать. ты пример для подражания!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Нежная...я
Танюша привет hb.gif
Поздравляю тебя с успехами, 3 см. это и правда хороший результат!
Питание просто супер + процедурки + спорт! Да ты примерная красотуля у нас! hb.gif
УхТы
Анечка, Ирусь, Линусик, Светик, Настенька - СПАСИБО, ой как мне нравится быть примерной красотулей - хвалите меня и хвалите!!!!! wub.gif Я вас люблю, хорошие мои!!!!!

А теперь меня можно и поругать - вчера вечером (причем поздним вечером) соблазнились с Лю на тортик. Короче, мною без зозрения совести был съеден приличный кусок, но при этом я разрешила чуток себе поправиться, если мой организм посчитает это нужным, а так именно в тот момент я знала, что хочу именно тортика и просто позволила себе его скушать)))))
А за сегодня отчитаюсь:
7-30 2 банана
10-00 2 кусочка черного шоколада
13-30 250 г винегрета с морской капустой, 100г зерновой хлебушек
18-00 300г винограда
Из процедурок только умывание льдом, контрастный душ - утром, а вечерком массаж головы перед сном. Со спортиком пока никак, но завтра намечается выходный - грех упускать такую возможность позаниматься собой!!!! icon_mrgreen.gif
Всем прекрасного вечера, красотульки!!!!!
Целую вас всех-всех-всех!!!!!
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 17.9.2010, 20:46) *
Со спортиком пока никак, но завтра намечается выходный - грех упускать такую возможность позаниматься собой!!!! icon_mrgreen.gif

Я просто уверена, что ты воспользовалась этой возможностью! a075.gif
SvetaS
Танюшечка, ты такая умничка. Захотела тортик и съела. правильно, что не ругаешь себя.молодчиночка!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
УхТы
Девочки, всем доброго денечка!!!!!

Понедельник, конечно, день тяжелый, но все зависит от того, как вы провели выходные! Я в основном отдыхала и набиралась сил, поэтому сегодня чувствую себя замечательно!!!! a115.gif Неделька мне предстоит нелегкая, полноценными выходными будут только четверг и воскресенье, а все остальные дни буду трудиться - назаменялась из-за автошколы, вот теперь буду отрабатывать свои долги icon_mrgreen.gif
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2010, 19:51) *
Я просто уверена, что ты воспользовалась этой возможностью! a075.gif

Анечка, если честно, то суббота прошла под знаком валяние на деване. Ну НИЧЕГО не хотелось делать, думаю, это усталость накопилась, вот и не хотелось никаких лишних движений совершать. Зато вчера я с большим удовольствием позанималась собой wub.gif
Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 19:57) *
Танюшечка, ты такая умничка. Захотела тортик и съела. правильно, что не ругаешь себя.молодчиночка

Светик, я исхожу из того, что если после тортика я себя ругать начну, то точно ради утишения придется за новой порцией сладкого в магазин бежать, плюс ко всему еще депрессняк заработаю. А оно нам надо? o050.gif Так что уж лучше со спокойной совестью скушать немного тортика.
Светик, мечтаю о твоем новом домике, очень интересно узнать, как у тебя делишки, отчетиками помотивироваться, но и много поцелуйчиков тебе подарить. 49.gif

Еще последнюю неделю я забросила растирание варежкой с какой-нибудь антицеллюлитной мазюкой, ну совсем сил у меня было после работы активно массажировать проблемные места. А сегодня нашла альтернативу, раз уж вечером сил уже нет, тогда будем с утра активно растирать нужные зоны, пока меня такой вариант вполне устраивает и вечером, когда просто хочется спокойно полежать без напряга, буду просто расслабляться.
А теперь я исчезаю в трудовом дне, но одним глазком за вами, красотульки, я наблюдаю...
Всем удачного дня!!!!
Сладкая Ириска
Танюша привет!!! Желаю хоть и активной (как я поняла), но все же легкой и радостной недельки!!!


Насчет тортика, полностью согласна )) если очень уж хочется, то можна себе разрешить такую слабость. Тем более у тебя это редкое явление!!! a075.gif

Цитата(УхТы @ 20.9.2010, 10:30) *
Еще последнюю неделю я забросила растирание варежкой , ну совсем сил у меня было после работы активно массажировать проблемные места. А сегодня нашла альтернативу, раз уж вечером сил уже нет, тогда будем с утра активно растирать нужные зоны,

Хороший вариант, думаю утром ничуть не хуже эффект будет h020.4.gif Правда мне легче вечером, утром времени никогда нет, но для выходных когда вечерком хочется расслабляться позамствую этот секретик у тебя d060.gif



Камилка
Танююююшечкаааа!!! aa27.gif
Моя шладкая милая стройняжечкааааааааааааа!!!
АААА!!! ну какие замерчики у тебя!!! ваааааах!!! aa13.gif
ты знаешь, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Обожаю, моя девочка дорогая!!!!!
Удачной недельки и успехов в автошколе, и лёгких трудовых деньков!!!
Целоваю, золотой мой человечек!!!!
Знай, что я очень-очень!! Сильно-пресильно aa30.gif aa30.gif aa30.gif
@nn@1803
я тоже хочу в выходные а диване поваляться! Не получается!!!
Красотулинской недельки! d060.gif
прекрасная фея
Танюшечка,нравится мне твой подход к тортику d060.gif icon_mrgreen.gif

Как говорится,по вере нашей... d060.gif icon_mrgreen.gif Вообщем, мы верим,что все к лучшему d060.gif icon_mrgreen.gif



Желаю получить от работы удовольствие!!!!И помни про отдых!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
УхТы
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.9.2010, 18:34) *
Хороший вариант, думаю утром ничуть не хуже эффект будет h020.4.gif Правда мне легче вечером, утром времени никогда нет, но для выходных когда вечерком хочется расслабляться позамствую этот секретик у тебя d060.gif

Ириш, вот сегодня очень интересно получилось wub.gif - проснулась утром, сразу за комп, чтобы зачет по ПДД повторить, закрутилась и с массажем не успела, но ведь есть запасной вариант сделать все-таки его вечером, поэтому я для себя поняла, что массажироваться лучше планировть на утро, если уж сил не будет или времени, то вечером наверняка до варежки доберусь, чтобы целлюлит погонять)))) icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 20.9.2010, 18:41) *
Танююююшечкаааа!!! aa27.gif
Моя шладкая милая стройняжечкааааааааааааа!!!
АААА!!! ну какие замерчики у тебя!!! ваааааах!!! aa13.gif

Камусик-лапусик, спасибо тебе - таааак приятно! Жалко, что домик у тебя на замочке пока, но я надеюсь, что это не надолго - буду ждать приглашения на новоселье!!!! a035.gif
Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 20:17) *
Красотулинской недельки! d060.gif

спасиб, Анечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(прекрасная фея @ 20.9.2010, 21:40) *
Желаю получить от работы удовольствие!!!!И помни про отдых!!!!!!!!! aa27.gif

Олечка, спасибо за пожелание aa34.gif aa34.gif aa34.gif - я стараюсь не допускать мысли, что неделя будет тяжелой, так только отнимаешь у себя силы и прям программируешься долгие и нудные трудовые будни. Поэтому неделька эта очень удачна для длительного общения с коллегами, засиживаний на Красотуле и просто буду раздаривать улыбки нашим клиентам!!!!!! aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.