Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ЕvА
Привет, Танюша!!! Ну как всегда умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вес -это не показатель, главное объемчики, а они у тебя просто супер!!! Модель!!! Мыщцы может развиваються, вот вес и стоит, а жирок уходит!!!
УхТы
Цитата(linysik @ 1.4.2010, 13:16) *
Танюшик, привет солнышко!
Поздравляю с уменьшением объемчиков!! Здорово!

Линусечка, урррррраааааа! Я так за тебя переживаю! Спасибо, солнце, что заглянула!!! Сча забегу к тебе в гости, надеюсь, дела твои суперрррррр!!! Да же ж я тебя обниму

Цитата(ЕvА @ 1.4.2010, 14:34) *
Модель!!!

Ну, тут ты погорячилась, целлюлит пока убегать не спешит и местами надо бы еще поуменьшиться! Но все равно спасибо aa19.gif


А еще Красотульки купила себе сегодня хну бесцветную, чтобы масочку для волос поделать, а то с оливковым или репейным маслом они у меня какие-то тусклые и неживые становятся, а еще глину прикупила голубую для обертований - ой-ой-ой, вся обмазюкаюсь, ну просто красота будет!
Потом еще позвонила и узнала, где можно массажную варежку "Варюша"купить и гель антицеллюлитный "Бадяга+Ламинария", сё послезавтра полечу покупать, а как куплю покажу вам фоточки моих покупочек.
УхТы
ЕvА
Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 17:14) *
Потом еще позвонила и узнала, где можно массажную варежку "Варюша"купить и гель антицеллюлитный "Бадяга+Ламинария", сё послезавтра полечу покупать, а как куплю покажу вам фоточки моих покупочек. [/font][/size][/font]

a115.gif a115.gif a115.gif
ПОБЕДИМ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
А какая у тебя стадия, на твой взгляд?
Нежная...я
Поздравляю тебя с уменьшением обьемчиков! [font="Arial Narrow"][/font]

Это очень и очень приятная новость! Всегда аж настроение в разы поднимается когда такое происходит a115.gif
УхТы
Цитата(ЕvА @ 1.4.2010, 16:20) *
ПОБЕДИМ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
А какая у тебя стадия, на твой взгляд?

Ну в стадиях я несильна, но ямочки на бедрах у меня визуально заметны, а если попу напрячь, то бр-р-р-р-р картинка получается, ну и если сжать кожу на ножках, очень хорошо проглядывается, подлец. Кстати, после баночного массажа я уже заметила улучшения, по-моему, впадинки на ножках стали меньше заметны, так что я без боя не отступлю!!!

Цитата(Нежная...я @ 1.4.2010, 17:03) *
Поздравляю тебя с уменьшением обьемчиков! [/font]

[font="Comic Sans MS"]Настюшик, спасибочки за поддержку!!! aa18.gif
Пришла отчитаться за сегодня
7-20 стакан кефира+отруби
10-00 2 банана
11-30 зеленый чай
14-00 150 г сухофруктов (изюм, цукаты, арахис) + зеленый чай (2 кружки)
17-20 70г кураги
18-00 зеленый чай+ 8 фиников
За день кроме чая выпито три стакана воды
С утра контрастный душ, умывание льдом, вечерком будет массаж с антицеллюлитным кремом - скромненько, но на сегодня это все. Так-с, завтра в планах зарядка и не отлынивать!!!
В общем, завтра постараюсь наполнить рацион овощными салатиками, а еще открою вам тайну, что в воскресенье буду хулиганить. g020.gif Чтобы не срываться на Жорика, мы решиили с мужем на воскресенье назначить день свободный от ограничений - но я то знаю, что мне дороже мои достижения и стройное тело, чем килограммы сладостей и целлюлит на попе, поэтому обещаю не пускаться во все тяжкие, хотя до воскресенья еще далеко, так что пускай Жорик и не пытается меня навещать.
ну, и вот, конечно, без мотивашек я уже никуды a115.gif a115.gif a115.gif

Вампирка
Танюшка - Красотулька!
Поздравляю тебя с уменьшениями! Так держать!!!

замурчательная
приветики красотулька..! С у меньшением объемов тебя!)))
мотивашечки супер... надо чаще к тебе заглядывать smile.gif))
я в шоке...как можно так мало есть?smile.gif))) для мнея это - как легкие перекусы ;))
zvezdo4ka
Танюшка, отчёты просто супер!!! И самое главное с уменьшением тебя!!! Про воскресный день обьеданий это вы хорошо придумали... Только вот у меня так не получается... Стоит мне себе что-то разрешить лишнего, так за ним толпой всякие бяки каки бегут, аж в припрыжку залетают....
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


вот тебе ещё мотивашечка!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
Ну ниче, сама вижу, что к весу особо придираться нечего - объемы-то уменьшаются!!!

Как здорово! Конечно какая разница тогда какой вес, если объемы уходят!
Я вот сразу подумала чтонадо бы тоже замеры сделать, а то у меня вес стоит, а иногда и растет...может хоть замеры уменьшились. Зря я чтоли 3 недели зарядку по утрам делаю biggrin.gif
Цитата
купила себе сегодня хну бесцветную

Я раньше делала масочки с ней, но не помню, чтобы волосы блестеть начинали. Для блеска и силы волос мне помогала КОРА ДУБА....но только ее вроде бы блондинкам нельзя, так как красит волосы. Хотя я была блондинкой, сожгла волосы...они были тусклые, мертвые...начала полоскать после мытья ей....они сразу отреагировали..ожили. Можешь ей тоже попробовать для блеска.
Цитата
Кстати, после баночного массажа я уже заметила улучшения

Я улучшения замечаю даже после легкого массажа с аницеллюлитным кремом! - главное РЕГУЛЯРНОСТЬ! Вот реально кожа лучше становится на ногах...глаже.
Успехов тебе в борьбе за красоту!!!
тиша


отчетики просто супер))
то что бегать начала a115.gif a115.gif a115.gif

обьемчики a115.gif a115.gif a115.gif

лю тебя)))
УхТы
Приветики, дорогие красотулечки!!!


Цитата(Вампирка @ 1.4.2010, 20:54) *
Танюшка - Красотулька!
Поздравляю тебя с уменьшениями! Так держать!!!

Цитата(замурчательная @ 1.4.2010, 21:34) *
приветики красотулька..! С у меньшением объемов тебя!)))

Люблю вас, мои Красотульки! Спасибочки ng15.png aa30.gif aa19.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 2.4.2010, 1:07) *
Про воскресный день обьеданий это вы хорошо придумали...

Нет-нет-нет, это не каждое воскресенье, а то так и все старания пропадут! Просто разрешаю есть себе все, что захочу, только фишка в том, что восприятие еды уже изменилось и уверенна, что если б я такой день месяца три назад устроила, то обожралась бы как свинтус, а сейчас, во-первых, желудок уже не растянут, а во-вторых, я дорожу тем, чего уже достигла! Так что могу просто угоститься, а обжираться - по-моему, это уже не про меня. ng18.png
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.4.2010, 6:17) *
Для блеска и силы волос мне помогала КОРА ДУБА....но только ее вроде бы блондинкам нельзя, так как красит волосы. Можешь ей тоже попробовать для блеска.

Хм, спасибочки, интересно, поищу в аптеках кору дуба, очень хочется укрепить волосы! a095.gif
Цитата(тиша @ 2.4.2010, 7:20) *
отчетики просто супер))
то что бегать начала a115.gif

Ага, уже завтра снова плановый забег! a115.gif a115.gif a115.gif
Я сегодня очень радуюсь пятнице, выходные у меня как раз выпадают на субботу и воскресенье, так что с большинством Красотулек могу разделить радость последнего рабочего дня на недели!!!
Девочки, отличной вам пятницы!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Нежная...я
Привет Танюша Красотуля!

На счет разгрузочный выходных icon_mrgreen.gif а вернее загрузочных хочу сказать что это нормально 2-3 раза в месяц устраивать подобные дни. И я обсалютно согласна с тобой Танюша по поводу что позволить себе расслабиться можно но без фанатизма по красотульнически! Сама иной раз практикую icon_mrgreen.gif

Танюшь а вот на счет травушек для полоскания волосиков, как вы ими пользуетесь? Например помыла я голову шампунем, ополоснула отваром коры дуба и смыла водой. Либо просто ополоснуть отваром и не смывать а сушить волосы так?

И конечно же с Пятницей Тебя![/size]

Хороших выходных! [size="4"]
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 2.4.2010, 10:16) *
на счет травушек для полоскания волосиков, как вы ими пользуетесь? Например помыла я голову шампунем, ополоснула отваром коры дуба и смыла водой. Либо просто ополоснуть отваром и не смывать а сушить волосы так?

Приветик, Лапуль! Если честно, то я ни разу не пробовала пользоваться какими-нибудь травяными отварами, много хорошего слышала про крапиву, но с применением у меня опыта нет! Все, на что я пока способна - маски с оливковым или рейным маслами и желтком, а так все магазинными средствами пользуюсь, но очень хочется на натуральные средства ухода перейти
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
помыла я голову шампунем, ополоснула отваром коры дуба и смыла водой

Нет не так biggrin.gif : помыла голову шампунем, ополоснула отваром, подождала немного...минутку...можно в это время помассажирвоать корни волос, а потом вытираешь полотенцем.
Только сразу предупреждаю, что крапива красит белые полотенца зеленоватым цветом, а кора дуба коричневатым (если крепко заварить). Но это отстирывается в хорошем порошке. Но лучше брать полотенце потемнее. Как заваривать обычно написано на коробочках с травой.. я на глаз сыплю...на литр 3 столовые ложки примерно.
OxiDian
Приветик,мой цветочек!!!С пятницей тебя!!!!Спасибо что забегала в гости!Вот тоже пришла ....хоть и пропадала до этого!Зато почитала на счет ополаскивания волос у тебя в денвничке,так что смело могуть сказать, что присоеденяюсь к сему действию с большим удовольствием!берешь в команду???!!! a075.gif
Камилка
Юхххуу, Танюшка, с ТЯПНИЦЕЙ тебя!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вау, какие у тебя замерчики!!! мммм, ну просто супер, какая ты молодчинка!!!!! просто стройняжечкаааа!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Так хоцца новых фоточек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего тебе настроения, малышка моя дорогая! aa33.gif
blondie11
Танюшка с пятницей!
Секунда
Ууух,Танюшкин,отчеты такие,такие a115.gif a115.gif a115.gif прям дух захватывает d040.2.gif Так держать!!!))) только не представляю где ты энергию берешь,если бы я так мало ела,то еле ходила бы aa14.gif
Я кстати делаю такую масочку для волос- репейное масло смешиваю с любым другим(у меня сейчас персиковое),желток,голубая глина+кипятка чуть чуть чтобы глину развести и мед если есть d025.gif под шапочку полиэтиленовую,сверху полотенце и на 2 часа,мне очень нравится d025.gif d025.gif d025.gif
Потрясных выходных тебе!!!))))
тиша
Танюша с наступающей пасхой)))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

УхТы
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.4.2010, 11:42) *
Нет не так biggrin.gif : помыла голову шампунем, ополоснула отваром, подождала немного...минутку...можно в это время помассажирвоать корни волос, а потом вытираешь полотенцем.

Танюш, обязательно попробую a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(OxiDian @ 2.4.2010, 12:33) *
почитала на счет ополаскивания волос у тебя в денвничке,так что смело могуть сказать, что присоеденяюсь к сему действию с большим удовольствием!берешь в команду???!!!

Ага, давай, будем поласкаться вместе d040.2.gif
Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 14:08) *
Так хоцца новых фоточек

Камусик, фоточки будут, только где-то через недельку! Вот на следующие выходные поеду к родителям, там и сестра с моим кресником будут, так что попрошу ее не забыть фотик! А там обязательно вас порадую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(blondie11 @ 2.4.2010, 14:27) *
Танюшка с пятницей!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Секунда @ 2.4.2010, 16:55) *
Ууух,Танюшкин,отчеты такие,такие a115.gif a115.gif a115.gif прям дух захватывает d040.2.gif Так держать!!!))) только не представляю где ты энергию берешь,если бы я так мало ела,то еле ходила бы aa14.gif

Солнышко, у меня сидячая работа, так что особо энергию и не растрачиваю, и этим количеством я наедаюсь вполне, а сомое главное - голода не чувствую!!! b21.jpg
Цитата(тиша @ 2.4.2010, 17:01) *
Танюша с наступающей пасхой)))

aa30.gif
Вот отчетик за сегодня7-30 овсянка с изюмом и отрубями
10-00 10 фиников+зеленый чай
13-30 150г гречки+300г салата (вареная свекла, чернослив, чеснок, сыр)
16-00 банан
17-20 120г кураги
за день литр водички
Утром контрастный душ, умывание льдом, вечерком будет баночный массажик.
Вот и выходные впереди, ура! завтра на пробежку и куууучу процедурок понаделаю, а еще красотульских прибомбасов пойду завтра покупать - это дело я очень люблю!!! Ох и отчетик завтра будет... b21.jpg
Всех вас очень люблю, лапули мои! Я уже домой хочууууууу, самотошный день сегодня на работе, но Красотуля помогает мне не скучать, и как же не любить такую работу, где по вашим дневничкам почти целый день гулять можно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ

прекрасно кушаешь!!!

с приближающимся светлым праздником!

замурчательная
приветик, красотуля))))))) свечки с мишутками- уууу....сказки)) загляденье просто!)))
на счет масок для волос..делала с оливковым маслом и яйцом..... особой разницы не заметила..единственно что волосы на второй день были..ммм..будто недели 3 не мыла ( а так все гуд ))))
с пятничкой тебя, солнышко ты наше! )
п.с. у нас первыее пло дня меню одинаковое было smile.gif))))))))))
Вампирка
Танюшка, желаю тебе завтра отличного красотульского денёчка.

kuku6ka
Привет красотуля!!!!!!! Ты такая ууумница!!!! Рассказывай про ощущения от пробежек!!!! Я тоже скоро побегу!!!! Курить бросила, так , что теперь ничто не мешает!!!!
Побежали вместе, к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максимкин
УхТы
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2010, 19:42) *
прекрасно кушаешь!!!
с приближающимся светлым праздником!

Кристиночка, спасибочки!!! aa35.gif И тебя со светлым праздником Пасхи!!!
Цитата(замурчательная @ 2.4.2010, 20:02) *
п.с. у нас первыее пло дня меню одинаковое было smile.gif))))))))))

Отлично кушаем, подруга!!!
Цитата(Вампирка @ 2.4.2010, 23:37) *
Танюшка, желаю тебе завтра отличного красотульского денёчка.

d03.png
Цитата(kuku6ka @ 3.4.2010, 1:33) *

Побежали вместе, к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif Побежали, иииихххххааааа!!!
Цитата(Максимкин @ 3.4.2010, 4:27) *

aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Всем красоточкам приятного и доброго субботнего утра!!!

Сегодня у нас с утра морости дождик, а так хочется в выходные солнышко увидеть! Думала уже из-зи погоды отказаться от утренней пробежки, но любимому дождик не оказался помехой, вот и я решила не отставать, одела шапку на голову, чтобы не намокнуть сильно, и впеееееррррееееддд!!! Ох, суперские ощущения!!! ng25.png
Сейчас уже хочу к обертованию подготовиться с голубой глины, пойду в душ, немного поскраблюсь и потом намазюкаюсь. Как оказалось в ближайшей аптеке, где я хотела варежку массажную и гель антицеллюлитный купить, сегодня и завтра выходной. Поэтому до среды не смогу туда выбраться - эх,жалко. sad.gif Ну да ладно, на эти два дня у меня процедурок и так хватит. Все мои любимые, побежала процедуриться!!! b21.jpg


blondie11
Танюш,а у вас снега нет?Я тоже буду бегать когда муж приедет и будет с дочкой сидеть,я прям жду не дождусь!
Секунда
Цитата(УхТы @ 3.4.2010, 12:21) *
Думала уже из-зи погоды отказаться от утренней пробежки, но любимому дождик не оказался помехой, вот и я решила не отставать, одела шапку на голову, чтобы не намокнуть сильно, и впеееееррррееееддд!!!

Вот ты какая eusa.gif eusa.gif eusa.gif Хотела откосить от пробежки g020.gif Молодец твой любимый,ему все прегреды не помеха d025.gif Мне бы такого человеа под бок,чтобы кто-нибудь вперед подталкивал,а то я очень уж быстро сдаюсь)))
Картинка с принцессой конечно чумовая просто d030.gif d030.gif d030.gif Без улыбки не взглянишь))
Удачных выходных,принцесска ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Цитата(blondie11 @ 3.4.2010, 12:58) *
Танюш,а у вас снега нет?Я тоже буду бегать когда муж приедет и будет с дочкой сидеть,я прям жду не дождусь!

Неа, уже недели полторы и следа от снега не осталось, а еще солнышка хочется побольше по утрам, в сто раз приятнее совершать пробежку при солнечной погоде!!!
SvetaS
Танюшка, с наступающим тебя, красотка!!!
УхТы
NastasyA
Христос Воскресе!

Вампирка
Бабочка!!!
blondie11
Танечка с праздником!
Секунда
wub.gif wub.gif wub.gif

замурчательная
приветик, красотуля! с Праздничком тебя!
feeling_good
Танюшка, привет! Вот решила зайти к тебе в гости и официально, так сказать, познакомиться! Меня зовут Катя!
Ты очень красивая и позитивная девушка!)))) А еще целеустремленная и сильная! Умничка!!!! a115.gif Желаю дальнейших покорений башень здоровья и красоты!)))
Приятного дня завтра!))))
УхТы
Утро доброе, любимые красотульки и дорогой Валентин!!!


Цитата(NastasyA @ 4.4.2010, 11:45) *

Цитата(Вампирка @ 4.4.2010, 12:05) *

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.4.2010, 12:18) *

Цитата(blondie11 @ 4.4.2010, 12:27) *

Цитата(Секунда @ 4.4.2010, 16:38) *

Цитата(замурчательная @ 4.4.2010, 21:20) *

Мои любименькие, спасибо всем за поздравления!!! Всех вас безумно люблюююююю!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Цитата(feeling_good @ 5.4.2010, 0:27) *
Танюшка, привет! Вот решила зайти к тебе в гости и официально, так сказать, познакомиться! Желаю дальнейших покорений башень здоровья и красоты!)))

Катюшик, приветуль! Очень приятно познакомиться! aa6.gif Спасибочки за пожелания - буду ооочень стараться!!!

Так-с, даже не знаю с чего начать - пожалуй с дегтя: вчера, как и было назначено у меня с Любимкой был день всего дозволенного! В еде нахулиганила я порядком и отчет писать стыдно. Сегодня опять просветление в голове и радость в душе - ура, вчерашний день закончился. И по мне, такие дни - абсолютно дурная затея - если хочется чуток себя побаловать, лучше так и сделать, пока большой и страшный Жорик на тебя не напал. А у меня еще КД пришли, в общем и без того живот болел, а я еще и усугубила состояние съеденными вредностями. Ну ниче, про вчерашнее забываю, делаю нужные для себя выводы и продолжаю движение к заветным 52 кг.
Хотя вчера все было не так запущено, как может показаться, да, с едой я подкачала, зато про процедурки красотульские не забывала. В субботу я купила-таки массажную варежку

При помощи мелкой поверхности массажера Варюша, при приеме душа происходит мягкое, не травмирующее кожу отшелушивание ороговевших клеток. Кожа становится мягкой и эластичной.Крупная поверхность массажера Варюша применяется для антицеллюлитного массажа. Превосходно массирует кожу, активизирует процесс кровообращения в клетках кожи.
Ой, девочки, не нарадуюсь этой покупочке - так хорошо массирует и разогревает проблемные участки! Буду ждать результатов!!!
Еще в субботу опробовала обертование и маску на лицо с голубой глины. От обертования я в особом восторге не осталась, хотя может и не стоит от первой процедуру ждать каких-то чудо-преображений. А вот маска для лица мне действительно понравилсь - кожа стала выглядеть более здоровой и свежей, a115.gif только вот после смывания сначала покраснения были, но потом все прошло.
Еще вчера мыла голову бесцветной хной - просто развела темплой водичной, нанесла эту зеленую массу (запах не очень) и сверху целлофан и шапка, держала минут 15 и потом смывать, в конце ополоснула водой с уксусом. Всё - никакого шампуня или бальзама, а волосы выглядели, как будто я мыла их и тем и другим. Вау, так что я перехожу на бесцветную хну - натурпродукт и никакой химии, надеюсь волосы станут покрепче и поздоровее!!!
Вот такие дела, надеюсь, я вас не очень утомила своими открытиями. Сегодня у меня небольшой разгрузик - кефирчик и яблочки, эх ну все - понеслась!!! Целуююю вас всех-всех!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Нежная...я
Привет Танюша!

За выходные наверное много кто на хулиганил в еде, ты не одна такая!
Супер, молодец что у тебя сегодня разгрузик даже не смотря на КД n020.gif Вот с кого мне пример надо брать, а то раскисла совсем wub.gif
Массажные варежки такие интересные, а они из чего сделаны, такое чувство что резиновые. Ну наверное хорошо разогревают.
тиша
Танюшка,солнышко)))
не переживай за выходные , wub.gif icon_mrgreen.gif я тоже нахулиганила ( вечерком отпишусь)
удачного разгрузика

лю тебя...
zvezdo4ka
Приветик Танюшик, с прошедшим тебя праздником!!!
Вчера я думаю все шалили, праздник он и есть праздник!!!
Вот рукавичка оболденная, я всё мимо хожу смотрю, тоже надо приобрести наверное... ты мне о ней по-больше расскажи пожалуйста!!!!
Я тебя целоваю обнимаю!!!!!
Скоро скоро доберешься до цели!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Fat Cat
Танюша, привет! Будем знакомы, меня Вика зовут.
Так про варежку написала, что и мне захотелось!
Хулиганили многие, наверное будет лучший выход простить друг друга. wub.gif
Хорошей недельки!
konfeto4ka
Приветик Танюша rev.gif , я тоже видела такие массажорчики но не покупала, у меня орифлеймовский, но ты так расписала что и себе уже хочется такой же shy.gif
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 5.4.2010, 12:00) *
Массажные варежки такие интересные, а они из чего сделаны, такое чувство что резиновые. Ну наверное хорошо разогревают.

Ага, резиновые. Вот был (точнее есть) у меня деревянный массажер с пупырышками, так половина пупырышек уже повываливалась от моего старательного трения, icon_eek.gif да и до красна он с трудом большим кожу растирает. А этой варежкой очень удобно антицеллюлитный массаж делать. Классная вещь! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(тиша @ 5.4.2010, 14:05) *
лю тебя...

и я тебя aa20.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 5.4.2010, 17:49) *
Вот рукавичка оболденная, я всё мимо хожу смотрю, тоже надо приобрести наверное... ты мне о ней по-больше расскажи пожалуйста!!!!

Вот чего про нее нашла
Два удовольствия в одном изделии: мягкий поверхностный пилинг и антицеллюлитный массаж!
- разглаживает, перекатывает кожу в области проблемных зон;
- производит дезинтеграцию целлюлитных отложений, снимает
застой лимфы;
- активизирует кровообращение, обменные процессы в застойных целлюлитных зонах и расщепление жира.

Цитата(Fat Cat @ 5.4.2010, 19:00) *
Танюша, привет! Будем знакомы, меня Вика зовут.

Приветик, Викуль! Жди в гости - очень приятно познакомиться!!! aa23.gif

Пришла написать отчетик за сегодня:
съела за день два больших яблока и одно маленькое, пол-литра фруктового 1,5% и 400 обезжиренного кефирчика, литр воды. Пару раз настигали мысли уйти от разгрузика, но я была непреклонна, теперь собой горжусь! Утром делала зарядку, контрастный душ, умывание льдом, вечером будет антицеллюлитный массаж чудо-варежкой. Баночный массаж на время КД я отложила, через пару дней опять его включу в процедурки.
Еще заметила, что после дня объеданий или еды на ночь я чувствую весь следующий день себя разбитой и уставшей, наверное, организму надо больше энергии, чтобы устранить последствия хулиганств. Вот и сегодня уже хочется домой, раблтник из меня сегодня никакой. aa43.gif
Вам, мои дорогие красотулечки, замечательного и продуктивного вечера!

Секунда
Танюшкин,ну столько у тебя процедурок самых разных,прям ваще-ваще d025.gif d025.gif d025.gif Как почитаю тебя,так сразу думаю, что надо тоже для себя любимой что-нить сделать wub.gif масочку или обертывание или массажик,в общем ты вдохновляешь на активные действия!!! aa2.gif
katik
Привет, Танюлькин! С прошедшим тебя! Читаю и не нарадуюсь, умничка ты наша! Про волосики так ты меня вообще сразила a115.gif , я в восторге, в нашем полку прибыло! Обертывания результат дают и очень хороший, конечно, не с первого раза a075.gif, попробуй еще с черной глиной, она посильнее в борьбе с целлюлитом. С разгрузиком тебя, малыш! Обнимаю!
zvezdo4ka
Спасибо солнце за инфу!!!
Поиду завтра покупать себе тоже такую чудо-варежку!!!
Поздравляю тебя с удачным разгрузиком!!!!!
Ты просто молодчинка!!!

Нежная...я
Привет Танюша!
Молодец что разгрузик выдержала! Я тобой горжусь!
Что то ты меня так варежкой этой заинтересовала что я терь тоже такую хочу. Ты где ее покупала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.