Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Камилка
Лапусюнечка моя, моя милая красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обожаю тебя читать... и еще больше обожаю смотреть твои фоточки и глядеть на эту очаровательную улыбочку...
ммммм aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Танюсечка, ты такая красотуля, я бы тебя просто затискала, честное слово!!! wub.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Котичек!!! Желаю вам успехов в повторении и освоении Инглиша a035.gif !!! Гуд лак, май диарест! a075.gif Желание поступить в Универ- здоровское!!!! a070.gif a070.gif

Люблю синоо-синооооо!!! обнимаю и желаю прохладных и приятных летних денёчков, золотая моя девочка!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b03.png b04.png
Maшулька
Танюшик, приветик!!! hb.gif
Мы тоже с ЛЮ занимаемся английским, он меня по словам гоняет, т.к. у него есть опыт общения, а я как-то всё позабыла... но мы это так, больше в шутку) без грамматики и без сложных предложений! Вы умнички! тем более дело полезное! и вместе веселее!

Цитата(УхТы @ 4.8.2010, 0:00) *
Завтра я снова на работке, поэтому можно будет погрузиться в Красотулю и активно создавать образ работающей в поте лица.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как же красотуля украшает наши трудовые будни!!!
Легкого тебе рабочего дня!!! aa34.gif
УхТы
Приветики, любимые красотульки и дорогой наш Валентин!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(linysik @ 3.8.2010, 19:54) *
Танюшка, привет лапочка!

Линусь, дорогая моя, и я тебе желаю прохладных денечков и умопомрачительного отпуска! a115.gif Люблю тебя, зай! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Alpha @ 3.8.2010, 20:29) *
Удачи с языком! Это обязательно пригодится! a040.gif

Спасиб, Мариш, говорят изучение языков отлично развивает память, да и вооще мозги тренирует - так что в своем роде вот такой вот фитнес получается. icon_mrgreen.gif
aa20.gif
Цитата(Камилка @ 3.8.2010, 20:39) *
Люблю синоо-синооооо!!! обнимаю и желаю прохладных и приятных летних денёчков, золотая моя девочка!

ng17.png ng24.png Сусленочек мой любимый, мерси за твои комплименты, как всегда купаюсь в твоей безмерной любви и поцелуях... Я тож тебя обожаю, лапа моя - ты СУПЕРРРР!!! d035.gif d035.gif d035.gif
Цитата(Maшулька @ 4.8.2010, 4:04) *
Мы тоже с ЛЮ занимаемся английским, он меня по словам гоняет, т.к. у него есть опыт общения, а я как-то всё позабыла... но мы это так, больше в шутку) без грамматики и без сложных предложений!

Я все больше понимаю, что любое обучение - только на пользу, а доза этого обучения это уже желания каждого.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Зайки, мне cегодня работки прибавилось, вот как-то за сегодня разгреблась, сообразила что к чему и сейчас уже можно расслабиться - конец рабочего дня не за горами. wub.gif
Завтра намечается загруженный денек - сперва в автошколу, а потом надо ехать показывать нашу квартирку потенциальным квартирантам. Ребята, которые там жили сегодня съезжают и я целый день на телефоне рассказываю что да как, когда подъехать посмотреть. Короче всех отправляла на завтра, вот и поеду после обеда ее показывать. Прошу, Вселенная, помоги найти мне достойных квартирантов за завтрашний день, очень хочу уладить все за этот четверг. eusa_pray.gif
Ну и теперь отчитаюсь
7-00 водичка
7-30 салатик(помидока, огурчик, соевый соус)+яичница и чуток лаваша тонкого
10-00 изюм в шоколаде icon_eek.gif
13-30 300г салата(спаржевая фасоль, лук, перчик, масло, специи)+75г булочка зерновая
17-30 йогурт питьевой+банан
Процедурки: контрастный душ утром, а на вечер массаж варежкой. А спортик нулевой - от такой жары я уже просто обездвижена.
Зайки, целую вас и обнимаю тысчу разиков!!!

Lady Winter
Мимо моих любимых красотулек не смогла мимо пройти, по последним сообщениям смотрю ты у нас как всегда!!!Умничка!Целую тебя в обе щечки!Хороших дорог тебе!
Alpha
Танюшка, как всегда в делах, умничка!!! Не теряешь времени даром! Удачи с квартиркой! aa7.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
А насчет обучения ты еще как права, нельзя останавливаться в своем развитии, нужно постоянно двигаться вперед, и не только в профессиональном плане...
Красотка
Привет, Танюша!!! a085.gif
Английский это просто здорово. А новые знания еще лучше. Я тоже очень люблю учиться)))) Все жизнь бы не вылазила с институтов и всяких курсов. Надеюсь на 2-высшее вечернее поступить в ближайшие пару лет-английский язык. Очень его люблю. И давно об этом мечтаю.

Продуктивного обучения вам) a115.gif
Черри
Приветик, работяжка моя! какая умничка, все успеваешь! Уверена у вас все получится и найдутся без сомнения самые лучшие квартиранты!
aa12.gif
Maшулька
УхТы
Здравствуйте, любимые!!!!!
Забегалась я вчера конкретно, вот даже не было сил и времени к себе в домик заскочить.
Цитата(Lady Winter @ 4.8.2010, 19:39) *

Цитата(Alpha @ 4.8.2010, 20:08) *

Цитата(Красотка @ 4.8.2010, 20:17) *

Цитата(Черри @ 5.8.2010, 13:02) *

Девочки дорогие, спасибо вас за все пожелания, ваша поддержка мне очень-очень помогает!!!!

Вчера с утрица сбегала в автошколу на занятие, на следующем уже первый зачет - так что надо бы подготовиться ко вторнику. А вот в обед уехала на квартиру, все получилось очень удачно( тттт) - первыми приехала смотреть молодая пара, им все очень понравилось и люди они сами очень общительные и интересные, короче, отдали они нам денежку, я им ключики - вот так хорошо и разошлись и все довольны!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а завтра мы с Лю идем к его другу на свадьбу, хотя свадьба - это очень громко сказано. Мы поедим поздравим в ЗАГС в часов 10 утра, потом снова домой и в часа 4 выдвигаемся на дачу на шашлыки молодежью. Само название мероприятия "шашлыки" как-то меня не воодушевляет, sm02.gif но не буду загадывать, надеюсь, хорошо проведем время.
Ну а теперь, собственно, отчитаюсь
1 банан
внушительная тарелка тушеных кабачков с луком, помидорами и чесночком, со сметаной
арбуз
Есть вчера и вправду особо не хотелось. Вечерком арбузик пошел на ура, на сегодня еще половина осталась - ням-ням!!!!!!

Люблю вас, мои хорошие!

Maшулька
Танюшка!!! как же здорово всё сложилось с квартиркой!!!! a115.gif
Я думаю и на мероприятии под названием "шашлыки" будут не только шашлыки, а еще куча всего вкусненького, а главное море веселья! и вам всё очень понравится!!! ng15.png
tvoj_kapriz
Привет Минчанам)))) у меня у вас столько знакомых проживает) и такие хорошие человечки)) давай знакомится))) меня Настя зовут =)))) будем дружить?)) sm01.gif
Черри
Танечка, как хорошо, что у вас так все хорошо сложилось с квартиркой! a115.gif А сейчас буду ждать подробного расказика как прошло мероприятие под названием "шашлыки" d060.gif Желательно с фоточками конечно!

Целую крепко-крепко!

Alpha

Танюшкин, как прошло мероприятие? smile.gif
УхТы
Девочки любимые, здрасьте!!!!!

Пальцы пока еще работают, а вот язык уже не поворачивается, чтобы выражать какие-то умозаключения.... Я ХОЧУ СПАТЬ!!!!! icon_eek.gif Тело прям такое ватное и тяжелое, что голова на плечах еле-еле держиться, аааааа хочу скорее домой!
Ну, собственно, о вчерашнем мероприятии - офицальная часть, она же утренняя, прошла оч хорошо и любопытно, закончилась она к 12 утра и мы поехали с Лю домой переодеваться на вторую часть - вечернюю. Там по началу все тоже было гуд - и весело пообщались и валейбольчик поиграли, и натанчились. В результате к полуночи начали укладываться спать, получилось это только у половины гостей - остальная еще гудела во всю. Я была в числе первой половины. Весь вечер я пила шампанское, а из вредностей съела-таки 3 кусочка шашлыка - вот среди ночи и дал он мне о себе знать. В часа 3 я проснулась от жуткого состояния - тяжесь в животе, боль в голове, и тошнотворное чувство в горле. ППЦ, Лю пошел со мной на улицу подышать свежим воздухом - совсем херовенько мне было, как будто я пузырь водки из горла выпила. Часик мы так освежались и снова спать пошли - подьем в 6-30, мне ж звезде такой еще на работу сегодня. До часов 12 я себя более или менее нормуль чувствовала, а сейчас меня сон одолевает, прям уже сил нет бороться, а еще до вечера далековато. sm02.gif
Вот одно точно я для себя поняла - больше месяца мой организм отлично себя чувствовал без мяса и радовался его отсутствию, а теперь даже самая маленькая порция оказалась неприемлимой для моего пищеварения, бррррррр - это отвратительное чувство я запомню надолго, вот уж не хочется снова его испытать. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Завтра планирую арбузик прикупить и немножко разгрузиться, тем более, что два выходных у меня впереди - хочу выспаться и набраться сил!!!!

Девочки, вам пламенный от меня приветик - отсижусь сегодня тихонечко на работке, а завтра снова в строй вернусь!

Я вас обожаю, зайки, и сильно-сильно обнимаю!!!

Секунда
Танюсик,надеюсь удачно ты продержалась до конца рабочего дня h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif любимая вегитарианочка моя работящаяwub.gif wub.gif wub.gif

Какие у тебя там на выходные планы? Красотулиться?

И еще фоточки со свадьбы будут,так посмотреть хочется? wub.gif wub.gif wub.gif


Maшулька
Ой, Танюсик...a025.gif вот так вот тоже бывает... это скоре всего не только от мяса, а еще из-за шампанского.... для желудочка видно было неожиданно это все...
Отдыхай, солнышко! пуссть арбузик будет вкууусный)))

УхТы

Девочки, я сегодня отлично выспалась - самочувствие замечательное, настроение на высоте, да еще у нас сегодня пасмурно и дождик понемногу моросит -КРАСОТА!!!!!!
Цитата(Секунда @ 8.8.2010, 20:12) *
Какие у тебя там на выходные планы? Красотулиться?

Ес, Катюш, буду красотулиться, a035.gif да еще и Лю на два дня к родителям уезжает, так что даже никто мешать не будет. Короче, буду наслаждаться отдыхом!
d03.png
Цитата(Maшулька @ 9.8.2010, 3:42) *
Отдыхай, солнышко! пуссть арбузик будет вкууусный)))

Машуль, арбузик и впрямь вкусный d060.gif - половина его уже съедена, до вечера еще куча времени, идимо я его уже сама за день долопаю.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Так-с, солнышки, мой мужчина уже начинает собираться в дорогу и сейчас пристает ко мне - где то где это, что еще с собой взять. Пойду его отправлю и снова к вам вернусь. aa46.gif
Черри
Ой, Танюшкин! По-доброму тебе завидую, малыш. Точнее вашей погодке. Тоже мечтаю о дождичке! Отлично тебе отдохнуть и окрасотулится!
aa28.gif
Inno4ka
Приветик, УхТышечка!!!
Ты меня еще помнишь??))) Я наконец-то добралась по гостям и к тебе заглянула!!
Жду фоточек!!!!!!))))))))
Цалую!!!!!!!!
tvoj_kapriz
Привет, Танюшка) у нас тоже малюсенький дождик прошел, хоть дышать легче стало)))
отличного тебе отдыха))))
и сладких снов!)

Alpha
Приветик, Танюшка-Ухтышка!!! Завидую тебе по хорошему и желаю хорошо провести эти два дня, с пользой для себя, любимой! a075.gif
Кстати, в самом начале становления моего вегетарианства я так же на даче поддалась на кусочек шашлыка, и уже примерно через час мой организм высказал мне свое однозначное и категоричное нет d030.gif d030.gif d030.gif те ощущения не хочу снова пережить ни в коем случае....

o030.gif o030.gif o030.gif
Черри
Танечка, уже сильно по тебе скучаю! Жду твоего скорейшего возвращения!

УхТы
Прююветики, солнечной КРАСОТУЛЕ и ее обитателям!!!!!

Как то я забегалась в выходные - все дела какие-то, но в целом с пользой провела последних два дня.
Для начала отчитатюсь по питанию

за понедельник:банан, арбузик, 2 банана, арбузик, десерт творожной 0%
за вторник
салатик из помидорок, лука со сметаной
тот же салатик
2 персика, нектарин
0,5кг виноградика
Ну и в течение дня старалась побольше водички пить. Со спортиком снова завела тесную дружбу - на беговой дорожке 10мин, а во вторник километры пешком наматывала - не меньше десяти получилось. Ну и процедурки тож присутствовали: контрастный душ, масочка для лица и для волос.
Цитата(Черри @ 9.8.2010, 13:47) *
Ой, Танюшкин! По-доброму тебе завидую, малыш. Точнее вашей погодке. Тоже мечтаю о дождичке!

Зай, представь, только один денечек таким выдался и снова пришла жара sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.8.2010, 18:52) *
Ты меня еще помнишь??)))

Иннусь, чё за вопросы - такую красотульку уже не забудешь, я там, кстати, я там ВКонтакте к тебе в друзья набивалась - примешь? wub.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 9.8.2010, 22:37) *
отличного тебе отдыха))))

Солнышко, спасибо!!!
Цитата(Alpha @ 10.8.2010, 15:12) *
Кстати, в самом начале становления моего вегетарианства я так же на даче поддалась на кусочек шашлыка, и уже примерно через час мой организм высказал мне свое однозначное и категоричное нет

Ой, Мариш, я как вспомню свое состояние брррррр, а про тяжесть в желудке я вооще молчу.... icon_eek.gif


Девочки, еще у меня после поездки к друзьям на дачу на руках и на ногах такие зверские комариные укусы, последних два дня сдерживала как могла себя, лишь бы не расчесывать, а они таааак зудели. Но вроде уже начали проходить, но на ногах такие салидные красные укусы еще sm02.gif Вот, блин, комарики безобидные.....
Ну и теперь я поделюсь радостью - вчера первый зачет сдала в автошколе - без единой ошибки - ееееее, рада была очень-очень, такая уверенность в себе прибавилась - эх скорей бы права уже получить!!!!!! a115.gif

Пойду, короче, я на обед, а то желудок уже настаивает на приеме пищи!
Ну и всем обедающим - приятного аппетита!!!
Секунда
Танюшкин.а у нас пропали комары d025.gif вот ни одного,даже самого залетного,мы подозреваем что это из за дыма,который целую неделю держался...вот и не знаем,то ли радоваться,то ли грустить по этому поводу...

Умочка моя aa23.gif ,будешь первоклассным водителем d025.gif а еще, как мне все говорили,научишься материться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целунькая,удачных будней)) wub.gif
Maшулька
Черри
Танечка, умочка ты наша! Так держать, лапуля! Скоро водилкой станешь! a115.gif Комарики - обидно, но пройдет. Можно еще попробовать маслицем оливковым помазать. d025.gif
Целую тебя, красотулька!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Alpha
Поздравляю с первым зачетиком!!! Пусть все остальные даются тебе так же легко!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бабочка!!!
Танюшик, привет, лапуль!
С первым зачетиком!!!! Так держать и дальше!
Я тебе у себя забыла ответить на счет справки на вождения и беременности-я таких ограничений не слышала, ну если живот на нос лезет, это понятно))) врядли кто-то из инструкторов захочет брать ответственность

Тань, я комариные укусы мажу фенистилом, зуд сразу снимает и прыщики быра проходят.
Сладкая Ириска
Привет, Танюшечка! Наконец то забежала к тебе в гости )) И смотрю ты такая молодчинка, отпуск провела классно, еще и похудела чуток, ПРОСТО СУПЕР!!!!
Питание вообще идеальное, надо и мне брать пример с тебя...
Поздравляю с зачетиком, так держать, по себе знаю, тоже учила и сама все сдала, и это действительно очень радостно, когда получаешь права своими силами, хотя все говорят, что без взяток никак не сдашь... да и на дороге потом онозначно будет легче.
Успехов тебе и хороших выходных!!!!

УхТы
Доброго всем вечера, родные красотульки!!!!!
a025.gif a025.gif a025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

У меня сегодня упадок сил - к нам опять с новой силой приходит жара и уже не предсталяю, как от нее спасатьсяsad.gif sm02.gif
Цитата(Секунда @ 11.8.2010, 18:45) *
Умочка моя aa23.gif ,будешь первоклассным водителем d025.gif а еще, как мне все говорили,научишься материться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот это может быть - а то я посмотрю у нас столько лихачей развелось: и в след тебе сигналят, и подрежу без зазрения совести - короче, я собираюсь быть примерным и аккуратным водителем, но оказывается не всем такие на дорогах нравятся.
Цитата(Maшулька @ 12.8.2010, 6:50) *

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Черри @ 12.8.2010, 8:32) *
Комарики - обидно, но пройдет. Можно еще попробовать маслицем оливковым помазать.

Ксюш, спасибки за советик - я их мазюкала содой с водой, не чешутся - это да, но следы еще заметны, но я уже никакого внимания на них не обращаю - пусть сами собой проходят.
Цитата(Alpha @ 12.8.2010, 15:09) *
Поздравляю с первым зачетиком!!! Пусть все остальные даются тебе так же легко!!!

Машунь, спасибо - у нас начались знаки, я уже одно занятие по ним пропустила - похоже, что остальные зачеты будут даваться не так легко, как хотелось бы. Но мы-то прорвемся!!!!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.8.2010, 15:20) *
Я тебе у себя забыла ответить на счет справки на вождения и беременности-я таких ограничений не слышала, ну если живот на нос лезет, это понятно))) врядли кто-то из инструкторов захочет брать ответственность

Если таких ограничений нет, Надюш, то вперед - правда-правда теорию поизучать интересно, сейчас с особой внимательностью езжу с Лю и комментирую знаки - то ли еще будет!
Цитата(iriska26 @ 13.8.2010, 16:02) *
Успехов тебе и хороших выходных!!!!

Аааа, Ириш, а я видела у тебя уже радостное и долгожданное событие свершилось, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Зайки, писать пока совсем нет сил - растекаюсь по стулу от духоты! Я вас всех очень люблю и надеюсь, наши надежды с долгожданным дождиком уже скоро оправдаюся. Целую вас, мои хорошие!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
Танюлик-симпапулик, приветик!!!!
Я тя поздравляю с первым зачетиком!!!
Конечно ты будешь хорошим водителем, внимательным и аккуратным! А на дебильных водителей мы е реагируем!!!
С шашлычком и шампусиком...да...жесть! Больше не рискуй! ну его!
Насчет комариных укусов я себе купила крем называется укус-офф, такая классная штука!!!! после укуса помажешь, и все не чешется и не краснеет сильно и не опухает, вобщем клевый кремчик! думаю у вас тоже должен продаваться, а то меня народные средства что-то не спасают!
ПРо жару...у нас она не спадала, один вечер прошел дождик и усе!!!!
Осень хочу!!!!!
Лапочка цемки!!!
Черри
Танечка, красотулька наша! Пришла тебе отличных выходных пожелать! Хотя у нас тобой выходные ненормированные конечно.. d060.gif Ну в общем, все-равно отличного тебе настроения!
Секунда
Красота моя ненаглядная,держись там,не тай d060.gif еще чуть-чуть осталось потерпеть и скоро мерзнуть будет и наверняка снова мечтать о тепле d025.gif
УхТы

Я сегодня на работке сижу, честно слово, уж лучше работать - тут вентилятор поддувает, да и прохладненько с утра, чем дома от жары кваситься, а снижения температуры нам пока не прогнозируют неделю точно. sm02.gif

Цитата(linysik @ 14.8.2010, 13:33) *
ПРо жару...у нас она не спадала, один вечер прошел дождик и усе!!!!
Осень хочу!!!!!

И я оооочень хочу, воздух на улице прям горячий. Мы с Лю просто набираем ванну холодной воду и быренько окунаемся в ней, жесть как холодно - но потом прям заново родившимся себя ощущаешь! b020.gif b020.gif b020.gif
d03.png d03.png d03.png
Цитата(Черри @ 14.8.2010, 14:20) *
Пришла тебе отличных выходных пожелать! Хотя у нас тобой выходные ненормированные конечно...

Ксюшик, я уже так свыклась с режимом работы, что уже не представляю, как люди пять дней подряд на работу ходят, так что даже не обращаю внимания, когда в выходные работаю.
aa8.gif
Цитата(Секунда @ 14.8.2010, 21:42) *
Красота моя ненаглядная,держись там,не тай d060.gif еще чуть-чуть осталось потерпеть и скоро мерзнуть будет и наверняка снова мечтать о тепле d025.gif

Катюш, да я такая - хоть и люблю погреться на солнышке, но ей Богу, это уже прям африканская жара. А вот осенью непременно буду скучать по лету....
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Еще, девочки, хочу с вами поделиться своей радостью - у меня установился самый низкий за последний год вес - 54 кг, временами даже забегаю на 53,7-53,9. Урррррааа, aa2.gif aa2.gif aa2.gif спасибо КРАСОТУЛЕ за основательные советы и уникальные примеры девочек, которые вдохновляют меня на постоянную работу и совершенствование - Валентин, все что вы делаете - делает нас только лучше и граммотнее в вопросах собственной красоты и здоровья. aa18.gif aa18.gif aa18.gif Теперь мой рацион в основном состоит из овощей и фруктов - сладости пробегают, но я уже легко могу контролировать их количество.
Сейчас в моих ближайших планах плавно перейти в разряд 53 кг и обосноваться там основательно. Я раньше очень переживала, что вес у меня стоял на месте, но теперь отчетливо понимаю, что не стоит из-за этого срываться, при правильном подходе он никуда не денеться и начнет снижаться и пусть для этого понадобиться не один месяц!

Бабочка!!!
Танюш, если от жары можно, так сказать, спрятаться, то от гари, которая нас одолевает 3-ю неделю-никуда((( Так что прячься на работе и терпения тебе, друг d060.gif

Солнце, поздравляю с устойчивой циферкой 54!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вперед, на встречу удачееееее e010.gif
Alpha
Цитата(УхТы @ 15.8.2010, 12:10) *
Я раньше очень переживала, что вес у меня стоял на месте, но теперь отчетливо понимаю, что не стоит из-за этого срываться, при правильном подходе он никуда не денеться и начнет снижаться и пусть для этого понадобиться не один месяц!


Танюшечка, абсолютно с тобой согласна, при правильном подходе вес пусть медленно, но верно будет ползти вниз до оптимальных для тебя цифр, пусть 100 грамм в неделю, но верные! Я сейчас тоже перестала переживать, что вес встал. Главное, что он не растет a115.gif
Черри
ВАУ!!!! Танюшик! Вот это новость! Классно! Поздравляю тебя, лапусик с отвесиком! a115.gif Сама знаю, как тяжело когда вес долгое время не уходит. d025.gif Тогда даже полкгшки - это такая радость, не то что целый киллограм. Солнышко, радуюсь вместе с тобой.
aa30.gif
Maшулька
Танулька-стройнюлька))) поздравляю тебя с отличными результатами))) и спасибо за пиночек) а то я совсем расслабилась в последнее время... нужно же закреплять достигнутое и добиваться нового!!!
Целую тебя, солнышко!!! Прохлада скоро придет) у нас совсем уже осенняя погода...

Jeeva
Приветик, Танечка! aa8.gif
Твой дневничок очень понравился)) вкусные и полезные отчетики, молодчинка! Очень рада за тебя, поздравляю с избавлением от лишних кг-шек! Зачем таскать с собой ненужную тяжесть) Крепко обнимаю и желаю дальнейших успехов! То ли еще будет! ;)
Погоде этого лета вообще удивляюсь! У вас жара, а у нас холодов да дождей с избытком sad.gif Раньше, помню, от жары тоже из холодного душа не вылазила, мокрая футболка за 5 минут высыхала... а этим летом даже не погрелась нормально d060.gif Так что шлю тебе прохладного и освежающего дождя!
Valentin
Цитата(УхТы @ 15.8.2010, 12:10) *
[color="#800080"]
Еще, девочки, хочу с вами поделиться своей радостью - у меня установился самый низкий за последний год вес - 54 кг, временами даже забегаю на 53,7-53,9. Урррррааа, aa2.gif aa2.gif aa2.gif спасибо КРАСОТУЛЕ за основательные советы и уникальные примеры девочек, которые вдохновляют меня на постоянную работу и совершенствование - Валентин, все что вы делаете - делает нас только лучше и граммотнее в вопросах собственной красоты и здоровья. aa18.gif aa18.gif aa18.gif Теперь мой рацион в основном состоит из овощей и фруктов - сладости пробегают, но я уже легко могу контролировать их количество.[/font]



Танечка, поздравляю!! И спасибо за чудесные слова!!

Успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
УхТы
Доброе утречко всем замечательным красотулькам и бесподобному Валентину!!!!!


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.8.2010, 11:25) *
если от жары можно, так сказать, спрятаться, то от гари, которая нас одолевает 3-ю неделю-никуда((( Так что прячься на работе и терпения тебе, друг d060.gif

Надюш, я вооще как вижу, что в Москве твориться - мама-дорогая sm02.gif sm02.gif sm02.gif Пусть скорее этот угарный туман рассеиться - держитесь там, Надюш!!!!!
Цитата(Alpha @ 15.8.2010, 11:26) *
Я сейчас тоже перестала переживать, что вес встал. Главное, что он не растет a115.gif

Мариш, я месяца два упорно сидела в 55кг, поначалу расстраивалась, ну почему вес упрямо встал и снижаться не хочет, потом уже перестала уделять этому такое уж большое вннимание, а теперь вижу, что вес медленно но верно уменьшается, наверное, пришло время освободиться от лишней массы, а я только стараюсь помочь в этом организму!
Цитата(Черри @ 15.8.2010, 13:45) *
Поздравляю тебя, лапусик с отвесиком! a115.gif

Ксюш, спасибки - с удовольствием делюсь со всеми своей радостью!!!!
Цитата(Maшулька @ 16.8.2010, 4:07) *

Ням-ням, Машуль, какое соблазнительное угощение ты мне принесла, думала ехать или нет завтра на рынок за персиками, теперь точно поеду - соблазнилась на вкусняшку.....
Цитата(Jeeva @ 16.8.2010, 6:08) *
Так что шлю тебе прохладного и освежающего дождя!

Леночка, спасибки за прохладу - вот смотрю на картиночку и визуализирую, очень хочется такой погодки....
Цитата(Valentin @ 16.8.2010, 8:54) *
Успехов Вам!!

Валентин дорогой, спасибо и Вам за добрые слова - ну теперь не отпущу Вас из своего домика незацелованным.....




Пожалуй, еще отчетика не хватает для полной картины
7-00 салатик(помидорки, перчик, огурчик, сметана)
10-00 банан
13-30 холодник, 50г ржаного хлебушка, перчик
17-30 банан, 40 мл питьевого йогурта
Целый денек попивала водичку

Вчера плодотворный денек получился на работе: и английский поучила, и ПДД почитала, и по Красотуле побродила, ну и собственно поработала. Думаю, сегодня рабочий денек будет аналогичным icon_mrgreen.gif

Всем легкого понедельника, работающих вентиляторов и улыбчивых окрыжующих!!!!!!!

Люблю вас, лапульки!!!!!!


Valentin
Цитата(УхТы @ 16.8.2010, 10:56) *
Валентин дорогой, спасибо и Вам за добрые слова - ну теперь не отпущу Вас из своего домика незацелованным.....



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А мне здесь нравится... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



УхТы
icon_mrgreen.gif Валентин, вы прелесть icon_mrgreen.gif Заходите почаще.....

Как и ожидалось, сегодня позанималась английским, ПДД почитала, ну и чутка поработала - вот такой незатейливый понедельник получился
Теперь пройдемся по питанию
7-30 тарелка холодника со сметаной
10-30 банан
13-30 рис+салатик(капуста, свекла, лук, раститю масло)
17-30 0,5 кефира, батончик-мюсли 50г
И вооодичка на протяжении дня.
Солнышки, я тут вычитала прогноз на эту неделю, так в среду у нас уже +25 будет, а в четверг только лишь +17, боюсь после такой жары как бы не замерзнуть. icon_eek.gif Но в принципе, перспектива похолодания все же радует
Всем-всем-всем хорошего вечера!!!!!
Очень люблю вас, девочки!!!!
Valentin
Цитата(УхТы @ 16.8.2010, 21:29) *
icon_mrgreen.gif Валентин, вы прелесть icon_mrgreen.gif Заходите почаще.....



Спасибо!! Так приятно это слышать... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Jeeva
aa4.gif Доброе утро, Танюша! aa4.gif
7-30 тарелка холодника со сметаной...
Заинтересовал меня холодник)) что это такое? blink.gif
Maшулька
tvoj_kapriz
Привет-привет))) отличные результаты у тебя a115.gif a115.gif a115.gif так держать)))) 5f.gif
и кушаешь хорошо))) какие планы на выходные? =))))
Alpha
Танюшка, лапуля, хорошего денечка!
УхТы
Доброе утро всем обитательницам замечательной Красотули!!!!!
Уж простите меня такую нехорошую, но сил и желания что-то писать у меня последние дня три совсем не было - злостная непися одолела меня. Но я была больше похожа на невидимку, ходила почитывала дневнички, но носа своего у себя в домике не показывала.
Сейчас, так сказать, отпустило - настроение позитивное и хочется им делиться с вами!!!!
Цитата(Valentin @ 16.8.2010, 21:39) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Jeeva @ 17.8.2010, 5:41) *
Заинтересовал меня холодник)) что это такое? blink.gif

В жаркие дни - это вообще самая вксная еда для меня. Значит, отвариваешь свеклу, отвар остужаешь(соль, сахар, лимонная кислота по вкусу), потм режешь огурчик, укропчик и лук зеленый, можно вареное яйцо добавлять. В холодильнике это все постоит, а потом кушать его (можно со сметанкой) нереальное удовольствие - эх, прям раздразнила сама себя..... wub.gif
Цитата(Maшулька @ 17.8.2010, 11:03) *

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 19.8.2010, 13:28) *
какие планы на выходные? =))))

Зай, планов особо не было - просто хотелось отдыхать - учила инглиш, слушала любимые песни с текстом оригинала - с ума сойти, такие тексты красивые, что прям часа два наушники не снимала - наслаждалась от души...
Цитата(Alpha @ 19.8.2010, 13:33) *
Танюшка, лапуля, хорошего денечка!

aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Вчера очень здорово провела вечер - встречались в кафешке с любимыми одногруппницами. После универа стараемся встречаться раз в два месяца. Прошлую встречу я пропустила, очень по всем соскучилась - прям летела, чтобы девочек увидеть. Короче, посидели оч классно, насмеялись, наболтались и вечер пролетел незаметно. В плане питания я старалась выбирать менее вредное - взяла вегетарианскую пиццу и зеленый чаек. Чуть позжей будут и фоточки)))
Ах, да - и всех с пятничкой!!!!



Черри
Красотулька моя! Какая умница - все успеваешь! Так держать, зая! Люблю, люблю, люблю тебя! Ну и жду фоточек, чтобы еще и потискать!!!!!
aa20.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.