Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Maшулька
Танюшка как всегда на высоте ;) Умничка:*aa18.gifaa18.gifaa18.gif



P.S. если понравятся упражнения для талии, то пиши))) нам тоже нужно сию часть тела тренировать)
УхТы
Пламенный приветик всем!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Я между работкой заскочила к вам, девочки, меня нагружили самую малость, так что пока некогда засиживаться на Красотуле! Но я полна оптимизма и бодрости!!!
Как и думала, разгрузик прошел очень удачно - вчера еще 15 мин на беговой дорожке провела и массаж баночкой сделала, да и засыпалось хорошо. Теперь могу вполне заявить, что в планах у меня совершать еженедельный разгрузочный день, я уже почувствовала в себе силушку отлично справляться с ними - спасибо КРАСОТУЛЕ!!! b21.jpg
Цитата(Черри @ 20.5.2010, 7:34) *
У меня тоже намного лучше стало все получаться, благодаря Красотуле!

Да, Ксюш, вот что значит правильный помочник и направитель, а девочки еще и подскажут что чего, как лучше aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Maшулька @ 20.5.2010, 11:19) *
P.S. если понравятся упражнения для талии, то пиши))) нам тоже нужно сию часть тела тренировать)

Ок, Машуль, обязательно!!! Вот завтра и займусь просмотром и поделюсь впечатлениями с вами aa33.gif

Простите, любимочки, что в гости могу и не забежать к вам, но обязательно сделаю это завтра.

Всё я ушла работу работать!
OxiDian
привет!!!!Красотка!!!!!
так....давно не забегала....этож как они козюлюди не заплоатили тебе так!!они что не знают с кем они играют!!!!! icon_mrgreen.gif
Но ладно!!ты правиль написала , главное , что это хороший урок!!!!Я тоже всегда себе так говору когда какая-нибудь попа!!!!
На счет планов твоих рада за тебя!!Это так хорошо когда есть к чему стремиться!!!
linysik


Танюшка, приветик!! С разгрузиком тебя!!! Ты умничка!!
А вот по поводу работки....обидно конечно...и вдвойне обидно когда сделать ничего нельзя. У нас тоже так бывает...никуда не денешся! Просто делать выводы и больше на такие вещи не попадаться!!
Лапуська, хорошего денечка!!!
Guyka
Была. Читала. Люблю! Целую!
УхТы
Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 12:58) *
Но ладно!!ты правильно написала , главное , что это хороший урок!!!!Я тоже всегда себе так говору когда какая-нибудь попа!!!!

icon_mrgreen.gif А что уже переживать, когда денежков-то не нарисуешь - а оптимизм просто так из меня не выбьешь!
Цитата(linysik @ 20.5.2010, 13:27) *
А вот по поводу работки....обидно конечно...и вдвойне обидно когда сделать ничего нельзя. У нас тоже так бывает...никуда не денешся! Просто делать выводы и больше на такие вещи не попадаться!!

Эх, Линусь, надеюсь такая попа в первый и в последний раз, wub.gif а вооще я уже и забыла про вчерашнее огорчение! sm02.gif
Цитата(Guyka @ 20.5.2010, 17:26) *
Люблю! Целую!

Взаимно, Анютик!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я забежала отчитаться
7-20 водичка+отруби
9-00 2 банана, 50г миндаля
11-30 100г вишни сушеной+ красный чай
14-00 яблоко
17-00 150г риса+300г салатика (помидорчики, чуток сыра на терке, специи, раст. масло)
Теперь о спортике и процедурках: утричком намазала животик гелем Бодяга, замоталась в пленку и так покрутила обру 10мин, потом контрастный душ и умывание льдом, а вечерком на беговую дорожку на минут 15 и массаж рукавичкой. Ох, как я рада, что и в рабочие дни у меня начало получаться заниматься собой, теперь буду стараться не сбавлять темпа!
А я опять убегаю, доработать надо еще. Хорошего вам вечерочка, красотульки!!! Я вас всех люблю ну оооооочень сильно!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
тиша
любимка моя))))
отдых хороший,похулиганила чуть чуть.. icon_mrgreen.gif

да с работой жесть...я когда работала...в поликлинике до родов...меня гллавная как то поросила поработать пока сотрудник в отпуске...обещала заплатить хорошо..все как полагается...а на деле вышло..до слез обидно...
самое интересное на этой ошибки не научилась...позже началась так называемая диспарезация....организации толпами ходили...нужно было по списку приготовить карту..напрвления на 7 видов анализов...стат талоны..а списки по 100-350 человек..да еще в сроки короткие..а оплата нас кормили автраками в течении года...а когда якобы пришла оплата..было сказано..что а вас даж в списках нет...жесть.. wub.gif

все будет хорошо)))))

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Perfetta
Цитата(УхТы @ 20.5.2010, 19:35) *
утричком намазала животик гелем Бодяга, замоталась в пленку и так покрутила обруч

Привет! а каким гелем ты пользуешься? в нём есть сами частички бадяги? а если есть, не больно?
и молодец, что привыкаешь к постоянному уходу. методичность и последовательность - вот главные враги лишних кг aa29.gif
She
Привет, Танюшик!
Извини, что давно не заходила в гости! Я исправлюсь!
А ты все такая же красотулишна с неуемными оптимизмом и энергией!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
УхТы
Привеееееет, красотулечки!!!!!!!!

Я сегодня в бегах и в делах, поэтому быренько к вам в гости забегу и полечу по делам!!!
Цитата(тиша @ 20.5.2010, 21:13) *
якобы пришла оплата..было сказано..что а вас даж в списках нет...жесть.. wub.gif

Тишунь, ну это вооще ППЦ, поражаюсь нашей наивности и желанию помочь - вот если б с другой стороны исполняли все свои обещания, у нас бы еще стимул был работать с интузиазмом. Эх, а они в нас только убивают этот самый интузиазм sm02.gif
Цитата(Perfetta @ 20.5.2010, 22:17) *
Привет! а каким гелем ты пользуешься? в нём есть сами частички бадяги? а если есть, не больно?

Да, зай, я про этот гель уже писала в своем дневничке, называется Гель Бодяга+Ламинария - он однородной гелевой консистенции, поэтому боли никакой абсолютно нет, просто слегка пощипывает, но это от того, что перчик жгучий есть в составе, а в целом мне он нравится!!!
Цитата(She @ 21.5.2010, 9:16) *
Извини, что давно не заходила в гости! Я исправлюсь!

Солнышко, я всегда рада тебя видеть, поэтому забегай почаще!!!
Черри
Цитата(УхТы @ 20.5.2010, 21:35) *
А я забежала отчитаться
Ох, как я рада, что и в рабочие дни у меня начало получаться заниматься собой, теперь буду стараться не сбавлять темпа!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (Слов нет! Одни эмоции!) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

OxiDian
На тебе на приятные мелочи!!!!Просто так.....для хорошей девочки ничего не жалко!!! a075.gif
Nastushka
Привет Танюшка!!!! aa13.gif Еженедельные разгрузики - класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я вот пока ещё не доросла.... aa26.gif Но очень хоцца!!!! wub.gif
Хороших выходных тебе, дорогая!!! aa34.gif
Guyka
Таня, ну ты умничка!!! Настоящая мотивашка - каждый день столько всего полезного для себя делаешь a115.gif
УхТы
Приветики, сестренки-красотульки!!!!
Всех с замечательным субботним денечком!!!


Я опять в делах и даже некогда почитать, что у вас новенького, но завтра уже на работку, так что без вариантов - завтра точно все наверстаю!!!
Вчера ездила подписывать готовые документы на смену фамилии, все уже сделано - осталось только паспорт завезти отдать на смену, но эт только во вторник получится. Лю уже рад,что мы теперь как полноценная семья будем, а его только поддерживаю, всегда после замужества хотела носить фамилию супруга.
Ну вот вчера с беготней даже некогда было про еду думать и самое интересное, что есть-то и не хотелось, вот поэтому такой скудный отчетик получается
9-00 водичка
11-00 банан, яблоко, отруби, чуток изюма, залитые полкружкой кефира
16-00 50г кокоса сушеного, 3 сливки в шоколаде
15-00 яблоко
18-00 пол-яблока, красный чай с 1ч.л. меда
За день литр водички
Теперь о спорте ... утренняя уличная пробежка, вечерком 15 мин на беговой дорожке
Процедурки - только с утра контрастный душ, умывание льдом.
А это для вас - угощайтесь, мои хорошие, и спасибо за тепоые слова, которые вы написали в мой адрес!!!


Maшулька
Забегала, все читала))) Хорошего денечка))) Чмоки!!!


Zhenja
Ну ты Умничка красотка, каждую недельку разгрузик это a115.gif
УхТы
Это я, девочки, заскочила к себе в дневничок, чтобы чуточку порадовать вас фоточками. Сразу сорри за качество, телефон не супер, но уж как получилось.
Итак, вот она я. Сегодня была в парикмахерской, чуть подстригла кончики, хотя и так ничего не видно - попала под дождь.





Это вотка была сделана полтора месяца назад. Пузико заметно торчит, но по сравнению с началом занятия над собой - это еще ничего,
ну а вот что теперь имею, по-моему, по бокам хорошо заметно с чем нужно работать.

OxiDian
Вот это я удачненько зашла1!Как раз фотки есть!!!Свежиньекие как раз!!!Ты на них просто прелесть!!!!Страйняшка, аж закачаешься!!И это все твои услилия!!
Поздравляю тебя с похом парикмахерскую!!!Я тоже там сегодня была и тоже под дождь попала!! a075.gif Ну ниче красоту ничем не испортишь!
Секунда
Красота моя wub.gif такие у тебя глаза красивые aa9.gif aa9.gif aa9.gif а игривые какие d060.gif мммм...
Да и фигура то,что надо d040.2.gif там и работать то особо уже не с чем,главное поддерживать форму sm01.gif

Танюш,ты может писала где,но я проглядела - а чего ты сразу то фамилию мужа не взяла?


Guyka
Танюша, в который раз повторюсь - ну ты красотка!!!! Расскажи пожалуйста, как ты с бочками борешься? Кажется, это самая актуальная проблема красотуль... Вес уходит, объемы уходят - а бока остаются...
Maшулька
ААА, Танюша!!!!
ТЫ такая-такая стройняшечка, красоточка!!!! Глазки такие)))) Красота одним словом)))
А начет бочков...там же и нет ничего такого, это у тебя строение фигурки такое) но хотя, если чувствуешь, что надо и хочется что-то доработать) то только вперед!!!!!


Камилка
Танюсичек мой wub.gif wub.gif wub.gif !!! Всегда забегаю к тебе, роднулька, но в этот раз просто не могла уйти, не сказав, какая ты КРАСАВЦИАААА b020.gif b020.gif b020.gif ....ааааа....я просто как под гипнозом, когда твои глазки вижу...и улыбочка эта aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!! Ты такая лапуля, просто слов нет!!!! Как я тебя обожаю, съем, затискаю!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
И фигурочка вообще супер!!! Моя ты умничка, так держать!!!! С тебя пример нужно брать! a095.gif
УхТы
Солнышки мои дорогие, здрям!!!
Я тута прям разулыбалась во всю от ваших комплиментов, эх как же все-таки похвала стимулирует продолжать работу над собой!


Цитата(OxiDian @ 22.5.2010, 20:09) *
Я тоже там сегодня была и тоже под дождь попала!! a075.gif Ну ниче красоту ничем не испортишь!

Дааа, это точно - меня потом Лю весь вечер одуванчиком называл wub.gif
Цитата(Секунда @ 22.5.2010, 22:09) *
Танюш,ты может писала где,но я проглядела - а чего ты сразу то фамилию мужа не взяла?

Это мы, Катюнь, квартирку покупали прям после свадьбы, оформляли все документы на меня, а времени переделывать их на новую фамилию совсем не оставалось, вот и оставляла свою. А теперь мне уже совсем скоро 25 стукнет icon_eek.gif , все равно паспорт менять надо, так вот я вод это дело и фамилию поменять решила.
Цитата(Guyka @ 23.5.2010, 8:03) *
Расскажи пожалуйста, как ты с бочками борешься? Кажется, это самая актуальная проблема красотуль... Вес уходит, объемы уходят - а бока остаются...

Анют, ну мое первое и главное оружие - это массаж и растирание этих самых застойных мест, с кремиком или насухую, главное регулярно. a115.gif Ну и сейчас у меня второе пришествие обруча в мою жизнь - намазываю гель антицеллюлитный, потом в пленочку заворачиваюсь и обруч кручу, пока не надоест.
Цитата(Maшулька @ 23.5.2010, 10:20) *
А начет бочков...там же и нет ничего такого, это у тебя строение фигурки такое) но хотя, если чувствуешь, что надо и хочется что-то доработать) то только вперед!!!!!

Вот насчет строения - это ты в точку, это зона у меня сама по себе проблемна, а вот если на нее еще и лишние кгшки оседают, то совсем мне она не нравится, некрасиво тогда штанишки и джинсики седят.
Цитата(Камилка @ 23.5.2010, 10:48) *
....ааааа....я просто как под гипнозом, когда твои глазки вижу...и улыбочка эта aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!! Ты такая лапуля, просто слов нет!!!!

Ааааааа, девочка моя ученая пожаловала, надеюсь, у тебя там уже полегче с дипломом стало! А за приятные слова СПАСИБО, wub.gif Лююююююю тебя безумно!!! aa33.gif

Лапули, вы уж извиняйте, но что-то настроение у меня какое-то неписючее, поэтому на сим откланеюсь и пойду поработаю чуток, но я обязательно вернусь

ng15.png ng15.png ng15.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Windy
Приветик,Танечка,красоточка!!!!Ты супер на фотках-умничка,держишь себя в форме!!!! sm01.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Девочки, я притопала отчитаться: icon_mrgreen.gif
7-00 водичка с лимоном
7-40 2/3 грейпфрута
9-30 50г миндаля
11-30 красный чай
13-30 250г салатика(спаржевая фасоль, перчик, лук, мясо кальмара, растит. масло, специи)+хлебушек зерновой с семечками 75г
17-00 300г салатика (капуста, помидорчик, огурчик, растит. масло,соль)+150г риса
18-30 100г изюма в шоколаде icon_eek.gif p030.gif +красный чай (вот она ложка дегтя), ну да ладно, вечером будет беговая дорожка, основательно поработаю
За день литр водички
Спортик и процедуры у меня сегодня в комплексе - утром намазюкалась гелем антицеллюлитным, в пленочку и обруч 10 минут, потом контрастный душ и умывание льдом, вечером гель на проблемыне места, в пленочку и на беговую дорожку, потом массаж баночный. ng25.png
Сегодня Лю будет очень поздно с работы, поэтому займусь собой основательно, вот сама не нарадуюсь, что даже в рабочие дни отлично получается включать и процедурки и спортик, а то раньше как только на работу, так и некогда было собой заняться. А теперь очевидно, что нехватка времени была для меня лишь отговоркой, если очень захотеть, то и для себя можно время найти.

Натулёчек
Танюшик...привет!!!

Одним словом...ГОРЖУСЬ...
Стойкая девочка.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас тоже побегу....
Lady Winter
Красотулька ты наша!Завидую белой завистью wub.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 22.5.2010, 19:37) *
порадовать вас фоточками.



Танечка!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Красота!! Такая улыбка, такая девочка...

И столько светлых сообщений и картинок Вы дарите другим девочкам...

Так здорово, что Вы с нами!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

NastasyA
Танюля! ты очаровашка на фоточках! sm01.gif я так вообще не вижу ничего лишнего, если что и корректировать, то только спортом, уверена беговая дорожка скоро принесет свои первые результаты. ng25.png кушаешь ты и так как птичка, отчетики хорошие!
Гапошкаа
Танюшка, привет!!!! Симпомпуля симпомпулечная!!!! Красотка!!!! И стройняшка!!!!
Черри
Здравствуй, красавица зеленоглазая! Я от тебя в восторге! Ты - просто модель! Прям слов нет! Какая красатуля! Взгляд такой проникновенный, загадочный. Глазки прямо бездонные. Танюш, если бы я фильм про прекрасных морских сирен снимала, я бы тебя в главную роль взяла!hb.gif Фигурка СУПЕР!!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

Все беру себя в руки....
Короче так
ng10.png !!!!!
УхТы
Здрасьте всем-всем-всем!

Я сегодняпочти не появлялась на Красотуле - Интернет тормозил как проклятый, вот и день как-то медленно шел, но уже вот-вот домой, поэтому я туточки отчитаюсь и побегу - впереди два выходных!!!
Опять столько приятного здесь почитала, я вся в вашей любви, красотульки, просто утопаю - ой, так приятно, так приятно. Валентин, и вам от меня я вас обожаю!!!
А теперь по сегоднешнему отчетику
7-00 водичка с лимоном
7-40 омлет(2 яйца, чуток сметаны, чуток муки и ванилина)
9-30 кофе с молоком (пыталась проснуться)
11-30 кофе с молоком (жаль, что чай дома забыла)
14-00 2 банана, стакан кефира
17-00 150г риса+300г салата(пекинка, огурчик, помидорка, кукурузка, растит. масло, специи)
За день чуть больше литра водички
У меня сегодня передышка в плане спортика и относительно процедурок, с утра только традиционный душ контрастный и умывание льдом, думаю вечерком не буду отказываться от массажика варежкой. А завтра по полной програме и спорт, и процедурки!!!
А еще мне сегодня начальница сказала, что поговорила с заказчиками акции, благодаря которым мы и работали по увеличенному графику, они нам заплатят за эту работу - УРРРРРРААА, пока не говорят, сколько конкретно, но сам факт меня очень радует, я уже знаю, на что конкретно мне нужны денежки, но пока подожду, пока заплатят, а потом обязательно с вами поделюсь!!!
Люблю вас, лапуси - всем вам желаю хорошего вечера!!!
Zhenja
Заскочила, почитала, обалденно кушаешь, Умничка. Только кофе...Ну об этом ты и сама знаешь. Целую...
Секунда
Уррррра,Танюшкин,а ты переживала,что не заплатили вам денюшек d025.gif d025.gif d025.gif Главное без негатива и всё само решилось,так рада за тебя,а то правда какая-то прям некрасивая ситуация была....а еще заинтриговала что купить хочешь rolleyes.gif но будем ждать...

Вот тебе букетик нехиленький в подарок d060.gif Чтоб настроение всегда на высоте было!!! aa23.gif


Nastushka
Приветик Танечка!!!!!! aa32.gif
Вот каждый раз смотрю на тебя, и восхищаюсь!!!!! b02.png b02.png b02.png
Просто супер девочка!!!!! wub.gif o030.gif
linysik
Танюшкин, привеееет!!!
Цитата
Интернет тормозил как проклятый

Оооо, как я тебя понимаю!! Я сама третий день пытаюсь у себя в домике написать ответы, а меня выбрасывает!!! aa40.gif так я бросаю и топаю по гостям! a115.gif
Хочу тебе пожелать продуктивной (в плане обещанной зарплатки) недельки. Пусть все что тебя окружает дарит тебе только радость и любовь!!!
цем цем цем
УхТы

Это я, прибежала поделиться с вами, дорогульки, хорошим настроение и радостной новостью. Наконец-то, сегодня настроили два наших компьютера на возможность одновременно пользоваться Интернетом, а то я вечно занимала ноут Лю, чтобы в Интернет залезть, а он вечно на меня говорил, что у меня есть свой компьютер, так вот теперь купили кабель, перенастроили модем - и все счастливы!!!
Цитата(Zhenja @ 24.5.2010, 20:09) *
Только кофе...Ну об этом ты и сама знаешь.

Да, Жень, знаю и стараюсь избегать кофе, просто голова садовая иногда забываю чай дома, вот и проскакивает кофе, особенно если просыпалось с утра тяжело, то он еще и очень кстати.
Цитата(Секунда @ 24.5.2010, 21:49) *
Вот тебе букетик нехиленький в подарок d060.gif Чтоб настроение всегда на высоте было!!! aa23.gif

Катюнь, вот это красотища - спасибоооооо!!!
Цитата(Nastushka @ 25.5.2010, 11:45) *
Вот каждый раз смотрю на тебя, и восхищаюсь!!!!!

Солнышко мое, спасибки, что забегаешь!!!
Цитата(linysik @ 25.5.2010, 11:56) *
Хочу тебе пожелать продуктивной (в плане обещанной зарплатки) недельки.

Линуська, я тебя просто обожаю, столько позитива от тебя набираюсь!!!
fillefrance
Танюша, привет!! a085.gif

Теперь я к тебе в гости забежала..
Суперские отчетики!! Есть на кого ровняться!!! b010.gif

Ты - большая умничка и настоящая красавица!!! a040.gif
тиша
малыш


кофейком балуемся:?!!

солнц ты 5f.gif 5f.gif

Черри
Танюша, солнышко, приветик!


Клево, что у тебя наконец дела с интернетом наладились. Сама знаю сколько нервов забирает проблемы с ним. Отчетик отличный как всегда! aa19.gif Кушаешь как птичка. Процедурки - тоже класс!
УхТы
Хеллоооу, май фрэндс!!!

Девочки дорогие, вчера так увлеклась просмотром Евровидения, что забыла отчетик написать - сейчас исправлюсь! Урррра, наши вышли в финал - уже хорошо, если учесть,что это только второй раз за всю историю участия Беларуси в этом конкурсе, будет уже намного интереснее финал смотреть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(fillefrance @ 25.5.2010, 16:29) *
Ты - большая умничка и настоящая красавица!!! a040.gif

Спасибо, солнышко, честно я стараюсь, а упрорство и труд - все перетрут!!!
Цитата(тиша @ 25.5.2010, 18:42) *
кофейком балуемся:?!!

Так, Ириш, издеваемся значит, icon_mrgreen.gif а я теперь, чтобы кофе не проскакивал из-за забывчивости моей, отсыпала чайку в пакетик и сразу занесу на работу.
Цитата(Черри @ 26.5.2010, 9:32) *
Кушаешь как птичка.

Ага, Ксюнь, ты прям скажешь, d025.gif вот вчера эта птичка не хуже слона ела
Итак
10-00 8 овсяных блинчиков + зеленый чай
14-00 250 г салатика (капуста, огурчик, морковь, лук, масло, специи)
16-00 75г казинаков
18-00 зеленый чай с 1ч.л меда
20-00 творожная запеканка(обычно мы с Лю вдвоем ею наедаемся, а тут я целую сама заточила icon_eek.gif )
Эх, вот вчера и сегодня на меня какой-то зверский аппетит напал, чувствую как поем -все отлично, проходит часик, у меня уже возникает желание покушать - чудится мне, это Георгий где-то рядом ходит... ng18.png
Черри
Цитата(УхТы @ 26.5.2010, 15:22) *

Эх, вот вчера и сегодня на меня какой-то зверский аппетит напал, чувствую как поем -все отлично, проходит часик, у меня уже возникает желание покушать - чудится мне, это Георгий где-то рядом ходит...


Привет, Таня! Ну ничего - бывает. Танюш, а что за Георгий? Мне аж что-то жутко стало...
Nastushka
Цитата(Черри @ 27.5.2010, 8:16) *
Танюш, а что за Георгий? Мне аж что-то жутко стало...[/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я под столом.....
Прости Танюшка, можно я отвечу?? d060.gif Георгий - он же Жора, он же Жорик и т.д. icon_mrgreen.gif
УхТы
Цитата(Черри @ 27.5.2010, 8:16) *
Танюш, а что за Георгий? Мне аж что-то жутко стало...

Ой, Ксюнь, лучше б я его знать не знала, Георгий, он же Жора, он же Жорик - все-таки подкрался ко мне - стыд-позор моей красотульской натуре, и вот же ж кажется понимаю, чем все чревато, так нет же, делаю вид, что все проходит бесследно и типа я тут не при чем, это нечто мною двигало, а я не могла противостоять его желаниям - ну бред-бред-бред!!! icon_eek.gif
Это еще сыграло свою роль сопутствующее обстоятельство - к нам в гости приехала сестра Лю с мороженкой и шоколадкой на чаепитие, а потом еще и берлинерчики были(это воще моя слабость, месяца два их благополучно стороной обходила). Причем тяжести в животе или там притерности во рту я так и не почувствовала, надеюсь, организм простит мне эту оплошность - обещаю исправляться и все оправдания здесь лишние.
И с утра еще одно подтверждение моей встречи с Жориком - утром усталость, слабость и бессилие. Сижу на работе, как сонная муха - эх, хорошо, что хоть солнышко светит - бодрит немножко!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А сегодня, как я и планировала, у меня молокочайный разгрузик. Тоже отметила для себя, что накануне его у меня частенько загруз бывает, так что на следующей недели обязательно прослежу за питанием за день до разгруза, хотя когда немножко загрузился, прям чувствуешь внутреннюю необходимость очисть желудок и немножко поголодать.
Вот такая я была вчера проказница, но без спортика и процедурок все равно не обошлось - была беговая дорожка 15 минут, прогулка в 3 км. А из процедурок - контрастный душ, умывание льдом, маска из хны бесцветной для волос.
Солнышки дорогие, я всех вас люблю, вот попробую сегодня наверстать все упущения, надеюсь, инет не подведет и получется по гостям побегать - уж очень я соскучилась!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
d03.png d03.png d03.png
тиша
проказница моя aa28.gif

мороженка и шоколадка не есть хорошо)) но спортиком ты это компенсировала)))

удачного разгрузика
aa20.gif
Нежная...я
Ахахаха d030.gif Гоергий, Танюшь, ну ты выдала, я под столом валялась d030.gif d030.gif d030.gif

Привет Красотулька, соскучилась я по тебе! hb.gif Давно не захаживала к тебе в гости!
А ты как всегда молодец, нашкодишь немного и опять за свое красотульническое берешься! f0f.gif
Здорово что выплату сделают, хоть с задержкой но заплатят! А ты как что, сразу делись своими намерениями что покупать собралась?
Зай, вообще ты у нас большая умница hb.gif
linysik
Танюшка, привет мой хороший!
Очень рада, что у вас теперь с Лю 2 выхода в инет, эт здорово!
По поводу Георгия Георгиевича.... я вот тут к тебе друзей веду

так вот как только Жора на порог, ты ему говори, что все уже прожорливам зайцам отдала, пусть к ним топает d030.gif d030.gif d030.gif
цем, солнышко, и хорошего тебе денечка!
Натулёчек
Привет, Танюш.
А я мороженки не заметила. wub.gif d025.gif
А Георгий ... он ко всем приходит, главное вовремя выгнать.Ты сможешь, ты же красотулька!!!
УхТы
Цитата(тиша @ 27.5.2010, 10:20) *
проказница моя aa28.gif

Да я и такая бываю, и что-то частенько хулиганить стала. g020.gif Одно дело, когда в день кусочек шоколадки, а другое, когда когда и шоколадка, и мороженка, и берлинерчики, это непозволительное количество eusa.gif
Цитата(Нежная...я @ 27.5.2010, 10:43) *
А ты как всегда молодец, нашкодишь немного и опять за свое красотульническое берешься!

Вот почему-то отличной мотивацией для меня служит чувство вины после вечера хулиганства, и то, и другое пытаюсь исключить, но пока не получается icon_eek.gif
Цитата(linysik @ 27.5.2010, 11:14) *
так вот как только Жора на порог, ты ему говори, что все уже прожорливам зайцам отдала, пусть к ним топает d030.gif d030.gif d030.gif
Линусь - ты супер!!! aa18.gif Отлично придумано, опробую при первом же появлении Жорика, только теперь он будет бояться подойти, я ж буду готова к его приходу во все оружие!!! aa2.gif
Так, солнышки, разгрузик сегодня не удался по самочувствию. icon_eek.gif Утром вроде все было ок, а в обед почувствовала, как почки заболели и слабость такая напала, что сил никаких на работе сидеть не было, вот и решила соскочить. Теперь к следующему разгрузику подготовлюсь, накануне легкое питание, а потом уже и сам разгрузик, а то схема загруз-разгруз мне совсем не по душе!
Так вот и сам отчетик
7-00 водичка
9-30 1кружка молокочая
12-30 1 кружка молокочая
14-00 2 банана
17-00 300г салатика(капуста, огурчик, соль, масло растит.)+150г риса
В течение дня полтора литра водички
Утром: гель антицеллюлитный на животик, в пленочку и 10 минут обруча, вечерком будет минут 10 беговой дорожки, потом баночный массажик. ng18.png
Сегодня меня осенило, что уже на следующей недали у меня ДР - ух, как время стремительно летит. А я, кстати, работаю - меняться с девочкой сменами не хочется, поэтому все отмечания будупереносить на следующее воскресенье, хотя отмечания - это сильно сказано. Думаю, устроим вечер для двоих с Лю - для меня это лучший вариант празднования!
Вот пойду чуток поработаю и домой поскачу!!!

Целую вас, лапуси - всем отличного вечера!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.