Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Секунда
Цитата(УхТы @ 27.5.2010, 19:37) *
[font="Comic Sans MS"][color="#4169E1"]
Сегодня меня осенило, что уже на следующей недали у меня ДР - ух, как время стремительно летит. А я, кстати, работаю - меняться с девочкой сменами не хочется, поэтому все отмечания будупереносить на следующее воскресенье, хотя отмечания - это сильно сказано. Думаю, устроим вечер для двоих с Лю - для меня это лучший вариант празднования!

Ничего себе,вот это новости aa48.gif aa48.gif aa48.gif ДР уже на носу,готовься подарки принимать sm01.gif а романтический вечер вдвоем думаю далеко нехудший вариант для отмечания wub.gif

Танюшкин,а ты разгруз каждую неделю устраиваешь??? Или еще чаще? icon_eek.gif


Долорес
УхТы, я смотрю ты очень красивая, и танцами занимаешься! Молодчина! А я в детстве 7 лет им посвятила a075.gif
Удачи тебе! smile.gif
УхТы
Приветики, красотульки!!!

Вот она долгожданная питничка к нам пришла - уррррааааа!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И у меня, как у белого человека, выходные выпали на субботу-воскресенье, буду отдыхать, красотулиться и заказываю хорошую погодку для длительной прогулки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Секунда @ 27.5.2010, 19:43) *
Танюшкин,а ты разгруз каждую неделю устраиваешь??? Или еще чаще?

Не, Катюнь, чаще мне кажется уже слишком будет, вот как раз получается один раз в неделю. А раз уж так по самочувствию нехорошо в этот раз получилось, я решила чередовать разгрузики: раз в недельку молокочай, а в другую - можно кефирный или яблочный. wub.gif
Цитата(Долорес @ 28.5.2010, 13:02) *
Удачи тебе!

Спасибо, солнце, что заскочила!!! b03.png

И теперь на очереди отчетик:
7-00 водичка + отруби
9-00 арахис в шоколаде+зеленый чай
13-30 салатик 200г(спарж.фасоль+перец+кальмар+лук)+хлебушек грубого помола 100г
16-00 50г миндаля
17-20 300г салатика(капуста, огурчик, помидорчик, масло, специи)
За день почти 1,5л водички
Утро было тяжелым на подъем, без спортика и всяческих процедур, а вот на вечер запланирована беговая дорожка и массажик

Уж не знаю, как будет со свободным временем на выходных, поэтому от всей души желаю вам замечательных выходных!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целую вас, зайки!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Долорес
УхТы, отличный отчёт! Эх, а я что-то немного перебарщиваю. Ну ладно-буду на тебя равняться! n020.gif
Maшулька

Maшулька
Привет, замечательная красотуля)))

Цитата(УхТы @ 27.5.2010, 14:59) *
Тоже отметила для себя, что накануне его у меня частенько загруз бывает, так что на следующей недели обязательно прослежу за питанием за день до разгруза, хотя когда немножко загрузился, прям чувствуешь внутреннюю необходимость очисть желудок и немножко поголодать.


А еще одна из причин этого, когда знаешь, что завтра будешь разгружаться, то сегодня можно чего-нибудь слопать icon_mrgreen.gif
Дурная привычка)


Танюшкин, отличных тебе выходных денечков!!!!


aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Guyka
УхТы
Привееееет, девочки!!!

Рада вас видеть, спасибки, что забегаете!!!

Цитата(Долорес @ 28.5.2010, 19:09) *
Эх, а я что-то немного перебарщиваю. Ну ладно-буду на тебя равняться! n020.gif

Да, солнышко, я-то видела, сколько у тебя в отчетике то печенек, то пряников - так что исправляйся! d060.gif
Цитата(Maшулька @ 28.5.2010, 20:32) *
А еще одна из причин этого, когда знаешь, что завтра будешь разгружаться, то сегодня можно чего-нибудь слопать icon_mrgreen.gif
Дурная привычка)

Ну, Машунь, эт точно и пока не придумаю, как обмануть саму себя, вот чтобы думать, что завтра полноценное питание, как обычно, и раз - на следующий день разгрузик. wub.gif
Цитата(Guyka @ 29.5.2010, 9:49) *

С такой картинкой и впрямь утро стало ДОБРЫМ, спасибо, Анют!!!

Ну, сегодня писать, кроме отчетика-то и нечего, просто отдыхаю дома в свое удовольствие
8-30 яблоко
9-30 два банана, яблоко, отруби, залитые 100мл кефира
12-00 зеленый чай+1ч.л. меда
14-00 2 яблока
16-00 60г арахиса
18-00 100г салата(капуста,морковка, огурец, масло, специи), 200г творога с медом
За день литр водички
Из спортика беговая дорожка 20мин, упры на пресс 10мин, прогулка быстрым шагом 4км
Из процедур: контрастный душ, вечерком массаж баночкой.
А я еще мотивашку притащила - красота такая...


Долорес
УхТы, молодчинка! Здорово у тебя получается! a075.gif
А я вот сладкоежка d060.gif Ну ничего, буду стараться! d025.gif
Ты вегетарианка,да?
Талочка
Танюша, привет. Рада знакомству!
Смотрю, и питаешься приемлемо. Только хочу посоветовать: не заливай отруби кефиром - будет брожение... smile.gif
А ты - красотулька!!!
Так держать!
She
Привет, Танечка!
Ты как всегда на высоте!
Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Многие на тебя ровняются, пример с тебя берут. И я в том числе. Стараюсь, по крайней мере. Так что имей в виду!
тиша
как моя любимка провела выходные?
d03.png
УхТы
Солнышки мои хорошие, привитик вам от меня пламенный!!!
d03.png d03.png d03.png
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

Ну какая там работа с утра в понедельник, тем более, что с любимой Красотулей давно не виделась.
Цитата(Долорес @ 29.5.2010, 18:33) *
Ты вегетарианка,да?

Неа, Долорес, я вот просто не ем мясо, просто потому, что спокойно могу без него обходиться и думаю, что от этого моему организму только лучше будет. Иногда могу позволить себе куриное мясо, очень редко рыбу. А вообще, надеюсь, что очень скоро перейду на чисто вегетарианский рацион - уже чувствую, что бдизка к этому.
Цитата(Талочка @ 29.5.2010, 18:42) *
Только хочу посоветовать: не заливай отруби кефиром - будет брожение... smile.gif

Талочка, спасибо за совет, но ведь на всех упаковках с отрубями пишут, что замешивать можно в кефире, соках и т.п. Обязательно поищу инфу про это d060.gif
Цитата(She @ 31.5.2010, 8:50) *
Многие на тебя ровняются, пример с тебя берут. И я в том числе. Стараюсь, по крайней мере. Так что имей в виду!

Хорошо, солнышко! wub.gif
Цитата(тиша @ 31.5.2010, 9:45) *
как моя любимка провела выходные?

Тишунь, солнце мое, очень удачный вопросик ты задала. В общем и целом все прошло хорошо. Субботкой я довольна (отчетик уже выше писала). В воскресенье поехали с Лю его маму в больницу проведать, у нее с ногами проблемы, вот положили подлечить немного. Короче гуляли очень долго, и потом снова гуляли после приезда из больницы, короче дома нас проктически не было. Соответственно, толком кушать как-то не получалось, да и отдельно на спортик и процедурки времени не было. А вечером ни с того, ни с сего у меня голова разболелась, причем нешуточно болела. Но на утро после сна вроде все прошло, вот как-то так скудно и сумбурно, но времени совсем нет писать - вечерком постараюсь исправиться!
УхТы
Ну вот и я пришла отчитаться. icon_mrgreen.gif На улице сегодня серо и уныло и такое же настроение у меня внутри. Совсем что-то лень писать мне сегодня, так что если к кому не заглянула в гости, то просто одолела меня непися, но я про всех-всех-всех помню))))) wub.gif
Еще у меня второй день шея жудко болит, аж до боли в голове - все началось после субботнего качания пресса, давно я эту зону прорабатывало, вот, наверное, и перестаралась. Мышцы ноют что на верхнем проессе, что на шее - это вооще первый раз такое. Вот не знаю, дальше пробовать заниматься или пока прекратить упражнения. icon_eek.gif
А теперь, собственно, отчетик
7-00 водичка
7-40 стакан кефира, отруби, 1ч.л клубничного варенья
10-30 50г миндаля
13-30 200г винегрета с морской капустой+отрубной хлебушек75г
17-20 150г гречки+300г салатика(помидорки, чуток сыра на терке, специи, растит. масло)
За день почти 1,5л водички.
Спортик и процедурки, возможно, будут только вечерком - беговая дорожка и массажик варежкой.
Очень надеюсь, что завтра отойду от этой хандры - и вперед по жизни с песней вприпрыжку!!!
Люблю вас, мои золотые! Целую в носик!!!

Долорес
Танечка! Ну ты просто нереальной красоты! Такая улыбка! a070.gif
УхТы
Цитата(Долорес @ 31.5.2010, 19:49) *
Танечка! Ну ты просто нереальной красоты! Такая улыбка! a070.gif

Солнц, это ты про эту картинку, icon_mrgreen.gif тогда комплимент не по адресу, а девушка на картинке и впрямь красивущая a115.gif a115.gif a115.gif
Долорес
Хах! Ясненько! d060.gif Но мне твои фотки тоже понравились! Прям принцесса в свадебном платьице! a035.gif
УхТы
Цитата(Долорес @ 31.5.2010, 20:39) *
Хах! Ясненько! d060.gif Но мне твои фотки тоже понравились! Прям принцесса в свадебном платьице!

igrok_v_skazke
Танюшка привет, эта аватарка очень на тебя похожа, надеюсь понравится


Поздравляю с первым днем лета, ножки в босоножках сексуально и красиво!

РИсуЮ ИЛЛЮЗИЮ из фото, мой малыш в стране чудес! Прикольно получилось
wub.gif d030.gif
ДО


ПОСЛЕ


захотелось настоящего англ.чая.свадьба- жених англичанин. невеста украинка.

Черри
Здравствуй, Умничка-Красотулечка! Скучала по тебе в Казани очень-очень! Вижу ты как всегда идейный лидер и мотиватор Красотуль! Я тебя обожаю! Какая же ты умничка! Целую тебя!
aa45.gifaa45.gifaa45.gif
УхТы
Солнышки, приветики!!!
А вот и лето пришло - ДА-ДА-ДА!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Как всегда еще зимой казалось, что до лета еще вагон времени, а тут Бах и время пролетело совсем незаметно. Ох, как я люблю солнышко и тепло - прям заряжаюсь энергией и летаааааююю!!!
Цитата(igrok_v_skazke @ 1.6.2010, 3:38) *

Оооо,Оль, спасибки тебе, а работы твои просто чудо !!!
Цитата(Черри @ 1.6.2010, 12:01) *
Вижу ты как всегда идейный лидер и мотиватор Красотуль!

Ксюнь, ну ты прям как скажешь - а приятно-то как!!! Спасибки, солнышко!!!
Девочки, дорогие на работе начались горячие времена - запустили новую акцию, теперь даже на Красотулю времени нет - и так целый месяц. Так что простите, что такой вот сумбур получается, завтра постараюсь дома отчитаться как следует!!!
Люблююююю вас, мои золотые!!!!!
melizza
Приветик Танюша!
Полюбопытствовала, почитала твой дневничок smile.gif
ВАУ!!! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!! a035.gif
Теперь знаю кого ставить себе в пример wub.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения


Черри
Да, лето - это здорово! Пусть твое лето будет самое-самое классное! Пусть оно оставит МОРЕ приятных впечатлений и воспоминаний! d025.gif d025.gif d025.gif
Нежная...я
Танюшка, С началом Лета Тебя! hb.gif
Жаль что целый месяц тебя не будет, эх...работа работа!
УхТы
Девочки, приветик - лето продолжается!!!

У нас сегодня жара такая, солнце припекает -ну дождались наконец-то!!!!

Цитата(melizza @ 1.6.2010, 18:05) *
ВАУ!!! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!! a035.gif
Теперь знаю кого ставить себе в пример wub.gif

Спасибо, зай icon_mrgreen.gif - только чур брать все только хорошее, а то и недостатки и у меня есть!
Цитата(тиша @ 1.6.2010, 19:49) *
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

Тишулька, спасибочки - взаимно!!! С жарким летним днем приходит и хорошее настроение!!!
Цитата(Черри @ 2.6.2010, 13:21) *
Пусть твое лето будет самое-самое классное! Пусть оно оставит МОРЕ приятных впечатлений и воспоминаний!

Ксюшик, дорогая - твои слова да Богу в уши!!! eusa_pray.gif d060.gif
Цитата(Нежная...я @ 2.6.2010, 16:20) *
Жаль что целый месяц тебя не будет, эх...работа работа!

Настюшка, просто этот месяц буду только в свои выходные дни в основном появляться, очень надеюсь, что месяц пролетит незаметно!!!
А сегодня составила компанию своему Любимому, поехала с ним в командировку, а по дороге еще и сестричку с моим любимым племяшкой навестили - аааааа, как же я соскучилась по ним!!!! Вот так и полдня пролетели незаметно, а сейчас уже на прогулку собираемся, на улице просто лепота!!! Все, солнышки я побежала - в гости вечерком прибегу к вам.
Maшулька
Танюшка!!!! Будем ждать от тебя новостей)))aa38.gif
Вот тебе угощение как раз для жаркого дня!



Черри
Танюшечка! Будем по тебе очень-очень скучать, наша хорошая!
o010.gifo010.gifo010.gif
УхТы
Девочки дорогие, здраствуйте!!!
Здравствуйте и наш дорогой Валентин,
сегодня вы были замечены мной на сайте - вам отдельный горячий привет!!!

Цитата(Maшулька @ 2.6.2010, 17:55) *
Будем ждать от тебя новостей)))aa38.gif
Вот тебе угощение как раз для жаркого дня!

Машунькин, очень кстати угощение - у нас сегодня снова жара, а охладиться сейчас то, что нужно. Правда завтра всего до двадцати будет, поэтому через полчасика снова с Лю на прогулку!!!
Цитата(Черри @ 3.6.2010, 14:46) *
Танюшечка! Будем по тебе очень-очень скучать, наша хорошая!

Ну, Ксюш, я не то, чтоб совсем останусь без Красотули, просто на работе времени в обрез, вот надо будет дома постараться наверстывать все отчетики, думаю, это не ососбо сложно.
А сегодня моя голова занята замтрашним праздником жизни, я-таки поменялась на завтрашний день - поэтому буду спокойно праздновать, не думая о работе. Правда делов на завтра тоже хватит - моет если найду, что подходящее, то куплю платьишко на предстоящую в конце июня свадьбу подружки, а еще паспорт на обмен отвезу (25 лет как никак), ну и продуктиков закуплю. Короче, завтра у нас с Любимым будет вечер для двоих в мою честь, из вредностей только тортик и то, думаю будет творожный с фруктами(гармм 300куплю, чтоб всего покусочку съесть), а все остальное фрукты, салатик греческий и че-нибудь еще прикуплю пополезнее.
А еще Лю приятно удивил - сначала мы договаривались, что беговая дорожка будет своеобразным подарком на ДР, а теперь мы еще ходили выбирать наушники новые, с креплением такие, чтобы при беге не сваливались - я вооще от радости на седьмом небе, говорит, что сюрпризы на этом еще не заканчиваются!
Ну и пожалуй, по отчетик не забуду
8-00 водичка
9-00 150г ржаного хлебушка с сухофруктами и семечками
12-00 холодный борщ, салатик из капусты с моркрвкой 150г, хлебушек 50г
13-30 мороженка 65г
16-00 2 яблока
18-00 хлопья кукурузные с молоком
Из спортика много ходьбы по улице, 15 мин на беговой дорожке
Из процедурок только контрастный душ и умывание льдом, может вечерком помассажируюсь варежкой, а так пока КД
Вот такие вот дела, лапуси! Простите, что нет сегодня времени по гостям побегать - уже Лю тянет на прогулку.
Я люблю вас, солнышки мои ненаглядные, без вас я все равно уже никуда!!!
Вместе навсегда, так сказать...
тиша
Солнышко мое любимое))) с днем рождения тебя!!!!!!!

Пусть в душе будет спокойно, когда вокруг ураган, и пусть в сердце бушует пламя, когда вокруг всё тихо!


Nastushka

С днЁм варенья, любимая!!!!!!!!
Пусть солнце светит ласково, aa34.gif
Лучисто и приветливо, aa34.gif
Цветы в хрустальной вазочке aa34.gif
Стоят в воде кокетливо, aa34.gif

Улыбка будет радостной aa34.gif
Всегда, как в день рождения, aa34.gif
И целый год окажется aa34.gif
Счастливым продолжением! aa34.gif
d040.gif aa28.gif d040.gif


Valentin
Танечка!!

Поздравляю!!

Всего замечательного!!

Я рад, что Вы у нас есть!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Секунда
Танюша,заюня ты моя любимая wub.gif ,с днем рождения!!!!

Расти большой - не будь лапшой!!!))) d060.gif



Ну а если серьезно хочу пожелать тебе душевной гармонии,постоянного внутреннего тепла и света,пусть в твоей жизни царит любовь и позитив,ведь ты настолько солнечный человечек hb.gif hb.gif hb.gif



Кучищу улыбок,море радости и веселья!!!



Я очень благодарна сайту, что здесь познакомилась с такой красоткой и умнёшкой))) Сильно люблю и крепко целую) aa23.gif aa33.gif
}I{uli
ТАНЮШЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
С Днём Рождения Татьяна!!!!!!!!! Всего Вам Самого Замечательного, Радостного, Нежного, Любимого, Приятного и Самого-Самого Лучшего!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша


Maшулька


Танечка, солнышко!!!!
aa18.gif
b2c.pngb2c.pngb2c.png
С днем рождения тебя!


Пусть у тебя все получается!!!! Все задуманное сбывается!!!




Я очень рада, что знакома с таким светлым человечком! aa20.gif ng15.png Отличного тебе праздника!
Бабочка!!!
Танюсик, солнышко! От всей души поздравляю тебя с такой замечательной датой-25 летием, Юбилеем!!!!!!



УхТы
Тишечка, Настюша, Катюша, Олечка, Верочка, Машулька, Надюша - всем-всем-всем вам большое СПАСИБО за прекрасные поздравления и теплые слова!!! aa27.gif Я безмерно счастлива, что знаю вас, ценю нашу дружбу и теплоту общения. Говорят, что друзья познаются в беде, но и в счастье они тоже познаются, я очень рада поделиться с вами той радостью, что поселилась у меня в душе - Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Хочу сказать громадное спасибо ВАЛЕНТИНУ, за это замечательное место встреч и общения - КРАСОТУЛЯ лучше всех! aa19.gif А еще спасибо за поддержку и разъяснения многих-многих вопросов. Вот сейчас я поняла, что созрела, и теперь могу сказать, что я вегетарианка b01.png - я прям почувствовала необходимость заявить об этом твердо и уверенно, хотя итак не помню, когда последний раз ела мясо, но сейчас сознательно буду от него отказываться! d06.png
Всем еще раз СПАСИБО - ЛЮБЛЮ ВАС, мои родные!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Valentin
Цитата(УхТы @ 5.6.2010, 11:02) *

Хочу сказать громадное спасибо ВАЛЕНТИНУ, за это замечательное место встреч и общения - КРАСОТУЛЯ лучше всех! aa19.gif А еще спасибо за поддержку и разъяснения многих-многих вопросов. Вот сейчас я поняла, что созрела, и теперь могу сказать, что я вегетарианка b01.png - я прям почувствовала необходимость заявить об этом твердо и уверенно, хотя итак не помню, когда последний раз ела мясо, но сейчас сознательно буду от него отказываться! d06.png



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Черри
Танечка, солнышко! Извини, что так подно - но уж лучше поздно чем никогда!

Спасибо, солнышко, что ты у нас есть! Пусть все у тебя, красавица, получается! Пусть тебя всегда окружают любимые люди. Пусть каждый день будет наполнен волшебством!
Спасибо, хорошая, что ты у нас есть!
Nastushka
Цитата(УхТы @ 5.6.2010, 10:02) *
Вот сейчас я поняла, что созрела, и теперь могу сказать, что я вегетарианка b01.png - я прям почувствовала необходимость заявить об этом твердо и уверенно, хотя итак не помню, когда последний раз ела мясо, но сейчас сознательно буду от него отказываться! d06.png


Урааааа!!! В нашем полку прибыло

Поздравляююююююю!!!!!!!!
И предлагаю отметить это дело, вот угощенье от меня


Хорошего тебе денечка, Танюшка!!!
УхТы
Привееееетик, всем Красотулькам и нашему дорогому Валентину!!!
Вот и я вернулась, вроде более или менее оправившаяся от всех отмечаний - теперь я снова в строю и есть огромное желание продолжать дальше свое совершенствование. Как уже писала, у меня созрело внутри ощущение, что я признаю и принимаю себя вегетарианкой. Пока даже Лю об этом не говорю, думаю, что он сначала вштыки примет эту новость - мол зачем так радикально, именно отказываться, ведь можно просто ограничить употребление, но оно у меня уже и так ограничено, так что хочется встать на новую ступеньку.Хочу сама для себя понять, что будет лучше моему организму.
А еще на Др сеста Лю подарила мне волейбольный мяч, давно хотела его прикупить - так вот вчера мы трижды выходили с Лю на улицу на площадку попасоваться, это нечто - такая нагрузка на все мышцы, постоянно в движении, только руки болят с непривычки. А сегодня на утро весь плечевой пояс ноет - вот это я понимаю полезный презент!!!
Цитата(Черри @ 7.6.2010, 9:35) *

Ксюшик, солныко большое спасибо за поздравления!!! wub.gif d060.gif
Цитата(Nastushka @ 7.6.2010, 10:12) *
И предлагаю отметить это дело, вот угощенье от меня

Ооооо, Настюш, вот это я понимаю застолье - ну, будем здоровы!!! icon_mrgreen.gif


Хорошие мои, теперь я по гостям пробегусь - соскучилась без вас роднулечки!!!
Хорошего всем вечера!!!
Guyka
Ну вот, я чуть было все самое интересное и важное не пропустила! С днем рождения, Танюша!!!
Бабочка!!!
Танюшка, привееет!!!!
Вау, такие перемены у тебя замечательные a115.gif Поздравляю hb.gif
А вообще я скучаль wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Maшулька
Цитата(УхТы @ 7.6.2010, 22:17) *
у меня созрело внутри ощущение, что я признаю и принимаю себя вегетарианкой.


Танечка!!! поздравляю с принятием такого важного решения!!! Это так классно a115.gif !!!
Ты пока только от мяса решила отказаться?



УхТы
Привеееетик, мои замечательные красотульки!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Безумно рада встречки с вами - пока мне недостает времени ни дома, ни на работе, чтобы как следует походить по гостям - все суета какая-то, но обязательно постараюсь исправить это дело!

Цитата(Guyka @ 7.6.2010, 18:13) *
Ну вот, я чуть было все самое интересное и важное не пропустила! С днем рождения, Танюша!!!

Анютик, спасибо, солнышко!!! aa6.gif
Цитата(Морган @ 7.6.2010, 19:35) *
А вообще я скучаль

И я, Надюш, тоже! Замечательно, что теперь в гости к тебе можно заходить - желаю, чтобы всегда в твоем домике было весело и уютно!!! aa46.gif
Цитата(тиша @ 8.6.2010, 11:16) *

wub.gif
Цитата(Maшулька @ 8.6.2010, 18:29) *
Танечка!!! поздравляю с принятием такого важного решения!!! Это так классно a115.gif !!!
Ты пока только от мяса решила отказаться?

Машунь, спасибо aa20.gif - да я пока только от мяса отказалась, с молочкой у меня дружба сильная, поэтому над ее ликвидацией пока я не думаю, яйца пока числятся в ограничении, не все сразу так сказать. И что самое интересное, ну вот не ела я мяса недели две жила себе спокойно, а вот ка объявила себя вегетарианкой, так сразу мысли в голову лезут - а смогу ли я так всегда питаться, а мое ли это? Очень надеюсь, что такие тараканы в голове временно - гоню их чтением всяких статей о вегетарианстве и пытаюсь не загоняться подобными мыслями.
Ну и возобновляю написание отчетиков, а то после ДР я откровенно говоря расслабилась
7-00 водичка+отруби
9-00 450мл кефирной Активии
14-00 100г изюма в шоколаде
17-00 150г риса+300г салатика(капуста, огурчик, помидорка, растит. масло, соль)
Аппетит сегодня как-то не очень, поэтому и обед абы какой получился - есть над чем работать. Из спортика думаю вечерком беговая дорожка будет минут 10-15, ну и массажик вечерком баночкой обязательно. Пока не густо, но буду набирать тонус красотульский!

Все мои любимые, пойду чуток поработаю - ЛЮБЛЮ ВАС!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Черри
Цитата(УхТы @ 8.6.2010, 22:10) *
И что самое интересное, ну вот не ела я мяса недели две жила себе спокойно, а вот ка объявила себя вегетарианкой, так сразу мысли в голову лезут - а смогу ли я так всегда питаться, а мое ли это? Очень надеюсь, что такие тараканы в голове временно - гоню их чтением всяких статей о вегетарианстве и пытаюсь не загоняться подобными мыслями.


Танечка! Здравствуй, солнышко! Знаешь, у меня тоже такие мысли в голову лезли. Но невозможно понять - твое ли это, если не попробуешь. Так что попробуй, зайка, ты ведь ничем не рискуешь. d025.gif Я вот например ни капельки не жалею. aa26.gif Даже наоборот a115.gif Не принимает у меня организм этого мяса.
И правильно делаешь, что постепенно отказываешься. Мне кажется так лучше. Я свот например еще рыбку ем (очень редко правда). Многие вегетарианки говорят, что отказ от мяса должен быть ненасильственным.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЙКА!


She
Привет, Танечка!
Ну во-первых хочу поздравить с прошедшим днем рожденья! Оставайся всегда такой же очаровательной, общительной, здоровья тебе крепкого и жить так, чтобы от каждого прожитого дня ты получала огромное наслаждение!
А во-вторых, хочу поздравить тебя с принятием решения вступить в ряды вегетарианцев!
Это здорово!
Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.