Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
УхТы
Девочки, привееееет!!!!

Я сегодня уже не хандрю и не печалюсь - жизнь замечательная штука, она прекрасна в любых проявлениях, важно знать, под каким углом смотреть на ее течение! a115.gif a115.gif a115.gif Я благодарна, что я перживаю такой опыт в плане своих пищевых пристрастий, вместе с тем я становлюсь богаче внутренне, учусь чувствовать свое внутреннее Я, принимать решения и ести за них ответственность!!!
Цитата(Maшулька @ 24.6.2010, 3:38) *
Это ни в коем случае не проигрыш, просто пауза... Не нужно загонять себя в рамки, и называть вегетарианкой, можно просто кушать мясо если уж захочется...

Машунь, ты права, я пока ни мясоед, ни вегетарианец - я отдаюсь внутреннему чувству и желаниям, а там посмотрим, к чему в итоге приведут мои желания. icon_mrgreen.gif
Цитата(Нежная...я @ 24.6.2010, 10:47) *
Но если в далеких мечтах ты все таки хочешь стать веготерианкой то читай как можно больше литературы об этом, чтение подобного очень стимулирует и направляет!

То что хочу - это правда, а за литературу я как-то не бралась, мне кажется это личное переживание и опыт каждого, но очень часто опыт вдохновляет на решительные действия, поэтому думаю обязательно прибегну и к литературе!!!
Цитата(Морган @ 24.6.2010, 12:45) *
Желаю тебе найти себя, свое питание, которое будет на пользу и в удовольствие d025.gif

Спасибо, Надюш, вот и я не хочу насиловать себя, хотя на первых порах не помешает небольшое усилие воли
Цитата(Черри @ 24.6.2010, 13:01) *
Ты сама выбирай свой путь, а мы тебя в любом случае поддержим!

Зайчик, спасибо!!! Я вот и изливаю, не боясь осуждения, душу, ведь знаю, что любимые Красотульки поддержат - еще раз спасибо, Ксюш!!!!
Цитата(ull-la @ 24.6.2010, 14:12) *
А девочки -вегетарианочки такие хорошки sm01.gif

Ооо,Юль, это точно - все улыбчивые и позитивные!!!

Еще сегодня я радуюсь своим волосикам - вчера сделала масочку из бесцветной хны, а ополаскивала после мытья настоем коры дуба - ооооо, божественно, я прям влюбилась в свою шевелюрку. Плюс ко всему прикупила себе детский шампунь без СЛС, так тоже не нарадуюсь - ИИИИХХХААА - СПАСИБО КРАСОТУЛЕ!!!
УхТы
Зайки, я отчитаться прибежала - надо восстанавливать дисциплину
7-00 водичка+отруби
7-30 200г творога0%+изюм
11-30 изюм в шоколаде 100г+зеленый чай
14-00 30г миндаля
17-20 300г салата (огурчик, зеленый лук, редиска)+ 150г макарошек тв. сортов
За день литр водички
Из спортика будет прогулка вечерком, а в процедурках - умывание льдом, вечером массажик варежкой.
Хорошего вечера, Красотульки!!!
До завтра!!!
Камилка
Моя девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Черри
Танечка, молодец что дисциплину восстанавливаешь. Я вот тоже стараюсь. Удачи. Целую.
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ull-la
Таня, привет! Мне бы твою дисциплину -я вот , наоборот, расслабилась. Вечеринка , кстати, у меня заходи в гости. А , на счёт прогулки, у Вас нет дождя? у нас жуть, а не погода-дождь, холод,бррррр Приходи, я жду e010.gif e010.gif e010.gif sm01.gif потануем
УхТы
Цитата(Камилка @ 24.6.2010, 21:02) *
Моя девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Обожаю тебя, моя хорошая
Цитата(Черри @ 25.6.2010, 9:26) *
Танечка, молодец что дисциплину восстанавливаешь. Я вот тоже стараюсь. Удачи. Целую.

Старания и труд все пертрут, поэтому, Ксюнь работаем над собой основательно
Цитата(ull-la @ 25.6.2010, 15:00) *
Приходи, я жду

Спасиб,Юлек - была у тебя на party - еееееее, полосатики форевер!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Чуток отчетика
7-00 отруби+водичка
7-30 салат(капуста, помидорки, огурчики, зелень, сметана)
11-30 2 банана
13-40 300г овощного салата+150г риса
18-00 100г сухофруктов
Со спортиком и процедурками картина такая же, как и вчера
Писать даже некогда - уж простите меня работящую, что в гости не забегаю. Завтра с Лю на два дня уедим на свадьбу к моей подружке, так что я пропадаю совсем ненадолго. Целуйкаю вас, Красотульки!!! wub.gif
Inno4ka
Ухтышечка!!!!!!!!!! Какая ты умничка!!!!!!!!!!!
Отчетик хороший!!!!!!!!!!
Прекрасного празднования свадьбы!!!
Цалую!!!!!!
Maшулька
Отличного праздника!!! Ждем фоточек)))
Черри
Танечка, отличного настроения тебе, Красотуля на предстаящих выходных! Буду ждать фоточек и подробного рассказа со свадьбы!
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Maшулька
УхТы
ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!

Я прибыла, уже почти отработала сегодня, вот только только появилась минутка к вам забежать, осталось завтра потрудиться и закончиться напряг в работе, будет больше свободного времени, чтобы по дневничкам погулять - ну скорей бы!!!!
Цитата(Inno4ka @ 25.6.2010, 20:59) *

Цитата(Maшулька @ 26.6.2010, 3:58) *

Цитата(Черри @ 26.6.2010, 8:11) *

Девочки любимые, спасибо, что забегали - крепко-крепко вас обнимаю, а то сос кучилась очень и безумно приятно видеть вас у себя в гостях!!!
Итак в день отъезда настроение было мрачноватое, мой Лю нелюбитель (мягко сказано) таких мероприятий, настроения у него вообще не было, с утра все бурчал, что силой я его туда тащу, как он не хочет ехать, ну и все в таком духе. Вот и я уже была не рада, что едим вместе, но пообещала ему, что в последний раз уговариваю его ехать на такие сабонтуи вместе, чуть что, в другой раз в одиночку поеду, дабы всем было хорошо.
Но в итоге настроение по приезду у Лю исправилось в лучшую сторону, так что я была спасена от скучного вечера!!!! Короче, повеселились мы на славу в первый день. С едой, кстати у меня был порядок - все в меру и никакой тяжести не чувствовалось на утро. Во второй день уехали на природу, там скушала пару кусочков шашлыка, тяжесть ощутимая появилась - в итоге больше к нему не притрагивалась.
В общем поездка удалась, фоточки будут значительно позже - поэтому показать нечего. В целом сменили обстановку, развеялись и отдохнули хорошо. Теперь пару дней, чтобы привести себя в красотульскую форму, а то расслабилась я чуток. Но отчетик за сегодня прилагаю
7-00 водичка
7-30 чай+70г сыра
10-30 2 банана
14-00 500мл йогурта 0,5%
17-20 300г овощного салатика+150г гречки
Утром умывание льдом, вечерком перед сном массаж варежкой с маслом антицеллюлитным, со спортиком пока туго, но думаю, Лю с удовольствием вечерком прогуляется со мной!
Времени снова в обрез, поэтому поспешу закончить все начмеченное на сегодня на работе и через два часика домой. Люблю вас, лапульки!!!


Камилка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
моя зайка!!! b04.png d03.png
TaLuLa
Ухтулька-Красотулька, я знакомиться пришла. aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Я Катя. Будем дружить? aa19.gif aa19.gif
Inno4ka
Умничка моя!!!!!!!!
А шашлык... sm02.gif sm02.gif sm02.gif )))))))))))))))))

Желаю быренько разгрести работку и домой!!!!!!))) Цемаю!!!!!!!
Бабочка!!!
Танюшка, вся в работе, моя девочка n020.gif
Хорошего тебе денечка hb.gif

Черри
Танюша, хорошо что так удачно время провели, отдохнули и развеялись. Буду ждать фоточек. И отчетик как всегда на отлично!
Нежная...я
Привет Танюша, давненько я к тебе не захаживала!
Зашла пожелать тебе хорошего красотульнического дня hb.gif
а отчетики мне твои нра... a115.gif
УхТы
Хорошего всем летнего денечка, красотульки!!!

Я сегодня дома - отдыхаю от работки и наслаждаюсь теплом, сей час намечена основателькая уборка в квартире, а то за неимением времени бардак жуткий развелся. Обязательно вечерком пробегусь по гостям - безумно соскучилась, неи сил уже отлынивать от красотульки, а без вас я уже не туды и не сюды. sm03.gif Скоро буду!!! ng20.gif
Цитата(Камилка @ 28.6.2010, 19:57) *
моя зайка!!! b04.png d03.png

Оооо, позитивчик ко мне забегал - люблю тебя, солнышко!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(TaLuLa @ 29.6.2010, 8:31) *
Я Катя. Будем дружить? aa19.gif aa19.gif

Конечно, бум, Катюш - обожаю, когда наша красотульская семья пополняется и обязательно к тебе забегу проведать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Inno4ka @ 29.6.2010, 9:28) *
Желаю быренько разгрести работку и домой!!!!!!))) Цемаю!!!!!!

Ну вроде, уже горячие рабочие деньки позади, спасиб Иннуль за пожелание, дождалась я таки. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa31.gif
Цитата(Морган @ 29.6.2010, 10:49) *
Танюшка, вся в работе, моя девочка n020.gif

От же ж, Надюш, и не гововри, скорей бы зарплату получить, да такую, что б на все-все, чего хочу хватило... aa48.gif
Цитата(Черри @ 30.6.2010, 12:06) *

Цитата(Нежная...я @ 30.6.2010, 12:12) *

Ксюш, Настюш, девочки мои золотые, спасибо вам за поддержку - ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif

ull-la
а мне вот, наоборот, сказали, что 16 рабочих дней будет в июле и ни днём больше. Вот сижу и не знаю то -ли радоваться, то-ли плакать. Вроде и лето к нам пришло. Поэтому желаю тебе работы ролвно столько, сколько ты можешь выполнить. Ну и само собой зарплаты побольше.!!
TaLuLa
Цитата
Конечно, бум, Катюш - обожаю, когда наша красотульская семья пополняется и обязательно к тебе забегу проведать!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я рада!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
сей час намечена основателькая уборка в квартире, а то за неимением времени бардак жуткий развелся.

Я обожаю наводить порядок, не в смысле, что люблю полы помыть и все такое, просто люблю не спеша прибраться, все разложить по местам, тогда и в душе такой порядок, все по полочкам. Супер! a115.gif
Цитата
скорей бы зарплату получить, да такую, что б на все-все, чего хочу хватило...

Какие наши годы, Танюш, бум стока зарабатывать, что ..... тратить не будем успевать. h020.4.gif a98.gif
linysik
Танюшкаааа, привет!!
Я соскучилась сина-сина!!!

Цитата
сей час намечена основателькая уборка в квартире

ооо, это хорошее дело!!! Я так люблю когда в квартире чисто и пахет чистотой!
люблю когда никто не мешает убирать,

Очень хочу новых фоточек!!!
Черри
Танюша, поздравляю с заслуженными выходными! Мы тоже очень по тебе соскучились!
Бабочка!!!
Тань, мечты сбываются! Я проверяла))) Так что ВИЗУАЛИЗИРУЙ! a075.gif
Maшулька
УхТы
Приветик всем обитателям прекрасной Красотули!!!
Навалилось на меня некоторое количество забот, поэтому очень трудно было дорваться до компьютера. А сегодня на работе - волна погружения в работу целиком и полностью уже спала, теперь могу спокойно наслаждаться пребыванием на Красотульке - как замечательно, что этот день настал!!!
Цитата(ull-la @ 30.6.2010, 14:33) *
Поэтому желаю тебе работы ровно столько, сколько ты можешь выполнить. Ну и само собой зарплаты побольше.!!

Юлик, спасибо за пожелание и похоже на то, что оно действительно сбывается, сегодня уже не напрягаюсь и вроде бы премию нам обещают за прошлый напряженный месяц - еееееее!!!
Цитата(TaLuLa @ 1.7.2010, 7:11) *
Какие наши годы, Танюш, бум стока зарабатывать, что ..... тратить не будем успевать.

От, зай, правда-правда - я магнит и я притягиваю к себе денежку - да будет так!!!
Цитата(linysik @ 1.7.2010, 11:37) *
Танюшкаааа, привет!!
Я соскучилась сина-сина!!!

И я, Линусь, тоже, поднадоела эта беготня, немного вывела из равновесия, но вроде все восстанавливается
Цитата
Очень хочу новых фоточек!!!

Солнышко, порадовать пока нечем - со свадьбы подружки еще пока нету, а так обещаю порадовать своей улыбочкой вот-вот, может завтра-послезавтра wub.gif
Цитата(Черри @ 1.7.2010, 15:12) *
Танюша, поздравляю с заслуженными выходными! Мы тоже очень по тебе соскучились!

А я то как, давненько,Ксюш, в гостях у тебя не бывала - сегодня обещаю исправиться!!!
Цитата(Морган @ 1.7.2010, 15:43) *
мечты сбываются! Я проверяла))) Так что ВИЗУАЛИЗИРУЙ! a075.gif

Надюш, никому вслух не говорю, но так и делаю, чувствую, что еще одна визулизация уже близка к воплощению в реальность - благодарю Вселенную за благосклонность!!! eusa_pray.gif

Цитата(Maшулька @ 2.7.2010, 8:30) *



Теперь, собственно о заботах - я иду учиться на права - ююююхххууу!!!!!!! Давно-давно хотела их получить, финансово была ограничена, а теперь я притягиваю денежку и могу себе позволить поучиться машинку водить. Трудности в том, что мы еле-еле в поликлинике уговорили тётю записать меня на медкомиссию на следующий четверг, а то по очереди можно только в августе проходить. Так вот паспорт мне только в понедельник сделают, а без него мне карточку медицинскую не завести и анализы и проч не сдать. Короче, у меня в распоряжении только вторник(в понедельник у паспортиста выходной, а в среду я работаю) и за этот день ох как придется покататься - основная трудность, что живу я в самом Минске, прописана в пригороде, вот и приходиться мотаться как сумасшедшей. Я уже в предвкушении этого знаменательного дня и пусть удача мне улыбнётся
ull-la
Всё получиться!!!!!!!!!!
Нежная...я
Привет Танюша!
Пришла пожелать тебе хороших выходные денечков!
hb.gif
УхТы
Солнышки, я пришла отчитаться за сегодня v1.gif
7-00 водичка+отруби
9-00 100г изюма в шоколаде+зеленый чай
13-30 200г салатик(капуста, яблочко, огурец, чернослив, растит. масло)+100г хлебушек зерновой
17-30 300г салалтик(капуста, огурец, перчик, помидор, растит. масло)+30г ржаного хлебушка
Со спортиком сегодня туговато - работаю все-таки, но вечером уже у нас с Лю четыре дня подряд традиция играем в валейбол минут 30-40, потом еще 3км прогулочка пешком. Вчера я даже пыталась отмазаться, так он меня принудительно потянул - спасибо ему за настойчивость!!! Думаю, сегодня снова по традиции проведем вечер.
Из процедурок утром контрастный душ и умывание льдом, вечером массаж с антицеллюлитным маслом варежкой.
Цитата(ull-la @ 2.7.2010, 11:11) *
Всё получиться!!!!!!!!!!


Цитата(Нежная...я @ 2.7.2010, 17:09) *
Пришла пожелать тебе хороших выходные денечков

Спаааасибо!!!!
Камилка
Лапусичек мой!!! Мне так нравится тебя читать!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Отчетики просто супер, настрой тоже, моя ты умничка a025.gif !!!!! Притягивай к себе в жизнь всё, что хочется, всё самое-самое позитивное и желаемое!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

А еще мне так нравится, как ты про вас с ЛЮ рассказываешь, про ваше времяпровождение! Мне кажется, вы такая клёвая пара, очень-очень рада за вас!!! d045.gif d045.gif
А расскажи wub.gif wub.gif , как вы познакомились, так интересно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Цитата(Камилка @ 2.7.2010, 19:00) *
Лапусичек мой!!! Мне так нравится тебя читать!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Отчетики просто супер, настрой тоже, моя ты умничка

Камусь, приветик!!! Ой, зай, захвалила ты меня и на работке сижу и загадочко улыбаюсь от твоих комплиментов, спасибо-спасибо, я стараюсь, правда, чувствую, что пока не в полную силу, но постараюсь прибавить немного силушек для продвижения вперед!!!!
Цитата
Мне кажется, вы такая клёвая пара, очень-очень рада за вас!!! d045.gif d045.gif
А расскажи wub.gif wub.gif , как вы познакомились, так интересно....

icon_mrgreen.gif Ну в знакомстве ничего супер-пупер романтического нет. Еще в универе Саша приехал к своему другу-аспиранту, который жил в нашей общаге, ну и подружка потащила меня на совместные посиделки. Вот там впервые и встретились, тогда промелькнула мысль "какой мальчик симпотишный", хотя Лю меня еще раньше на фотках этого друга заприметил, но он тогда по учебе в Швецию собирался, по его словам ему "не до этого было", ну в смысле до ухаживаний за мной.
Потом после его приезда мы еще пару раз пересекались "привет, как дела?" и не больше, но все-таки отправной точкой уже наших отношений стал Татьянин День. Это как счас помню, возвращаюсь в общагу после посилелок с подружкой, а он стоит внизу и друга своего ждет, вот тогда-то мы основательно заболтались, ему уже и идти надо было, опаздывал на автобус, а мы понимем, что еще о многом поговорить хочется. Ну тогда он сделал решающий шаг и сказал: "Тань, ты знаешь, а у меня еще твоего телефона нет, просто хотел пригласить тебя куда-нибудь, чтобы вместе провести вечер". Вот с того момента все и понеслось, причем реально все развивалось очень стремительно. Правда, через полтора месяца Лю уехал на работу в Финляндию на два месяца, в итоге и наши чувства проверились на прочность и с тех пор мы уже не расстаемся.
Спасибо этому миру, что привел в мою жизнь этого человека, я рада, что могу одаривать его своей любовью и чувствовать ответные чувства в свой адрес - с этим человеком я понимаю, что значит быть счастливой женщиной!!!!


Бабочка!!!
Танюша, история знакомства тронула) Для каждого любящего человечка это незабываемые моменты (у меня, по крайней мере,так). Пусть ваша любовь с годами становится только сильнее hb.gif

Жду фоточку красотульки))
Камилка
Моя девочка!!! Как красиво, как красиво...ну просто ах b020.gif b020.gif b020.gif .... любимые вы мои!!!! Я безумно рада за вас!!! Что может быть прекрасней в мире, чем любить, и быть любимым? Крепких вам отношений, всегда-всегда!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Спасибо, что поделилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя обожаю, Танюсичек! aa11.gif
наталькин
Очень романтичная история aa45.gif . Так приятно, что в мире ещё есть настоящая искренняя любовь. Желаю вам взаимопонимания и чтоб ваши чувства со временем только больше разгорались.
УхТы
Девочки мои дорогие, спасибо вам за такие приятные слова!!!!
Всем-всем-всем в этом мире желаю испытать это волшебное чувство, сберечь его и заботиться как о самом бесценном богатстве в жизни!!!!



Бабочка!!!
УхТы
Надюшкин,
отчетик на сегодня
7-20 200г творога, смешанные сбананом и жменькой изюма
11-30 банан
15-30 2 банана
17-30 150г риса+300г салатика(капуста, перчик, помидорка, растит. масло)
Спортика с утра ноль, зато вечерком я одна дома, так что на беговую дорожку встану на минут 20, процедурки утренние традиционные - умывание льдом и контрастный душ, вечерком обязательно массаж проблемных мест. wub.gif
Вот и замечательно - рабочие денечки позади - УУУРРРРАААА!!!!!
Всем хорошего вечера, лапули - люблю вас сильно-сильно!!!!
Камилка
Моя зайка!!! ты супер...честно-честно!!! спасибо за всё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
ААААаааааааааааааа, Камусик!!!!


Ну раз пошла такая тема, давай же ж обниматься крепко-крепко

Секунда


Танюшик,зайчона,как же приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif я давно уже удивлялась,какая вы с Лю пара гармоничная,как вместе спортом занимаетесь,как поддерживате друг друга,так это здорово wub.gif так это здорово...ведь так и должно быть,когда любовь... d025.gif

А еще и на права пойдешь учиться e010.gif e010.gif e010.gif это вообще улет))) Не поняла только,что за медкомиссия? У нас вроде только справки из психушки и наркодиспансера нужны,это всё очень быстро делается...
Камилка
Танюшечкаааа!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Знаешь, котик, читаю тебя, и верю, что счастье найдёт меня также, как и тебя... Ты так заряжаешь меня положительными мыслями!!! аааа, уррряяя!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Спасибо тебе!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Знай, что aa20.gif aa20.gif
УхТы
Солнышко, как я рада, что ты забежала!!! a035.gif А ну-ка к себе в домик и рассказывай, как делишки у тебя, а то соскуууучилася без тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Секунда @ 3.7.2010, 21:16) *
А еще и на права пойдешь учиться e010.gif e010.gif e010.gif это вообще улет))) Не поняла только,что за медкомиссия? У нас вроде только справки из психушки и наркодиспансера нужны,это всё очень быстро делается...

Ой, Катюш, псих и нарик само собой, плюс прохождение пяти врачей, да еще и выписка из своей поликлиники, в которой и карты у меня еще нет, obm.gif obm.gif obm.gif вот и придется еще с анализами повозиться - эх, прорвемся!!!
Черри
Ой, как много я пропустила. aa21.gif Тут такая история классная была. aa32.gif Танечка, желаю вам с Лю свегда так же любить, ценить и беречь друг-друга. Пусть для вас жизнь приподносит каждый день море больших и маленьких радостей!


А отчетики у тебя как всегда образцово-показательные! Настоящие красотулинские!:aa28:aa28.gifaa28.gif
Maшулька
Танюшечка! hb.gifкак приятно читать такие строки о любви d040.gif Ценить и поддерживать друг друга - это так важно))) aa11.gif
Пусть у вас все задуманное получается)))
Ты как всегда умничка!!! o030.gif
ull-la
Привет! И тебя с наступившими праздниками! Вы с Лю очень красивая пара. Я искренне желаю вам счастья, пускай она оберегает тебя, ведь ты -настояищй алмаз. Всё-таки белорусские девочки-красавицы. aa33.gif aa32.gif aa32.gif
alina-chipalina
Привет, Танечка...я к тебе с ответным визитом......пусь у тебя все получается
Alpha
Привет, Танюша, видела твои фото, ты настоящая красавица!!! Не вижу ничего лишнего. wub.gif Но ты права, лучше взяться за себя заранее и просто поддерживать и сохранять свою красоту! Отчеты у тебя просто супер, так что я уверена, это у тебя получится! a115.gif

УхТы
Привеееетики, мои любимые девочки!!!!

Ох и соскучилась я без вас, бегала-бегала все два дня то тут, то там - силушек совсем не было у себя в дневничке что-нидь написать, а вот сейчас вроде все утряслось.

Ну, что самое приятное, я записалась вчера в автошколу, занятия начнуться с 27 июля, вот отдохну в отпуске спокойненько и свежачком-бодрячком пойду учиться мафынку водить. Я все как-то себя не ассоциировала за рулем авто, хотя пару раз под руководством Лю за рулем сидела, а теперь уж получу официальную возможность стать полноправным водителем - ух, прям не вериться!!! Немножко дрыжики бегут, что в огромном потоке машин сама смогу двигаться, вся такая независимая и уверенная в своем вождении - да-да-да, очень этого хочу, но пока всему свое время.
Вот сегодня с медосмотром частично разобралась, правда КДшки не дали мне пойти к генекологу, поэтому еще в четверг ожидается визит к нему, заберу и анализы - это все только для выписки из амбулаторной карты, а сама медкомиссия еще впереди в четверг - ну и бюрократия, столько времени на это тратится - справки, бумажки занудная тягомотина sm02.gif . Надеюсь, что в четверг все пройдет, как запланировано!!!
С питанием вчера не все было хорошо, были сладости, ибо были в гостях - не нашла в себе силы воли отказаться, ну это уж на моей совести. Зато сегодня все гуд, пора нащупать твердую почву и перестать скакать в питании - буду стараться удерживать в нем равновесие.
Отчетик за вчера
яблоко
салатик(капуста, зеленый салат, помидорка, огурчик) заправлен сметаной
стакан черники, чуток малинки
мороженка, печеньки(не мало)
Отчетик за сегодня
банан
салатик(капуста, зеленый салат, помидорка, огурчик) заправлен сметаной
чуток семечек подсолнечных
творожная запеканка
Со спортиком порядок - двигаюсь очень активно, вчера и валейбол и прогулка, сегодня прогулка пешая долгая, будет беговая дорожка к вечеру минимум на 15 минут
С процедурками сложнее, но контрастный душ, умывание льдом и массажик варежкой по-любому присутствуют, ну и плюя сегодня будет масочка для волос и ополаскивание их настоем коры дуба. Короче, стараюсь не расслабляться - КРАСОТУЛЯ FOREWER!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ксюш, Машуля, Юленька, Алинка, Альфушка - спасибо, солнышки вам за такие теплые слова, я очень ценю ваше внимание и не остаюсь равнодушной ни к одному комментарию - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС, девочки!!!!
Секунда
Танюшкин,ну ты прям всё успеваешь e010.gif e010.gif e010.gif ...а расскажи,в автошколе у вас занятия свободные? или каждый день в определенное время?
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
УхТы
Цитата(Секунда @ 6.7.2010, 19:14) *
а расскажи,в автошколе у вас занятия свободные? или каждый день в определенное время?

Зай, занятия будут 3 месяца + экзамены, короче где-то 3,5 месяцев. Ходить надо два дня в неделю вт и чт, с моим графиком работы два через два придется поднатужиться, я уже договорилась - на работе буду, если надо, заменяться на полдня, потом отрабатывать. Мне повезло, что один парень на работе у меня ходил в эту автошколу, рассказал все подробненько что и как, вернее я его допросами доставала icon_mrgreen.gif , ну и самый большой плюс - всего пять-семь минут ходьбы от дома, а занятия-то в 8 утра начинаются и до 12. Вот такие дела - уж очень хочется научиться машинку водить, моя давнешняя мечта!!! a115.gif

Камилка
МММ!! Моя лапуляяяя...уххххх, как дашь на газ, ты будешь самая-самая!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Очень тебя люблюююю! Очень! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.