Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
замурчательная
умничка)) не перестаю тобой радоваЦЦа))))) ссоры - енто все мелочи...)) тем более когда такая чУдная погодка за окном ))))
Бабочка!!!
Танюша,доброго денечка!
Надеюсь,ссора с мужем была первым и последним неприятным моментом.У нас с лю тоже довольно часто ссоры по поводу денег(можно сказать это единствееная тема,по кот. мы ругаемся).А кредиты это куда более серьезнее,все об этом знают.Тут уж не отвертишься,хочешь-не хочешь,а платить надо.
Тань,а у мужа характер работы подразумевает 2 дня в неделю в силу ситуации на рынке труда или по другим обстоятельствам?

Хвалю,что не набросилась на еду!!!! n020.gif Заедание стресса ничего хорошего не принесет.Лучше спортом позаниматься a115.gif

Хорошего денечка!
Секунда
Танюся,пусть в душе цветет весна))) а ссоры и бытовые неприятности это ведь всё мелочи,ты со всем справишься и всё будет еще лучше!!!)))
Посмотрела твои фотки,там не прокомментировала,но здесь напишу,что ты просто суперпуперкрасоточка d025.gif d025.gif d025.gif Мужу твоему очень повезло
sm01.gif


УхТы
Цитата(замурчательная @ 27.3.2010, 12:52) *
умничка)) не перестаю тобой радоваЦЦа))))) ссоры - енто все мелочи...)) тем более когда такая чУдная погодка за окном ))))

Ага, и меня погодка здорово поддерживает, я прям солнечная девочка sm01.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.3.2010, 13:50) *
Тань,а у мужа характер работы подразумевает 2 дня в неделю в силу ситуации на рынке труда или по другим обстоятельствам?

Дорогусь, он просто занимался "сезонной работой", сча нет смысла всю неделю работать. Будем совместными силами что-нибудь подыскивать aa35.gif
Цитата(Секунда @ 27.3.2010, 19:42) *

Посмотрела твои фотки,там не прокомментировала,но здесь напишу,что ты просто суперпуперкрасоточка d025.gif d025.gif d025.gif Мужу твоему очень повезло
sm01.gif

Ой, пасибочки!!! Оч рада, что ты заглянула d040.gif
Девочки, отчетик напишу завтра. Буськ вам всем
Цветная
Танюша, привет!!!!!
"УхТышка" наша!!!!
Я притопала дружить
a075.gif a075.gif a075.gif
Солнечная девочка!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!! И красоточка!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
starlight
Тань, мужчины обычно так ранимы в финансовых вопросах.... Может, если ничего нельзя изменить на данный момент, лучше тему денег вообще постараться не поднимать? Но тебе, конечно, виднее. ng19.gif ng19.gif А на сколько лет кредит?
NastasyA
привет, Танюш! смотрела твои фоточки и пробежалась даже слегка по дневничку, на фотках красотка- хоть на обложку, без промедления. a115.gif разница между до и после почти не заметна, но конечно старые фотографии- огромный стимул.это не просто обработанные в фотошопе модэли, а ты, реальная девушка.меня тоже мотивирует всегда.
удачки, и забегай ко мне на досуге, буду рада! e010.gif
КалександраБ
Привет милашка!!!
Хорошего тебе денечка!
С мужем не ругайтесь!!! Финансовые трудности - это, конечно, трудно, но это должно еще более сплотить вас. Пусть все скорее наладится!
УхТы
Доброго воскресного денечка всем Красотулькам и Валентину!!!
Всех с чудесным праздником - с Вербным Воскресеньем!!!


Цитата(Цветная @ 27.3.2010, 21:23) *
Я притопала дружить
Солнечная девочка!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!! И красоточка!!!!!!!!

Ой, как я рада новым друзьям!!! Спасибочки за комплименты - таааак приятно!!! d040.2.gif

Цитата(starlight @ 27.3.2010, 22:37) *
Тань, мужчины обычно так ранимы в финансовых вопросах.... Может, если ничего нельзя изменить на данный момент, лучше тему денег вообще постараться не поднимать? Но тебе, конечно, виднее. ng19.gif ng19.gif А на сколько лет кредит?

Да, Танюш, это больной вопрос, кредит на 15 лет, так что нам главное первый годик продержаться, а там легче будет! Ну, че-то на меня накатило и не сдержалась от критики, о чем теперь жалею. Но неприятный разговор оказался для нас конструктивным. Так что в этом вопросе, мы решили поддерживать друг друга, а не критиковать. a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(NastasyA @ 27.3.2010, 23:01) *
удачки, и забегай ко мне на досуге, буду рада! e010.gif

Настюш, спасибки за кучку комплиментов! Обязательно забегу в гости
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2010, 5:42) *
С мужем не ругайтесь!!! Финансовые трудности - это, конечно, трудно, но это должно еще более сплотить вас. Пусть все скорее наладится!

Все-все-все, мы уже и дружимся, и любимся!!! aa23.gif aa8.gif aa24.gif
Ох, и не просто ж мне сегодня вставалось, но ниче контрастный душ мне разбудит, так что теперь я бодрячком!!! Как и обещала, вот вчерашний отчетик
8-00 отруби+водичка
8-30 300г тушеных овощей со сметаной+ ухватила 3 тоненьких блинчика, что для Любимки сделала
12-30 5 овсяных блинчиков+3овсяных печеньки+зеленый чай
18-00 6 фиников+ зеленый чай
За день литр воды
Вот убедилась на собственном опыте, что при плохом настроении пища плохо переваривается - после овсяных блинчиков и печеньки у меня в желудке все стало, такая тяжесть была, после прогулки полегчало, а к вечеру вроде отпустило, хотя после скромного ужина из фиников голод даже не появился. Из процедурок вчера были прогулка 4 км, йога 40мин, ванна со скрабиком, баночный массаж, маска для волос. Вот так напроцедурилась, спала как младнец. ng18.png Ну и поработаем-с сегодня, денек на работе с Красотулькой пролетает не заметно!
Все, собралась к вам, мои любимые Красотульки, в гости забежать, ну и вечерком с меня отчетик. aa33.gif
От еще мотивашечку что надо нашла, загляденье...

SofiSofi
Привет! У ебя цитатка просто супер про зависть....меня так вдохновило))) a115.gif
Бабочка!!!
Приветики!!!
Рада что с мужем у вас мир,дружба,жвачка d060.gif
А когда плохое настроение,это точно-пища каким-то камнем в желудке лежит s24.gif Да и не то что нужно в акие моменты летит.... smile.gif
С праздничком!
Секунда
Танюсь,отчетик отличный,мне кажется даже блинчики не особо там помешали,да и процедурки что надо d040.2.gif В общем ты умнюсик d025.gif d025.gif d025.gif
Наверное тяжко по выходным работать? у тебя скользящий график что ли?
А в семье,мне кажется главное понимание aa45.gif


Вампирка
Привет Танюшка, Умница, Красавица и Красотулька!!!

Пусть у тебя всё всё будет хорошо!!!
Натулёчек
Танюшик, я хочу сказать, что ты умничка...
с блинчиками... ну это бывает. Иногда можно.
Какая мотивашечка... Вот и посматривай на нее иногда. d025.gif d025.gif d025.gif
правда ты и так красотка... d025.gif wub.gif
Lady Winter

Люблю целую Красоточка, больше не ругайтесь!!!
Иришк@
blondie11
Танюшка красавица ты наша!Забежала к тебе твоими отчётиками мотивироватся aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Нежная...я
Привет Танюшь!
Отчет у тебя все таки не плохой. Я просто вот что думаю что 2-3 раза в месяц можно себе позволить немного чего нибудь такого! Поэтому это нормально!
Хорошего тебе денечка Красотуля!
УхТы
Хорошего начала недели, мои любимые красотульки!!!

Цитата(SofiSofi @ 28.3.2010, 19:37) *
Привет! У тебя цитатка просто супер про зависть....меня так вдохновило))) a115.gif

Заходи почаще, Софушка! Оч рада видеть гостей!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.3.2010, 19:49) *
С праздничком!

Спасибочки!!!
Цитата(Секунда @ 28.3.2010, 21:12) *

Наверное тяжко по выходным работать? у тебя скользящий график что ли?

Ага я работаю два дня, а потом два отдыхаю, я уже привыкла и даже очень нравится такой график!
Цитата(Вампирка @ 28.3.2010, 23:53) *
Привет Танюшка, Умница, Красавица и Красотулька!!!
Пусть у тебя всё всё будет хорошо!!!
Цитата(Натулёчек @ 29.3.2010, 1:02) *
Танюшик, я хочу сказать, что ты умничка...
Какая мотивашечка... Вот и посматривай на нее иногда. d025.gif d025.gif d025.gif
правда ты и так красотка... d025.gif wub.gif

Цитата(Lady Winter @ 29.3.2010, 7:09) *
Люблю целую Красоточка, больше не ругайтесь!!!

Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 8:27) *

Цитата(blondie11 @ 29.3.2010, 9:07) *
Танюшка красавица ты наша!Забежала к тебе твоими отчётиками мотивироватся

Ой, девочки мои разлюбимые! Я вас всех просто обожаю и уже ни дня не могу без вас прожить!!! a095.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Правда-правда! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Вчера вечерком работы прибавилось, поэтому не хотелось впопыхах отчетик писать. Вот отчитываюсь сейчас за вчерашний день:
7-30 кружка кефира+ст.л отрубей
9-00 12 фиников+зеленый чай
11-30 зеленый чай
13-30 100г гречки+300г салата (отвар.свекла, чернослив, чеснок, растит. масло)
17-30 2 банана
18-30 яблоко
за день 3 стакана воды
Утричком зарядка, контрастный душ, умывание льдом, вечером массаж с антицеллюлитным кремом. Вот такие пироги.
У меня уже Любимый третий день по утрам на пробежку ходит, вот и у меня будут два дня впереди, обязательно составлю ему компанию. Еще он глядя на меня, тож взялся за свое питание, уменьшил порции, исключил сладкое (это уже дня четыре продолжается). Неделю назад он весил стабильно 77,5 кг. А сегодня, говорит, весы показали 76,2. Я прям обзавидовалась, по-моему, в меня килограммы вцепились мертвой хваткой, а он без труда прощается за неделю с килограммом - есть чему поучиться.
Красотулечки, всех-всех-всех целую, хорошего вам понедельника!!!

NastasyA
отчетик- образцово- показательный, хвалю! из хороших отчетов можно столько идей почерпнуть чем бы себя таким здоровым побаловать! салатик, финики, надо взять на заметку! завтра тоже день будет, чем не здоровый красотулинский настрой! суууупер ты сегодня!
a115.gif a115.gif a115.gif
замурчательная
приветики ))))) отчетики - уффффф.....сижу и завидую smile.gif)))))) у меня от таких отчетом аж аппетит проснулся smile.gif))) вкусно так...
смотрю и печеньки овсяные проскакивают )) хе-хе ))) ну ниче smile.gif выходные на то и выходные чотб разгруз (точней - загруз) делать)) для стимула..чтоб среди рабочей недели не расслабляться smile.gif
Guyka
Приветик, красотулька!

УхТы
Цитата(замурчательная @ 29.3.2010, 17:31) *
смотрю и печеньки овсяные проскакивают )) хе-хе ))) ну ниче smile.gif выходные на то и выходные чотб разгруз (точней - загруз) делать)) для стимула..чтоб среди рабочей недели не расслабляться smile.gif

Ага, самый большой соблазн у меня выходные, бывает тааааак захочется чё-нибудь, что пытаюсь хотя б маленьким количеством ограничиться
Цитата(Guyka @ 29.3.2010, 17:38) *
Приветик, красотулька!

a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот пришла отчитаться за сегодня. В начале дня пробежала мысль, может разгрузик сегодня устроить, но нет - чувствую, что не готова морально, поэтому решила отложить на другой день - планирую четверг, буду подготавливаться заранее.
7-30 кефир+отруби+ч.л. сливового варенья
10-00 яблоко
13-30 салат овощной 150г(свеж. капуста, яблоко, чуток горошка зеленого, вареная свекла, раст.масло)
14-30 100г сушеной клубники+ 2кружки зеленого чая
17-30 8 черносливин
за день всего две кружки воды, маловато, ну, пожалуй, еще кружку до сна выпью.
Утром контрастный душ, вечерком постараюсь обруч покрутить минут 10 и сегодня денек баночкого массажа a115.gif Обнаружила, что многова-то сладких сухофруктов съедаю. С финиками я уже, вроде разобралась, надо с остальными подобными вкусностями тоже все в порядок привезти.
Всех моих любимых красотулечек крепко-крепко обнимаю, aa46.gif нас ничто не сломает, подчас в этом мире, кажется, не существует справедливости. Но без веры в лучшее здесь не выжить. Люблю вас!!! aa34.gif aa34.gif
Ах, да-да, чуть не забыла, еще мотивашечка...

Вампирка
Танюша, ты как всегда супер!!!
blondie11
Танюшик не завидую ЛЮ,давно доказано что мужчины легче худеют,я вот тоже плохо с килограммами раcстаюсь а муж один раз после 6 не поест и -кг!Вот так!ЛЮ тебя
КалександраБ
Привет!

Отчетики просто супер! Вот только на ужин 8 черносливин и все? мало мне кажется.
Хорошего денечка, солнышко!
Камилка
Танюшичек мой дорогой wub.gif wub.gif !!!! прибежала тебя поцёмкать и сказать, что b03.png d025.gif d025.gif
Отчётики- просто ах a115.gif a115.gif a115.gif Весик просто должен убежать безвозвратно с таким упорством!!!!
Не сдавайся, солнце! 5f.gif 5f.gif
Целую и желаю хорошего дня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Нежная...я
Танюшь привет!
Отчет у тебя хороший! А ты порции по 150 гр. на пищевых весах взвешиваешь? Или как то по другому?
Еще хоту спросить про клубнику сушеную, чего то я из всех сухофруктов нигде такого в продаже не видела! Очень заманчиво, я бы с удовольствием ее тоже с чаечком!

Храни на Господь Красотуль!

Максимкин
Танечка привет, вот у тебя и отчетик здоровский.
посмотрела твои первый фотографии, девочка красавица, обязательно дочитаю твой дневничек до конца. вот тебе немного мотивации d060.gif
УхТы
Цитата(Вампирка @ 30.3.2010, 1:27) *
Танюша, ты как всегда супер!!!

aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(blondie11 @ 30.3.2010, 6:28) *
Танюшик не завидую ЛЮ,давно доказано что мужчины легче худеют,я вот тоже плохо с килограммами раcстаюсь а муж один раз после 6 не поест и -кг!Вот так!ЛЮ тебя

Ага, вот и я поняла, что все дело в нашей женской анатомии, ну и ладно, нам и так все по силам a040.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.3.2010, 6:45) *
Отчетики просто супер! Вот только на ужин 8 черносливин и все? мало мне кажется.

Да, Лапуль, было б маловато, если б не 100 г сушеной клубнички, после нее больше чернослива или еще чего было б уже перебором, а вечером голод не мучал, значит, все ОК!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Камилка @ 30.3.2010, 9:47) *
ТОтчётики- просто ах Весик просто должен убежать безвозвратно с таким упорством!!!!

Камуська вернулась!!! Дай же я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif
Спасибоньки за поддержку!!!

Цитата(Нежная...я @ 30.3.2010, 10:54) *
Танюшь привет!
Отчет у тебя хороший! А ты порции по 150 гр. на пищевых весах взвешиваешь? Или как то по другому?
Еще хоту спросить про клубнику сушеную, чего то я из всех сухофруктов нигде такого в продаже не видела! Очень заманчиво, я бы с удовольствием ее тоже с чаечком!

Приветик, тезка! Я просто салатики в столовке кушаю - там вес сразу пишут, беру обязательно овощные, во все другие мало ль чего могут подложить, а тут вам пожалуйста - овощи и сразу калорийность пишут на 100г - оч удобно! a115.gif
Ой, а клубничку покупаю в лавке с сухофруктами, м-м-м-м-м, вкуснятина еще та, хотя стараюсь пореже ею себя баловать - конфеты и рядом не стояли

Цитата(Максимкин @ 30.3.2010, 16:02) *
вот тебе немного мотивации d060.gif

А-а-а-а, спасибо, мотивашка что нужно, а я их так люблю, так люблю разглядывать! Спасибо-спасибо-спасибо!
Так-с, девочки, HELLO! aa46.gif Я тут по быстрому - нета дома временно нету, вот выбрались с Любимкой в национальную библиотеку, тут есть часик бесплатного нета! Могу уже отчитываться за сегодня
9-30 стакан кефира+отруби
10-30 200г творога 0% + изюм
13-00 грамм 300 овощей тушеных(стручковая фасоль, морковь, зеленый горошек) со сметаной 15%
16-00 зеленый чай
19-00 будет питьевой йогурт, думаю полтора стакана
Я сегодня открыла беговой сезон, присоединилась к Любимому, пробегали минут 15 - для начала, кажется, неплохо. Планирую в часов девять вечера йогу и массаж с антицеллюлитным кремом. Все, хорошие мои, мне пора бежать, всех вас очень люблю. aa28.gif Попробую еще по гостям побегать
Секунда
Огого,Танюшкин,вот это воля aa2.gif aa2.gif aa2.gif читать тебя просто одно наслаждение-и отчетики божественные и спортик,а теперь еще и бегать начала a115.gif a115.gif 15 мин это очень очень даж неплохо,я прошлом году тоже начинала,правда закончила быстро icon_eek.gif так вначале я помню кое -как по 7-10 минут бегала и просто сваливалась...
а еще расскажи свой секрет как с финиками справилась? d060.gif я раньше по 6 в день съедала,а теперь штук по 20 наверное icon_eek.gif
aquamarinKa
Приветик!!!!! Ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif И особенно, что бегаешь!!!
А воды действительно оч мало пьеш - организм думает, что ты его мало поишь и начнет накапливать водичку - поэтому надо дать ему понять, что воды будет и есть много, чтобы он перестал ее накапливать и как плюсик уйдут лишние кегешки быстрее + водичка лишняя запасенная))) + с ней всякие ненужности!!!

Я чтобы не забывать таскаю с собой везде бутылку с водой)))

Хорошего настроения!!! Продолжай в том же духе!!!


тиша
Танюша 5f.gif



замурчательная
приветики )))))))))) отчетики не перестают радовать... )) а расскажи подбробней за салат что ты позавчера ела (капуста, яблоко, горошек и т.п.) как что резала?smile.gif))
Иришк@
Танюшка ты просто умничка! Отчетики на 5+!!!!!
Клубника со сливками
Танюша, привет!


Я тоже клубничку сушенную люблю a115.gif и вишню d025.gif
Отчетик у тебя суперский! Молодец, что бегать начала. Я вот тоже сужа уговариваю, а он не хочет. А я не хочу одна... Вот и готовая отмазка...
Целую тебя, зай! wub.gif
Натулёчек

ПРИВЕТЫ,,,,
И я скоро побегу... d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Вот только снег растает... d060.gif
Говоришь, мотивацию любишь.. Вот , посмотрите... wub.gif
zvezdo4ka



приветик заюшка моя!!!
забежала тебя яркими цветами побаловать!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вампирка
Танюш, беговой сезон - супер!!! a115.gif Ты умница. aa44.gif Я вот тоже планирую. Посмотрю, что из этого выдйдет!
Lady Winter
Приветик Танечка!Вот тебе ангелочка на удачу!!!
Бабочка!!!
Танечка,привет!
Зая,не расстраивайся ng19.gif Никуда вес не денется,мы его победим a075.gif
NastasyA
приветик! f0f.gif
хорошо кушаешь, читать и мотивироваться приятно!
бег- это моя страсть если честно. бегаю всегда одна, так уже привыкла что никого мне и не надо. свободный часок- натянул кросовки и вперед! надеюсь и ты тоже втянешься, это такое удовольствие, а уж пользы! a070.gif
!
!
Секунда
Танюшик,ты где b03.png b03.png b03.png wub.gif wub.gif wub.gif

katik
Привет! Я немножко загуляла, а у тебя странички летят, ух! Только успевай читать! d060.gif Умничка, не нарадуюсь тебе! Я тоже бегаю, красотень! Давай вместе бум? Обнимаю тебя крепко-крепко!
УхТы
Аааааааааааааа, мои дорогусенькие красотульки, я туточки!!!
Всем доброго дня, и отличного настроения!!!


Цитата(Секунда @ 30.3.2010, 17:28) *

а еще расскажи свой секрет как с финиками справилась? d060.gif я раньше по 6 в день съедала,а теперь штук по 20 наверное icon_eek.gif

Приветик, дорогая! Я покупаю сразу грамм 300 фиников, когда собираюсь их кушать откладываю в отдельный пакетик штук 10, а остальные куда подальше прячу. Или так, или тогда ничего! a095.gif
Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 17:52) *
А воды действительно оч мало пьеш - организм думает, что ты его мало поишь и начнет накапливать водичку - поэтому надо дать ему понять, что воды будет и есть много, чтобы он перестал ее накапливать и как плюсик уйдут лишние кегешки быстрее + водичка лишняя запасенная))) + с ней всякие ненужности!!!

[color="#9932CC"]Да, Мариш, водички в меня маловато влазит, но это уже лучше, чем раньше, да и водичку я привыкла на ночь замораживать, а на утро достаю и потом в течение дня стараюсь выпивать. Обязательно постараюсь увеличить выпитых за день стаканчиков a115.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(тиша @ 30.3.2010, 18:23) *
Танюша 5f.gif

Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 19:49) *
Танюшка ты просто умничка! Отчетики на 5+!!!!!

Цитата(zvezdo4ka @ 31.3.2010, 0:29) *

Цитата(Вампирка @ 31.3.2010, 1:39) *
Танюш, беговой сезон - супер!!! a115.gif Ты умница. aa44.gif Я вот тоже планирую. Посмотрю, что из этого выдйдет!

Цитата(Lady Winter @ 31.3.2010, 6:53) *
Приветик Танечка!Вот тебе ангелочка на удачу!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.3.2010, 10:38) *
Танечка,привет!
Зая,не расстраивайся ng19.gif Никуда вес не денется,мы его победим a075.gif

Цитата(Секунда @ 31.3.2010, 21:41) *
Танюшик,ты где

Девочки мои любимые, с вашей поддержкой расставаться с весом в сто раз приятнее и проще! d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всем вам за теплые слова - огромное спасибо!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(замурчательная @ 30.3.2010, 18:48) *
приветики )))))))))) отчетики не перестают радовать... )) а расскажи подбробней за салат что ты позавчера ела (капуста, яблоко, горошек и т.п.) как что резала?smile.gif))

Настюш, салатик ела у нас в столовке на работе - свежая нарубленная капуста, порезанное яблочко, чуть-чуть вареной свеклы и чуточка консервированного горошка, ну и соль и растительное масло - оч вкусьненько! ng19.png
Цитата(Клубника со сливками @ 30.3.2010, 21:55) *
Молодец, что бегать начала. Я вот тоже сужа уговариваю, а он не хочет. А я не хочу одна... Вот и готовая отмазка...

Ага, отмазка 100%, только вот хотя б разочек заставь себя выйти на пробежку, уверенна, потом и компания никакая не нужна будет! Ощущения после пробежки непередаваемые aa12.gif
Цитата(Натулёчек @ 30.3.2010, 22:53) *
И я скоро побегу...

Цитата(NastasyA @ 31.3.2010, 15:17) *


бег- это моя страсть если честно. бегаю всегда одна, так уже привыкла что никого мне и не надо. свободный часок- натянул кросовки и вперед! надеюсь и ты тоже втянешься, это такое удовольствие, а уж пользы! a070.gif
!
!

Цитата(katik @ 31.3.2010, 22:33) *
Привет! Я немножко загуляла, а у тебя странички летят, ух! Только успевай читать! d060.gif Умничка, не нарадуюсь тебе! Я тоже бегаю, красотень! Давай вместе бум!

Девочки, я и сама не нарадуюсь, от того, что бегать начала - сразу такая легкость во всем теле, прям чувствуешь, как все внутри работать начинает!

Ну, сча разгребусь немножечко с делами и вчерашний отчетик напишу! А еще выложу обещенные замерчики... Ура, есть чем похвастаться!

Нежная...я
Привет Танюшь,

Ну ка ну ка давай рассказывай что там с замерчиками у тебя красотуля

а ты где именно бегаешь? Может рядом с домом аллея какая нибудь есть?
Бабочка!!!
Приветищеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша,я скучала!!! d025.gif Жду замрчики a075.gif


КалександраБ
УхТы
Цитата(Нежная...я @ 1.4.2010, 10:46) *
а ты где именно бегаешь? Может рядом с домом аллея какая нибудь есть?

Ага, с этим мне повезло, прям напротив дома специальные дорожки и немножко лесистой зоны! Не знаю бегала ли я, если б было негде, но очень благодарна случаю, что есть где пробежаться!!! a040.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.4.2010, 12:24) *
Приветищеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша,я скучала!!! d025.gif Жду замрчики a075.gif

Сча-сча
Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 12:27) *

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Вот самое интересное, мне и самой не терпелось поглядеть, что там у меня изменилось за прошедшие две недели. Замерялась в середине марта, а вот что теперь у меня с объемами
Объем бедер 88см (две недели назад так и было)
Объем талии 70см (было 73)
Объем груди 87см (тож не поменялся)
Обхват ноги 51см (был 52 см)
Вот и линеечку подвинула, втихаря по утрам взвешивалась - уже четвертый день в разряде 54кг, минимально было, как и сегодня, 54,6 кг. Ну ниче, сама вижу, что к весу особо придираться нечего - объемы-то уменьшаются!!! Упорство и труд все перетрут - золотые слова!!! aa12.gif
Теперь моя цель - через две недели остаться в таких же объемах, главное держать заданный темп и не торопить события!
Ой девочки, дайте ж я вас всех обниму, aa46.gif без вас я б никуда и никак, а с вами ОГО-ГО!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

linysik
Танюшик, привет солнышко!
Поздравляю с уменьшением объемчиков!! Здорово!
отчетики у тебя очень душевные! И молодец, что бег подключила.
Зайка, хорошего денечка. a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.