Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Шаг за шагом к совершенству...еще шаг...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
КалександраБ
Вы с твоим лю молодцы - нет булочкам на ночь и вообще - нет булочкам!!!!

Кушаешь отлично!!!

Хорошего дня!
сюся
Девочки мои, в этом я и свою заслугу вижу. Месяц назад он еще мне говорил, что завидует моему терпению и упорству, что я так собой занимаюсь. А вот уже сам недели две каждый день бегает и количество еды у него раза в два сократилось. За две недели он на 2,5 кг похудел. Вот так нас сблизил здоровый образ жизни - серьезно, мне кажется, что это заразно, теперь мы вдвоем болеем за свое здоровье и красоту. Раньше я постоянно отговаривала его вредности покупать, а вчерашний случай прям какую-то революцию в этом произвел




какие вы молодцы!!!!! а я своего не могу гантельку потягать!!!! d025.gif
Нежная...я
Танюша молодец!
Я все читаю, за всем слежу просто повторяться не охото! Все что я о тебе думаю и о твоем ЛЮ девочки уже написали!
тиша
SvetaS
УхТы
Доброе утро всем обитательницам Красотули!!!
Искренне и от всего сердца желаю вам солнечного и радостного денечка!
Я снова здесь, наотдыхалась, наобщалась - в общем, я довольна проведенными выходными.
Всем спасибочки, что забегали ко мне в гости, я вас всех ЛЮБЛЮ и ОБОЖАЮ!!!


Цитата(Мурррмелад @ 10.4.2010, 21:55) *

Цитата(Черри @ 11.4.2010, 7:05) *

Цитата(лапуся @ 11.4.2010, 7:10) *

Цитата(feeling_good @ 11.4.2010, 13:37) *

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.4.2010, 14:26) *

Цитата(Натулёчек @ 11.4.2010, 22:32) *

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 6:59) *

Цитата(сюся @ 12.4.2010, 11:14) *

Цитата(Нежная...я @ 12.4.2010, 13:55) *

Цитата(тиша @ 12.4.2010, 17:38) *

Цитата(SvetaS @ 12.4.2010, 20:36) *

Дорогуси, всем тысчу благодарностей, я без вас скучала очень-очень!!! a095.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif
Ну а теперь поподробнее о проведенных выходных. Ездили мы к моим родителям, погодка была шикарная - солнышко светило, птички пели! Нанянчилась со своим племяшком, такой забавный и милый малыш. Сразу скрывать не буду еды и сяких вредностей было много, я то того попробовала, то сего - самое мое большое достижение, что не было обжорства! aa18.gif Да кушала, и кушала со всеми, но не до отвала, так чтобы из-за стола тяжело вставалось. Тем более, что по такой погоде было много-много прогулок пеших, так что можно считать, что и физнагрузочка была. Сама понимаю, что над ситуацией, когда на столе куча еды мне еще работать нужно, но определенные достижения для себя я уже вижу. Животик и бочка, конечно, округлились, но я постараюсь побыстрее в прежнюю форму их ввести.
Ну и раз фоточки обещала, то парочка есть - зарядку на фотик сестричка с собой не взяла, так что небольшой обломчик получился, но кое-что все-таки есть. aa2.gif


Всё, девочки, я теперь к вам - почитаю чего у вас новенького!!! aa34.gif
Иришк@
Танечка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Как здорово провела выходные!!!!

Нежная...я
Ой ой ой Какая красотуля wub.gif какая девочка стройнненька, худенькая, такой милой улыбкой wub.gif
Тнечка думаю что ничего страшеного что пошалила у родственников. Ну как без этого, я вот например не представляю как не попробовать маминой кухни при условии что маму я два раза в год по дне недели вижу! Я не о переедании говорю а о том что по чуть чуть можно и того и сего попробовать! Тем более это же что то такое родное и не повторимое!
И то что округлилась немного я думаю тебя это не портит, ты такая худенькая и все равно следишь за собой! Правильно совершенству нет предела!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
самое мое большое достижение, что не было обжорства!

Вот ты молодчина! У меня так же было на выходных...соблазнов полно, вроде кушала, но не переедала...)))
И отруби я тоже ем..))) Правда в отчете не писала про них еще..)))
А вот с мужем у меня все наоборот...на фоне еды даже поругались..я у Бельфебы Очарованной кажется писала про это... Но за вас я очень рада, что у вас такое взаимопонимание!
Фотки отличные! 5f.gif
NastasyA
ой, какая же ты красотка, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дэвушка-картинка! и стройняшечка какая! вся светишься wub.gif
Mad Me Vi
Ах, Танечка, дорогая моя!!! aa32.gif aa32.gif Я сильно люблю тебя, и ты вообще очень-очень красивая и обаятельная!!! aa34.gif Хочу порадоваться за твои успехи, за усердие и терпение, за доброту... Спасибо за поддержку большое! aa19.gif Я знаю... нет, я УВЕРЕНА, что ты сама, своими руками исполнишь все мечты и будешь ещё счастливей!!! Удачи тебе!!!

Бабочка!!!
Танюша,приветик!!!!
Рада твоему возвращению!Скучала сина-сина aa8.gif
Как ты отлично отдохнула,и погода не подвела a115.gif
Танюш,на фотке само очарование и мисс Стройняжка!!! aa33.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Хорошего тебе денечка,солнышко!
Гапошкаа
Красотуля на "Красотуле")))))
УхТы
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 9:57) *

Цитата(NastasyA @ 13.4.2010, 12:37) *

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 12:51) *

Красотулечки дорогие, мне не терпелось к вам вернуться!!! aa46.gif
Цитата(Нежная...я @ 13.4.2010, 11:29) *

Тнечка думаю что ничего страшеного что пошалила у родственников. Ну как без этого, я вот например не представляю как не попробовать маминой кухни при условии что маму я два раза в год по дне недели вижу! Я не о переедании говорю а о том что по чуть чуть можно и того и сего попробовать! Тем более это же что то такое родное и не повторимое!

Ага, Настюш, и я думаю, что нестрашно такое покушать - главное без фанатизма
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 13.4.2010, 11:58) *
А вот с мужем у меня все наоборот...на фоне еды даже поругались..я у Бельфебы Очарованной кажется писала про это... Но за вас я очень рада, что у вас такое взаимопонимание!

В этом вопросе лучше думать о себе, а муж - если захочет присоедениться - обязательно сам к этому придет. Я сначала тож думала, что в одиночку буду сражаться, а вместе с соблазнами легче бороться
Цитата(Mad Me Vi @ 13.4.2010, 12:39) *
Я сильно люблю тебя, и ты вообще очень-очень красивая и обаятельная!!! aa34.gif Хочу порадоваться за твои успехи, за усердие и терпение, за доброту...

Викусь, d03.png aa32.gif aa18.gif
Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2010, 15:01) *
Красотуля на "Красотуле")))))

d050.gif a115.gif
linysik
Танюшка, приветики!!! Вот и я притопала!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскууучилась!!!!!
Зато попала сразу на фоточки!!! Красота ты у нас Красотулинская!!! d025.gif
Глазищи просто сумашедше красивенные!!!
Здорово что к родным съездила, это так приятно!!!
А то что кушала, ну так это ничего страшного, главное на этом не зацикливаться!!!
Зайка, хорошей недельки тебе a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Танюшка привет!Я на фоточки попала,какая ты!Супер!
Секунда
Оооо,Танюшкин,ты такая девочка обаятельная wub.gif тебе нужно всё время улыбаться,ты своей улыбкой кого хочешь с ума сведешь))))
А еще природа очень красивая на первой фотке,такое там умиротворение и спокойствие,люблю спокойную воду,она как-будто заряжает...
УхТы
Цитата(linysik @ 13.4.2010, 17:50) *
Танюшка, приветики!!! Вот и я притопала!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскууучилась!!!!!

Ааааааааааа, Линусь, я так рада, что ты заглянула, я тож очень скучала!!!
Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 19:29) *
Танюшка привет!Я на фоточки попала,какая ты!Супер!

Спасибо, заходи почаще!
Цитата(Секунда @ 13.4.2010, 19:38) *
А еще природа очень красивая на первой фотке,такое там умиротворение и спокойствие,люблю спокойную воду,она как-будто заряжает...

Катюш, спасибо за хорошие слова! Да родители у меня живут всего в пару минутах от озера, так мы с Любимкой туда гулять ходили. Вооще здорово, вырваться из шумного города и к природе поближе подобраться, ах, душа отдыхает....
Вот я пришла отчетик за сегодня написакать
7-00 отруби+водичка
7-30 апельсинка
10-00 10 фиников+зеленый чай
14-00 120г печеньки(на фруктозе с отрубями)+зеленый чай
17-30 большое яблоко
20-00 банан
За день литр водички. Печеньки бы заменить на что другое, но видимо они дали мне долгое чувство сытости, поэтому вечером ничего, кроме яблока, и есть не хотелось. Вот только сейчас еще бананчик заточила, а то на работе до 23, дома только к полуночи буду - обязательно есть захочется, надеюсь на бананчик. Сегодня купила себе водички Архыз для замораживания, а то лед дома закончился и что-то умывания обычной водичкой ну никак не катят. icon_eek.gif
Из полезных процедурок с утра был контрастный душ, вечером хочу массаж баночный сделать, надеюсь, будут силы, а то на время КД я его отложила, вот теперь буду возобновлять.
Сегодня сижу целый день в Красотуле и так быстро он промчался, что прям завтра уже хочу на работу. А вам, девочки, желаю приятного вечера!!!
А про мотивашки что-то я подзабыла, вот нарыла кое-что

_Fantasy_
Танечка, я наконец-то все прочитала! icon_eek.gif
Вывод - ты умничка! a115.gif
Я честно говоря не вижу видимых проблем))) Поэтому еще раз восхищаюсь твоим желанием питаться правильно и полезно!!!
На фотках - красавица!
wub.gif
Мурррмелад
Танюшка, я просто млею от твоего отчета....птички едят больше, это точно biggrin.gif
Цитата
Сегодня сижу целый день в Красотуле и так быстро он промчался, что прям завтра уже хочу на работу.

Я тоже на Красотуле теряю счет времени, еже ли бы не работа и муж, так вообще не отлипала бы от монитора aa27.gif
Хорошего тебе настроения!!

тиша
солнышко,как рада,что ты вернулась))))
выходные провели a115.gif a115.gif a115.gif
умница,что сдержалась от соблазнов.. a115.gif

b02.png b02.png b02.png

d03.png

Черри
Танюшка, какая же красавица!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gifУ тебя такая улыбка очаровательная! Смотрю на тебя и прямо сердце поет...
aa18.gif
Хорошо, что ты отлично отдохнула, а всякие домашние вкусности не страшно - с твоим усердием и целеустремленностью!
linysik
Танюшка, я тут забрела в твой фотоальбомчик - СРЫВ БАШКИ!!!!!!!
Это ж какая красота!!!!!!!!!!!!!! Тань, я в тебя просто влюбилась!!! (в хорошем смысле!!!).
отчетики у тебя просто великолепненькие, мне бы так, а то я свои с твоими сравнила, так это ж кошмарик просто!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А на Красотулю я тоже как зайду...так и счет времени теряю. Нужно хуть будильник ставить что ли d030.gif d030.gif d030.gif
УхТы
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 3:56) *
Я честно говоря не вижу видимых проблем))) Поэтому еще раз восхищаюсь твоим желанием питаться правильно и полезно!!!

М-м-м-м, спасибоньки, солнышко, что-то я в гости к тебе не забегала, сча пойду исправляться
Цитата(Мурррмелад @ 14.4.2010, 9:48) *
Танюшка, я просто млею от твоего отчета....птички едят больше, это точно biggrin.gif

Это просто желудок на выходных был забит трудноусвояемой пищей, вот и голода не было. icon_eek.gif А за коктельчики спасибки, такие вкусненькие a115.gif d03.png
Цитата(тиша @ 14.4.2010, 9:57) *
умница,что сдержалась от соблазнов.. a115.gif

Ну не так, чтобы сдержаась, но с Жориком дружбу не водила b03.png aa8.gif
Цитата(Черри @ 14.4.2010, 10:49) *
У тебя такая улыбка очаровательная! Смотрю на тебя и прямо сердце поет...[/b]

А я то думаю, откуда музыка... a095.gif d040.2.gif
Цитата(linysik @ 14.4.2010, 13:57) *
А на Красотулю я тоже как зайду...так и счет времени теряю. Нужно хуть будильник ставить что ль

Линусь, теперь когда я с нетом на работе стала, так я теперь ее просто обожаю, а Красотуля помогает интереснее и активнее двигаться к своей цели aa12.gif
Ой, девочки четыре часа не было нета, я уж подумала, что со скуки сегодня помемреть придется, ан нет - я снова в сети, ну и само собой сразу на Красотулю. b21.jpg Страсть как хочу к вам в гости!

NastasyA
Танюш, что за график работы такой? icon_eek.gif домой толька к полуночи? это хде так?
Бабочка!!!
Танюш,привет!!!
Какая мотивашка...мммм a115.gif a115.gif a115.gif
Тань,а ты взвешиваешься после таких вылазок?Я что-то побаиваюсь и дня 3-4 на весы не встаю.
Хорошего тебе дня!Целую!
Вампирка
Привет Танюшик!! Вот наконецто я к тебе забежала.
Ну ты просто умничка!!! Не отступаешь от своего плана. и кушаешь так хорошо. Ая как свои отчётики посмотрб так как, что ем как слон. А печеньки не так уж и страшно. Иногда можно. И тем более не много. d025.gif
Нежная...я
Танюшь, мотивашечка нра... d025.gif
Питание у тебя и правда как у птички!
А ты просто так отруби кушаешь? Я вот сегодня тоже пойду искать отруби или клетчатку. Надо мне поесть ее! d060.gif
УхТы
Цитата(NastasyA @ 14.4.2010, 14:42) *
Танюш, что за график работы такой? icon_eek.gif домой толька к полуночи? это хде так?

Эт я в одном гипермаркете работаю - два дня работаю по 12 часов, а два дня отдыхаю. А сейчас у нас акция проводится, так нам предложили поработать подольше за хооооорошую прибавку - это только на месяц- вот теперь тружуся, но от этого сильно не страдаю, все равно в это время на Красотуле сижу - так что за это еще и деньги получу! b21.jpg Ваще класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 14:57) *
Тань,а ты взвешиваешься после таких вылазок?Я что-то побаиваюсь и дня 3-4 на весы не встаю.

Ну да, мне было интересно, какая прибавочка за два дня выходных. +1кг, но сегодня встала на весы - уже 500г из этого килограммчика убежали, поэтому и остаточек, надеюсь, не задержиться. aa2.gif
Цитата(Вампирка @ 14.4.2010, 16:24) *
Ну ты просто умничка!!! Не отступаешь от своего плана. и кушаешь так хорошо. Ая как свои отчётики посмотрб так как, что ем как слон.

Не знаю, вот почитаю отчетик - да,ем немного. А когда находжусь в процессе еды, кажется, что много съедаю. Короче, мне хватает. aa26.gif
Цитата(Нежная...я @ 14.4.2010, 16:38) *
А ты просто так отруби кушаешь? Я вот сегодня тоже пойду искать отруби или клетчатку. Надо мне поесть ее!

Если просто так есть - никакого эффекта,Насть, не будет. Можно либо заливать их кипяточко, дать постоять, лишнюю водичку слить и добавлять кашицу во что хошь. А можно просто пару ложечек в рот и запить одним-двумя стаканами водички. Ох, люблю я это дело a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Ну вот и вечер наступил, мне совсем чуть-чуть поработать осталось и два выходных - УРРА!!!! Процедурки засчет выездных выходных к родителям немного были подзабыты, а завтра буду стараться их наверстывать. Хотя на завтра напросилась с Лю поехать по работе в другой город - люблю с ним на машинке ездить по местам, где еще не была. Вот и завтра несколько часиков буду в отъезде.
Ну а что там у меня сегодня?
7-00 2 маленьких яблока
9-00 100г изюма в шоколаде
12-00 зеленый чай
13-30 100г арахиса (50г из них в кокосовой глазури)
17-30 2 банана
18-30 банан
За день почти литр водички.Так - ем немного и это радует, вот только вредничаю. Но почему-то, когда размышляла над тем, что поесть, ну вооще не хотелось ни салатов, ни гречки, или риса. Буду стараться исправлять ситуацию. С процедурками опять негусто -с утра только контрастный душ, ну и вечерком хотелось бы массажик с кремом антицеллюлитным. Эх, выходные - собираюсь открасотулиться по полной!!!

Черри
Танюшка,приветик! Посмотрела твой отчетик! Конечно тебе виднее, но все таки может стоить включить в рацион хоть немного овощей, каши, зелени.
Нежная...я
Привет Красотулишна! Как дела? Я за тобой слежу!
А салатика тебе свежего совсем не хочется? Или овощное рагу и т.д. ты не любишь такое?
Кушаешь то конечно по чуть чуть но как мне кажется, что такого рода еда больше для перекусов подходит!
katik
Танюля-красотуля! Ну какая же ты!Звезда в шоке! d060.gif icon_eek.gif Ну просто шикарная женщина, а глазища-то obm.gif Давай целоваться бум!Я вся в делах, наконец-то нашла время по гостям побегать. Дела идут, контора пишет, ты умничка, вот только согласна с девочками по-поводу фрукто-овощных радостей a075.gif Мож зеленушечки похрумаем? У меня ломка, так зеленостей хочется, завтра еду к родителям, буду набег на огород делать d060.gif Так что если заметишь торчащую среди зеленых зарослей попу, знай - это моя d060.gif Обнимаю красоточку с бездонными глазами!
NastasyA
танюш, хороооошая у тебя работа, одно удовольствие! a115.gif по питанию: как тебе привычней, ты вегетарианка да? а я бы без жидкого и горячего не смогла aa26.gif , думаю хоть раз в день надо желудку сделать приятно. и полезно d025.gif !
УхТы
Всем, приветули! h020.gif Вот с утричка в маленькую поездочку скатались - эх, природа-то какая красивущая! А вот сейчас Лю отдыхает, а я скорее к вам, девочки - музон в наушники и такое настороение боевое!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Черри @ 15.4.2010, 12:27) *
Конечно тебе виднее, но все таки может стоить включить в рацион хоть немного овощей, каши, зелени.

Цитата(Нежная...я @ 15.4.2010, 12:53) *
А салатика тебе свежего совсем не хочется? Или овощное рагу и т.д. ты не любишь такое?
Кушаешь то конечно по чуть чуть но как мне кажется, что такого рода еда больше для перекусов подходит!

Да, дорогули, вы правы, буду стараться, а то непонять что кладу в рот - надо помнить о пользе продукта, а так всякую бяку понемногу ем, уж лучше тарелку салата, чем 100г печенек. Эх, сегодня опять какой-то сбой в голове показал, но об этом потом в отчетике вечерком напишу.
Цитата(katik @ 15.4.2010, 13:51) *
Мож зеленушечки похрумаем?

Оооо, Катюнь, ты вовремя - давай похрумкаем!!! aa28.gif и пацалуемся aa8.gif
Цитата(NastasyA @ 15.4.2010, 14:45) *
по питанию: как тебе привычней, ты вегетарианка да? а я бы без жидкого и горячего не смогла aa26.gif , думаю хоть раз в день надо желудку сделать приятно. и полезно

Неа, я не вегетарианка, хотя всерьез подумываю над этим, но Любимый меня пока в этом не поддерживает, а я стараюсь все реже и реже мясо и яйца упротреблять - чувствую в себе силы отлично обходиться и без них. А вот, кстати, хочется начать себе овощные супчики готовить, может завтра и попробую!!!
Девоньки, сча пробегусь по дневничкам и вечерком обязательно заскочу отчитаться! aa44.gif

*ç*a*ç*i*
зайка моя, завидую тебе белой завистью))ты так по малу кушаешь!!! a115.gif a115.gif мне бы так научиться на сыроедении, усмерить мой аппетит))
zvezdo4ka
Танюшик, ты у нас такая умничка, прям вообще!!! Отчетики хорошие, кушаешь хорошо, маленькие вредности, практически и не заметны!!! a115.gif
а про фотки, ты такая красивая и тоненькая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Целую тебя лапушка!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
вечерком обязательно заскочу отчитаться

Будем ждать! А супчики обязательно попробуй, можешь мужу и не говорить что они без мяса ...))) Я так делаю иногда...)))
Отличных тебе выходных!
УхТы
Девчонки мои любимые, всем горячий приветик! Солнышко светит и настроение отличное - урррраа, кажется в моей голове все встало на свои места!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Так-с, вчера обещала отчитаться, но не дошла до компьетера, помогала вечером мужу с работой. Так вот о вчерашнем - была с Лю в отъезде, немного проголодались и в магазин зашли че-нибудь купить, так вот с легкость уговорил меня Лю на печеньки - ррррррррррррррр, потом в голове сверлило - почему печеньки, ведь можно было йогурта или бананчиков купить, так нет. blink.gif В общем разбиралась вчера долго со своими мыслями и желаниями, так вот поняла, что хочу быть здоровой и счастивой, а не упитанной и больной. ng19.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 15.4.2010, 16:04) *
зайка моя, завидую тебе белой завистью))ты так по малу кушаешь!!

Дас, вроде с аппетитом я уже как-то разобралась, вот теперь только со вредностями надо все расставить по своим местам
Цитата(zvezdo4ka @ 15.4.2010, 22:55) *
Танюшик, ты у нас такая умничка, прям вообще!!! Отчетики хорошие, кушаешь хорошо, маленькие вредности, практически и не заметны!!!

Буду стараться и еще раз стараться, чтобы их вооще в отчетиках не было
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.4.2010, 12:09) *
А супчики обязательно попробуй, можешь мужу и не говорить что они без мяса ...))) Я так делаю иногда...)))

Хорошая идея обязательно попробую! d025.gif
А в планах сегодня окрасотуливание по полной программе!!!

linysik
Танюшка, приветы!!! И с пятничкой тебя!!
Солнц, ну да, вот как-то я тоже поискала овощи у тебя в отетиках и не нашла!!!
Они же такие вкусно-полезные!!!
Я вот покупаю салатные миксы, туда выдавливаю лимонный сок, чуть оливк масла
и такааая вкуснотища, попробуй!!!
Черри
Здравствуй, Танюша! Планы у тебя супер! Так держать, красавица!
На счет печенек не растраивайся, бывает!
А вот то что ты об овощах задумываешься и об вегетарианстве, это супер! a115.gif Знаешь, правильно питатся только поначалу трудно, а потом затягивает. a115.gif Удачи, тебе в этом, Куколка!

She
Привет, Красотка!!!!
Цитата(УхТы @ 16.4.2010, 13:34) *
В общем разбиралась вчера долго со своими мыслями и желаниями, так вот поняла, что хочу быть здоровой и счастивой, а не упитанной и больной.
Дас, вроде с аппетитом я уже как-то разобралась, вот теперь только со вредностями надо все расставить по своим местам

Какая ты молодчинка! Я тоже хочу быть здоровой и счастливой, только вот аппетит свой иногда не могу укротить никак aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Буду стараться!!!! Тут на красотуле столько примеров для подражания. Хочу быть как вы a115.gif
Секунда
Танюшкин,расскажи о своих сегодняшних окрасотуливаниях wub.gif очень люблю читать про них,столько приятностей разных)) aa5.gif

zvezdo4ka
Приветик Танюшка!!! Я нашла картинку и решила что однажды настанет день,когда мы все( ну или почти все) соберемся так же, на лазурном берегу!!! Такие же красивые и строиные( а возможно даже лучше)
a115.gif a115.gif a115.gif


Камилка
Моя Лапатусюнечкааа!!!! Какая ты красивая, ну ваааааапще...ну просто я в шоке obm.gif !!!! Такая зайка с такими глазками...аааххх, а улыбочка, а фигурка!!! Мама мия... фсё.... hb.gif женюсь wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Доброе утро девочки!!! Я снова на работе, а значит два дня невылазного сидения на Красотуле мне обеспечены! Уррррррррррраааааааа!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Мда, красотульки, у меня судя по всему все серьезно - сбился темп и гармония внутри себя где-то потеряла. Опять в голове сумбур и неразбериха. Думала, что небольшие разборки полетов в голове решат проблему, но надо бы взять тайм-аут. Опять вчера были сладости и опять ела их на пару с Любимым - думаю, одна я бы про них и не подумала, а вот за компанию - пожалуйста. Скорее всего таким образом я снимаю с себя ответственность за этот выбор, веди типа это Любимый меня уговорил, а не я сама согласилась. Бр, хочу отвыкнуть от еды за компанию, ведь до недавнего времени у меня это получалось. Вот сегодня думаю книжку Валентина почитать, обычно помогает мысли расставить по местам. a040.gif
Цитата(linysik @ 16.4.2010, 12:48) *
Танюшка, приветы!!! И с пятничкой тебя!!
Солнц, ну да, вот как-то я тоже поискала овощи у тебя в отетиках и не нашла!!!

Линусь, такой салатик аппетитный, вот ставлю себе задачу номер один - ни дня без овощей, буду стараться исправить положение! a115.gif
Цитата(Черри @ 16.4.2010, 12:58) *
А вот то что ты об овощах задумываешься и об вегетарианстве, это супер! :

Очень хочется к этому прийти, а Красотуля в этом мне очень помогает
Цитата(She @ 16.4.2010, 13:19) *
Какая ты молодчинка! Я тоже хочу быть здоровой и счастливой, только вот аппетит свой иногда не могу укротить никак

Давай укрощать аппетит вместе, мне б главное занять твердую оборону от сладостей a095.gif
Цитата(Секунда @ 16.4.2010, 15:24) *
Танюшкин,расскажи о своих сегодняшних окрасотуливаниях wub.gif очень люблю читать про них,столько приятностей разных))

Всё началось с контрастного душа, потом маска на лицо из голубой глины и обтирание его льдом после смытия масочки. Потом хна бесцветная на волосы, делала просто как маску, а потом шумпунем и бальзамом помыла и мазюку против перхоти втирала в корни. Для ногтей - солевая ванночка с маслом лимона. Вечерком гель антицеллюлитный Бадяга+Ламинария, а после него баночный массаж. О как! Жаль, что каждый день так не получается так красотулиться, но чувствую после процедурок себя полностью обновленной! aa2.gif aa12.gif

Цитата(zvezdo4ka @ 16.4.2010, 22:32) *
Я нашла картинку и решила что однажды настанет день,когда мы все( ну или почти все) соберемся так же, на лазурном берегу!!! Такие же красивые и строиные( а возможно даже лучше)

Да, да, да - обязательно настанет, Машунь!!! aa30.gif
Цитата(Камилка @ 16.4.2010, 23:19) *
Такая зайка с такими глазками...аааххх, а улыбочка, а фигурка!!! Мама мия... фсё.... hb.gif женюсь

А я согласная aa32.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ну, пожелайте мне удачи, буду бдить сегодня за своим питание и стараться восстановить, а срывы и депрессняк оставляем в прошлом!

Да здравствует новый денек! И пусть наши планы сегодня воплотяться в жизнь!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Камилка
Котёночек мой aa38.gif !!!! хорошего и плодотворного денька тебе aa48.gif aa48.gif !!!! Я тебя люблю, зайка!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
УхТышечка моя, я тебе желаю, что бы твои планы по питанию сбылись. Не лопай каку, а если захочется, подойди к компу и зайди на Красотулю, уверена что желание пропадет!! Хороших выходных тебе, зайка!!
Черри
Танюша! Здравствуй, моя хорошая! Нечего страшного, что случилась небольшая погрешность в питании. Забудь про это и иди дальше. Зато, по-моему, это повод пересмотреть питание и добавить сложных углеводов. А то при твоем питании срывы неизбежны. И сладости тоже надо кушать, но редко и по немногу.
Зайка, не теряй присутствие духа.
7.png Мы с тобой!
УхТы
Ааааааааа, дорогуськи мои, всем хорошего вечера! d040.2.gif Ой, как быстро сегодня пролетает время - я погрузилась в Красотулю и даже носа моего не видно из-за компа. Так зачиталася, приводила в порядок свои мысли, размышляла и твердо решила, что действительно хочу приблизиться к желаемым 52 кг!!! Вот твердо решила идти, идти и никуда не сворачивать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Камилка @ 17.4.2010, 11:33) *
Я тебя люблю, зайка!

Камусик-дорогусик, я кстати именно твой второй дневничок читала весь день - вот пока на 71 страничке передышку сделала и снова пойду читать. Воодушевляюсь твоими отчетиками, смотрю на фоточки и заряжаюсь позитивом от тебя, лапуль. b02.png Целую, обнимаю любимую сыроедочку!!! b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif
Цитата(linysik @ 17.4.2010, 12:38) *
Не лопай каку, а если захочется, подойди к компу и зайди на Красотулю, уверена что желание пропадет!! Хороших выходных тебе, зайка!!

От что правда, то правда, Линусь. Как подумаю, что отчетик писать на Красотуле, а в рационе бяка была, ой как стыдно становиться за себя хулиганку. Поэтому буду исправляться, чтобы гордиться можно было собой - очень буду стараться! aa26.gif
Цитата(Черри @ 17.4.2010, 13:22) *
Нечего страшного, что случилась небольшая погрешность в питании. Забудь про это и иди дальше. Зато, по-моему, это повод пересмотреть питание и добавить сложных углеводов.

Да, солнышко, я так и делаю - пересматриваю свое питание и исправляюсь, ну по крайней мере, стараюсь исправиться. aa34.gif
Вот сегодня уже увереннее чувствую себя в питание и пытаюсь найти равновесие
7-00 водичка+отруби
9-00 овсянка+жменька изюма
13-30 300г винегрета с морской капустой+зерновая булочка 75г
15-30 банан
17-30 150г смеси сухофруктов(чуть кураги, чуть изюма, чуть цукатов, чуть орешков)
19-00 банан.
За день почти полтора литра водички - все потому что скачала по совету Мурррмеладной Веронички книжку Ф. Батмангхелидж ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ. Раньше пол-литра максимум я в день воды выпивала, а сейчас прогресс на лицо, да и чувствую, что организму нравится, когда я больше водички стала пить. a115.gif a115.gif a115.gif
Я сегодня на работе, и сле довательно, с процедурками и спортиком тяжеловато: зарядка 10мин, контрастный душ, умывание льдом, вечерком думаю растереться варежкой и бодяжку антицеллюлитную нанести - ух, так пощипывает приятно.
А еще я к весам не собираюсь подходить до конца следующей недели - не хочу зацикливаться на весе, пока моя цель - это наладить питание. А там и замерчики сделаю.
Вот, девочки, завтра обязательно будет светлый и прекрасный денек! aa2.gif Пусть он принесет нам положительные эмоции и приблизит на шаг к заветной цели!!! Я вас очень люблю!!! aa46.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.