Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Иришк@
Танечка я знакомиться притопала!!! Отчетики супер!!
Желаю успехов!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еления
Цитата
но соскакивать с разгрузика не намерена!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Хороший настрой 90% успеха!
коша
Таня, приветики красотулька! я в гости пришла hb.gif
Какая ты красиваяяяя aa13.gif
Интересный дневничок у тебя с полезной информацией a075.gif
как кефирный день проходит? e010.gif
УхТы
Цитата(Камилла @ 3.3.2010, 13:05) *
Танечка я знакомиться притопала!!! Отчетики супер!!
Желаю успехов!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Приветик, Камилла! Чувтсвуй себя как дома! Рада познакомиться!
УхТы
Девочки, миленькие, спасибо за поддержку!!! Только вот не выдержала я испытание кефирчиком, готовила мужу тушеные овощи с мясом и в обед поддалась искушению p030.gif
Ну, ничего это не катастрофа, а лишь повод посерьезнее относиться к настрою перед разгрузочкой!

УхТы
Красотулечки, подскажите, как комфортно на разгрузочке себя чувствовать? Через дня три-четыре снова хочу попробовать!
УхТы

Всем, приветик!!!

Вчера я была хорошей девочкой: последняя трапеза в 17-00 (овощной салатик)! Вечерком йога и на ночь массажик "Долой целлюлит!!!". Не смотря на свой срыв, горжусь, что не пустилась во все тяжкие, а то раньше у меня всегда так, раз соскакивать, то в омут печенек и тортиков с головой! Я уже не та, что раньше, я теперь КРАСОТУЛЯ!!!
Бабочка!!!
Татьянка,доброе утро!Я прилетела знакомиться,меня Надя зовут или просто бабочка a075.gif
Очень понравился твой дневничок,такой добрый и позитивный,да еще и с такой красивой хозяйкой b02.png b02.png b02.png
Успехов тебе в достижении всего намеченного sm01.gif
Lady Winter
Так и хочется написать УХ ТЫ! какая Красотуля sm01.gif Молодец Танюша, и меню у тебя прямо здоровое, и боевой настрой ого го!!!
А это тебе, цветочков корзиночку!!!
blondie11
Танюш привет!Кушаешь просто отлично,а что разгрузку не выдержала,ничего страшного.Тем более ты же овощи поела.В холодное время тяжело на кефире сидеть,может тебе например молокочай попробовать?
ЕvА
Танюша,доброе утро!! Проблемы схожи, я тоже вчера не просидела весь день на одном молокечае, после обеда съела яблоко и апельсин, а на ужин, пока дочу кормила, тоже не устояла и съела икры кабачковой и горошек, но все равно я собой горжусь и считаю, что разгрузик получился, не сорвалась и не понеслась во все тяжкие (кофеты, шоколадки, колбаски и т.д.).
Так что у нас еще все впереди!!!! Проблема у нас в голове, если мы с тобой чуть сорвемся, то начинаем ЖРАТЬ все подряд. Как-то надо с головой подружиться, у меня это проблема номер один!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ!!! И КРАСОТУЛЯ НАМ ПОМОЖЕТ!!!
Клубника со сливками
Привет!
Вот,зашла познакомиться!!! Меня Мария зовут!



Ты очень красивая девушка! Заходила в твой альбомчик. И взялась за себя так активненько - молодец!

Заходи в гости!!!
коша
Тань, а попробуй на фруктиках разгрузиться. Вроде и есть что поесть, и кушать нехочеться smile.gif
А так ты все равно умничка, главное не сорвалась на вредности a115.gif
}I{uli
Зай, с разгрузами у всех индивидуально.... но большинству комфортен молокочай.... а от фруктов наоборот аппетит просыпается, так что тут тебе надо попробовать разные вариации и самой выбрать... a075.gif
УхТы
Девочки, всем большой привет!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.3.2010, 8:13) *
Татьянка,доброе утро!Я прилетела знакомиться,меня Надя зовут или просто бабочка a075.gif
Очень понравился твой дневничок,такой добрый и позитивный,да еще и с такой красивой хозяйкой b02.png b02.png b02.png
Успехов тебе в достижении всего намеченного sm01.gif

Надюша, спасибо за добрые слова!!!
УхТы
Ева, blondie11, Машенька, девочки,

Итак, пробежимся по вчерашнему дню:
7-00 отруби с водичкой
7-30 кедровые орешки
9-00 изюм в шоколаде, не смогла удержаться
13-30 салатик овощной+отрубная булочка
17-20 3 чернослива, 10 фиников
Ну, и за день 3 чашки черного чая (мне подарили пачку, вот поэтому пью пока черный и литр воды)
Если не считать утренней слабости, то денек на ура прошел. Муж пытался меня соблазнить покушать на ночь чего-нибудь сладенького, а я сказала твердое НЕТ, ну и он не стал! Так что я законодатель пищевой моды в нашей семье!!!

Lady Winter
Приветик Танюська-симпампуська!!!
Смотрю как ты питаешься, и думаю что я жру как мамонт)))Молодчинка!!!
Nastushka
Приветик!!!!! b02.png b02.png
Ты просто умничка!!!! o030.gif d040.gif Кушаешь просто отлично, я думаю, с таким питанием, ты быстро добьешься результатаd025.gif
blondie11
ЕvА
Привет, Танечка!!! УХТЫ, молодец!!! d030.gif d060.gif Может тебе и не стоит устраивать разгрузочные дни, а лучше просто контролировать свой аппетит?!
Еления

Забежала пожелать хорошго денёчка!!!! d025.gif
Отсётик за вчера просто Блеск!!! Молодчинка!!
Цитата
Муж пытался меня соблазнить покушать на ночь чего-нибудь сладенького, а я сказала твердое НЕТ, ну и он не стал! Так что я законодатель пищевой моды в нашей семье!!!

Вечно они нас соблазняют)) d060.gif Соблазнуны))
УхТы
Всем Красотулям ПРИВЕТ!!!

Девчонки, сегодня отличный денечек!
Вот решила сделать замерчики:
бедра 89см (три недели назад было 90)
талия 77см (было 80)
грудь 90 (было 91)
нога 52 (было 53)
Процесс пошел!!! Что до животика, то визуально он стал более плоским!
КРАСОТУЛЬКИ, ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
А вот отчетик за вчера:
7-00 отруби, водичка (это уже классика)
7-20 щепотка кедровых орешков
9-00 кружка кефира и жменька цукатов
11-30 2 банана
13-30 винегрет с морской капустой, отрубная булочка
17-20 кефир, 100г вяленой дыни (просто решила попробовать, что за оно, но так себе)

Девчонки, на таком позитиве можно горы свернуть!!!
УхТы
Вот выбралась из ванной , вчера на работе подарили комплект мыльно-рыльных принадлежностей, сегодня решила опробовать! О-о-о-о-о-о, какое это наслаждение утопать в пузыриках и мозаике ароматов! Меня как будто, как батарейку, на подзарядку поставили, а сейчас и силы есть и желание пойти на улицу прогуляться!!! Словно крылья за спиной выросли...
linysik
Танюшка, привет! Почитала твой дневничок и очень хочу познакомиться!
Отчетики у тебя очень душевные, и желание что бы все исполнилось очень сильное.
Значит все получится!!! Хорошая идея начет денеженого вознаграждения. Беру на вооружение.
Я вот только в твой фотоальбомчик не могу зайти, ссылочка не активная.
Зай, хорошего тебе вечера и с наступающими праздниками!
[url=http://www.radikal.ru][/url
УхТы
Линусик, Очень приятно познакомиться! С ссылочкой на фоточки я сегодня че-то нахимичила, но вроде уже все поправила!
Клубника со сливками
С наступающим праздником!!!!

*ç*a*ç*i*

какая красивенькая девушка!!! a115.gif a115.gif просто супер!! wub.gif wub.gif d060.gif будем вместе идти к нашим целям и у нас обязательно все получится!!!
УхТы

Девочки, приветули! Спасибо огромное за поддержку!
Немного стыдно выкладывать свой вчерашний отчетик, но от правды не скроешься:
9-30 половина грейпфрута
12-00 творог 0% с изюмом и цукатами
17-00 вломился ко мне беспордонно Жорик, дружбу с ним я уже давно разорвала, а тут он меня одолел. Короче нажралась до неприличия пирожных p030.gif Ай-ай-ай, все сегодня меняю замок в своей квартире, чтобы он ко мне ни нагой!!!

blondie11
УхТы
Ах, девочки, как хорошо-о-о! Проветрила квартиру и впустила к себе весну, пусть еще и с морозным воздухом! Так что я готова - ВЕСНА, можешь приходить! Всех с наступающим праздником!!!
Zhenja
Такая Красотулька здесь живёт, ну просто, нельзя не влюбиться
Привет Танюшка, а меня Женечка зовут, давай дружить, а? wub.gif
У меня ростик тоже 1,68, только я не такая миниатюрненькая как ты. Вооот, когда моя линеечка покажет весик ниже 60, я тоже себя чем-нибудь побалую, уже пообещала себе. Так что классная идея a115.gif
УхТы
Цитата(Zhenja @ 7.3.2010, 13:13) *
Такая Красотулька здесь живёт, ну просто, нельзя не влюбиться
Привет Танюшка, а меня Женечка зовут, давай дружить, а? wub.gif


Женечка, очень рада знакомству!

марианка





всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!
УхТы
Марианка, пасибки!!!

Ну вот, мой рацион на сегодня исчерпан, поэтому с удовольствием напишу отчетик:
8-00 отруби с тепленькой водичкой
8-30 творожный десерт 0%
13-00 салатик (вареная свекла, чернослив, чеснок)+ма-алюсенький кусочек вареной куриной грудки
14-30 красный чай с медом
16-00 творог 0%, изюм 30г, банан
Ну, еще в 18-00 попью чайку зеленого с мятой!
Со спортом у меня пока перерыв - преславутые КД у меня вчера нагрянули. Вот сегодня обходилать небольшими прогулками по полчаса, а впереди уборка по дому. В планах маска для волос и массажик с антицеллюлитным кремом!
...Еще шаг к красоте и стройности...


*ç*a*ç*i*
радость моя, с праздничком!!!!так держать! d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

УхТы
Красотульки мои любимые! От всей души вас поздравляю с праздником 8 Марта! Оставайтейсь всегда и везде настоящими КРАСОТУЛЯМИ во всех смыслах этого слова!!!

ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Очень приятно познакомиться! Посмотрела твои фотографии замечательно выглядишь не смотря на твои несколько накинутых килограммчиков a075.gif. Многие мечтают о такой фигуре как у тебя, но нет предела совершенству конечно же.
Прочитала твой рацион и что-то еда есть до 4-х часов, а дальше лишь чай? Почему? Ты стараешься совсем не есть на ужин?
Deep Forest
Привет )) С праздником !!! Любви и красоты этой весной тебе ))

Бабочка!!!
Танюш,с праздником!!!
linysik
УхТы
Девочки мои любимые, всем здрасьте! Всем спасибо за поздравления!!!
Надеюсь, вас засыпали подарками, комплиментами и цветами!!! У меня денек вышел хороший, со своим графиком я работала 8 марта, поэтому принимала постоянные поздравления от посетителей, только, видимо, у меня зуб мудрости режется, жутко болела десна, даже разговаривать тяжело было. Ух, но уже полегчало. Так, вот мой отчетик за понедельник

7-00 отруби+водичка
9-30 100г фиников
14-00 500мл питьевого йогурта 0%
16-30 2 банана
Закономерный вопрос: где овощи? Но из-за больной щеки променяла обеденную порцию овощей на жидкий кефир.
А еще сегодня думу думала, как это стимулировать себя к позитивному настрою и рациональным мыслям. И надумала писать в дневничке УТВЕРЖДЕНИЯ ДНЯ из книжечки Валентина (я снова взялась ее перечитывать). Чего ждать, итак утверждение на сегодня

Я люблю свое
тело и работаю над тем, чтобы оно стало
еще прекраснее.

Baiser_aerien
Татьяна. с прошедшим Вас праздником!!! Желаю скорейшего достижения заветной цели и удержания ее навсегда!
Можно вопрос? Возможно сталкивались уже сами или по отзывам. Прочитала про отруби и стало интересно попробовать. Смущает только старый незалеченный гастрит. Как на все это реагирует желудок? Кислотность не повышается?
Бабочка!!!
Ох уж эти "мудрые" зубы...Я не так давно тоже жаловалась у себя в дневнике на них-десны разнесло так,что хоть к врачу беги..там же карманы какие-то могут образоваться(и туда пища попадает) и разносит ого-го! icon_eek.gif Три вылезли,а последний ну никак покоя не дает.Вот,и у тебя пожаловалась)))Надеюсь,тебя сия участь минует и все будет гуд)))))))))
Идея с утверждениями дня мне понравилась a115.gif
Целуйкаю!Хорошего денечка!
blondie11
Какая ты молодец!Даже в праздник хорошо кушала!
*ç*a*ç*i*
отличная идея с утверждениями!!! d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Девончки, всем приветули! Ох и мучаюсь я уже второй день с зубом мудрости! Недавно с мужем приехали от врача - все, прощай зубик. Щека распухла, челюсть ноет - нет, это совсем состояние не Красотульки. Хочется позаниматься, уделить себе внимания, а это с зубной болью ну никак не совместимо.
Надеюсь, что завтра полегчает! Сегодня купила себе за заслуженные примерным питанием денежки диск с занятиями по йоге, там 10 различных техник - непомерна рада этому приобретению, жду не дождусь, когда смогу начать заниматься.
Думала, что б за фразу сегодня написать и зуб мудрости мне подсказал


Что нас неломает, то делает нас сильнее!
Во мне достаточно силы, чтобы справиться со всеми испытаниями,
а приобретенный опыт только удваивает эту сил!

_Fantasy_
Выздоравливай, зайчик!!!  wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(УхТы @ 10.3.2010, 1:44) *
Что нас неломает, то делает нас сильнее! 
Во мне достаточно силы, чтобы справиться со всеми испытаниями,
а приобретенный опыт только удваивает эту сил! 

d025.gif d025.gif d025.gif
*ç*a*ç*i*
OxiDian
Првети,малышик!Я так понимаю зубик тебя не отпускает!Вот проказник!Но ты держись ,пупсик!!!!!Почитала отчетики они просто прелесть!!Умница!!!!желаю тебе прекрасного дня!
ЕvА
Привет, Танечка!!! Молодец, твои параметры тают!!! Помню по себе, это придает столько сил для дальнейшей борьбы!!!
Я искренне рада за тебя!!! Так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.