Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sandrin
Приветик, Танюш!!! ng15.png


Цитата(УхТы @ 16.2.2011, 19:00) *
пусть тортики я временами могу покушать, но хоть я научилась не заедать чувство вины от этих самых тортиков

Да-да-да, это правильно, главное-не делать из этого проблемы мирового масштаба. d025.gif Я тоже иногда могу себе позволить, никакой паники. Без паники и кушаем гадостей не так много, съел кусочек и получил массу удовольствия, насытился и на другой кусок уже и не тянет. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 16.2.2011, 19:36) *
Я сегодня похожа на капусту icon_eek.gif - на мне тыща одежек, только б не замерзнуть - погода зверствует морозами, все около -20 температура держится и, судя по прогнозам, снижаться не спешит. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Эх, а в душе у меня уже весна во всю.

Ох, даааа....на улице моррррроооз, что просто выходить не хочется! Ничего, до весны осталось совсем немного!!! ng20.gif

Целую, Заюш!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
наталькин
Да, Танюшик, весны уже хочется. Уже и в душе весна просыпается. любви хочется. Да, с Лю в обнимку - это здорово. Жаль, что у меня не очень часто это получается. Наш папа постоянно на работе. Вот только в его выходной отрываемся немного.
SantaMaria
Привет Танюшенька!
Прости давно не заходила! wub.gif Какая же ты умничка! Так быстро себя в ручки берешь! Молодец куколка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Танюшка, привет! К нам тоже морозяка пришла. я кошку тискаю и греюсь icon_mrgreen.gif
УхТы
Девочки мои родные, мпасибо вам, что забегаете и такие приятные слова пишете)))
Ох, как же я вас люблюююю)))) d025.gif d025.gif d025.gif

Писать пока особо нет времени - я сейчас на работе, а мой Любимка сильно заболел. Сегодня гриппус его свалил конкретно, а я, как назло, работаю сегодня и завтра. А мужчины, они ж как дети - когда болеют, ну совсем беспомощные d025.gif , вот звоню ему каждые полчаса в беспокойстве. eusa_pray.gif
А теперь снова в работку убегаю))) wub.gif
Надеюсь, завтра я буду посвободней - и побегаю по гостям)
пока-пока
SantaMaria
Приветик, самой светлой и жизнерадостной красотульке!

Столько радости в твоем дневнике! Всегда все позитивно! a115.gif Представляю, чего тебе стоит, всегда оставаться в хорошем расположение духа! Танюш, ты большая умница! (миниатюрных размеров d025.gif a075.gif )
Как дела у твоего любимки, как здоровье?


Дарю тебе кусочек весны, она скоро! wub.gif

Kotty
Привет, Танюшка!
И до вас грипп добрался? В этом году, говорят, он особенно свиреп... Крепись, не болей. Как муж? Поправляется?

Танюш, спросить хотела у тебя про гель с бадягой и ламинарией (ты же пользовалась подобным?), как он, эффективный?
@nn@1803
Цитата(УхТы @ 15.2.2011, 19:15) *
Ну и скажу честно, вчера я заточила за милую душу 300г творожного тортика и пару ложек сгущенки p030.gif , но я никак себя не наказывала и не корила, просто приняла тот факт, что покушала вечерок сладкого и на этом его объемы снова приходят в норму в моем плане питания. d025.gif

Умничка! Ну съела и чего? Я тоже учусь не корить себя!
УхТы
Красотулечки, всех с воскресным вечером)))
Впереди у нас новая неделька - новые подвиги и новые достижения!!!! d025.gif
А еще, кстати сказать, последняя календарная зимняя неделька - урррра, дождалась!!!!!

Цитата(SantaMaria @ 20.2.2011, 11:46) *
Приветик, самой светлой и жизнерадостной красотульке!

Здравствуй, роднулечка)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Как дела у твоего любимки, как здоровье?

Уф, напугал меня мой дорогой - я аж до конца работы не досидела, вызвала такси и поехала и справлять ситуацию. Померила температуру, а у Любимки 39 - мы скорую вызвали, но нас сразу предупредили, что ждать придется долго - слишком много вызовов. Ну выпили 2 таблетки жаропонижающих - самочувствие улучшилось, но температура до сих пор скачет 37-38. obm.gif obm.gif obm.gif Но судя по тому, что он предлагает сексотерапию провести, типа пропотеть хорошенько wub.gif - то состояние значительно улучшилось и Любимка потиху идет на поправку. a115.gif Впереди у меня два выходных, вот и окружу его вниманием, чтоб ускорить процесс выздоровления. aa3.gif
Цитата(Kotty @ 20.2.2011, 14:47) *
Танюш, спросить хотела у тебя про гель с бадягой и ламинарией (ты же пользовалась подобным?), как он, эффективный?

Кать, если честно ничего про гель сказать не могу - я его использовала для обертывания, а потом в целлофанчик - и на пробежку, причем использовала я еще и массаж варежкой и всякие другие процедурки - результат был, но сложно сказать, какая роль в этом результате геля icon_eek.gif
Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 17:29) *
Умничка! Ну съела и чего? Я тоже учусь не корить себя!

Анютик, ты умничка))))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Девочки, что-то самочувствие мое подкосилось немного, может Любимка немного заразил, но с утра в горле першило и слабость во всем теле чувствовалась. sm02.gif Я решилась зайти в аптеку и купить противовирусное и настойку эхинацеи. К вечеру настроение у меня улучшилось, чувствую себя хорошо, только горлышко надо бы подлечить - обязательно сделаю компресс на ночь. Еще, наверное, из-за слабости и подавленного состояния, я начала баловать себя всякими пакостями - пора брать себя в руки и не расслабляться!!!!!! p030.gif Поэтому задача намбер 1 - исключить сахар - мед и сухофрукты дозволяются

Так, лапоньки, я пока еще поблуждаю по просторам Красотули и побегу домойки!!!!!!! a115.gif
Целую вас и обнимаю!!!!!


наталькин
Танюшка, держись. Болеть нельзя a045.gif
А мужчины они действительно как дети маленькие. Мой муж тоже, когда более, то такой беспомощный сразу становиться. Ну раз он тебе уже сексотерапию предлагает - значит жить будет. У меня муж всегда говорит: "Чтоб поскорее выздороветь - нужно гарячую девушку в постель и пропотеть."
А это тебе немножко весеннего настроения.
Maшулька
Танечка, выздоравливайте там!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
Гапошкаа
Танюшка, не болей!!!!
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!
Выздоравливай, солнце!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kotty
ПРИВЕТ!!!
Танюшка, не болей!!! Крепись! Еще неделька и... ВЕСНА!!!
УхТы
Приветик, мои любимые красотульки))))) a98.gif
Девочки, я все-таки заболела кашель, бьет у меня по-серьезному, слабость и ломота в теле. icon_eek.gif

Сегодня пришлось-таки выйти на работу, но в ближайшие три дня у меня будут выходными, так что буду вылеживаться и сил набираться.
d025.gif
Наташенька, Машуль, Юлечка, Любочка, Катюша - девочки, я очень благодарна вам за поддержку и приятные слова. Ваше внимание безумно приятно для меня, особенно в такое нелегкое для моего здоровья время. Я все равно не падаю духом и держусь на позитивной волне!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю вас сильно-сильно, любимочки!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебных вам деньков и прелестного самочуствия!!!!
Гапошкаа
Танюш, крепись, мы с тобой!!!
Черри
Танечка, солнышко! выздоравливай скорее! d025.gif d025.gif
Kotty
Привет, красотулька моя любимая a98.gif
Все-таки заболела sad.gif sad.gif sad.gif
Ну тогда держи витаминчики
Мурррмелад
Танюшка, забежала в гости, а тут нахальный микроб бесчинствует. Гнать его в шею. Выздоравливай скорее, наше солнышко!!
ng19.gif aa4.gif
SantaMaria
Танюшкин, выздоравливай! Набирайся сил! Скоро весна!!!! надо быть бодренькими и красивыми!

Maшулька
Танюшик!! Урря! Весна пришла!!! aa34.gif aa20.gif
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!
С первым днем весны тебя!!!!!!!!!
УхТы
Дееееевочки, Валентин, здраствуйте!!!!!!! a075.gif
Я вернулась!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Правда, еще не до конца выздоровевшая, но уже с позитивным настроением и хорошим самочувствием))) Да, подкосило меня не слабо sm02.gif , что до сих пор еще кашель пробивается и голосок далеко не ангельский, но это дело поправимое - долечимся!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Гапошкаа @ 24.2.2011, 10:03) *
Танюш, крепись, мы с тобой!!!

Юленька, спасибки, зай)))) a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Черри @ 25.2.2011, 14:51) *
Танечка, солнышко! выздоравливай скорее!

Ой, кто ко мне пожаловал - дорогулька, приветик!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Kotty @ 25.2.2011, 17:24) *
Все-таки заболела sad.gif sad.gif sad.gif
Ну тогда держи витаминчики

Катюш, громадное спасибо за витаминчики))) a115.gif Люблю-люблю))) aa10.gif
Цитата(Мурррмелад @ 25.2.2011, 19:04) *
Танюшка, забежала в гости, а тут нахальный микроб бесчинствует. Гнать его в шею. Выздоравливай скорее, наше солнышко!!

Ну надо же, Вероничка, дорогая b010.gif - какое же ж счастье снова видеть тебя на Красотуле - уже лечу к тебе в гости!!!!
Цитата(SantaMaria @ 26.2.2011, 13:13) *
Скоро весна!!!! надо быть бодренькими и красивыми!

Санточка, с этим уж точно не поспорить - бодрюсь, как могу aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Maшулька @ 1.3.2011, 10:15) *
Танюшик!! Урря! Весна пришла!!!

Машуль, точно - УРЯЯЯЯ-УРЯЯЯЯЯЯ-УРЯЯЯ!!!!! aa6.gif
Цитата(Rosanne @ 1.3.2011, 15:18) *
Танюшечка!!!!!!!
С первым днем весны тебя!!!!!!!!!

Любочка, спасибо, любимая, и тебя с ВЕСНОЙ!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Ой, девочки, как же я ждала этого волшебного месяца - Март - это просто волшебно время - это месяц рождения новых надежд, свершений и желаний!!!!! А какая погдка сегодня на улице была - такое солнышко, яркое и ласковое, с крыш капает подтаявший снежок, а под ногами бегут ручейки - это просто чудо-расчудесное!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ВЕСНА-ВЕСНА-ВЕСНА!!!!!!

Ну а теперь немного страстей из жизни. Неделю назад оказались мы в полной *опе. obm.gif obm.gif obm.gif Кинул нас один человек больше, чем на 300 баксов и за него нам пришлось платить эти деньги. Так уж получилось, что и так с планами на квартиру отдали последние копейки, а тут еще ТАКОЕ. d47.gif Короче, злости были полные кости, мы так доверяли этому человек, мысли даже об обмане не допускали, а он так некрасиво смылся. По крайней мере, мы с Лю решили сделать для себя определенные выводы из этой ситуации, ведь жизнь на этом не заканчивается, как-нибудь разрулим эту проблему. Но, как оказалось, не так безнадежна наша ситуация - появилась девушка этого молодого человека, правда она сейчас в Германии, но велика вероятность, что мы все-таки сможем вернуть 300 баксов. Очень хочу, чтобы все благополучно разрешилось!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Так а теперь о насущном красотульском - со спортиком пока голяк - самочувствие еще не позволяет нагружать себя физически, думаю после 8 Марта вернусь к регулярному спортику, а с процедурками пока тоже не густо - сил не было усиленно заниматься, но теперь-то самое время приводить себя в отличную форму!!!!
Sandrin
Танюшенька, привет, Зайка!!!
Выздоравливай!!!!


Талочка
Танюша, приветик!!!
Ох и давненько я у тебя не появлялась...
Надо же какая прелесть - в Минске уже ручейки!.. Классно!
Конечно денежки ещё можете себе вернуть - ты главное думай об этом как об уже свершившемся факте, визуализируй.
Желаю полного выздоровления и много положительных эмоций!!!
Я о тебе помню! a025.gif
УхТы
Красотулишны, приветик!!!!!!!

События в жизни у меня какие-то непредсказуемые появляются, прям не знаю то ли радоваться, то ли насторожиться. sm02.gif Вот на работе расформировывается наш дружный коллективчик. Я сидела вместе с двумя девушками из других фирм и вот теперь нас пока не известно куда переведут, им вообще аренду не продлили и вовсе убрали. Вот и получается ни тебе прежних задушевных разговоров, ни приколов и обсуждений - чего теперь ожидать не понятно... s24.gif s24.gif s24.gif
А сегодня я к громаднейшему удивлению выигрыла призы на радио. Вообще я редко играю во всякие такие штуки, но чето-то потянуло меня отправить СМС и вот нате вам - выбирали восьмую по счету СМС (в честь наступающего праздника) - и моя оказалась таки именно восьмой g030.gif g030.gif g030.gif . Короче выиграла я аж три подарка сразу: теплый плед, бесплатный боулинг и пригласительные в ночной клуб, и наконец одну из косметических процедур. Из предложенных на выбор процедур, видимо, выберу два похода в СПА-капсулу -ееееееееееееее!!!!!! Вот и меня настигла удача!!!!!!!

Цитата(Sandrin @ 2.3.2011, 20:25) *
Выздоравливай!!!!

Сашенька, спасибочки тебе aa45.gif aa45.gif aa45.gif - я уже лучше, чем вчера, но все равно еще "в нос" говорю
Цитата(Талочка @ 3.3.2011, 18:17) *
Конечно денежки ещё можете себе вернуть - ты главное думай об этом как об уже свершившемся факте, визуализируй.

Талусь, спасибочки за совет - отличная идея!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Солнышки, вам приятного вечера!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Пока-пока))))

@nn@1803
Цитата(УхТы @ 3.3.2011, 20:25) *
А сегодня я к громаднейшему удивлению выигрыла призы на радио.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Искренне рада за тебя! Устроишь себе на забываемый женский день!
Sandrin
Оо, Танюшенька, привет!!!
как здорово, что выиграла призы!!! Сделала себе маленький подарок к 8 Марта!!! Умничка!!! Удача приходит к тем, кто ее заслуживает! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую, Лапуль, рада, что ты выздораливаешь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803

С женским днем!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
С ПРАЗДНИКОМ, МОЯ ХОРОШАЯ!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!
Гапошкаа
прекрасная фея
Танюшка!!!Много-много-много Любви!!!!!!!!!!!!!!!!Наслаждайся, радуйся, получай удовольствие!!!!!!!!Сегодня и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УхТы
Дорогие и обожаемые красотулечки, с чудесным весенним праздником вас!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Пусть солнышко, тепло, радость и море цветов окружают вас круглый год!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Любви, здоровья и позитивного настроения!!!!

ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!



Спасибо вам, девочки, за поздравления!!!!!! Безумно вас люблю, целую и обнимаю!!!!!


Сегодня денек прелестный, хоть я и на работе - со всех сторон сыпятся поздравления, отчего целый день с лица не сходит улыбка))) d060.gif Кушаю я нормуль, вот еще б овощей побольше - вооще замечательно было бы. В четверг у меня долгожданный выходной будет, пусть всего один, но постараюсь провести его себе на пользу) sm01.gif Самочувствие мое улучшается с каждым днем, я уже вернула контрастный душ и умывание льдом в прежний режим - остается добавить спортик процедурки.
Девочки, замечательного и романтического вам вечера!!!!

Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!


Сладкая Ириска
Танечка, поздравляю!!!
Kotty
Танюшка, привет!!!
Поздравляю тебя с 8 марта!!!


Обожаю тебя, моя позитивная девочка! Ну кому как не тебе выигрывать такие чудесные призы!!! Поздравляю!
Лакшми. Богиня красоты
Танечка, привет!!! С прошедшим тебя 8 марта!!! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной!!!!! Чмокаю!! wub.gif
SantaMaria
Привет, Танюшка!
С наступившими праздниками! С приходом весны тебя солнышко! Пусть каждый день в твоей душе светит солнышко доброты и нежно распускаются цветочки чувств!


УхТы
Девочки-красотулечки, приветик)))) a98.gif
Заюшки, спасибки, что заходите и кучу приятностей приносите с собой в мой домик!!!!!! h020.2.gif

Я люблю вас сильно-сильно!!!!!!!!

Правда, внутреннее состояние у меня сейчас какое-то неопределенное и подвешенное, как будто я потеряла внутреннюю гармонию. sad.gif Отчего часто меняется настроения,повысилась тревожность и мысли управляют моей головой, а не я ими. d47.gif
Вот пока я решила покинуть свой домик, сама раньше не думала, что захочется его закрыть, но пока это единственный вариант для меня.

Девочки-модераторы, Валентин, закройте, пожалуйста, мой дневничок)))
Я обязательно создам новое жилище, d025.gif когда созрею для этого, а пока буду в гости ходить к вам солнышки!!!
SvetaS
Танюша, солнышко мое!!!! Я буду очень скучать по тебе. Возвращайся скорее!!!! Душевного равновесия тебе aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.